Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

В 31.07.2021 в 18:11, Elena_s сказал:

 

Расклад  #1 Что на первом месте, что на втором

1 позиция (что на первом плане) :

8 червей +9пик - сильнейшие переживания о своём женском счастье 

Реализация: во время приятного времяпроыождения дома узнает о неуспешной посути пустой сделке или после пустой не успешной сделки будет приятно проводить время дома. 

2 позиция (что  на втором плане) :

7бубей + 8 бубей - разговоры о каком-то не очень большом доходе от коммерческой сделке 
Реализация : Дама червей сомневается, что Дама бубей даст ей денег (возможно на ремонт.) 

3 позиция (что мешает и беспокоит) 

10 бубей + К пик - мешает какой-то влиятельный денежных король или получение денег от Короля пик
Реализация: Любовник позвонит или уже позвонил ей с очень неприятным и тяжелым разговором.

4 позиция (что очень важно) 

6треф + Д пик - какая то важная статусная жесткая  дамочка отсутствует в её жизни или оказалась бесполезной и бесперспективной. 
Реализация :  извести о тяжелой болезни кого то из родных и из за этого достаточно большие заботы и хлопоты возможно в больнице (Туз треф) 

5 позиция  (что удивит)

Д треф + 8 треф - жена любовника с разговором или жена любовника готова помочь словом и делом или лояльно к  будет относится (ничего здесь не понимаю потому что отношение жены к этой любовнице мягко сказать не самое лучшее) может просто это характеристика Дамы треф как благожелательной женщины которая помагвет и словом и делом. 

Реализация:  Король бубей со своим любовным интересом потерял все шансы на перемены и перспективы в отношениях с Дамой червей.

6 позиция (от чего тоска и нет в душе покоя) 

К червей + 10 пик - король с какими то неприятностями, ссора с этим Королем и неприятный, отвратительный король для Дамы червей. (может быть это бывший мужик) 

Реализация:  приятное известие делового плана из далека или радость собственного ребёнка из далека. 

Карта настроения показывает что у Дамы червей задержка в рабочих делах. 

IMG_20210729_144122.jpg

Добрый день! Только по любовнику...мешает жить...очень похоже, что дама уж очень хочет иметь богатенького буратинку, который будет её подарками одаривать, златом и серебром, да бриллиантами, не меньше, но тут любовник толи позвонит, толи напишет, очень похоже, что состоится с души воротящий разговор и мне кажется она ждёт от него денег, но он её отбреет. 

22 часа назад, Elena_s сказал:

Триплеты с моим описанием

В этом раскладе Дама червей вновь думает о своём женском счастье и о том что у неё  будет статусный король пик. У неё есть подружка возможно сестра они встретятся и будут приятно проводить время. Любовник Король крестей (выпал в колонке прошлого значит он уже в прошлом?) в своём доме и ему там ничего не угрожает он в безопасности. У него было какое то заболевание от которого он вылечился. За Даму треф, я так понимаю она вообще не думает потому что из под неё карта отсутствия каких то забот.

Не понимаю связку Т пик Валет пик Король пик-это из под короля мысли короля о том чтобы послать с концами Даму червей и он это непременно сделает.? 

IMG_20210729_144938.jpg

Можно! Но на форуме модуль загрузки фото не захотел загружать с телефона развёрнутые не боком фото. Выдаёт ошибку. Грузит только в первозданном девственном виде. 

дама черви весело тусит с подругой, а любовник дома, и мне кажется фальшивит с дамой общаясь (туз крести вверх 8 черви), у него масса проблем (10 пик в голове), и дама страдает от (10 пик 6 бубен - связка хронической болезни) от неприятных разговоров (6 бубен 8 пик), даме падают проблемы, кто-то из родственников заболеет (валет черви 7 пик) и придётся даме серьёзно тратиться (7 пик валет бубен)..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

21 час назад, Elena_s сказал:

Крестовина

Под сердцем у дамы Король пик. В течении 14 дней она будет приятно проводить время потому что получит какие то денежки от Короля бубей.

Позиция 10-30 дней у дамы будут отсутствовать денежки.

