Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

расклад 5 тому же королю червей Поправьте меня, пожалуйста.

Дальнейшие события в жизни клиента:

валет крестей 8 бубей валет бубей - рабочие моменты деловые встречи

7 пик 10 червей дама крестей  - разобьет какие то надежды дама крестей 

8 червей 6 бубей дама червей - а дама червей будет утешать или с дамой червей все будет хорошо у клиента все мечты осуществит с ней. здесь не знаю как трактовать. раньше она вроде с тузом треф вверх выпадала

Что будет и пройдет:

6 пик дама бубей 10 крестей - с дамой бубей ожидаемых перемен не будет или дама бубей уедет 

валет червей 7 червей 8 пик - вечеринка с друзьями погуляют 

А можно сказзать и так что дама ждет перемен но на этой дружеской вечринке их не будет? 

туз бубей 7 бубей Корроль червей - деловое предложение от короля червей или деловая встреча или получение денег -  тоже не знаю

король пик что означает не знаю

Более отдаленные события:

6 крестей 6 червей туз пик вверх отсутствие каких либо перемен и это расстроик короля червей. или пустые незначительные проблемы

9 червей 10 бубей туз червей - порадует получение денег 

9 крестей вниз 8 крестей 9 бубей получение небольших денег

туз крестей вниз 9 пик вверх  дама пик интерес дамы пик вроде на работе интерес успеха может повышение

Валет пик Король крестей 7 крестей вниз разговора успешного с королем крестей не будет и вообще разговора не будет

Король бубей не знаю как трактовать одиночные карты

Вот и Все. Очень буду рада поправкам и исправлению ошибок

 

 

20170909_212827.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Привет всем! Русалка, в корне неправильную наводку даешь Руслане.Расклад для Дамы червей и в данном случае категорически нельзя говорить, что Король бубей ее в ноги опускает, только в его раскладе и м

Posted Images

Привет Крестовина даме червей загадан король бубей ее знакомый на него же были расклады выше. Детей ни у кого из них нет

на сердце:

король бубей 8 крестей валет червей валет бубей 6 крестей в течении 2-х недель король бубей думает о даме. А у самого разговоры о нехватке денег в деловой сфере но дела или инфа пустые или он не знает что с этим делать или просто купит машину или потратит деньги на машину

низ центер что было под  ногами:

7 пик вниз 10 пик неожиданные неприятные перемены

слева в течении 7 дней :

9 бубей 8 бубей - получение суммы денег не большой. расклад был сделан в понедельник или в прошлую субботу не помню, но мама деньги перевела на счет не большие буквально позовчера.

в голове валет крестей 6 червей задержка с работой или на работе

справа 10 крестей 6 пик нарушение планов или перемены будут но позже 

верхний правый угол: 6 бубен дама пик не знаю с дамой пик все получится или встреча или разговор пройдут хорошо

нижний правый угол валет пик король крестей из жизни дамы уйдет некий король крестей? или дама пофиг королю крестей или даме пофиг король крестей ?

нижний левый угол Король червей 8 пик - серьезный разговор с королем 

верхний левый угол 7 бубей 10 червей деловая встреча которая не коснется дамы 

Буду рада исправлению моих ошибок. Предидущие расклады начали сбыватся. Отпишусь в реализации.

 

 

20170910_002321.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Veronica сказал:

расклад 5 тому же королю червей Поправьте меня, пожалуйста.

Дальнейшие события в жизни клиента:

валет крестей 8 бубей валет бубей - рабочие моменты деловые встречи

7 пик 10 червей дама крестей  - разобьет какие то надежды дама крестей 

8 червей 6 бубей дама червей - а дама червей будет утешать или с дамой червей все будет хорошо у клиента все мечты осуществит с ней. здесь не знаю как трактовать. раньше она вроде с тузом треф вверх выпадала

Что будет и пройдет:

6 пик дама бубей 10 крестей - с дамой бубей ожидаемых перемен не будет или дама бубей уедет 

валет червей 7 червей 8 пик - вечеринка с друзьями погуляют 

А можно сказзать и так что дама ждет перемен но на этой дружеской вечринке их не будет? 

