Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

Только что, Анжик сказал:

спасибо большое .так и сделаю.А завтра получается гадать нельзя?

Почему? Нельзя по праздникам и в воскресенье,а завтра понедельник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Привет всем! Русалка, в корне неправильную наводку даешь Руслане.Расклад для Дамы червей и в данном случае категорически нельзя говорить, что Король бубей ее в ноги опускает, только в его раскладе и м

Posted Images

писали в теме что нельзя делать ...вот

 

Расписание счастливых дней для гадания по течению Луны

Всего 17 дней: 2, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20,21, 23, 27, 28, 30.

 Запреты на гадания в определенные дни: в первую очередь - в большие Церковные праздники и в воскресенье.

Предсказанием определены несчастливые дни в году,

в эти дни не следует предпринимать важных дел,следует быть осторожным.

Всего в году 32 дня, которые могут принести горе.

Январь имеет 7 дней: 1, 2, 4, 6, 11, 12, 20.

Февраль З дня:11,17,18.

Март 4 дня: 1,4, 14, 24.

АпрельЗдня:2,17,18.

Май 2 дня:7,8.

Июль 1 день: 17.

Июль 2 дня: 17, 21.

Август 2 дня: 20,21.

Сентябрь 2 дня:10,18.

Октябрь 1 день: 6.

Ноябрь 2 дня:6,8.

Декабрь З дня:6,11,18.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.  Продолжаю учиться. Расклад делала подруге - дама червей. Ее кавалер или молодой человек король крестей. Он женат его жена дама крестей. Загаданны только они.

У подруги есть дочь. Есть свой бизнес - детский садик. Хочет расширяться и купить  еще один детский сад. Садик который она хочет купить принадлежит пожилой леди. У пожилой леди есть муж. Вот они там все и хотят договориться. Купить садик подружка хочет с еще одной подружкой 50 на 50. Сделка еще не состоялась как все пройдет не знаю. Есть муж у подруги(дамы червей) вместе давно не живут, у каждого своя жизнь давно. Просто официально не развелись еще. Плюс у них есть Брачный контракт и подружка планирует получить все что ей причетается.  Муж тоже живет уже давно с другой женщиной. 

Кавалер моей подруги женат есть дети. Жена не работает. Работает только он. Но на днях узнала женушка или подозревать стала, что муж гуляет. Были слезы и прозвучало слово развод и дала ему 2 недели на сборы, но пока только все на словах. У них своя квартира собственная.

Родители у всей компании живы. У всех есть машины. 

Что важно моей подружке уйдет ли любимый король крестей от дамы крестей. И бизнес тоже.

Сорри за длинный рассказ.

первый расклад:

- Что на первом месте у клиента:

король крестей дама червей  на первом месте милый и она сама

Реализация данных событий:  

9 крестей вниз туз крестей вниз 10 крестей 9 бубей  сделка по недвижимости пройдет успешно и приведет к плавным переменам к лучшему и денги будут получены т.е. принесут прибыль

- Что на втором месте у клиента:

8 бубей дама крестей - дама крестей хочет включить заднюю передачу и помериться или поговорить - здесь я не знаю если возобновить отношения то с мужем или все таки поговорить с подружкой. С подружкой они не знакомы. Я склонна к варианту возобновления отношений.

Реализация данных событий:

10 червей туз червей 8 червей валет бубей - перемены приятные в доме радость и дочь или приятные новости - полюбому все хорошо у подружки

- что мешает жизни клиента: 

6 крестей валет червей  - отсутствие положительных перемен. Каких не знаю. Может ее развод. может его развод? Она хочет действий, а их нет

Реализация данных событий:  

8 крестей туз пик вниз 7 пик вниз 10 пик  - разговор будет, так как судов не намечается, то будет скандал серьезный но проходящийй и прмведет к переменам неожиданным и по моему не очень хорошим.

