Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, PinaColada сказал:

Он ушёл из семьи?

Физически нет. Он живёт дома, но как муж и жена они не живут и спят в разных комнатах уже около полу года. На детей вообще не обращает внимания. Делает только то что скажут не более. Отмороженый, бывает фыркает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

35 минут назад, Elena_s сказал:

Хорошо, тогда ещё вопрос следующий. Раз у неё ничего не получится, я так поняла что они не будут вместе. Как сделать расклад на то чтобы узнать будет ли этот король (в данном раскладе Король крестей) жить со свое женой как муж? Вернётся ли он в семью как муж и отец. Как правильно задать вопрос картам и что при этом должно выпасть? 

По 6 раскладов на всех троих.+ Таро по некоторым вопросам.Это там,где вы на привороты намекаете,да и мысли  и намерения его посмотреть  удобнее на таро. Plutto права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Elena_s сказал:

Физически нет. Он живёт дома, но как муж и жена они не живут и спят в разных комнатах уже около полу года. На детей вообще не обращает внимания. Делает только то что скажут не более. Отмороженый, бывает фыркает. 

Тасуя карты, думайте об этом мужчине, если вы его видели, представьте его образ, назовите картам его имя, скажите картам сколько ему лет, и задайте вопрос, будет ли официальный развод (имя  мужчины) с женой(имя женщины)? Вытяние произвольно 10 карт. Разложите их так, как вам удобно прочесть. При разводе должны выпасть карты Т пик, Т крест примерно как то так, там нужно смотреть.

 

19 минут назад, Elena_s сказал:

Физически нет. Он живёт дома, но как муж и жена они не живут и спят в разных комнатах уже около полу года. На детей вообще не обращает внимания. Делает только то что скажут не более. Отмороженый, бывает фыркает. 

 

19 минут назад, Elena_s сказал:

Физически нет. Он живёт дома, но как муж и жена они не живут и спят в разных комнатах уже около полу года. На детей вообще не обращает внимания. Делает только то что скажут не более. Отмороженый, бывает фыркает. 

Мы пойдём по легшему пути. Тасуя карты, представьте себе этого мужчину, если вы его видели, назовите картам его имя, скажите картам сколько ему лет. Спросите у карт, Будет ли официальный развод (имя мужчины) с ( имя женщины)? и вытяните произвольно 10 карт, рубашкой кверху. Разложите эти карты как вам удобно, например, три ряда по три и одна. Можете из этих 10  вытянуть одну, как сегнификатор вашего вопроса. Можете положить в ряд . Напишите или выложите фото, попробуе разобраться.. Только сосредоточтесь на вопросе и на этом мужчине, не отвлекаясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Elena_s сказал:

Физически нет. Он живёт дома, но как муж и жена они не живут и спят в разных комнатах уже около полу года. На детей вообще не обращает внимания. Делает только то что скажут не более. Отмороженый, бывает фыркает. 

На форуме есть конкретный раздел,посвященный теме развода.Даны  всё связки карт,указывающих на разрыв отношений.Если сложно читать весь расклад,посмотрите ,встречаются ли они.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читаю и фигею, вот наглость придти в другую школу и учить тому, что за развод отвечают карты туз пик и туз крести, а вытягивание 10 карт полный финиш, где наш Мастер??? Пинаколада, идите создавать уже свою школу, не понимаю, что Вы здесь пасётесь, Вы вон как много умеете...онко заболевание по простым картам видите, просто нет сил уже Вашу писанину читать, хоть глаза закрывай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Доброе сердце сказал:

На форуме есть конкретный раздел,посвященный теме развода.Даны  всё связки карт,указывающих на разрыв отношений.Если сложно читать весь расклад,посмотрите ,встречаются ли они.

 

Только что, Ираида сказал:

Я читаю и фигею, вот наглость придти в другую школу и учить тому, что за развод отвечают карты туз пик и туз крести, а вытягивание 10 карт полный финиш, где наш Мастер??? Пинаколада, идите создавать уже свою школу, не понимаю, что Вы здесь пасётесь, Вы вон как много умеете...онко заболевание по простым картам видите, просто нет сил уже Вашу писанину читать, хоть глаза закрывай. 

