Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Elena_s сказал:

Можно я тоже попробую расшифровать? Я сама только учусь. 

Как мне кажется карты на сердце показывают что Король червей испытывает шок от потери Дамы бубей, потому что она ему сказала или скажет что у неё появился Король пик. 

Валет пик +Туз треф как для меня это пустой дом Короля и Дамы треф (может уедут куда то) 

7 бубей 10червей К треф - Король червей будет рад деловой встречи с Королем крестей. 

Благодарю, что уделили время)

7бубун 10 черви К треф это позиция недавнего прошлого. И да у него была деловая встреча с приятелем, сейчас работают над общим делом. К Червей возлагает большие надежды на это.  Вот что-то мне кажется в позиции отдаленного прошлого ВАлет Пики+ Туз Треф, как бы это дело не оказалось провальным(

14 часов назад, Elena_s сказал:

 

Здесь правый Нижний угол у Вас Король пик  8 червей. К вам в течении 2 х месяцев подкатит  мужчинка дружелюбно настроеный

Король крестей 8 пик 8 бубей - Король этот с каким то серьёзным разговором о небольших деньгах (может в долг попросит? ) 

7 крести +10 крести - это про деньги какие то весомые для Вас. 

На сердце Вы настроены приятно провести время с С глупой, по сути для Вас пустой или наивной Дамой крестей 

 

Правый нижний угол это доп. карты к картам у порога, которые уйдут из в скором времени. А карты будущее справа в центре К Треф и 8 пикии буби и 2 доп.карты к ним 9 черви+ 7 буби. Ой ну не знаю, я не общаюсь с такими мужчинами, которые в долг просят)) Хотя посмотрим, что там будет.

А на сердце Дама Треф думаю это моя мама, под сердцем Дама Черви моя сестра. Хотя я их не загадывала) Но много о них думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

16 часов назад, Мили сказал:

Благодарю, что уделили время)

7бубун 10 черви К треф это позиция недавнего прошлого. И да у него была деловая встреча с приятелем, сейчас работают над общим делом. К Червей возлагает большие надежды на это.  Вот что-то мне кажется в позиции отдаленного прошлого ВАлет Пики+ Туз Треф, как бы это дело не оказалось провальным(

Правый нижний угол это доп. карты к картам у порога, которые уйдут из в скором времени. А карты будущее справа в центре К Треф и 8 пикии буби и 2 доп.карты к ним 9 черви+ 7 буби. Ой ну не знаю, я не общаюсь с такими мужчинами, которые в долг просят)) Хотя посмотрим, что там будет.

А на сердце Дама Треф думаю это моя мама, под сердцем Дама Черви моя сестра. Хотя я их не загадывала) Но много о них думаю.

Читайте и изучайте форум, если действительно хотите гадать научиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Делала расклад на Даму червей. Нужна помощь в 6м раскладе. Загадывала Даму бубей как начальница на работе и Короля крест - нотариус. В ходе расклада выяснилось что Король червей это муж дамы червей, Король бубей это сын Дамы червей. 

IMG_20210812_223743.jpg

IMG_20210812_224242.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В частности интересную последние три позиции. 

7 Где клиент время проведёт

Фальшивая встреча в Доме короля пик. 

8 чем сердце успокоится 

Не могу разобрать 

9При чем человек останется

Ссора между червовыми и бубновым, который хочет приятно проводить время со своим ребёнком и

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Elena_s сказал:

Добрый день! Делала расклад на Даму червей. Нужна помощь в 6м раскладе. Загадывала Даму бубей как начальница на работе и Короля крест - нотариус. В ходе расклада выяснилось что Король червей это муж дамы червей, Король бубей это сын Дамы червей. 

IMG_20210812_223743.jpg

IMG_20210812_224242.jpg

у дамы есть какие-то дела по недвижимости?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Добрый день,Elena-В ходе расклада выяснилось что Король червей это муж дамы червей, Король бубей это сын Дамы червей

Добрый день,Elena_s.

Мне на самом деле очень интересно,как выясняются такие факты в процессе гадания.Разве Дама червей не говорит ,кого бы она хотела загадать ФК?Ну и вы сами разве не спрашиваете клиента замужем,разведена,есть ли кто или мы его сами загадаем Королем червей ,как потенциального ухажёра?Родители живы или нет?Не поняла этот момент.

