Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Наоми, ты пока на выходном отдыхаешь глянь мои фото раскладов на новую работу и переезд моей подруженции? У нас с Романой и Ирой впечатление что не состоится ничего. Какое будет твое мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Девочки, давайте дожмем расклад на червовую (жену Короля черви).Полностью не буду весь расклад выкладывать, пройдусь по уже озвученным линиям.Итак:

В первом раскладе, позиция что беспокоит и мешает жить-9 бубей 7 пики вниз           Валет пики Валет черви Король черви Король бубей (был загадан, как возможный любовник, но здесь его читаю, как характеристику муженька).Ждет червовая денег от благоверного,но то ли маловато будет, то ли и вовсе обломится и даже на платьице не раскрутит,потому как не собирается он думать о ее хотелках. Парень сосредоточен исключительно на себе, т.е. из серии-дружба дружбой , а табачок врозь.Ну , и бубновый его характеризует, как исключительно материалистичного человека.(Вот как раз это я имела ввиду, когда говорила, что основой их брака является исключительно материальная база.)Также мне ничего не мешает бубнового рассматривать и как "дрюга" (он еще не раз проявится) и сделать вывод, что мужики то окружают ее либо жлобы и жадины, либо нищие.Словом, поправить мат.положение за счет присутствующих в ее жизни мужчин,пока не представляется возможным.По раскладу на мужа, мы уже увидели, что как-то не торопятся деньги к Крулю.

В триплетах уже интереснее:

6 крести 10 крести 10 черви

Дама черви 7 черви 9 черви

Король черви Дама бубей 8 бубей

7 бубей Король бубей Дама пики

Это самые первые 4 триплета.Уж не знаю о каком переезде думает червовая.Я здесь смотрю несколько под другим углом.В тот момент находились на отдыхе,ездили на машине.Машина есть и у мужа, и у жены.Мне кажется, что пребывая на отдыхе, в полной эйфории,Дама полностью расслабилась и отключила свой мозг на предмет работы, а также не строит каких- либо долгосрочных планов и перспектив.В общем, живет днем сегодняшним и дышит полной грудью.И видать, совсем не видит или не въезжает, что бубновая при этом глаз с ее муженька не спускает,пытаясь вывести его на диалог.Муж,в свою очередь,думает о своей супруге... другое дело,что он о ней думает...а не считает ли он ее "чемоданом без ручки", тем более, когда молодые лани проходу не дают и всегда перед глазами.Также подозреваю еще один момент,а не рассчитывает ли он на возвращение бубновой (из его первого расклада, с которой любовь закончилась 10 пики)?Идем дальше,у этой мелькающей перед глазами бубновой, есть муж,который прекрасно видит поведение своей жены и , ясен пень,ревнует, чувствуя себя одиноким и заброшенным,начинает проявлять расположение к червовой Даме.Видимо, все вместе находились на отдыхе (мама это подтвердить не может, покуда и сама не знает, что конкретно происходит в жизни сына,не очень часто общаются).

Крестовина (тут еще жарче)

На сердце-9 черви Дама бубей 7 крести вверх 8 черви 7 черви

Под сердцем- барабанная дробь... Король бубей (он достаточно давно присутствует в ее раскладах с намеком на романтик,одно это лицо или нет,не знаю).Но понимаю,что они дружат семьями.Червовая ликует-и бубновый то ей интересуется, и с муженьком медовый месяц...пока...да и подружка радует отсутствием счастья в ее семейной жизни.

В ногах-10 черви туз черви-ну, тут и так понятно, даже, если сейчас все зашибись,однако все скоротечно.В правой стороне и в голове карты, не сулящие ничего хорошего.

3-7 дней-9 пики вверх Король черви.Конечно же,у мужа кровь горячая кипит,гормоны вовсю атакуют,но... сдается мне, что все червовой все это выливается одной большой мигренью, а денег то не дает! (исходя из первого расклада).

4 расклад:

Для дома-8 бубей Валет черви Дама черви - вся активность жены направлена на близких,детей в том числе.

