Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Анжик сказал:

спасибо за ответ,позже напишу что сошлось(о чем я знаю)...Дамы тут не выпало не той не той.а вот четвёртый расклад я делать не умею.Его надо делать как продолжение этого?

 

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Привет всем! Русалка, в корне неправильную наводку даешь Руслане.Расклад для Дамы червей и в данном случае категорически нельзя говорить, что Король бубей ее в ноги опускает, только в его раскладе и м

Posted Images

1 минуту назад, Лесика сказал:

Да

ок спасибо.Сейчас поищу тут как этот расклад делается,наверняка кто то из девочек выкладывал фото .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Анжик сказал:

Ну тогда поехали.:unsure:

Расклад я делала на Короля червей .Я для него дама червей.Ещё я загадала на даму бубей женщину другую(если такова имеется) и его дочь загадала как валет бубей (дочери 20 лет)

Вообщем получается на сердце(в течении 14 дней) у него выпали карты что на фото и я их перевела как.-Приедет его дочь(валет бубей и шесть бубей)От чего у короля будут проблемы и хлопоты с ее приездом(валет крестей) вообщем кароль по сути сам себе создаст проблемы из за её желаний что ли ,или просьб(10 пик и 7 бубей)

ну а дальше вообще набор слов у меня получается....

Валет пик и кароль пик это кароль какой то (дядбка солидный) будет в жизни короля в ближайшие 7 дней со своими мыслями что ли ,или предложениями

то что в далеко от короля туз бубей и 8 бубей это получается незначительная прибыль...

7 червей и 10 пик-через 2-4 недели будет какой то сабантуй по его желанию и интерес

7 крестей и 8 крестей-Будут небольшие деньги ему в течении 10-30 дней

10 крестей и кароль бубей-означает, что для короля  будут какие то перемены от бубнового короля в течении 3 месяцев,но

карта туз пик и туз червей показывают что ничего у него с королём не получится,так как тузы показывают развал и разлад 

дама крестей и 6 крестей в ногах я перевела как -какая то особа появится со своей дорогой к королю зачем то 

ну и события через пол года я перевела как информацию получит из далека от короля крестей(6 пик и король крестей)

вообщем наверное у вас тут никто ещё так бредово не трактовал расклады,но мне правда хочется очень научиться и понять этот язык карт.Всем спасибо кто прочтёт и потратит своё время на мой бред-_-

20170915_121128.jpg

Добрый вечер! Дочери 20 лет, сомневаюсь, что это её карты альтом показали. Но это моё мнение. 

На сердце: в течении 2 недель король будет вариться в теме деловой информации, будет трудится усиленно над деловой встречей или сделкой, которая проблемная, тяжёлая, как будто будет пытаться ситуацию вырубить. 

3-7 дней - с ним побщается некий серьёзный мужчина

10-30 дней - в голове тема успешного делового разговора, если выгорит тема, то в карман лягут средние деньги, так мыслит король.

Через 2-4 недели -  возможно собантуйчик, на котором он свои интересы и надежды попробует прощупать.

Через месяц: видимо сейшн пройдёт на ура, так как король бубен для короля новые горизонты предложит  открыть

Через 2-3 месяца: если женат, то очень может быть, что развод случится, хотя я думаю, тут деловая тема больше задействована, кризис в бизнесе (если бизнесмен), разлад, распад, вообще в жизни тяжелое время.

В ногах: ну неинтересна королю дама крестей (мама есть???) с её поездками или инициативами.

Через 4-6 мес: приедет или уедет далеко король крестей (папа жив???)

Вдали: либо с кем-то по телефону говорит, с тем кто далеко. Либо время когда он имел очень хорошие деньги пусть и с задержкой прошли. Тут не до жиру, в стране кризис, хоть бы средних денежек сколотить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Дочери 20 лет, сомневаюсь, что это её карты альтом показали. Но это моё мнение. 

На сердце: в течении 2 недель король будет вариться в теме деловой информации, будет трудится усиленно над деловой встречей или сделкой, которая проблемная, тяжёлая, как будто будет пытаться ситуацию вырубить. 

3-7 дней - с ним побщается некий серьёзный мужчина

10-30 дней - в голове тема успешного делового разговора, если выгорит тема, то в карман лягут средние деньги, так мыслит король.

Через 2-4 недели -  возможно собантуйчик, на котором он свои интересы и надежды попробует прощупать.

