Перейти к содержанию

Aqua

Пользователи
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Aqua

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Тайна, благодарю))) но своей любовью я его не могу доставать, т.к. молчим с ним уже полгода((
  2. Меня осенило по моему вопросу про туза кубков))) 2 поз. Что конкретно блокирует решение проблемы..это скорее всего новые отношения, любовь. Исправьте меня пожалуйста .
  3. Привет, мастерам! Прошу Вашей помощи. Почему король не идет на примерение? Во второй позиции я в тупике " что конкретно блокирует решение проблемы" выпал туз кубков прямо (может и не надо так, но тянула доп. Сила прямо, повешенный перевернут). Я так и не догнала, что же блокирует....
  4. Всем привет) без Вас мне не справиться, помогите разобратбся, если Король Кубков прямой выпадает на вопрос "шаги, действия партнера" как карту толковать? как события или как личность...
  5. Вы правильно заметили, мне не терпится ...хочу научиться карты связывать, читаю Вас не прерываюсь, ха-ха, скоро в дурку попаду, так нельзя))))
  6. Продолжаю разбираться. Расклад на Короля треф, супруга загадана Дамой треф, позиция"что не дает покоя Королю треф": Дама треф (жена), Король червей (не загадан), реализация: Дама пик, Король треф, 10 червей - Король треф думает о жене и Короле червей и ревнует их или будет злой? и 10 червей как привязать? Поправьте меня пожалуйста .
×
×
  • Создать...