Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Ираида сказал:

Вы ошиблись во всем, я отматала историю, все расклады Елена делает неправильно, в том раскладе, в котором вы писали об инфаркте, Вы предсказывали его даме бубен, то есть жене, она беременна и скоро родит девочку, ни одной карты не выпало, говорящей о беременности и болезни, а операцию делали маме, которая загадана не было, не клумите голову, у Вас свои трактовки, не по школе трактуете. 

ну вот...у вас свои трактовки...7 пик при ФК - врачебные манипуляции, тушите свет...

я согласна, у меня свои трактовки. Я ей написала , что по 6 картам очень тяжело разобраться в ситуации. И написала несколько вариантов развития событий. Посоветовала сделать расклады дополнительно. А на счёт больницы, Туз крести у меня больница. И он на сердце у К червей, возле Д бубен. Вывод, карты предупредили, что Д бубен будет в больнице (по вашим схемам.через 14 дней, это позиция на сердце), возможно в диагнозе ошиблась, потому как не доктор я . (когда у меня был инфаркт, такая же карта упала, потому и предположила) И заметьте, я не писала, кто это любовница, мать или хз. какая женщина. И я открою вам секрет, Д бубен в раскладе может показать 4 позиции: жена, любовница, мать, сестра, независимо от того как вы там её загадали, поэтому на Б дам и не загадывают никого. Если больницу карты показали для матери, значит для любовницы или для жены (для нынешней или для будущей) они показали разговор о ребёнке, возможно она ему сказала, что беременна. Я уже вверху писала, поищите, где мастер меня "тролил", что ему  понять (тут хочу заметить если не  понять, сделайте свой расклад на ситуацию и докажите, что вы мастер,  а тролить  это дело не хитрое) . Что дама бубновая беременна и у неё будет девочка, я от своих слов не отказываюсь. Другой вопрос сможет ли она его выносить. Потому как карты на перспективу не утешительные. Когда делается исследование ситуации, лучше общаться на прямую с клиентом, задавая дополнительные вопросы, тогда больше информации поступает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

6 часов назад, PinaColada сказал:

Если вы видите под Д крест женщину- мать и 7 пик, что ей плохо, то я вижу под Д крест врача и 7 пик - врачебные манипуляции. 

 расклад крестовина на К.червей  благодаря Вашей помощи я понимаю так (я уже писала что Д.бубей я загадала его любовницу, Д. и К. кресте его родители. Д черви это его жена. К.пик это его директор на работе) :  

В голове : Туз бубей, 9 бубей - это денежное письмо,то ишь сделка на бумаге, но я ещё думала что это карты Д бубей и трактовала это что у него в голове дом Д.бубей и её интерес к нему. 

В ногах Д.и К. пик- тут затрудняюсь может директор со своей женой или одинокий директор. 

Д. крестей и 7 пик- мама его обманывает или он маму обманывает? 

10 бубей 7 крестей - какой то рабочий момент с деньгами

7 бубей В. пик - пустая встреча с кем то

9 пик ⬇️, 6 бубей-это та самая болячка с риском для жизни или душевные переживания сильнейшие

6пик, В червей - его заботы какие откладываются или его заботы поздним вечером. 

Вдали от него 7 червей, Д.бубей - встреча с ней или у неё с кем то встреча. 

Ираида, я согласна, что раскладывала не правильно. Я сделала ошибку что в раскладе на любовницу обозначила её  Д бубей.(просто не могу уложить в своей голове что если любовницу обрзначить Д.червей,то если я хочу посмотреть как ведёт себя в её раскладе эта семейная пара, тогда их назначать бубновыми или кирестовыми?)

Давайте хотя бы на время  закроем глаза на мои ошибки (Ираида, Вы это уже не раз делали и я за это Вам очень благодарна. В этом и есть настоящий  Учитель, объяснять на ошибках  пока ученик не поймёт.) Вы увидели в самом последнем  раскладе на Д.бубей связку Д.черви 10 пик К червей ссора между ними, но я это трактовала что Д.черви по отношению к Д.бубей гнусная женщина, а по отношению к К.червей Д.бубей выгребет от него по первое число. Это дамочка думает о удачной сделкес недвижимостью  (10 бубей 9 крест 7 крест) , получит переживания из за своего любопытства (Т.пик Д.бубей.9 бубей) 

В крестовине у Д.бубей в ногах В.пик Д.червей - пустая дама? Пустые хлопоты по отношению к Д.червей.