Через месяц: видимо сейшн пройдёт на ура, так как король бубен для короля новые горизонты предложит  открыть

Через 2-3 месяца: если женат, то очень может быть, что развод случится, хотя я думаю, тут деловая тема больше задействована, кризис в бизнесе (если бизнесмен), разлад, распад, вообще в жизни тяжелое время.

В ногах: ну неинтересна королю дама крестей (мама есть???) с её поездками или инициативами.

Через 4-6 мес: приедет или уедет далеко король крестей (папа жив???)

Вдали: либо с кем-то по телефону говорит, с тем кто далеко. Либо время когда он имел очень хорошие деньги пусть и с задержкой прошли. Тут не до жиру, в стране кризис, хоть бы средних денежек сколотить.

спасибо за ответ.Мама его далеко живет ,а папа умер.Насчет собантуя вроде как на свадьбу к малознакомым людям собирается идти.И он не бизнесмен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Анжик сказал:

спасибо за ответ.Мама его далеко живет ,а папа умер.Насчет собантуя вроде как на свадьбу к малознакомым людям собирается идти.И он не бизнесмен..

Мама хочет приехать, но он не реагирует? Может не даёт добро? "Мам, ну что ты хочешь? Я занят!" мне из крестовины кажется, что он рабоче-деловой жизнью занят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Мама хочет приехать, но он не реагирует? Может не даёт добро? "Мам, ну что ты хочешь? Я занят!" мне из крестовины кажется, что он рабоче-деловой жизнью занят. 

дочь его собирается приехать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

Мама хочет приехать, но он не реагирует? Может не даёт добро? "Мам, ну что ты хочешь? Я занят!" мне из крестовины кажется, что он рабоче-деловой жизнью занят. 

Может мама и подумывает о дороге, но он пока не поддерживает Ее инициативу ..))) согласна..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Анжик сказал:

дочь его собирается приехать.

 

Так...ну если представить, что вальтом карты показали дочь, то тогда король будет думать о дочери, а дочь будет думать о своей дороге, о трудностях связанных с некой тяжелой деловой встречей или сделкой. Крестовой картой карты дочь в данном случае не покажут, скорее дамой бубен. Дочь работает? Учится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ираида сказал:

Так...ну если представить, что вальтом карты показали дочь, то тогда король будет думать о дочери, а дочь будет думать о своей дороге, о трудностях связанных с некой тяжелой деловой встречей или сделкой. Крестовой картой карты дочь в данном случае не покажут, скорее дамой бубен. Дочь работает? Учится?

Дочь учится

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделала четвёртый расклад.Надеюсь правильно его разложила.Сейчас буду его переводить пытаться.Я так понимаю это даст более чёткий ответ на 3 расклад Крестовина?

20170916_003951.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Анжик сказал:

Дочь учится

 

Тогда время учёбы настало, она может думать о проблемах сессии, о запарках, что надо идти экзамен сдавать и париться, в дорогу собралась и как все совместить....ну тау я примерно вижу...для студента 7 бубен - это встреча по учёбе... Я так думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта клиента не должна быть отдельно... она или есть в раскладе или нет.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, plutto сказал:

Карта клиента не должна быть отдельно... она или есть в раскладе или нет.. 

ой.Тогда надо переделывать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Тогда время учёбы настало, она может думать о проблемах сессии, о запарках, что надо идти экзамен сдавать и париться, в дорогу собралась и как все совместить....ну тау я примерно вижу...для студента 7 бубен - это встреча по учёбе... Я так думаю...

с дочкой очень много разных аспектов может быть ...и армия и учеба и переезд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Анжик сказал:

с дочкой очень много разных аспектов может быть ...и армия и учеба и переезд...

Дочка в Израиле живёт? Армия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Анжик сказал:

ой.Тогда надо переделывать?

 

Не надо. Новичку простительно. Карты правду скажут, простят незнание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Дочка в Израиле живёт? Армия...

хочет переехать сюда......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Ираида сказал:

Дочка в Израиле живёт? Армия...

Вообщем девочки.Сидела я сидела над своим раскладом номер 4(продолжение ранее третьего расклада что я выкладывала) и запуталась окончательно....Буду рада помощи.

Так же в нем я загадала его червей ,даму его Червей,дочь его(20 лет) валет бубей и если есть у него другая женщина то её дама бубей.

вот что у меня вышло

1-Разговоры с дочерью о быте,дела какие то бытовые..и каким боком здесь дама бубей не пойму...Значит есть у короля другая женщина по мимо червей дамы?

