Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Nadezhda сказал:

Может клиентка какая-то? 

Нет. Все мужики.И клиенты тоже.

Либо может это общение по работе которое вызывает злость. Валет бубен+Дама пик.

Но вот точно такая связка карт выпала в гадание на его жену.4 расклад.Для сердце. И тут от него(Мужа) идёт к жене валет бубен +дама пик.

То есть у них между собой идёт сейчас переписка по вотсапу, но жена хоть с ним и общается, но испытывает к нему огромную злость....

Это я так предполагаю зная их жизнь... 

Но у него молодая жена. И вот я думаю может ли позиция для дома(расклад на короля черви) 4 расклад показать его жену 

Дама бубен+8бубен+дама пик. 

Но я жену загадывала  как положено дамой черви?‍♀️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

Оля, я ничего понять не могу.. В триплетах же выпала первая Дама пик+В бубен+К черви. Дама пик+В бубен - у меня записано баба комерс, которая все считает на бабло. Я думаю злость Д пик должна выпадать непосредственно при фигурной карте, например Дпик+К черви - это злость, одиночество.

Может проще 4 расклад выложить фото? а то я не могу понять от кого кому что идет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nadezhda сказал:

Оля, я ничего понять не могу.. В триплетах же выпала первая Дама пик+В бубен+К черви. Дама пик+В бубен - у меня записано баба комерс, которая все считает на бабло. Я думаю злость Д пик должна выпадать непосредственно при фигурной карте, например Дпик+К черви - это злость, одиночество.

Может проще 4 расклад выложить фото? а то я не могу понять от кого кому что идет.

 

Я думаю что дама пик может показать качество разговора. То есть например  Дама бубен+8 бубен+дама пик.

Тут я  вижу что  дама бубен это девушка из физни или дома короля черви.Так как она выпала в позиции  для дома короля. Ну и соответственно 8 бубен и дама пик за ней.

Это то что у неё в жизни происходит.как то так....

Фото прикрепляю.

Это 4 расклад для короля. 

 

Screenshot_20220430-190331_Gallery.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Позвольте и я вставлю пять копеек.
   Дама пик может указывать на  ссоры и то, что Дама червей одинока, ревнует своего мужа, ей недостаточно внимания с его стороны. А довольствоваться приходится только общением без какой-либо романтики. На официоз похоже))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Алексей 2021 сказал:

   Позвольте и я вставлю пять копеек.
   Дама пик может указывать на  ссоры и то, что Дама червей одинока, ревнует своего мужа, ей недостаточно внимания с его стороны. А довольствоваться приходится только общением без какой-либо романтики. На официоз похоже))
 

Спасибо. 

Это уже похоже на правду. Но всё же больше королю от неё внимание нужно.Она более равнодушна ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Olga Morozova сказал:

Я думаю что дама пик может показать качество разговора. То есть например  Дама бубен+8 бубен+дама пик.

Тут я  вижу что  дама бубен это девушка из физни или дома короля черви.Так как она выпала в позиции  для дома короля. Ну и соответственно 8 бубен и дама пик за ней.

Это то что у неё в жизни происходит.как то так....

Фото прикрепляю.

Это 4 расклад для короля. 

 

Screenshot_20220430-190331_Gallery.jpg

Так как гадание королю черви то 1 позиция для себя. Он получит некую коммерческую информацию, которая его обрадует и будут у него подвижки, перемены в лучшую сторону. 2 позиция для дома. Дома у него две дамы, бубновая со своими простыми разговорами, возможно дама пик говорит о том, что бубновая будет  злится, но возможно она не покажет королю свои недовольства, все будет держать в себе. Или же в дом к королю вхожа и пиковая дама, может это мать его, или родственница какая-то, и дамы будут вести простые домашние разговоры. 3 позиция для сердца. Будет у короля доброжелательное общение с родными и близкими с выпивкой. Чему сердечно он будет очень рад. Праздники ведь на носу. 4 позиция. Что было . Был успешный разговор, очень порадовал короля. Может просто успех на работе, король этому и был рад. 5 позиция что будет. Будут пустые переживания в собственном доме.  Дальше карты не видно. 

45 минут назад, Алексей 2021 сказал:

   Позвольте и я вставлю пять копеек.
   Дама пик может указывать на  ссоры и то, что Дама червей одинока, ревнует своего мужа, ей недостаточно внимания с его стороны. А довольствоваться приходится только общением без какой-либо романтики. На официоз похоже))
 

Даму червей не видно в этом раскладе, гадание то королю червей на сколько я поняла, поэтому и карты про него, я так понимаю гадание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 minutes ago, Olga Morozova said:

Спасибо. 