В голове бессмысленный К.червей.

Д.пик 7 крестей успешная встреча с деловой женщиной

Под сердцем она затаила К.пик (не загадывала) 

Вдали от неё денежная сделка 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Elena_s сказал:

 расклад крестовина на К.червей  благодаря Вашей помощи я понимаю так (я уже писала что Д.бубей я загадала его любовницу, Д. и К. кресте его родители. Д черви это его жена. К.пик это его директор на работе) :  

В голове : Туз бубей, 9 бубей - это денежное письмо,то ишь сделка на бумаге, но я ещё думала что это карты Д бубей и трактовала это что у него в голове дом Д.бубей и её интерес к нему. 

В ногах Д.и К. пик- тут затрудняюсь может директор со своей женой или одинокий директор. 

Д. крестей и 7 пик- мама его обманывает или он маму обманывает? 

10 бубей 7 крестей - какой то рабочий момент с деньгами

7 бубей В. пик - пустая встреча с кем то

9 пик ⬇️, 6 бубей-это та самая болячка с риском для жизни или душевные переживания сильнейшие

6пик, В червей - его заботы какие откладываются или его заботы поздним вечером. 

Вдали от него 7 червей, Д.бубей - встреча с ней или у неё с кем то встреча. 

Ираида, я согласна, что раскладывала не правильно. Я сделала ошибку что в раскладе на любовницу обозначила её  Д бубей.(просто не могу уложить в своей голове что если любовницу обрзначить Д.червей,то если я хочу посмотреть как ведёт себя в её раскладе эта семейная пара, тогда их назначать бубновыми или кирестовыми?)

Давайте хотя бы на время  закроем глаза на мои ошибки (Ираида, Вы это уже не раз делали и я за это Вам очень благодарна. В этом и есть настоящий  Учитель, объяснять на ошибках  пока ученик не поймёт.) Вы увидели в самом последнем  раскладе на Д.бубей связку Д.черви 10 пик К червей ссора между ними, но я это трактовала что Д.черви по отношению к Д.бубей гнусная женщина, а по отношению к К.червей Д.бубей выгребет от него по первое число. Это дамочка думает о удачной сделкес недвижимостью  (10 бубей 9 крест 7 крест) , получит переживания из за своего любопытства (Т.пик Д.бубей.9 бубей) 

В крестовине у Д.бубей в ногах В.пик Д.червей - пустая дама? Пустые хлопоты по отношению к Д.червей.

В голове бессмысленный К.червей.

Д.пик 7 крестей успешная встреча с деловой женщиной

Под сердцем она затаила К.пик (не загадывала) 

Вдали от неё денежная сделка 

 

 

Они Вам не помогут, сделайте правильно все 6 раскладов и выложите, тогда форумчане вам помогут разобраться. Сделайте правильно на жену, я так поняла она Вам кума, и там всё будет ясно и понятно. Если где позиции не понятны, доложите одну карту, но не более, а то откажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PinaColada сказал:

Они Вам не помогут, сделайте правильно все 6 раскладов и выложите, тогда форумчане вам помогут разобраться. Сделайте правильно на жену, я так поняла она Вам кума, и там всё будет ясно и понятно. Если где позиции не понятны, доложите одну карту, но не более, а то откажут.

Я понимаю их требования. Значит как говорится "To be continued..." ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Elena_s сказал:

Я понимаю их требования. Значит как говорится "To be continued..." ?

Поймите, они не от вредности, просто у них такая система. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PinaColada сказал:

Поймите, они не от вредности, просто у них такая система. 

Я знаю, все ок ? это школа, а они учителя. Их задача учить правильно и это правильно. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Elena_s сказал:

Я знаю, все ок ? это школа, а они учителя. Их задача учить правильно и это правильно. ?

Вот вот. Разберитесь в этой системе, в ютубе есть все 6 раскладов. Почитайте значения и вперёд! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PinaColada сказал:

Вот вот. Разберитесь в этой системе, в ютубе есть все 6 раскладов. Почитайте значения и вперёд! 