С чем останется-7 черви Король бубей 10 пики  Ну, как вам это??? Короче,позволит себя червовая соблазнить под рюмочку чая и даже жалеть об этом не будет.Друг друга стоят с мужем, не зря говорят-муж и жена- одна сатана.Ему можно,а ей что нет? Муж в данном раскладе не присутствует.

5 расклад:Дальнейшие события:

Туз крести вверх Король бубей 9 крести вверх

7 бубей 9 бубей 10 пики

10 черви Валет пики 8 черви

Думаю, что здесь речь о рабочем процессе.Дама черви работает в БТИ и ее работа напрямую связана с недвижкой,поэтому думаю,что некая сделка может либо сорваться из-за сомнение клиента либо будет проходить с треском и результат всего этого-ни уму, ни сердцу.

Будет и пройдет:

8 бубей Валет черви Дама черви

Король крести Валет крести 7 крести вверх

6 крести Король черви 6 черви

Валет бубей

Опять же , червовая копытом бьет, проявляя всяческую активность в плане денег.Взможно,надеется наладить мосты с Королем крести, который,как ей кажется может ее продвинуть,помочь,оказать протекцию,но 7 крести вверх не оставляет надежду на исполнение таких надежд.Король крести в первую очередь сосредоточен на своих заморочках и до червовой ему пока нет дела.А что муж? А муж объелся груш-со своими делами , милая, разбирайся сама.Собой занят благоверный, впрочем, ничего нового.Он друг только в хорошую погоду.

6 расклад:

Что удивит-Король черви 9 черви Дама черви 7 черви туз бубей -даже жена удивляется проблескам взаимной любви.

на чем сердце успокоится-Король бубей Дама пики 10 бубей 9 крести вверх 9 бубей-Будет бубновый плакаться в жилетку червовой "ой ,денег нету, денег нетуууу".По ходу червовая сердобольная очень и займет несчастному не 10 бубей, а 9бубей,чтоб не помер с голоду бедненький.Ну , правильно-ее же мужу тоже помогали сердобольные тетеньки,вот и ее , видать, очередь пришла возвращать "кармические долги".

Вывод у меня такой-будут жить,как и раньше,благодаря 6 крести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.07.2017 в 04:12, Naomi сказал:

Девочки, спасибо за активность!!!:D Король черви работает сугубо в мужском коллективе (водитель маршрутки,в данное время находится в отпуске),а вот дам-пассажирок...тьма тьмущая.С женой он так и познакомился.Живут в гражданском браке около 20 лет.Дети его любят (у него мальчик и еще мальчик...два мальчика :D,16 и 4 года) и он в них души не чает.С женой по-всякому бывает,но на сторону ходит с завидным постоянством.Только последние два расклада присутствует некая оттепель с женой, до этого чаще между ними выпадали- 6 крести, 7 пики, 10 пики.До 6 крести и здесь еще дойдем.Насчет жены могу сказать одно-полководец в доме она.Она более волевая,в ней больше мужской энергетики,он мягче,гибче.Так что всем приятного дальнейшего просмотра!:P:D

P.S. Была бы рада , если бы еще и Тайна,Фалкор и Романа подключились.Моему счастью не было б предела!:rolleyes::D:P

Милые ведьмочки, руки конеш ведутся вставить и свои 5 копеек в эти разборы, но сижу под видеонаблюдением  как клюква на глазурованном торте,  что не позволяет заниматься литерацией :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.07.2017 в 16:41, Naomi сказал:

Отдаленные события:

7 пики вверх Дама пики 10 бубей

7 крести вниз 6 крести Дама черви

Король бубей Валет пики Король крести

Туз черви Туз крести вниз Дама бубей

6 бубей 10 черви Валет черви

      6 черви 9 черви

я скопировала Мастера - "Дама пик и 7 пик всегда означают мысли Дамы пик, безо всяких лукавств и обманов, и измен со стороны Дамы пик.   "

получается в дальнейшем к Королю червей проявит интерес..открыто поделится своими мыслями с ним Дама пик , сама при хороших деньгах..