2-4 недели разговоры с одинокой Д бубей

События 1 месяца - получение денег ли перемены денежные

События 2 месяца - улучшение дохода будет, Решать проблемы

В прошлом оставался любовник К крестей я так понимаю что он для неё не перспективный и не важный стал.

4-6 месяцев к появится некий Король червей и будет ей интересоваться.

7 дней - или поедет куда то или будут трудности с исполнением желания или и пугает я напрасно чего то.

Вдали - какая то хроническая болячка, плохое самочувствие, сильное недомогание. 

IMG_20210729_145439.jpg

тут всё просто...любовник выбирает свой дом и даме он не нужен, она опускает его в ноги, там другой чел рисуется с интересом и перспективой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю коменты и ржу немагу. Прям не женщина, а Клеопатра, всех королей с колоды забрала себе в любовники)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.08.2021 в 13:18, plutto сказал:

надеюсь Елена переснимет расклады на нормальном фоне!!!!!!!

Всё расклады или последние два? 

Обязательно пересниму! Только скажите последние или все? 

В 02.08.2021 в 13:18, plutto сказал:

надо спросить есть ли муж у червовой...

Не знаю. Не загадывался. 

В 02.08.2021 в 13:02, plutto сказал:

вопрос - этот расклад на любовницу из предыдущей истории? где вы делали расклад на мужа кумы?

Да, это также любавница где я делала расклад изначально неправильно на Д бубей. Теперь переделала правильно на Д червей и сделала серию з 6ти раскладов.  Потихоньку трактую и выкладываю сюда, Вам на проверку. СПАСИБО ЗА ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ! ❤️ Вы хоть скажите, получается у меня хоть что то или нет??

Кума узнала об измене мужа 5 месяцев назад. Любовница жене не знакома она и не хочет о ней ничего узнавать. 

В 02.08.2021 в 14:17, мастер сказал:

Да только ее такие мечтания закончатся обломом полным (7 пик) и какой-то Король бубей в туман уйдет, так как 9 крестей перед ним.

Интересно, а я читала с права на лево как деньги из под К бубей ?

Ещё вопрос по триплетам почему связка К треф Туз треф не читается как обитель Короля треф.? Все-таки Туз треф в верх или вниз в большей степени рассматривается как успешность или неуспешность! 

19 часов назад, PinaColada сказал:

Читаю коменты и ржу немагу. Прям не женщина, а Клеопатра, всех королей с колоды забрала себе в любовники)))

Да, я сама в шоке. Впереди ещё два расклада... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Elena_s сказал:

Ещё вопрос по триплетам почему связка К треф Туз треф не читается как обитель Короля треф.? Все-таки Туз треф в верх или вниз в большей степени рассматривается как успешность или неуспешность! 

Читается, при этом острие Туза не имеет значения.Но бывает так,что параллельно в одном и том же триплете ( связке карт) можно прочесть несколько событий .Встречаются связки ,которые сами по себе уже события.В триплетах сначала читаем каждую карту и связываем по смыслу,а затем учитываем связки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Elena_s сказал:

Обязательно пересниму! Только скажите последние или все? 

лучше все и внести правку в прежние сообщения!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Elena_s сказал:

 

Ещё вопрос по триплетам почему связка К треф Туз треф не читается как обитель Короля треф.? Все-таки Туз треф в верх или вниз в большей степени рассматривается как успешность или неуспешность! 

Для меня здесь есть оттенок, король крести туз крести вниз  - у короля дома тишь и гладь, король крести туз крести вверх намекают нам на то, что  в доме у короля ни всё спокойно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Пересняла расклады. Надеюсь такой фон подойдёт. 

Попытка #2

Расклад #1

1 позиция (что на первом плане) :

8 червей +9пик - сильнейшие переживания о своём женском счастье 

Реализация: во время приятного времяпровождения дома узнает о неуспешной посути пустой сделке или после пустой не успешной сделки будет приятно проводить время дома.  

2 позиция (на втором плане) :

7бубей + 8 бубей - разговоры о каком-то не очень большом доходе от коммерческой сделки 

Реализация : Дама червей сомневается, что Дама бубей даст ей денег (возможно на ремонт.) 