Прошу прощения, больше небуду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.08.2021 в 19:23, Ираида сказал:

Я читаю и фигею, вот наглость придти в другую школу и учить тому, что за развод отвечают карты туз пик и туз крести, а вытягивание 10 карт полный финиш, где наш Мастер??? Пинаколада, идите создавать уже свою школу, не понимаю, что Вы здесь пасётесь, Вы вон как много умеете...онко заболевание по простым картам видите, просто нет сил уже Вашу писанину читать, хоть глаза закрывай. 

Я здесь, Ираида! Может быть Пинаколада ясновидящая матерая и у нее свои примочки???

В 07.08.2021 в 19:24, PinaColada сказал:

 

Прошу прощения, больше небуду.

PinaColada! Скажите мне пожалуйста по секрету, где вы учились гадать так дивно???

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, мастер сказал:

Я здесь, Ираида! Может быть Пинаколада ясновидящая матерая и у нее свои примочки???

PinaColada! Скажите мне пожалуйста по секрету, где вы учились гадать так дивно???

Бабушка учила). Я ни в коем разе не хотела никому навредить! Новичкам тяжело 6 раскладов одолеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.08.2021 в 14:16, plutto сказал:

Добрый день

мои мысли...

дама черви и король крести выпадают часто рядом..значит они довольно близки..

крестовый не выпал только в 4 раскладе..

и только в 6 интересно получается..а это события после 5го( который примерно через 1год)

те как мне по 6 - будет у дамы теплая встреча с крестовым и тут он для нее в связке (успех счастл случай), что сильно выведет из себя бубнового..он будет стараться навредить...,

а в след столбце дама черви вся на эмоц подьеме.. готова дарить любовь...несмотря на то что депрессует от одиночества но думает, что пройдет это в скором времени и можно будет расслабиться..

если у дамы черви есть муж, то мб он где-то в отьезде..тк в триплетах она будет бояться его приезда..

если не муж , то кто-то близкий , кто может себе позволить влиять на ее жизнь... и в некоторых местах он выходит на 1 место ..вытесняя крестового..да и пиковый проявляет активность ...

а вот дама крести в триплетах по своей инициативе заявится к червовой чем сильно ее напряжет.. в 6 уже обе будут держать дистанцию...

как сказал бы Мастер, надо смотреть расклады на обоих....

те кратко вывод такой , что в течении года они будут присутствовать в жизни друг друга..и через год тепло пообщаются...

Посмотрите по другому на первый столбец, он говорит о том, что у этого короля на работе будут большие проблемы, и он будет там всё разруливать. Посмотрите самый первый расклад на этого короля (крестовина, месяца два назад, на крестового короля), вы всё поймёте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста по раскладу Крестовина

Смотрела на себя Дама Буби(срок 2 месяца)

Прошу помощи в трактове:

В голове ( туз черви+Д Пики+К Черви) и на пороге( Туз Пики+10 черви+9 пики) это переживания связанные с Королем червей ( загадан парень). Но они уйдут в ближайшее время? Правильно я понимаю?

И в позиции 1 будущее: появится некий Король крестей с которым будут любовные свидания и разговоры (связка К крести+8 пики+8 бубу) (связка 9 черви+7 буби)?

Позиция 2 это события позже загаданного срок: опять свидания, события связанные с Королем крестей? (связка 7 крести+10 крести)

 

IMG_20210811_131817.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же раскладывала Крестовину на интересующего меня парня Короля Червей. Не могу понять его, то появляется, то пропадает ( в раскладе выше на себя он  тоже был загадан КЧ) Себя загадывала Дамой Буби, другие девушки с кем он общается Дама Черви, родственники, деловые связи Дамы Крести

Прошу помощи в трактовек в следующих позициях:

- На сердце у КЧ туз пики+ ДБ+Туз Буби+Король Пики: это значит, что он для себя решил поставить точку в отношении меня и не общаться со мной в будущем? Так же есть мысли о том, что карты показали, что я думаю о нем?