король с Дамой червей успешно закончит отдыхать..( несмотря на мелкие неприятности..)  - а вот эти две Дамы сами по себе или можно сказать , что они встретятся и поболтают..если они друг за другом легли...??

Король бубей не будет общаться с Королем крести и червовому не даст..

Дама бубей оформит успешно и правильно какие-то документы..бумаги..

Скоро Король  черви будет заинтересован то-ли в гостях,родственниках...то-ли будет рад приятным новостям...

и на радостях опять в любовные похождения....)))

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я новичок тут у вас...подскажите что означает 7◆+9пик острием вниз+дама пик+10♥+в◆.

20170720_223529-1.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.07.2017 в 20:41, Naomi сказал:

5 расклад:

Дальнейшие события:

Туз бубей 8 пики 10 пики

8 крести 8 бубей Дама крести

8 черви 7 черви Валет бубей

Вот ни фига я не пойму эту крестовую матрону,ну вроде бы и мужики рядом с ней не чита ему,и ей без него  хорошо, так нет же ,хороша песня-начинай сначала. Парняга , отхватив по полной от нее дерьма и ложками, и поварежками все таки поддастся на ее мановение  в погоне за счастливым случаем.Не уж то в ней видит "журавля в небе"?В предыдущих раскладах была указка на то, что она ему материально помогала.(кстати, я знаю, что он спокойно может попросить денег у женщины,одно радостно, что отдает всегда).Поэтому легко допускаю мысль, что хороша в первую очередь барышня с определенным достатком, с сиротинушкой он точно не свяжется.

Будет и пройдет:

Валет крести 9 крести вверх 9 бубей

10 крести Король пики 6 пики

7 бубей Король черви Туз пики вверх

                 9 пики вверх

Связался червовый с очень ушлым и матерым дядей,который грамотно прикинул, что червовый (практически во всех раскладах предыдущих пиковый выпадает в непосредственной близости с червовым- то на сердце, то под сердцем, то в голове.)трудностей не боится и можно на него навешать все проблемы и запары, да еще червовый и за свой счет все разрулит, а на выходе получит с гулькин нос.Ну, не обидно??? Вот и червовый не собирается терпеть подобный беспредел и пошлет слишком дельного пикового на небо за звездочкой.Все темы с пиковым будут прекращены окончательно и бесповоротно.А уж сколько нервов будет измотано...ни в сказке сказать, ни пером описать! Мне кажется, что червовому самому страсть как хочется крутым дядькой быть (во втором раскладе над его головой пиковый), прям спит и видит себя сеньором Алькапоне.

Отдаленные события:

7 пики вверх Дама пики 10 бубей

7 крести вниз 6 крести Дама черви

Король бубей Валет пики Король крести

Туз черви Туз крести вниз Дама бубей

6 бубей 10 черви Валет черви

      6 черви 9 черви

Ну, вот мы и дошли до 6 крести - как только нарисовалась жопка жопная с деньгами, так и отношения с женой стали трещать по швам.Как только поймет червовая , что муж ее не орел (ну , не идет к нему 10 бубей),так и семейная жизнь по барабану.Деньги ее в первую очередь интересуют,но сама больше напрягаться не желает.Может, к тому времени и вовсе без работы останется.Короче, ни тетенек при бабосиках,ни друзей путних, ни жены с любовями и поддержками.Но свет в конце тоннеля Дама бубей (мне кажется, что новая барышня появиться в его жизни),причем вполне успешная.И воспрянет духом наш герой,и мир засияет яркими красками, да и любофф на заречную улицу заглянет.В общем, хеппи энд!

