Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Ираида сказал:

Ольга, в тексте.

Спасибо Большое!!!

Ребёнка у дамы нет.

Ираида, ради интереса скажите у вас отыгрывалась 8 бубен как женская обитель?? То есть она означает женскую обитель не находясь при даме??Мне для практики интересно? 

Да, и по 7 пик я тоже всё -таки думаю что это больше встреча чем обман! Но где то читала что даже при масти может показать обман.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

2 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Спасибо Большое!!!

Ребёнка у дамы нет.

Ираида, ради интереса скажите у вас отыгрывалась 8 бубен как женская обитель?? То есть она означает женскую обитель не находясь при даме??Мне для практики интересно? 

Да, и по 7 пик я тоже всё -таки думаю что это больше встреча чем обман! Но где то читала что даже при масти может показать обман.

Спасибо!

8 бубен и не должна падать при даме, чтобы означать ее обитель, просто в гадании на даму черви она может указывать на это. В моих гаданиях отыгрывалось несколько раз именно так. В первую очередь 7 пик король пик это король сам инициативу проявляет, вот, что важно понять. Ни она его на аркане тянет, а он сам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

8 бубен и не должна падать при даме, чтобы означать ее обитель, просто в гадании на даму черви она может указывать на это. В моих гаданиях отыгрывалось несколько раз именно так. В первую очередь 7 пик король пик это король сам инициативу проявляет, вот, что важно понять. Ни она его на аркане тянет, а он сам. 

Спасибо!!!

Только что, Olga Morozova сказал:

Спасибо!!!

Ираида, можно ещё спросить?

Вот если выпадает Король черви+дама бубен+10 треф. В позиции ближайшее будущие.Тут можно же сказать что король черви(гадание на короля) общается с дамой бубен тайно. Так как дама за ним. То есть скрывает это. А сама дама очень активная именно в отношении короля? Или тут просто карты её характер показывают? Как думаете?  Может это показать, что бубновая как бы проявляет инициатмву(но не афиширует) что бы быть с червовым??

Спасибо!!

6 минут назад, Olga Morozova сказал:

Спасибо!!!

Ираида, можно ещё спросить?

Вот если выпадает Король черви+дама бубен+10 треф. В позиции ближайшее будущие.Тут можно же сказать что король черви(гадание на короля) общается с дамой бубен тайно. Так как дама за ним. То есть скрывает это. А сама дама очень активная именно в отношении короля? Или тут просто карты её характер показывают? Как думаете?  Может это показать, что бубновая как бы проявляет инициатмву(но не афиширует) что бы быть с червовым??

Спасибо!!

И ещё интересует меня 2 расклад триплетный.

Чем ниже как-бы триплеты, тем получается что позже события в этих триплетах. Ну например последний триплет во 2 раскладе это события примерно через год???? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Olga Morozova сказал:

Спасибо!!!

Ираида, можно ещё спросить?

Вот если выпадает Король черви+дама бубен+10 треф. В позиции ближайшее будущие.Тут можно же сказать что король черви(гадание на короля) общается с дамой бубен тайно. Так как дама за ним. То есть скрывает это. А сама дама очень активная именно в отношении короля? Или тут просто карты её характер показывают? Как думаете?  Может это показать, что бубновая как бы проявляет инициатмву(но не афиширует) что бы быть с червовым?? В гадании на короля черви это просто означает, что король будет непременно тесно общаться с умной дамой бубен. Про скрытно говорить неуместно в гадании на короля, на даму - да, на короля нет.

Спасибо!!

И ещё интересует меня 2 расклад триплетный.

Чем ниже как-бы триплеты, тем получается что позже события в этих триплетах. Ну например последний триплет во 2 раскладе это события примерно через год???? Не-а, надо читать рассказ начиная с верхнего триплета, каждый триплет событие, мастера писали, что надо опыт иметь, чтобы рассмотреть, когда падают карты прошлого, такое тоже может быть. Лично я гадала клиентке и забыла, что говорила, а через год она мне и говорит: «Помнишь ты мне говорила....., а я тебе говорю - нет, такого не может быть». Прошёл год от гадания и дама попала в ситуацию и поняла, что очень даже может быть то, чего не может быть )))) И была та информация во втором раскладе. Считаю, что надо обращать внимание на карты задержек во втором раскладе. Хотя второй расклад сроками не отмечен, для этого есть только крестовина. Надо учится читать события. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Ираида сказал:

 

Спасибо Большое!!

И да, гадание было не для короля черви а для его жены дамы черви. Тогда можно сказать что он тайно общается с некой дамой бубен.А 10 треф может говорить что дама бубен делает всё(целеустремлённо) в отношении короля. Ну что бы быть с ним.

