Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

В 15.05.2021 в 14:01, Elena_s сказал:

Добрый день. Меня зовут Елена. Заранее благодарна за ваш ответ. 

У меня ситуация такая, что гаданием я не занимаюсь профессионально. Вариант рассклада передался мене от мамы, а ей от бабушки. Почитав форум я поняла, что мой вариант отличается вашего правильного варианта расклада крестовина. Но все же я надеюсь на помощь профессионалов в этом деле. В трактовка карт я как обезьяна в апельсина. Поэтому большая просьба посмотреть на фото и сказать что происходит с человеком. 

Дело в том что этот расклад я делала для своей кумы. У неё загулял муж и по её очень большой просьбе я раскинула на него. Обозначила его Королём треф. Лобовница Дама червей. Жена Дама бубен.  На втором фото под сердцем выпала Дама червей, а на сердце 8 червей +Т червей+ Д бубен+9червей+ Т крести. 

Мне кажется что он мечется между  любовницей и женой. Любовница его не подпускает к себе. Он переживает. 

IMG_20210512_142903.jpg

IMG_20210512_142907.jpg

Дама бубен беременна и родит девочку

В 15.05.2021 в 14:01, Elena_s сказал:

Добрый день. Меня зовут Елена. Заранее благодарна за ваш ответ. 

У меня ситуация такая, что гаданием я не занимаюсь профессионально. Вариант рассклада передался мене от мамы, а ей от бабушки. Почитав форум я поняла, что мой вариант отличается вашего правильного варианта расклада крестовина. Но все же я надеюсь на помощь профессионалов в этом деле. В трактовка карт я как обезьяна в апельсина. Поэтому большая просьба посмотреть на фото и сказать что происходит с человеком. 

Дело в том что этот расклад я делала для своей кумы. У неё загулял муж и по её очень большой просьбе я раскинула на него. Обозначила его Королём треф. Лобовница Дама червей. Жена Дама бубен.  На втором фото под сердцем выпала Дама червей, а на сердце 8 червей +Т червей+ Д бубен+9червей+ Т крести. 

Мне кажется что он мечется между  любовницей и женой. Любовница его не подпускает к себе. Он переживает. 

IMG_20210512_142903.jpg

IMG_20210512_142907.jpg

Надо бы ещё пару раскладиков сделать , возможно у Дамы бубей будет инфаркт и она попадёт в больницу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

Но хочу заметить,  его мысли о ребёнке и о той женщине, которая ему родит, а родит женщина, и это его жена, чтобы узнать, какая жена родит ему ребёнка эта или будущая, нужно сделать ещё расклады, но загадать его нынешнюю жену тоже дамой крести, тогда всё будет понятнее. Карты говорят, что в прошлом  у мужчины был ребёнок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 20.06.2021 в 02:31, PinaColada сказал:

Дама бубен беременна и родит девочку

Надо бы ещё пару раскладиков сделать , возможно у Дамы бубей будет инфаркт и она попадёт в больницу

 

От таких "раскладиков" скорее всего инфаркты только у ветеранов форума и его мастеров случится могут... Чур меня!!!?

В 20.06.2021 в 10:35, PinaColada сказал:

Но хочу заметить,  его мысли о ребёнке и о той женщине, которая ему родит, а родит женщина, и это его жена, чтобы узнать, какая жена родит ему ребёнка эта или будущая, нужно сделать ещё расклады, но загадать его нынешнюю жену тоже дамой крести, тогда всё будет понятнее. Карты говорят, что в прошлом  у мужчины был ребёнок.

О чем вообще речь, мне точно понять не дано!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.06.2021 в 22:05, мастер сказал:

От таких "раскладиков" скорее всего инфаркты только у ветеранов форума и его мастеров случится могут... Чур меня!!!?

О чем вообще речь, мне точно понять не дано!??

могу и по-школьному:"Приятный разговор двух дам в кафе о смысле жизни!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.06.2021 в 22:05, мастер сказал:

От таких "раскладиков" скорее всего инфаркты только у ветеранов форума и его мастеров случится могут... Чур меня!!!?

О чем вообще речь, мне точно понять не дано!??

Мастер, согласна, все справедливо Вы говорите. ?

Я снова здесь чтобы разобраться. 

Опять делала расклад  Крестовина на Этого Короля червового.(уже старалась делать правильно) Загадала его любовницу Д. бубен  родители фкрестовые Дама и Король. Вот что у меня вышло:

Под сердцем : 10 пик (переживания, болезнь, порча?) 

