Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Романа сказал:

Девушки! Убедительная просьба! Отписывайте реализацию в соответствующую тему. И все обсуждения по реализации, таро, побоям, любовникам, несчастным свиданиям и т.п. туда же. Невозможно читать эти флудопростыни. Просто терпения и времени не хватает. 

понятно))!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Привет всем! Русалка, в корне неправильную наводку даешь Руслане.Расклад для Дамы червей и в данном случае категорически нельзя говорить, что Король бубей ее в ноги опускает, только в его раскладе и м

Posted Images

В 14.07.2017 в 01:02, plutto сказал:

4ый...

 

IMG_6617.JPG

Все таки решила добить я гадание на этого придурка
4 расклад
Общение с близкими очень приятное прямо таки любовное и желанное
В семье, делах может и не очень удачно но вполне его устраивает. Думаю первые два триплета - о семье
Ну что это за бубновый придурок не пойму. Видимо на волне неудач в каких то совместных делах (из первых раскладов) с бубновым прям скандалище с предьявами, бубновый его разводить будет. И вобще он не в адеквате. Как бы не нарк))
Да и в прошлом с этим бубновым один геморой был на росном месте во время гулянок видимо.
Вариант 2: крестовая дама. Тоже загадочная фигура. Выходит в прошлом король наш одиночился и печалился по ней пока она веселилась. К нему у нее опять же отношение хорошее. Склоняюсь к тому что это его мать. Опять же по масти совпадает. Возможно отношения между ними и не очень, но очень уж переживает она за него. И здесь - опять заботят ее неприятные дела перца нашего с бубновым.
У короля черви есть брат?
И дальше серьезные неприятности из прошлого, болезненные разговоры тянуться будут долго, и долгие ожидания улучшений и радостей в делах увенчаются таки успехом. Скорее всего речь в последних триплетах о работе бела наладятся с некоторой задержкой и работа связана с машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ket сказал:

Все таки решила добить я гадание на этого придурка
4 расклад
Общение с близкими очень приятное прямо таки любовное и желанное
В семье, делах может и не очень удачно но вполне его устраивает. 
Ну что это за бубновый придурок не пойму. Видимо на волне неудач в каких то совместных делах (из первых раскладов) с бубновым прям скандалище с предьявами, бубновый его разводить будет. И вобще он не в адеквате. Как бы не нарк))
Да и в прошлом с этим бубновым один геморой был на росном месте во время гулянок видимо.
Вариант 2: крестовая дама. Тоже загадочная фигура. Выходит в прошлом король наш одиночился и печалился по ней пока она веселилась. К нему у нее опять же отношение хорошее. Склоняюсь к тому что это его мать. Опять же по масти совпадает. Возможно отношения между ними и не очень, но очень уж переживает она за него. И здесь - опять заботят ее неприятные дела перца нашего с бубновым.
У короля черви есть брат?
И дальше серьезные неприятности из прошлого, болезненные разговоры тянуться будут долго, и долгие ожидания улучшений и радостей в делах увенчаются таки успехом. Скорее всего речь в последних триплетах о работе бела наладятся с некоторой задержкой и работа связана с машиной.

Спасибо) Брат есть... вроде ничего не слышала чтобы нарк или неадекват ...(( да работа в такси.. посмотрим может жена что расскажет ещё... 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, plutto сказал:

Спасибо) Брат есть... вроде ничего не слышала чтобы нарк или неадекват ...(( да работа в такси.. посмотрим может жена что расскажет ещё... 

Сдается мне что это мать переживает за него и за брата. Т.к. один непутевее другого похоже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.07.2017 в 01:08, plutto сказал:

5ый - дальнейшие события... что будет и пройдет...