- Что очень важно сейчас клиенту

10 бубей валет пик  - нехватка денег или потратит большую сумму

Реализация данных событий: 

6 червей 9 пик вниз 8 пик дама бубен  серьезный разговор с дамой бубей который напугает и случиться через месяц. Или дама копать под нее будет. Зная положение дамы червей предположу разговор. или дочь захочет идти в дорогй коледж или подружка по бизнесу мозг выносить будет

- Что удивит клиента в ближайшее время:

9 червей 7 крестей вверх - приятная встреча возможно деловая

Реализация данных событий: 

король червей 6 бубей 7 червей дама пик так как здесь все реализзация то предположу приятная встреча с королем червей, который в свою очередь побыстрей хочет потусить с дамой пик

 

- От чего в душе тоска и нет покоя у клиента:

король бубей туз бубен король бубей у себя дома

Реализация данных событий: 

7 бубей 6 пик король пик встреча с королем пик который приедет не скоро или из далека. или так как 6 пик по масти то просто на встречу приедет король пик

- Настроение клиента: валет крестей - рабочее настроение

Буду очень рада если поможете в трактовке.

 

20170917_222455.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вторй расклад триплеты

здесь я ничего не понимаю. На сколько я знаю общих знакомых у моей подружки и крестовой нет и быть не может, а здесь вообще какая то шведская семья получается

6 крестей валет червей дама крестей - нет никаких движений от дамы крестей, включит зданюю передачу 

7 крестей вверх 9 червей король бубен - хочет поговорить причем как то с любовью под ним туз бубен значит он у себя дома, но почему он о крестовой думает? они же не могут быть знакомы.

дама бубей 6 червей туз бубей дама бубей новостей ждет сама о семье думает или тоже о разговоре собщения не очень приятные  будут. Пока не знаю бубновый король и бубновая дама муж и жена или нет. Если да то тогда я не знаю как их читать в первом раскладе

король червей 8 пик туз пик вверх разговор не приятный готовит сам о бубновой даме думает. 

7 бубей дама пик 6 пик пиковая на деловую встречу из дому приедет возможно в голове у нее разговор или она приболеет

король пик 6 бубей 7 червей хочет потусить, жизнью дамы червей интересуется. Нодаме червей с ним ухо востро держать надо под ним документы левые лежат. или сделка фальшивая

10 бубей король крестей  валет крестей думает как даме червей денег дать но над ним тоже эта сделка и он оней думает а под ним очень прикольно даму червей он хочет

10 червей 9 пик 10 пик получит дама эти деньги порадуется 

9 крестей вверх 7 пик вниз 8 крестей сомнения по поводу фальшивого разговора.

дама червей 8 червей 10 крестей  будут у дамы перемены в личной жизни

9 бубей валет пик 8 бубей потратит деньги не смотря на то что их нет? хотя и будет сомневаться тратить или нет

Не идут у меня триплеты не получается :(

 

20170916_232724.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крестовина 

на сердце:

8 червей туз червей дама пик 7 пик валет крестей - в  течении 14 дней у дамы все хорошо в доме. Но дама пик ей заинтересуется и будет разговор с ней деловой и не простой. поработать придеться

10 - 30 дней в голове 

6 пик туз бубей ждет дама каких то новостей но они опаздывают и очень опаздывают

2-4 недели верхний правый угол 6 черви 7 бубей возможно из за задержки новостей деловая встреча тоже прой дет в не запланированный срок

через месяц справа середина:

туз треф вниз 6 бубей : на конец все получиться

события через 2 месяца нижний правый угол: 7 крестей вниз 10 пик неудачная и неприятная деловая встреча.

в течении 7-и дней 

9 бубей и 9 червей  порадует получение денег

прошлое:

10 червей король червей интересовался корль дамой но прошло все

вдали от дамы:

8 бубей 8 пик деловой серьезный разговор не канется дамы

и отдаленное будущее:

валет пик 8 крестей  деловой разговор не актуален не состоится

Исправте меня плиз там где я ошиблась

 

 

 

 

 

 

krestovina.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Veronica сказал:

Привет.  Продолжаю учиться. Расклад делала подруге - дама червей. Ее кавалер или молодой человек король крестей. Он женат его жена дама крестей. Загаданны только они.