Это уже похоже на правду. Но всё же больше королю от неё внимание нужно.Она более равнодушна ... 

Да, Королю. Из-под него Валет бубновый идёт первым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Olga Morozova сказал:

Доброго всем вечера! Назрел такой вопрос.

Хочу посоветоваться. Гадание было королю Черви. 2 расклад. Выпали такие карты от дамы бубен. Дама бубен не загадана. 

9черви+9пик+Дама бубен. Мне тут в голову приходит мысль, что дама из далека(6 пик в голове) и будет показывать свои любовные хотелки королю. Крестовина позиция через 3 недели. 10 пик+дама бубен.Тут хапнет клиент неприятности от дамы бубен. Я всё же склоняюсь к тому, что 9 пик показатель хотелок, когда падает при королях, а не при дамах, тем более в голове карта 6 пик, я думаю, что здесь карты говорят о том, что дама стремается короля (9 пик при ней) и мечтает держаться от него подальше (6 пик в голове), а 9 черви показывает, что ему её испуг в кайф.

4 расклад для дома: Дама бубен+8бубен+дама пик. Тут либо желания дамы возобновить отношения и злость. Но она это не афиширует. Либо у дамы идут разговоры с дамой пик которая её ненавидит бубны при пиках.... Всё таки я думаю, что дама бубен хочет наладить отношения с некой очень злой тёткой.

Либо нехватка денег.

5 расклад отдалённые будущие.:

6бубен+Король бубен+дама бубен.(в голове 8 бубен) В пятом раскладе карт в голове нет. 

Так как дама бубен не была загадана может в разных раскладах это разные женщины?Тут видно что это семейная пара. И они приедут или будут проявлять инициативу. Вам нужно просто понять, что к тому времени у дамы бубен будет постоянный мужчина или уже есть. 

И вот в 6 раскладе для короля.Что найдёт выпали карты сверху вниз.

9пик+9бубен+дама бубен+6 пик+7 черви Здесь я вижу, что король с дамой будут бесконфликтно общаться издалека с мелкими терками и недоразумениями, для меня 6 пик карта неоднозначная, то ли прикатит издалека, то ли наоборот держать дистанцию будет. 

Тут вижу симпатию дамы бубен, но с переживаниями. Которые она держит в голове. И приедет она на встречу к королю бубен из далека...

Король черви на кого был сделан расклад женат. Но вот когда был сделан расклад на его жену даму черви  и был загадан этот король, то во всех 6 раскладах возле короля черви вообще никаких дам не крутилась?‍♀️ 

Помогите разобраться!

Спасибо за помощь!!!

Screenshot_20220429-215933_Gallery.jpg

Screenshot_20220429-231852_Gallery.jpg

Ольга, ты уцепилась за 9 пик при даме, как за карту секса, но за секс отвечает 10 пик при ФК с соответствующими картами. Я бы совсем не говорила, что у короля есть какая-то дама, ничего серьёзного. Имхо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Ираида сказал:

Ольга, ты уцепилась за 9 пик при даме, как за карту секса, но за секс отвечает 10 пик при ФК с соответствующими картами. Я бы совсем не говорила, что у короля есть какая-то дама, ничего серьёзного. Имхо. 

Ой, не правильно выразилась не секс, а желание секса конечно. . А за секс отвечает 10 пик с червой. 

Но вот интересно для обучения, ведь 9 пик +9 черви я бы истолковала как душевные переживания!! Не так ли???

Спасибо Ираида!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Olga Morozova сказал:

Ой, не правильно выразилась не секс, а желание секса конечно. . А за секс отвечает 10 пик с червой. 

Но вот интересно для обучения, ведь 9 пик +9 черви я бы истолковала как душевные переживания!! Не так ли???

Спасибо Ираида!!

какая карта идёт из-под дамы? 9 пик, а 9 пик это карта испуга, нехороших волнений и беспокойств, а 9 черви показывает, как он относится к её состоянию, ему это в радость. Я так читаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ираида сказал:

какая карта идёт из-под дамы? 9 пик, а 9 пик это карта испуга, нехороших волнений и беспокойств, а 9 черви показывает, как он относится к её состоянию, ему это в радость. Я так читаю. 