Уместно же так сказать клиенту?

Только что, Olga Morozova сказал:

Спасибо Большое!!

И да, гадание было не для короля черви а для его жены дамы черви. Тогда можно сказать что он тайно общается с некой дамой бубен.А 10 треф может говорить что дама бубен делает всё(целеустремлённо) в отношении короля. Ну что бы быть с ним.

Уместно же так сказать клиенту?

И, да жизнь очень непредсказуемая!!

Думаешь такого быть не может, а потом раз и понимаешь что карты были правы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Olga Morozova сказал:

Спасибо Большое!!

И да, гадание было не для короля черви а для его жены дамы черви. Тогда можно сказать что он тайно общается с некой дамой бубен.А 10 треф может говорить что дама бубен делает всё(целеустремлённо) в отношении короля. Ну что бы быть с ним.

Уместно же так сказать клиенту?

И, да жизнь очень непредсказуемая!!

Думаешь такого быть не может, а потом раз и понимаешь что карты были правы?

 

Да, жена может и не знать, что у короля есть продвинутая младая лань, девушка целеустремлённая. Я бы не говорила даме, что она делает все для того, чтобы быть с ним, для этого надо гадать на короля черви и на лань, чтобы понимать, что между ними происходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ираида сказал:

Да, жена может и не знать, что у короля есть продвинутая младая лань, девушка целеустремлённая. Я бы не говорила даме, что она делает все для того, чтобы быть с ним, для этого надо гадать на короля черви и на лань, чтобы понимать, что между ними происходит. 

А можно гадать на лань, если не знаешь не имя не возраст не как выглядит??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Olga Morozova сказал:

А можно гадать на лань, если не знаешь не имя не возраст не как выглядит??

Хочется ответить, что да. Возникает НО. Если мы ее загадает дамой из гадания короля черви Васи, то нам же надо загадать его в ее гадании, а мы не знаем их возрастную разницу, кто он будет король крести, бубен или вообще пик? Хотя я бы постаралась его мысленно завизуализировать под короля бубен и смотрела бы. Гадайте, опыт нарабатываете, знание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Хочу спросить, гадание королю черви.Загадана дама бубен.Она за мужем. Вот тут я виду в позиции через 3 недели. Дама бубен пустая будет для червового короля. Да, и король черви видимо женат.На сердце у него лама по масти Он общается с женой или с близкой женщиной.

Так вот, в 4 раскладе чем сердце успокоится Король бубен+6треф+лама бубен.Уместно ли здесь сказать что сердце короля успокоится тем, что отношения мужа и жены(король и дама по масти) как бы будут бесперсмективными?

Фото прилагаю.

Большое спасибо! Учусь?

Screenshot_20220505-164702_Gallery.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olga Morozova сказал:

Доброго дня. Хочу спросить, гадание королю черви.Загадана дама бубен.Она за мужем. Вот тут я виду в позиции через 3 недели. Дама бубен пустая будет для червового короля. Да, и король черви видимо женат.На сердце у него лама по масти Он общается с женой или с близкой женщиной.

Так вот, в 4 раскладе чем сердце успокоится Король бубен+6треф+лама бубен.Уместно ли здесь сказать что сердце короля успокоится тем, что отношения мужа и жены(король и дама по масти) как бы будут бесперсмективными?

Фото прилагаю.

Большое спасибо! Учусь?

Screenshot_20220505-164702_Gallery.jpg

Да, очень похоже на это. Надо смотреть 5 расклад, что там с дамой бубен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ираида сказал:

Да, очень похоже на это. Надо смотреть 5 расклад, что там с дамой бубен. 

Спасибо!!

А вот 5 по запарке не сделала.

То есть после 4 сразу 6 ?

В этот день было много раскладов и уже голова не соображала.

Подскажите, когда теперь можно переделать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Спасибо!!

А вот 5 по запарке не сделала.

То есть после 4 сразу 6 ?

В этот день было много раскладов и уже голова не соображала.

Подскажите, когда теперь можно переделать??

Ольга, тебе ничего не мешает настроиться на первых 4 расклада и выложить пятый. Раз забыла, то что делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Ираида сказал:

Ольга, тебе ничего не мешает настроиться на первых 4 расклада и выложить пятый. Раз забыла, то что делать. 

Так расклад делала 10 дней назад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Так расклад делала 10 дней назад?

Фотографии сохранила, просмотри, настройся и выложи пятый. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Ираида сказал:

Фотографии сохранила, просмотри, настройся и выложи пятый. 

