Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Этот расклад отыгрался примерно через 3 недели. Это я просто его раскладывала давно. И на тот момент у человека были долгие задержки по делам. Ну как ступор. И да, это было связано с дорогой деловой! 

А потом за 3 недели трах, бах и всё резко поменялось.....Может то что после пикового вольта пошли позитивные карты. ?

Сохранился ли у тебя тот первый расклад? 

2 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Ну знаешь, такая была дорога.Что лучше бы туда и не ездила. Радости она от встречи с роднёй не принесла. Это правда?Я после неё думала "чё я туда поехала"

Странно, очень странно, что ты связываешь поездку куда-то с этими картами, здесь нет карт дороги в какие-то края, здесь нет карт встречи с людьми (в реализации), сдается мне, что ты подтягиваешь карты. Ольга, ты же замужем?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

4 минуты назад, Ираида сказал:

Сохранился ли у тебя тот первый расклад? 

Скрин небольшой нашла.2 расклада остались. Первое фото это 2 расклад. Загадан король черви

Второе фото это часть 5 расклада. Отдалённое будущие. Так же загадан король черви.Фото прилагаю

Screenshot_20220508-230741_Gallery.jpg

Screenshot_20220508-230832_Gallery.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Olga Morozova сказал:

Скрин небольшой нашла.2 расклада остались. Первое фото это 2 расклад. Загадан король черви

Второе фото это часть 5 расклада. Отдалённое будущие. Так же загадан король

Screenshot_20220508-230832_Gallery.jpg

Во втором раскладе карты сделки, договоренности с неким серьезным дядькой, есть карты тяжкого труда в зарабатывании средних денег, но ты что-то там совсем печальное брату рассказывала, надо все расклады смотреть и только потом делать заключение, а ни по одной позиции делать глобальные выводы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, вот ещё вспомнила. У него в крестовине через месяц выпадали такие карты 7 бубен +6 черви+7 черви!! Так и было! Была сделка которая порадывала.

2 минуты назад, Ираида сказал:

Во втором раскладе карты сделки, договоренности с неким серьезным дядькой, есть карты тяжкого труда в зарабатывании средних денег, но ты что-то там совсем печальное брату рассказывала, надо все расклады смотреть и только потом делать заключение, а ни по одной позиции делать глобальные выводы. 

Да, тут верно так и было!Была сделка!

Но я же говорю что запуталась с этим пиковым вальтом.Вот всё шло хорошо по сделкам в раскладе. Но вот положение пикового меня поставило в ступор. Не, ну я ему потом всё тки сказала что будет сделка.Так и получилось..

 

Хорошо, вот скажи мне про такие карты.Я у тебя уже спрашивала, но хочу уточнить ещё раз.

На первом месте. Гадание даме черви(мне)

Загадан король треф.

10черви+Король треф

6треф+9черви+Король пик.

тут от пикового идёт 9 черви а ряом 6 треф ближе к кверенту. Так тут я немного теряюсь. Если идёт от пикового 9 черви а потом карта бесполезности.Значит чувства у него какие-то есть к кверентке??Но они бесполезны как бы??Или что их  нет вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Olga Morozova сказал:

А, вот ещё вспомнила. У него в крестовине через месяц выпадали такие карты 7 бубен +6 черви+7 черви!! Так и было! Была сделка которая порадывала.

Да, тут верно так и было!Была сделка!

Но я же говорю что запуталась с этим пиковым вальтом.Вот всё шло хорошо по сделкам в раскладе. Но вот положение пикового меня поставило в ступор. Не, ну я ему потом всё тки сказала что будет сделка.Так и получилось..

 

Хорошо, вот скажи мне про такие карты.Я у тебя уже спрашивала, но хочу уточнить ещё раз.

На первом месте. Гадание даме черви(мне)

Загадан король треф.

10черви+Король треф

6треф+9черви+Король пик.

тут от пикового идёт 9 черви а ряом 6 треф ближе к кверенту. Так тут я немного теряюсь. Если идёт от пикового 9 черви а потом карта бесполезности.Значит чувства у него какие-то есть к кверентке??Но они бесполезны как бы??Или что их  нет вообще?

А чего только три карты в реализации?

15 минут назад, Olga Morozova сказал:

А, вот ещё вспомнила. У него в крестовине через месяц выпадали такие карты 7 бубен +6 черви+7 черви!! Так и было! Была сделка которая порадывала.

Да, тут верно так и было!Была сделка!