 

IMG_6619.JPG

IMG_6620.JPG


Ну тут с пиковым все решит он нормально
Пиковый весь в мыслях о своих радостях, боится что упустит или уже упустил. Он прям влюблен! Везде с 9 черви.
Дела все порешают в общем успешно хоть и с проволочками и мелкими неприятностями но бумагу король получит. Ту которая сведет на нет все его депресняки. Дело будет закрыто - это уже и жирафу понятно.
Дальше:
Крестовая опять же прям с любовью. Блин, ну второй вариант возростная любовница, но не факт, думаю все таки мать. Он о ней думает. Женщина из прошлого. А сам прям убивается что денег нет совсем. Да уж. Кредитов то выше крыши нахапал, дурак. Вот и надеется на расположение крестовой. Может поможет из дерьма выпутаться?
Переживать король будет по поводу работы. Денег то нет, работа некудышняя. Но туз крести вниз - думаю - попереживает он да и сменит работу? С небольшой задержкой))). Т.к. 4 расклад, на мой взгляд, говорит о том же. Либо проблемы с работой налядятся либо и вовсе сменит работу. Но ясно одно: работой он не доволен однозначно.
Закрывает все 8 пик - что говорит о том что вся эта тема с безденежьем и рабочими проблемами для него очень болезненна. В пору бы напиться!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В его жизни так и будет присутствовать хитросделанный бубновый, а может и домой к нему припрется
У крестового одни мысли где бабла по больше срубить(возможно отец)
Да и жена планирует денег заработать (всех измучил финансовый вопрос)
В делах опять же всякая хрень и пустота
И только бубновая дама будет радовать приятным общением.

IMG_6621.JPG.bfb70aed46b2a4c6fd11a600861f9d03.JPG

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, plutto сказал:

здравствуйте))) гадание даме червей..король черви - муж..дама крести - мама..король бубей - сын (18 лет) дама пик - бабушка...не ругайтесь..пжста ...все важны фигуры)))

вопрос к позиции справа - события через 1 месяц - если смотреть к кому ближе легли эти карты - получается король крести? правильно? и у этого короля крестей(мб отец) крах надежд в отношении счастливого случая...(а вот в какой области этот случай? - может надо было добавить карт??)

и вот еще в голове как-то не могу сформулировать - муж то-ли с подозрениями в мыслях..то-ли приболеет ..то-ли думает выпить в тесном семейном кругу ( больше вроде подходит..)))

а еще - на сердце вот 7 бубей 10 пик - тоже может означать неожиданную перемену в связи со сделкой какой-то..? кстати у бабули ноги плохи совсем...

спасибо

IMG_6649.JPG

Здравствуйте. А почему эти события должны касаться Короля? Вы же гадаете на Даму. В голове у неё  это она будет в ближайшие 10-30 дней думать о муже,который приболеет,дополнительные карты переживание в доме. 

Справа это её личные интересы и их крах,хотя повернётся ей счастливый случай,а вот сможет ли она им воспользоваться? Надо смотреть по дальнейшему раскладу. 

На сердце. В ближайшие две недели Дама будет думать о бабушке,у которой долги на маленькую сумму денег и она не может их оплатить

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.01.2016 в 01:47, маремьяна сказал:

Карты Валет червей и 9 червей в данном случае рассматриваются как относящиеся к Королю червей, но именно по отношению к Даме крестей в данном случае. И как известно, поскольку карта Валет червей легла рядом с Королем червей, то это означает его мысли. На что они направлены? На любовь (9 червей). К кому? Я уже сказала...

post-3135-0-70901100-1453380261_thumb.jpg

.... Здравствуйте. А почему эти события должны касаться Короля? Вы же гадаете на Даму. 

... а вот отсюда я это вычитала..тоже удивилась, но это же Маремьяна!!!! ...поэтому теперь смотрю что куда и к кому ближе лежит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

На сердце. В ближайшие две недели Дама будет думать о бабушке,у которой долги на маленькую сумму денег и она не может их оплатить

спасибо за ответ... хочу спросить а как обозначаются долги? Валет бубей???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, plutto сказал:

спасибо за ответ... хочу спросить а как обозначаются долги? Валет бубей???

