Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, plutto сказал:

триплеты ...

IMG_6615.JPG

... сам король выпал в позиции настоящего..при запарах из прошлого для обеспечения безопасности в будущем..

в голове содержит получение средних денег с задержкой для исполнения желания..

теперь сверху..7крести вверх 6 крести 8 пик - неудачное завершение мелких неприятностей ..мб с машиной..и огорчение ..

дама пик валет бубей 9 пик - досада по поводу непредвиденных убытков или мелких расходов..

6 черви король бубей туз крести вниз - визит успешного короля бубей..

дама крести валет черви дама черви - скорее всего выпала мама дамы черви и внуки с дочерью..

король крести туз пик вниз 10 бубей - и это похоже отец , который даст 10 бубей и будет переживать от этого..

валет пик 10 червей 8 бубей - не случится какой-то разговор деловой..

7 бубей король пик 7 червей - при деловой встрече с королем пик у которого на уме пирушки...или он просто приятный в общении

9 черви 6 пик туз бубей - радость в связи с дальней дорогой и получение известия издалека

9 бубей дама бубей 10 пик - дама бубей проявляет любовь и страдает..

остальные выше описала..

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Привет всем! Русалка, в корне неправильную наводку даешь Руслане.Расклад для Дамы червей и в данном случае категорически нельзя говорить, что Король бубей ее в ноги опускает, только в его раскладе и м

Posted Images

5 часов назад, plutto сказал:

Крестовина...доп карты в позиции отдаленного будущего..

IMG_6616.JPG

на сердце - в течении 2х недель удар ,шок для близких от неудачного разговора при  встрече с дамой крести

слева - 7 дней - туз бубей 10 крести - известие , влекущее перемены

в голове - дама черви 10 бубей -жена при хороших деньгах окажется..

в ногах - 8 пик дама пик - дама пик со своими душевными разговорами..

вдали - король пик 7 черви - король пик на каком то застолье..

2-4 недели - 9 бубей дама бубей -общение с любящей дамой бубей 

через месяц - 6 черви валет пик - задержки в делах отходят..

через 2 месяца - 9 черви 6 пик - радость от дальней поездки..либо радость от задержек в делах...

4-6 месяцев - 9 крести вниз туз черви  - отсутствие семьи..дома ?? доп карты - король крести валет крести король буби 7 пик вниз -

заботливый король крести и хитренький король бубей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, plutto сказал:

и снова здравствуйте...))

выкладываю полный расклад на короля черви... жена - дама черви...король пик - мент , ведущий дело.. дама бубей - возможная любовница...( я только сама не успела обдумать... были гости... сейчас сразу и буду думать)..

1 расклад ... не поместилось в одну фотку...((((

 

IMG_6613.JPG

На первом месте, как ни странно, не дела с пиковым. А важны ему внимание и заботушка бубновой дамы. Возможно валет буби ее ребенок. В реале будет встреча удачная. Ну и дальше связка получегия денег либо разговор удачный о перспективах и планах. Да. Думаю с дамочкой этой он общается на работе. Она ему и раньше выпадала с крестовой мастью.
В какой сфере он трудится?
А вот с крестовым как то не очень у него. Нервяк, разжражение причем уже не впервый раз. Возможно не может уладить вопрос с деньгами? Денег мало?(8 буби) Да и сам крестовый вроде как хотел бы удачу словить за хвост и порадоваться, но дело закончится большой неприятностью. И вобще мелкие неприятности закончатся большим депресняком)). В общем от крестового ничего хорошего ждать не приходится. Поскольку пиковый загадан, не начальник ли выпал под крестовой мастью? Интересно что к жене отношение хорошее. Планирует жить он с ней а она в мыслях (или планах) сколько денег нужно потратить (9◇9♧) чтобы отошли, прекратились неприятности с домом казенным (9 ♧туз ♧ вверх).
Вы в курсе, они между собой как? Судя по картам пахнет примирением.
Что сейчас важно?
Расположение пикового короля. Здесь вижу помощь и заботу знакомой ему крестовой дамы, которая переживает за него. Думаю что это мать(валет черви при ней). Если жива. Да и внимание это как то напряжно для него (валет крести).
Удивится он что получит неприятное известие. Как бы пустое оно для него. Не выгорит дело какое то с бубновым королем похоже. Он бесполезен для него.

