Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Veronica сказал:

расклад 6

1.Куда пойдет  

10 крестей 9 крестей вверх король пик 6 крестей валет червей не будет перемен от короля пик и ничего с ним не будет хотя у него все нормально

2.Что найдет

дама червей 7 червей дама крестей валет пик дама бубей посижу за бутылочкой вина с дамой крестей, а теперь не знаю или дама крестей не знакома с дамой бубей или дама крестей виновата перед дамой бубей. Или посижу я с ними со всеми но крестей беременна 

3.Что удивит

9 пик 8 крестей 10 червей 6 бубен 6 червей  очень расстроюсь из за разговора личного характера. здесь не знаю

4.Что обрадует  

странно туз крестей вверх туз пик вверх 6 пик 9 бубен 9 червей ужас из за отсутствия денег или комфорта. как это может обрадовать,

5.Как время проведет

туз бубен 8 пик 7 крестей вниз король бубен 8 червей король предаст или изменит мне а я узнаю и будет рад или он потеряет деньги и мы встретимся и он будет рад? или все вместе но он рад

6.Где время проведет

валет бубен король крестей 7 бубен валет крестей 8 бубен деловая встре с королем и разговор с ним тоже деловой

 

7.С кем время проведет 

дама пик 10 бубен король червей туз червей 10 пик         дама пик меркантильная особа получит деньги или подарок от короля. У короля дома проблемы

итог 7 пик слезы обман стресс

6rasklad.jpg

В этом раскладе,в последней позиции выкладка идёт четырёх карт,а две остаются. В пятом раскладе так же и продолжаем выкладывать карты,три,а последние(оставшиеся) две(заключительные) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Привет всем! Русалка, в корне неправильную наводку даешь Руслане.Расклад для Дамы червей и в данном случае категорически нельзя говорить, что Король бубей ее в ноги опускает, только в его раскладе и м

Posted Images

.Чем сердце успокоится

дама пик 7 крестей 10 червей туз крестей вниз 6 бубен поболтаю с дамой на личные темы и все будет хорошо

.С чем останется валет бубен 8 пик 9 бубен дама червей 10 бубен  серьезный разговор о деньгах и вроде я их получу

6rasklad1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Veronica сказал:

расклад 6

1.Куда пойдет  

10 крестей 9 крестей вверх король пик 6 крестей валет червей не будет перемен от короля пик и ничего с ним не будет хотя у него все нормально

Король пик будет злиться, думая о хороших деньгах, подвижек в лучшую сторону не будет, так как король то ли в отпуске, то ли палец о палец не ударит...

 

18 минут назад, Veronica сказал:

2.Что найдет

дама червей 7 червей дама крестей валет пик дама бубей посижу за бутылочкой вина с дамой крестей, а теперь не знаю или дама крестей не знакома с дамой бубей или дама крестей виновата перед дамой бубей. Или посижу я с ними со всеми но крестей беременна 

Мне кажется, что дама крести затмит собой даму бубен, убрав её с горизонта, думать будете о крестовой.

3.Что удивит

9 пик 8 крестей 10 червей 6 бубен 6 червей  очень расстроюсь из за разговора личного характера. здесь не знаю

Неприятный деловой разговор.

4.Что обрадует  

странно туз крестей вверх туз пик вверх 6 пик 9 бубен 9 червей ужас из за отсутствия денег или комфорта. как это может обрадовать,

Не обрадует. С работой беда, её не будет, чёрная не полоса долгое время ( от 3-4 месяцев до 2 лет), как и со средними деньгами, 9 черви говорит, что в конце концов радость будет.

5.Как время проведет

туз бубен 8 пик 7 крестей вниз король бубен 8 червей король предаст или изменит мне а я узнаю и будет рад или он потеряет деньги и мы встретимся и он будет рад? или все вместе но он рад

Мне кажется, что ушки на макушке надо держать...будет душевный разговор с королём, который думает как бы состряпать удачно деловую тему и обьегорить вас (8 пик туз бубен). 