Но я же говорю что запуталась с этим пиковым вальтом.Вот всё шло хорошо по сделкам в раскладе. Но вот положение пикового меня поставило в ступор. Не, ну я ему потом всё тки сказала что будет сделка.Так и получилось..

 

Хорошо, вот скажи мне про такие карты.Я у тебя уже спрашивала, но хочу уточнить ещё раз.

На первом месте. Гадание даме черви(мне)

Загадан король треф.

10черви+Король треф

6треф+9черви+Король пик.

тут от пикового идёт 9 черви а ряом 6 треф ближе к кверенту. Так тут я немного теряюсь. Если идёт от пикового 9 черви а потом карта бесполезности.Значит чувства у него какие-то есть к кверентке??Но они бесполезны как бы??Или что их  нет вообще?

А за ним 7 крести вверх, вспомнила. Ты писала, что дама думает только о крестовом и она совсем не знает, кто есть такой пиковый. Значит уже есть какой-то пиковый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж извини что много вопросов задаю. Это всё для практики. 

Я думаю это лучше, чем многие заходят, узнают свою тему, а потом вообще сваливают с форума!!! И поминай как звали! Не ответа не привета....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Olga Morozova сказал:

Уж извини что много вопросов задаю. Это всё для практики. 

Я думаю это лучше, чем многие заходят, узнают свою тему, а потом вообще сваливают с форума!!! И поминай как звали! Не ответа не привета....

Но мне кажется, что мы и остальные расклады разбирали. Смысл трепать мочало???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ираида сказал:

А чего только три карты в реализации?

А за ним 7 крести вверх, вспомнила. Ты писала, что дама думает только о крестовом и она совсем не знает, кто есть такой пиковый. Значит уже есть какой-то пиковый?

Да ,7 треф за ним. Я просто ломаю себе голову.Не могу понять кто такой пиковый. Единственный о ком я думаю это крестовый?Но он дядька статусный вот и думаю может карты путают фигуры.А Этот пиковый прям преследует меня.

8 минут назад, Ираида сказал:

Но мне кажется, что мы и остальные расклады разбирали. Смысл трепать мочало???

Так понятно что смысла нет. Но просто интересно.9 же черви от него идёт.Значит что то есть?? Или карты говорят что вообще нет никаких эмоций??

Вот это именно мне интересно!! Именно эта связка карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Да ,7 треф за ним. Я просто ломаю себе голову.Не могу понять кто такой пиковый. Единственный о ком я думаю это крестовый?Но он дядька статусный вот и думаю может карты путают фигуры.А Этот пиковый прям преследует меня.

Ольга, по пятому раскладу он вроде бы должен прикатить к тебе и общение вам обеспечено, тогда и узнаешь, кто это )))))))))))

12 минут назад, Olga Morozova сказал:

Да ,7 треф за ним. Я просто ломаю себе голову.Не могу понять кто такой пиковый. Единственный о ком я думаю это крестовый?Но он дядька статусный вот и думаю может карты путают фигуры.А Этот пиковый прям преследует меня.

Так понятно что смысла нет. Но просто интересно.9 же черви от него идёт.Значит что то есть?? Или карты говорят что вообще нет никаких эмоций??

Вот это именно мне интересно!! Именно эта связка карт.

Ольга, как часто ты гадаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Ольга, по пятому раскладу он вроде бы должен прикатить к тебе и общение вам обеспечено, тогда и узнаешь, кто это )))))))))))

Да когда уже он прикатит!! Запарил постоянно в раскладе моём крутиться.....

А, и ещё такой вопрос. Если в голове короля пик во втором раскладе выходит 9 пик вниз.Гадание даме черви.Это расположение же короля пик!! Или всё же желание интима?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Olga Morozova сказал:

Да ,7 треф за ним. Я просто ломаю себе голову.Не могу понять кто такой пиковый. Единственный о ком я думаю это крестовый?Но он дядька статусный вот и думаю может карты путают фигуры.А Этот пиковый прям преследует меня.

Так понятно что смысла нет. Но просто интересно.9 же черви от него идёт.Значит что то есть?? Или карты говорят что вообще нет никаких эмоций??

Вот это именно мне интересно!! Именно эта связка карт.

Пиковый тебе в крестовине и в 4 раскладе не выпал, значит в судьбе он активного участия принимать пока не будет. Во втором раскладе выпал в первом триплете король пик туз черви 6 черви значит есть пиковый король, который интересуется тобой и твоими движениями. В первом раскладе скорее всего о том, что ты игнорируешь чувства некоего короля пик, но ты говоришь, что не знаешь кто это. 