На сердце : 10 черви +6 черви + Т черви + 9 крест (вниз) + К бубей + В кресте. ( любовный интерес в своём доме, отсутствие в жизни Короля бубей и из-за его каких то больших хлопот.) 

Далее прилагаю фото расклада Крестовина который мне не очень понравился правым нижним углом (тяжёлая болезнь? ) 

Я понимаю, что всего не увидеть только по одному раскладу крестовина  и на ситуацию надо смотреть в комплексе всех раскладов и что за три дня научится гадать очень тяжело. Там очень Тяжела ситуация, этот Король червовый очень плох, такое впечатление что на него или на семью то навели. Похудел за 2 недели на 16 кг.Падал в обмороки. Может Вы что то подскажете. Заранее спасибо 

Сегодня делала расклад на эту Даму бубновую у неё тоже в крестовина выпадает 9 пик +6 бубен. Расклады делала по Вашей школе начиная с триплетов, потом крестовина, потом расклад для Себя и для дома и последний Куда клиент пойдёт. 

 

Буду очень благодарна за помощь. 

IMG-4cde78f4f4f02ce306bcbd4feb754556-V.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот расклад на Д бубей и на то как в её раскладе ведут себямуж с женой  Кчервей и Д червей. Возможно ли узнать на водила ли она порчу на эту семью? 

IMG_20210708_101421.jpg

IMG_20210708_102056.jpg

IMG_20210708_103043.jpg

IMG_20210708_103456.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Elena_s сказал:

Вот расклад на Д бубей и на то как в её раскладе ведут себямуж с женой  Кчервей и Д червей. Возможно ли узнать на водила ли она порчу на эту семью? 

IMG_20210708_101421.jpg

IMG_20210708_102056.jpg

IMG_20210708_103043.jpg

IMG_20210708_103456.jpg

Гадаете Вы неправильно, гадаете на даму бубен с чего-то, а не на даму черви. На сердце 6 карт, вместо 5. Читайте еще раз форум. едва ли кто-то будет трактовать. Хотя я и считаю, что карты всегда говорят, вне зависимости от того, сколько карт на сердце. Вы выложили расклады, трактовок к ним не дали. На простых картах нельзя увидеть, если порча на человеке. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Ираида сказал:

Гадаете Вы неправильно, гадаете на даму бубен с чего-то, а не на даму черви. На сердце 6 карт, вместо 5. Читайте еще раз форум. едва ли кто-то будет трактовать. Хотя я и считаю, что карты всегда говорят, вне зависимости от того, сколько карт на сердце. Вы выложили расклады, трактовок к ним не дали. На простых картах нельзя увидеть, если порча на человеке. 

Ираида, спасибо за отклик для меня это очень ценно сейчас в процессе обучения. На Д бубей потому что я её воспринимаю как любовницу женатого короля. Но можно наверное её (любовницу представитьД черви а эта пара семейная у которой из за неё проблемы бубновыми или крестовыми. Вообщем я поняла. Не перестроилась. Меня смущает что и у короля червового( пост мой выше) и у этой дамы бцбноыой выпадает связка карт 9 пик с 6убей. Они одной болячкой болеют? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Elena_s сказал:

Ираида, спасибо за отклик для меня это очень ценно сейчас в процессе обучения. На Д бубей потому что я её воспринимаю как любовницу женатого короля. Но можно наверное её (любовницу представитьД черви а эта пара семейная у которой из за неё проблемы бубновыми или крестовыми. Вообщем я поняла. Не перестроилась. Меня смущает что и у короля червового( пост мой выше) и у этой дамы бцбноыой выпадает связка карт 9 пик с 6убей. Они одной болячкой болеют? 

 

 

3 часа назад, Elena_s сказал:

Ираида, спасибо за отклик для меня это очень ценно сейчас в процессе обучения. На Д бубей потому что я её воспринимаю как любовницу женатого короля. Но можно наверное её (любовницу представитьД черви а эта пара семейная у которой из за неё проблемы бубновыми или крестовыми. Вообщем я поняла. Не перестроилась. Меня смущает что и у короля червового( пост мой выше) и у этой дамы бцбноыой выпадает связка карт 9 пик с 6убей. Они одной болячкой болеют? 