туз бубей 7 бубей Корроль червей - деловое предложение от короля червей или деловая встреча или получение денег -  тоже не знаю

король пик что означает не знаю

Более отдаленные события:

6 крестей 6 червей туз пик вверх отсутствие каких либо перемен и это расстроик короля червей. или пустые незначительные проблемы

9 червей 10 бубей туз червей - порадует получение денег 

9 крестей вниз 8 крестей 9 бубей получение небольших денег

туз крестей вниз 9 пик вверх  дама пик интерес дамы пик вроде на работе интерес успеха может повышение

Валет пик Король крестей 7 крестей вниз разговора успешного с королем крестей не будет и вообще разговора не будет

Король бубей не знаю как трактовать одиночные карты

Вот и Все. Очень буду рада поправкам и исправлению ошибок

 

 

20170909_212827.jpg

Вероника, можно полюбопытствоать Вы берете деньги у короля??? Просто у Вас в голове валет бубен... Думаете о деньгах или о ребенке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Veronica сказал:

расклад 5 тому же королю червей Поправьте меня, пожалуйста.

Дальнейшие события в жизни клиента:

валет крестей 8 бубей валет бубей - рабочие моменты деловые встречи

7 пик 10 червей дама крестей  - разобьет какие то надежды дама крестей 

8 червей 6 бубей дама червей - а дама червей будет утешать или с дамой червей все будет хорошо у клиента все мечты осуществит с ней. здесь не знаю как трактовать. раньше она вроде с тузом треф вверх выпадала

Что будет и пройдет:

6 пик дама бубей 10 крестей - с дамой бубей ожидаемых перемен не будет или дама бубей уедет 

валет червей 7 червей 8 пик - вечеринка с друзьями погуляют 

А можно сказзать и так что дама ждет перемен но на этой дружеской вечринке их не будет? 

туз бубей 7 бубей Корроль червей - деловое предложение от короля червей или деловая встреча или получение денег -  тоже не знаю

король пик что означает не знаю

Более отдаленные события:

6 крестей 6 червей туз пик вверх отсутствие каких либо перемен и это расстроик короля червей. или пустые незначительные проблемы

9 червей 10 бубей туз червей - порадует получение денег 

9 крестей вниз 8 крестей 9 бубей получение небольших денег

туз крестей вниз 9 пик вверх  дама пик интерес дамы пик вроде на работе интерес успеха может повышение

Валет пик Король крестей 7 крестей вниз разговора успешного с королем крестей не будет и вообще разговора не будет

Король бубей не знаю как трактовать одиночные карты

Вот и Все. Очень буду рада поправкам и исправлению ошибок

 

 

20170909_212827.jpg

Вероника, в этом раскладе Вы одну карту потеряли, задействовано 35 карт, где 36???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 minutes ago, Ираида said:

Вероника, можно полюбопытствоать Вы берете деньги у короля??? Просто у Вас в голове валет бубен... Думаете о деньгах или о ребенке?

нет не беру деньги. и детей не хочу и не планирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 minutes ago, Ираида said:

Вероника, в этом раскладе Вы одну карту потеряли, задействовано 35 карт, где 36???

забыла. я расклады эти плохо умею делать. сррри. Леди, сорри. я уже знаю что 2 карты клвдут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Veronica сказал:

расклад 5 тому же королю червей Поправьте меня, пожалуйста.