А если по загаданным ФК, то Дама червей от каких-то знакомых или близких лиц узнает,что начальница Дама бубей с подлецой и с ней нужно ухо держать востро.К тому же по отношению к Даме червей она достаточно требовательна,если не сказать имеет претензии.

"Что  обрадует".Встретится  с деловой Дамой пик,с которой она обсуждает дела .Дама пик в свою очередь,либо общается с нотариусом в лёгкой неформальной обстановке,либо мечтает,о таком формате с ним.Здесь я не уверена.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!!!

Выношу расклад на обозрение. 

Гадание на Короля черви. Загадана я как Дама бубен. Король женат. История такая:

Работали в одной компании. Он постоянно ходил и следил за мной. Много лет. Я(дама бубен) замужем. Ушла я с работы той. Вот и интересно мне стало. Так как мужчина вёл себя не совсем адекватно по отношению ко мне. Были подозрения, что влюбился. Он начальник был в этой организации. Человек с хорошим положением в обществе. Внимание я на него не обращала. Хотя было заметно что мужик переживал. А потом стала жалеть что не обратила внимания. Говорю как есть. 

Я всё это к тому , чтоб может это как то поможет внести ясность?

Я вижу по этим раскладам, что у него не всё хорошо в жизни.В семье Что ли? И маю карту как бы перекрывает дама черви. Жена его. Ну понятно что она у него на первом месте. И вот в раскладах я вижу что у него какие-то душевные переживания. И в 6 раскладе я вижу что вроде дама черви знает о бубновой, и от этого у них скандал будет. А вот бубновая (я) замужем, но интересуется жизнью короля черви(2 расклад). На первом месте я вижу что он хочет чтобы его планы сбылись. А в реализации какие-то неприятности от меня будут. От него у меня будут какие-то деньги. Это в 5 раскладе. Вижу что душевные переживания у него но вот не пойму с кем связаны?

Screenshot_20210813-143535_Yandex.jpg

Screenshot_20210813-143638_Gallery.jpg

Screenshot_20210813-143704_Gallery.jpg

Screenshot_20210813-143742_Gallery.jpg

Screenshot_20210813-143805_Gallery.jpg

Screenshot_20210813-143829_Gallery.jpg

Screenshot_20210813-143853_Gallery.jpg

А вот следом сделала расклад на себя. Даму черви. Он загадан Королём треф. Тут я вижу что он вроде весь в сомнениях.И я его в крестовине опустила в ноги? и опять от него во втором раскладе ко мне идёт 10 пик. Может это карты показывают что ничего мне не светит?Но вот в 5 раскладе вроде будут деньги. В первом раскладе он вроде ждёт известия. А в реализации будет общаться с бубновым королём и будет весь в сомнениях. И у меня в крестовине справа тоже душевные переживания будут.

Screenshot_20210813-150710_Gallery.jpg

Screenshot_20210813-150721_Gallery.jpg

Screenshot_20210813-150730_Gallery.jpg

Screenshot_20210813-150737_Gallery.jpg

Screenshot_20210813-150745_Gallery.jpg

Screenshot_20210813-150754_Gallery.jpg

Screenshot_20210813-150802_Gallery.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 6 раскладе для дамы черви(для меня) В позиции "что найдёт" Загадан этот король треф. Идут карты такие: Король Треф+6 бубен+туз пик(верх)+7 пик(вниз)+8треф.Там просто плохо видно.

Может это какие-то судебные дела.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ираида сказал:

у дамы есть какие-то дела по недвижимости?

Нет, по недвижимости дела решенные уже. 

По поводу Короля червей  и Короля бубей в ходе разговора выяснилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olga Moroz сказал:

Доброго всем дня!!!

Выношу расклад на обозрение. 

Гадание на Короля черви. Загадана я как Дама бубен. Король женат. История такая:

Работали в одной компании. Он постоянно ходил и следил за мной. Много лет. Я(дама бубен) замужем. Ушла я с работы той. Вот и интересно мне стало. Так как мужчина вёл себя не совсем адекватно по отношению ко мне. Были подозрения, что влюбился. Он начальник был в этой организации. Человек с хорошим положением в обществе. Внимание я на него не обращала. Хотя было заметно что мужик переживал. А потом стала жалеть что не обратила внимания. Говорю как есть. 

