Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

Только что, Ket сказал:

По первым 3м раскладам крестовая к нему оччень хорошо расположена.Прям заинтересована в нем.

из того,что слышала..жена говорила,что мать ее его жалеет..после этого случая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Привет всем! Русалка, в корне неправильную наводку даешь Руслане.Расклад для Дамы червей и в данном случае категорически нельзя говорить, что Король бубей ее в ноги опускает, только в его раскладе и м

Posted Images

21 час назад, plutto сказал:

Крестовина...доп карты в позиции отдаленного будущего..

IMG_6616.JPG

Да. Крестовая дамочка явно в нем заинтересована. По всем раскладам. Он любимец женщин, как ни крути.:wub: Вон и бубновая уже второй расклад идет ему с любовью( вот жила бы с ним и ей тумаков бы досталось). Но видно не до баб ему сейчас. Судя по раскладам он их больше волнует чем они его)))

На сердце туз пик - такая полная жопа в семье и в делах, что отрезает крестовой в принципе реализацию всех ее намерений душевных в сторону червового. В эту же кассу думаю плюсануть и позицию в ногах - ну достала его уже вся эта ситуация с дракой этой и милицией. Весь этот скандалище в ноги опусксет.
Ну хоть в мыслях жена)) Правда мысли о ее деньгах. И никуда она в ближайший месяц от него не денется.
А будет что? Ну пустой бамбук он и есть! Его движухи пустые. Но радости тоже будут. Либо из далека либо точно в любовное рандеву с женой соберется. У нее то есть денежки. Аж 10 буби! Вот и повезет своего бойца на море))
...убила бы!!! Еще тратиться на козла такого!!!
4- 6 мес - я бы сказала - свалит он из дома куда нибудь с двумя дружками. Да только получит от этого нервяк один. Удовольствий не будет. Бубновый однозначно какой то геморройщик. Дружок похоже из разряда " такие друзья что - и врагов не надо!!!"
Ну пиковый в данное время в дали от червового - и его не дергает и у самого все в кайф.


 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ket сказал:

Либо из далека либо точно в любовное рандеву с женой соберется. У нее то есть денежки. Аж 10 буби! Вот и повезет своего бойца на море))
...убила бы!!! Еще тратиться на козла такого!!!

только что звонила по вайберу - они в ОДЕССЕ !!!! ехали всю ночь....  может повернулись мозхи у парня куда надо..??? и ей тоже неча себя разрешать лупцевать...хотя ...может это им нравится....тоже ж не скажут....

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, plutto сказал:

только что звонила по вайберу - они в ОДЕССЕ !!!! ехали всю ночь....  может повернулись мозхи у парня куда надо..??? и ей тоже неча себя разрешать лупцевать...хотя ...может это им нравится....тоже ж не скажут....

Господи, каких только жизненных историй не начитаешься на этом сайте! Я представляю как профессиональным гадателям вся эта хрень надоела.:wub:

А поездка, возможно еще одна, состоится через 2 - 3 мес. Если там вобще речь шла о поездке)).

Здесь думаю идет реализация первого расклада. Ему будет в кайф все. Порадуют его движухи, а потратит на все это денежки она. И причем зря. Успеха не будет ( туз крести вверх)

Нет ну как : ехать вместе, а там на него дело заведено, а тут уже все помирились любовь - морковь :wub: но довести до суда надо чтобы его попугать))) Это что???

В тех еще раскладах старых было видно что помирятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, plutto сказал:

только что звонила по вайберу - они в ОДЕССЕ !!!! ехали всю ночь....  может повернулись мозхи у парня куда надо..??? и ей тоже неча себя разрешать лупцевать...хотя ...может это им нравится....тоже ж не скажут....

Капец!!! Слов нет... одни слюни...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, plutto сказал:

... мне пришла мысль... может какая-то дама в интернете?? ...поживем, увидим... 

и крестовая .. может все-таки мать жены..очень любит деньги..не дает ни копейки( ну попросить у нее невозможно - один раз давала..так со скандалом требовала назад...) и все время говорит.. - я вас всех брошу и уеду жить на родину - в сибирь..там и родня и квартира у нее есть...а детей смотреть наверняка за подарок...

Вот спинным мозгом чую-не матушка под крестовой Дамой.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, plutto сказал:

5ый - дальнейшие события... что будет и пройдет...