А можно у них купить трактовку карт? ?Может есть что-то систематизированое, а не рыть весь форум. (не воспримите в штыки это мысли вслух) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Elena_s сказал:

А можно у них купить трактовку карт? ?Может есть что-то систематизированое, а не рыть весь форум. (не воспримите в штыки это мысли вслух) 

Вы это не мне пишите, а мастеру. За спрос не бьют в нос)).

5 минут назад, PinaColada сказал:

Вы это не мне пишите, а мастеру. За спрос не бьют в нос)).

Возможно можно брать приватные уроки. Спросите у мастеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, PinaColada сказал:

Вы это не мне пишите, а мастеру. За спрос не бьют в нос)).

Возможно можно брать приватные уроки. Спросите у мастеров.

Система хороша тем, что расклад не один, а 6 раскладов. И на последнем раскладе,  ситуация, которую исследуют, становится ясной и понятной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Elena_s сказал:

 расклад крестовина на К.червей  благодаря Вашей помощи я понимаю так (я уже писала что Д.бубей я загадала его любовницу, Д. и К. кресте его родители. Д черви это его жена. К.пик это его директор на работе) :  

В голове : Туз бубей, 9 бубей - это денежное письмо,то ишь сделка на бумаге, но я ещё думала что это карты Д бубей и трактовала это что у него в голове дом Д.бубей и её интерес к нему. 

В ногах Д.и К. пик- тут затрудняюсь может директор со своей женой или одинокий директор. 

Д. крестей и 7 пик- мама его обманывает или он маму обманывает? 

10 бубей 7 крестей - какой то рабочий момент с деньгами

7 бубей В. пик - пустая встреча с кем то

9 пик ⬇️, 6 бубей-это та самая болячка с риском для жизни или душевные переживания сильнейшие

6пик, В червей - его заботы какие откладываются или его заботы поздним вечером. 

Вдали от него 7 червей, Д.бубей - встреча с ней или у неё с кем то встреча. 

Ираида, я согласна, что раскладывала не правильно. Я сделала ошибку что в раскладе на любовницу обозначила её  Д бубей.(просто не могу уложить в своей голове что если любовницу обрзначить Д.червей,то если я хочу посмотреть как ведёт себя в её раскладе эта семейная пара, тогда их назначать бубновыми или кирестовыми?)

Давайте хотя бы на время  закроем глаза на мои ошибки (Ираида, Вы это уже не раз делали и я за это Вам очень благодарна. В этом и есть настоящий  Учитель, объяснять на ошибках  пока ученик не поймёт.) Вы увидели в самом последнем  раскладе на Д.бубей связку Д.черви 10 пик К червей ссора между ними, но я это трактовала что Д.черви по отношению к Д.бубей гнусная женщина, а по отношению к К.червей Д.бубей выгребет от него по первое число. Это дамочка думает о удачной сделкес недвижимостью  (10 бубей 9 крест 7 крест) , получит переживания из за своего любопытства (Т.пик Д.бубей.9 бубей) 

В крестовине у Д.бубей в ногах В.пик Д.червей - пустая дама? Пустые хлопоты по отношению к Д.червей.

В голове бессмысленный К.червей.

Д.пик 7 крестей успешная встреча с деловой женщиной

Под сердцем она затаила К.пик (не загадывала) 

Вдали от неё денежная сделка 

 

 

Добрый вечер! По школе сделайте расклады, он - король черви, жена - дама черви, в раскладе на него любовница - дама бубен, в гадании на любовницу, сама любовница дама черви, женатый любовник, если старше - король крести, если младше - король бубен, если он статусный мужик - то король пик. На форуме затишье, хочется его разбавить общением, потому ждём новых раскладов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На К червей. Другие не загаданы. Доложила карты к дамам, узнать, кто такие). Прошлое -встреча с К пик. Работодатель. 7 дней- рзговор с ребёнком. Вдали - работа прошла мимо, быстро и легко. В голове - семья-работа, работа - семья. Через месяц - безработица. Через 2-4 недели - нехватка денег у жены. Хочет что то вернуть. 2 месяца - дама собирается укатить, на машине, бесполезная затея. 4-6 месяцев - крупные разговоры с родственниками.

На сердце - у дамы бубен случится удар из-за к крести.

IMG_20210711_233550.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для него- Работодатель вернёт документы

Для дома- уход с работы со злом

Для сердца - семья, 

что было - переживание из-за документов

что будет - крупные разговоры из-за работы

чем сердце успокоится - работа будет

при чём останется - с ребёнком и женой.

