Перейти к содержанию

Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"


Рекомендуемые сообщения

Решать будут самцы, Лорик! Не надо нам здесь басен Крюлева.:)/> Тем более вы такаяяяяя изящнаяяяяя женщина. Прям, вау и ес бичел!!! :o/> :wub:/> :P/> :D/>

Маил все-таки дошел -:) И что так с шашками на перевес, защищая мужские интересы-:) Я за создания закрытого женского клуба и чтобы админы следили, чтобы Мастера под какими-нибудь "левыми никами" туда не про сочились :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент

Да))) Без него тут не обойдется))) Если рассматривать всю связку на сердце целиком, то скорее всего в ближайшие пару недель Даму червей могут ожидать серьезные непредвиденные расходы или убытки (Валет

В связи с некоторыми особенностями в трактовании раскладов, возникла необходимость создания новой темы. Как относиться к картам, которые находятся под сердцем, стоит ли учитывать при раскладах, ч

Posted Images

Девочки, вы о чем.......я в шоке..... ну что за ними так гоняться, прям охота на самцов :-( Расслабьтесь, мои дорогие, всему свое время, сами придут -:)/> И тут уже вы будете решать, кто Вам нужен-:)/> хотя немного инициативы никогда не помешают :-)

Я тоже так говорю, зачем бегать, тем не менее не то что бегают , прям летают за мужиками , не говоря уже за мужиком с деньгами, там очереди целые. Вот это прикол, иногда выбираемся с мужем в клуб, так просто попить кофейку и посмотреть на людей немножко , и смотриш на это все и понимаешь " житие мое" .......... Вот мне недавно одна знакомая когда я ей гадала, задала вопрос, почему у одних женщин есть куча поклоников, а у них есть один и никто больше не нужен, а у других вообще никого, поскольку я пишу уже 4-й год книгу о женщинах, и 140 страниц в черновике закончены успешно ( но еще очень много труда нужно положить длч ее удачного завершения ) , то я дала простой ответ на этот вопрос, потому-что те женщины у которых много поклоников, имеют мозги понять , что возле них много поклоников, благодаря мужику с которым она постоянно рядом, так-же можно сказать за мужчину, запрещенный плод всегда сладок, а те кто накрутил себе , что мол это они такие хорошые, начинают как бабочки порхать и искать , чтото лучшее, и все ниже и ниже, а потом попадают в список использованых и одиноких женщин , и уже бы и согласны были на простого Ваську или Петьку безубого, но это уже как повезет. За все в жизни нужно платить за все. БУМЕРАНГОМ БУДУЩЕЕ БЬЕТ , ВСЕ ТВОЕ ТЕБЕ И ОТДОЕТ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на эту дамочку , попросила меня погадать ее " лучшая подруга " :D И карты не соврали поскольку у нее действительно много поклоников, причем с любовью к ней прям. А она себе сейчас на море висит со своим мужем, пьет коктейли, ест морепродукты и веселиться, в тот момент когда " лучшая подруга " , пытается путем гадания, узнать на самом ли деле у нее все так гладко. И КАРТЫ НЕ СОВРАЛИ - ГЛАДКО И СТАБИЛЬНО У НЕЕ ВСЕ :) И ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА " ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ, Я ПОЙМАЛА :D

P.S БУДЕТ ЧТО В ЧЕРНОВИК НАПИСАТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маил все-таки дошел - :) И что так с шашками на перевес, защищая мужские интересы- :) Я за создания закрытого женского клуба и чтобы админы следили, чтобы Мастера под какими-нибудь "левыми никами" туда не про сочились :-)

