Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

Ираида, милая не сохранился расклад триплетов, какие связки мне не понятны были я их написала, только крестовина

20170803_211532.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Привет всем! Русалка, в корне неправильную наводку даешь Руслане.Расклад для Дамы червей и в данном случае категорически нельзя говорить, что Король бубей ее в ноги опускает, только в его раскладе и м

Posted Images

Ираида, милая не сохранился расклад триплетов, какие связки мне не понятны были я их написала, только крестовина мои ведения не какие, поэтому предположу..что он весь в выигрыше (туэ треф, 7 треф), отходит от него сделка по недвижке, в течение 10-30 дней ссора, раздор с Дамой треф, через 2-4 недели от Дамы бубей известие? Или дама в своем доме, средние деньжата подкинет Дама пик, шестерки связать не могу и в ноги опустил бесполезную радость..как-то так...научите меня красиво и понятно излогать ...плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Aqua сказал:

Ираида, милая не сохранился расклад триплетов, какие связки мне не понятны были я их написала, только крестовина мои ведения не какие, поэтому предположу..что он весь в выигрыше (туэ треф, 7 треф), отходит от него сделка по недвижке, в течение 10-30 дней ссора, раздор с Дамой треф, через 2-4 недели от Дамы бубей известие? Или дама в своем доме, средние деньжата подкинет Дама пик, шестерки связать не могу и в ноги опустил бесполезную радость..как-то так...научите меня красиво и понятно излогать ...плиз

.. а из какой это темы? и кто кем загадан..? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Aqua сказал:

Ираида, милая не сохранился расклад триплетов, какие связки мне не понятны были я их написала, только крестовина

20170803_211532.jpg

Здравствуйте. У меня вопрос по раскладу. Левый нижний угол видно и правый. Карты раскладываются слева направо. И на сердце вы просто их  перевернули и развернули веером? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, plutto сказал:

.. а из какой это темы? и кто кем загадан..? 

Это девятка червовая тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лесика сказал:

Здравствуйте. У меня вопрос по раскладу. Левый нижний угол видно и правый. Карты раскладываются слева направо. И на сердце вы просто их  перевернули и развернули веером? 

Слева направо а на сердце по порядку первый Валет бубей ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Aqua сказал:

Слева направо а на сердце по порядку первый Валет бубей ..

Ну вот левый нижний угол. Почему тогда так лежат карты?  Валет пик накрыл валька червового. А на сердце такое впечатление,что сняли ,перевернули и раскрыли просто веером. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Лесика сказал:

Это девятка червовая тема

спасибо)) ...а страница ..не могу найти..(( давнишняя не может быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, plutto сказал:

спасибо)) ...а страница ..не могу найти..(( давнишняя не может быть...

Да последние дебаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лесика сказал:

Да последние дебаты

... ну караул.. в теме 9 червей последнее сообщение от 17 февраля... от Мастера...я не понимаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, plutto сказал:

... ну караул.. в теме 9 червей последнее сообщение от 17 февраля... от Мастера...я не понимаю..

Девятка пик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, plutto сказал:

... ну караул.. в теме 9 червей последнее сообщение от 17 февраля... от Мастера...я не понимаю..

Извините,ввела в заблуждения

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Лесика сказал:

Девятка пик

)) 7 крестей тема..)))

в течении 2х недель - известие делового плана при созвонах и запары в жизни, доме

в голове - мысли о разборках с крестовой..

слева - 7 дней - да. какой то выигрыш, счастливый случай

2-4 недели - общение с дамой бубей , может у нее дома? или с  бубновой, которая имеет свою квартирку..

1-1.5 месяца - получение средних денег от дамы пик или расстройство от того, что не 10 бубей...

2-3 месяца - либо задержки в делах сократятся по срокам ( немного..) либо предстоит дальняя дорога личного плана..

в ногах - может была поездка приятная либо не состоялась наоборот ..