2 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Да когда уже он прикатит!! Запарил постоянно в раскладе моём крутиться.....

А, и ещё такой вопрос. Если в голове короля пик во втором раскладе выходит 9 пик вниз.Гадание даме черви.Это расположение же короля пик!! Или всё же желание интима?

Е-мое, ты гадаешь каждый день? Я чётко помню, что ты скидывала фото и там он был в первом триплете, а сейчас ты спрашиваешь про его мысли, значит ещё раз карты кидала? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ираида сказал:

Пиковый тебе в крестовине и в 4 раскладе не выпал, значит в судьбе он активного участия принимать пока не будет. Во втором раскладе выпал в первом триплете король пик туз черви 6 черви значит есть пиковый король, который интересуется тобой и твоими движениями. В первом раскладе скорее всего о том, что ты игнорируешь чувства некоего короля пик, но ты говоришь, что не знаешь кто это. 

В том то и дело что я не в курсе даже.А мы можем быть ещё не знакомы?? Как думаешь??Я уже думаю может это врач какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Olga Morozova сказал:

В том то и дело что я не в курсе даже.А мы можем быть ещё не знакомы?? Как думаешь??Я уже думаю может это врач какой?

Гадаем мы на будущее, может и не знакомы. Может тебе первый расклад показал, что пока ты ждёшь внимания от крестового, по тебе сохнет некий пиковый, а ты не замечаешь. Но до конца года брось эту затею вычислять пикового, сам потом засветится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Гадаем мы на будущее, может и не знакомы. Может тебе первый расклад показал, что пока ты ждёшь внимания от крестового, по тебе сохнет некий пиковый, а ты не замечаешь. Но до конца года брось эту затею вычислять пикового, сам потом засветится. 

Ой,Спасибо,Ираида!!!!

Потом отпишусь? 

41 минуту назад, Ираида сказал:

Ольга, по пятому раскладу он вроде бы должен прикатить к тебе и общение вам обеспечено, тогда и узнаешь, кто это )))))))))))

Ольга, как часто ты гадаешь?

Раз в 1,5 месяца

8 минут назад, Olga Morozova сказал:

Ой,Спасибо,Ираида!!!!

Потом отпишусь? 

Раз в 1,5 месяца

А последний раз  где то через 2 с небольшим месяца гадала . Но обычно 1,5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Ираида сказал:

Пиковый тебе в крестовине и в 4 раскладе не выпал, значит в судьбе он активного участия принимать пока не будет. Во втором раскладе выпал в первом триплете король пик туз черви 6 черви значит есть пиковый король, который интересуется тобой и твоими движениями. В первом раскладе скорее всего о том, что ты игнорируешь чувства некоего короля пик, но ты говоришь, что не знаешь кто это. 

Е-мое, ты гадаешь каждый день? Я чётко помню, что ты скидывала фото и там он был в первом триплете, а сейчас ты спрашиваешь про его мысли, значит ещё раз карты кидала? 

Это я  гадала 2 февраля себе. И никого из королей не загадывала. И выпал в триплетах пиковый и у него в голове выпала 9 пик. Я просто вспомнила такой момент. И ещё он был тогда в карте настроения. В первом раскладе.  В крестовине не выпал. Но выпал в 4 раскладе. В позиции что было Король пик+10 треф+8 черви. 6 расклад с кем время проведёт сверху вниз 8 пик+валет треф+Король пик+Валет пик+6 бубен.

С чем отсанусь такие карты: с лева на права

Туз бубен+король пик+ валет треф+8 бубен+6 бубен. Меня удивило что пиковый выпал в позиции 4 расклада что было.Выходит это человек из прошлого?

Не, каждый день я не гадаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Olga Morozova сказал:

Это я  гадала 2 февраля себе. И никого из королей не загадывала. И выпал в триплетах пиковый и у него в голове выпала 9 пик. Я просто вспомнила такой момент. И ещё он был тогда в карте настроения. В первом раскладе.  В крестовине не выпал. Но выпал в 4 раскладе. В позиции что было Король пик+10 треф+8 черви. 6 расклад с кем время проведёт сверху вниз 8 пик+валет треф+Король пик+Валет пик+6 бубен.

С чем отсанусь такие карты: с лева на права

Туз бубен+король пик+ валет треф+8 бубен+6 бубен. Меня удивило что пиковый выпал в позиции 4 расклада что было.Выходит это человек из прошлого?

Не, каждый день я не гадаю?