Ясно.Спасибо!

Будем отслеживать реализацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Olga Morozova сказал:

Ясно.Спасибо!

Будем отслеживать реализацию?

Напугал он девицу и радуется, сомневаюсь, что сумеете отследить, чужая жизнь потемки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ираида сказал:

Напугал он девицу и радуется, сомневаюсь, что сумеете отследить, чужая жизнь потемки. 

Это точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго Всем дня! Назрел у меня такой вопрос. 

Гадание производилась Даме черви. Был загадан Король треф. Бывший знакомый. Человек Статусный. 

Так вот, в первом раскладе в позиции"что на первом месте" выпали такие карты: фото прилагаю.

Тут видно что беспокоит даму что бы у неё всё хорошо было с Королём Треф. Ну надежду она питает на это. Это так и есть.

А вот в реализации выпал Пиковый король(у которого не всё ладно в семейной жизни) с чувствами к даме, но как бы эти чувства бесполезны. И как бы бесполезность идёт от дамы самой. Тема авто не актуальна. Screenshot_20220504-161128_Gallery.thumb.jpg.8976053e89b1996ad3a0fa86c92c4dec.jpgВОт мне интересно, может ли этот пиковый быть тем же мужчиной, который загадан на трефового. Просто в окружении дамы нет никакого другого короля. А я так понимаю, что пиковый это Статусный человек. Как думаете? 

Спасибо за ответ!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех обучающихся! Прошу помощи в разборе моего гадания. Расклад делала на себя. Мы очень хотим в этом году начинать строительство своего дома. Землю купили уже 4 года назад, а все никак не получалось начать стройку, то одно, то другое. В общем, Я-  Дама черви. Муж - Король черви.  Архитектор - Король крести. Прораб, директор строительной компании - Король буби. Само новое строительство загадала 9 крести. С обоими королями К крести и К буби знакомы уже много лет, много объектов совместно построили. Итак первый расклад. Самое главное на 1 месте сейчас для меня Дамы черви моя жизнь в целом, мой дом, мои планы. В итоге не прилагая особых усилий  ждут меня хорошие перемены, деньги и приятные встречи. Так позитивно мне хочется трактовать эти карты ))) На втором месте некий солидный коммерческий дядька Король пик хочет говорить и видеть меня, деловая встреча будет успешной. Что мешает мне? Приятная встреча с королем крести (архитектор)  она уже была у нас, но проект все еще не готов, поэтому и Король буби не может приступить к своей работе и похоже мешают им их же женщины выполнять данную работу, а это меня беспокоит! 4. Что важно: ну как обычно деньги и успешные сделки. Реализация показывает, что все получим, но придется пахать много, особенно мужу К черви. 5 Что удивит: в ближайшее время особых изменений и просветов не предвидится и я не получу приятных известий относительно строительства дома и исполнение желания не произойдет. или тут все наоборот все случится и желание мое исполнится. Не знаю как этот Валет пик тут понимать. 6. Что не дает покоя, от чего в душе тоска. Может тут моя мама выпала, она далеко от меня живет, если помните ранее я говорила, что в Америке она, вот и тоска, от того что давно не виделись и в ближайшее время поездки не планируются. Но у нее будет нечаянная радость, приятная неожиданность, приятный шок! Ну и карта настроения - разговорчики и небольшие денежки. 

WhatsApp Image 2022-05-02 at 21.01.39.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй расклад триплеты. У пиковой дамы (думаю моя мама это) большая радость от выполнения сложного и трудного дела, так и есть, заканчивают они оформление ипотеки на покупку своей квартиры и планируют переезд. Меня же ждут хорошие перемены от Пикового короля, у которого для меня коммерческая информация. Следует далее с ним встреча и разговор делового плана. Потом опять Валет пик+9 буб+10 буб не могу понять о чем тут валет пик, отсутствие денег? Или может не совсем отсутствие (куда денутся -то), а может я пока не смогу потратить крупную сумму денег на строительство своего дома, потому что эти положительные перемены случатся с задержкой 3-4 месяца. а не сейчас. Далее успешная встреча с Архитектором и его женой, однако приятная встреча без ложки дегтя не обойдется, похоже коммерческая информация (стоимость проекта) повергнет меня в шок! Хорошо бы в приятный, может 8 черви на это намекает, что не все так плохо?)))  Но в моем доме и жизни радость, любовь, гармония и комфортное проживание, единый общий интерес с мужем. Ну и видимо король бубей (наш прораб) нервировать меня будет по работе, так как туз крести вверх, может не очень успешно будет нервировать, не удастся ему сильно-то нервы мне делать? Бубновую даму не загадывала, но она мне принесет какие-то мелкие неприятности, хотя дама какая-то пустая и бесполезная для меня со своими мыслями ни о чем. 