Я всё это к тому , чтоб может это как то поможет внести ясность?

Я вижу по этим раскладам, что у него не всё хорошо в жизни.В семье Что ли? И маю карту как бы перекрывает дама черви. Жена его. Ну понятно что она у него на первом месте. И вот в раскладах я вижу что у него какие-то душевные переживания. И в 6 раскладе я вижу что вроде дама черви знает о бубновой, и от этого у них скандал будет. А вот бубновая (я) замужем, но интересуется жизнью короля черви(2 расклад). На первом месте я вижу что он хочет чтобы его планы сбылись. А в реализации какие-то неприятности от меня будут. От него у меня будут какие-то деньги. Это в 5 раскладе. Вижу что душевные переживания у него но вот не пойму с кем связаны?

Screenshot_20210813-143535_Yandex.jpg

Screenshot_20210813-143638_Gallery.jpg

Screenshot_20210813-143704_Gallery.jpg

Screenshot_20210813-143742_Gallery.jpg

Screenshot_20210813-143805_Gallery.jpg

Screenshot_20210813-143829_Gallery.jpg

Screenshot_20210813-143853_Gallery.jpg

А вот следом сделала расклад на себя. Даму черви. Он загадан Королём треф. Тут я вижу что он вроде весь в сомнениях.И я его в крестовине опустила в ноги? и опять от него во втором раскладе ко мне идёт 10 пик. Может это карты показывают что ничего мне не светит?Но вот в 5 раскладе вроде будут деньги. В первом раскладе он вроде ждёт известия. А в реализации будет общаться с бубновым королём и будет весь в сомнениях. И у меня в крестовине справа тоже душевные переживания будут.

Screenshot_20210813-150710_Gallery.jpg

Screenshot_20210813-150721_Gallery.jpg

Screenshot_20210813-150730_Gallery.jpg

Screenshot_20210813-150737_Gallery.jpg

Screenshot_20210813-150745_Gallery.jpg

Screenshot_20210813-150754_Gallery.jpg

Screenshot_20210813-150802_Gallery.jpg

обсудили мы с Вами карты, которые Вам выпали, не надо жалеть, что не повелись на бляд..во, карты Вам ничего серьёзного не показали с ним, сложилось впечатление, по 7 бубен 9 бубен король крести - что у вас будет с ним сделка на средние деньги, или может быть Вы захотите вернуться снова на работу и Вам поступит такое предложение, не выпало Вам карт любви от короля крести и замужняя просчитанная дама бубен хочет начать трепать мочало снова с женатым королём крести, вот и весь сказ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ираида сказал:

у дамы есть какие-то дела по недвижимости?

с кем время проведет - проведет дама время с королём пик, пригласит король даму то ли домой, то ли просто на свою территорию, мало ли какой статусный человек есть в жизни дамы и какие у неё с ним дела и хапнет дама горя (туз пик вверх при даме) из-за этого короля. 

чем сердце успокоится - я здесь вижу скорую успешную (6 бубен) сделку по недвижимости/ремонту/строительству (9 крести 7 бубен) и вот тут ньюанс..в процессе сделки возникнут сложности (валет крести), то ли надо ехать далеко (6 пик), то ли в дороге по этой сделке нарисуется проблема, то ли просто дело затянется (6 пик карта задержки), но решится быстрее, чем могло затянуться,  так как в позиции, есть 6 бубен, тут еще как исполнение желания может идти карта.

с чем клиент останется - с мужем, который страдает от того, что разругался с королём бубен очень серьёзно, а тот весело куражится в обществе молодых людей или же Ваш вариант подходит, может король бубен и с ребенком хорошо время проводить. тут знать, чем живут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ираида,а скажите где вы увидели что Червовый король(муж мой) разругался с бубновым? Интересно мне просто. Потому что это действительно так. Сделки у меня по недвижимости нет. Но заказана машина в другом городе. Жду. И этот король (на которого я гадаю)связан с арендами в городе.

И да, я могу на ту работу снова вернуться.

Мне просто интересно если я кручусь в его раскладе значит ещё пока занимаю его мысли?Но то что блядун  это так...Следил за мной.Но грубить не хотелось.Так как опасный человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Olga Moroz сказал:

Ираида,а скажите где вы увидели что Червовый король(муж мой) разругался с бубновым? Интересно мне просто. Потому что это действительно так. Сделки у меня по недвижимости нет. Но заказана машина в другом городе. Жду. И этот король (на которого я гадаю)связан с арендами в городе.