Держит крестовая парня на веревочке. То пошлет куда подальше, то опять позовет. Мужчин у нее много, но она не собирается никого от себя отпускать. Похоже договорятся о встрече они. В любом случае неприятные известия сменяются на очень милое общение.
Напрягать будет отсутствие денег. Вот и саяжется с пиковым. Посулит он перспектив. Но дело однозначно закончится крахом и переживаниями
По отдаленным событиям во всем согласна.
Но есть варик, что встреча с пиковой дамой, которая будет думать о нем, да и сама при бабках.
Ну, при таком изобилии женщин жена, как и вся эта обрыдшая семейная жизнь, как я выражаюсь, и нахрен не нужна))). Может и твой вариант отсутствия бабла. Жену вся эта тема конечно не порадует. Она то больших денег от мужа ждет и очень опечалится когда их не увидит. Ну и с бубновой тут такая красота нарисовалась, что либо той невезучке из первых раскладов привалит счастье и парень наш наконец то обратит на нее внимание, либо действительно новая лань появится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Матрена сказал:

Здравствуйте, я новичок тут у вас...подскажите что означает 7◆+9пик острием вниз+дама пик+10♥+в◆.

20170720_223529-1.jpg

Здравствуйте. Ну во первых, напишите на кого производилось гадание и кто кем загадан. Посмотрите как задают вопросы другие участники форума.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.07.2017 в 21:44, Naomi сказал:

6 расклад:

1.6 крести 7 крести вверх Король крести 9 бубей 10 пики-возможно, поковыляет наш горемычный к крестовому денежку занять,да в тот день удача не на его стороне будет.Крестовый скажет: рад бы тебе помочь братец Иванушка, да у самого неприятности есть.

2.Дама пики Король бубей Дама бубей Туз крести вверх 8 крести- а бубновая профура приспокойненько басенками да сказками червового кормит.Может, втирает ему, что муж у нее очень ревнивый.Или просто бубновый будет ревновать свою лукавую жену и чувствовать себя покинутым и одиноким,пока бубновая будет греть уши Королю черви.

3.8 черви Валет бубей Валет пики 7 черви 6 бубей-душевное спокойствие Король черви может обеспечить только теплое общение с детьми, да материальная сторона , да вот не задача-опять Валет пики сюда свой нос сунул и сказал: не видать тебе дружочек никакого расслабона, буду в тонусе тебя держать, да все твои желания на корню зарубать.

4.9 черви 10 крести туз пики вниз 8 бубей 10 бубей-Король радостно руки потирает, предвкушая и приговаривая: ловись денежка большая и маленькая, а у Туза пики другие планы.Сейчас прямо ситуацию представила, как червовый наклоняется к туго набитому купюрами кошельку на дороге,а его (кошелек) за ниточку от червового отодвигают.Только дразнят, а в руки не дают.Короче, с некоторым опозданием, опять же, помотав нервную систему,10 бубей вальяжно и не торопясь приплывет к червовому.

5.9 крести вниз Король черви 6 пики 7 бубей 9 пики вниз-Король имеет под попой хорошие материальные убытки (ездили с семьей отдыхать),неприятности и всяческие нескладушки (судя по всему, радостной дорожка дальняя не была- одни препоны и огурчухи ).И сидит наш Король и тыковку свою чешет-а стоила ли овчинка выделки, дальше то что делать?

6.Дама крести 8 пики Туз бубей 6 черви Король пики-а этот пиковый прям "китайской стеной стоит", не давая приблизится Королю черви к крестовой.А та решила вдруг пострадать немного, слезки полить, да коварные планы строить.Сама не знает чего ей надо: и пиковый ей не в радость, и из-за червового страдает...Ну, Анна Каренина-ни дать,ни взять!

7.Валет крести 10 черви Валет черви Туз черви-здесь у меня только один коммент-человек сам кузнец своего счастья!

8.7 пики вверх Туз крести вниз 6 крести 6 черви Дама бубей-Мне тут видется, что бубновая мечтает, как Король черви будет вокруг нее круги нарезать, да на юга ее позовет, а 7 пики говорит бубновой:обломись , дорогуша, не видать тебе успеха с червовым, как своих ушей.