Дальнейшие события в жизни клиента:

валет крестей 8 бубей валет бубей - рабочие моменты деловые встречи

7 пик 10 червей дама крестей  - разобьет какие то надежды дама крестей 

8 червей 6 бубей дама червей - а дама червей будет утешать или с дамой червей все будет хорошо у клиента все мечты осуществит с ней. здесь не знаю как трактовать. раньше она вроде с тузом треф вверх выпадала

Что будет и пройдет:

6 пик дама бубей 10 крестей - с дамой бубей ожидаемых перемен не будет или дама бубей уедет 

валет червей 7 червей 8 пик - вечеринка с друзьями погуляют 

А можно сказзать и так что дама ждет перемен но на этой дружеской вечринке их не будет? 

туз бубей 7 бубей Корроль червей - деловое предложение от короля червей или деловая встреча или получение денег -  тоже не знаю

король пик что означает не знаю

Более отдаленные события:

6 крестей 6 червей туз пик вверх отсутствие каких либо перемен и это расстроик короля червей. или пустые незначительные проблемы

9 червей 10 бубей туз червей - порадует получение денег 

9 крестей вниз 8 крестей 9 бубей получение небольших денег

туз крестей вниз 9 пик вверх  дама пик интерес дамы пик вроде на работе интерес успеха может повышение

Валет пик Король крестей 7 крестей вниз разговора успешного с королем крестей не будет и вообще разговора не будет

Король бубей не знаю как трактовать одиночные карты

Вот и Все. Очень буду рада поправкам и исправлению ошибок

 

 

20170909_212827.jpg

Ближайшее будущее: король будет запариваться на счёт простого разговора финансового подтекста, моя фантазия границ не знает, вот я думаю, причём здесь дама крестей, которая не имеет каких-либо финансовых и рабочих связей с королем??? и мне пришёл вариант, что король возможно Вам предложит встречаться за деньги, может такое быть??? Дама крести ответит отказом, хотя будет обдумывать такое "деловое предложение", зато дама червей обрадует душевным разговором. Да, и дама червей падала с тузом крести вверх, она знает о даме крести, но строит красивую мину, дама червей женщина умная.

Что будет и пройдет: издалека приедет дама бубен, перспективная и умная молодая лань, в её компании король проведет время за рюмочкой чая, но тут вмешивается звонок или сообщение о сделке на очень хорошие деньги, думаю, что дама бубен знакома королю через работу, а сообщение о сделке на хорошие деньги будут от короля пик.

Отдаленное будущее: период безделья продлится у короля 3-4 недели (может отпуск - 28 дней???), для короля это станет шоком, может он не хочет в это время в отпуск или еще какие причины быть этим недовольным, радость от получения серьезного финансового документа на достойные деньги; через деловой разговор король получит 9 бубен; дама пик (интересно на работе начальница???) будет интересоваться им, так как в работе он молодец, успешен (туз крести вниз), она же видимо 9 бубен ему и подкинет, король крести будет вне зоны доступа, так как у него проблемы, неприятности, огорчения, но интерес к королю червей есть, но скрытый, а в итоге король бубен и недостающая карта 10 пик, дело кончится, тем, что король червей будет знать, что у короля бубен куча проблем, потому может и король крести вне зоны доступа, либо червовый узнает, что бубновый подлый чел, и опять из-за него видимо у крестового неприятности...

Вот Вам мои фантазии! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 minutes ago, Ираида said:

Ближайшее будущее: король будет запариваться на счёт простого разговора финансового подтекста, моя фантазия границ не знает, вот я думаю, причём здесь дама крестей, которая не имеет каких-либо финансовых и рабочих связей с королем??? и мне пришёл вариант, что король возможно Вам предложит встречаться за деньги, может такое быть??? Дама крести ответит отказом, хотя будет обдумывать такое "деловое предложение", зато дама червей обрадует душевным разговором. Да, и дама червей падала с тузом крести вверх, она знает о даме крести, но строит красивую мину, дама червей женщина умная.

Что будет и пройдет: издалека приедет дама бубен, перспективная и умная молодая лань, в её компании король проведет время за рюмочкой чая, но тут вмешивается звонок или сообщение о сделке на очень хорошие деньги, думаю, что дама бубен знакома королю через работу, а сообщение о сделке на хорошие деньги будут от короля пик.

