Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

Первый расклад меня несколько смущает. Не будет ли так что сначала их порадуют, возьмут на работу, но в скором времени дела не пойдут и закончится история печально))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Привет всем! Русалка, в корне неправильную наводку даешь Руслане.Расклад для Дамы червей и в данном случае категорически нельзя говорить, что Король бубей ее в ноги опускает, только в его раскладе и м

Posted Images

6 часов назад, Ket сказал:

Ну так, бегло описала))
Ну не вижу я что он эту работу получит!
А вы?

Ket, посмотрела расклады. Согласна. Работы не будет пока. Кругом безуспешность в этом вопросе. Сообщат ему, что пока, милый, не судьба. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Романа сказал:

Ket, посмотрела расклады. Согласна. Работы не будет пока. Кругом безуспешность в этом вопросе. Сообщат ему, что пока, милый, не судьба. 

Спасибо большое, а то я думаю может я гоню? Я сказала ей, расстроила человека. Говорит большая вероятность что их берут. Я думаю ну по первому раскладу - это их ожидания скорее, либо возьмут а потом такая хрень начнется что сами пожалеют. Ну, говорю ей: не бери в голову, это всего лишь гадание))

Но скоро все станет известно. Отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем, в своем личном гадани  я загадала ее дамой буби.

В первых 2х раскладах за ней 7 крести туз пик

В крестовоне вобще она выпала мне на сердце, наверное потому что переживаю теперь что расстроила ее. Дама крести дама черви (я) 6 буби, туз черви, король пик, король черви, дама буби. Большая компания! И все скоро в мой дом- родня ко мне приезжает. И бубновая здесь же. Ни куда от меня не денется!

4 расклад - для меня 6 черви 7 буби дама буби

5 расклад - валет буби дама буби 10 пик. В 6м, как ни странно с этими же картами, только перед вальтом буби я- дама черви.

Ну везде она в расстройстве диком из за семьи, дел. И везде ко мне вернется.

Я буду очень удивлена если у них там все сложится.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэт, думаю, что ждёт их обман в радужных ожиданиях касательнвакансию, узнай пожалуйста ни женщина ли его обскачет? Мне показалось, что дама пик закроет собой вакансию...дама пик 6 бубей 7 черви...отберет она у него его мечту

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ираида сказал:

Кэт, думаю, что ждёт их обман в радужных ожиданиях касательнвакансию, узнай пожалуйста ни женщина ли его обскачет? Мне показалось, что дама пик закроет собой вакансию...дама пик 6 бубей 7 черви...отберет она у него его мечту

Как вариант! Узнаю обязатнльно все и вам отпишусь.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.07.2017 в 10:56, Ket сказал:

Первый расклад меня несколько смущает. Не будет ли так что сначала их порадуют, возьмут на работу, но в скором времени дела не пойдут и закончится история печально))

Да, Кет, полностью со всеми солидарна-пока из серии "поспешишь, людей насмешишь".Слишком уж рано и громко начали радоваться , предвкушать и жить мечтами. С другой стороны, обратила внимание, что смотрят они в одну сторону (образно выражаясь),между ними теплые отношения, что тоже не мало.А остальное приложится, просто пока не время.Я считаю, что всегда все к лучшему, значит не нужно им пока туда ехать или именно там работать.Божий промысел не всегда понятен и очевиден,зато всегда лучше! Частенько мы долбимся в закрытые двери и не замечаем, что рядом есть открытые и с упорством баранов безрассудно растрачиваем всю энергию куда попало.В итоге, когда нужно приложить максимум усилий для рывка... а сил уже нет, да и желаний, и веры тоже.:(

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Ket сказал:

Причем, в своем личном гадани  я загадала ее дамой буби.

В первых 2х раскладах за ней 7 крести туз пик

В крестовоне вобще она выпала мне на сердце, наверное потому что переживаю теперь что расстроила ее. Дама крести дама черви (я) 6 буби, туз черви, король пик, король черви, дама буби. Большая компания! И все скоро в мой дом- родня ко мне приезжает. И бубновая здесь же. Ни куда от меня не денется!