Ок!?Попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.05.2022 в 16:42, Nadezhda сказал:

Приветствую всех обучающихся! Прошу помощи в разборе моего гадания. Расклад делала на себя. Мы очень хотим в этом году начинать строительство своего дома. Землю купили уже 4 года назад, а все никак не получалось начать стройку, то одно, то другое. В общем, Я-  Дама черви. Муж - Король черви.  Архитектор - Король крести. Прораб, директор строительной компании - Король буби. Само новое строительство загадала 9 крести. С обоими королями К крести и К буби знакомы уже много лет, много объектов совместно построили. Итак первый расклад. Самое главное на 1 месте сейчас для меня Дамы черви моя жизнь в целом, мой дом, мои планы. Да, в первую очередь Вас волнует своё собственное житьё-бытье. В итоге не прилагая особых усилий  ждут меня хорошие перемены, деньги и приятные встречи. Может быть и так, а может быть авто (6 крести) поменяется (10 крести) или совершите его тюнинг приличной стоимости (10 крести 8 крести), что и можно будет обсудить на посиделке (8 крести 7 черви). Еще помните про прямое значение связки - предложение отъезда, серьёзное обсуждение этого во время какой-то встречи. Так позитивно мне хочется трактовать эти карты ))) На втором месте некий солидный коммерческий дядька Король пик хочет говорить и видеть меня, деловая встреча будет успешной. Ничего себе. Какие карты Вам сказали, что дядька хочет Вас видеть? Скорее всего Вы думаете о каком-то скандале, ссоре, склоке (8 пик 7 пик) или очень хочется с кем-то поругаться и всё высказать, уличить в чём-то, в реализации сказано, что у некоего среднеобеспеченного дядьки финансовые дела/встречи решаются успешно. Что мешает мне? Приятная встреча с королем крести (архитектор)  она уже была у нас, но проект все еще не готов, поэтому и Король буби не может приступить к своей работе и похоже мешают им их же женщины выполнять данную работу, а это меня беспокоит! Подозреваю, что архитектор льёт Вам мёд в уши, а Вы ни этого хотите и его бла-бла-бла Вас напрягает. Реализация показывает, что там туса из людей (жена/подруга архитектора и строитель с супругой/подругой) на нейтральной территории  пересекается. 4. Что важно: ну как обычно хорошие деньги и успешные сделки. Да. Скажем коротко - хорошие доходы. Реализация показывает, что все получим, но придется пахать много, особенно мужу К черви. Нет, карты Вам этого не сказали совсем, Вам карты сказали, что вкалывать Вы будете серьёзно, много и тяжело и очень похоже, что принесет проблемы муж. 5 Что удивит: в ближайшее время особых изменений и просветов не предвидится и я не получу приятных известий относительно строительства дома и исполнение желания не произойдет. или тут все наоборот все случится и желание мое исполнится. Вот я согласна с первой точкой зрения, так как в этой позиции все карты читаем слитно. К сожалению, валет пик стирает надежды на подвижки в лучшую сторону. Не знаю как этот Валет пик тут понимать. 6. Что не дает покоя, от чего в душе тоска. Может тут моя мама выпала, она далеко от меня живет, если помните ранее я говорила, что в Америке она, вот и тоска, от того что давно не виделись и в ближайшее время поездки не планируются. Но у нее будет нечаянная радость, приятная неожиданность, приятный шок! А мне видится другое из-за карт в реализации, реализация чётко показывает, что сфера любви (9 черви) у Вас сильно страдает, на светлое чувство падает связка тяжёлой болезни (9 пик туз пик). Отсюда длительная депрессия и мука.  Ну и карта настроения - разговорчики и небольшие денежки. Да, согласна. 

WhatsApp Image 2022-05-02 at 21.01.39.jpeg

Надежда, добрый вечер! Между строк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.05.2022 в 17:02, Nadezhda сказал:

Второй расклад триплеты. У пиковой дамы (думаю моя мама это) большая радость от выполнения сложного и трудного дела, так и есть, заканчивают они оформление ипотеки на покупку своей квартиры и планируют переезд. Вгоняет Вас в депрессию/тоску необходимость вкалывать для исполнения желания.   Меня же ждут хорошие перемены от Пикового короля, у которого для меня коммерческая информация. Появится богатый дядька. И внесет в Вашу жизнь перемены. Думаю, что это он был в первом раскладе, тогда карты подсказывают, что он хорошо упакован, в первом раскладе сказано, что он деловые темы средних денег успешно решает. Корректива. Но думаю, что предстоит Вам с этим дядькой скандалить (8 пик 7 пик), потому что нужных денег нет. Следует далее с ним встреча и разговор делового плана. Потом опять Валет пик+9 буб+10 буб не могу понять о чем тут валет пик, отсутствие денег? Или может не совсем отсутствие (куда денутся -то), а может я пока не смогу потратить крупную сумму денег на строительство своего дома, потому что эти положительные перемены случатся с задержкой 3-4 месяца. а не сейчас. В строительстве подвижки в лучшую сторону появятся только через 3-4 месяца, а то и больше. Далее успешная встреча с Архитектором и его женой. Да, явится. однако приятная встреча без ложки дегтя не обойдется, похоже коммерческая информация (стоимость проекта) повергнет меня в шок! Хорошо бы в приятный, может 8 черви на это намекает, что не все так плохо?))) Едва ли.  Если это ни ребенок с неприятным сюрпризом,  то это жёсткий шок от коммерческой информации, полученная во время душевного разговора.   Но в моем доме и жизни радость, любовь, гармония и комфортное проживание, единый общий интерес с мужем. Да, не смотря на всё, вы обсудите дома ситуацию. НО! 10 черви при даме черви это не единые интересы с мужем, это сопли, слёзы из-за мужа, были и будут. Ну и видимо король бубей (наш прораб) нервировать меня будет по работе, так как туз крести вверх, может не очень успешно будет нервировать, не удастся ему сильно-то нервы мне делать? Это прораб сам будет дёргаться, пересекаясь с Вами где-то и Вы тоже едва ли будете им довольны. Бубновую даму не загадывала, но она мне принесет какие-то мелкие неприятности, хотя дама какая-то пустая и бесполезная для меня со своими мыслями ни о чем. Какие мысли? За мысли отвечает 7 по масти при даме, здесь мелкие неприятности, терки, недоразумения и видимо с женой/подругой прораба, будете пытаться дело решить через неё что ли, но она пустой бамбук и ничего не представляет из себя. 

WhatsApp Image 2022-05-02 at 21.01.39 (1).jpeg

Надежда, между строк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.05.2022 в 17:18, Nadezhda сказал:

Третий расклад. На сердце у меня через 2 недели какая-то бубновая дама, бесполезная и пустая для меня. Так же 6 крести думаю показывает, что я в ближайшие 2 недели на работе дурака валять буду, ну пока так и есть, особо я не утруждаюсь, сваливаю после обеда домой ))) и любимый муж пашет как папа Карло. Здесь о другом. Думаю, что Вам не предстоит тревожится из-за какой-то дамы бубен, так как между нею и заботливым мужем нет отношений.В голове думаю что это за интересный пиковый король, что там за интерес у него. Чтобы король был лоялен к Вам. Где-то месяц должны наступить наконец-то положительные долгожданные перемены или может тут пик говорит, что фиг тебе а не перемены, жди еще месяца 3 ?. Подвижки в лучшую сторону задерживаются или люди издалека Ну а потом наступит успех на среднеоплачиваемой работе, и будут деньги причём приличные  (премии, как вариант) и в отдаленном будущем мое желание построить свой дом сбудется! Видимо, наконец-то бубновый Вас порадует и тема со строительством сдвинется с мёртвой точки. Ура! Под ногами Король бубей, приятный мужчина, видимо скоро встретимся! Карты ближайших 7 дней:  Дама крести +8 буби -  я ее не загадывала, может какая-то тетя, уже мне знакомая, желает пообщаться. И возможно наладить контакт. И карты верхний левый угол - события уходящие 10 крести+7 крести - какие-то перемены обстоятельств... не знаю как, может карты денег это и они тратятся и уходят... Какой-то круговорот доходов и расходов (верхний левый угол и нижний правый угол). Может быть и круговорот, а может быть и отпускаете провальную ситуацию. 

WhatsApp Image 2022-05-02 at 21.01.39 (2).jpeg

Надежда, между строк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.05.2022 в 17:39, Nadezhda сказал:

Ну и 4 расклад. у меня он заключительный. 1. Для себя 6 пик+К крести+Т пик вверх - в дали от меня нужный мне король крести (архитектор) не дает, затягивает проект на строительство и это меня злит? или это у него какие-то неприятности? Видимо проблем у архитектора по горло,  укатит он далеко. Съедет с темы. 

2. Для дома 8 буби+7 черви+10 черви -  простые разговоры о чем-то хорошем, об изменениях в лучшую сторону? Да, бла-бла-бла, Вы видимо удивительная женщина, умеете радоваться, в вашей обители комфортно и уютно. 

3. Для сердца 8 крести+9 черви+9 пик - какие-то деловые разговоры принесут мне нечаянную радость? Ага, причём неожиданно. Вы хотите, чтобы случилось "чудо" и вопросы решились наилучшим образом.

4. что было 9 крести вниз+6 черви+Д крести - какая-то сомнительная, плачущая тетя? (Может это свекровь? ?) Но Вы же загадали 9 крести строительство? От этого и продолжаем отталкиваться. По теме строительства Вы ходили к какой-то даме или она к Вам. 