3 позиция (что мешает и беспокоит) 

10 бубей + К пик - дама мечтает о статусном мужчине, который будет её одаривать дорогими подарками. 

Реализация: Любовник позвонит ей с души воротящим разговором.

4 позиция (что очень важно) 

6треф + Д пик - какая то важная статусная жесткая дамочка отсутствует в её жизни или оказалась бесполезной и бесперспективной. 

Реализация : извести о тяжелой болезни кого то из родных ( Валет треф) котопый живёт в своём доме и там у него все в порядке. 

5 позиция (что удивит)

Д треф + 8 треф -удивляет жена любовника тем что открыто не проявляется про отношению к Даме червей. Держит свои разговоры при себе. 

Реализация: Дама червей будет рада,что Король бубей интересуется её жизнью,видимо между ними приятный контакт,не смотря на то,что у него самого сейчас не лучшие времена и все его планы рухнут ,что будет очень досадно для него.

6 позиция (от чего тоска и нет в душе покоя) 

К червей + 10 пик - король с какими то неприятностями, ссора с этим Королем и неприятный, отвратительный король для Дамы червей. (может быть это бывший мужик) 

Реализация: приятное известие делового плана их далека или радость за собственного ребёнка из далека. 

Карта настроения показывает собственные встречи, дороги Дамы червей. 

IMG_20210805_141805.jpg

Расклад #2

В этом раскладе Дама червей вновь думает о своём женском счастье и о том что у неё будет статусный король пик. У неё есть подружка возможно сестра они встретятся и будут приятно проводить время. Любовник Король крестей в своём доме и ему там ничего не угрожает. у него масса проблем (10 пик в голове), и дама страдает от (10 пик 6 бубен - связка хронической болезни) от неприятных разговоров (6 бубен 8 пик), даме падают проблемы, кто-то из родственников заболеет (валет черви 7 пик) и придётся даме серьёзно тратиться (7 пик валет бубен).

 

IMG_20210805_142642.jpg

Расклад #3

Под сердцем у дамы Король пик-это означает что Дама держит в тайне мечты о статусном мужчине. 

В мыслях любовь большая мечтания закончатся обломом полным (7 пик) и какой-то Король бубей в туман уйдет, так как 9 крестей перед ним.

Позиция 10-30 дней у дамы будут отсутствовать денежки.

2-4 недели разговоры с одинокой Д бубей

События 1 месяца - получение денег ли перемены денежные ( может быть зарплата) 

События 2 месяца - улучшение дохода будет. 

В прошлом остался любовник К крестей я так понимаю что он выбирает свой дом и даме он не нужен, она опускает его в ноги, там другой чел рисуется с интересом и перспективой. 

4-6 месяцев к появится некий Король червей и будет ей интересоваться.

7 дней - или поедет куда то или будут трудности с исполнением желания или и пугает я напрасно чего то.

Вдали - какая то хроническая болячка, плохое самочувствие, сильное недомогание. 

IMG_20210805_143239.jpg

Расклад #4

Самое главное для клиента 

Фальшивый разговор при дороге

Главные события для дома

Любовь и уважение Дамы бубей в доме Дамы червей 

Что на сердце

Отсутствие звонка от Короля бубей 

Что было 

Деньги средней величины на работе

Что будет

Неприятные деловые известия 

Чем сердце успокоится 

Расстроится из за денег на гулянку

При чем клиент останется 

Семейный король пик или два короля захотят её послат на фиг 

 

 

 

IMG_20210805_144121.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад #5

1 дальнейшие события

    - отсутствие деловых известий

    - тусовки не будет из-за задержки в делах и несчастий 

    - королю бубей очень плохо

2что будет и пройдет

    -удачная деловая встреча которая завершится благополучно и будет радостно от этого? 

    -Король треф женатый на Даме треф

    -дама червей имеет материальный подход к жизни, у неё сомнения (9 треф) на счёт исполнения желаний 6 бубей? 