 

IMG_6619.JPG

IMG_6620.JPG

дальнейшие события - пиковый вообще о любви думает...)))) или настроен дружелюбно

чтобы свести все к мелким неприятностям...по звонку , известию, документу какой-то отсутствующей дамы пик.

будет и пройдет - дама крестовая просто томится желанием приятной встречи наедине ..сильно жаждет..с червовым, который ее просто думает пробросить...или подставить неожиданным удачным отъездом...и выпить потом по этому поводу вместе с женой ...)))  Санта-Барбара...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Вот спинным мозгом чую-не матушка под крестовой Дамой

судя по будет и пройдет точно НЕ ОНА !!! Согласна)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, plutto сказал:

только что звонила по вайберу - они в ОДЕССЕ !!!! ехали всю ночь....  может повернулись мозхи у парня куда надо..??? и ей тоже неча себя разрешать лупцевать...хотя ...может это им нравится....тоже ж не скажут....

plutto,Вы же на его жену расклад делали-вот скажите мне-что у нее в голове? ... опилки??? Или они реально так веселятся? Вчера подрались-сегодня вместе по миру путешествуем...офигеть!Звезда в шоке!:blink:;):o Дом-2 на выезде!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, plutto сказал:

5ый...более отдаленные события..

 

IMG_6621.JPG

более отдаленные события - король бубей с душком явится в дом и не один а с крестовым , который мечтает поиметь 9 бубей..от дамы  червей, которая к тому моменту должна иметь 10 бубей..валет бубей ( может детей куда отправит после разговора ..) или инфа коммерч характера издалека либо попозже...неприятная встреча на отдыхе или проблемы с машиной...или вот нашла ... неожиданное предложение мб на отдыхе..мб касательно машины..или это будет исходить от дамы бубей, которая сладкие речи умеет говорить или активно хочет устроить свое женское счастье...

чего- то  я подустала наверное.. опять рассказы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Naomi сказал:

plutto,Вы же на его жену расклад делали-вот скажите мне-что у нее в голове? ... опилки??? Или они реально так веселятся? Вчера подрались-сегодня вместе по миру путешествуем...офигеть!Звезда в шоке!:blink:;):o Дом-2 на выезде!!!

да я сама в шоке была - 7 лет их знаю..ну ее,конечно ..а само житье-бытье как-то не вызывало подозрений... ой..бывает гораздо хуже..........  посмотрим..там  еще какая-то мутная история...она мне рассказывала..(бляха ..все тайны выдам...короче его сводный брат был ее парнем какое-то время когда ей было 19 лет ..до мужа.... любовь-морковь..колечки...потом он женится...родилась дочь...мать его ( бегала с куклой по каким то колдуньям ... и развела его с женой) ..сейчас ему 30 ..никак не женится..живет с девушкой..детей не хочет от нее... а когда его брат вернулся с 2летнего вояжа на заработки...то опять же эта мама попросила привести мою приятельницу  и каким-то макаром вот они поженились...) причем рассказывала, что даже замуж позвать смелости не хватило и она сама себя позвала ему замуж.......... и вот может тут какая ворожба есть ...???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, plutto сказал:

события для клиента - приятное общение со знакомыми , у которых все отлично

для дома - неудачное завершение данного промежутка  в семейной жизни

на сердце - тяжелый разговор с обвинениями от бубного короля ,который замыслил недоброе..

что было - какая-то черная полоса можно сказать уходит и дела начнут налаживатся...

что будет - болезненные прямо неприятности при деловом разговоре причем неуспешном..

чем сердце успокоится - радостью ,что ограничиться все мелкими неприятностями..либо радость от задержки деловой встречи..либо радость от дальней дороги и проблемками(тьфу по сравнению с допросами и обезьянником...)

при чем останется - удачная дорога на отдых( может все же уехали..) либо задержки в делах казенных на месяц просто потому ,что время отпусков.. 

 

 

 

1. Для него: человеку нужны веселушки, друзья, позитивное общение, это есть его сокровенное желание.

2. Для дома: в семье проблемы, нет гармонии, но есть душевные разговоры о проблемах в семье в его доме, жизни

3. Для сердца: якшается король с неадекватным королём бубей, он просто опасен (может наркоманит или ещё что, разрывает собой король связку 8 пик 7 пик - псих, неадекватно). Падает за ним 7 пик, держит короля на мушке,  ох, чую не доброе очень.

4. Что было? Толи суровая неполоса, когда не до веселья, толи с двумя дамами веселился параллельно.

5. Что будет? Получит неожиданно неплохие деньги через разговор.