5. что будет Валет черви+В пик+7 буби  -  или это какие-то знакомые, родственники, пожелают встретиться,  но  Валет пик все сделает бесполезным. Или будет какое-то коммерческое предложение от знакомых, но для меня оно пустое.  Может денег в долг попросят??? Преследует Вас эта связка валет черви валет пик, начиная с первого расклада, обратите внимание. Подвижек в лучшую сторону не будет, так как сделка не сложится. 

6. Чем сердце успокоится К пик+8 пик+8 черви - ну прямо как-то загадочный король пик успокоит мои нервы и приятно будет со мной говорить. Этот дядька как-то будет связан со строительством, так как Ваши архитектор и прораб какие-то мутные ребята, этот видимо, что-то может и с ним Вы будете разговаривать. 

7. С чем останусь Король черви+10 крести+Т черви -  понятно, что с мужем, с хорошими переменами в нашем доме и жизни. У мужа серьёзные перемены в жизни. Муж рулит своей жизнью. 

 

Такие расклады у меня получились позитивные, так что жду Ваших комментариев, снимаю розовые очки, готовлюсь вернуться на землю. Пожалуйста, не проходите мимо, укажите на ошибки! Спасибо!

WhatsApp Image 2022-05-02 at 21.01.39 (3).jpeg

Надежда, между строк. Я думаю, что надолго отложится строительство. Так как в крестовине выпала карта 6 пик за подвижками, вроде бы через 4-6 месяцев тема строительства оживает, НО я за картами задержек слежу внимательно, и считаю, если выпала, то сроки крестовины могут быть прилично сдвинуты. Но это моя теория. Общее впечатление по раскладам о Ваших строителях, что странные ребята. Надо надеяться на кого-то третьего (пикового). Надежда, за любую реализацию буду благодарна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Ираида сказал:

Надежда, между строк. Я думаю, что надолго отложится строительство. Так как в крестовине выпала карта 6 пик за подвижками, вроде бы через 4-6 месяцев тема строительства оживает, НО я за картами задержек слежу внимательно, и считаю, если выпала, то сроки крестовины могут быть прилично сдвинуты. Но это моя теория. Общее впечатление по раскладам о Ваших строителях, что странные ребята. Надо надеяться на кого-то третьего (пикового). Надежда, за любую реализацию буду благодарна. 

Доброго вечера, Ираида!

Скажи, пожалуйста, а почему ты читаешь карты Валет черви+6 пик как подвижки в лучшую сторону через 3-6месяцев?? Это же можно прочесть как приезд близких из далека или известие от них через 3-6 месяцев??

Вроде же Валет черви отвечает за знакомых или близких. Или ты тут Валет черви читаешь как приятные известия? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Olga Morozova сказал:

Доброго вечера, Ираида!

Скажи, пожалуйста, а почему ты читаешь карты Валет черви+6 пик как подвижки в лучшую сторону через 3-6месяцев?? Это же можно прочесть как приезд близких из далека или известие от них через 3-6 месяцев??

Вроде же Валет черви отвечает за знакомых или близких. Или ты тут Валет черви читаешь как приятные известия? 

В окружении этих карт мне кажется это более логичным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Ираида сказал:

В окружении этих карт мне кажется это более логичным

Ясно.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Ираида сказал:

Надежда, между строк. Я думаю, что надолго отложится строительство. Так как в крестовине выпала карта 6 пик за подвижками, вроде бы через 4-6 месяцев тема строительства оживает, НО я за картами задержек слежу внимательно, и считаю, если выпала, то сроки крестовины могут быть прилично сдвинуты. Но это моя теория. Общее впечатление по раскладам о Ваших строителях, что странные ребята. Надо надеяться на кого-то третьего (пикового). Надежда, за любую реализацию буду благодарна. 

Ираида, приветствую, спасибо за внимание. То что наша тема строительства затягивается это все теперь ясно, и карты это показывают, В черви+  В пик, просто сейчас я морально к этому готова, не будем спешить, будем копить денежки.

У меня вопрос, в раскладе триплеты такой триплет 10 черви+Д черви+К черви - ты пишешь (можно на ты? мне тоже можно и лучше на ты) 10 черви при Даме черви это сопли слезы, я думала за сопли и слезы отвечает карта 6 черви при Даме, а тут же 10 черви - карта интереса, радости. 