6.Где время проведет

валет бубен король крестей 7 бубен валет крестей 8 бубен деловая встре с королем и разговор с ним тоже деловой.

Мне кажется, что близко трактуете.

 

7.С кем время проведет 

дама пик 10 бубен король червей туз червей

Будете на территории некоего короля, который думает о хороших деньгах некой дамы пик. 

6rasklad.jpg

По раскладам, Вероника , складывается впечатление, что ещё долго не найдёте себе достойного варианта работы, 3-4 месяца как минимум. Отпишитесь в реализации буду благодарна. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Ираида сказал:

 

Соглашусь с Ираидой и не буду повторятся. Единственно,где я не согласна это 6 крестовая,валет червовый и туз черви- бесперспективность каких либо перемен пока в доме. Застой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По шестому раскладу. Напишу общее впечатление. Вы боец. Кури не опускаете! Будете топтаться,чтобы решить все проблемы. У пикового не будет никаких перемен,потому что он сам этого не хочет. Встреча состоится все же с крестовой,а вот у крестовой дамы с бубновой не будет никаких общений. К Бубновому присмотритесь получше! Не нравится что-то в раскладах он. Любит сказки рассказывать,а сам думает  ,а не изменяет ли ему  дама? Ревнует! Я думаю,что работу вы найдёте где- через месяц. Просьба!!! Отпишитесь по реализации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 9/11/2017 at 0:24 PM, Лесика said:

По шестому раскладу. Напишу общее впечатление. Вы боец. Кури не опускаете! Будете топтаться,чтобы решить все проблемы. У пикового не будет никаких перемен,потому что он сам этого не хочет. Встреча состоится все же с крестовой,а вот у крестовой дамы с бубновой не будет никаких общений. К Бубновому присмотритесь получше! Не нравится что-то в раскладах он. Любит сказки рассказывать,а сам думает  ,а не изменяет ли ему  дама? Ревнует! Я думаю,что работу вы найдёте где- через месяц. Просьба!!! Отпишитесь по реализации

Спасибо. Большое. С уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Пожалуйста помогите с трактовкой...

9 пик+10 черви- сильные переживания из-за любви??

6 черви+Кароль б, в позиции в ногах, получается, остаётся в прошлом? (( больше меня с этим человеком, ничего связывать не будет?? ((( Правильно я поняла?(

IMG_20170912_134144.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Катюшка сказал:

Добрый вечер! Пожалуйста помогите с трактовкой...

9 пик+10 черви- сильные переживания из-за любви??

6 черви+Кароль б, в позиции в ногах, получается, остаётся в прошлом? (( больше меня с этим человеком, ничего связывать не будет?? ((( Правильно я поняла?(

IMG_20170912_134144.jpg

Про Короля б, написала бред...

В течении 14 дней, Кароль буби проявит интерес к Д черви, возможно пригласит куда - поехать, где состоится серьёзный разговор.???? Поправьте пожалуйста мою трактовку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Катюшка сказал:

Добрый вечер! Пожалуйста помогите с трактовкой...

9 пик+10 черви- сильные переживания из-за любви??

6 черви+Кароль б, в позиции в ногах, получается, остаётся в прошлом? (( больше меня с этим человеком, ничего связывать не будет?? ((( Правильно я поняла?(

IMG_20170912_134144.jpg

На сердце: в течении двух недель вы непременно получите хорошие деньги, думаю, что при серьёзном деловом разговоре, который состоится при радостной дальней дороге.

Через 3-7 дней: в Вашем окружении будет находится король пик, который вам знаком.

В голове: Вы видимо думаете о какой-то дороге короля крестей, может о его телодвижениях...

Через 2-4 недели: душевный простой разговор

Через месяц: мелкие неприятности, видимо связанные с каким-то радостным собантуем или же праздновать будете, отмечать радостное событие.