2-Известия неприятные из за денег

3-От короля крестей будут предложения по работе какие то

4-была какая то задержка в деньгах,но он их так и не получил

5-Будет ссора у короля то ли с матерью,то ли с начальницей по работе,или клиенткой по работе

6-В его доме будет встреча с королем пик

7-Останется он с дамой червей которая ему впринцыпе и не особа нужна(как чемодан без ручки который жалко выбросить)Бесперспективные отношения с ней.А вот 7 бубей не пойму к чему тут.

Ну вот..как то так...:( Видимо я такого тут наворатила....ой ой

Буду рада ваших поправок

 

20170916_003951.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Анжик сказал:

сделала четвёртый расклад.Надеюсь правильно его разложила.Сейчас буду его переводить пытаться.Я так понимаю это даст более чёткий ответ на 3 расклад Крестовина?

20170916_003951.jpg

Анжик, вряд ли Вы отследите на короле наши трактовки, потому коротко о главном...клиент останется с женой, которая доставляет ему мелкие неприятности. Для него: будет у него деловой разговор, или бытовой с дочкой (валет бубен), которая плотно общается с мамой своей, мама её поддерживает и направляет на разговор к отцу. Что будет? Дама крести, которая перед собой несет свой дом или свою жизнь, думаю, что ссора с ней будет, или может дама крестей это ни мама со своей жизнью, а другая женщина из какого-либо учреждения? тогда тоже думаю, что конфликт, ссора в этом учреждении с дамой крестей, возможно, что это коллега по работе, так как сердце успокоится королем пик, который суров, зол, но успешен в делах и будет интересоваться жизнью клиента, а в голове у него туз крестей вверх, может быть думает о том, что клиент не особо-то успешен в работе, отсюда и интерес??? Как видите вариантов тьма, надо понимать, какой жизнью живет клиент...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.09.2017 в 21:09, Veronica сказал:

Здравствуйте. Продолжаю учиться читать карты. Буду рада если иправите и укажите на ошибки. Триплет расклад на короля червей, не женат. Дама крестей загаданна. Она старшее короля. И у них с королем только секс. Так они когда то договорились. Никаких денежных и рабочих момементов у них нет. Друг о друге знают мало или почти  ничего. У короля есть машина. Встречаются только по инициациве короля, сама дама ему не пишет не звонит. Остальные фигуры не загаданы.

10 пик 8 крестей 6 пик  - у меня 2 варианта: неприятные разговоры из за которых король переживает и это все тянется давольно долго или все ето произойдет но нескоро

8 пик 10 крестей дама крестей - серьезный разговор с дамой крестей о переменах или дама интересуется королем и хочет поговорить серьезно?

А еще вопрос можно ли 8 крестей сверху отнести к этой даме и сказать что переживает из за разгавора с ней? А еще можно ли сказать что имеет место быть связка 10 пик и 10 крестей которая говорит что перемены будут? И можно ли связать 8 крести с 10 крестей и сказать что будет поступление денег королю?

туз крестей вверх дама червей Король червей - есть у короля дама червей у которой неприятности на работе. Или у них неприятности на работе. И опять вопрос можно ли связать 8 пик сверху и туз крестей и сказать что идет скандал? А можно ли предположить что если дама окружена бубновыми и крестовыми картами то она возможно сотрудница?

6 бубей 9 бубей туз Пик вверх скрого получение денег не будет или какая то сделка сорвется

туз бубен король бубен 7 пик вверх известие от короля бубей или встреча на территории короля бубей. Король бубей хитрый человек. А можноли сказать что он еще и с погнами так как валет крестей под ним? И можно ли соеденить туз пик и 7 пик и сказать что судом попахивает? или это значит что король червей хочет расстать ся с дамой крестей?

9 червей валет крестей 8 червей  все будет хорошо сделка пройдет отлично и король червей будет рад

8 бубей король пик 7 бубей кароль пик странный и невменяемый человек если брать валет крестей вверху то еще и не любит короля червей, но с ним какие то дела

дама пик валет бубей 6 крестей дама пик не знает что делать с полученной информацией

валет червей 9 пик вверх 10 червей известие о болезни близкого человека но все не так страшно

7 червей 10 бубей король крестей корлькрестей хороший вроде хорошо относится к королю червей денег даст при встрече 

9 крестей вниз туз червей 6 червей возможно ремонт в доме с некоторой задержкой. 