От чего тоска? Что не дает покоя?
Денег не видать ему больших еще долго т.к. нужно решить проблему с законом которая разбивает его жизнь. Что там? Штраф он большой заплатил? Еще придся хорошо потратиться.
Сам 8 черви - молодчина. Держится.
В общем судя по этому раскладу нет ничего фатального. Переживает он о деньгах больше - нужно откупиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, plutto сказал:

триплеты ...

IMG_6615.JPG

Триплеты
Первые 2 триплета
Какие то дела беспонтовые и неудачные, вызовут переживания, и прям нехилые (2й триплет). Денег срубить не удастся точно. Депрессия из за крупных убытков
Это все с бубновым королем скорее всего т.к. валет буби у него в голове. Думает бубновый о делах этих которые не клеятся еще в 1м раскладе.
Причем ождание подставы в1м раскладе (8пик туз буби) похоже относилось к ним с бубновым вместе, а не червовому от бубнового. Бубновый к нему с - 6 черви - хорошие отношения, да и у бубнового в общем все ок. (Возможно есть хорошая работа) Дальше - думаю семья: мать, жена. В любом случае, очень приятное общение с этими женщинами. Ну точно помирится он с женой!! И как бы уже не помирился. И никуда он от нее уходить не собирается!
А вот от крестового денег хрен ему! Да у него и у самого может нету.
Даже может и не надеяться на улучшения в своих интересах. Он понимает это.
С пиковым дела, переговоры. Пиковый вобще положительно настроен к нему, 
Но королю черви долго долго еще ждать радостного известия, бумаги. Думаю что пиковый его еще долго будет мурыжить. 

Ну бубновая то дамочка любит его и сама в неприятностях вся. Похоже он не очень то обращает на нее внимание. Как то долго ждет она любовей в жизнь свою и похоже никак не дождется.
А червового заботит опять же как бы денег срубить да посредством их удачно дела свои выправить. Все запары о деньгах у него! Ну что то какая то подляночка (7♤) мешает реализовать перспективы в жизни. Нервничает он.

Опять же - ни одной плохой связки! Совершенно ничего фатального не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, plutto сказал:

и снова здравствуйте...))

выкладываю полный расклад на короля черви... жена - дама черви...король пик - мент , ведущий дело.. дама бубей - возможная любовница...( я только сама не успела обдумать... были гости... сейчас сразу и буду думать)..

1 расклад ... не поместилось в одну фотку...((((

 

IMG_6613.JPG

На 1 месте для Короля черви инфа , общение с Дамой бубей (возможно, у нее есть ребенок).У меня сложилось ощущение, что за рамки делового общения с бубновой он не выходит.Судя по всему речь идет о некоем деле, сулящем не только перемены, но и вполне весомые деньги.И насколько я понимаю встреча состоится либо все пройдет как по маслу, без сучка и задоринки, инфа будет получена и Король будет удовлетворен.

На 2 месте-ну, прям таки бесит его, что некий Король крести живет себе, понимаешь ли,в ус не дует, жизни радуется+Дамочки солидные к нему, как мотыльки слетаются, а он (Король черви) горемычный сидит на грошах.А не надо завидовать крестовому-никто не знает, что у него будет завтра.

Что беспокоит?Беспокоит Короля,что его жена (у меня сложилось ощущение,что она либо пенсионерка безработная либо получает небольшую з.п, но может и вовсе без работы остаться)свои доходы тратит и мешает ему жить в угоду себе любимому.Ему хочется жить просто для себя,все его телодвижения ориентированы исключительно на свои интересы и планы.

Очень важно-Надеется червовый на снисходительность, лояльность и человеческое расположение к себе Короля пики.Сдается мне, что некая Дама крести прям как за себя переживает все проблемы и тяготы червового и будет находиться рядом,пока у того будет забот полон рот.Эта Дама ему хорошо знакома, возможно, она как-то может повлиять на Короля пики (дать , например, исключительно положительную характеристику червовому или что-то в этом роде.)Он рассчитывает, что именно она поможет решить ему все проблемы в позитивном ключе.

Что удивит? Не понравился мне Король бубей, почти что по всем раскладам прошелся вплотную с 7 пики-тот еще педрило...Подставит и глазом не моргнет.С другой стороны-какие сами такие и сани-сам червовый никчемный пентюх и окружение такое же.