Через 2-3 месяца: есть работа? если работой загадан туз крести, то мне кажется неуспех на работе сойдёт на нет, проблемы улягутся...

В ногах: мне кажется Вы устали ждать расположения к себе от короля бубей, уж не надеетесь и опустили эту тему в ноги.

Через 4-6 месяцев: непредвиденные достаточно серьезные расходы или убытки.

Вдали: отпускают вас неприятности и огорчения относительно Ваших надежд и интересов, на что-то надеялись, расстраивались, а теперь это становится неактуально. Ну и слава Богу! )))))))))))))

С уважением!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Катюшка сказал:

Про Короля б, написала бред...

В течении 14 дней, Кароль буби проявит интерес к Д черви, возможно пригласит куда - поехать, где состоится серьёзный разговор.???? Поправьте пожалуйста мою трактовку..

Катюшка, знаете мне пришел еще один вариант карт на сердце...в течении 2 недель вы получите хорошее наследство и будете рады очень этой новости издалека...отпишитесь буду рада и благодарна...просто мы учимся, а очень многие спросят и потом молчок...хоть бы знать, что неправильно сказала допустим или была права наполовину, или в самую точку...с уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Катюшка, знаете мне пришел еще один вариант карт на сердце...в течении 2 недель вы получите хорошее наследство и будете рады очень этой новости издалека...отпишитесь буду рада и благодарна...просто мы учимся, а очень многие спросят и потом молчок...хоть бы знать, что неправильно сказала допустим или была права наполовину, или в самую точку...с уважением!

Спасибо большое, я обязательно отпишусь!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Катюшка сказал:

Спасибо большое, я обязательно отпишусь!!))

Про наследство я и не подумала))

Я здесь читала про 10 б , если она стоит перед Д, то это интересс Кароля , я забыла указать загаданный Кароль буби.

Screenshot_20170912-202736.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Продолжаю учиться читать карты. Буду рада если иправите и укажите на ошибки. Триплет расклад на короля червей, не женат. Дама крестей загаданна. Она старшее короля. И у них с королем только секс. Так они когда то договорились. Никаких денежных и рабочих момементов у них нет. Друг о друге знают мало или почти  ничего. У короля есть машина. Встречаются только по инициациве короля, сама дама ему не пишет не звонит. Остальные фигуры не загаданы.

10 пик 8 крестей 6 пик  - у меня 2 варианта: неприятные разговоры из за которых король переживает и это все тянется давольно долго или все ето произойдет но нескоро

8 пик 10 крестей дама крестей - серьезный разговор с дамой крестей о переменах или дама интересуется королем и хочет поговорить серьезно?

А еще вопрос можно ли 8 крестей сверху отнести к этой даме и сказать что переживает из за разгавора с ней? А еще можно ли сказать что имеет место быть связка 10 пик и 10 крестей которая говорит что перемены будут? И можно ли связать 8 крести с 10 крестей и сказать что будет поступление денег королю?

туз крестей вверх дама червей Король червей - есть у короля дама червей у которой неприятности на работе. Или у них неприятности на работе. И опять вопрос можно ли связать 8 пик сверху и туз крестей и сказать что идет скандал? А можно ли предположить что если дама окружена бубновыми и крестовыми картами то она возможно сотрудница?

6 бубей 9 бубей туз Пик вверх скрого получение денег не будет или какая то сделка сорвется

туз бубен король бубен 7 пик вверх известие от короля бубей или встреча на территории короля бубей. Король бубей хитрый человек. А можноли сказать что он еще и с погнами так как валет крестей под ним? И можно ли соеденить туз пик и 7 пик и сказать что судом попахивает? или это значит что король червей хочет расстать ся с дамой крестей?

