Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Aqua сказал:

Там первый идет Валет пик, Валет червей. По поводу сестры? Там скорее теща или сестра жены...

 Согласна,что Валет червей можно трактовать и как перемены. Я У Романы уточняю,чтобы закрепить  свои знания. Мы то считай ещё новички,а они ветераны,вот и учимся. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Привет всем! Русалка, в корне неправильную наводку даешь Руслане.Расклад для Дамы червей и в данном случае категорически нельзя говорить, что Король бубей ее в ноги опускает, только в его раскладе и м

Posted Images

И спасибо огромное,конечно же ветеранам,что отзываются,поясняют,а то бы мы уже такого напридумывали.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Aqua сказал:

Значит все-таки дорогА...

А у меня такой вариант,что не скоро они будут вместе. 6 пик стоит перед Королем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Лесика сказал:

 Согласна,что Валет червей можно трактовать и как перемены. Я У Романы уточняю,чтобы закрепить  свои знания. Мы то считай ещё новички,а они ветераны,вот и учимся. 

Валет пики Валет черви может означать два варианта -

1.Король черви в данный отрезок времени забьет на свое ближайшее окружение, считая его для себя не актуальным, никчемным.Не хочет он растрачивать свое драгоценное время на всяких "пустышек".

2.Никаких перемен и сподвижек не предвидится в ближайшие полгода.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Лесика сказал:

А у меня такой вариант,что не скоро они будут вместе. 6 пик стоит перед Королем

Неверно.Если бы 6 пики стояла между ними, то такой вариант можно было бы рассматривать, но ТОЛЬКО исходя из всех 6 раскладов.В данном случае 6 пики стоит за спиной и может означать,что они с женой ездили к морям-океанам, после чего он остался без штанов либо еще один вариант-отстранение, и именно верхний триплет показывает от чего именно дистанцируется Король черви.Видимо, жена все соки выпила и выдоила его до копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Naomi сказал:

Неверно.Если бы 6 пики стояла между ними, то такой вариант можно было бы рассматривать, но ТОЛЬКО исходя из всех 6 раскладов.В данном случае 6 пики стоит за спиной и может означать,что они с женой ездили к морям-океанам, после чего он остался без штанов либо еще один вариант-отстранение, и именно верхний триплет показывает от чего именно дистанцируется Король черви.Видимо, жена все соки выпила и выдоила его до копейки.

А не может ли быть, что из-за Дамы бубей потери? Но Даме от него ничего не надо, кроме душевных разговоров)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Naomi сказал:

Неверно.Если бы 6 пики стояла между ними, то такой вариант можно было бы рассматривать, но ТОЛЬКО исходя из всех 6 раскладов.В данном случае 6 пики стоит за спиной и может означать,что они с женой ездили к морям-океанам, после чего он остался без штанов либо еще один вариант-отстранение, и именно верхний триплет показывает от чего именно дистанцируется Король черви.Видимо, жена все соки выпила и выдоила его до копейки.

В триплете стоит 6 пик, Король червовый,Дама бубновая. 6 стоит перед Королем. Я это имела ввиду. Что не скоро будет встреча у короля с дамой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Naomi сказал:

Неверно.Если бы 6 пики стояла между ними, то такой вариант можно было бы рассматривать, но ТОЛЬКО исходя из всех 6 раскладов.В данном случае 6 пики стоит за спиной и может означать,что они с женой ездили к морям-океанам, после чего он остался без штанов либо еще один вариант-отстранение, и именно верхний триплет показывает от чего именно дистанцируется Король черви.Видимо, жена все соки выпила и выдоила его до копейки.

Я то трактовала поставить сначала Вальта червонного.,а затем пикового. А вот мне подсказали,что расклад верный. Сначала идёт оказывается пиковый.. Тогда да! Спасибо. Очень поучительно,особенно,где забьётся. Спишу себе в конспекты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Falkor сказал:

6 трефой вниз при 9 червей- радость от командировки, романтик- проминад на тачке вечерком да и просто душевное отношение к железному коню :P:D

У 6 крестей нет острия вверх или вниз по школе. И также по школе 6 крестей, стоящая первой, говорит о пустоте и бесполезности всего последующего. Опять же я читаю карты последовательно - для радости от коня 9 червей должна стоять первой. Про променад возможно, но, оценивая весь расклад, для меня маловероятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Aqua сказал:

А не может ли быть, что из-за Дамы бубей потери? Но Даме от него ничего не надо, кроме душевных разговоров)))

Не, не может быть потерь из-за Дамы буби, фигню сморозила ))) скорее всего приезд из далека или действительно задержки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Лесика сказал:

В триплете стоит 6 пик, Король червовый,Дама бубновая. 6 стоит перед Королем. Я это имела ввиду. Что не скоро будет встреча у короля с дамой

Гадание Королю черви и 6 пики стоит за его спиной, в позиции прошлого.Постом выше все подробно расписала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Naomi сказал:

Гадание Королю черви и 6 пики стоит за его спиной, в позиции прошлого.Постом выше все подробно расписала.

Спас ибо!!! 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Naomi сказал:

Гадание Королю черви и 6 пики стоит за его спиной, в позиции прошлого.Постом выше все подробно расписала.

Может и бываю излишне назойливой,но мне же надо докопаться до сути,чтобы не делать ошибок,чтобы правильно учиться. Ещё раз спасибо

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

 Согласна,что Валет червей можно трактовать и как перемены. Я У Романы уточняю,чтобы закрепить  свои знания. Мы то считай ещё новички,а они ветераны,вот и учимся. 

