Перейти к содержанию

Alla967

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alla967

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый вечер, гадание королю червей. На сердце 9 треф туз бубей 7 червей 6 пик дама бубей. Означает ли "7 червей 6 пик дама бубей", что король хочет избавиться от дамы и таки избавиться от нее?
  2. Доброе утро! Это 5 карт "на сердце". В раскладе выпало 4 короля, король крестей загадан, а король пик - нет. Король крестей загадан, а король пик - нет. Но, в принципе, я догадываюсь кто это может быть. Король между собой не знакомы и даже не подозревают друг о друге. Спасибо Вам за помощь ?
  3. Девочки, а что если (9 бубей, король крестей, 9 пик, король пик и туз бубен)? Это оба короля "хотят" даму или только король крести?
  4. Скажите, пожалуйста, а дама бубей это незамужняя девушка или может быть как молодая женщина замужем?
  5. Девочки, привет. Если кому не сложно - прокомментируйте расклад. Давно не была я в этой теме, было много работы и сейчас такое тяжёлое душевное состояние, что не складывается ничего в голове. Расклад для себя. Загадывала только королей треф и черви. 5 карт вверху - это карты "на сердце"
  6. Гадание даме червей. На сердце 9 пик (вверх), туз бубен, 6 бубен, король червей (загадано как муж) и 8 пик. Можно ли трактовать так: дама червей в ближайшее время получит информацию, связанную с деньгами или денежными документами, информация будет для нее очень неприятная, неожиданная и очень сильно даму расстроит, и она захочет скрыть все от мужа, который почует неладное и захочет разоблачить даму, но у нее все же получится выкрутиться и избежать разоблачения?
  7. Спасибо большое! 90% совпадает! Король треф не может быть отцом, он умер. Конечно, король пик может быть и юристом, и судьей...
  8. Здравствуйте, можно ли рассматривать связку 8 треф+6 треф как деловые разговоры, которые ни к чему не приведу?
  9. Спасибо. Только что написала Вам ответ, но он почему-то не опубликовался, возможно проблемы с интернетом у меня. Пишу ещё раз.Я про доп карты подумала уже после того как спрятала колоду. Когда увидела эту связку, то растерялась немного. У меня сейчас суд на носу и по жизни проблем куча. Может скажете немного по всему раскладу? Расклад меня ещё бабушка научила делать, а вот с толкованием пока не очень, к сожалению
  10. Добрый день. Расклад делала для себя. Может ли связка 6 бубей+9 пик (вниз) означать для меня серьезную опасность для жизни или болезнь?
×
×
  • Создать...