Перейти к содержанию

Elena_s

Пользователи
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Elena_s

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

930 просмотров профиля
  1. Добрый день. Во 2м раскладе "Триплеты" на Короля червей выпала такая связка карт : Валет пик + 7 пик+10 червей Пустой фальшивый интерес (10 червей) или желания? Правильно? Заранее благодарна за внимание.
  2. Добрый день! Расклад на себя. Вопрос: Возьмут ли меня на работу Шестой расклад позиция 4 что обрадует : Туз треф (работа), Туз пик 9бубей, Валет треф, Туз червей (обрадует что на работе будут убытки из-за каких то проблем. Только как Туз червей тут трактовать?)
  3. я никуда не уходила... Периодически читаю. Кума раскладами уже не мучает меня. ?Давайте жить мирно в любви и не ругаться. ?
  4. Ну да, буду сопоставлять карты и события и анализировать. Как они отыгрываются.
  5. Ну кагда он меня раскусывает он понимает что это опять очередная фигня и ему легче становится. Он чувствует когда я недоговариваю и это превращается в игру.
  6. Ой, девочки, не смешите меня пожалуйста ? Ну разве это можно враньем назвать если я не могу ему соврать. Под враньем я понимаю если это делается целенаправленно с какой то выгодой. А я такое, просто могу не договаривать ерунду какую то. Ну не договариваю то что я гадаю. И всё ?
  7. трундец...? сколько о себе нового узнаешь... с учетом того что он меня на раз два рскусывает когда я ему вру, то это мне не удасться сделать
  8. Я поняла. Значит выслушивать мне и выслушивать какие эти люди негодяи офигевшие ))) Я поражаюсь как Вы, и Ираида можете так глубоко можете читать карты. Трактовки Мастера это вообще... трундец в хорошем смысле ? Так их описываете это верх моих мечтаний в трактовке.
  9. Добрый день! продолжаю мучать расклад мужа своего. Скажите пожалуйста у него в 4м раскладе в позиции Чем сердце успокоится выпадает 7 пик (вверх ) Дама червей( я) Король пик В пятом раскладе в позиции еще более дальние события клиента опять 7 пик вверх (я)Дама червей и Дама бубей Это как трактовать если кроль пик это начальник 7пик +Дама это нежелательная беременность или Дама червовая будет ссорится с червовым из за этих людей Короля пик и Дамы бубей.
  10. Ой, сомневаюсь. Может это в мыслях моих будет чтоб поговорить с ним. А может это разговор О начальник с Королем червей. То что я ему говорю что все получится и он не думал что он не справится.
  11. Ужас, я так понимаю если карты так говорят значит он профукает и я на это не повлияю. ?‍♀️
  12. Триплеты Король червовый у себя дома ведёт себя как дурак или опустошен морально. ( Т червей Король червей Валет пик.) по му что получит известие о чъей то смерти или болезни (Валет червей 9 пик)? И об этом будут простые разговоры 8 бубей? Бумажные хлопоты на работе закончатся. (Валет бубей Туз крестей 6 бубей) Обманчивое времяпровождение на новой работе (7 пик 7 червей 10 бубей) Шок удар из за отсутствия известия, звонка или отсутствия денег. (Туз пик 6 треф Т бубен) Нет, один раз виделись но мы представлены друг другу небыли Ерунда как то получается по пер
  13. Расклад на Короля червей. Что его ждёт на новой работе. Король пик начальник Дама червей я жена. Пробую трактовать На первом месте Король червей желает получать, обладать деньгами или хочет получить известие о деловой встрече. Реализация Работа окажется фальшивой (7пик Ткрести вверх), и выигрыша 7 крестей вниз небудет потому что Т крест вверх а будут мелкие неприятности 7 крест 6 бубей На втором месте Король червей рассчитывал получить радость нечаянную В реализации Король бубей думает предложить червовому приехать Перемены в работе оказались
  14. Вверх. Да, девочки,спасибо огромное за внимание жаль конечно, что ничего не получится. Смотрю весь расклад ничего положительного по деньгам не вижу.
×
×
  • Создать...