Отдаленное будущее: период безделья продлится у короля 3-4 недели (может отпуск - 28 дней???), для короля это станет шоком, может он не хочет в это время в отпуск или еще какие причины быть этим недовольным, радость от получения серьезного финансового документа на достойные деньги; через деловой разговор король получит 9 бубен; дама пик (интересно на работе начальница???) будет интересоваться им, так как в работе он молодец, успешен (туз крести вниз), она же видимо 9 бубен ему и подкинет, король крести будет вне зоны доступа, так как у него проблемы, неприятности, огорчения, но интерес к королю червей есть, но скрытый, а в итоге король бубен и недостающая карта 10 пик, дело кончится, тем, что король червей будет знать, что у короля бубен куча проблем, потому может и король крести вне зоны доступа, либо червовый узнает, что бубновый подлый чел, и опять из-за него видимо у крестового неприятности...

Вот Вам мои фантазии! 

 

нет не предложит он даме крестей ничего за деньни.  я знаю даму крестей и с королем червей у них просто секс. да и нет дочтойных денег у короля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Veronica сказал:

Привет Крестовина даме червей загадан король бубей ее знакомый на него же были расклады выше. Детей ни у кого из них нет

на сердце:

король бубей 8 крестей валет червей валет бубей 6 крестей в течении 2-х недель король бубей думает о даме. А у самого разговоры о нехватке денег в деловой сфере но дела или инфа пустые или он не знает что с этим делать или просто купит машину или потратит деньги на машину

низ центер что было под  ногами:

7 пик вниз 10 пик неожиданные неприятные перемены

слева в течении 7 дней :

9 бубей 8 бубей - получение суммы денег не большой. расклад был сделан в понедельник или в прошлую субботу не помню, но мама деньги перевела на счет не большие буквально позовчера.

в голове валет крестей 6 червей задержка с работой или на работе

справа 10 крестей 6 пик нарушение планов или перемены будут но позже 

верхний правый угол: 6 бубен дама пик не знаю с дамой пик все получится или встреча или разговор пройдут хорошо

нижний правый угол валет пик король крестей из жизни дамы уйдет некий король крестей? или дама пофиг королю крестей или даме пофиг король крестей ?

нижний левый угол Король червей 8 пик - серьезный разговор с королем 

верхний левый угол 7 бубей 10 червей деловая встреча которая не коснется дамы 

Буду рада исправлению моих ошибок. Предидущие расклады начали сбыватся. Отпишусь в реализации.

 

 

20170910_002321.jpg

Через 3-7 дней: деньги придут позже, чем охватывает данная позиция.

В голове: Запариваетесь относительно дороги куда-то? инициативы? Ехать или не ухать??? Делать или нет? Ну или по факту относительно задержек в делах.

Через 2-4 недели: Дама пик порадует.

Через месяц: Перемен не будет, они откладываются в долгий ящик. 

Через 2-3 месяца: король крести вне зоны доступа, может быть из-за чувства вины.

В ногах: либо вот на пороге вы узнаете о внезапной перемене обстоятельств для вас в чём-то, либо это произошло, радостное или нет не известно, можно было доп кинуть, чтобы понять, еще думаю, что может быть  в ноги опущена ситуация слезного негатива. 

Через 4-6 месяцев: некий мужчина будет хотеть Вас подловить, но ему это не удастся, либо он будет болен...вариантов как всегда несколько.

Вдали: какая-то сделка, деловая встреча прошла мимо носа, либо стала не актуальна. 

На сердце: думает дама черви о короле бубен, а король бубен думает о существенных убытках, нехватке денег, о молодых мужчинах, которые связаны с этими убытками, второй из них, просто чемодан без ручки. 

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Veronica сказал:

нет не предложит он даме крестей ничего за деньни.  я знаю даму крестей и с королем червей у них просто секс. да и нет дочтойных денег у короля.