 

Нет, ни одной они болячкой болеют, король черви заточен на деньги, в голове деньги, сделки, и вот сделка не сложится у него (7 бубен валет пик) или сделка не даст того выхлопа, на который он рассчитывает, потому что имеет дело с некой хитрой дамой крести (Вы загадывали даму крести мамой?) и вот видимо станет ему лихо (9 пик 6 бубен), не до встреч ему с дамой бубен будет, она выпала в позиции "вдали". Гадание на даму бубен вообще смотреть нельзя по правилам школы, но при даме бубен выпала связка 7 пик валет черви - приболеет дама, в крестовине 9 пик 6 бубен скорее всего гооврят о том, что ближайшую неделю даме будет тяжело морально/физически, как угодно, ведь она понимает, что король пустой бамбук (6 крести король черви). Гадайте правильно, больше не буду такое разбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

 

Нет, ни одной они болячкой болеют, король черви заточен на деньги, в голове деньги, сделки, и вот сделка не сложится у него (7 бубен валет пик) или сделка не даст того выхлопа, на который он рассчитывает, потому что имеет дело с некой хитрой дамой крести (Вы загадывали даму крести мамой?) и вот видимо станет ему лихо (9 пик 6 бубен), не до встреч ему с дамой бубен будет, она выпала в позиции "вдали". Гадание на даму бубен вообще смотреть нельзя по правилам школы, но при даме бубен выпала связка 7 пик валет черви - приболеет дама, в крестовине 9 пик 6 бубен скорее всего гооврят о том, что ближайшую неделю даме будет тяжело морально/физически, как угодно, ведь она понимает, что король пустой бамбук (6 крести король черви). Гадайте правильно, больше не буду такое разбирать.

Ираида, ??? у меня нет слов. (Высшие силы меня услышали) 

 Я просто здесь вычитала что 9 пик +6 бубей это болезнь связана с риском жизни. Видимо это ещё зависит от положения 9 пик она тут вниз. 

2 часа назад, Ираида сказал:

и вот видимо станет ему лихо (9 пик 6 бубен), не до встреч ему будет 

Я просто думала что выпавшие карты в  крестовина относится к событиям Короля на которого гадают. Никогда не рассматривала позиции в связке между собой. Рассматривала их по отдельности как события  в отрезке времени где они выпадают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Elena_s сказал:

Ираида, ??? у меня нет слов. (Высшие силы меня услышали) 

 Я просто здесь вычитала что 9 пик +6 бубей это болезнь связана с риском жизни. Видимо это ещё зависит от положения 9 пик она тут вниз. 

Я просто думала что выпавшие карты в  крестовина относится к событиям Короля на которого гадают. Никогда не рассматривала позиции в связке между собой. Рассматривала их по отдельности как события  в отрезке времени где они выпадают

Если вы так переживаете за 9 пик и 6 бубен, нужно было доложить карту. В этой школе так можно.

8 минут назад, PinaColada сказал:

Если вы так переживаете за 9 пик и 6 бубен, нужно было доложить карту. В этой школе так можно.

если вам интересно моё мнение, К червей ожидает больница. Посоветуйте ему не затягивать ситуацию. (В прошлом раскладе это тоже показывало). Чтобы не дошло дело до 9 пик и 6 бубен!.

Сейчас на меня опять польётся куча дерьма). Извините, но я не могу пройти мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.07.2021 в 16:43, Elena_s сказал:

Вот расклад на Д бубей и на то как в её раскладе ведут себямуж с женой  Кчервей и Д червей. Возможно ли узнать на водила ли она порчу на эту семью? 

IMG_20210708_101421.jpg

IMG_20210708_102056.jpg

IMG_20210708_103043.jpg

IMG_20210708_103456.jpg

В раскладе на Д бубен я увидела, что врачи будут бороться за  жизнь К червей, но судя по крестовине, спасти не смогут.

Что касается порчи, то я в это не верю, люди сами себе наводят порчи своим неправильным образом жизни, вредными привычками и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, PinaColada сказал:

В раскладе на Д бубен я увидела, что врачи будут бороться за  жизнь К червей, но судя по крестовине, спасти не смогут.

Что касается порчи, то я в это не верю, люди сами себе наводят порчи своим неправильным образом жизни, вредными привычками и т. д.