9 червей валет крестей 8 червей  все будет хорошо сделка пройдет отлично и король червей будет рад

8 бубей король пик 7 бубей кароль пик странный и невменяемый человек если брать валет крестей вверху то еще и не любит короля червей, но с ним какие то дела

дама пик валет бубей 6 крестей дама пик не знает что делать с полученной информацией

валет червей 9 пик вверх 10 червей известие о болезни близкого человека но все не так страшно

7 червей 10 бубей король крестей корлькрестей хороший вроде хорошо относится к королю червей денег даст при встрече 

9 крестей вниз туз червей 6 червей возможно ремонт в доме с некоторой задержкой. 

дама бубей валет ппик 7 крестей вверх разговора с дамой бубей не получится. в голове у нее или напрасные не состоявшиеся встречи или ремонт дома.

Вот как то так... Буду очень Благодарна за помощь.

 

 

 

 

 

 

 

 

20170909_204139.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Вы еще принимаете новых учеников?) Я совсем недавно открыла для себя ваш сайт.Он очень полезный и нужный,я таких ещё не встречала.Спасибо создателям и людям кто помогает здесь таким как мы.Я собственно написала в эту тему потому что ...вообщем сделала я сегодня первый раз свой расклад Крестовина,скажу честно....не думала что так сложно всё собрать в одну картинку и сделать трактовку.Вообщем то что я там напереводила это конечно бред я понимаю,но всё же я была бы благодарна если бы меня поправляли и направляли на правильную трактовку по гаданию и направляли в обучении.Заранее всем спасибо.Если кто то возьмётся посмотреть на мой расклад ,Спасибо.Но право я даже стесняюсь выложить его и озвучивать свою трактовку,так как я полный профан в этом и у меня не получается ничего связать(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Анжик сказал:

Но право я даже стесняюсь выложить его и озвучивать свою трактовку,так как я полный профан в этом и у меня не получается ничего связать(

...смелее... мы тоже так начинали..( я точно!!!).... и нам интересно...тоже ведь учимся...)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда поехали.:unsure:

Расклад я делала на Короля червей .Я для него дама червей.Ещё я загадала на даму бубей женщину другую(если такова имеется) и его дочь загадала как валет бубей (дочери 20 лет)

Вообщем получается на сердце(в течении 14 дней) у него выпали карты что на фото и я их перевела как.-Приедет его дочь(валет бубей и шесть бубей)От чего у короля будут проблемы и хлопоты с ее приездом(валет крестей) вообщем кароль по сути сам себе создаст проблемы из за её желаний что ли ,или просьб(10 пик и 7 бубей)

ну а дальше вообще набор слов у меня получается....

Валет пик и кароль пик это кароль какой то (дядбка солидный) будет в жизни короля в ближайшие 7 дней со своими мыслями что ли ,или предложениями

то что в далеко от короля туз бубей и 8 бубей это получается незначительная прибыль...

7 червей и 10 пик-через 2-4 недели будет какой то сабантуй по его желанию и интерес

7 крестей и 8 крестей-Будут небольшие деньги ему в течении 10-30 дней

10 крестей и кароль бубей-означает, что для короля  будут какие то перемены от бубнового короля в течении 3 месяцев,но

карта туз пик и туз червей показывают что ничего у него с королём не получится,так как тузы показывают развал и разлад 

дама крестей и 6 крестей в ногах я перевела как -какая то особа появится со своей дорогой к королю зачем то 

ну и события через пол года я перевела как информацию получит из далека от короля крестей(6 пик и король крестей)

вообщем наверное у вас тут никто ещё так бредово не трактовал расклады,но мне правда хочется очень научиться и понять этот язык карт.Всем спасибо кто прочтёт и потратит своё время на мой бред-_-

20170915_121128.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Анжик сказал:

Ну тогда поехали.:unsure:

Расклад я делала на Короля червей .Я для него дама червей.Ещё я загадала на даму бубей женщину другую(если такова имеется) и его дочь загадала как валет бубей (дочери 20 лет)

Вообщем получается на сердце(в течении 14 дней) у него выпали карты что на фото и я их перевела как.-Приедет его дочь(валет бубей и шесть бубей)От чего у короля будут проблемы и хлопоты с ее приездом(валет крестей) вообщем кароль по сути сам себе создаст проблемы из за её желаний что ли ,или просьб(10 пик и 7 бубей)

ну а дальше вообще набор слов у меня получается....

