Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, plutto сказал:

те .. еще можно сказать, что сам червовый куда-то уедет, а думать будет о бубновой..??

Не думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Привет всем! Русалка, в корне неправильную наводку даешь Руслане.Расклад для Дамы червей и в данном случае категорически нельзя говорить, что Король бубей ее в ноги опускает, только в его раскладе и м

Posted Images

1 минуту назад, plutto сказал:

те .. еще можно сказать, что сам червовый куда-то уедет, а думать будет о бубновой..??

Неее, интуичу, что с дальней ну или по ночухе будет...возможно и ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена в конце связки в 1 раскл. 6 черви - его ноги.

Триплеты - восстановление отношений с женой.

Дальше не видела, но по этим данным - да, не все гладко, идет там борьба какая то, но никуда он не дернется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ket сказал:

Жена в конце связки в 1 раскл. 6 черви - его ноги.

Триплеты - восстановление отношений с женой.

Дальше не видела, но по этим данным - да, не все гладко, идет там борьба какая то, но никуда он не дернется))

Да он ее боится - это факт и она его никуда не отпустит - прибьет если только)) и кстати дама треф - это похоже родственница, которая тоже мозги делает

Изменено пользователем Aqua
Дополнила ответ
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Aqua сказал:

Мне только интересно любовницы место и жены ..я думаю, что прибудет Королик червовый из далека к Даме буби?

Место?

Место 1- РАБОТА - смотрим крестовину

 Там так красиво все!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ket сказал:

Место?

Место 1- РАБОТА - смотрим крестовину

 Там так красиво все!

 

В крестовине даааа, работа))))  потому как дома вынос мозга, поэтому лучше работу на первое место)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Aqua сказал:

Ираида, восстановила первые два расклада..

20170804_210632.jpg

На первом месте для короля стоит тяжелый разговор о том же самом, о наболевшем с женой, реализация показывает, что понимания жена ему не даст, грустно и тоскливо в отношениях с женой, это видимо и на работе сказывается, из-за проблем в семье проблемы на работе, а вот в даме бубен король надеется найти тепло, уют и понимание, но понимает, что король пик (ваш муж видимо статуснее короля, я думаю, что карты так могли показать мужа) обделен вашей любовью, страдает, совесть у червового есть, понимает, что топчет святое. Семья - это святое. А тем более когда любовник с грошами, а муж на моря возит. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Ket сказал:

Ну есть такое))

В мыслях выяснение отношений не однократное ( 8 буби - карта повтора). Достала его эта тема уже похоже.

любовный треугольник сохранится и в будущем. С женой толи улучшение ситуации, толи напрягать она его будет деловыми или бытовыми разговорами, это очень частая причина проблем в семье, когда для дома палец о палец мужик не ударит, какое уж тут ему понимание, дела делать надо, обязанности по дому мужские никто не отменял, с дальней дороги приедет к вам червовый, а ещё я подумала, что будет он вам плакаться о том, что в жизни длительные задержки имеются, такое может быть? Аква, берегите свою семью. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Aqua сказал:

И второй..Король чеовей (он), Дама червей (жена), дама буби (любовница)..

20170804_211351.jpg

Лично я вижу такую картинку во 2 раскладе: жена,переживает и прокручивает в голове все ссоры и скандалы с мужем (по картам четко видно,что ситуация в доме конфликтная и взрывоопасная),возможно, даже побаивается,что отношениям придет конец и потому прикладывает всевозможные усилия,чтобы медленно, но верно наладить с мужем "хорошую волну".Он, конечно же, все это видит и понимает, также с женой проговаривает все их насущные проблемы,но произвольно или нет отдаляется от жены и больше тянется к бубновой, ближе она ему.Да и общение (по новой) с бубновой обещает быть очень приятным и душевным.Любовница, как и все любовницы, считает жену лживой гадиной,в общем- классика жанра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Aqua сказал:

Не люди, не поеду никуда ..не раззоряю я семейного счастья..

Не говорите гоп, Аква!:P Я по поводу поездки, а по поводу семейного счастья, так его там пока и не прослеживается...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, plutto сказал:

те .. еще можно сказать, что сам червовый куда-то уедет, а думать будет о бубновой..??

... или просто,находясь вдали,всеми фибрами своей души тянется к бубновой,дорогА она ему,как ни крути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Aqua сказал:

Да он ее боится - это факт и она его никуда не отпустит - прибьет если только)) и кстати дама треф - это похоже родственница, которая тоже мозги делает

Согласна, мне тоже она показалась дамой- "пилорамой", подливающей масла в огонь,но не стала озвучивать, это просто на уровне догадок,надо понимать кто это и видеть все расклады. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ираида сказал:

, а вот в даме бубен король надеется найти тепло, уют и понимание, но понимает, что король пик (ваш муж видимо статуснее короля, я думаю, что карты так могли показать мужа) обделен вашей любовью, страдает, совесть у червового есть, понимает, что топчет святое. Семья - это святое. А тем более когда любовник с грошами, а муж на моря возит. 

Не согласна, что пиковый является мужем пиковой, давайте не будем подтягивать ответы под ту инфу,которую выкладывают в качестве уточнения. То, что муж свози Даму черви на моря, не делает из него Абрамовича.:) Муж и жена всегда выпадают одной мастью, вот если бы за Королем бубей выпал Король пики, тогда можно было бы сказать,что муж Дамы бубей очень статусный дядя.