вдали - либо сделка с недвижимостью ...ремонт 

4-6 месяцев - не случится общения с гостями или родственниками  или не будет каких-то перемен или приятных новостей..

как-то вот сухо...не хватает доп карт... не смотрится ширее пока...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Aqua сказал:

Ираида, милая не сохранился расклад триплетов, какие связки мне не понятны были я их написала, только крестовина

20170803_211532.jpg

Такое впечатление,что ему дела и деловые соглашения превыше всех любовей. В дали от него будут сомневаться по поводу заключения сделки. В течение 10-30 дней он будет думать и зачем же мне эта либо сестра либо коллега по работе нервы трепит. Что ей надо? В ближайший месяц буде общение у него с дамой бубновой по телефону. Через полтора месяца получит деньжат от пожилой или деловой дамы. Намеревался он через три месяца поехать,но задержится его порезка,отложится на 3-4 недели. А любовь для него это на десятом месте. Надо дело делать,поэтому и в ногах.  На ближайшей недели подвернётся ему счастливый случай, но навряд ли он воспользуется им,поэтому и будут проблемы и затянутся все сидели и дела. Если вы правильно разложили позицию на сердце,то можно страктовала так. Будет получена информация ком содержания  на маленькую сумму денег возможность заключить договор,запарка  или проблемы будут с документами. И почему то близкий ему человекосьанется в дураках. Он обвинит его,что все неудачи из-за него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Aqua сказал:

Ираида, милая не сохранился расклад триплетов, какие связки мне не понятны были я их написала, только крестовина

20170803_211532.jpg

Добрый вечер! Мое мнение чисто по одной крестовине следующее, что перемен серьёзных с женой не будет, как жили так и будут жить (не выпала жена в крестовине, если дело идет к разводу допустим, то есть назначена дата развода, тогда такая крестовина лично мне говорит, что жена исчезает полностью из жизни короля, но это если только развод вот-вот случится), а дама бубен в своем доме будет ждать короля (скажите, пожалуйста, вы встречаетесь на Вашей территории??? интересуюсь для лучшего понимания карт).

В течении 3-7 дней: существенные подвижки в лучшую сторону, подфортит королю, мне показалось, что подфортит в том, что на неуспешной своей деятельности (будь-то работа или бизнес) король проведет успешную деловую встречу.

В голове: думает король об обмане со стороны дамы крести, не забываем, что 7 пик при даме может означать и беременность, может быть всякое...может быть вы не одна и дама беременна и надо, что с этим решать??? А может, если мама жива, то пообещала оставить ему домик и обманула...

Через 2-4 недели: дама бубен в своем доме ждет короля или еще вариант, что дама бубен будет занята своей жизнью, но мне кажется, Вы очень увлечены королем, первый вариант больше подходит.

Через 1-1,5 мес: на руках 9 бубен (не густо в кармане у короля???) отсюда грустно и печально.

Через 2-3 мес: а здесь вариантов много: и задержки в делах, и дальняя поездка через месяц от срока крестовины (то есть через 3-4 месяца), новость издалека о задержках ...

В ногах: такое впечатление, что подзабил король на тему любви, как будто повисла эта тема в воздухе, не знает, что делать и опустил ситуацию в ноги, как бесполезную.

Через 4-6 мес: подвижек в лучшую сторону не будет.

Вдали: сомнения по сделке отпускают. сделка выгорела, так как королю скоро подфортит маленько.

На сердце: в течении 2 недель ожидаются у короля существенные подвижки в лучшую сторону в жизни через деловое предложение.

Аква, ответьте, пожалуйста, на 2 вопроса, что я задала Вам в этом тексте, для лучшего понимания карт. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Лесика сказал:

Ну вот левый нижний угол. Почему тогда так лежат карты?  Валет пик накрыл валька червового. А на сердце такое впечатление,что сняли ,перевернули и раскрыли просто веером. 