IMG_20210711_234258.jpg

Триплеты.

Денежный вопрос очень беспокоит.  У Д бубен неприятности. Д крест бессмысленно тратит деньги. Предложения по работе. Пустые бесполезные дороги, нет не так это нехватка денег на ремонт!. Хорошее предложение по работе,  дорога на работу.. Дом- работа. Дама пик болеет, Д червей о ней заботится.

IMG_20210711_232750.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Здравствуйте снова ?

По Вашим рекомендациям выполнила серию из шести раскладов на любовницу. Предварительно как Вы и говорили загадала её Дамой червей, а супружескую пару Королем и Дамой крестей. Других личностей не загадывала. 

Хочу предоставить на проверку самый  первый расклад с моим вариантом трактовки. (Описывать все 6 за раз оказалось очень энергозатратным, чуть позже буду выкладывать на проверку следующие по порядку с моими вариантами трактовки если Вы не против) Очень хотелось быполучить от Вас обратную связь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Расклад  #1 Что на первом месте, что на втором

1 позиция (что на первом плане) :

8 червей +9пик - сильнейшие переживания о своём женском счастье 

Реализация: во время приятного времяпроыождения дома узнает о неуспешной посути пустой сделке или после пустой не успешной сделки будет приятно проводить время дома. 

2 позиция (что  на втором плане) :

7бубей + 8 бубей - разговоры о каком-то не очень большом доходе от коммерческой сделке 
Реализация : Дама червей сомневается, что Дама бубей даст ей денег (возможно на ремонт.) 

3 позиция (что мешает и беспокоит) 

10 бубей + К пик - мешает какой-то влиятельный денежных король или получение денег от Короля пик
Реализация: Любовник позвонит или уже позвонил ей с очень неприятным и тяжелым разговором.

4 позиция (что очень важно) 

6треф + Д пик - какая то важная статусная жесткая  дамочка отсутствует в её жизни или оказалась бесполезной и бесперспективной. 
Реализация :  извести о тяжелой болезни кого то из родных и из за этого достаточно большие заботы и хлопоты возможно в больнице (Туз треф) 

5 позиция  (что удивит)

Д треф + 8 треф - жена любовника с разговором или жена любовника готова помочь словом и делом или лояльно к  будет относится (ничего здесь не понимаю потому что отношение жены к этой любовнице мягко сказать не самое лучшее) может просто это характеристика Дамы треф как благожелательной женщины которая помагвет и словом и делом. 

Реализация:  Король бубей со своим любовным интересом потерял все шансы на перемены и перспективы в отношениях с Дамой червей.

6 позиция (от чего тоска и нет в душе покоя) 

К червей + 10 пик - король с какими то неприятностями, ссора с этим Королем и неприятный, отвратительный король для Дамы червей. (может быть это бывший мужик) 

Реализация:  приятное известие делового плана из далека или радость собственного ребёнка из далека. 

Карта настроения показывает что у Дамы червей задержка в рабочих делах. 

IMG_20210729_144122.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Elena_s сказал:

 

Расклад  #1 Что на первом месте, что на втором

1 позиция (что на первом плане) :

8 червей +9пик - сильнейшие переживания о своём женском счастье  -   Мастер говорит,что в первую очередь 8 червей нужно читать как приятный добрый разговор,но я думаю,что здесь вы правы в трактовке.

Реализация: во время приятного времяпроыождения дома узнает о неуспешной посути пустой сделке или после пустой не успешной сделки будет приятно проводить время дома. 

Но она не унывает,и надеется ,что в ее жизни ещё будет предложение выйти замуж и временный неуспех в этой сфере закончится,и возможно она права.А пока она собирается  приятно проводить время. 

 

2 позиция (что  на втором плане) :

7бубей + 8 бубей - разговоры о каком-то не очень большом доходе от коммерческой сделке .  Может и так.А может на втором месте необходимость выплачивать какие-то  постоянные платежи,коммуналку ,например.Проштудируйте разделы ,посвященные денежным связкам.
Реализация : Дама червей сомневается, что Дама бубей даст ей денег (возможно на ремонт.) Дама червей знает,что Дама бубей проявляет к ней  интерес, возможно насчитывает на нее,про ремонт согласна.Либо здесь есть тема недвижимости.Больше нужно знать.