9.Дама черви туз черви Король бубей Дама пики 9 бубей-пока наш то бегает то за синей птицей, то за журавлем в небе,благоверная в доме бубнового привечает. Ведь бубновый вон какой несчастный, одинокий, да еще с деньгами все очень грустно.Прям не дом, а фрнд помощи одиноким и разбитым сердцам.В раскладе на нее мы еще не раз встретимся с бубновым Крулем,ошивающимся рядом с червовой.Так что, девочки, завтра будет еще интереснее.  

6й расклад
1.Никаких денег от крестового- это точно. Он и сам в мелких неприятностях
2. Если следовать ортодоксальным теориям туз крести 8 крести - дикий успех, и не важно куда они клевером. По этому с бубновой ситуация не однозначная. В любом случае общение будет (8 крести). Насколько успешное - сложно сказать. Она дамочка замужняя но с мужем видать все плохо, коли за ним дама пик.
3.Терпеть не могу такие связки. По этому и хочу видеть как вы их комментируете. Хоть какие то ориентиры))) Ну что здесь? Все пустое. В обе стороны. Желания то есть чтобы уже дела сдвинулись к лучшему, да не тут то было. Инфа какая то туфтовая, не удастся дела наладить и безмятежно почевать на лаврах. Про детей согласна.

4. Это продолжение п.3. Я часто замечаю это в 1, 4 и 6 раскдалах. Карты говорят не отдельные позиции а продолжают повествование как в раскладе 2.
Планы то очень радостные у мужика, ну молодец, а как иначе то. Но планы то все (возможно любовные) обрубает туз пик. Ой тяжело ему денежки достанутся.
5. Опять таже проза жизни. Во всем согласна. Сам в сомненьях, и вобще в опустошении т.к. убытки нехилые 6 пик, да и 7 буби 9 пик в ту же кассу. Переживает мужик.
6. Здесь все отношения крестовой и пикового. Херней страдают, простите. Пиковый к ней бежит (роковая женщина) а она все чем то недовольна.

7. Мне кажется тут семья. Дом, родня, его кровные интересы, общение с близкими, хлопоты.
8. Вот тут я бы сказала что не будет никакого развития романа у них с бубновой. Какие то мысли у нее - сумбур. Через определенное время (6черви) дойдет до нее что нечего надеяться на удачу с этим молодцем и нервирует это ее. Возможно путешествия с ним так и не дождется она.
9. Ну и жена молодец! Тоже развлекается, а что все ему куралесить?. Но дама пик в конце - неа. Не то пальто)))
Короч.
Нет у него никаких конкретных баб. Так, дергается от одной к другой, да ссыт чтобы жена не заприметила. От жены никуда не уйдет. Думает о бабках - как и все мужики, да о семье. Нормально все.
Никакой любви, чтобы башню снесло на горизонте нет.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все. Я спать. Жену завтра гляну если время будет т.к. завтра ПЯТНИЦА! И у меня уже план мероприятий согласован. Так что девочки, адьес до воскресенья!!:blink: :wacko::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Naomi сказал:

Девочки, давайте дожмем расклад на червовую (жену Короля черви).Полностью не буду весь расклад выкладывать, пройдусь по уже озвученным линиям.Итак:

В первом раскладе, позиция что беспокоит и мешает жить-9 бубей 7 пики вниз           Валет пики Валет черви Король черви Король бубей (был загадан, как возможный любовник, но здесь его читаю, как характеристику муженька).Ждет червовая денег от благоверного,но то ли маловато будет, то ли и вовсе обломится и даже на платьице не раскрутит,потому как не собирается он думать о ее хотелках. Парень сосредоточен исключительно на себе, т.е. из серии-дружба дружбой , а табачок врозь.Ну , и бубновый его характеризует, как исключительно материалистичного человека.(Вот как раз это я имела ввиду, когда говорила, что основой их брака является исключительно материальная база.)Также мне ничего не мешает бубнового рассматривать и как "дрюга" (он еще не раз проявится) и сделать вывод, что мужики то окружают ее либо жлобы и жадины, либо нищие.Словом, поправить мат.положение за счет присутствующих в ее жизни мужчин,пока не представляется возможным.По раскладу на мужа, мы уже увидели, что как-то не торопятся деньги к Крулю.