И очень правильно ты отметила в 1 раскладе 9 черви+9 пик+Т пик - страдает сфера любви! Я этот момент не просекла. Но вот реализация: напомню В первом раскладе, что я выкладывала в соседней теме, гадала 13 апреля. В позиции что удивит были такие карты Д пик+К крести и Д черви+6 черви+7 пик+8 пик. Мы тогда эту даму пик обсуждали. Я сейчас поняла К крести тогда, и сейчас К пик - это скорее всего мой отец. Его жена сильно меня обидела еще в том году, перед новым годом. Предыстория. Мои родители развелись очень давно, мне было 2 года. Поначалу отец забирал меня, увозил в деревню к бабушке и дедушке. Потом появилась у него вторая жена, родился у них сын и с того момента отца я стала видеть раз в год на мой др. После того, как мама моя переехала жить в США, отец, почувствовал видимо некую необходимость наладить какое-то общение, сам стал чаще звонить, привозить овощи из деревни. Постепенно лет так 15 мы стали ближе общаться, мы стали чаще приезжать к ним в гости, помогать физически и материально. Я даже почувствовала, что они моя семья. И вот в том году я сильно заболела, отец так заволновался, что побежал в церковь свечку ставить за мое здоровье. Когда стало лучше мне, мы приехали повидаться, с подарками, и после того как мы уехали, его жена закатила ему капитальный скандал, чтоб я больше близко не приезжала, картошку их не брала, которую она окучивает, и в таком духе. Ну папа посравшись с ней, мне все и доложил. Тема того, что она не хотела никакого нашего общения назревала и раньше, я это чувствовала, но она молчала. А тут ее прорвало. Папа сперва хорохорился, мол что она себе позволяет, ты же моя дочь, да я, да она!! В итоге я сама звонить ему не стала, чтоб не нарваться на его жену, она может взять его телефон и ответить за него, а он стал звонить втихаря, когда ее рядом нет и все реже и реже. Конечно меня жутко обижает и до слез огорчает вся эта ситуация, мне хотелось всего-то нормального общения с ними, помогать че-то, видеться, мне от них вообще ничего не надо! Вот Д пик+К крести - злость и обида на крестового, далее мои слезы и желание разобраться, даже уличить в его жалкости, подкаблучности, в том, что он херовый отец все таки! На днях позвонил и предложил опять эту свою картошку, но не как раньше, что приезжайте к нам в гости и заберете, а что может завезти туда, где у нас стройка планируется, ведь он сейчас мимо ездит, потому что нашел работу. Вот и тут реализация 8 пик+7 пик  - скандал, ссора , склока. далее К пик+9 буб+В буб+7 крести вниз. Я Короля пик никак не загадывала. Да у него небольшие накопления есть, и поделился информацией, что до конца лета нашел себе работу, что все хорошо. И опять реализация,  что не дает покоя от чего в душе тоска 6 пик Д пик реализация 9 черви+9 пик+т пик вниз - да, два дня сижу дома, с мыслями в голове, в раздумьях, лью слезы. И высказать все ему и послать подальше - мне его жалко, но я после каждого звонка расстраиваться тоже не хочу, надо как-то в себе найти железобетонную стену и отгородиться морально. Много, наверное, написала. А далее король Пик выпадающий в раскладах, так как не загадывался никем, больше похож на королей моих заказчиков, они все похожи, им нужны наши услуги, иногда просят скидки. 

Еще  момент 2 расклад триплеты, самый последний 7 буби+6 крести+Д буби - ее не загадывала, если даже это жена К бубнового, я ее не знаю, общения нет совсем никакого, в глаза ее не видела. И этаже Дама буби выпадающая на сердце 6 крести+Д буби+В пик - пока нет мыслей кто она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Nadezhda сказал:

Ираида, приветствую, спасибо за внимание. То что наша тема строительства затягивается это все теперь ясно, и карты это показывают, В черви+  В пик, просто сейчас я морально к этому готова, не будем спешить, будем копить денежки.

У меня вопрос, в раскладе триплеты такой триплет 10 черви+Д черви+К черви - ты пишешь (можно на ты? мне тоже можно и лучше на ты) 10 черви при Даме черви это сопли слезы, я думала за сопли и слезы отвечает карта 6 черви при Даме, а тут же 10 черви - карта интереса, радости. Надежда, 10 черви, 6 черви ПРИ ДАМЕ ЧЕРВИ это всегда сопли и слезы. Это надо знать наизусть и всё. 