У подруги есть дочь. Есть свой бизнес - детский садик. Хочет расширяться и купить  еще один детский сад. Садик который она хочет купить принадлежит пожилой леди. У пожилой леди есть муж. Вот они там все и хотят договориться. Купить садик подружка хочет с еще одной подружкой 50 на 50. Сделка еще не состоялась как все пройдет не знаю. Есть муж у подруги(дамы червей) вместе давно не живут, у каждого своя жизнь давно. Просто официально не развелись еще. Плюс у них есть Брачный контракт и подружка планирует получить все что ей причетается.  Муж тоже живет уже давно с другой женщиной. 

Кавалер моей подруги женат есть дети. Жена не работает. Работает только он. Но на днях узнала женушка или подозревать стала, что муж гуляет. Были слезы и прозвучало слово развод и дала ему 2 недели на сборы, но пока только все на словах. У них своя квартира собственная.

Родители у всей компании живы. У всех есть машины. 

Что важно моей подружке уйдет ли любимый король крестей от дамы крестей. Исходя из первого расклада интуичу, что нет. 

И бизнес тоже. Зато в бизнесе плавные подвижки в лучшую сторону, 10 бубен дама черви зарабатывать не будет, но на хлеб с маслом хватит. 

Сорри за длинный рассказ.

первый расклад:

- Что на первом месте у клиента:

король крестей дама червей  на первом месте милый и она сама Дама черви хочет, чтобы король крестей был с ней.

Реализация данных событий:  

9 крестей вниз туз крестей вниз 10 крестей 9 бубей  сделка по недвижимости пройдет успешно и приведет к плавным переменам к лучшему и денги будут получены т.е. принесут прибыль А вот интересно мне, любовной темой совсем не пахнет, сдается мне, что о крестовом дама черви может только помечтать, потому что он выпал только в мыслях, во вторых, так как карты показывают, что в теме недвижимости, будут плавные подвижки в лучшую сторону и она непременно получит средние деньги. 

- Что на втором месте у клиента:

8 бубей дама крестей - дама крестей хочет включить заднюю передачу и помериться или поговорить - здесь я не знаю если возобновить отношения то с мужем или все таки поговорить с подружкой. С подружкой они не знакомы. Я склонна к варианту возобновления отношений. Я думаю, что дамой крести выпала не жена, так как они не знакомы и жена не участвует в жизни клиентки, сильно сомневаюсь, что любовница мечтает поговорить с женой любовника, мне кажется здесь другая женщина выпала, думаю, что наша дама черви думает об их простом разговоре, а также может быть об открытом желании дамы крестей примириться. 

Реализация данных событий:

10 червей туз червей 8 червей валет бубей - перемены приятные в доме радость и дочь или приятные новости - полюбому все хорошо у подружки.

Тут очень приятный человеческий разговор думаю с дамой крести, обсудят финансовые, коммерческие моменты. Может дама крести это подруга, с которой садик планируют брать??? Старше она хоть на чуть???

- что мешает жизни клиента: 

6 крестей валет червей  - отсутствие положительных перемен. Каких не знаю. Может ее развод. может его развод? Она хочет действий, а их нет Мешает жить то, что от знакомых или родственников никакой пользы, никакого движения, простой.

Реализация данных событий:  

8 крестей туз пик вниз 7 пик вниз 10 пик  - разговор будет, так как судов не намечается, то будет скандал серьезный но проходящийй и прмведет к переменам неожиданным и по моему не очень хорошим. Деловой разговор пройдет очень тяжело, очень возможно, что начнутся судебные проволочки и для клиентки это конечно станет переменой обстоятельств в худшую сторону. Если обойдется без судебных разбирательств, то разговор будет сопряжён с ударом из-за обмана...