WhatsApp Image 2022-05-02 at 21.01.39 (1).jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий расклад. На сердце у меня через 2 недели какая-то бубновая дама, бесполезная и пустая для меня. Так же 6 крести думаю показывает, что я в ближайшие 2 недели на работе дурака валять буду, ну пока так и есть, особо я не утруждаюсь, сваливаю после обеда домой ))) и любимый муж пашет как папа Карло. В голове думаю что это за интересный пиковый король, что там за интерес у него. Где-то месяц должны наступить наконец-то положительные долгожданные перемены или может тут пик говорит, что фиг тебе а не перемены, жди еще месяца 3 ?. Ну а потом наступит успех на работе, и будут деньги и в отдаленном будущем мое желание построить свой дом сбудется! Под ногами Король бубей, приятный мужчина, видимо скоро встретимся! Карты ближайших 7 дней:  Дама крести +8 буби -  я ее не загадывала, может какая-то тетя, уже мне знакомая, желает пообщаться. И карты верхний левый угол - события уходящие 10 крести+7 крести - какие-то перемены обстоятельств... не знаю как, может карты денег это и они тратятся и уходят... Какой-то круговорот доходов и расходов (верхний левый угол и нижний правый угол).

WhatsApp Image 2022-05-02 at 21.01.39 (2).jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и 4 расклад. у меня он заключительный. 1. Для себя 6 пик+К крести+Т пик вверх - в дали от меня нужный мне король крести (архитектор) не дает, затягивает проект на строительство и это меня злит? или это у него какие-то неприятности? 

2. Для дома 8 буби+7 черви+10 черви -  простые разговоры о чем-то хорошем, об изменениях в лучшую сторону?

3. Для сердца 8 крести+9 черви+9 пик - какие-то деловые разговоры принесут мне нечаянную радость?

4. что было 9 крести вниз+6 черви+Д крести - какая-то сомнительная, плачущая тетя? (Может это свекровь? ?)

5. что будет Валет черви+В пик+7 буби  -  или это какие-то знакомые, родственники, пожелают встретиться,  но  Валет пик все сделает бесполезным. Или будет какое-то коммерческое предложение от знакомых, но для меня оно пустое.  Может денег в долг попросят???

6. Чем сердце успокоится К пик+8 пик+8 черви - ну прямо как-то загадочный король пик успокоит мои нервы и приятно будет со мной говорить. 

7. С чем останусь Король черви+10 крести+Т черви -  понятно, что с мужем, с хорошими переменами в нашем доме и жизни. 

 

Такие расклады у меня получились позитивные, так что жду Ваших комментариев, снимаю розовые очки, готовлюсь вернуться на землю. Пожалуйста, не проходите мимо, укажите на ошибки! Спасибо!

WhatsApp Image 2022-05-02 at 21.01.39 (3).jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Olga Morozova сказал:

Доброго Всем дня! Назрел у меня такой вопрос. 

Гадание производилась Даме черви. Был загадан Король треф. Бывший знакомый. Человек Статусный. 

Так вот, в первом раскладе в позиции"что на первом месте" выпали такие карты: фото прилагаю.

Тут видно что беспокоит даму что бы у неё всё хорошо было с Королём Треф. Ну надежду она питает на это. Это так и есть.

А вот в реализации выпал Пиковый король(у которого не всё ладно в семейной жизни) с чувствами к даме, но как бы эти чувства бесполезны. И как бы бесполезность идёт от дамы самой. Тема авто не актуальна. Screenshot_20220504-161128_Gallery.thumb.jpg.8976053e89b1996ad3a0fa86c92c4dec.jpgВОт мне интересно, может ли этот пиковый быть тем же мужчиной, который загадан на трефового. Просто в окружении дамы нет никакого другого короля. А я так понимаю, что пиковый это Статусный человек. Как думаете? 

Спасибо за ответ!!