- Будущее в срок у него выпадает дорожка встречи с Дамой Крести ( на фото связка №1) и на отдаленное будущее ( на фото связка под №2) выходит Валет Пики+ Туз Треф. Это хлопоты его дела, которые он будет решать с Дамой Треф? 

Выскажите пожалуйста свое мнение? Когда смотришь на себя и людей, к которым неравнодушна очень сложно трактовать объективно

 

IMG_20210811_140730.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мили сказал:

Так же раскладывала Крестовину на интересующего меня парня Короля Червей. Не могу понять его, то появляется, то пропадает ( в раскладе выше на себя он  тоже был загадан КЧ) Себя загадывала Дамой Буби, другие девушки с кем он общается Дама Черви, родственники, деловые связи Дамы Крести

Прошу помощи в трактовек в следующих позициях:

- На сердце у КЧ туз пики+ ДБ+Туз Буби+Король Пики: это значит, что он для себя решил поставить точку в отношении меня и не общаться со мной в будущем? Так же есть мысли о том, что карты показали, что я думаю о нем?

- Будущее в срок у него выпадает дорожка встречи с Дамой Крести ( на фото связка №1) и на отдаленное будущее ( на фото связка под №2) выходит Валет Пики+ Туз Треф. Это хлопоты его дела, которые он будет решать с Дамой Треф? 

Выскажите пожалуйста свое мнение? Когда смотришь на себя и людей, к которым неравнодушна очень сложно трактовать объективно

 

IMG_20210811_140730.jpg

Была у него (возможно и сейчас есть, ) женщина, он возлагал на неё надежды, что-то хотел ( В червей под сердцем - желание тайное), возможно делал по этому поводу предложения, но  получил отказ, поэтому злится, но встречи держит в голове. Возможно жалеет о напрасно потраченных деньгах или вспоминает, как ему было хорошо Но разлуку очень тяжело переносит (Тпик на сердце). Он был женат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, PinaColada сказал:

Была у него (возможно и сейчас есть, ) женщина, он возлагал на неё надежды, что-то хотел ( В червей под сердцем - желание тайное), возможно делал по этому поводу предложения, но  получил отказ, поэтому злится, но встречи держит в голове. Возможно жалеет о напрасно потраченных деньгах или вспоминает, как ему было хорошо Но разлуку очень тяжело переносит (Тпик на сердце). Он был женат?

Благодарю, что откликнулись.

Уточните пожалуйста про какую из Дам вы все описали выше? В раскладе их аж 3))

Да, был женат( брак с целью оформления вида на жительства)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Мили сказал:

Благодарю, что откликнулись.

Уточните пожалуйста про какую из Дам вы все описали выше? т.к. в раскладе их аж 3))

Да, был женат( брак с целью оформления вида на жительства)

 

Я всё описала про одну даму, которая есть или была. А вот в будущем у него будет Д крести, ( то что вы обвели), будет любовь, второй брак, дети ), но это всё будет попожже. Если вы хотите более рсширено посмотреть , изучите правила этой школы и выложите правельно все расклады. И себя загадайте не дамой бубен, а дамой червей. Тогда о вас вам раскажут и другие пользователи этого форума. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, PinaColada сказал:

Я всё описала про одну даму, которая есть или была. А вот в будущем у него будет Д крести, ( то что вы обвели), будет любовь, второй брак, дети ), но это всё будет попожже. Если вы хотите более рсширено посмотреть , изучите правила этой школы и выложите правельно все расклады. И себя загадайте не дамой бубен, а дамой червей. Тогда о вас вам раскажут и другие пользователи этого форума. 

 

Брак и особенно дети это большая радость)

А вы могли бы уделить время моему раскладу Крестовина на себя. Там у меня на будущее вырисовываетя Король Крестей☺️

И в позиции "что далеко от меня" 9 буби +Король Буби (тоже загадывала мужчину) С ним прервется общение или нет. Затрудняюсь с трактовкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Мили сказал:

 

Брак и особенно дети это большая радость)

А вы могли бы уделить время моему раскладу Крестовина на себя. Там у меня на будущее вырисовываетя Король Крестей☺️

Время смотреть не умею), даже приблезительно.