- Что очень важно сейчас клиенту

10 бубей валет пик  - нехватка денег или потратит большую сумму Достойных денег нет, хочется 10 бубен, а имеется допустим только 9.

Реализация данных событий: 

6 червей 9 пик вниз 8 пик дама бубен  серьезный разговор с дамой бубей который напугает и случиться через месяц. Или дама копать под нее будет. Зная положение дамы червей предположу разговор. или дочь захочет идти в дорогй коледж или подружка по бизнесу мозг выносить будет Думаю, что из-за денег будет через 3-4 недели печальный (огорчительный) разговор с дамой бубен.

- Что удивит клиента в ближайшее время:

9 червей 7 крестей вверх - приятная встреча возможно деловая Думаю, что дама черви будет рада тому, что деловая тема с бывшим мужем пройдет позитивно, у короля черви всё хорошо, он веселится с дамой пик (женщина). Либо тоже самое только муж веселится до дамы пик (до такого паршивого состояния, когда всё обрыдло), но 6 бубен говорит о том, что его это очень устраивает, если он допустим любитель выпить. Но сомневаюсь, по школе 9 черви 7 крести - позитивная деловая встреча, а вот направление острия неужели неважно??? Тогда я могу предположить, что дама черви будет удивлена и рада, что деловая тема короля черви провалится, потому что он будет занят кайфом в своё удовольствие за рюмкой водки до чёрного...вариантов много у меня...

Реализация данных событий: 

король червей 6 бубей 7 червей дама пик так как здесь все реализзация то предположу приятная встреча с королем червей, который в свою очередь побыстрей хочет потусить с дамой пик

 

- От чего в душе тоска и нет покоя у клиента:

король бубей туз бубен король бубей у себя дома Может дама переживает за молодого мужчину и его жилплощадь?

Реализация данных событий: 

7 бубей 6 пик король пик встреча с королем пик который приедет не скоро или из далека. или так как 6 пик по масти то просто на встречу приедет король пик Будет у дамы черви сделка или деловая встреча с королем пик, которая пройдет не без мелких неурядиц. 

- Настроение клиента: валет крестей - рабочее настроение. В настроении тема, что надо решать женщине очень много проблем. Сидеть и ждать у моря погоды нельзя. 

Буду очень рада если поможете в трактовке.

 

20170917_222455.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это Расклад карт "что было, будет и чем сердце успокоиться

я так думаю что у дамы должно все сложится. И крестовый вроде при ней и сделка выгорит. исправьте меня плиз если я ошибаюсь.

только не поняла я разведется крестовый или нет. Я перезд его к ней не увидела

20170917_001829.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, Ираида said:

 

спасибо большое.

подруга по бизнесу младше чем дама на пару лет. А вот с мамой дама в соре может крестовая мама? А разве бывает загадали одну, а под ней выпадает другая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Veronica сказал:

вторй расклад триплеты

здесь я ничего не понимаю. На сколько я знаю общих знакомых у моей подружки и крестовой нет и быть не может, а здесь вообще какая то шведская семья получается

6 крестей валет червей дама крестей - нет никаких движений от дамы крестей, включит зданюю передачу 

7 крестей вверх 9 червей король бубен - хочет поговорить причем как то с любовью под ним туз бубен значит он у себя дома, но почему он о крестовой думает? они же не могут быть знакомы.

дама бубей 6 червей туз бубей дама бубей новостей ждет сама о семье думает или тоже о разговоре собщения не очень приятные  будут. Пока не знаю бубновый король и бубновая дама муж и жена или нет. Если да то тогда я не знаю как их читать в первом раскладе

король червей 8 пик туз пик вверх разговор не приятный готовит сам о бубновой даме думает. 