6. Чем сердце успокоится? Надеждами на деловую сделку, встречу толи когда-то потом, или надеждами, что дальняя поездка окончится сделкой.

7. С чем клиент останется? Через месяц в работе будет простой (возможно отпуск).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ираида сказал:

1. Для него: человеку нужны веселушки, друзья, позитивное общение, это есть его сокровенное желание.

2. Для дома: в семье проблемы, нет гармонии, но есть душевные разговоры о проблемах в семье в его доме, жизни

3. Для сердца: якшается король с неадекватным королём бубей, он просто опасен (может наркоманит или ещё что, разрывает собой король связку 8 пик 7 пик - псих, неадекватно). Падает за ним 7 пик, держит короля на мушке,  ох, чую не доброе очень.

4. Что было? Толи суровая неполоса, когда не до веселья, толи с двумя дамами веселился параллельно.

5. Что будет? Получит неожиданно неплохие деньги через разговор.

6. Чем сердце успокоится? Надеждами на деловую сделку, встречу толи когда-то потом, или надеждами, что дальняя поездка окончится сделкой.

7. С чем клиент останется? Через месяц в работе будет простой (возможно отпуск).

Спасибо)

вопрос - вот я читала , что связка 8пик7пик и наоборот должна выпадать при ФК именно без разрыва...по-крайней мене я так поняла... как вы думаете? 

Согласна по королю бубей.. - мутный тип.. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, plutto сказал:

дальнейшие события - пиковый вообще о любви думает...)))) или настроен дружелюбно

чтобы свести все к мелким неприятностям...по звонку , известию, документу какой-то отсутствующей дамы пик.

будет и пройдет - дама крестовая просто томится желанием приятной встречи наедине ..сильно жаждет..с червовым, который ее просто думает пробросить...или подставить неожиданным удачным отъездом...и выпить потом по этому поводу вместе с женой ...)))  Санта-Барбара...

 

Ближайшие события: у милиционера любовь, а не работа в мыслях, а на этом фоне возникают у червового подвижки в лучшую сторону, не большой геморрой, а так...мелкие неурядицы, а не судебный процесс, в итоге от недружелюбной и сомневающейся дамы пик (коллеги короля пик) получит известие червовый. 

Что будет и пройдёт? С крестовой ничего не будет, хоть она и возлагает надежды на встречи с ним, но червовый на мели, потому что в работе проблемы, закончится все серьезным разговором...вот уж не вызовут ли его обьяснения давать??? Как интересно мне кажется карты показали работу в такси - туз крести 6 черви (работа в дороге его). 

Более отдаленные события: тот не адекватный бубновый будет интересоваться его домом и жизнью, крестовый будет думать о деньгах средних, а жена будет думать как с деньгами поступить, интуичу, что недобрые эти оба, бубновый и крестовый, что женщине придётся деньги прятать ведь муж получит информацию денежного характера о задержках в делах, потому что сделка, встреча накроется медным тазом и мне кажется останется король безработным и будет искать счастья в бубновой, защиты, укрытия и утешения. 

Мне кажется, что король наш сам не хороший и окружение такое же, а жена думающая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, plutto сказал:

Спасибо)

вопрос - вот я читала , что связка 8пик7пик и наоборот должна выпадать при ФК именно без разрыва...по-крайней мене я так поняла... как вы думаете? 

Согласна по королю бубей.. - мутный тип.. 

Не знаю. Проверить бы...хотя 7 бубей и 8 бубей и наоборот ведь рвётся ФК, тогда почему нет в случае таких же, но только пиковых карт??? Если вы нашли ответ, что эта связка не рвется фигурой, тогда молчу...

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Не знаю. Проверить бы...хотя 7 бубей и 8 бубей и наоборот ведь рвётся ФК, тогда почему нет в случае таких же, но только пиковых карт??? Если вы нашли ответ, что эта связка не рвется фигурой, тогда молчу...

 

 

Надо ещё проверить.. но уже 2й час ночи... позже ..нет сил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.07.2017 в 22:09, plutto сказал:

6-ой ...куда пойдет..что найдет...удивит....обрадует...

 

 

IMG_6622.JPG

1. Червовый дурень, думать будет о крестовой, которая в свою очередь будет обращаться к червовому с предложением (сделкой) по её дому, дом покрасить, гвоздь прибить..

Плутто, думаю, что это Вы или женщина, у которой Ваша помощница работает... Кто может предложить сделку рабочую по дому???