3 ещё более дальниее события

     -женское счастье в деньгах окажется несбыточным

     - перемены из под перепуганой расстроеной Дамы бубей

     - жёсткий начальник на работе будет "нагибать" ее

     - извести о заболевании кого то из близких

 

IMG_20210805_144923.jpg

Расклад 6 (здесь нужна Ваша помощь не понимаю как это все связать между собой) 

1 куда клиент пойдет

    - К королю бубей

2 что клиент найдет

    - ничего ( 6 треф)

3 что клиента удивит

   - большие неприятности (Т пик)

4 Что обрадует

   - Радостная встреча

5 как время проведет

   - перемены 

6 с кем время проведёт

   - с дурным человеком? 

7 где время проведёт

   - деньги средней величины 

8 чем сердце успокоится

   - каким то прынцом в виде К пик

9 при чем останется 

   - не успешная деловая встреча которая принесёт за собой много много проблем пустых? 

 

Не понимаю как читать реализации особенно под ФК. Как из под ФК или как характеристику ФК? 

IMG_20210805_150632.jpg

IMG_20210805_150924.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Elena_s сказал:

Добрый день! Пересняла расклады. Надеюсь такой фон подойдёт.

Шикарный фон!!! 

пусть берут пример с Елены !!!!

Напомните кому гадаем и кто загадан..немного предистории))) чтоб не искать!

5 часов назад, Elena_s сказал:

2 позиция (на втором плане) :

7бубей + 8 бубей - разговоры о каком-то не очень большом доходе от коммерческой сделки 

Реализация : Дама червей сомневается, что Дама бубей даст ей денег (возможно на ремонт.) 

А не подбешивает ли даму червей эта тема с ремонтом? это актуально- ремонт??

и еще даму черв может бесить что бубновая не ей интересуется, а совсем в другую сторону!!

есть такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, plutto сказал:

Напомните кому гадаем и кто загадан..немного предистории))) чтоб не искать!

Гадаем на любовницу  Даму червей

Её любовник Король крестей, жена любовника Дама крестей. Другие действующие лица не загаданы. Так что по поводу ремонтов я только предполагаю и если честно по поводу Дамы бубей и других ФК выпавшие кроме Дамы бубей , Короля крестей и  Дамы  крестей вообще информацией не владею. Расклад направлен на то чтобы узнать настроения, намерения и вообще что  в жизни  у Дамы червей к женатому мужчине Королю крестей. 

Спасибо за внимание! 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Elena_s сказал:

Не понимаю как читать реализации особенно под ФК. Как из под ФК или как характеристику ФК? 

Я нашла?ответ на свой вопрос ?

Все карты в 6-ом раскладе трактуются сверху вниз. При этом те карты, что выпали над (сверху) фигурных карт, относятся к событиям связанным с этими фигурными картами, а те карты, что выпали ниже фигурных карт, относятся к событиям того человека на кого производится гадание и эти события будут исходить для человека непосредственно от той или иной выпавшей фигурной карты.

 

Про это писал Мастер

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Elena_s сказал:

Я нашла?ответ на свой вопрос ?

Все карты в 6-ом раскладе трактуются сверху вниз. При этом те карты, что выпали над (сверху) фигурных карт, относятся к событиям связанным с этими фигурными картами, а те карты, что выпали ниже фигурных карт, относятся к событиям того человека на кого производится гадание и эти события будут исходить для человека непосредственно от той или иной выпавшей фигурной карты.

 

Про это писал Мастер

Хочу спрсить у Вас, почему жена не может родить ребёнка?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, PinaColada сказал:

Хочу спрсить у Вас, почему жена не может родить ребёнка?

Почему не может!? У них двое детей. Младшему 1год и 8. Им больше и ненадо. Она отражвлась уже. И какой ребёнок может быть  если секса нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Elena_s сказал:

Почему не может!? У них двое детей. Младшему 1год и 8. Им больше и ненадо. Она отражвлась уже. И какой ребёнок может быть  если секса нет. 