дама бубей валет ппик 7 крестей вверх разговора с дамой бубей не получится. в голове у нее или напрасные не состоявшиеся встречи или ремонт дома.

Вот как то так... Буду очень Благодарна за помощь.

 

 

 

 

 

 

 

 

20170909_204139.jpg

Добрый вечер! Мне кажется, что дама крестей готовит королю тяжёлый разговор о том, что пора бы что-то менять, что такое затянувшееся положение дел даму крестей уже не устраивает, договоренность договоренностью, но и дама крестей ни собачка, по вызову за сексом ехать или его до тела допускать, дама крестей хочет перемен, а у короля червей есть близкая дама, но он думает о даме крестей, а дама червей дует ему в уши (туз крестей вверх как карта фальши), далее мне кажется, что очень рад король будет спустить средние деньги, но так как туз пик вверх, то видимо одумавшись расстроится, что на сиюминутное желание деньги спустил; в своем доме сидит король бубен, который хитромудрый человек, навострить бы королю ушки. Дальше пошла рабочая тема: король будет очень рад тому, что справился с трудным заданием, будет об этом делится душевно, только почему-то король пик (руководитель и т.д) будет очень зол (8 бубен при пиковой ФК - злость и ненависть к тому, на кого гадают, по себе знаю, что это может быть и очень сильное недовольство клиентом), значит клиент собой доволен, а король пик нет, видимо мало, у него есть еще работенка для клиента, в виде сделки или встречи, да...и 8 бубен король пик 7 бубен - у меня были такие карты и точно, человек с чудинкой приличной появился, значит король пик маленько неадекватен, может сам не знает чего хочет и так, и так да всё не так, это я уже фантазирую....)))))))))))) Ага, а тут рядом и жена босса, баба-коммерс, которая всё считает деньгами, она стоит спиной, то есть просто пройдет мимо и всё, но думаю, что рабочие интересы пострадают (валет черви и 9 пик), триплет после пиковых, известие о болезни, а 10 червей раскрывает чего именно??? интересов и надежд короля черви, его чаяний. Далее...Думаю, что будет червовый выпивать с крестовым и обсуждать тему больших денег, ну просто трепаться будут за рюмкой водки о том, что ремонт нынче дорого обходится...ремонт в доме толи за 3-4 недели сделают, то ли через этот период, а дальше дама бубен, стоит спиной, от неё ничего не идет, она дурында и неудачница, думаю будет связана с ним темой недвижимости, ремонта, в голове 9 крестей у неё. Вот Вам моё сочинение. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ираида сказал:

Анжик, вряд ли Вы отследите на короле наши трактовки, потому коротко о главном...клиент останется с женой, которая доставляет ему мелкие неприятности. Для него: будет у него деловой разговор, или бытовой с дочкой (валет бубен), которая плотно общается с мамой своей, мама её поддерживает и направляет на разговор к отцу. Что будет? Дама крести, которая перед собой несет свой дом или свою жизнь, думаю, что ссора с ней будет, или может дама крестей это ни мама со своей жизнью, а другая женщина из какого-либо учреждения? тогда тоже думаю, что конфликт, ссора в этом учреждении с дамой крестей, возможно, что это коллега по работе, так как сердце успокоится королем пик, который суров, зол, но успешен в делах и будет интересоваться жизнью клиента, а в голове у него туз крестей вверх, может быть думает о том, что клиент не особо-то успешен в работе, отсюда и интерес??? Как видите вариантов тьма, надо понимать, какой жизнью живет клиент...

спасибо.Вообщем учиться мне еще и учиться.Мне непонятно много значение самих карт в связке.Я могу спрашивать в соответствующих темах какая карта что означает в связках с другой.Вы как учились? как учились связывать связки и триплеты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Анжик сказал:

Вообщем девочки.Сидела я сидела над своим раскладом номер 4(продолжение ранее третьего расклада что я выкладывала) и запуталась окончательно....Буду рада помощи.

Так же в нем я загадала его червей ,даму его Червей,дочь его(20 лет) валет бубей и если есть у него другая женщина то её дама бубей.

вот что у меня вышло

1-Разговоры с дочерью о быте,дела какие то бытовые..и каким боком здесь дама бубей не пойму...Значит есть у короля другая женщина по мимо червей дамы?

