Перейти к содержанию

Alina9

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alina9

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да, работает в военной структуре, до сих пор работает… Я сразу подумала про него, старше и военный
  2. Я вообще решила, что это один мужчина , он старше меня на 20 лет и я знаю, что он нерешительный по отношению ко мне. И финансово обеспечен. Я решила , что это он (король крести) и его финансовое положение (туз бубновый) , но не смогла разобраться почему между ними стоит король пик ??‍♀️
  3. Благодарю Вас) Я попробую сделать ещё какие-то расклады через время . Даже интересно)
  4. Добрый день! Огромное спасибо за подробное объяснение расклада! Я бы не смогла так) А по поводу шесть пики и туза черви, может это мои мысли , мне предложили уехать в другую страну и я обдумываю это. Может это быть связано с такими мыслями? И так же по поводу бесперспективности 4-6 месяцев , возможно и это связано с возможным переездом.
  5. Доброе утро) Начальство есть, но не касающаяся меня совершенно, а вот машины нет.
  6. Я тоже подумала про сына (сын у него есть и подросток). А по поводу расклада - это для меня уже очень много) Других я не знаю пока , не умею. В трактовках сложно разобраться сразу. В положениях карт и самое сложное для меня в сочетаниях. я очень благодарна за помощь в расшифровке )
  7. Глаза,мои глаза??‍♀️ А может быть король пик мужчина на 20 лет старше? Я растерялась увидев всех королей. и по поводу короля черви, можно утвердить его корысть получается?
  8. Дама и король в непонятных любовных отношениях. У дамы есть мать и у короля тоже. Загадан только король черви, больше никто не загадан. Такое предположение, что король черви к даме черви имеет корыстный интерес (хочет ее использовать?).
  9. Добрый вечер. Гадала себе на Короля черви. Пытаюсь расшифровать ориентируясь на форум с описанием значения карт, но не уверена в том, насколько мне это удаётся. Растерялась от обилия королей на сердце. Помогите пожалуйста с расшифровкой данного расклада.
×
×
  • Создать...