Я так поняла, что эта Д червей возможно использует мужчину для удовлетворения своих карьерных амбиций, возможно для повышения своего заработка, возможно для того чтобы он оплатил ей что-то, я думаю она хочет купить жильё с помощью этого мужчины. Мужчина этот(7ряд-чем сердце успокоится) возможно началькик (К пик) при хороших деньгах (10 бубен), имеет двоих детей (В бубей и В червей). Последний ряд показал, что у неё ничего не получится, В пик. Ещё в последнем 6 раскладе, рядом с этим мужчиноё я увидела  тяжёлое заболевание, возможно онкология.

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, как скоро исполняются предсказания в последнем шестом раскладе?

5 часов назад, Elena_s сказал:

Почему не может!? У них двое детей. Младшему 1год и 8. Им больше и ненадо. Она отражвлась уже. И какой ребёнок может быть  если секса нет. 

Я почему спросила, король этот всё время думает о детях....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Elena_s сказал:

Гадаем на любовницу  Даму червей

Её любовник Король крестей, жена любовника Дама крестей. Другие действующие лица не загаданы. Так что по поводу ремонтов я только предполагаю и если честно по поводу Дамы бубей и других ФК выпавшие кроме Дамы бубей , Короля крестей и  Дамы  крестей вообще информацией не владею. Расклад направлен на то чтобы узнать настроения, намерения и вообще что  в жизни  у Дамы червей к женатому мужчине Королю крестей. 

Добрый день

мои мысли...

дама черви и король крести выпадают часто рядом..значит они довольно близки..

крестовый не выпал только в 4 раскладе..

и только в 6 интересно получается..а это события после 5го( который примерно через 1год)

те как мне по 6 - будет у дамы теплая встреча с крестовым и тут он для нее в связке (успех счастл случай), что сильно выведет из себя бубнового..он будет стараться навредить...,

а в след столбце дама черви вся на эмоц подьеме.. готова дарить любовь...несмотря на то что депрессует от одиночества но думает, что пройдет это в скором времени и можно будет расслабиться..

если у дамы черви есть муж, то мб он где-то в отьезде..тк в триплетах она будет бояться его приезда..

если не муж , то кто-то близкий , кто может себе позволить влиять на ее жизнь... и в некоторых местах он выходит на 1 место ..вытесняя крестового..да и пиковый проявляет активность ...

а вот дама крести в триплетах по своей инициативе заявится к червовой чем сильно ее напряжет.. в 6 уже обе будут держать дистанцию...

как сказал бы Мастер, надо смотреть расклады на обоих....

те кратко вывод такой , что в течении года они будут присутствовать в жизни друг друга..и через год тепло пообщаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PinaColada сказал:

Мужчина этот(7ряд-чем сердце успокоится) возможно началькик (К пик) при хороших деньгах (10 бубен), имеет двоих детей (В бубей и В червей).

Мужчина загадывался Королем крестей, его  жена Дамой крестей а сама любовница на которую производился расклад Дамой червей. Дети вообще не загадывались. Разве могут загаданных короли мигрировать мастью из расклада в расклад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Elena_s сказал:

Мужчина загадывался Королем крестей, его  жена Дамой крестей а сама любовница на которую производился расклад Дамой червей. Дети вообще не загадывались. Разве могут загаданных короли мигрировать мастью из расклада в расклад?

Представте, что вы гадаете на себя, ( Дама червей, чисто гипотетически) У вас нет мужа и нет жениха. Допустим есть папа, К крестей. В 6 раскладе вы РАЗЛОЖИЛИ ВСЕ КАРТЫ, кто для вас К пик, К бубен и К черви? Представим, что К пик - это ваш начальник, а если начальник -женщина, то кото тогда К пик? Идем дальше - допустим, К червей - ваш будущий муж, кто тогда К бубен - ваш будущий любовник - так выходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, PinaColada сказал:

кто для вас К пик, К бубен и К черви

К пик какой нибудь директор, высокопоставленое лицо или серьезный мужчина в возрасте. Может быть и отцом если Короли крест загадан был любовником. К бубей может быть кем угодно от младшего сотрудника, брата до друга семьи. Король червей может быть как бывшим мужем так и будущим ухажером. 