4 расклад - для меня 6 черви 7 буби дама буби

5 расклад - валет буби дама буби 10 пик. В 6м, как ни странно с этими же картами, только перед вальтом буби я- дама черви.

Ну везде она в расстройстве диком из за семьи, дел. И везде ко мне вернется.

Я буду очень удивлена если у них там все сложится.

 

 

Кет, а бубновая на твоего мужа смотрит , как на Бога! Крутым перцем, его ,видать, считает.Она, случаем, тебе не завидует? Ты-вся такая довольная+ муж , крутой чел...По другим раскладам нет за ней чего-нибудь типа зависти?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос должен решиться до конца этой недели. Прям не знаю- если их возьмут и все будет ок, то я очень разочаруюсь в картах)))

Будем ждать. Всех уже заинтриговала.

Твои расклады гляну ближе к вечеру. Пока занята. Работа.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ket сказал:

Вопрос должен решиться до конца этой недели. Прям не знаю- если их возьмут и все будет ок, то я очень разочаруюсь в картах)))

Будем ждать. Всех уже заинтриговала.

Твои расклады гляну ближе к вечеру. Пока занята. Работа.

Да в крестовине, если бы на сердце было 9 карт, то наверное, оставшиеся пики там же примастились.Какое уж там чудо?! Так что не торопись в друзьях наших сомневаться, а то приверать начнут, чтоб уж не за зря на них "грешила"!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Naomi сказал:

Кет, а бубновая на твоего мужа смотрит , как на Бога! Крутым перцем, его ,видать, считает.Она, случаем, тебе не завидует? Ты-вся такая довольная+ муж , крутой чел...По другим раскладам нет за ней чего-нибудь типа зависти?

 Муж - хороший, да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Да в крестовине, если бы на сердце было 9 карт, то наверное, оставшиеся пики там же примастились.Какое уж там чудо?! Так что не торопись в друзьях наших сомневаться, а то приверать начнут, чтоб уж не за зря на них "грешила"!:D

Да. Я тоже верю в карты свято. Ни разу еще не подводили. Особенно позиция на сердце : железно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ket сказал:

Вопрос должен решиться до конца этой недели. Прям не знаю- если их возьмут и все будет ок, то я очень разочаруюсь в картах)))

Будем ждать. Всех уже заинтриговала.

Твои расклады гляну ближе к вечеру. Пока занята. Работа.

Значит надо будет поменять колоду...как вариант... Я тоже гадала подруге на сына устроится ли он на работу в ППС, у мужа, отца ребёнка связи, 99%, что устроится, но карты сказали нет, завернули на медкомиссии. Не годен по здоровью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.07.2017 в 12:49, Ket сказал:

Вопрос должен решиться до конца этой недели. Прям не знаю- если их возьмут и все будет ок, то я очень разочаруюсь в картах)))

Будем ждать. Всех уже заинтриговала.

Всем привет.

Подружка моя пишет что договор муж подписал ее и получил эту работу и они остаются в том городе. Во так.

Ну будем наблюдать. Мож че изменится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ket сказал:

Всем привет.

Подружка моя пишет что договор муж подписал ее и получил эту работу и они остаются в том городе. Во так.

Ну будем наблюдать. Мож че изменится?

Договор подписан. Муж трудоустроен. Отпишись обязательно, если что не заладится у него. У меня шок. Ведь ты и на себя гадала и её загадывала, она рядом с тобой. Кэт, меняй колоду...и если будут ещё такие просьбы, когда реализация близко, освещай, пожалуйста, очень интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё помнится мне первый расклад малину показал... Мда...опыт...не знаю, что думать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ираида сказал:

Договор подписан. Муж трудоустроен. Отпишись обязательно, если что не заладится у него. У меня шок. Ведь ты и на себя гадала и её загадывала, она рядом с тобой. Кэт, меняй колоду...и если будут ещё такие просьбы, когда реализация близко, освещай, пожалуйста, очень интересно...

Там и шел первый расклад как получить работу. Я писала что меня он смущает. У него на 1 месте было туз крести вниз 9 черви - 8 буби (загадывала как новое место жительство) дама черви король черви туз буби.