Валет пик и кароль пик это кароль какой то (дядбка солидный) будет в жизни короля в ближайшие 7 дней со своими мыслями что ли ,или предложениями

то что в далеко от короля туз бубей и 8 бубей это получается незначительная прибыль...

7 червей и 10 пик-через 2-4 недели будет какой то сабантуй по его желанию и интерес

7 крестей и 8 крестей-Будут небольшие деньги ему в течении 10-30 дней

10 крестей и кароль бубей-означает, что для короля  будут какие то перемены от бубнового короля в течении 3 месяцев,но

карта туз пик и туз червей показывают что ничего у него с королём не получится,так как тузы показывают развал и разлад 

дама крестей и 6 крестей в ногах я перевела как -какая то особа появится со своей дорогой к королю зачем то 

ну и события через пол года я перевела как информацию получит из далека от короля крестей(6 пик и король крестей)

вообщем наверное у вас тут никто ещё так бредово не трактовал расклады,но мне правда хочется очень научиться и понять этот язык карт.Всем спасибо кто прочтёт и потратит своё время на мой бред-_-

20170915_121128.jpg

попробую...

на сердце - дочь может поедет куда? ( я понимаю когда перед ФК карта дороги, то это к клиенту...а здесь в доугую сторону..)

возможно это напрягает ..а может есть другой повод - типа неприятности при сделке...

в ногах - отходит от клиента дама крести со своей дорогой куда-то..мот мама ?

3-7 дней - солидный король с разговором доброжелательным по его инициативе...

вдали - какие то солидные деньги обошли стороной...

в голове 10-30 лней - совсем небольшие деньги

2-4 недели - сабантуй при интересе чнрвового

1-1.5 мес - перемены в чем-то из-под бубнового

2 мес - в доме , жизни какой то скандал ..удар

4-6 мес - крестовый явится издалека или известие от него ...

я тоже учусь..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, plutto сказал:

попробую...

на сердце - дочь может поедет куда? ( я понимаю когда перед ФК карта дороги, то это к клиенту...а здесь в доугую сторону..)

возможно это напрягает ..а может есть другой повод - типа неприятности при сделке...

в ногах - отходит от клиента дама крести со своей дорогой куда-то..мот мама ?

3-7 дней - солидный король с разговором доброжелательным по его инициативе...

вдали - какие то солидные деньги обошли стороной...

в голове 10-30 лней - совсем небольшие деньги

2-4 недели - сабантуй при интересе чнрвового

1-1.5 мес - перемены в чем-то из-под бубнового

2 мес - в доме , жизни какой то скандал ..удар

4-6 мес - крестовый явится издалека или известие от него ...

я тоже учусь..)))

Ну не плохо.Хоть сложилось как то в картинку)

по существу как есть и что совпало я скажу чуть позже) может кто то что то еще напишет...спасибо за ответ)

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Анжик сказал:

Ну тогда поехали.:unsure:

Расклад я делала на Короля червей .Я для него дама червей.Ещё я загадала на даму бубей женщину другую(если такова имеется) и его дочь загадала как валет бубей (дочери 20 лет)

Вообщем получается на сердце(в течении 14 дней) у него выпали карты что на фото и я их перевела как.-Приедет его дочь(валет бубей и шесть бубей)От чего у короля будут проблемы и хлопоты с ее приездом(валет крестей) вообщем кароль по сути сам себе создаст проблемы из за её желаний что ли ,или просьб(10 пик и 7 бубей)

ну а дальше вообще набор слов у меня получается....

Валет пик и кароль пик это кароль какой то (дядбка солидный) будет в жизни короля в ближайшие 7 дней со своими мыслями что ли ,или предложениями

то что в далеко от короля туз бубей и 8 бубей это получается незначительная прибыль...