Дама крести Вы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Veronica сказал:

да

Основными и наиболее часто встречающимися значениями карты Валет бубей, как таковой, являются: чей-либо сын или один из сыновей, который младший по возрасту; молодой парень, студент, подросток; информация коммерческого характера или содержания; мысли, задумки или желания Короля бубей (только в том случае, если Валет бубей выпал при Короле бубей),- какие именно смотрится по ближайшей карте.

О чём же будет думать наша дама крестей???

Может о другом молодом человеке??? Подумываете об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. в последнее время дама крестей думает о короле червей. и она ему не изменяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Veronica сказал:

нет. в последнее время дама крестей думает о короле червей. и она ему не изменяет.

время покажет. у меня последний вариант, всё... больше фантазии не хватает, может быть король червей Вам предложит через простой разговор найти другого молодого парня...а что??? дама червей под боком, сладко льёт в уши, что еще надо??? ну посмотрите...не претендую на истину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

13 часов назад, Ираида сказал:

Вот так и учились...читаешь, копируешь материал в документ, на форуме у сторожил учишься, сам учавствуешь в разборе раскладов. Кто-то из мастеров дал очень ценный совет, пока опыта нет, надо трактовать максимально близко к значению карты. С уважением!

  • Доброго времени суток всем.Вот я сделала третий в жизни свой расклад и надеюсь на вашу помощь и наставления)
  • И так ...Расклад Крестовина.На даму бубей( для неё загадан кароль червей) Много тут мне не понятно,но всё же я попробую.Надеюсь на вашу помощь.
  • 1)На сердце-(Тут у меня совсем тёмный лес....) В течении 14 дней у дамы будет задержка в делах каких то и будет деловая встреча и выйдет она не приятно для дамы(хотя дама радовалась преждевременно этой встрече,),но в пустую.И король с дамой бубей тут не понятно в какой связке.Только что в эти 2 недели о даме будет думать король червей?
  • 2) В голове( через 10-30 дней) Дама получит значительные деньги для неё(только не пойму от куда)
  • 3)(Верхний правый угол от дамы)Эта позиция мне не понятно в связке ..Получается дама со своей расположенностью к вальту(ребёнок)??
  • 4) В ближайшие 7 дней(позиция с лева от дамы) дама будет хлопотать и решать проблемы какие то которые будут из за дамы пик(барышня эта не хорошая,сплетница и стерва)
  • 5)В дали от дамы происходят какие то сделки,встречи касающиеся небольших денег
  • 6)Через 2 мес (позиция в правом нижн.углу) какой то кароль будет интересоваться дамой червей и расположен к ней с интересом и влечением.
  • 7)через 3 мес.(позиция с права от дамы) могут быть какие то проблемы с машиной,но карта говорит о том что всё будет в порядке.
  • 8) прошлое-была какая то ссора и неприятный разговор
  • 9)Отдаленное будущие.-Собантуй с друзьями ,или родственниками 
  • ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ ЗАМЕЧАНИЙ И ПОПРАВОК,СПАСИБО,

20170916_225531.thumb.jpg.cb491c3c164756f571b93f844e59fbce.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Анжик сказал:

 