От чего тоска?Как бы все срачки и судебные разборки в развод не вылились, потому и о деньгах приличных можно пока только мечтать.Видимо, вся волокита и будет лишать червового возможности жить на широкую ногу.

Настроение-очевидно, что Король абсолютно уверен в том, что правда на его стороне и переживать не собирается.Спокоен и расслаблен.Крепкая, однако, нервная система.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, plutto сказал:

триплеты ...

IMG_6615.JPG

Начну с главного-я , также как и Кет, не узрела ничего тотально-фатального. Рядом с самим Королем черви хоть и присутствуют трудности, запары, тянущиеся из прошлого,но по другую сторону от него 8 черви, а значит его жизни и безопасности ничего не угрожает.Из зоны комфорта его ничто не вышибет.Да, присутствуют мелкие неприятности, не слишком большие убытки и состояние кошелька на данном этапе не позволяет дышать полной грудью,наслаждаясь жизнью,ну так и грандиозных потерь нет.Семья под боком.Правда, крестовая , видимо, слишком активное участие принимает в отношениях Короля с женой.Если это мама, то будет играть роль миротворца.Хуже,если это общая знакомая,которая будет переключать все внимание на себя, немного оттесняя жену.Просмотрев все расклады, у меня неоднозначное сложилось мнение о крестовой Даме.У ее мужа материальные потери, причем достаточно весомые, а она с червового глаз не сводит.Есть там какая-то история,не просто она знакомая семьи Короля черви.Понятное дело, что червовому не стоит рассчитывать на аттракцион неслыханной щедрости от крестового,ему самому сейчас не до благотворительности.Возможно, Король бубей пригласит семью червового в кабак, где и будут все на дружеской волне общаться.Но вот крестовому не повезет-то ли потеряет деньги, то ли каким-то неприятным и неожиданным образом профукает их.А ведь червовый рассчитывал,что эти деньги ему перепадут, но нет...сидим и дальше на той же жопке (в кармане 8 бубей).Даже попросить не успеет у крестового.Что касается пикового, то дядька вполне позитивный товарищ,с которым взаимодействие хоть и будет продолжительным,однако,  подвохов и враждебности от него не ожидается.Теперь о Даме бубей (в прошлый раз я узрела, что Король черви ожидает некую инфу от дочери), так вот и в 1 , и во 2 раскладах мне под Дамой бубей видится дочь.Опять же, как и в первом раскладе, видится мне, что червовый думает и ждет разговора с дочерью,но пока его нет,и это его заставляет сомневаться, что все удастся решить, как ему хочется.Потому и нервничает, что побаивается обломиться в плане жизненно важных перемен.Дочь , у которой у самой геморра хватает,но про папу тоже помнит и проявляет интерес к нему, участие.Еще мне кажется, что общение у дочери с папой не такое, как ему хотелось бы.Просто папе невдомек,что у дочи своих проблем хватает .Судя по всему, папе архиважно наладить общение с дочерью.Подводя итог, я бы сказала, что ему наиболее актуально в настоящем времени -деловая сфера, решение всех проблем в этой связи и моральный,душевный комфорт.Жена далековато выпала, да и он все больше на крестовых поглядывает.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ket сказал:

В какой сфере он трудится?

спасибо за ответы )) пишу ,что знаю на сегодняшний момент.. 

недавно поменял работу - стал таксистом  ( на старой работе накосячил и пришлось уйти....куда его устроила жена ...им по 35 лет обоим.. и жена ушла с ним в его какбы поддержку..тк его там подставили на деньги..) ..НО у нее самой очень хорошие отношения с главой той фирмы и после случая избиения ей дали бесплатного юриста и ..она говорила, что рассчитывает одолжить там денег..тк много кредитов - за квартиру...за планшеты, компьютеры..ну и что-то еще..

кто такая дама бубей я не знаю...жена уверена,что он ей верен...хотя многие говорят ей какой красавец у нее муж...

В общем от крестового ничего хорошего ждать не приходится. Поскольку пиковый загадан, не начальник ли выпал под крестовой мастью?  возможно что начальник этого такси..тк жена 2 дня назад мне сообщила что начальник такси вроде арестован..их служба не работала на вызовах..таксисты ловили клиентов на улице...