Извините, но с этим не могу с вами согласится. Я продолжаю разбирать расклад на Д бубей. Я не знаю  правильно ли увидела, но все что происходит в этом семействе червовом происходит у меня на глазах и пока вывод я сделала такой что это Дама б. очень заинтересована в деньгах К. Червей и разосрала его с его Д. Червей. Но у неё ничего не получится, она выгребет по полной из под этого самого короля.  Ираида писала, что Дама крестей заболеет  и ему будет не до Д. бубей. Был действительно момент в их жизни когда маме делали операцию, но тот угол отвечает за события до 2х месяцев. Этот расклад я делала за неделю до маминой операции. Слаба Богу все обошлось. А в это момент когда его маме делали операцию наш К червей отдыхал с Д бубей на морях. Д червей сказал что поехал в рабочую командировку после которой приехал весь сгоревшей и ныкался переодеваться в ванной комнате чтоб жена не видела что он сгорел. (Придурок ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Elena_s сказал:

Я продолжаю разбирать расклад на Д бубей. Я

Добрый день,Elena_s!

Это очень хорошо,что вы продолжаете разбирать расклад,но было бы куда эффективнее ,если бы вы разложили новый,с учётом правильно загаданных ФК,тогда может больше пользователей откликнулось бы с помощью .Мы все когда-то начинали,но необходимо учитывать правила этой школы.Тем более,что они очень логичны.А также почти нет ваших комментариев своего  расклада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Elena_s сказал:

Извините, но с этим не могу с вами согласится. Я продолжаю разбирать расклад на Д бубей. Я не знаю  правильно ли увидела, но все что происходит в этом семействе червовом происходит у меня на глазах и пока вывод я сделала такой что это Дама б. очень заинтересована в деньгах К. Червей и разосрала его с его Д. Червей. Но у неё ничего не получится, она выгребет по полной из под этого самого короля.  Ираида писала, что Дама крестей заболеет  и ему будет не до Д. бубей. Был действительно момент в их жизни когда маме делали операцию, но тот угол отвечает за события до 2х месяцев. Этот расклад я делала за неделю до маминой операции. Слаба Богу все обошлось. А в это момент когда его маме делали операцию наш К червей отдыхал с Д бубей на морях. Д червей сказал что поехал в рабочую командировку после которой приехал весь сгоревшей и ныкался переодеваться в ванной комнате чтоб жена не видела что он сгорел. (Придурок ?

Я вам две недели назад писала, что у дамы, которая у него на сердце будет инфаркт, это может быть и операция, и лечение. Было видно, что тело под операцией. Тело большое, значит операция сложная. Сложная, значит инфаркт. Я не врач, иду логическим путём. А то что над ним висит меч судьбы, это только слепой не увидит. Дамочка эта бубновая, от этого события сама будет в шоке, и все её планы - коту под хвост! В картах на будущее - три колонки- желание заполучить К очень большое, надеется забеременеть, но увы.... она его потеряет это показывают связки  Т червей и В бубен, Д червей  10 пик К червей и Ваша 9 пик 6 бубен. Это по её раскладу. Сделайте расклад на жену, чтобы знать точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день,Elena_s!

Это очень хорошо,что вы продолжаете разбирать расклад,но было бы куда эффективнее ,если бы вы разложили новый,с учётом правильно загаданных ФК,тогда может больше пользователей откликнулось бы с помощью .Мы все когда-то начинали,но необходимо учитывать правила этой школы.Тем более,что они очень логичны.А также почти нет ваших комментариев своего  расклада.

Да, я беру во внимание правила этой школы. Просто на данный момент не могу раскидывать карты. Д. Червей сейчас делает все возможное чтобы спасти своего мужа от ужасных вещей которые наделала эта скотина(Д бубей)  

От слов, PinaColada становится очень жутко. У меня мурашки на коже. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, PinaColada сказал:

В картах на будущее - три колонки- желание заполучить К очень большое, надеется забеременеть, но увы.... она его потеряет это показывают связки  Т червей и В бубен, Д червей  10 пик К червей и Ваша 9 пик 6 бубен. Это по её раскладу.

Да, я тоже это увидела. Что у неё все печально. Бог её простит за то что она натворила. Оно ей вернётся. Закон вселенной никто не отменял.  У меня есть расклад на Д, червей его жену но он двух недельной давности, но он не по правилам этой школы. Тобиш выполнен абы як. Не хочу его сюда выкладывать, мастера засмеют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Elena_s сказал:

Да, я тоже это увидела. Что у неё все печально. Бог её простит за то что она натворила. Оно ей вернётся. Закон вселенной никто не отменял.  У меня есть расклад на Д, червей его жену но он двух недельной давности, но он не по правилам этой школы. Тобиш выполнен абы як. Не хочу его сюда выкладывать, мастера засмеют. 