7 бубновая,а за ней 10 пиковая. Большие неприятности с маленькой суммой денег(если дословно). . Это могут быть долги. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Лесика сказал:

7 бубновая,а за ней 10 пиковая. Большие неприятности с маленькой суммой денег(если дословно). . Это могут быть долги. 

спасибо))

а я вот нашла в своих записях..- 7 бубей и 10 пик - достаточно неожиданное предложение. Какое именно и о чем смотрится по соседним близлежащим картам.

что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, plutto сказал:

спасибо))

а я вот нашла в своих записях..- 7 бубей и 10 пик - достаточно неожиданное предложение. Какое именно и о чем смотрится по соседним близлежащим картам.

что думаете?

Ну какое бабушке неожиданное предложение? Что оплатит за неё Дама. Моё предположение именно,что у неё какие-то небольшие задолженности. Первая карта Валет бубновый(ком информация) 6 крестовая(бесперспективность) не возможность. Не всегда связки работают. Надо смотреть и по другим картам. Вот у меня и сложилась такая картинка. Реализация не за горами. Посмотрим. Это мой вариант. Посмотрим,что другие форумчане скажут

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, plutto сказал:

post-3135-0-70901100-1453380261_thumb.jpg

.... Здравствуйте. А почему эти события должны касаться Короля? Вы же гадаете на Даму. 

... а вот отсюда я это вычитала..тоже удивилась, но это же Маремьяна!!!! ...поэтому теперь смотрю что куда и к кому ближе лежит...

А в какой хотя бы теме это написано? Прочитаю. Я что-то пропустила. Не видела такого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Лесика сказал:

А в какой хотя бы теме это написано? Прочитаю. Я что-то пропустила. Не видела такого

эта тема..))) страница 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. А почему эти события должны касаться Короля? Вы же гадаете на Даму. В голове у неё  это она будет в ближайшие 10-30 дней думать о муже,который приболеет,дополнительные карты переживание в доме. 

Справа это её личные интересы и их крах,хотя повернётся ей счастливый случай,а вот сможет ли она им воспользоваться? Надо смотреть по дальнейшему раскладу. 

На сердце. В ближайшие две недели Дама будет думать о бабушке,у которой долги на маленькую сумму денег и она не может их оплатить

 

1 час назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. А почему эти события должны касаться Короля? Вы же гадаете на Даму. В голове у неё  это она будет в ближайшие 10-30 дней думать о муже,который приболеет,дополнительные карты переживание в доме. 

Справа это её личные интересы и их крах,хотя повернётся ей счастливый случай,а вот сможет ли она им воспользоваться? Надо смотреть по дальнейшему раскладу. 

На сердце. В ближайшие две недели Дама будет думать о бабушке,у которой долги на маленькую сумму денег и она не может их оплатить

Мне показалось, что в голове дама черви гоняет мысли выловит ее муж или нет, ведь дама с кем-то уединенно встречается (9 пик туз черви)...какой-то крестовый будет хотеть восстановить отношения, но пока не решится, в ноги опущен пиковый, женщина привлекательна должна быть, вон сколько королей...аж все...а на сердце... Видимо бабушка сделает предложение неожиданное коммерческого характера ведь она бесполезна ...в доме не поможет, на огороде тоже...может предложит за пенсию, чтобы её внучка смотрела...фантазиям моим нет конца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, plutto сказал:

эта тема..))) страница 7

Я поняла о чем речь. Там Валет червовый. А валет какое имеет значение? Близкий человек. Вот и выводы отсюда такие

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лесика сказал:

Я поняла о чем речь. Там Валет червовый. А валет какое имеет значение? Близкий человек. Вот и выводы отсюда такие

теперь и я поняла... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ираида сказал:

 

Мне показалось, что в голове дама черви гоняет мысли выловит ее муж или нет, ведь дама с кем-то уединенно встречается (9 пик туз черви)...какой-то крестовый будет хотеть восстановить отношения, но пока не решится, в ноги опущен пиковый, женщина привлекательна должна быть, вон сколько королей...аж все...а на сердце... Видимо бабушка сделает предложение неожиданное коммерческого характера ведь она бесполезна ...в доме не поможет, на огороде тоже...может предложит за пенсию, чтобы её внучка смотрела...фантазиям моим нет конца...