3 позиция (что мешает и беспокоит) 

10 бубей + К пик - мешает какой-то влиятельный денежных король или получение денег от Короля пик.

Мешает,скорее что нет у неё такого статусного Пикового,который деньги бы ей давал крупными купюрами.


Реализация: Любовник позвонит или уже позвонил ей с очень неприятным и тяжелым разговором. Любовник позвонит и у него как раз всё неплохо,возможно планируется пьянка,весьма приятная,хотя какой-то бесячий разговор ему предстоит,но это касается только его,а не Даму червей.

4 позиция (что очень важно) 

6треф + Д пик - какая то важная статусная жесткая  дамочка отсутствует в её жизни или оказалась бесполезной и бесперспективной. 

Здесь можно по разному трактовать,,тем более,что в реализации есть ФК.Возможно Дама пик это ее мать,если она возрастная женщина,а крестовые карты у нас заняты.И она постоянно в депрессии,а возможно её начальница,зло на ней срывает,потому,что сама тоже в минорном настроении.Хотелось бы больше информации.


Реализация :  извести о тяжелой болезни кого то из родных и из за этого достаточно большие заботы и хлопоты возможно в больнице (Туз треф) 

Ну и продолжение тоже...известие о болезни или смерти кого-то из близких или знакомых Дама червей может получить от Валета крестей (мы же не знаем кто это),который живёт в своем доме и там у него не все в порядке.А вообще и другие варианты могут быть.

5 позиция  (что удивит)

Д треф + 8 треф - жена любовника с разговором или жена любовника готова помочь словом и делом или лояльно к  будет относится (ничего здесь не понимаю потому что отношение жены к этой любовнице мягко сказать не самое лучшее) может просто это характеристика Дамы треф как благожелательной женщины которая помагвет и словом и делом. 

Если это жена любовника,то удивит Даму червей то,что она открыто ей ничего не высказывает,а держит свои разговоры при себе. А могла бы и по другому.

Реализация:  Король бубей со своим любовным интересом потерял все шансы на перемены и перспективы в отношениях с Дамой червей.

Очень много фантазий....Дама червей будет рада,что Король бубей интересуется её жизнью,видимо между ними  приятный контакт,не смотря на то,что у него самого сейчас не лучшие времена и все его планы рухнут ,что будет очень досадно для него.

6 позиция (от чего тоска и нет в душе покоя) 

К червей + 10 пик - король с какими то неприятностями, ссора с этим Королем и неприятный, отвратительный король для Дамы червей. (может быть это бывший мужик) .

Может это и бывший мужик,тогда вспоминает она его отборным матом,или может всё Червовые короли вокруг нее только такие,с 10 пик за пазухой.

Реализация:  приятное известие делового плана из далека или радость собственного ребёнка из далека. 

Всё,что угодно.Такая версия возможна.Или очень нескоро она получит радостную информацию ( смотрите сроки 6 пик)

Карта настроения показывает что у Дамы червей задержка в рабочих делах. 

Карта настроения её собственные встречи,дороги,но что-то пока не срастается,могли бы приложить 2-3 триплета для уточнения 

IMG_20210729_144122.jpg

Добрый день,Elena_s!

Надо заметить,что Дама червей не в лесу живёт и у нее наверняка есть кто-нибудь : братья,сестры,или ребенок,или родители,поэтому некоторые позиции можно читать по разному ( с учётом ФК).Можно с уверенностью рассматривать только связки с Королем крестей.

А в целом по первому раскладу я лично не вижу,что бы она была глубоко заинтересована в Короле крестей.Надеюсь,девочки напишут варианты,я могу и ошибаться.Это только мой вариант да и то ,информации мало 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Elena_s сказал:

Здравствуйте снова ?

По Вашим рекомендациям выполнила серию из шести раскладов на любовницу. Предварительно как Вы и говорили загадала её Дамой червей, а супружескую пару Королем и Дамой крестей. Других личностей не загадывала. 

Хочу предоставить на проверку самый  первый расклад с моим вариантом трактовки. (Описывать все 6 за раз оказалось очень энергозатратным, чуть позже буду выкладывать на проверку следующие по порядку с моими вариантами трактовки если Вы не против) Очень хотелось быполучить от Вас обратную связь. 

 

А можно попросить выкладывать нормально , а не боком!!