1 минуту назад, PinaColada сказал:

Время смотреть не умею), даже приблезительно.

Очень тяжело смотреть на даму бубен, приходится все карты перемысливать в другом формате, и на этом форуме это не приветствуется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, PinaColada сказал:

Время смотреть не умею), даже приблезительно.

Очень тяжело смотреть на даму бубен, приходится все карты перемысливать в другом формате, и на этом форуме это не приветствуется.

 

Ну оки;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Мили сказал:

Ну оки;)

Могу только сказать, что Ваше желание исполнится, попожже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, PinaColada сказал:

Я всё описала про одну даму, которая есть или была. А вот в будущем у него будет Д крести, ( то что вы обвели), будет любовь, второй брак, дети ), но это всё будет попожже. Если вы хотите более рсширено посмотреть , изучите правила этой школы и выложите правельно все расклады. И себя загадайте не дамой бубен, а дамой червей. Тогда о вас вам раскажут и другие пользователи этого форума. 

ПинаКолада, я посмотрела очередной дивный расклад, какие карты Вам сказали, что что у него будет любовь с дамой крести??? Какие карты Вам сказали, что будет второй брак и дети??? меня интересуют только карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Мили сказал:

Так же раскладывала Крестовину на интересующего меня парня Короля Червей. Не могу понять его, то появляется, то пропадает ( в раскладе выше на себя он  тоже был загадан КЧ) Себя загадывала Дамой Буби, другие девушки с кем он общается Дама Черви, родственники, деловые связи Дамы Крести

Прошу помощи в трактовек в следующих позициях:

- На сердце у КЧ туз пики+ ДБ+Туз Буби+Король Пики: это значит, что он для себя решил поставить точку в отношении меня и не общаться со мной в будущем? Так же есть мысли о том, что карты показали, что я думаю о нем?

- Будущее в срок у него выпадает дорожка встречи с Дамой Крести ( на фото связка №1) и на отдаленное будущее ( на фото связка под №2) выходит Валет Пики+ Туз Треф. Это хлопоты его дела, которые он будет решать с Дамой Треф? 

Выскажите пожалуйста свое мнение? Когда смотришь на себя и людей, к которым неравнодушна очень сложно трактовать объективно

 

IMG_20210811_140730.jpg

Можно я тоже попробую расшифровать? Я сама только учусь. 

Как мне кажется карты на сердце показывают что Король червей испытывает шок от потери Дамы бубей, потому что она ему сказала или скажет что у неё появился Король пик. 

Валет пик +Туз треф как для меня это пустой дом Короля и Дамы треф (может уедут куда то) 

7 бубей 10червей К треф - Король червей будет рад деловой встречи с Королем крестей. 

 

 

6 часов назад, Мили сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста по раскладу Крестовина

Смотрела на себя Дама Буби(срок 2 месяца)

Прошу помощи в трактове:

В голове ( туз черви+Д Пики+К Черви) и на пороге( Туз Пики+10 черви+9 пики) это переживания связанные с Королем червей ( загадан парень). Но они уйдут в ближайшее время? Правильно я понимаю?

И в позиции 1 будущее: появится некий Король крестей с которым будут любовные свидания и разговоры (связка К крести+8 пики+8 бубу) (связка 9 черви+7 буби)?

Позиция 2 это события позже загаданного срок: опять свидания, события связанные с Королем крестей? (связка 7 крести+10 крести)

 

IMG_20210811_131817.jpg

Здесь правый Нижний угол у Вас Король пик  8 червей. К вам в течении 2 х месяцев подкатит  мужчинка дружелюбно настроеный

Король крестей 8 пик 8 бубей - Король этот с каким то серьёзным разговором о небольших деньгах (может в долг попросит? ) 

7 крести +10 крести - это про деньги какие то весомые для Вас. 

На сердце Вы настроены приятно провести время с С глупой, по сути для Вас пустой или наивной Дамой крестей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вапрос мастерам! 