Да... Королей...  Хорошо Маша ,да не наша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ираида сказал:

Мне показалось, что в голове дама черви гоняет мысли выловит ее муж или нет, ведь дама с кем-то уединенно встречается (9 пик туз черви)...какой-то крестовый будет хотеть восстановить отношения, но пока не решится, в ноги опущен пиковый, женщина привлекательна должна быть, вон сколько королей...аж все...а на сердце... Видимо бабушка сделает предложение неожиданное коммерческого характера ведь она бесполезна ...в доме не поможет, на огороде тоже...может предложит за пенсию, чтобы её внучка смотрела...фантазиям моим нет конца...

тут никаких гулек и встреч не может быть... это моя племянница..правда живет в России..сейчас ждет 2го ребенка от короля червей...

но народу там хватает...сын..бабушка..тетя...сестры..мама с отчимом..отец с другой семьей...

во 2 раскладе выпало...3 последних триплета..

8 бубей дама бубей 10 крести  -  дама бубей с хорошим душевным разговором или налаживанием отношений после чего перемены у нее..

туз пик вниз туз червей король червей - вот тут прямо засада - тяжелый разговор чуть ли не до развода???

8 пик 9 пик вверх дама червей

и еще - 4 расклад - для клиента -   туз пик вверх 10 пик 10 бубей  -  получение неожиданных больших денег

                              для дома - туз крести вниз 7 черви король черви  - на работе успех и подвижки в лучшую сторону у короля червей

                            ...при чем останется - 8 крести 8 пик 9 пик вниз - неожиданный тяжелый разговор ..

   и в 5ом раскладе - дальнейшие события -опять деньги выпадают ...7 крести вниз туз пик вверх 10 пик ... 

...опять отрывками...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, plutto сказал:

post-3135-0-70901100-1453380261_thumb.jpg

.... Здравствуйте. А почему эти события должны касаться Короля? Вы же гадаете на Даму. 

... а вот отсюда я это вычитала..тоже удивилась, но это же Маремьяна!!!! ...поэтому теперь смотрю что куда и к кому ближе лежит...

 

Потому что эти карты лежат рядом с Королем черви в одной линии. Маремьяна это объяснила.Валет черви всегда при Короле означают его мысли.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, plutto сказал:

тут никаких гулек и встреч не может быть... это моя племянница..правда живет в России..сейчас ждет 2го ребенка от короля червей...

но народу там хватает...сын..бабушка..тетя...сестры..мама с отчимом..отец с другой семьей...

во 2 раскладе выпало...3 последних триплета..

8 бубей дама бубей 10 крести  -  дама бубей с хорошим душевным разговором или налаживанием отношений после чего перемены у нее..

С подачи бубновой разговор, бубновая продуманная личность, не дурында.

туз пик вниз туз червей король червей - вот тут прямо засада - тяжелый разговор чуть ли не до развода???

Ага. Карты жесть. Но так как к разводу дело не идёт, то можно предположить, что дама испытает стресс, испуг, шок в доме короля червей. Или из-за дома.

8 пик 9 пик вверх дама червей

Дама из-за испуга приболеет. 

А вот как знать, может какая бубновая вмешается, что муж заговорит о разводе, а дама болезненно переживать будет. Чужая  семья потемки.

и еще - 4 расклад - для клиента -   туз пик вверх 10 пик 10 бубей  -  получение неожиданных больших денег

Здесь мне видеться другое...сильный удар, шок, испуг из-за серьёзных проблем с деньгами, такое впечатление, что дама сильно тужит из-за отсутствия хороших достойных денег. Может живут скромно, а хочется на широкую ногу.