 

Добрый вечер! Ольга, я думаю, что надо смотреть все расклады, чтобы это понять. Допускаю такую возможность.  Пока вам карты показали, что для дамы очень важно, чтобы король уделял ей внимание и интересовался. Реализация показала, что не найдёт она влюблённого в неё статусного мужика, у того очень похоже проблемы и возможно в семейной жизни. Надо видеть больше.

1 час назад, Nadezhda сказал:

Ну и 4 расклад. у меня он заключительный. 1. Для себя 6 пик+К крести+Т пик вверх - в дали от меня нужный мне король крести (архитектор) не дает, затягивает проект на строительство и это меня злит? или это у него какие-то неприятности? 

2. Для дома 8 буби+7 черви+10 черви -  простые разговоры о чем-то хорошем, об изменениях в лучшую сторону?

3. Для сердца 8 крести+9 черви+9 пик - какие-то деловые разговоры принесут мне нечаянную радость?

4. что было 9 крести вниз+6 черви+Д крести - какая-то сомнительная, плачущая тетя? (Может это свекровь? ?)

5. что будет Валет черви+В пик+7 буби  -  или это какие-то знакомые, родственники, пожелают встретиться,  но  Валет пик все сделает бесполезным. Или будет какое-то коммерческое предложение от знакомых, но для меня оно пустое.  Может денег в долг попросят???

6. Чем сердце успокоится К пик+8 пик+8 черви - ну прямо как-то загадочный король пик успокоит мои нервы и приятно будет со мной говорить. 

7. С чем останусь Король черви+10 крести+Т черви -  понятно, что с мужем, с хорошими переменами в нашем доме и жизни. 

 

Такие расклады у меня получились позитивные, так что жду Ваших комментариев, снимаю розовые очки, готовлюсь вернуться на землю. Пожалуйста, не проходите мимо, укажите на ошибки! Спасибо!

WhatsApp Image 2022-05-02 at 21.01.39 (3).jpeg

Добрый вечер! Надежда, Вы фантазерка, розовые очки придётся снимать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Ольга, я думаю, что надо смотреть все расклады, чтобы это понять. Допускаю такую возможность.  Пока вам карты показали, что для дамы очень важно, чтобы король уделял ей внимание и интересовался. Реализация показала, что не найдёт она влюблённого в неё статусного мужика, у того очень похоже проблемы и возможно в семейной жизни. Надо видеть больше.

Добрый вечер! Надежда, Вы фантазерка, розовые очки придётся снимать. 

Ираида Спасибо!

Хочу приложить фото других раскладах на даму черви, где выпал король треф.

Фото прилагается. 

Тут всё понятно. В позиции, что было 4 расклад :

8 пик+дама черви+король треф. Ну тут я так понимая карты показали что король треф человек из прошлого!!

в крестовине он не выпал. 

5 расклад что будет и пройдёт: 6черви+Валет пик+Король треф. 

Ну тут понятно что бесперспективняк. 

Но вот меня удивил 6 расклад.

Позиция" чем сердце успокоится" такие карты сверху вниз: 6 треф+Валет пик+10черви+Король треф+Валет Бубен.

Я тут понимаю что Крестовый как бы пустой для дамы мужчина, но с ним будет общение(валет бубен)

И меня заинтересовал король пик во втором раскладе. Я тут понимаю что пиковый король интересуется жизнью дамы Черви.

Правильно ли я мыслю??

На фото сначала 2 расклад, потом 4, потрм 5, и 6.

Screenshot_20220504-203321_Gallery.jpg

Screenshot_20220504-205039_Gallery.jpg

Screenshot_20220504-203423_Gallery.jpg

Screenshot_20220504-203521_Gallery.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Olga Morozova сказал:

Ираида Спасибо!

Хочу приложить фото других раскладах на даму черви, где выпал король треф.

Фото прилагается. 

Тут всё понятно. В позиции, что было 4 расклад :

8 пик+дама черви+король треф. Ну тут я так понимая карты показали что король треф человек из прошлого!! Карты показали, что дама из-за короля болела (может заразил чем), мучалась.

в крестовине он не выпал. 

5 расклад что будет и пройдёт: 6черви+Валет пик+Король треф. Король крести бросит затею с дамой пересекаться, если  дама надумает сама ножки отнести к нему, то не найдёт его. Ее любовные интересы потерпят фиаско (9 черви валет крести 8 пик).

Ну тут понятно что бесперспективняк. 

Но вот меня удивил 6 расклад.