7 бубей дама пик 6 пик пиковая на деловую встречу из дому приедет возможно в голове у нее разговор или она приболеет

король пик 6 бубей 7 червей хочет потусить, жизнью дамы червей интересуется. Нодаме червей с ним ухо востро держать надо под ним документы левые лежат. или сделка фальшивая

10 бубей король крестей  валет крестей думает как даме червей денег дать но над ним тоже эта сделка и он оней думает а под ним очень прикольно даму червей он хочет

10 червей 9 пик 10 пик получит дама эти деньги порадуется 

9 крестей вверх 7 пик вниз 8 крестей сомнения по поводу фальшивого разговора.

дама червей 8 червей 10 крестей  будут у дамы перемены в личной жизни

9 бубей валет пик 8 бубей потратит деньги не смотря на то что их нет? хотя и будет сомневаться тратить или нет

Не идут у меня триплеты не получается :(

 

20170916_232724.jpg

Первый триплет говорит о том, что даму черви заботит, видимо заботит даму черви то, что нет подвижек в лучшую сторону со знакомой дамой крестей. Король крести подумает и побалует даму черви 10 бубен, прям таки хорошими денежками, что даму очень-очень обрадует, так как для неё эти деньги будут неожиданными. У крестового к голове его дом, он о своём доме думает. У дамы черви в голове мне кажется тема недвижимости крутится, так вот в самое ближайшее время из-за недвижимости будет ссора, обман или разговор деловой с нервецой. Дама черви душевно говорит о переменах позитивных, видимо деньги потратит средние и небольшие, думаю может на недвижимость. Вот Вам мои фантазии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Veronica сказал:

спасибо большое.

подруга по бизнесу младше чем дама на пару лет. А вот с мамой дама в соре может крестовая мама? А разве бывает загадали одну, а под ней выпадает другая?

может такое быть. жена любовника в жизни дамы черви не участвует. тогда очень может быть, что с дочей будет тёплый разговор о восстановлении отношений с мамой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Veronica сказал:

крестовина 

на сердце:

8 червей туз червей дама пик 7 пик валет крестей - в  течении 14 дней у дамы все хорошо в доме. Но дама пик ей заинтересуется и будет разговор с ней деловой и не простой. поработать придеться

10 - 30 дней в голове 

6 пик туз бубей ждет дама каких то новостей но они опаздывают и очень опаздывают

2-4 недели верхний правый угол 6 черви 7 бубей возможно из за задержки новостей деловая встреча тоже прой дет в не запланированный срок

через месяц справа середина:

туз треф вниз 6 бубей : на конец все получиться

события через 2 месяца нижний правый угол: 7 крестей вниз 10 пик неудачная и неприятная деловая встреча.

в течении 7-и дней 

9 бубей и 9 червей  порадует получение денег

прошлое:

10 червей король червей интересовался корль дамой но прошло все

вдали от дамы:

8 бубей 8 пик деловой серьезный разговор не канется дамы

и отдаленное будущее:

валет пик 8 крестей  деловой разговор не актуален не состоится

Исправте меня плиз там где я ошиблась

 

 

 

 

 

 

krestovina.png

Через 3-7 дней - дама черви будет рада средним деньгам.

В голове - дама ждёт информацию (звонок, известие, сообщение) издалека или думает о том, что что-то очень долго её нет, когда же, когда???

Через 2-4 недели: у дамы мелкие неприятности со сделкой, деловой встречей, потому что возможно встреча/сделка задержится на 3-4 недели.

Через месяц: в бизнесе успех и радость, всё хорошо и успешно.

Через 2-3 месяца: неудачная деловая встреча.

В ногах: дама опустила в ноги интерес к ней её бывшего мужа (есть такое???)

Через 4-6 месяцев: деловой разговор не состоится. 

Вдали от клиентки ведется серьёзный разговор. 