Как же ты эти карты трактуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ираида сказал:

Как же ты эти карты трактуешь?

Расказываю.

Если пиковый выпал в карте настроения, то значит я о нём думаю.

Второй расклад помню только что у него 9 пик была в голове. Я Всё таки думаю что это как бы симпатия, но с элементами хочу.

4 расклад показал что человек этот из прошлого. И он пробивной. 5 расклад отдалённое будущие 8 пик+Дама черви+8 бубен.Ниже король пик+10 пик+10 треф. Тут у дамы будут разговоры по поводу денег. Напряжённые разговоры. А вот за пиковым идёт 10 пик.Толи он скрывает свой интерес Толи у него в жизнь начнёт налаживаться связка 10 пик+10 треф. Или планы его потерпели фиаско?.ну и 6 расклад говорит, что даме будет пиковый паказывать своё хорошее расположение(скорую дорогу) к ней. Но  сам он хитрый. Может обмануть.Карты в голове.. ну и останется она с тем , что будет общаться с пиковым?

Только что, Olga Morozova сказал:

Расказываю.

Если пиковый выпал в карте настроения, то значит я о нём думаю.

Второй расклад помню только что у него 9 пик была в голове. Я Всё таки думаю что это как бы симпатия, но с элементами хочу.

4 расклад показал что человек этот из прошлого. И он пробивной. 5 расклад отдалённое будущие 8 пик+Дама черви+8 бубен.Ниже король пик+10 пик+10 треф. Тут у дамы будут разговоры по поводу денег. Напряжённые разговоры. А вот за пиковым идёт 10 пик.Толи он скрывает свой интерес Толи у него в жизнь начнёт налаживаться связка 10 пик+10 треф. Или планы его потерпели фиаско?.ну и 6 расклад говорит, что даме будет пиковый паказывать своё хорошее расположение(скорую дорогу) к ней. Но  сам он хитрый. Может обмануть.Карты в голове.. ну и останется она с тем , что будет общаться с пиковым?

Смотри,а вот это выпало в той же пазиции с кем время проведёт.Тоже кароль пик. Ну тут навернр это как характеристика бубноаого. Это мне карты показали когда я сделала расклад через 2 месяца.

Фото прилагаю

Screenshot_20220509-015900_Gallery.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Поздравляю Вас с праздником, Днём Великой победы!!! Расскажу как я делаю, я расклад фоткаю целиком, сохраняю в телефоне, и распечатываю на принтере. Все комментарии тоже распечатываю и скрепляю. Спустя время проверяю реализацию, ведь цель научиться видеть карты. Оля, мне тоже хочется тренироваться на твоих раскладах, но мне сложно понимать куски фотографий, просто ничего понять не могу. Если тебе не сложно, делай, пожалуйста, полноценные фото всего расклада,чтоб видеть всю картину целиком и вместе учиться. Это просто просьба, если тебе так не удобно, то пусть будет так как удобно тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Olga Morozova сказал:

Расказываю.

Если пиковый выпал в карте настроения, то значит я о нём думаю. Да, и о ком же ты думаешь? Если говоришь, что не знаешь, кто это? Получается мечтаешь о серьёзном солидном мужчине? 

Второй расклад помню только что у него 9 пик была в голове. Я Всё таки думаю что это как бы симпатия, но с элементами хочу.

4 расклад показал что человек этот из прошлого. И он пробивной. Король пик 10 крести 8 черви? Как думаешь к чему здесь выпала 8 черви?

5 расклад отдалённое будущие 8 пик+Дама черви+8 бубен.Ниже король пик+10 пик+10 треф. Тут у дамы будут разговоры по поводу денег. Напряжённые разговоры. Или дама будет печально считать копейки и до кучи можно добавить, что и дома ей будет ни айс.  А вот за пиковым идёт 10 пик.Толи он скрывает свой интерес Толи у него в жизнь начнёт налаживаться связка 10 пик+10 треф. Или планы его потерпели фиаско?.Или король заточен исключительно на свои интересы, планы, проекты ну и 6 расклад говорит, что даме будет пиковый паказывать своё хорошее расположение(скорую дорогу) к ней. Но  сам он хитрый. Может обмануть. Дама будет рада радёхенька (6 бубен) слушать его (король пик валет пик), сам же король видимо словит какую-то подставу (8 пик валет крести).  Не забываем, что крестовые карты при пиковых ФК это их злость на того, кому гадаем. А в твоих раскладах ЗА пиковом короле всегда есть крестовая карта. Злость и недовольство не афишируемое, но должно быть осязаемое. Карты в голове.. ну и останется она с тем , что будет общаться с пиковым? Ага, видимо точно получит от пикового Ольга какое-то сообщение, один раз так точно, только этот пиковый видимо забавный малый, так как заработать может только гроши (король пик валет крести 8 бубен 6 бубен).