  • Доброго времени суток всем.Вот я сделала третий в жизни свой расклад и надеюсь на вашу помощь и наставления)
  • И так ...Расклад Крестовина.На даму бубей( для неё загадан кароль червей) Много тут мне не понятно,но всё же я попробую.Надеюсь на вашу помощь.
  • 1)На сердце-(Тут у меня совсем тёмный лес....) В течении 14 дней у дамы будет задержка в делах каких то и будет деловая встреча и выйдет она не приятно для дамы(хотя дама радовалась преждевременно этой встрече,),но в пустую.И король с дамой бубей тут не понятно в какой связке.Только что в эти 2 недели о даме будет думать король червей?
  • 2) В голове( через 10-30 дней) Дама получит значительные деньги для неё(только не пойму от куда)
  • 3)(Верхний правый угол от дамы)Эта позиция мне не понятно в связке ..Получается дама со своей расположенностью к вальту(ребёнок)??
  • 4) В ближайшие 7 дней(позиция с лева от дамы) дама будет хлопотать и решать проблемы какие то которые будут из за дамы пик(барышня эта не хорошая,сплетница и стерва)
  • 5)В дали от дамы происходят какие то сделки,встречи касающиеся небольших денег
  • 6)Через 2 мес (позиция в правом нижн.углу) какой то кароль будет интересоваться дамой червей и расположен к ней с интересом и влечением.
  • 7)через 3 мес.(позиция с права от дамы) могут быть какие то проблемы с машиной,но карта говорит о том что всё будет в порядке.
  • 8) прошлое-была какая то ссора и неприятный разговор
  • 9)Отдаленное будущие.-Собантуй с друзьями ,или родственниками 
  • ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ ЗАМЕЧАНИЙ И ПОПРАВОК,СПАСИБО,

20170916_225531.thumb.jpg.cb491c3c164756f571b93f844e59fbce.jpg

 

Анжик, откуда 7 карт на сердце??? Перечитайте сейчас же тему "Крестовина" и не абы как, а с толком...на даму бубен гадать неверно, на даму червей и короля червей гадать надо...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ираида сказал:

Анжик, откуда 7 карт на сердце??? Перечитайте сейчас же тему "Крестовина" и не абы как, а с толком...на даму бубен гадать неверно, на даму червей и короля червей гадать надо...

Да я знаю,забыла написать что последние карты которые я выкладывала на сердце то ли слиплись,то ли я случайно на одну больше в сторону отложила,но факт что в конце дама эта бубей осталась лишняя),поэтому я подумала что раз уж она случайно пришла,то пусть будет... как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Анжик сказал:

 

  • Доброго времени суток всем.Вот я сделала третий в жизни свой расклад и надеюсь на вашу помощь и наставления)
  • И так ...Расклад Крестовина.На даму бубей( для неё загадан кароль червей) Много тут мне не понятно,но всё же я попробую.Надеюсь на вашу помощь.
  • 1)На сердце-(Тут у меня совсем тёмный лес....) В течении 14 дней у дамы будет задержка в делах каких то и будет деловая встреча и выйдет она не приятно для дамы(хотя дама радовалась преждевременно этой встрече,),но в пустую.И король с дамой бубей тут не понятно в какой связке.Только что в эти 2 недели о даме будет думать король червей?
  • 2) В голове( через 10-30 дней) Дама получит значительные деньги для неё(только не пойму от куда)
  • 3)(Верхний правый угол от дамы)Эта позиция мне не понятно в связке ..Получается дама со своей расположенностью к вальту(ребёнок)??
  • 4) В ближайшие 7 дней(позиция с лева от дамы) дама будет хлопотать и решать проблемы какие то которые будут из за дамы пик(барышня эта не хорошая,сплетница и стерва)
  • 5)В дали от дамы происходят какие то сделки,встречи касающиеся небольших денег
  • 6)Через 2 мес (позиция в правом нижн.углу) какой то кароль будет интересоваться дамой червей и расположен к ней с интересом и влечением.
  • 7)через 3 мес.(позиция с права от дамы) могут быть какие то проблемы с машиной,но карта говорит о том что всё будет в порядке.
  • 8) прошлое-была какая то ссора и неприятный разговор
  • 9)Отдаленное будущие.-Собантуй с друзьями ,или родственниками 
  • ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ ЗАМЕЧАНИЙ И ПОПРАВОК,СПАСИБО,
  • Да я знаю,забыла написать что последние карты которые я выкладывала на сердце то ли слиплись,то ли я случайно на одну больше в сторону отложила,но факт что в конце дама эта бубей осталась лишняя),поэтому я подумала что раз уж она случайно пришла,то пусть будет... как то так...