Вы в курсе, они между собой как? Судя по картам пахнет примирением

..да ..похоже на то..дама говорила ,что муж раскаивается  и тд .. очень боится чтоб его не посадили...а ее саму 2 дня назад вызывали в участок тк по факту нанесенных побоев возбудили уголо дело и уговаривали довести дело до конца... а в суде УД может закрыться за примирением сторон...но для супруга - это будет лишний повод держать руки при себе, иначе 2раз - сразу тюрьма.. а для милиции- сами понимаем еще одно раскрытое дело и плюсик!!

Беспокоит Короля,что его жена (у меня сложилось ощущение,что она либо пенсионерка безработная либо получает небольшую з.п, но может и вовсе без работы остаться)свои доходы тратит и мешает ему жить в угоду себе любимому.

им по 35 лет.. она работает помошницей по дому в нескольких семьях..мне помогает в том числе...очень хорошо все делает..и вообще вполне позитивный, ответственный человек..НО после скандала вроде как теперь он своими заработками рассчитывает на машину..техосмотр и тд..она свои на детей и дом( дети одеты..накормлены..репетиторы..лагеря..2 кота дома..чистота..новая квартира в кредит - милиция была в шоке от того что в такой приличной с виду семтье такие распри...)

Что сейчас важно?
Расположение пикового короля. Здесь вижу помощь и заботу знакомой ему крестовой дамы, которая переживает за него. Думаю что это мать(валет черви при ней). Если жива. Да и внимание это как то напряжно для него (валет крести).

с матерью он практически не общается..со слов жены..тк она не помогла им в трудные моменты..с матерью жены тоже почти не общаются..  не знаю кто это может быть( ...если я и помогла ей советом..отвезла в милицию и в больницу..дала немного денег..но я за нее переживаю..он мне фиолетово...).... но я могу не все знать...

Что там? Штраф он большой заплатил? Еще придся хорошо потратиться.

да ..около 400 долл заплатил штрафа...

еще - они вдруг вчера засобирались на недельку с детьми уехать в одессу ..7 лет не были в отпуске..и чтобы начать все с чистого листа.. в последний момент выяснилось,что паспорта детей просрочены...но дама была готова оставить их своей матери ,а самим все же уехать на своей машине ( это ей посоветовала ее однокурсница которая работает в турфирме и она же предложила ей работу в качестве гида пока на один день в неделю)  так вот я не знаю - уехали они или нет...не отвечает пока на смс-ки

ps и еще - чтобы снять стресс стала выпивать дома весером стаканчик-другой вина сухого....я не знала об этом... из-за этого муж и взбеленился когда увидел,что ее подруга ведет домой.. типа организм не воспринимает спиртное и она сильно пьянеет от малой дозы.... 

целый блин..опус..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Что удивит? Не понравился мне Король бубей, почти что по всем раскладам прошелся вплотную с 7 пики-тот еще педрило...Подставит и глазом не моргнет.С другой стороны-какие сами такие и сани-сам червовый никчемный пентюх и окружение такое же.

От чего тоска?Как бы все срачки и судебные разборки в развод не вылились, потому и о деньгах приличных можно пока только мечтать.Видимо, вся волокита и будет лишать червового возможности жить на широкую ногу.

спасибо,Naomi) согласна тоже с вашей трактовкой...не знаю кто..но надо предупредить насчет короля бубей..( вот и думай кто такой ?)  

на развод хотела подать, да не нашла свид о браке...или говорит, что не нашла...я поняла тоже, что разводиться не собирается .

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, plutto сказал:

спасибо,Naomi) согласна тоже с вашей трактовкой...не знаю кто..но надо предупредить насчет короля бубей..( вот и думай кто такой ?)  

на развод хотела подать, да не нашла свид о браке...или говорит, что не нашла...я поняла тоже, что разводиться не собирается .

plutto, я кажется что-то перепутала- все расклады уже в голове перемешаны.Уточните, это тот Король , который штрафами мучается или тот мы с Ираидой обсуждали ? В голове полная каша, а то я по ходу не под тем углом посмотрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, plutto сказал:

спасибо,Naomi) согласна тоже с вашей трактовкой...не знаю кто..но надо предупредить насчет короля бубей..( вот и думай кто такой ?)  

на развод хотела подать, да не нашла свид о браке...или говорит, что не нашла...я поняла тоже, что разводиться не собирается .