Позиция" чем сердце успокоится" такие карты сверху вниз: 6 треф+Валет пик+10черви+Король треф+Валет Бубен. Ничего удивительного, дама успокоится тем, что поймёт король крести жадный сел, его интерес к ней сойдёт на нет. А карты король пик туз черви 6 черви по мне говорят о том, что даме хочется, чтобы в ее жизни был некий мужчина, которому бы она была интересна. Если у дамы начальник мужчина, то возможно это выпал он. Тогда ей не стоит расчитывать на особую его благосклонность, по-человечески интересуется и все.

Я тут понимаю что Крестовый как бы пустой для дамы мужчина, но с ним будет общение(валет бубен)

И меня заинтересовал король пик во втором раскладе. Я тут понимаю что пиковый король интересуется жизнью дамы Черви.

Правильно ли я мыслю??

На фото сначала 2 расклад, потом 4, потрм 5, и 6.

Screenshot_20220504-203321_Gallery.jpg

Screenshot_20220504-205039_Gallery.jpg

Screenshot_20220504-203423_Gallery.jpg

Screenshot_20220504-203521_Gallery.jpg

Внутри текста я описала, с телефона, цветом не выделила. Нечего ей ловить с королем крести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Ираида сказал:

Внутри текста я описала, с телефона, цветом не выделила. Нечего ей ловить с королем крести. 

Спасибо Ираида!

Но дама Черви не работает. Ну соответственно начальника у неё нет. 

О Пиковом не мечтает. Подумывает только о крестовом.Вот и интересно мне, кто такой этот пиковый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Olga Morozova сказал:

Спасибо Ираида!

Но дама Черви не работает. Ну соответственно начальника у неё нет. 

О Пиковом не мечтает. Подумывает только о крестовом.Вот и интересно мне, кто такой этот пиковый?

Могу допустить ещё вариант, что есть некто, кого дама сама игнорирует (6 крести), обесценивает его чувства. И ему остаётся, только за дамой наблюдать. В пятом, шестом раскладе с чем выпал пиковый? Но то, что не выпали короли в крестовине и 4 раскладе (крестовый в позиции прошлого) говорит о том, что в судьбе дамы не сыграют значительной роли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Ираида сказал:

Могу допустить ещё вариант, что есть некто, кого дама сама игнорирует (6 крести), обесценивает его чувства. И ему остаётся, только за дамой наблюдать. В пятом, шестом раскладе с чем выпал пиковый? Но то, что не выпали короли в крестовине и 4 раскладе (крестовый в позиции прошлого) говорит о том, что в судьбе дамы не сыграют значительной роли. 

Ираида, добрый день.

Прилагаю фото 5 и 6 расклада.

5 расклад -отдалённое будущие.

Тут мне видится Будит встреча с хитриньким пиковым королём.Возможно какая то будет ситуация с обманом на небольшие деньги.

А вот 6 расклад "с кем клиент время проведёт"

Тут мне видится какой-то бубновый который статусный человек(если брать король пик как хScreenshot_20220505-101926_Gallery.thumb.jpg.0d8d99a88fdf7d6f74cc01f8371c3711.jpgарактеристику бубнового)  И вот он будет думать как прийти в дом дамы червей и устроить встречу на едине.

Связка туз черви+9пик.

Верно?

Screenshot_20220505-101904_Gallery.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Ираида, добрый день.

Прилагаю фото 5 и 6 расклада.

5 расклад -отдалённое будущие.

Тут мне видится Будит встреча с хитриньким пиковым королём.Возможно какая то будет ситуация с обманом на небольшие деньги. Карты по масти с королём пик это ни воровство, а скорее всего  он прикатит к ней в ее женскую обитель (вспоминаем значение 8 бубен) возможно с цветочком и даме будет дома хорошо мягко сказано, празднично (туз черви дама черви 7 черви), наверное, у дамы есть ребенок??? 

А вот 6 расклад "с кем клиент время проведёт"

Тут мне видится какой-то бубновый который статусный человек(если брать король пик как хScreenshot_20220505-101926_Gallery.thumb.jpg.0d8d99a88fdf7d6f74cc01f8371c3711.jpgарактеристику бубнового)  И вот он будет думать как прийти в дом дамы червей и устроить встречу на едине. 

Связка туз черви+9пик.

Верно? Очень похоже на то.

Screenshot_20220505-101904_Gallery.jpg

Ольга, в тексте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...