и ради Бога, ну глаза же можно сломать!!! выложите хоть на простынке, но без рисунка!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триплеты с моим описанием

В этом раскладе Дама червей вновь думает о своём женском счастье и о том что у неё  будет статусный король пик. У неё есть подружка возможно сестра они встретятся и будут приятно проводить время. Любовник Король крестей (выпал в колонке прошлого значит он уже в прошлом?) в своём доме и ему там ничего не угрожает он в безопасности. У него было какое то заболевание от которого он вылечился. За Даму треф, я так понимаю она вообще не думает потому что из под неё карта отсутствия каких то забот.

Не понимаю связку Т пик Валет пик Король пик-это из под короля мысли короля о том чтобы послать с концами Даму червей и он это непременно сделает.? 

IMG_20210729_144938.jpg

17 часов назад, plutto сказал:

А можно попросить выкладывать нормально , а не боком!!

Можно! Но на форуме модуль загрузки фото не захотел загружать с телефона развёрнутые не боком фото. Выдаёт ошибку. Грузит только в первозданном девственном виде. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крестовина

Под сердцем у дамы Король пик. В течении 14 дней она будет приятно проводить время потому что получит какие то денежки от Короля бубей.

Позиция 10-30 дней у дамы будут отсутствовать денежки.

2-4 недели разговоры с одинокой Д бубей

События 1 месяца - получение денег ли перемены денежные

События 2 месяца - улучшение дохода будет, Решать проблемы

В прошлом оставался любовник К крестей я так понимаю что он для неё не перспективный и не важный стал.

4-6 месяцев к появится некий Король червей и будет ей интересоваться.

7 дней - или поедет куда то или будут трудности с исполнением желания или и пугает я напрасно чего то.

Вдали - какая то хроническая болячка, плохое самочувствие, сильное недомогание. 

IMG_20210729_145439.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Elena_s сказал:

Триплеты с моим описанием

В этом раскладе Дама червей вновь думает о своём женском счастье и о том что у неё  будет статусный король пик.....Откуда вы это взяли?

У неё есть подружка возможно сестра они встретятся и будут приятно проводить время. Любовник Король крестей (выпал в колонке прошлого значит он уже в прошлом?) в своём доме и ему там ничего не угрожает он в безопасности.

По одним триплетам такой вывод сделать нельзя.

У него было какое то заболевание от которого он вылечился. 

За Даму треф, я так понимаю она вообще не думает потому что из под неё карта отсутствия каких то забот.  - А у Крестовых есть ребенок?

Не понимаю связку Т пик Валет пик Король пик-это из под короля мысли короля о том чтобы послать с концами Даму червей и он это непременно сделает.?  Туз пик здесь в первую очередь дом ( жизнь ) Короля пик и мысли Короля пик нацелены в первую очередь на это.Либо его бизнес ( как его детище), тогда можно сказать ,что с таким руководителем не пропадешь,он надёжный.

Ниже идут триплеты очень позитивные и очень похоже на удачную сделку или стабильную  работу.Дама червей будет довольна,документы будут оформлены правильно и она получит очень приличную сумму денег.

В отношении любовника в триплетах ,я бы сказала,что он доволен как всё складывается  в его жизни. Его всё устраивает. Может и посидит какое-то время дома,где он чувствует себя комфортно.

Дама червей хочет применить к любовнику тактику  "душевных разговоров", т.к. видит в Короле крестей свет в окошке. 

Plutto права,смотреть ваш расклад на этих пелёнках очень тяжело.И потом,вы  его собирались выкладывать для обсуждения ,а в триплетах острия карт не видны ни у 9,ни у 7 пик.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Elena_s сказал:

Под сердцем у дамы Король пик.- И что это значит в контексте расклада?

В течении 14 дней она будет приятно проводить время потому что получит какие то денежки от Короля бубей.- 7 червей при Дамах червей отвечает за мысли Дамы .Если вы учёте этот момент,то смысл событий 14 дней очень поменяется.Где от Короля бубей идут деньги Даме?

Позиция 10-30 дней у дамы будут отсутствовать денежки.- А может общение?Ну ,например,она будет думать,что все её общение пустая болтовня?Может поэтому и Король крестей "в ногах" оказался?