А что свидетельство о браке так сложно восстановить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

plutto, я кажется что-то перепутала- все расклады уже в голове перемешаны.Уточните, это тот Король , который штрафами мучается или тот мы с Ираидой обсуждали ? В голове полная каша, а то я по ходу не под тем углом посмотрела.

это тот король который избил жену , заплатил штрай..а теперь еще и УД на него завели.. и у них 2 сына школьника 6 лет и 11 лет ... дочери нет...  мама жены чаще бывает ..смотрит детей..но у нее просто несносный характер и свою дочь она обвиняет, что это она во всем виновата...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

А что свидетельство о браке так сложно восстановить?

конечно нет... просто уже настрой не тот,я понимаю...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, plutto сказал:

конечно нет... просто уже настрой не тот,я понимаю...

Вот и я также думаю, я уже говорила, что позиция жертвы выгодна в первую очередь самой жертве.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Вот и я также думаю, я уже говорила, что позиция жертвы выгодна в первую очередь самой жертве.

тоже самое ей сказал какой-то психолог... мне она говорит - я столько тоже хорошего от него видела за эти годы...

я - подожди - 7 лет получать регулярные пощечины по лицу до синяков и терпеть...и вот в итоге к чему привело...еще немного - и придушил бы...бляха...

она - он сам от себя не ожидал... я - тогда в больничку надо..вот его и свозили на экспертизу психическую..не знаю результатов..

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, plutto сказал:

это тот король который избил жену , заплатил штрай..а теперь еще и УД на него завели.. и у них 2 сына школьника 6 лет и 11 лет ... дочери нет...  мама жены чаще бывает ..смотрит детей..но у нее просто несносный характер и свою дочь она обвиняет, что это она во всем виновата...

Поняла, значит все, что я написала про дочь,вычеркиваем.По поводу взаимоотношений с бубновой думаю, что их общение все таки в деловом ключе.Каких то сугубо личных тем не узрела между ними.Она испытывает интерес, но мне он все таки видится на материальной основе больше.Может, она его постоянная клиентка,которая достаточно часто к нему обращается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Naomi сказал:

Она испытывает интерес, но мне он все таки видится на материальной основе больше.Может, она его постоянная клиентка,которая достаточно часто к нему обращается?

...не знаю..в такси работает не больше месяца...до этого была совсем другая работа..до этого еще более другая...

где они этих бубновых находят???

...еще остальные расклады не успела обдумать..итак до 3 ночи писала..но я люблю по ночам !!! я чистая СОВА!!!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, plutto сказал:

...не знаю..в такси работает не больше месяца...до этого была совсем другая работа..до этого еще более другая...

где они этих бубновых находят???

Кого кого, а бубновых ланей пруд пруди, с каждым годом все моложе да красивее...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Naomi сказал:

А что свидетельство о браке так сложно восстановить?

Да какой там развод? Я вас умоляю! Люди уже в Одессу собрались

...и все с чистого листа)))

Обычная бытовуха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ket сказал:

Да какой там развод? Я вас умоляю! Люди уже в Одессу собрались

...и все с чистого листа)))

Обычная бытовуха

Картина маслом....

viber image.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, plutto сказал:

на сердце - в течении 2х недель удар ,шок для близких от неудачного разговора при  встрече с дамой крести

слева - 7 дней - туз бубей 10 крести - известие , влекущее перемены

в голове - дама черви 10 бубей -жена при хороших деньгах окажется..

в ногах - 8 пик дама пик - дама пик со своими душевными разговорами..

вдали - король пик 7 черви - король пик на каком то застолье..

2-4 недели - 9 бубей дама бубей -общение с любящей дамой бубей 

через месяц - 6 черви валет пик - задержки в делах отходят..

через 2 месяца - 9 черви 6 пик - радость от дальней поездки..либо радость от задержек в делах...

4-6 месяцев - 9 крести вниз туз черви  - отсутствие семьи..дома ?? доп карты - король крести валет крести король буби 7 пик вниз -

заботливый король крести и хитренький король бубей

На сердце-крестовая прям таки вцепилась в червового-то ли по глупости, то ли вследствие своей азартности, решила его прибрать к рукам пока он в состоянии шока пребывать будет на волне неудач и проблем как в семье, так и в рабочей сфере.