И да, я могу на ту работу снова вернуться.

Мне просто интересно если я кручусь в его раскладе значит ещё пока занимаю его мысли?Но то что блядун  это так...Следил за мной.Но грубить не хотелось.Так как опасный человек?

Ой, это вы наверно не мне ответили?Сори.Перепутала.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Доброе сердце сказал:

А если по загаданным ФК, то Дама червей от каких-то знакомых или близких лиц узнает,что начальница Дама бубей с подлецой и с ней нужно ухо держать востро.К тому же по отношению к Даме червей она достаточно требовательна,если не сказать имеет претензии

А по каким картам Вы об этом узнали можно пожалуйста по подробнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olga Moroz сказал:

Ираида,а скажите где вы увидели что Червовый король(муж мой) разругался с бубновым? король черви туз пик вверх король бубен - туз пик между фигурными картами, это скандалище и разрыв отношений окончательный и бесповоротный, люди больше общаться не будут, если до ведется необходимость  в общении, то сквозь зубы  и быстрее смотаться. 

И да, я могу на ту работу снова вернуться. 

Мне просто интересно если я кручусь в его раскладе значит ещё пока занимаю его мысли?Но то что блядун  это так...Следил за мной.Но грубить не хотелось.Так как опасный человек? Извините, но это Вы хотите вернуться, потому и гадаете, чтобы подсмотреть на его чуйства к Вам, но их у него нет, но Вы зная это всё равно будете предпринимать попытки вернуть общение, потому что 6 бубен дама бубен - еще та меркантильная штучка, которая хочет денег.

 

1 час назад, Olga Moroz сказал:

,Сделки у меня по недвижимости нет. И всё таки я буду настаивать 9 крести 7 бубен - это сделка по недвижимости, ремонту, строительству, и машина здесь не при чём. Мы гадаем на будущее, нарисуется дело. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

 

 

Спасибо!!Хоть узнала что хотела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Olga Moroz сказал:

Спасибо!!Хоть узнала что хотела?

Слава Богу, надеюсь, что донесла основную мысль, денежные мужчины привлекают женщин, начинаются фантазии на счёт этих крулей, если падают любовные карты, считаю, есть смысл рисковать семьёй, потому что встретить вторую половинку великое счастье, а если любовных карт нет, то такие игрища не приведут ни к чему хорошему, это всё старо как мир, сколько разбитых семей и судеб из-за распущенных нравов. 

13 минут назад, Ираида сказал:

 

 

всё перепутали, там был ответ Елене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Elena_s сказал:

Добрый день! Делала расклад на Даму червей. Нужна помощь в 6м раскладе. Загадывала Даму бубей как начальница на работе и Короля крест - нотариус. В ходе расклада выяснилось что Король червей это муж дамы червей, Король бубей это сын Дамы червей. 

IMG_20210812_223743.jpg

IMG_20210812_224242.jpg

вот интересно с начальницей, почему начальницу дамой бубен, а не дамой пик загадали??? ...дама бубен 8 пик туз бубен валет черви 10 черви - сложно, сомневаюсь, связка из под дамы плохая (8 пик туз бубен) - лукавит, способна на обман, на подставу, но валет черви 10 черви - это может быть позитивное добродушное окружение, начальница точно крыса, а коллектив если что то, что надо, дружный, это первый вариант, а второй, что рада будет дама черви подвижкам в лучшую сторону в общении с лукавой начальницей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ираида сказал:

Слава Богу, надеюсь, что донесла основную мысль, денежные мужчины привлекают женщин, начинаются фантазии на счёт этих крулей, если падают любовные карты, считаю, есть смысл рисковать семьёй, потому что встретить вторую половинку великое счастье, а если любовных карт нет, то такие игрища не приведут ни к чему хорошему, это всё старо как мир, сколько разбитых семей и судеб из-за распущенных нравов. 

всё перепутали, там был ответ Елене.

Да конечно понятно. Если у мужика есть деньги то женщин сразу много. Это так и есть. Но у меня и муж не бедный, что бы рисковать так....Просто стало конечно интересно. Ведь вижу что любовных карт нет, но в раскладах через месяц после этого стали проходить и карты восстановления отношений. Так как это уже невозможно стала сомневаться....