Я на вашего К сделала свой расклад, у его проблемы с пищеварительной системой : желудок, печень, поджелудочная и т. д. Возможно будет алкогольное отравление. Но это "возможно".  Врачи будут делать анализ и обнаружат болезнь, так карты говорят. А как там будет хз.  Но мой расклад как и ваш, говорит, что "хлопоты врачей пустые".  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.07.2021 в 21:41, Elena_s сказал:

Ираида, ??? у меня нет слов. (Высшие силы меня услышали) 

 Я просто здесь вычитала что 9 пик +6 бубей это болезнь связана с риском жизни. Видимо это ещё зависит от положения 9 пик она тут вниз. 

Я просто думала что выпавшие карты в  крестовина относится к событиям Короля на которого гадают. Никогда не рассматривала позиции в связке между собой. Рассматривала их по отдельности как события  в отрезке времени где они выпадают

Добрый день! При мне падала такая связка, я жива, болела ковидной пневманией, антибиотики сделали своё дело, другие форумчане тоже делились своим опытом, живы остались, но пережили тяжёлое время. Все карты читаем в связи друг с другом. 

10 часов назад, Elena_s сказал:

Извините, но с этим не могу с вами согласится. Я продолжаю разбирать расклад на Д бубей. Я не знаю  правильно ли увидела, но все что происходит в этом семействе червовом происходит у меня на глазах и пока вывод я сделала такой что это Дама б. очень заинтересована в деньгах К. Червей и разосрала его с его Д. Червей. Но у неё ничего не получится, она выгребет по полной из под этого самого короля.  Ираида писала, что Дама крестей заболеет  и ему будет не до Д. бубей. Был действительно момент в их жизни когда маме делали операцию, но тот угол отвечает за события до 2х месяцев. Этот расклад я делала за неделю до маминой операции. Слаба Богу все обошлось. А в это момент когда его маме делали операцию наш К червей отдыхал с Д бубей на морях. Д червей сказал что поехал в рабочую командировку после которой приехал весь сгоревшей и ныкался переодеваться в ванной комнате чтоб жена не видела что он сгорел. (Придурок ?

Я не писала, что дама крести заболеет, я писала, что она хитрая мадам (дама крести 7 пик), 7 пик валет черви дама бубен - даме бубен светит приболеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Elena_s сказал:

Да, я беру во внимание правила этой школы. Просто на данный момент не могу раскидывать карты. Д. Червей сейчас делает все возможное чтобы спасти своего мужа от ужасных вещей которые наделала эта скотина(Д бубей)  

От слов, PinaColada становится очень жутко. У меня мурашки на коже. 

 

Вы выложили одну крестовину на короля черви и всё, Пина Колада наделала тьму ужасных выводов с потолка, ни по школе совсем. Так и хочется сказать, что за бред пишет??? Откуда берет??? С головы. Но предупреждает, что полетят в ее сторону камни, конечно полетят, ведь она видит, что БОЛЬШОЕ ТЕЛО ПОД ОПЕРАЦИЕЙ...слов нет, простые карты не показывают размеров тел, она увидела, через неправильный расклад на даму БУБЕН (двойка вам), что врачи будут бороться за жизнь короля черви??? король черви король пик туз крести вверх - эти карты показали борьбу за жизнь??? здесь 2 варианта, либо король черви суровый статусный мужик при должности, у которого непорядок в работе (туз крести вверх), либо король черви общается с таким мужиком, всё, где борьба за жизнь короля черви в раскладе на даму бубен??? и вот такие гадалки отравляют жизнь людям, ведь послушаешь и заплачешь, да так уверенно ересь пишет и убеждает. 

9 часов назад, Elena_s сказал:

Да, я тоже это увидела. Что у неё все печально. Бог её простит за то что она натворила. Оно ей вернётся. Закон вселенной никто не отменял.  У меня есть расклад на Д, червей его жену но он двух недельной давности, но он не по правилам этой школы. Тобиш выполнен абы як. Не хочу его сюда выкладывать, мастера засмеют. 

не выкладывайте такие расклады сюда. 