3-7 дней-согласна с Вашей трактовкой+ наполеоновские планы строит Король черви,жаль только все за спиной и останется.

В голове-Будет подозревать Королик, что женушка денежек при себе немало имеет, да припрятывает и от него ныкает.(В свете последних событий правильно делает, мало ли что завтра будет, а у нее двое детей на руках).

2-4 недели-Да что ж там за Апполон то такой ,Король черви,что на него и стар, и млад слетаются? Бубновая будет активно проявлять свой интерес.

1-1,5 месяца-все его телодвижения в холостую.Но если рассматривать формат общения с Дамой бубей,то приятственное общение очень быстро закончится. Не долго музыка играла...Видать, и впрямь ему нравятся женщины постарше.

2-3 месяца-может, радостная и позитивная поездка,может какая-то новость приятная издалека.

В ногах-печальки-страдальки.То, что эти печальки выпали в ногах дают надежду, что все плохое в прошлом и останется.Может, конечно и общение с добродушной старушкой со дня на день.

4-6 месяцев-вот тут меня что-то в философские размышления потянуло-вдруг, червовый не безнадежный и начнет переоценку жизненных ценностей, собственной жизни.Ну, в общем сомнения гонять- а так ли я живу и проч. сомнения-размышления.Если парень в принципе не склонный к таким процессам, то все гораздо прозаичнее.А не предстоит ли в этом периоде раздел имущества и дележка-пилежка ложек? А как в этом все будут задействованы крестовый с бубновым-время покажет,одно понятно-верить нужно только себе!

Вдали-незнаю где именно сейчас находится мент,но то, что ему кайфово-вполне очевидно.Возможно, пока червового он не беспокоит.  

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Ket сказал:

Да какой там развод? Я вас умоляю! Люди уже в Одессу собрались

...и все с чистого листа)))

Обычная бытовуха

Да, уж-милые бранятся, только тешатся.Может, они таким образом с монотонностью и бытовухой борятся?Друг друга в тонусе держат... 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Naomi сказал:

Да, уж-милые бранятся, только тешатся.Может, они таким образом с монотонностью и бытовухой борятся?Друг друга в тонусе держат... 

Да там семейка еще та:wub: Особенно он))) Да они стоят друг друга!

Я в шоке от такой веселой жизни.

Ах, как скучно я живу - меня никто не бьет!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Naomi сказал:

2-4 недели-Да что ж там за Апполон то такой ,Король черви,что на него и стар, и млад слетаются? Бубновая будет активно проявлять свой интерес.

... мне пришла мысль... может какая-то дама в интернете?? ...поживем, увидим... 

и крестовая .. может все-таки мать жены..очень любит деньги..не дает ни копейки( ну попросить у нее невозможно - один раз давала..так со скандалом требовала назад...) и все время говорит.. - я вас всех брошу и уеду жить на родину - в сибирь..там и родня и квартира у нее есть...а детей смотреть наверняка за подарок...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, plutto сказал:

4ый...

 

IMG_6617.JPG

события для клиента - приятное общение со знакомыми , у которых все отлично

для дома - неудачное завершение данного промежутка  в семейной жизни

на сердце - тяжелый разговор с обвинениями от бубного короля ,который замыслил недоброе..

что было - какая-то черная полоса можно сказать уходит и дела начнут налаживатся...

что будет - болезненные прямо неприятности при деловом разговоре причем неуспешном..

чем сердце успокоится - радостью ,что ограничиться все мелкими неприятностями..либо радость от задержки деловой встречи..либо радость от дальней дороги и проблемками(тьфу по сравнению с допросами и обезьянником...)

при чем останется - удачная дорога на отдых( может все же уехали..) либо задержки в делах казенных на месяц просто потому ,что время отпусков.. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, plutto сказал:

... мне пришла мысль... может какая-то дама в интернете?? ...поживем, увидим... 

и крестовая .. может все-таки мать жены..очень любит деньги..не дает ни копейки( ну попросить у нее невозможно - один раз давала..так со скандалом требовала назад...) и все время говорит.. - я вас всех брошу и уеду жить на родину - в сибирь..там и родня и квартира у нее есть...а детей смотреть наверняка за подарок...

По первым 3м раскладам крестовая к нему оччень хорошо расположена.Прям заинтересована в нем.

И бубновая - с любовью. Но они ему не особо нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...