7 червей и 10 пик-через 2-4 недели будет какой то сабантуй по его желанию и интерес

7 крестей и 8 крестей-Будут небольшие деньги ему в течении 10-30 дней

10 крестей и кароль бубей-означает, что для короля  будут какие то перемены от бубнового короля в течении 3 месяцев,но

карта туз пик и туз червей показывают что ничего у него с королём не получится,так как тузы показывают развал и разлад 

дама крестей и 6 крестей в ногах я перевела как -какая то особа появится со своей дорогой к королю зачем то 

ну и события через пол года я перевела как информацию получит из далека от короля крестей(6 пик и король крестей)

вообщем наверное у вас тут никто ещё так бредово не трактовал расклады,но мне правда хочется очень научиться и понять этот язык карт.Всем спасибо кто прочтёт и потратит своё время на мой бред-_-

20170915_121128.jpg

Здравствуйте. На сердце. Доченька явится скоренько к папе со своими притензиями,у неё проблемы,долги,ей нужны деньги и будет надеятся на помощь папы. 

В ближайшую неделю будет серьезный разговор с начальником или пожилым дяденькой

в дали от него(он может этого и не знать) будет получено известие о задержки в получение денег

в голове(в ближайший месяц) будет думать о незначительной сумме денег. Он  не рассчитывает на большую сумму денег. Доходы небольшие? 

В ближайший месяц(справа вверх) возможно будет день рождение. Праздничное застолье в котором он лично будет заинтересован

с Королем бубновым будет планировать перемены, вот здесь можно было доп карту положить . 

И в течении трёх месяцев тож не мешало бы доп карту. Может быть разрыв отношений с кем то 

дама крестовая в ногах,потому что она ему на данный промежуток времени не столь уж и важна,а то может и вовсе на фиг не нужна

4-6 месяцев- из далека  приедет Король крестовый либо будут новости о нем или общение с ним

А Дама червовая выпала в четвёртом раскладе? 

И посмотрите остальные расклады нет ли там разрыва отношений,расставания с кем то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. На сердце. Доченька явится скоренько к папе со своими притензиями,у неё проблемы,долги,ей нужны деньги и будет надеятся на помощь папы. 

В ближайшую неделю будет серьезный разговор с начальником или пожилым дяденькой

в дали от него(он может этого и не знать) будет получено известие о задержки в получение денег

в голове(в ближайший месяц) будет думать о незначительной сумме денег. Он  не рассчитывает на большую сумму денег. Доходы небольшие? 

В ближайший месяц(справа вверх) возможно будет день рождение. Праздничное застолье в котором он лично будет заинтересован

с Королем бубновым будет планировать перемены, вот здесь можно было доп карту положить . 

И в течении трёх месяцев тож не мешало бы доп карту. Может быть разрыв отношений с кем то 

дама крестовая в ногах,потому что она ему на данный промежуток времени не столь уж и важна,а то может и вовсе на фиг не нужна

4-6 месяцев- из далека  приедет Король крестовый либо будут новости о нем или общение с ним

А Дама червовая выпала в четвёртом раскладе? 

И посмотрите остальные расклады нет ли там разрыва отношений,расставания с кем то. 

спасибо за ответ,позже напишу что сошлось(о чем я знаю)...Дамы тут не выпало не той не той.а вот четвёртый расклад я делать не умею.Его надо делать как продолжение этого?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.09.2017 в 22:04, Катюшка сказал:

Про наследство я и не подумала))

Я здесь читала про 10 б , если она стоит перед Д, то это интересс Кароля , я забыла указать загаданный Кароль буби.

Screenshot_20170912-202736.png

Гадание на даму черви. Ей выпали карты на сердце. То, что король бубен интересующий мужчина, никак не влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Гадание на даму черви. Ей выпали карты на сердце. То, что король бубен интересующий мужчина, никак не влияет.

Ясненько, спасибо, потом отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...