Смотри,а вот это выпало в той же пазиции с кем время проведёт.Тоже кароль пик. Ну тут навернр это как характеристика бубноаого. Это мне карты показали когда я сделала расклад через 2 месяца.

Фото прилагаю

Screenshot_20220509-015900_Gallery.jpg

Ольга, ты собираешь в кучу все подряд расклады и пытаешься понять что-то, вводя в заблуждение и нас. Но это фото из другого расклада. Надежда права. Если хочешь что-то понять, то давай по порядку, с первого расклада и по шестой одного гадания, а не кусками, тут я помню, что в голове было 9 пик, а что было при нем? Не помнишь? Все таки за хотелки отвечает 9 пик при короле, не надо подтягивать то, чего нет. Карты с фото обсуждали, здесь либо пиковый твой молод, либо же время ты проведешь в компании мужчин и пиковый настроится попасть к тебе на аудиенцию )))))))))))))))))))))))))) 

2 часа назад, Nadezhda сказал:

Всем привет. Поздравляю Вас с праздником, Днём Великой победы!!! Расскажу как я делаю, я расклад фоткаю целиком, сохраняю в телефоне, и распечатываю на принтере. Все комментарии тоже распечатываю и скрепляю. Спустя время проверяю реализацию, ведь цель научиться видеть карты. Очень хорошее правило, только время надо выждать, не думать, что реализация наступит завтра. И смотреть на гадание глобально. Оля, мне тоже хочется тренироваться на твоих раскладах, но мне сложно понимать куски фотографий, просто ничего понять не могу. Если тебе не сложно, делай, пожалуйста, полноценные фото всего расклада,чтоб видеть всю картину целиком и вместе учиться. Это просто просьба, если тебе так не удобно, то пусть будет так как удобно тебе. 

С Днем Победы! Пусть в нашем мире будет Мир!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. 

Я не выкладываю фото всех раскладов чтоб вас не грузить сильно. Выкладываю только те связки которые мне не очень понятны.

Извините, больше не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Доброго дня. 

Я не выкладываю фото всех раскладов чтоб вас не грузить сильно. Выкладываю только те связки которые мне не очень понятны.

Извините, больше не буду.

Ольга, внутри текста я задавал вопросы, ответь - не игнорируй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Ираида сказал:

Ольга, ты собираешь в кучу все подряд расклады и пытаешься понять что-то, вводя в заблуждение и нас. Но это фото из другого расклада. Надежда права. Если хочешь что-то понять, то давай по порядку, с первого расклада и по шестой одного гадания, а не кусками, тут я помню, что в голове было 9 пик, а что было при нем? Не помнишь? Все таки за хотелки отвечает 9 пик при короле, не надо подтягивать то, чего нет. Карты с фото обсуждали, здесь либо пиковый твой молод, либо же время ты проведешь в компании мужчин и пиковый настроится попасть к тебе на аудиенцию )))))))))))))))))))))))))) 

С Днем Победы! Пусть в нашем мире будет Мир!!!

Король пик+10 треф+8 черви. Может означать что король налаживает свою личную жизнь.Либо хочет перемен в личной жизни.8 черви как личная жизнь.

Думаю об одном статусном мужчине с прошлого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Король пик+10 треф+8 черви. Может означать что король налаживает свою личную жизнь.Либо хочет перемен в личной жизни.8 черви как личная жизнь. 8 черви король налаживает свою личную жизнь? Но ведь карты ни по его масти???

Думаю об одном статусном мужчине с прошлого. Воооооооот! Что-то прорисовывается! А то не знаю кто это! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Olga Morozova сказал:

Доброго дня. 

Я не выкладываю фото всех раскладов чтоб вас не грузить сильно. Выкладываю только те связки которые мне не очень понятны.

Извините, больше не буду.

Наоборот гораздо удобнее видеть весь расклад и его и обсуждать, и потом спустя время, мы можем вернуться, посмотреть и проанализировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Король пик+10 треф+8 черви. Может означать что король налаживает свою личную жизнь.Либо хочет перемен в личной жизни.8 черви как личная жизнь.

Думаю об одном статусном мужчине с прошлого.

Король треф+10 треф+8 черви. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...