10 часов назад, PinaColada сказал:

 Т червей и В бубен - финансовый документ/деловое предложение/ребенок дома, Д червей  10 пик К червей между мужем и женой ссоры, распри, скандалы и взаимонепонимание и Ваша 9 пик 6 бубен - связка болезни с угрозой жизни, НО когда падает при ФК, но в крестовине активно намекает, что будет не до жиру. Где Вы увидели, что она его "потеряет"? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ираида сказал:

Вы выложили одну крестовину на короля черви и всё, Пина Колада наделала тьму ужасных выводов с потолка, ни по школе совсем. Так и хочется сказать, что за бред пишет??? Откуда берет??? С головы. Но предупреждает, что полетят в ее сторону камни, конечно полетят, ведь она видит, что БОЛЬШОЕ ТЕЛО ПОД ОПЕРАЦИЕЙ...слов нет, простые карты не показывают размеров тел, она увидела, через неправильный расклад на даму БУБЕН (двойка вам), что врачи будут бороться за жизнь короля черви??? король черви король пик туз крести вверх - эти карты показали борьбу за жизнь??? здесь 2 варианта, либо король черви суровый статусный мужик при должности, у которого непорядок в работе (туз крести вверх), либо король черви общается с таким мужиком, всё, где борьба за жизнь короля черви в раскладе на даму бубен??? и вот такие гадалки отравляют жизнь людям, ведь послушаешь и заплачешь, да так уверенно ересь пишет и убеждает. 

не выкладывайте такие расклады сюда. 

 

Человек попросил помощи ещё 15 мая. Вы ответили уже по свершившимуся факту. Пусть я ошиблась в диагнозе, но факт болезни вы подтвердили сами. Ваша система предсказаний правильная, но не дальновидная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда 10 человек зайдут в новую комнату, а их спросят, "расскажите, что вы увидели?" Каждый увидит, то, что увидели все, но и  увидит то, что никто не увидел. Оно ест и его кто то может не увидеть. Если вы видите под Д крест женщину- мать и 7 пик, что ей плохо, то я вижу под Д крест врача и 7 пик - врачебные манипуляции. И докажите мне, что я не правильно вижу. Тем более, что женщина уже перенесла операцию, а эта позиция у вас только через месяц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Elena_s сказал:

Да, я тоже это увидела. Что у неё все печально. Бог её простит за то что она натворила. Оно ей вернётся. Закон вселенной никто не отменял.  У меня есть расклад на Д, червей его жену но он двух недельной давности, но он не по правилам этой школы. Тобиш выполнен абы як. Не хочу его сюда выкладывать, мастера засмеют. 

Когда над тобой смеются, это не так уж и плохо, гораздо хуже, когда над тобой плачут). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Elena_s сказал:

Да, я беру во внимание правила этой школы. Просто на данный момент не могу раскидывать карты. Д. Червей сейчас делает все возможное чтобы спасти своего мужа от ужасных вещей которые наделала эта скотина(Д бубей)  

От слов, PinaColada становится очень жутко. У меня мурашки на коже. 

 Почему не можете?Вы что заинтересованное лицо? Разложите правильно, разберём.И когда будете " раскидывать",хотелось бы видеть направление  острия  7,,9 и Тузов крестей и пик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, PinaColada сказал:

Человек попросил помощи ещё 15 мая. Вы ответили уже по свершившимуся факту. Пусть я ошиблась в диагнозе, но факт болезни вы подтвердили сами. Ваша система предсказаний правильная, но не дальновидная. 

Вы ошиблись во всем, я отматала историю, все расклады Елена делает неправильно, в том раскладе, в котором вы писали об инфаркте, Вы предсказывали его даме бубен, то есть жене, она беременна и скоро родит девочку, ни одной карты не выпало, говорящей о беременности и болезни, а операцию делали маме, которая загадана не было, не клумите голову, у Вас свои трактовки, не по школе трактуете. 

6 часов назад, PinaColada сказал:

Когда 10 человек зайдут в новую комнату, а их спросят, "расскажите, что вы увидели?" Каждый увидит, то, что увидели все, но и  увидит то, что никто не увидел. Оно ест и его кто то может не увидеть. Если вы видите под Д крест женщину- мать и 7 пик, что ей плохо, то я вижу под Д крест врача и 7 пик - врачебные манипуляции. И докажите мне, что я не правильно вижу. Тем более, что женщина уже перенесла операцию, а эта позиция у вас только через месяц. 

ну вот...у вас свои трактовки...7 пик при ФК - врачебные манипуляции, тушите свет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...