P.S. Мастер дал по данной позиции более чем развернутый ответ, так что фантазировать в этом вопросе нет нужды. :)Ираида,только пожалуйста без обид!:) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Naomi сказал:

Не согласна, что пиковый является мужем пиковой, давайте не будем подтягивать ответы под ту инфу,которую выкладывают в качестве уточнения. То, что муж свози Даму черви на моря, не делает из него Абрамовича.:) Муж и жена всегда выпадают одной мастью, вот если бы за Королем бубей выпал Король пики, тогда можно было бы сказать,что муж Дамы бубей очень статусный дядя.

P.S. Мастер дал по данной позиции более чем развернутый ответ, так что фантазировать в этом вопросе нет нужды. :)Ираида,только пожалуйста без обид!:) 

Я тоже думаю, что муж и жена выпали бы одной масти 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Naomi сказал:

Лично я вижу такую картинку во 2 раскладе: жена,переживает и прокручивает в голове все ссоры и скандалы с мужем (по картам четко видно,что ситуация в доме конфликтная и взрывоопасная),возможно, даже побаивается,что отношениям придет конец и потому прикладывает всевозможные усилия,чтобы медленно, но верно наладить с мужем "хорошую волну".Он, конечно же, все это видит и понимает, также с женой проговаривает все их насущные проблемы,но произвольно или нет отдаляется от жены и больше тянется к бубновой, ближе она ему.Да и общение (по новой) с бубновой обещает быть очень приятным и душевным.Любовница, как и все любовницы, считает жену лживой гадиной,в общем- классика жанра.

Забыла,еще один момент-6 пики при Короле черве говорит,что Королик в больших мат.потерях, прям таки без штанов остался,уж не жена ли его хорошо "разводит"?

Поэтому, пока не до поездок ему с Дамой бубей,но такого желания не исключает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Naomi сказал:

Согласна, мне тоже она показалась дамой- "пилорамой", подливающей масла в огонь,но не стала озвучивать, это просто на уровне догадок,надо понимать кто это и видеть все расклады. 

Ранее на сердце у Дамы червей (жены) вышли карты: Туз пик вверх, 10 треф, Туз буби, Король червей (он), Туз треф (вниз)..т.е. полный крах надежд через известия Короля червового у которого в принципе все тип-топ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Naomi сказал:

Забыла,еще один момент-6 пики при Короле черве говорит,что Королик в больших мат.потерях, прям таки без штанов остался,уж не жена ли его хорошо "разводит"?

Поэтому, пока не до поездок ему с Дамой бубей,но такого желания не исключает. 

Да я вот не пойму, еще пару месяцев назад у него с деньгами выходили связки причем с большими суммами, но так же и сделки мелькают, может недвижку приобрели, может прогарел в чем-то...а может все отпускные просадил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Naomi сказал:

... или просто,находясь вдали,всеми фибрами своей души тянется к бубновой,дорогА она ему,как ни крути.

Значит все-таки дорогА...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Aqua сказал:

Ранее на сердце у Дамы червей (жены) вышли карты: Туз пик вверх, 10 треф, Туз буби, Король червей (он), Туз треф (вниз)..т.е. полный крах надежд через известия Короля червового у которого в принципе все тип-топ..

А жинка то та еще штучка! Мужик то у нее на зависть другим, а этой все не так,прям бабка из сказки о рыбаке и рыбке...:wacko: Сама от себя мужика (да еще какого!!!) гонит прочь,ну , или просто "гонит"...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Aqua сказал:

Да я вот не пойму, еще пару месяцев назад у него с деньгами выходили связки причем с большими суммами, но так же и сделки мелькают, может недвижку приобрели, может прогарел в чем-то...а может все отпускные просадил

Ну, деньги такое дело-сегодня есть, а завтра нету:( Надо по всем раскладам вкупе просмотреть куда и с чем  денежные карты падают,тогда можно будет понять почему сейчас хлопчик в таком положении.Существует несколько связок, означающие крупные мат.потери,убытки,пустые траты,кражи,покупки дорогостоящие и т.д. Вряд ли мужик беляш на вокзале купил :D:P, если рядом с 6 пики выпал.Т.е. речь идет о чем серьезном.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Naomi сказал:

А жинка то та еще штучка! Мужик то у нее на зависть другим, а этой все не так,прям бабка из сказки о рыбаке и рыбке...:wacko: Сама от себя мужика (да еще какого!!!) гонит прочь,ну , или просто "гонит"...:D

Гонит)) Спасибо, Наоми))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Романа сказал:

Лесика, по поводу сестры Дамы крестей и близкого человека в дураках все-таки фантазии велики:D:P

Почему? Вот если поставить в правильном порядке карты слева, то получится,что сначала идёт Валет черви,а за ним Валет пик. А,что не так по поводу сестры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Лесика сказал:

Почему? Вот если поставить в правильном порядке карты слева, то получится,что сначала идёт Валет черви,а за ним Валет пик. А,что не так по поводу сестры?

Там первый идет Валет пик, Валет червей. По поводу сестры? Там скорее теща или сестра жены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

Не согласна, что пиковый является мужем пиковой, давайте не будем подтягивать ответы под ту инфу,которую выкладывают в качестве уточнения. То, что муж свози Даму черви на моря, не делает из него Абрамовича.:) Муж и жена всегда выпадают одной мастью, вот если бы за Королем бубей выпал Король пики, тогда можно было бы сказать,что муж Дамы бубей очень статусный дядя.

P.S. Мастер дал по данной позиции более чем развернутый ответ, так что фантазировать в этом вопросе нет нужды. :)Ираида,только пожалуйста без обид!:) 

Хи-хи, а может это мой статус? Король пик за мной. Ну в будущем естественно..

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...