Извините, это я их так сложила, чтобы в фото влезли..Вы правы, запутала Вас..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Мое мнение чисто по одной крестовине следующее, что перемен серьёзных с женой не будет, как жили так и будут жить (не выпала жена в крестовине, если дело идет к разводу допустим, то есть назначена дата развода, тогда такая крестовина лично мне говорит, что жена исчезает полностью из жизни короля, но это если только развод вот-вот случится), а дама бубен в своем доме будет ждать короля (скажите, пожалуйста, вы встречаетесь на Вашей территории??? интересуюсь для лучшего понимания карт).

В течении 3-7 дней: существенные подвижки в лучшую сторону, подфортит королю, мне показалось, что подфортит в том, что на неуспешной своей деятельности (будь-то работа или бизнес) король проведет успешную деловую встречу.

В голове: думает король об обмане со стороны дамы крести, не забываем, что 7 пик при даме может означать и беременность, может быть всякое...может быть вы не одна и дама беременна и надо, что с этим решать??? А может, если мама жива, то пообещала оставить ему домик и обманула...

Через 2-4 недели: дама бубен в своем доме ждет короля или еще вариант, что дама бубен будет занята своей жизнью, но мне кажется, Вы очень увлечены королем, первый вариант больше подходит.

Через 1-1,5 мес: на руках 9 бубен (не густо в кармане у короля???) отсюда грустно и печально.

Через 2-3 мес: а здесь вариантов много: и задержки в делах, и дальняя поездка через месяц от срока крестовины (то есть через 3-4 месяца), новость издалека о задержках ...

В ногах: такое впечатление, что подзабил король на тему любви, как будто повисла эта тема в воздухе, не знает, что делать и опустил ситуацию в ноги, как бесполезную.

Через 4-6 мес: подвижек в лучшую сторону не будет.

Вдали: сомнения по сделке отпускают. сделка выгорела, так как королю скоро подфортит маленько.

На сердце: в течении 2 недель ожидаются у короля существенные подвижки в лучшую сторону в жизни через деловое предложение.

Аква, ответьте, пожалуйста, на 2 вопроса, что я задала Вам в этом тексте, для лучшего понимания карт. С уважением!

Ого, вот так хочу научиться разворачивать ответ)))) нет, встречи на нейтральной территори были ..  второй вопрос в упор не вижу))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Aqua сказал:

Ого, вот так хочу научиться разворачивать ответ)))) нет, встречи на нейтральной территори были ..  второй вопрос в упор не вижу))

9 бубен дама пик - можно ли сказать, что король черви не денежный? Грустно королю от того, что в кармане не шибко густо...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Ираида сказал:

9 бубен дама пик - можно ли сказать, что король черви не денежный? Грустно королю от того, что в кармане не шибко густо...

Конечно можно. Ранее в раскладах у него светились убытки...хммм..почему-то я Даму пик бубушкой рассмотрела..)) пойду дальше у Вас учиться ) спасибо всем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Лесика сказал:

Такое впечатление,что ему дела и деловые соглашения превыше всех любовей. В дали от него будут сомневаться по поводу заключения сделки. В течение 10-30 дней он будет думать и зачем же мне эта либо сестра либо коллега по работе нервы трепит. Что ей надо? В ближайший месяц буде общение у него с дамой бубновой по телефону. Через полтора месяца получит деньжат от пожилой или деловой дамы. Намеревался он через три месяца поехать,но задержится его порезка,отложится на 3-4 недели. А любовь для него это на десятом месте. Надо дело делать,поэтому и в ногах.  На ближайшей недели подвернётся ему счастливый случай, но навряд ли он воспользуется им,поэтому и будут проблемы и затянутся все сидели и дела. Если вы правильно разложили позицию на сердце,то можно страктовала так. Будет получена информация ком содержания  на маленькую сумму денег возможность заключить договор,запарка  или проблемы будут с документами. И почему то близкий ему человекосьанется в дураках. Он обвинит его,что все неудачи из-за него

