Перейти к содержанию

Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент

Да))) Без него тут не обойдется))) Если рассматривать всю связку на сердце целиком, то скорее всего в ближайшие пару недель Даму червей могут ожидать серьезные непредвиденные расходы или убытки (Валет

В связи с некоторыми особенностями в трактовании раскладов, возникла необходимость создания новой темы. Как относиться к картам, которые находятся под сердцем, стоит ли учитывать при раскладах, ч

Posted Images

Добрый день, ewatara!

Скорее всего в течение 2 недель у сестры будет желанная встреча с королем крестей, при этом у него в семейной жизни не понятно что происходит, странные отношения с женой, какие-то трения и недопонимания, короче, мелкая суета. Возможно, она стала для него в семье "пустым местом" и отношения с ней он считает бесперспективными. Ну еще может быть, что жена будет в разъездах :)

Молодец, Лорик! Только еще в качестве возможной ремарки, следует добавить, Что Король крестей может иметь также некое чувство вины перед Дамой червей. Ведь карта Валет пик за ним и это может одновременно означать.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день! при гадании на Короля червей в позиции на сердце выпало: Дама пик, 7 крести (вниз), 9 пик (вниз), Туз червей (вниз), 6 пик.

получается, что Король червей в ближайшие 2 недели одинок, переживает понапрасну о дальней дороге из дома (Туз червей +6 пик), но как привязать 7 крести?

или пожилая дама (возможно, мать) в ближайшие две недели будет болеть душой, находясь вдалеке от Короля червей, Туз червей тогда может быть родительским домом Короля, но опять что означает 7 крести?

помогите, пожалуйста, понять.

Дамы, кроме Дами пик, в крестовине не выпали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день! при гадании на Короля червей в позиции на сердце выпало: Дама пик, 7 крести (вниз), 9 пик (вниз), Туз червей (вниз), 6 пик.

получается, что Король червей в ближайшие 2 недели одинок, переживает понапрасну о дальней дороге из дома (Туз червей +6 пик), но как привязать 7 крести?

или пожилая дама (возможно, мать) в ближайшие две недели будет болеть душой, находясь вдалеке от Короля червей, Туз червей тогда может быть родительским домом Короля, но опять что означает 7 крести?

помогите, пожалуйста, понять.

Дамы, кроме Дами пик, в крестовине не выпали.

В ближайшие две недели у Короля червей будет фиговое настроение и одиночество по причине чьей-то крупной подставы против него и в связи с этим он надолго заляжет(возможно уйдет в запой)у себя дома..И будет страдать,жалеть себя и все это переваривать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшие две недели у Короля червей будет фиговое настроение и одиночество по причине чьей-то крупной подставы против него и в связи с этим он надолго заляжет(возможно уйдет в запой)у себя дома..И будет страдать,жалеть себя и все это переваривать...

спасибо огромное! про тоску и одиночество понятно, а подстава - это 7 крести, так я поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помнится давно ещё Мастера говорили, что подробно рассмотрим расклад:

"Для клиента, для дома, для сердца, что было, что будет, чем сердце успокоится, с чем клиент отстанется?"

Я бы с удовольствием почитала данную тему :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшие две недели у Короля червей будет фиговое настроение и одиночество по причине чьей-то крупной подставы против него и в связи с этим он надолго заляжет(возможно уйдет в запой)у себя дома..И будет страдать,жалеть себя и все это переваривать...

Тета! А где здесь хотя бы одна карта, указывающая на какие-то запои и лежки???:)))) Ну так ведь нельзя, честное слово!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день! при гадании на Короля червей в позиции на сердце выпало: Дама пик, 7 крести (вниз), 9 пик (вниз), Туз червей (вниз), 6 пик.

получается, что Король червей в ближайшие 2 недели одинок, переживает понапрасну о дальней дороге из дома (Туз червей +6 пик), но как привязать 7 крести?

или пожилая дама (возможно, мать) в ближайшие две недели будет болеть душой, находясь вдалеке от Короля червей, Туз червей тогда может быть родительским домом Короля, но опять что означает 7 крести?

помогите, пожалуйста, понять.

Дамы, кроме Дами пик, в крестовине не выпали.

Лорик! Лайки мы видим ваши на вопрос. А ответ грамотный дать сможете?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помнится давно ещё Мастера говорили, что подробно рассмотрим расклад:

"Для клиента, для дома, для сердца, что было, что будет, чем сердце успокоится, с чем клиент отстанется?"

Я бы с удовольствием почитала данную тему :)))

Можем подробно рассмотреть этот расклад даже отдельной темой. Считаете, что это необходимо и требует разъяснений? Прошу всех высказаться.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Лайки мы видим ваши на вопрос. А ответ грамотный дать сможете?:)/>

Попробую -:)

Если король женат, то возможно в течение 2 недель его ждут очень гнетущее настроение и депрессия относительно семьи, расстройства и огорчения, связанные с домом, и это состояние может затянуться на длительное время.

Может быть, что короля ждет деловая конфиденциальная встреча со стервозной солидной дамой, которая пройдет не на очень позитивной волне, но закочится успешно, возможно, встреча состоится в далеке :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую - :)

Если король женат, то возможно в течение 2 недель его ждут очень гнетущее настроение и депрессия относительно семьи, расстройства и огорчения, связанные с домом, и это состояние может затянуться на длительное время.