2-Известия неприятные из за денег

3-От короля крестей будут предложения по работе какие то

4-была какая то задержка в деньгах,но он их так и не получил

5-Будет ссора у короля то ли с матерью,то ли с начальницей по работе,или клиенткой по работе

6-В его доме будет встреча с королем пик

7-Останется он с дамой червей которая ему впринцыпе и не особа нужна(как чемодан без ручки который жалко выбросить)Бесперспективные отношения с ней.А вот 7 бубей не пойму к чему тут.

Ну вот..как то так...:( Видимо я такого тут наворатила....ой ой

Буду рада ваших поправок

 

20170916_003951.jpg

-разговор с дочерью о подписании договора,возможно и не с ней с одной,а подружка какая то у неё есть и они вместе что-то хотят сделать,

получит известие король о долгах на средних сумму

Король Крестовый(коллега по работе) интересуется ремонтом или сделкой с недвижимостью(не знаю возможно ли это?)  ждёт он сообщения от червового по этому поводу

была дальняя дорога,где он и потратил приличную сумму денег

будет ссора,конфликт из-за неудачи на работе с коллегойиз-за денег

начальник спросит с него по всей строгости,пакет документов будет рассматривать и думать почему же не подучилось у него выполнить моё задание

не против и помощи от червовой он,с деньгами туговато у него,надеется он на помощь Дамы червовой,но не получит ничего,ведь прокатал то денежки,а на работе неудача

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Анжик сказал:

спасибо.Вообщем учиться мне еще и учиться.Мне непонятно много значение самих карт в связке.Я могу спрашивать в соответствующих темах какая карта что означает в связках с другой.Вы как учились? как учились связывать связки и триплеты?

Вот так и учились...читаешь, копируешь материал в документ, на форуме у сторожил учишься, сам учавствуешь в разборе раскладов. Кто-то из мастеров дал очень ценный совет, пока опыта нет, надо трактовать максимально близко к значению карты. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, Ираида said:

Добрый вечер! Мне кажется, что дама крестей готовит королю тяжёлый разговор о том, что пора бы что-то менять, что такое затянувшееся положение дел даму крестей уже не устраивает, договоренность договоренностью, но и дама крестей ни собачка, по вызову за сексом ехать или его до тела допускать, дама крестей хочет перемен, а у короля червей есть близкая дама, но он думает о даме крестей, а дама червей дует ему в уши (туз крестей вверх как карта фальши), далее мне кажется, что очень рад король будет спустить средние деньги, но так как туз пик вверх, то видимо одумавшись расстроится, что на сиюминутное желание деньги спустил; в своем доме сидит король бубен, который хитромудрый человек, навострить бы королю ушки. Дальше пошла рабочая тема: король будет очень рад тому, что справился с трудным заданием, будет об этом делится душевно, только почему-то король пик (руководитель и т.д) будет очень зол (8 бубен при пиковой ФК - злость и ненависть к тому, на кого гадают, по себе знаю, что это может быть и очень сильное недовольство клиентом), значит клиент собой доволен, а король пик нет, видимо мало, у него есть еще работенка для клиента, в виде сделки или встречи, да...и 8 бубен король пик 7 бубен - у меня были такие карты и точно, человек с чудинкой приличной появился, значит король пик маленько неадекватен, может сам не знает чего хочет и так, и так да всё не так, это я уже фантазирую....)))))))))))) Ага, а тут рядом и жена босса, баба-коммерс, которая всё считает деньгами, она стоит спиной, то есть просто пройдет мимо и всё, но думаю, что рабочие интересы пострадают (валет черви и 9 пик), триплет после пиковых, известие о болезни, а 10 червей раскрывает чего именно??? интересов и надежд короля черви, его чаяний. Далее...Думаю, что будет червовый выпивать с крестовым и обсуждать тему больших денег, ну просто трепаться будут за рюмкой водки о том, что ремонт нынче дорого обходится...ремонт в доме толи за 3-4 недели сделают, то ли через этот период, а дальше дама бубен, стоит спиной, от неё ничего не идет, она дурында и неудачница, думаю будет связана с ним темой недвижимости, ремонта, в голове 9 крестей у неё. Вот Вам моё сочинение. С уважением!

Спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ираида сказал:

Вот так и учились...читаешь, копируешь материал в документ, на форуме у сторожил учишься, сам учавствуешь в разборе раскладов. Кто-то из мастеров дал очень ценный совет, пока опыта нет, надо трактовать максимально близко к значению карты. С уважением!

спасибо )будем учиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...