                              для дома - туз крести вниз 7 черви король черви  - на работе успех и подвижки в лучшую сторону у короля червей

Видимо, так пройдёт примирение с мужем...в ресторане собантуйчик...муж пригласит в кафе, ресторан...

                            ...при чем останется - 8 крести 8 пик 9 пик вниз - неожиданный тяжелый разговор ..

Деловой или бытовой разговор болезненный... Может надоели даме разговоры на кухне до отрыжки...а может придётся рабоче-деловую тему обсуждать

   ив 5ом раскладе - дальнейшие события -опять деньги выпадают ...7 крести вниз туз пик вверх 10 пик ... 

Да, а здесь через успешную встречу, сделку хорошие деньги

...опять отрывками...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Погадала я вчера на мужа моей подруженции который собирается нановую работу в другой город.
На мой взгляд ситуация однозначная что никакой новой работы он не получит. Но она говорит что процент вероятности что его берут большой. Они уже второй раз поехали в этот город, все устраиваются причем ее туда тоже вроде кем то берут. Но никаких контрактов еще не подписано и окончательно вопрос будет решен только в конце недели.
Вот хочу послушать ваше мнение?
Он- король черви, новая работа - туз крести, новое место жительства - 8 буби. 

В первом раскладе:
На первом месте туз крести вниз 9 черви - 8 буби дама черви король черви туз буби.
Все вроде отличненько. Самое главное получить эту работу. Он был бы счастлив. Дальше думаю разговоры с женой о новом месте жительства и в ожидании бумаг, удачи.
А вот второй расклад:
 порадовали бы его хорошие заработки, прям хочет он, но тема с работой и с переездом не будет удачна что для него очень будет болезненно. Это все крутить они будут в голове, думать и обсуждать.
Между супругами очень хорошее общение.( недавно поженились)
И дальше: прям депресняк накроет из за отсутствия желаемых подвижек к лучшему. Все что в уши нальют и дела все - на смарку (валет пик). Может я утрирую?20170718_220704.thumb.jpg.2cf1cdc8e4142dad4c5991a9bd80c58c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крестовина
Здесь тоже хрень на сердце.
Вопрос с работой должен разрешиться скоро, прям на днях. Вопрос этот для него на первом месте (по первым раскладам). И вот на сердце:
Желание не исполнится (6 буби король черви валет пик). На душе опустошение, болезненные переживания, стресс из за неполучения бумаг, неприятной информации, отсутствия больших денег. Ну хуже некуда! Какая тут нахрен работа!
В ближайший месяц - будет думать как денег побольше срубить ему, заработать. И мне кажется поможет какой то солидный мужчина при бабках. Возможнл новый работодатнль. И вобще карты говорят что зря он так убиваться будет из за работы этой. Думаю довольно скоро найдет новый вариант. Т.к. через 1.5- 2 мес - деловая активность порадует его. Будет зарабатывать не страсть как много, но деньги не плохие. Его все будет устраивать. В семье тоже все хорошо.
Мать прям к нему с любовью
Через 4- 6 мес- вобще в жизни будет все пучком. Все наладится.
Так что найдет он вариант не хуже!
А жена со своими пустыми намерениями переезда - в ногах.  6 крести - думаю вернутся скоро они назад.20170718_220917.thumb.jpg.5d0cf1ddf5cfac3a579dc28546776396.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5й расклад
Переживания опять же жуткие по поводу бумаг деловых крутит в голове
Сам в черной полосе и раздрае на долго
Телодвижения по работе с некоторой задержкой закончатся крахом.
Это я думаю после этого отказа он будет в депресняке новую работу пытаться искать поначалу бузуспешно.

20170718_224217.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 расклад
Опять же дергаться будет по поводу дегег.
И бубут какие то планы вполне перспективные вроде бы но 6 крести - бесполезность. Невозможность найти работу через знакомых (валет черви туз крести вверх)
Ну так, бегло описала))
Ну не вижу я что он эту работу получит!
А вы?

20170718_224458.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...