2-4 недели разговоры с одинокой Д бубей- Дама бубей весьма душевная особа .Вы приложили к этой связке  дополнительную карту Даму пик,она должна расшифровать событие для Дамы червей.И как эту карту понять?К Даме бубей она отношения не имеет.

События 1 месяца - получение денег ли перемены денежные

События 2 месяца - улучшение дохода будет, Решать проблемы

В прошлом оставался любовник К крестей я так понимаю что он для неё не перспективный и не важный стал.

4-6 месяцев к появится некий Король червей и будет ей интересоваться.

7 дней - или поедет куда то или будут трудности с исполнением желания или и пугает я напрасно чего то.

Вдали - какая то хроническая болячка, плохое самочувствие, сильное недомогание

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Елена_s

вопрос - этот расклад на любовницу из предыдущей истории? где вы делали расклад на мужа кумы?

если да - то вопрос еще - как давно гэны муж типа загулял? любовница знакома жене ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, plutto сказал:

Добрый день Елена_s

вопрос - этот расклад на любовницу из предыдущей истории? где вы делали расклад на мужа кумы?

если да - то вопрос еще - как давно гэны муж типа загулял? любовница знакома жене ?

Привет,дорогая! Если будешь читать триплеты,обрати внимание на Король крестей Туз крестей вверх 8 червей.Я вот подумала...если рассматривать этот триплет как мысли Дамы червей,то может как раз наоборот,сомневается она что он её "свет в окошке".8 червей ( личная жизнь) Туз крестей вверх (фальш) Король крестей Туз крестей ( выигрыш ,победа).Как думаешь?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Привет,дорогая! Если будешь читать триплеты,обрати внимание на Король крестей Туз крестей вверх 8 червей.Я вот подумала...если рассматривать этот триплет как мысли Дамы червей,то может как раз наоборот,сомневается она что он её "свет в окошке".8 червей ( личная жизнь) Туз крестей вверх (фальш) Король крестей Туз крестей ( выигрыш ,победа).Как думаешь?

привет.. обратила, да...поэтому спрашиваю))..думаю, Мастер бы сказал однозначно выигрыш/сч.случай в ее личном счастье.. и в Крестовине в ногах та же связка, но уже туз крест вниз..

надо смотреть дальше... мб и было ощущение удачи, а потом стало отходить?

видать не сильно он актуален..тк пиковый под сердцем...а там и червовый появится..

надо спросить есть ли муж у червовой...

надеюсь Елена переснимет расклады на нормальном фоне!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, plutto сказал:

привет.. обратила, да...поэтому спрашиваю))..думаю, Мастер бы сказал однозначно выигрыш/сч.случай в ее личном счастье.. и в Крестовине в ногах та же связка, но уже туз крест вниз..

Всем привет! Вижу, что вы здесь все с раскладиками балуетесь, уважаемые? А ваш слуга отдохнуть изволил чутка...?

Очень прикольный фон на картинках расклада и не пойму почему Король пик слева валяется от Дамы червей в "Крестовине". Вроде на канале YouTube все расклады есть, да и на самом форуме тоже с их правильными выкладками...?

20 часов назад, Elena_s сказал:

Крестовина

Под сердцем у дамы Король пик. В течении 14 дней она будет приятно проводить время потому что получит какие то денежки от Короля бубей.

Позиция 10-30 дней у дамы будут отсутствовать денежки.

2-4 недели разговоры с одинокой Д бубей

События 1 месяца - получение денег ли перемены денежные

События 2 месяца - улучшение дохода будет, Решать проблемы

В прошлом оставался любовник К крестей я так понимаю что он для неё не перспективный и не важный стал.

4-6 месяцев к появится некий Король червей и будет ей интересоваться.

7 дней - или поедет куда то или будут трудности с исполнением желания или и пугает я напрасно чего то.

Вдали - какая то хроническая болячка, плохое самочувствие, сильное недомогание. 

IMG_20210729_145439.jpg

А, понял! Дама червей  "под сердцем" все о прынцах мечтает в виде пиковых Королей, а сама при этом о любви великой подумывает?? Да только ее такие мечтания закончатся обломом полным (7 пик) и какой-то Король бубей в туман уйдет, так как 9 крестей перед ним.

Деньги средней паршивости вероятнее всего Дама червей сама получит от кого-то, но не от Короля бубей...? Может зарплата или еще какие подработки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...