Чисто гипотетически... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Elena_s сказал:

К пик какой нибудь директор, высокопоставленое лицо или серьезный мужчина в возрасте. Может быть и отцом если Короли крест загадан был любовником. К бубей может быть кем угодно от младшего сотрудника, брата до друга семьи. Король червей может быть как бывшим мужем так и будущим ухажером. 

Чисто гипотетически... 

Всё может быть, главное соединить всё, что относится к загаданному человеку и отбросить всё то что к нему не относится. Например, чисто гипотетически, если вы загадали мужа для себя крестовым, то для неё он может быть: любовник (К бубен), папа её ребёнка (К червей), начальником (К пик). Тогда у неё спрашеваем, скажите от кого у вас ребёнок? А не является ли отец вашего ребёнка вашим начальником? Ну так далее в этом направлении. Если цепляемся за К бубей, тогда спрашеваем, есть ли у вас брат, есть ли у брата дети ит.д. и т.б. Короче работаем с клиентом.

8 минут назад, PinaColada сказал:

Всё может быть, главное соединить всё, что относится к загаданному человеку и отбросить всё то что к нему не относится. Например, чисто гипотетически, если вы загадали мужа для себя крестовым, то для неё он может быть: любовник (К бубен), папа её ребёнка (К червей), начальником (К пик). Тогда у неё спрашеваем, скажите от кого у вас ребёнок? А не является ли отец вашего ребёнка вашим начальником? Ну так далее в этом направлении. Если цепляемся за К бубей, тогда спрашеваем, есть ли у вас брат, есть ли у брата дети ит.д. и т.б. Короче работаем с клиентом.

Вот например, возле этой Дамы червей стоит молодая девочка, так и хочется спросить, у Вас есть дочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, PinaColada сказал:

Например, чисто гипотетически, если вы загадали мужа для себя крестовым, то для неё он может быть: любовник (К бубен), папа её ребёнка (К червей), начальником (К пик).

Получатся что один и тот же человек в одном раскладе может выступать под разными картами. Я правильно понимаю? 

У меня нет возможности с ней контактировать. Если бы я смогла её спросить я б обязательно спросила. Я ранее писала на что был ориентирован расклад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Elena_s сказал:

Получатся что один и тот же человек в одном раскладе может выступать под разными картами. Я правильно понимаю? 

У меня нет возможности с ней контактировать. Если бы я смогла её спросить я б обязательно спросила. Я ранее писала на что был ориентирован расклад. 

Так я об этом и говорю. Тут главное не ошибиться. Был у меня случай, смотрела на мужчину, у него с начальником траблы были. Карты показали, что всё рассосётся, но нет. Оказывается, что у него в это время поламалась новая машина и ему нужно было по гарантии её отремонтировать, но компания отказалась ремонтировать, он вышел на их начальника и он всё разрулил. И это как раз показали карты, что с начальником всё утрясётся, кто знал, что так повернётся? И карта одна и та же - работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда ещё вопрос следующий. Раз у неё ничего не получится, я так поняла что они не будут вместе. Как сделать расклад на то чтобы узнать будет ли этот король (в данном раскладе Король крестей) жить со свое женой как муж? Вернётся ли он в семью как муж и отец. Как правильно задать вопрос картам и что при этом должно выпасть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Elena_s сказал:

Хорошо, тогда ещё вопрос следующий. Раз у неё ничего не получится, я так поняла что они не будут вместе. Как сделать расклад на то чтобы узнать будет ли этот король (в данном раскладе Король крестей) жить со свое женой как муж? Вернётся ли он в семью как муж и отец. Как правильно задать вопрос картам и что при этом должно выпасть? 

на него 6 раскладов))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Elena_s сказал:

Хорошо, тогда ещё вопрос следующий. Раз у неё ничего не получится, я так поняла что они не будут вместе. Как сделать расклад на то чтобы узнать будет ли этот король (в данном раскладе Король крестей) жить со свое женой как муж? Вернётся ли он в семью как муж и отец. Как правильно задать вопрос картам и что при этом должно выпасть? 

Он ушёл из семьи?

 

 

 

3 минуты назад, plutto сказал:

на него 6 раскладов))))))

не смешно, у человека проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...