2. Король крести пойдет разговаривать к милиционеру, а у того толи друзья и болтовня с ними на уме, толи после разговора с крестовым сразу в уме для червового нарисуются подвижки в лучшуу сторону. Интересно, может быть Вы мужа попросите сходить замолвить словечко за помощь по дому...

3. Удивит друг воровитый.

4. Не обрадует дама бубей, которая придет с тяжелым разговором на тему грустной информации

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.07.2017 в 22:12, plutto сказал:

как время проведет...с кем время проведет...где время проведет...

IMG_6624.JPG

Здесь мне только жена интересна... Жена сделает предложение ему неожиданное об отъезде на относительно небольшую сумму, а сама думает серьёзно с ним поговорить, условие поставить, расставить акценты

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.07.2017 в 22:14, plutto сказал:

чем сердце успокоиться...при чем останется...

 

IMG_6625.JPG

IMG_6626.JPG

вот такое вот длинное послание..)) но может что интересное....

Здесь только червовый интересен. По дурости своей останется в неприятностях, огорчениях, ломаю голову..

Думаю, что из-за нехватки мозгов не сможет использовать информацию деловую себе во благо

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ираида сказал:

Здесь только червовый интересен. По дурости своей останется в неприятностях, огорчениях, ломаю голову..

Думаю, что из-за нехватки мозгов не сможет использовать информацию деловую себе во благо

Или болезненные переживания ,что детей сделать не может.Или дети неудачники дома сидят на шее червового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Taina сказал:

Или болезненные переживания ,что детей сделать не может.Или дети неудачники дома сидят на шее червового.

у него двое сыновей, 6 и 11 лет...конечно, дети иждивенцы еще...но сдаётся мне, что там жена та ещё пчёлка...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но самый первый вариант был, что останется он в гомне по своей дурости ...без детей, дома, рабоче-деловых тем...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Ираида сказал:

у него двое сыновей, 6 и 11 лет...конечно, дети иждивенцы еще...но сдаётся мне, что там жена та ещё пчёлка...

Хандра у мужика,денег мало,дети не такие как ему надо.

У меня естьзнакомый он всю семью пытался вывести в люди.

в результате дочка почти чемпион бросила спорт,собака породистая- лапы стандарт переросли,кот тоже породистый не помню что ,но тоже в выставках не участвует.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Ираида сказал:

Не знаю. Проверить бы...хотя 7 бубей и 8 бубей и наоборот ведь рвётся ФК, тогда почему нет в случае таких же, но только пиковых карт??? Если вы нашли ответ, что эта связка не рвется фигурой, тогда молчу...

 

 

вот скопировала сообщение Мастера Относительно сочетания карт 7 пик и 8 пик при фигурной карте, как ее характеристики. Из своей собственной практики могу сказать, что если карта 8 пик находится непосредственно при фигурной карте, а потом карта 7 пик, то в таком случае психушка плачет по человеку более серьезно, так как он более агрессивен и опасен для окружения. Если карта 7 пик выпадает первой при фигурной карте, а 8 пик далее, как карты характеризующие фигурную карту, то скорее клиент страдает маниями сказочника, Наполеона и т. п  

получается ...совсем дело плохо...кто ж такой???...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.07.2017 в 21:09, plutto сказал:

6-ой ...куда пойдет..что найдет...удивит....обрадует...

 

 

IMG_6622.JPG

пробую сама ...

куда пойдет - король черви думает о даме крести, у которой есть свое жилье  или на работе неуспех( не знаю можно ли так говорить когда по масти  ?) и о какой то сделке...но все впустую...

что найдет - встреча с двумя королями, которые между собой поговорят с подачи крестового и пиковый вполне мыслит дружелюбно и в   сторону добра...

удивит - король бубей замыслил ссору или обман в доме червового по всем пунктам...

обрадует - можно ли сказать что дама бубей перестанет горевать ( 10 пик 9 крести как бы нивелирует горесть) в связи с отсутствием дамы пик с ее информацией коммерч характера..?  либо наоборот - дама бубей будет горевать тк дама пик будет отсутствовать..и деловая информация тоже в этой связи..? или еще -  дама  бубей неожиданно(10 пик) озвучит тему с недвижимостью которая будет исходить от дамы пик ...может она с ребенком ?  или - дама бубей будет горевать,тк солидная дама не доверяет ей важную информацию...?      тут я вся в сомнениях насчет трактовки...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...