Лесика, Вы не новичек! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ираида сказал:

Лесика, Вы не новичек! 

По сравнению с Наоми,Кэт,Романой,я так... Ребёнок делающий первые шаги. Младенец! А ещё как говорят,,век живи,век учись" 

Изменено пользователем Лесика
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Aqua сказал:

Неее, интуичу, что с дальней ну или по ночухе будет...возможно и ошибаюсь

Именно так. 6 пик Король червей Дама бубен - клиент приедет откуда-то к Бубновой. По картам ведь видно. Дорога и затем люди вместе. Встреча или что-то в таком духе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Лесика сказал:

Почему? Вот если поставить в правильном порядке карты слева, то получится,что сначала идёт Валет черви,а за ним Валет пик. А,что не так по поводу сестры?

Нет же, Лесика, на фото сначала Валет пик, а затем Валет червей. А стоящий первым Валет пик всегда говорит о пустоте, отсутствии. Не ожидают клиента новые радостные веяния. Нет, можно трактануть как отсутствие друзей и родственников, но Крестовина вообще ни слова не говорит о разлуках и одиночестве. 

Дама крестей чисто гипотетически может быть сестрой, но она не загадана и так сразу давать ей статус родственницы очень смело. Опять же вся Крестовина о делах, а не о семье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

Неверно.Если бы 6 пики стояла между ними, то такой вариант можно было бы рассматривать, но ТОЛЬКО исходя из всех 6 раскладов.В данном случае 6 пики стоит за спиной и может означать,что они с женой ездили к морям-океанам, после чего он остался без штанов либо еще один вариант-отстранение, и именно верхний триплет показывает от чего именно дистанцируется Король черви.Видимо, жена все соки выпила и выдоила его до копейки.

здравствуйте..))  читаю и читаю.. )) хочу спросить - про за спиной - это только в триплетах так можно рассматривать, когда карта в левом столбце ( позиция прошлого) ?? а то я себе надумала, что когда карта справа - то это как бы личное ФК и поэтому За спиной...а ПЕРЕД ФК - это всем на виду...

поправьте меня, пожалуйста) и еще маленький вопросик - перед каждым раскладом перемешиваю карты как бы по спирали..ну Мастер писал об этом.. а потом все равно ведь надо перетасовать?? и опять снять ???

жду..спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, plutto сказал:

здравствуйте..))  читаю и читаю.. )) хочу спросить - про за спиной - это только в триплетах так можно рассматривать, когда карта в левом столбце ( позиция прошлого) ?? а то я себе надумала, что когда карта справа - то это как бы личное ФК и поэтому За спиной...а ПЕРЕД ФК - это всем на виду...

поправьте меня, пожалуйста) и еще маленький вопросик - перед каждым раскладом перемешиваю карты как бы по спирали..ну Мастер писал об этом.. а потом все равно ведь надо перетасовать?? и опять снять ???

жду..спасибо

Объясняю еще раз. Гадание Королю черви и именно поэтому 6 пики рассматривается как карта "за спиной" относительно Дамы бубей. Сама Дама бубей является для него более важной и именно на нее устремлен его взор.Если бы гадание было Даме черви, то этот же триплет трактовался несколько иначе.6 пики перед Королем черви по отношению к клиентке (то бишь Даме черви) указывала бы на то,что Король черви где то прохлаждается со своей тайной пассией типа в "командировке".А даме черви остается только ждать его с этой "командировки" и надеяться, что муженек не забудет дорожку домой. 

Про тасование по спирали вообще не в курсе.Я просто перед каждым раскладом перетасовываю, снимаю и раскладываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, plutto сказал:

здравствуйте..))  читаю и читаю.. )) хочу спросить - про за спиной - это только в триплетах так можно рассматривать, когда карта в левом столбце ( позиция прошлого) ?? а то я себе надумала, что когда карта справа - то это как бы личное ФК и поэтому За спиной...а ПЕРЕД ФК - это всем на виду...

поправьте меня, пожалуйста) и еще маленький вопросик - перед каждым раскладом перемешиваю карты как бы по спирали..ну Мастер писал об этом.. а потом все равно ведь надо перетасовать?? и опять снять ???

жду..спасибо

Плутто, расскажите, пожалуйста, про тасование по спирали, это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Плутто, расскажите, пожалуйста, про тасование по спирали, это как?

)) да просто перемешать одной рукой рубашкой вверх по кругу..)) найду сообщение Мастера и скопирую..

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, plutto сказал:

)) да просто перемешать одной рукой рубашкой вверх по кругу..)) найду сообщение Мастера и скопирую..

Что то я припоминаю он так про таро писал, когда ругал нас что мы только на прямых гадаем и говорил так делать чтобы в колоде были и прямые и перевернутые арканы. Для простых карт это не принципиально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Ket сказал:

Что то я припоминаю он так про таро писал, когда ругал нас что мы только на прямых гадаем и говорил так делать чтобы в колоде были и прямые и перевернутые арканы. Для простых карт это не принципиально.

а я примерно так и мешаю...для простых это тоже важно, а как же острие...допустим при гадании на работу, я загадываю успех в трудоустройстве туз крести вниз, вверх - наоборот....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

Что то я припоминаю он так про таро писал, когда ругал нас что мы только на прямых гадаем и говорил так делать чтобы в колоде были и прямые и перевернутые арканы. Для простых карт это не принципиально.

В раскладе крестовина,мастер писал,что надо перемешивать по кругу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...