Лорик! Я только "за" за создание закрытого женского клуба. :D Вчера переписывался по скайпу с дэвушкой моей мечты Симоной. Симона сказала, что скоро вернется и будет активным участником клуба. Так что думаю, все в ваших руках. :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так говорю, зачем бегать, тем не менее не то что бегают , прям летают за мужиками , не говоря уже за мужиком с деньгами, там очереди целые. Вот это прикол, иногда выбираемся с мужем в клуб, так просто попить кофейку и посмотреть на людей немножко , и смотриш на это все и понимаешь " житие мое" .......... Вот мне недавно одна знакомая когда я ей гадала, задала вопрос, почему у одних женщин есть куча поклоников, а у них есть один и никто больше не нужен, а у других вообще никого, поскольку я пишу уже 4-й год книгу о женщинах, и 140 страниц в черновике закончены успешно ( но еще очень много труда нужно положить длч ее удачного завершения ) , то я дала простой ответ на этот вопрос, потому-что те женщины у которых много поклоников, имеют мозги понять , что возле них много поклоников, благодаря мужику с которым она постоянно рядом, так-же можно сказать за мужчину, запрещенный плод всегда сладок, а те кто накрутил себе , что мол это они такие хорошые, начинают как бабочки порхать и искать , чтото лучшее, и все ниже и ниже, а потом попадают в список использованых и одиноких женщин , и уже бы и согласны были на простого Ваську или Петьку безубого, но это уже как повезет. За все в жизни нужно платить за все. БУМЕРАНГОМ БУДУЩЕЕ БЬЕТ , ВСЕ ТВОЕ ТЕБЕ И ОТДОЕТ.

Думаю, что надо проанонсировать на форуме готовящуюся к выходу в свет книгу и выступить дилерами ее продаж. :o:P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Я только "за" за создание закрытого женского клуба. :D Вчера переписывался по скайпу с дэвушкой моей мечты Симоной. Симона сказала, что скоро вернется и будет активным участником клуба. Так что думаю, все в ваших руках. :P:D

Мастер, а привет Симоне передали :) ? Однозначно, она будет лидером в этои клубе :D Подождем ее :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, а привет Симоне передали :) ? Однозначно, она будет лидером в этои клубе :D Подождем ее :D :D

Конечно привет предал.:) Симона за Sana интересовалась. Куда человек пропал? :rolleyes:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно привет предал. :) Симона за Sana интересовалась. Куда человек пропал? :rolleyes:

Ой, я Sana только пару раз мельком видела :) Даже представить себе не могу :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я Sana только пару раз мельком видела :) Даже представить себе не могу :P:D

А чего представлять то?:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего представлять то? :)

В смысле, где она :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле, где она :P:D

А разве она не у вас в гостях? :o:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве она не у вас в гостях? :o:D

Ах, Вы про это, заезжала, но очень коротенько :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, Вы про это, заезжала, но очень коротенько :P:D

Аааа! Понял. Нашли хоть человеку достойного австрияка? :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа! Понял. Нашли хоть человеку достойного австрияка? :P:D

Ха, австрияка, для Sana мы достойного швейцарца подрулили :P:D .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моей практике" карта под сердцем " это то, что человек скрывает ,прячет от всех, оберегает, сокровенное, тайные желания.По этой карте можно сделать определённые выводы о кверенте или о человеке на которого гадают.Это лично моё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моей практике" карта под сердцем " это то, что человек скрывает ,прячет от всех, оберегает, сокровенное, тайные желания.По этой карте можно сделать определённые выводы о кверенте или о человеке на которого гадают.Это лично моё мнение.

В принципе можно согласиться с вашей точкой зрения. В целом же данная тема освещена на мой взгляд сверхподробно здесь и что-либо добавить еще весьма сложно.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла ,что сочетание мастей должно быть именно пика и черви(как карты клиента) допустим сочетание 8 червей 6 бубей не рассматриваются?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:DДоброй ночи, Omela! Как-то у Вас все запутано....какие пики и черви????? Если Вы про 9 пик, так смотрите другой раздел, все очень красочно описано :P:D А бабское счастье скоро придет :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:DДоброй ночи, Omela! Как-то у Вас все запутано....какие пики и черви????? Если Вы про 9 пик, так смотрите другой раздел, все очень красочно описано :P:D А бабское счастье скоро придет :D :D :D

Кому гадание, а кому счастье бабское... :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, даме червей на сердце такие карты:король треф загадан,8 червей, туз треф (острие вниз),6 треф,6 бубей.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, даме червей на сердце такие карты:король треф загадан,8 червей, туз треф (острие вниз),6 треф,6 бубей.

Король крестей будет рад и доволен успеху в делах и расслабится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, даме червей на сердце такие карты:король треф загадан,8 червей, туз треф (острие вниз),6 треф,6 бубей.

Поскольку Король крестей выпал непосредственно "на сердце" Дамы червей, то это прежде всего означает, что он думает о Даме червей. Думает по-доброму и с желанием поговорить (8 червей). Вероятнее всего на фоне достаточного благостного настроения самого Короля крестей от собственной жизни и расслабухи, которая Короля крестей в ближайшее время будет вполне устраивать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...