И очень правильно ты отметила в 1 раскладе 9 черви+9 пик+Т пик - страдает сфера любви! Я этот момент не просекла. Но вот реализация: напомню В первом раскладе, что я выкладывала в соседней теме, гадала 13 апреля. В позиции что удивит были такие карты Д пик+К крести и Д черви+6 черви+7 пик+8 пик. Мы тогда эту даму пик обсуждали. Я сейчас поняла К крести тогда, и сейчас К пик - это скорее всего мой отец. Его жена сильно меня обидела еще в том году, перед новым годом. Предыстория. Мои родители развелись очень давно, мне было 2 года. Поначалу отец забирал меня, увозил в деревню к бабушке и дедушке. Потом появилась у него вторая жена, родился у них сын и с того момента отца я стала видеть раз в год на мой др. После того, как мама моя переехала жить в США, отец, почувствовал видимо некую необходимость наладить какое-то общение, сам стал чаще звонить, привозить овощи из деревни. Постепенно лет так 15 мы стали ближе общаться, мы стали чаще приезжать к ним в гости, помогать физически и материально. Я даже почувствовала, что они моя семья. И вот в том году я сильно заболела, отец так заволновался, что побежал в церковь свечку ставить за мое здоровье. Когда стало лучше мне, мы приехали повидаться, с подарками, и после того как мы уехали, его жена закатила ему капитальный скандал, чтоб я больше близко не приезжала, картошку их не брала, которую она окучивает, и в таком духе. Ну папа посравшись с ней, мне все и доложил. Тема того, что она не хотела никакого нашего общения назревала и раньше, я это чувствовала, но она молчала. А тут ее прорвало. Папа сперва хорохорился, мол что она себе позволяет, ты же моя дочь, да я, да она!! В итоге я сама звонить ему не стала, чтоб не нарваться на его жену, она может взять его телефон и ответить за него, а он стал звонить втихаря, когда ее рядом нет и все реже и реже. Конечно меня жутко обижает и до слез огорчает вся эта ситуация, мне хотелось всего-то нормального общения с ними, помогать че-то, видеться, мне от них вообще ничего не надо! Вот Д пик+К крести - злость и обида на крестового, далее мои слезы и желание разобраться, даже уличить в его жалкости, подкаблучности, в том, что он херовый отец все таки! На днях позвонил и предложил опять эту свою картошку, но не как раньше, что приезжайте к нам в гости и заберете, а что может завезти туда, где у нас стройка планируется, ведь он сейчас мимо ездит, потому что нашел работу. Вот и тут реализация 8 пик+7 пик  - скандал, ссора , склока. далее К пик+9 буб+В буб+7 крести вниз. Я Короля пик никак не загадывала. Да у него небольшие накопления есть, и поделился информацией, что до конца лета нашел себе работу, что все хорошо. И опять реализация,  что не дает покоя от чего в душе тоска 6 пик Д пик реализация 9 черви+9 пик+т пик вниз - да, два дня сижу дома, с мыслями в голове, в раздумьях, лью слезы. И высказать все ему и послать подальше - мне его жалко, но я после каждого звонка расстраиваться тоже не хочу, надо как-то в себе найти железобетонную стену и отгородиться морально. Много, наверное, написала. А далее король Пик выпадающий в раскладах, так как не загадывался никем, больше похож на королей моих заказчиков, они все похожи, им нужны наши услуги, иногда просят скидки. Реализация по даме пик король крести мне понятна, спасибо. Если задуматься, то становится понятно. А клиенты бывает не понимают, а копни, позадавай вопросы, про папу, про маму - а ну да. По королям пик тоже принято. Нет денег - нет скидки, есть повод поконфликтовать. 

Еще  момент 2 расклад триплеты, самый последний 7 буби+6 крести+Д буби - ее не загадывала, если даже это жена К бубнового, я ее не знаю, общения нет совсем никакого, в глаза ее не видела. И этаже Дама буби выпадающая на сердце 6 крести+Д буби+В пик - пока нет мыслей кто она. Всё дело в том, что короля бубен ты чётко загадала, тебе не кажется странным, что следующим триплетом идёт триплет с дамой бубен, у которой в голове король бубен??? Мне кажется, что всё предельно ясно. Думаю, что дело иметь с ней придётся (7 бубен), но она ничегошеньки не может (6 крести дама бубен). Какое-то недоразумение сплошное (7 и 6). Надежда, ты гадала на будущее. Будущее всё покажет. 

Надежда, между строк. 

29 минут назад, Nadezhda сказал:

Ираида, приветствую, спасибо за внимание. То что наша тема строительства затягивается это все теперь ясно, и карты это показывают, В черви+  В пик, просто сейчас я морально к этому готова, не будем спешить, будем копить денежки.

У меня вопрос, в раскладе триплеты такой триплет 10 черви+Д черви+К черви - ты пишешь (можно на ты? мне тоже можно и лучше на ты) 10 черви при Даме черви это сопли слезы, я думала за сопли и слезы отвечает карта 6 черви при Даме, а тут же 10 черви - карта интереса, радости. 