А в последующих раскладах уже всякая фигня пошла. Так что будем наблюдать.

Не думаю что карты врали т.к. в двух гаданиях была одна и та же инфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

А ещё помнится мне первый расклад малину показал... Мда...опыт...не знаю, что думать...

Вот именно. Опыт...Не умеем мы еще профессионально карты читать.

Вот они и говорили что работу то он получит, но уж слишком там напряжно походу все будет для него. Но не факт что он оттуда уволится.

Посмотрим.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ket сказал:

Вот именно. Опыт...Не умеем мы еще профессионально карты читать.

Вот они и говорили что работу то он получит, но уж слишком там напряжно походу все будет для него. Но не факт что он оттуда уволится.

Посмотрим.

Я посмотрела ещё раз расклады. Малины там не будет. Красивая только обёртка, а конфетка невкусная. Ещё надо подождать. На сердце карты выпали...ссора, срачка, болезнь до обращения в больничку и плохая новость...так вот может с кем будет срачка, ему дадут в голову, окажется в больничке и договор анулируют (если не успеет приступить к работе) или попросят уволиться...это и будет плохой новостью ...карты ужасные на сердце...ну ждемс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ираида сказал:

Я посмотрела ещё раз расклады. Малины там не будет. Красивая только обёртка, а конфетка невкусная. Ещё надо подождать. На сердце карты выпали...ссора, срачка, болезнь до обращения в больничку и плохая новость...так вот может с кем будет срачка, ему дадут в голову, окажется в больничке и договор анулируют (если не успеет приступить к работе) или попросят уволиться...это и будет плохой новостью ...карты ужасные на сердце...ну ждемс

Дело в том что ситуация в п. На сердце может быть и не связана с работой. Может в семье неприятность? Там нет прямого указания на работу. В крестовине туз крести вобще не выпал.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще у меня мысля такая по его позиции на сердце - валет пик был первой картой в этой цепочке король черви валет пик 9 пик вниз 8 пик туз пик вверх туз буби. Валет пик здесь не говорит ли о том что ситуации которую описывают дальнейшие карты не будет. Как бы отменяет дальнейшие карты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Ket сказал:

Всем привет.

Подружка моя пишет что договор муж подписал ее и получил эту работу и они остаются в том городе. Во так.

Ну будем наблюдать. Мож че изменится?

Я пока воздержусь от комментов и подожду их окончательного переезда и выхода  на работу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

И еще у меня мысля такая по его позиции на сердце - валет пик был первой картой в этой цепочке король черви валет пик 9 пик вниз 8 пик туз пик вверх туз буби. Валет пик здесь не говорит ли о том что ситуации которую описывают дальнейшие карты не будет. Как бы отменяет дальнейшие карты?

То , что Валет пики лег именно на сердце первой картой , т.е. при самом Короле, означает именно его состояние в ближайшие две недели-опустошение, раздавленность и далее во что выливается.Тем более, если мне помять не изменяет, под сердцем у него была очень позитивная карта (чего очень хотел, ждал, надеялся),а на деле... все пшик...ноль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Naomi сказал:

То , что Валет пики лег именно на сердце первой картой , т.е. при самом Короле, означает именно его состояние в ближайшие две недели-опустошение, раздавленность и далее во что выливается.Тем более, если мне помять не изменяет, под сердцем у него была очень позитивная карта (чего очень хотел, ждал, надеялся),а на деле... все пшик...ноль...

Да. Мы так и трактовали. Подождем. Я попрошу обратную связь.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ket сказал:

Дело в том что ситуация в п. На сердце может быть и не связана с работой. Может в семье неприятность? Там нет прямого указания на работу. В крестовине туз крести вобще не выпал.

Кэт, я гадаю мало, но по своим гаданиям заметила, что если меня интересует определённая линия, то карты отвечают на интересующий меня вопрос, хоть и говорят, что картам вопрос не задают, на тему наболевшего вопроса карты отвечают. Тебя интересовала тема его трудоустройства и переезда, хочется надеяться, что карты отразили именно эту тему преимущественно. Но это у меня так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...