Скажите пожалуйста,  можно ли делать  каждый расклад  по одиночке как ответ например 6 й расклад как ответ на вопрос куда пойдёт и что найдет? 4 й расклад как ответ на вопрос что было, что будет и чем сердце успокоится? И т.д 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Мили сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста по раскладу Крестовина

Смотрела на себя Дама Буби(срок 2 месяца)

Прошу помощи в трактове:

В голове ( туз черви+Д Пики+К Черви) и на пороге( Туз Пики+10 черви+9 пики) это переживания связанные с Королем червей ( загадан парень). Но они уйдут в ближайшее время? Правильно я понимаю?

И в позиции 1 будущее: появится некий Король крестей с которым будут любовные свидания и разговоры (связка К крести+8 пики+8 бубу) (связка 9 черви+7 буби)?

Позиция 2 это события позже загаданного срок: опять свидания, события связанные с Королем крестей? (связка 7 крести+10 крести)

 

IMG_20210811_131817.jpg

Здравствуйте! Зайдите на канал Форума в YouTube и внимательно просмотрите все видео по гаданиям на простых картах. Там все давно разложено по полочкам.

Не гадают на всяких Дам бубей и по 3 карты не шлепают в "Крестовине"!

21 час назад, PinaColada сказал:

Бабушка учила). Я ни в коем разе не хотела никому навредить! Новичкам тяжело 6 раскладов одолеть. 

Ничего тяжелого нет в 6 раскладах. Учиться надо как следует, а не фигней страдать!?

6 часов назад, Мили сказал:

Так же раскладывала Крестовину на интересующего меня парня Короля Червей. Не могу понять его, то появляется, то пропадает ( в раскладе выше на себя он  тоже был загадан КЧ) Себя загадывала Дамой Буби, другие девушки с кем он общается Дама Черви, родственники, деловые связи Дамы Крести

Прошу помощи в трактовек в следующих позициях:

- На сердце у КЧ туз пики+ ДБ+Туз Буби+Король Пики: это значит, что он для себя решил поставить точку в отношении меня и не общаться со мной в будущем? Так же есть мысли о том, что карты показали, что я думаю о нем?

- Будущее в срок у него выпадает дорожка встречи с Дамой Крести ( на фото связка №1) и на отдаленное будущее ( на фото связка под №2) выходит Валет Пики+ Туз Треф. Это хлопоты его дела, которые он будет решать с Дамой Треф? 

Выскажите пожалуйста свое мнение? Когда смотришь на себя и людей, к которым неравнодушна очень сложно трактовать объективно

 

IMG_20210811_140730.jpg

Мой вам добрый совет! Если уж так сильно болит голова о молодом человеке, так обратитесь в частном порядке к мастерам за гаданием и не пытайтесь сами на дилетантском уровне что-то там раскладывать. Пустое это занятие!

А если решили профессионально освоить гадание на простых картах, так учите и учите соответствующие материалы.

4 часа назад, PinaColada сказал:

Была у него (возможно и сейчас есть, ) женщина, он возлагал на неё надежды, что-то хотел ( В червей под сердцем - желание тайное), возможно делал по этому поводу предложения, но  получил отказ, поэтому злится, но встречи держит в голове. Возможно жалеет о напрасно потраченных деньгах или вспоминает, как ему было хорошо Но разлуку очень тяжело переносит (Тпик на сердце). Он был женат?

Фантазии очень велики, однако!?

4 часа назад, PinaColada сказал:

Я всё описала про одну даму, которая есть или была. А вот в будущем у него будет Д крести, ( то что вы обвели), будет любовь, второй брак, дети ), но это всё будет попожже.

Я просто в шоке! С какого это перепоя у Короля с Дамой крестей любовь будет, да еще и дети?? Это просто пипец!!!??

Если у этого круля маман есть, так она просто о сыне заботится будет. Щи, борщи и т. д.

4 часа назад, Мили сказал:

Брак и особенно дети это большая радость)

У меня очень большая радость от ваших фантазий, уважаемые!?