Вот и решила выложить первый расклад. Наверно карты потом показали дезинформацию?

Большое Спасибо за потраченное на меня время!! Буду стараться и изучать дальше форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Elena_s сказал:

А по каким картам Вы об этом узнали можно пожалуйста по подробнее. 

Ираида вам чуть ниже описала ситуацию в мягких тонах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Olga Moroz сказал:

Доброго всем дня!!!

Выношу расклад на обозрение. 

Гадание на Короля черви. Загадана я как Дама бубен. Король женат. История такая:

Работали в одной компании. Он постоянно ходил и следил за мной. Много лет. Я(дама бубен) замужем. Ушла я с работы той. Вот и интересно мне стало. Так как мужчина вёл себя не совсем адекватно по отношению ко мне. Были подозрения, что влюбился. Он начальник был в этой организации. Человек с хорошим положением в обществе. Внимание я на него не обращала. Хотя было заметно что мужик переживал. А потом стала жалеть что не обратила внимания. Говорю как есть. 

Я всё это к тому , чтоб может это как то поможет внести ясность?

Я вижу по этим раскладам, что у него не всё хорошо в жизни.В семье Что ли? И маю карту как бы перекрывает дама черви. Жена его. Ну понятно что она у него на первом месте. И вот в раскладах я вижу что у него какие-то душевные переживания. И в 6 раскладе я вижу что вроде дама черви знает о бубновой, и от этого у них скандал будет. А вот бубновая (я) замужем, но интересуется жизнью короля черви(2 расклад). На первом месте я вижу что он хочет чтобы его планы сбылись. А в реализации какие-то неприятности от меня будут. От него у меня будут какие-то деньги. Это в 5 раскладе. Вижу что душевные переживания у него но вот не пойму с кем связаны?

Screenshot_20210813-143535_Yandex.jpg

Screenshot_20210813-143638_Gallery.jpg

Screenshot_20210813-143704_Gallery.jpg

Screenshot_20210813-143742_Gallery.jpg

Screenshot_20210813-143805_Gallery.jpg

Screenshot_20210813-143829_Gallery.jpg

Screenshot_20210813-143853_Gallery.jpg

А вот следом сделала расклад на себя. Даму черви. Он загадан Королём треф. Тут я вижу что он вроде весь в сомнениях.И я его в крестовине опустила в ноги? и опять от него во втором раскладе ко мне идёт 10 пик. Может это карты показывают что ничего мне не светит?Но вот в 5 раскладе вроде будут деньги. В первом раскладе он вроде ждёт известия. А в реализации будет общаться с бубновым королём и будет весь в сомнениях. И у меня в крестовине справа тоже душевные переживания будут.

Screenshot_20210813-150710_Gallery.jpg

Screenshot_20210813-150721_Gallery.jpg

Screenshot_20210813-150730_Gallery.jpg

Screenshot_20210813-150737_Gallery.jpg

Screenshot_20210813-150745_Gallery.jpg

Screenshot_20210813-150754_Gallery.jpg

Screenshot_20210813-150802_Gallery.jpg

Здравствуйте Ольга, скажите пожалуйста, К червей, тот, который начальник, он на государственном предприятии работает  или у него свой бизнес? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Доброе сердце сказал:

Ираида вам чуть ниже описала ситуацию в мягких тонах.

Да, спасибо огромное Ираиде и Вам  Доброе Сердце за отклик. Чуть позже в тетрадке тоже нашла запись про связку 8п+Тп. Сразу не увидела. Просто не представляю как Вы запоминаете такой объем информации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Elena_s сказал:

Да, спасибо огромное Ираиде и Вам  Доброе Сердце за отклик. Чуть позже в тетрадке тоже нашла запись про связку 8п+Тп. Сразу не увидела. Просто не представляю как Вы запоминаете такой объем информации. 

Конспект записали и перечитываем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

вот интересно с начальницей, почему начальницу дамой бубен, а не дамой пик загадали???

Клиентка так захотела. Она исходила из внешнего сходства.И Начальница младше клиентки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Elena_s сказал:

Клиентка так захотела. Она исходила из внешнего сходства.И Начальница младше клиентки. 

Любопытно, сколько за Гадание взяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...