На сердце: в течении двух недель у дамы черви всё будет в порядке, я думаю, что некая дама пик будет интересоваться дамой черви, её жизнью, потомоу что про себя думает о том, как бы ей обставить даму черви, причём в очень жесткой форме. Но дама черви видимо не дура и вязаться с ней не станет. "Валет крестей с 7 пик, Валет крестей с 8 пик и Валет крестей с 9 пик означают подставы и более жестокие варианты предательства, чем в первом случае. При этом опытный мастер обязан знать, что сочетание Вальта крестей с 7 пик - самый худший вариант, с 8 пик - чуть более мягкий вариант, а с 9 пик - еще более мягкий вариант подставы и предательства".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Veronica сказал:

а это Расклад карт "что было, будет и чем сердце успокоиться

я так думаю что у дамы должно все сложится. И крестовый вроде при ней и сделка выгорит. исправьте меня плиз если я ошибаюсь.

только не поняла я разведется крестовый или нет. Я перезд его к ней не увидела

20170917_001829.jpg

1. Для неё: важной цели не достигнет.

2. Для дома: получит сообщение, известие и будет мучительно сомневаться. Очень может быть, что известие о недвижимости. 

3. На сердце: Мелкие неприятности из-за короля крестей, но через 3-4 недельки они точно очень хорошо покуролесят.

4. Что было: неужели было от червового неожиданное предложение отъезда??? Или может он предлагал поменять авто??? Но 6 крести перед ним, говорит о том, что он для дамы как пятая нога собаке, не знаю отношений...

5. Что будет: думаю, что со значительной задержкой дама средние деньги получит через тяжёлый разговор.

6. Чем сердце успокоится: дамой крести, которая плотно общается с королем пик, который имеет к нашей даме скрытый интерес.

7. С чем клиент останется: думаю, что у дамы всё будет хорошо в её жизни и доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, думаю, что с крестовым дама будет веселится, как и веселилась раньше, отношения будут в том же формате, а вот, что касается бизнеса в целом - всё благополучно, но вот какую цель она поставила перед собой??? взять второй садик??? Может и не получится. Не время. Не сейчас. Надо поточнее загадывать тему. Я бы попробовала загадать второй садик конкретно как 9 крестей, и смотрела бы,какие карты выпали бы. Если представить, что карты второй садик показали 9 крестей и если просмотреть все расклады, то на счёт второго садика, я бы сказала, что тема накроется медным тазом...потом, потом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смогла тут половину только разобрать и то урывками.Даже выкладывать не хотелось,ну раз уж тут что такое происходит ....если будет время глянте плиз

Исправила,перевернула картинку Крестовина правильно

20170919_115616.jpg

20170919_022652.jpg

 

!9.09.2017.jpg

19.09.2017.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Ираида said:

 

Спасибо большое. Что то у меня совсем ниего  не получается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Ираида said:

Первый триплет говорит о том, что даму черви заботит, видимо заботит даму черви то, что нет подвижек в лучшую сторону со знакомой дамой крестей. Король крести подумает и побалует даму черви 10 бубен, прям таки хорошими денежками, что даму очень-очень обрадует, так как для неё эти деньги будут неожиданными. У крестового к голове его дом, он о своём доме думает. У дамы черви в голове мне кажется тема недвижимости крутится, так вот в самое ближайшее время из-за недвижимости будет ссора, обман или разговор деловой с нервецой. Дама черви душевно говорит о переменах позитивных, видимо деньги потратит средние и небольшие, думаю может на недвижимость. Вот Вам мои фантазии.

Спасибо огромное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так поняла никто ничего про машину и здоровья не увидел?Ок я завтра попробую написать свои трактовки этих раскладов в логическую цепочку.В любом случае всем спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Ираида said:

Вероника, думаю, что с крестовым дама будет веселится, как и веселилась раньше, отношения будут в том же формате, а вот, что касается бизнеса в целом - всё благополучно, но вот какую цель она поставила перед собой??? взять второй садик??? Может и не получится. Не время. Не сейчас. Надо поточнее загадывать тему. Я бы попробовала загадать второй садик конкретно как 9 крестей, и смотрела бы,какие карты выпали бы. Если представить, что карты второй садик показали 9 крестей и если просмотреть все расклады, то на счёт второго садика, я бы сказала, что тема накроется медным тазом...потом, потом...