И очень правильно ты отметила в 1 раскладе 9 черви+9 пик+Т пик - страдает сфера любви! Я этот момент не просекла. Но вот реализация: напомню В первом раскладе, что я выкладывала в соседней теме, гадала 13 апреля. В позиции что удивит были такие карты Д пик+К крести и Д черви+6 черви+7 пик+8 пик. Мы тогда эту даму пик обсуждали. Я сейчас поняла К крести тогда, и сейчас К пик - это скорее всего мой отец. Его жена сильно меня обидела еще в том году, перед новым годом. Предыстория. Мои родители развелись очень давно, мне было 2 года. Поначалу отец забирал меня, увозил в деревню к бабушке и дедушке. Потом появилась у него вторая жена, родился у них сын и с того момента отца я стала видеть раз в год на мой др. После того, как мама моя переехала жить в США, отец, почувствовал видимо некую необходимость наладить какое-то общение, сам стал чаще звонить, привозить овощи из деревни. Постепенно лет так 15 мы стали ближе общаться, мы стали чаще приезжать к ним в гости, помогать физически и материально. Я даже почувствовала, что они моя семья. И вот в том году я сильно заболела, отец так заволновался, что побежал в церковь свечку ставить за мое здоровье. Когда стало лучше мне, мы приехали повидаться, с подарками, и после того как мы уехали, его жена закатила ему капитальный скандал, чтоб я больше близко не приезжала, картошку их не брала, которую она окучивает, и в таком духе. Ну папа посравшись с ней, мне все и доложил. Тема того, что она не хотела никакого нашего общения назревала и раньше, я это чувствовала, но она молчала. А тут ее прорвало. Папа сперва хорохорился, мол что она себе позволяет, ты же моя дочь, да я, да она!! В итоге я сама звонить ему не стала, чтоб не нарваться на его жену, она может взять его телефон и ответить за него, а он стал звонить втихаря, когда ее рядом нет и все реже и реже. Конечно меня жутко обижает и до слез огорчает вся эта ситуация, мне хотелось всего-то нормального общения с ними, помогать че-то, видеться, мне от них вообще ничего не надо! Вот Д пик+К крести - злость и обида на крестового, далее мои слезы и желание разобраться, даже уличить в его жалкости, подкаблучности, в том, что он херовый отец все таки! На днях позвонил и предложил опять эту свою картошку, но не как раньше, что приезжайте к нам в гости и заберете, а что может завезти туда, где у нас стройка планируется, ведь он сейчас мимо ездит, потому что нашел работу. Вот и тут реализация 8 пик+7 пик  - скандал, ссора , склока. далее К пик+9 буб+В буб+7 крести вниз. Я Короля пик никак не загадывала. Да у него небольшие накопления есть, и поделился информацией, что до конца лета нашел себе работу, что все хорошо. И опять реализация,  что не дает покоя от чего в душе тоска 6 пик Д пик реализация 9 черви+9 пик+т пик вниз - да, два дня сижу дома, с мыслями в голове, в раздумьях, лью слезы. И высказать все ему и послать подальше - мне его жалко, но я после каждого звонка расстраиваться тоже не хочу, надо как-то в себе найти железобетонную стену и отгородиться морально. Много, наверное, написала. А далее король Пик выпадающий в раскладах, так как не загадывался никем, больше похож на королей моих заказчиков, они все похожи, им нужны наши услуги, иногда просят скидки. 

Еще  момент 2 расклад триплеты, самый последний 7 буби+6 крести+Д буби - ее не загадывала, если даже это жена К бубнового, я ее не знаю, общения нет совсем никакого, в глаза ее не видела. И этаже Дама буби выпадающая на сердце 6 крести+Д буби+В пик - пока нет мыслей кто она. Читать надо не отрывком, а в целом...за ней муж выпал ни просто так. Если у мужа была любовница, то Надежда может спать спокойно, больше там ничего нет. Надежда, надо гадать и на мужа, чтобы понимать, что происходит в его жизни, мало ли ты чего не знаешь. А может и не надо знать. Так спится спокойнее. 

Надежда, еще раз между строк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Надежда, 10 черви, 6 черви ПРИ ДАМЕ ЧЕРВИ это всегда сопли и слезы. Это надо знать наизусть и всё. 

Записываю. Запомню. 

 

6 минут назад, Ираида сказал:

Всё дело в том, что короля бубен ты чётко загадала, тебе не кажется странным, что следующим триплетом идёт триплет с дамой бубен, у которой в голове король бубен??? Мне кажется, что всё предельно ясно. Думаю, что дело иметь с ней придётся (7 бубен), но она ничегошеньки не может (6 крести дама бубен). Какое-то недоразумение сплошное (7 и 6). Надежда, ты гадала на будущее. Будущее всё покажет. 

Увидим! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...