Лесика, по поводу сестры Дамы крестей и близкого человека в дураках все-таки фантазии велики:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Aqua сказал:

 

20170803_211532.jpg

Имхо, позиции на сердце, через 3-7 дней и вдали идут хором. Человек в делах, деловых разговорах и запарках бумажных. 3-7 дней вторят - есть неприятности, что-то идет не так и не клеится, нет успеха с деловой встречей и сделка у нас так и не состоится, а уйдет в никуда (9 крестей 7 бубен). Связано это может быть действительно с Дамой крестей, которая или обманет клиента или устроит разбор полетов. И ногами он стоит у нас в пустой радости. Рано радовались, господа, что называется. В общем, занят человек решением каких-то деловых проблем вовсю. Дама бубен так и будет присутствовать в его жизни, но, как я комментировала в другой теме, клиент отдельно, ее жизнь и дом отдельно. Взболтать, но не смешивать)) По поводу Дамы пик возможны варианты. Конечно, это может быть и любимая бабуся, и нотариус из соседнего офиса. 9 бубен не обязательно говорит о получении денег, клиент может просто обсудить что-то денежное с кем-то. Либо, конечно, наличие лишь среднего дохода удручает мужика. Позиция "через 2 месяца", извините, ни о чем, надо было допы выложить. То ли задержки, то ли дороги. Тут не разберешь. Через 6 месяцев все у клиента будет также. Никаких особых перемен ему не светит в эти полгода, в принципе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Мое мнение чисто по одной крестовине следующее, что перемен серьёзных с женой не будет, как жили так и будут жить (не выпала жена в крестовине, если дело идет к разводу допустим, то есть назначена дата развода, тогда такая крестовина лично мне говорит, что жена исчезает полностью из жизни короля, но это если только развод вот-вот случится), а дама бубен в своем доме будет ждать короля (скажите, пожалуйста, вы встречаетесь на Вашей территории??? интересуюсь для лучшего понимания карт).

В течении 3-7 дней: существенные подвижки в лучшую сторону, подфортит королю, мне показалось, что подфортит в том, что на неуспешной своей деятельности (будь-то работа или бизнес) король проведет успешную деловую встречу.

В голове: думает король об обмане со стороны дамы крести, не забываем, что 7 пик при даме может означать и беременность, может быть всякое...может быть вы не одна и дама беременна и надо, что с этим решать??? А может, если мама жива, то пообещала оставить ему домик и обманула...

Через 2-4 недели: дама бубен в своем доме ждет короля или еще вариант, что дама бубен будет занята своей жизнью, но мне кажется, Вы очень увлечены королем, первый вариант больше подходит.

Через 1-1,5 мес: на руках 9 бубен (не густо в кармане у короля???) отсюда грустно и печально.

Через 2-3 мес: а здесь вариантов много: и задержки в делах, и дальняя поездка через месяц от срока крестовины (то есть через 3-4 месяца), новость издалека о задержках ...

В ногах: такое впечатление, что подзабил король на тему любви, как будто повисла эта тема в воздухе, не знает, что делать и опустил ситуацию в ноги, как бесполезную.

Через 4-6 мес: подвижек в лучшую сторону не будет.

Вдали: сомнения по сделке отпускают. сделка выгорела, так как королю скоро подфортит маленько.

На сердце: в течении 2 недель ожидаются у короля существенные подвижки в лучшую сторону в жизни через деловое предложение.

Аква, ответьте, пожалуйста, на 2 вопроса, что я задала Вам в этом тексте, для лучшего понимания карт. С уважением!

Нюансов конеш есчё тьма :blink:, но в общем и целом картинка вполне чёткая. Остальные расклады покажут что к чему, жаль 1-й и триплеты не сохранились (особенно триплеты) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Романа сказал:

 И ногами он стоит у нас в пустой радости ... .

6 трефой вниз при 9 червей- радость от командировки, романтик- проминад на тачке вечерком да и просто душевное отношение к железному коню :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...