Перейти к содержанию

Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Гадала себе, выпали такие карты - на сердце туз червей, и дальше валет пик король бубуновый девятка пик и семерка пик остреём вверх. король бубновый был загадан. Помогите пожалуйста прочесть эту связку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент

Да))) Без него тут не обойдется))) Если рассматривать всю связку на сердце целиком, то скорее всего в ближайшие пару недель Даму червей могут ожидать серьезные непредвиденные расходы или убытки (Валет

В связи с некоторыми особенностями в трактовании раскладов, возникла необходимость создания новой темы. Как относиться к картам, которые находятся под сердцем, стоит ли учитывать при раскладах, ч

Posted Images

Здравствуйте.

Гадала себе, выпали такие карты - на сердце туз червей, и дальше валет пик король бубуновый девятка пик и семерка пик остреём вверх. король бубновый был загадан. Помогите пожалуйста прочесть эту связку.

Здравствуйте! На всякий случай впредь лучше расшифровывайте кто загадан конкретной картой. Чтоб нам при ответах не ломать голову на ровном месте.:)

По сути вопроса. Ближайшие пару недель придется Даме просто жить своей жизнью (Туз червей). Может Король бубей и имеет к Даме нескромные половые желания, но одновременно побаивается ее и злиться за что-то сильно. Карта Валет пик показывает, что в ближайшие пару недель по меньшей мере, Даме Короля бубей ожидать не стоит.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На всякий случай впредь лучше расшифровывайте кто загадан конкретной картой. Чтоб нам при ответах не ломать голову на ровном месте. :)

По сути вопроса. Ближайшие пару недель придется Даме просто жить своей жизнью (Туз червей). Может Король бубей и имеет к Даме нескромные половые желания, но одновременно побаивается ее и злиться за что-то сильно. Карта Валет пик показывает, что в ближайшие пару недель по меньшей мере, Даме Короля бубей ожидать не стоит.

Спасибо большое. Просто меня семерка пик смутила. Подумала, может у него неприятности 9 пик + 7 пик вверх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите с трактовкой пожалуйста даме червей такие карты

Король треф загадан

Десятка треф

8 пик

Семерка треф (острие вверх)

Семерка червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите с трактовкой пожалуйста даме червей такие карты

Король треф загадан

Десятка треф

8 пик

Семерка треф (острие вверх)

Семерка червей.

И вас тоже просим. Указывайте пожалуйста кто такой Король крестей по отношению к Даме червей? Папа, любимый мужчина или еще кто-то?:)

Исходя из написанного можно сказать, что Король крестей думает о Даме червей, но вместе с тем находится в сильном нарушении своих собственных планов скорее всего из-за ожиданий позитивных перемен в его делах, работе или бизнесе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короля крестей загадываю любимым мужчиной.

Ну, значит и приложите ответ на ваш вопрос применительно к любимому мужчине.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Мастера и Пользователи!

Прошу вашей помощи в трактовке!Гадала на себя.

В позиции на сердце выпало: Король треф,Туз пик(вверх),10 пик,7 пик(вниз),9 пик(вниз).

Правильно ли я понимаю,что все карты,выпавшие за королём относятся к нему,а не ко мне?Получается,что у короля треф,который занимает все мои мысли(и это правда) полная ...опа,перемены к худшему,но все закончится хорошо?

Поправте меня пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Мастера и Пользователи!

Прошу вашей помощи в трактовке!Гадала на себя.

В позиции на сердце выпало: Король треф,Туз пик(вверх),10 пик,7 пик(вниз),9 пик(вниз).

Правильно ли я понимаю,что все карты,выпавшие за королём относятся к нему,а не ко мне?Получается,что у короля треф,который занимает все мои мысли(и это правда) полная ...опа,перемены к худшему,но все закончится хорошо?

Поправте меня пожалуйста!

Да,карты за кополем крестей относятся к нему непосредственно.У него полная задница в делах,переживания и вообще полный депресняк,но не все так плохо как кажется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Мастера и Пользователи!

Прошу вашей помощи в трактовке!Гадала на себя.

В позиции на сердце выпало: Король треф,Туз пик(вверх),10 пик,7 пик(вниз),9 пик(вниз).

Правильно ли я понимаю,что все карты,выпавшие за королём относятся к нему,а не ко мне?Получается,что у короля треф,который занимает все мои мысли(и это правда) полная ...опа,перемены к худшему,но все закончится хорошо?

Поправте меня пожалуйста!

Король крестей тоже отчасти думает о Даме. Но в большей степени о каких-то неожиданных деньгах, причем заработанных не совсем честным способом. Скорее всего получит эти деньги, но потом обстоятельства для Короля крестей через получения этих мутных денег сложатся для него в худшую сторону и Король крестей будет чего-то очень бояться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

teta02009,Маремьяна,благодарю вас за помощь! :wub: :wub: :wub:

Маремьяна,а деньги нечестным путем -это 10 пик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

teta02009,Маремьяна,благодарю вас за помощь! :wub: :wub: :wub:

Маремьяна,а деньги нечестным путем -это 10 пик?

Привет, eva1981! За деньги, заработанные нечестным путем отвечает 7 пик. А связка туз пик с 10 пик-это неожиданное получение денег :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Lorik! :)

Я по этой связке думала что это только неожиданные перемены,а то что денежка тоже - не знала)) Утащила к себе в копилочку )))

Привет, eva1981! За деньги, заработанные нечестным путем отвечает 7 пик. А связка туз пик с 10 пик-это неожиданное получение денег :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Lorik! :)

Я по этой связке думала что это только неожиданные перемены,а то что денежка тоже - не знала)) Утащила к себе в копилочку )))

Пожалуйста, на форуме еще очень много "тайных " материалов найти можно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста такие карты даме червей на сердце

Дама бубновая загадана

6пик

Валет пик

8 крестей

Король пик не загадан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста такие карты даме червей на сердце

Дама бубновая загадана

6пик

Валет пик

8 крестей

Король пик не загадан.

Дама бубен с длительными и пустыми разговорами ни о чем с каким-то влиятельным Королем, возможно начальником. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста такие карты даме червей на сердце

Дама бубновая загадана

6пик

Валет пик

8 крестей

Король пик не загадан.

Kristik! А вы не подскажите, кто такая дама бубей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загадала дочь.

Если дочь достаточно взрослая, то возможно в течение 14 дней даму червей ждет встреча или общение с дочкой, которая вернется из какой-то дальней непонятной бестолковой поездки, может только собирается неизвестно куда и зачем, а может поездка и вовсе не состоится или не состоялась, и посплетничает дочь с мамой о короле пик. Возможно дочь находится в далеке и произойдет общение с ней в принципе ни о чем, при этом в жизни дамы червей в этот период будет отсутствовать общение с королем пик :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадала себе но конечно ерунда полная точно не про меня, дочь еще малявочка.Но спасибо за ответ.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадала себе но конечно ерунда полная точно не про меня, дочь еще малявочка.Но спасибо за ответ.

Тогда и дочку надо бы другими картами загадывать, например, валетом бубей :-) Ваши волнения по поводу доченьки напрасны, по крайне мере на ближайшие полгода и далее :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда и дочку надо бы другими картами загадывать, например, валетом бубей :-) Ваши волнения по поводу доченьки напрасны, по крайне мере на ближайшие полгода и далее :-)

В данном случае дочь можно и Дамой бубей загадывать было. Не обязательно Вальтом бубей. А в целом мне видится, что просто карты показали дочь возле мамы и вероятнее всего отсутствие у них обеих каких-то дальних передвижений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...