4 часа назад, Мили сказал:

А вы могли бы уделить время моему раскладу Крестовина на себя. Там у меня на будущее вырисовываетя Король Крестей☺️

И в позиции "что далеко от меня" 9 буби +Король Буби (тоже загадывала мужчину) С ним прервется общение или нет. Затрудняюсь с трактовкой

Просто нарасхват дэвушка...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, PinaColada сказал:

Время смотреть не умею), даже приблезительно.

Очень тяжело смотреть на даму бубен, приходится все карты перемысливать в другом формате, и на этом форуме это не приветствуется.

 

А на каком форуме это приветствуется? У нас что, есть какие-то другие форумы по гаданиям на простых картах???

3 часа назад, PinaColada сказал:

Могу только сказать, что Ваше желание исполнится, попожже.

PinaColada! Вам просто цены нет в вашем оптимизме...? Я бы на вашем месте свой сайт открыл и десятками людей пропускал гаданиями рублей по 300!?? Уверяю, что массы желающих стояли бы в очереди к вам на гадания!??

3 часа назад, Ираида сказал:

ПинаКолада, я посмотрела очередной дивный расклад, какие карты Вам сказали, что что у него будет любовь с дамой крести??? Какие карты Вам сказали, что будет второй брак и дети??? меня интересуют только карты

ПинаКолада заясновидела сию фантазию!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Elena_s сказал:

У меня вапрос мастерам! 

Скажите пожалуйста,  можно ли делать  каждый расклад  по одиночке как ответ например 6 й расклад как ответ на вопрос куда пойдёт и что найдет? 4 й расклад как ответ на вопрос что было, что будет и чем сердце успокоится? И т.д 

 Не совсем понял ваш вопрос с точки зрения смысла какого-то одного расклада. 

Если гадать на совесть, то конечно же нужно все 6 раскладов + Таро использовать, а если всяким неадекватам "гадать" за копейки, то можно хоть половину любого расклада сделать, а потом сказать, что дальнейшие расклады еще денег стоят....?Такой фигней страдают 99% "гадалок" в интернете.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Elena_s сказал:

Можно я тоже попробую расшифровать? Я сама только учусь. 

Как мне кажется карты на сердце показывают что Король червей испытывает шок от потери Дамы бубей, потому что она ему сказала или скажет что у неё появился Король пик. 

Валет пик +Туз треф как для меня это пустой дом Короля и Дамы треф (может уедут куда то) 

7 бубей 10червей К треф - Король червей будет рад деловой встречи с Королем крестей. 

 

 

Здесь правый Нижний угол у Вас Король пик  8 червей. К вам в течении 2 х месяцев подкатит  мужчинка дружелюбно настроеный

Король крестей 8 пик 8 бубей - Король этот с каким то серьёзным разговором о небольших деньгах (может в долг попросит? ) 

7 крести +10 крести - это про деньги какие то весомые для Вас. 

На сердце Вы настроены приятно провести время с С глупой, по сути для Вас пустой или наивной Дамой крестей 

 

3 часа назад, Elena_s сказал:

Можно я тоже попробую расшифровать? Я сама только учусь. 

Как мне кажется карты на сердце показывают что Король червей испытывает шок от потери Дамы бубей, потому что она ему сказала или скажет что у неё появился Король пик. 

Валет пик +Туз треф как для меня это пустой дом Короля и Дамы треф (может уедут куда то) 

7 бубей 10червей К треф - Король червей будет рад деловой встречи с Королем крестей. 

 

 

Здесь правый Нижний угол у Вас Король пик  8 червей. К вам в течении 2 х месяцев подкатит  мужчинка дружелюбно настроеный

Король крестей 8 пик 8 бубей - Король этот с каким то серьёзным разговором о небольших деньгах (может в долг попросит? ) 

7 крести +10 крести - это про деньги какие то весомые для Вас. 

На сердце Вы настроены приятно провести время с С глупой, по сути для Вас пустой или наивной Дамой крестей 

Цитата

Валет пик +Туз треф как для меня это пустой дом Короля и Дамы треф (может уедут куда то) 

Если говорить о правилах, то Т крести показывает успех или неуспех, прочтите о Т крести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...