Спасибо за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Анжик сказал:

смогла тут половину только разобрать и то урывками.Даже выкладывать не хотелось,ну раз уж тут что такое происходит ....если будет время глянте плиз

Исправила,перевернула картинку Крестовина правильно

20170919_115616.jpg

20170919_022652.jpg

 

!9.09.2017.jpg

19.09.2017.jpg

Анжик, на сердце дама черви шестой картой лежит, откуда начало берётся? От короля бубен или от туза бубен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Анжик, на сердце дама черви шестой картой лежит, откуда начало берётся? От короля бубен или от туза бубен?

извини вчера не ответила уже не за компом была.От  туза бубеу,то что возле дамы(первая на сердце\0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Анжик сказал:

извини вчера не ответила уже не за компом была.От  туза бубеу,то что возле дамы(первая на сердце\0

Анжик, в первом раскладе Вы карты выкладывались как? Что на первом месте? 2 карты мыслей и сразу карты реализации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Анжик, в первом раскладе Вы карты выкладывались как? Что на первом месте? 2 карты мыслей и сразу карты реализации?

все по правилом.Вначале 5 рядков  по 2 мысли,потом под ними те же ряды реализация

В первом раскладе сначала выкладываются во все позиции по 2 верхних карты. Далее - карта настроения клиента. Потом по 4 карты в первые 5 позиций и оставшиеся 3 карты в шестую позицию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжик, вы с мужем разругались? В первом раскладе Вам мешает жить то, что муж уехал далеко, реализация показывает, что Вы будете решать серьёзные проблемы с транспортом, это первый вариант, который мне пришёл. Второй расклад показывает, что с мужем Вы тоже как будто далеко друг от друга, закрывает его собой некая дама бубей, мне кажется она думать будет о недвижимости, у него в голове сильный испуг, шок, стресс, думаю, что переживать будет за свой дом (у него есть именно свой дом, квартира?), крестовина показывает, что он вдали хочет с Вами восстановить отношения, если Вы не в соре, но он далеко, то просто поговорить...как-то так...в течении двух недель Вы получите известие от короля пик, может быть через звонок, скорее всего это будет известие о том, что деловая тема имеет подвтжки в лучшуу сторону со знакомым для вас королем бубен или просто не подвижки, а деловач тема решена успешна. Не знаю Вашей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё реализацию первого расклада можно прочитать так, что вы будете вкалывать, на этом фоне заболеете и загремите на больничный (6 крести как карта простоя и ничего не деланья)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ираида сказал:

Анжик, вы с мужем разругались? В первом раскладе Вам мешает жить то, что муж уехал далеко, реализация показывает, что Вы будете решать серьёзные проблемы с транспортом, это первый вариант, который мне пришёл. Второй расклад показывает, что с мужем Вы тоже как будто далеко друг от друга, закрывает его собой некая дама бубей, мне кажется она думать будет о недвижимости, у него в голове сильный испуг, шок, стресс, думаю, что переживать будет за свой дом (у него есть именно свой дом, квартира?), крестовина показывает, что он вдали хочет с Вами восстановить отношения, если Вы не в соре, но он далеко, то просто поговорить...как-то так...в течении двух недель Вы получите известие от короля пик, может быть через звонок, скорее всего это будет известие о том, что деловая тема имеет подвтжки в лучшуу сторону со знакомым для вас королем бубен или просто не подвижки, а деловач тема решена успешна. Не знаю Вашей жизни.

что косается этого единственное что совпадает так это то что мы хоть и живем вместе,но как будто поразнь...квартиры у него своей нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...