     

20170916_225531.thumb.jpg.cb491c3c164756f571b93f844e59fbce.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Ираида said:

время покажет. у меня последний вариант, всё... больше фантазии не хватает, может быть король червей Вам предложит через простой разговор найти другого молодого парня...а что??? дама червей под боком, сладко льёт в уши, что еще надо??? ну посмотрите...не претендую на истину...

пройдет время отпишсь. спасибо вам огромное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ошиблась когда писала о раскладе,,,расклад был на червовую даму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Анжик сказал:

 

РАСКЛАД БЫЛ НА ДАМУ ЧЕРВЕЙА БУБЕЙ ДАМА В КОНЦЕ ВЫПАЛА СЛУЧАЙНО,ПОЭТОМУ ЛИШНЕ ОКАЗАЛАСЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Анжик сказал:

 

На сердце,если разложить правильно)- в ближайшие две недели будет дальняя дорога дружной и крепкой семьёй,не сбыточные планы и надежды побыть червовому королю с младой ланью(если есть то дочь)( если уж она прилипла) 

в лижайшие 3-7 дней проблемы будут,злость,ревность,либо эти проблемы будут исходить от пожилой дамы(мама если есть) 

либо дама начальница

в дали от тебя идёт задержка в получении денег

большую сумму денег будешь думать куда лучше вложить,а вот откуда она придёт надо смотреть по другим раскладам

в ближайший месяц будешь предпринимать,делать что-то ,чтобы улучшить своё мат состояние(если есть бизнес,то значит на этом поприще) 

2 месяца- либо захочешь отдохнуть,либо беспросвет в личной жизни

через три месяца появится какой то Королика с средней суммой денег

в ногах(что не столь уж и важно для Дамы) обман при деловом разговоре о заключении сделки. Либо дама пофигистский ,либо этот разговор для неё вообще и не нужен

через 4 месяца застолье с близким ,посидите выпьете по чарочке винца

а вот о Королика конечно хотелось бы посмотреть дальнейшие расклады(о червовом) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Лесика сказал:

На сердце,если разложить правильно)- в ближайшие две недели будет дальняя дорога дружной и крепкой семьёй,не сбыточные планы и надежды побыть червовому королю с младой ланью(если есть то дочь)( если уж она прилипла) 

в лижайшие 3-7 дней проблемы будут,злость,ревность,либо эти проблемы будут исходить от пожилой дамы(мама если есть) 

либо дама начальница

в дали от тебя идёт задержка в получении денег

большую сумму денег будешь думать куда лучше вложить,а вот откуда она придёт надо смотреть по другим раскладам

в ближайший месяц будешь предпринимать,делать что-то ,чтобы улучшить своё мат состояние(если есть бизнес,то значит на этом поприще) 

2 месяца- либо захочешь отдохнуть,либо беспросвет в личной жизни

через три месяца появится какой то Королика с средней суммой денег

в ногах(что не столь уж и важно для Дамы) обман при деловом разговоре о заключении сделки. Либо дама пофигистский ,либо этот разговор для неё вообще и не нужен

через 4 месяца застолье с близким ,посидите выпьете по чарочке винца

а вот о Королика конечно хотелось бы посмотреть дальнейшие расклады(о червовом) 

спасибо большое.Я только выходит пару раз попала в цель...Много неясных вопросов конечно...Это мне надо расклад четвертый разложить что бы понять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Анжик сказал:

спасибо большое.Я только выходит пару раз попала в цель...Много неясных вопросов конечно...Это мне надо расклад четвертый разложить что бы понять?

Да не мешало бы и первый и второй. Надо начинать с первого и включая шестой. Вот тогда все станет на свои места

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лесика сказал:

Да не мешало бы и первый и второй. Надо начинать с первого и включая шестой. Вот тогда все станет на свои места

спасибо большое .так и сделаю.А завтра получается гадать нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...