Может быть, что короля ждет деловая конфиденциальная встреча со стервозной солидной дамой, которая пройдет не на очень позитивной волне, но закочится успешно, возможно, встреча состоится в далеке :-)

Лорик, этот король - тот еще фрукт! женат и официально и неофициально! получается, что заблудился в двух соснах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можем подробно рассмотреть этот расклад даже отдельной темой. Считаете, что это необходимо и требует разъяснений? Прошу всех высказаться. :)

Я не все)))) Но с удовольсвтвием поизучала бы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик, этот король - тот еще фрукт! женат и официально и неофициально! получается, что заблудился в двух соснах?

Значит Король этот типа султан... :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не все)))) Но с удовольсвтвием поизучала бы :)

Я тоже.... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит Король этот типа султан... :D

если бы... султан - это статус, а здесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы... султан - это статус, а здесь...

Ну тогда, как в том кино:"царь, просто царь"... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадала даме червей выпали такие карты . 10 червей, 7 бубей , король пик, 10 бубей, 6 крестей. Правильно ли я понимаю, в ближайшее время дама червей проявит интерес к этому королю пик, который уделяет ей небольшие знаки внимания, или получит подарочок от этого короля пик ( загадан) , который сам по себе состоятельный мужчина 10 бубей за ним, но отношения между ними бесполезные и все это ни к чему вообще, или это машина его , какбы и при деньгах и на машине??? Потом в позиции что будет выпали 9 червей, король пик, 10 бубей, никуда этот король не денется от дамы червей, будет со своей любовью и денежками кружить и дальше возле дамы червей?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или дама будет рада и за интересовала в встречах и контактах с этим состоятельным королем пик, который проявляет к ней небольшие знаки внимания, или даже получет подарочек при этой встречи????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадала даме червей выпали такие карты . 10 червей, 7 бубей , король пик, 10 бубей, 6 крестей. Правильно ли я понимаю, в ближайшее время дама червей проявит интерес к этому королю пик, который уделяет ей небольшие знаки внимания, или получит подарочок от этого короля пик ( загадан) , который сам по себе состоятельный мужчина 10 бубей за ним, но отношения между ними бесполезные и все это ни к чему вообще, или это машина его , какбы и при деньгах и на машине??? Потом в позиции что будет выпали 9 червей, король пик, 10 бубей, никуда этот король не денется от дамы червей, будет со своей любовью и денежками кружить и дальше возле дамы червей?????

Думаю, что все-таки дамой заинтересуется пиковый, будет проявлять знаки внимания и делать символические подарочки, при этом он мужчина при приличных деньгах и скорее всего на приличной машине, но даме пока этих денежек не видать и радоваться только маленьким подарочкам :) Ну а потом будет кружить :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или дама будет рада и за интересовала в встречах и контактах с этим состоятельным королем пик, который проявляет к ней небольшие знаки внимания, или даже получет подарочек при этой встречи????

Еще не встречал ни одной дамы, которая такому крулю не рада была бы... :rolleyes::D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что все-таки дамой заинтересуется пиковый, будет проявлять знаки внимания и делать символические подарочки, при этом он мужчина при приличных деньгах и скорее всего на приличной машине, но даме пока этих денежек не видать и радоваться только маленьким подарочкам :) Ну а потом будет кружить :P

Все супер, мой дивный посох! :P:D Только еще карта 6 крестей в данном случае прежде всего показывает, что у Короля пик с баблосиками все супер и давно решено. Можно сидеть просто на попе ровно и семекчи грызть. И дамочек презентиками радовать. Круль пик энтот - мечта 99% дэвушек... :o:wub::P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не встречал ни одной дамы, которая такому крулю не рада была бы... :rolleyes:/> :D/>

Я тоже так думаю, сейчас точно рады, не то что такому крулю, а вообще крулю и без подарочек будут рады :D хватити небольших знаков внимания :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю, сейчас точно рады, не то что такому крулю, а вообще крулю и без подарочек будут рады :D хватити небольших знаков внимания :D

И где только такие скромняшки водятся? :o:wub::D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю, сейчас точно рады, не то что такому крулю, а вообще крулю и без подарочек будут рады :D/> хватити небольших знаков внимания :D/>

Девочки, вы о чем.......я в шоке..... ну что за ними так гоняться, прям охота на самцов :-( Расслабьтесь, мои дорогие, всему свое время, сами придут -:) И тут уже вы будете решать, кто Вам нужен-:) хотя немного инициативы никогда не помешают :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы о чем.......я в шоке..... ну что за ними так гоняться, прям охота на самцов :-( Расслабьтесь, мои дорогие, всему свое время, сами придут - :) И тут уже вы будете решать, кто Вам нужен- :) хотя немного инициативы никогда не помешают :-)

Решать будут самцы, Лорик! Не надо нам здесь басен Крюлева.:) Тем более вы такаяяяяя изящнаяяяяя женщина. Прям, вау и ес бичел!!! :o:wub::P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...