Мешает жить и беспокоит то, что деньги средние украли, реализация показывает, что король черви не думает, что это бубновый...а жена видимо его и подозревает...

В триплетах уже интереснее:

6 крести 10 крести 10 черви

Дама черви 7 черви 9 черви

Король черви Дама бубей 8 бубей

7 бубей Король бубей Дама пики

Это самые первые 4 триплета.Уж не знаю о каком переезде думает червовая.Я здесь смотрю несколько под другим углом.В тот момент находились на отдыхе,ездили на машине.Машина есть и у мужа, и у жены.Мне кажется, что пребывая на отдыхе, в полной эйфории,Дама полностью расслабилась и отключила свой мозг на предмет работы, а также не строит каких- либо долгосрочных планов и перспектив.В общем, живет днем сегодняшним и дышит полной грудью.И видать, совсем не видит или не въезжает, что бубновая при этом глаз с ее муженька не спускает,пытаясь вывести его на диалог.Муж,в свою очередь,думает о своей супруге... другое дело,что он о ней думает...а не считает ли он ее "чемоданом без ручки", тем более, когда молодые лани проходу не дают и всегда перед глазами.Также подозреваю еще один момент,а не рассчитывает ли он на возвращение бубновой (из его первого расклада, с которой любовь закончилась 10 пики)?Идем дальше,у этой мелькающей перед глазами бубновой, есть муж,который прекрасно видит поведение своей жены и , ясен пень,ревнует, чувствуя себя одиноким и заброшенным,начинает проявлять расположение к червовой Даме.Видимо, все вместе находились на отдыхе (мама это подтвердить не может, покуда и сама не знает, что конкретно происходит в жизни сына,не очень часто общаются).

Значит дама в эйфории, ни о чем не думает или думает как провести отпуск, муж трется с бубновой, которая хочет с червовой мира, а муж бубновой ревнует её к червовому, сумел разглядеть, что притяжение возникло между женой и мужем червовой. И видимо на этом фоне тоже оказывает знаки внимания червовой. Мол, с моей женой трешься, так смотри и я чего-то стою.

Крестовина (тут еще жарче)

На сердце-9 черви Дама бубей 7 крести вверх 8 черви 7 черви

Под сердцем- барабанная дробь... Король бубей (он достаточно давно присутствует в ее раскладах с намеком на романтик,одно это лицо или нет,не знаю).Но понимаю,что они дружат семьями.Червовая ликует-и бубновый то ей интересуется, и с муженьком медовый месяц...пока...да и подружка радует отсутствием счастья в ее семейной жизни.

Ага. В течении двух недель будет дама в компании пары бубновых, бубновая скорее всего родственница, с ней душевные беседы и приятное времяпровождение. 

В ногах-10 черви туз черви-ну, тут и так понятно, даже, если сейчас все зашибись,однако все скоротечно.В правой стороне и в голове карты, не сулящие ничего хорошего.

Может быть дама опустила в ноги свои жизненные интересы, проживает жизнь как кукла-марионетка. Без права на мечту.

3-7 дней-9 пики вверх Король черви.Конечно же,у мужа кровь горячая кипит,гормоны вовсю атакуют,но... сдается мне, что все червовой все это выливается одной большой мигренью, а денег то не дает! (исходя из первого расклада).

Бурный секс с мужем. 

4 расклад:

Для дома-8 бубей Валет черви Дама черви - вся активность жены направлена на близких,детей в том числе.

Воспитание детей, внушение, что такое хорошо и что такое плохо.

С чем останется-7 черви Король бубей 10 пики  Ну, как вам это??? Короче,позволит себя червовая соблазнить под рюмочку чая и даже жалеть об этом не будет.Друг друга стоят с мужем, не зря говорят-муж и жена- одна сатана.Ему можно,а ей что нет? Муж в данном раскладе не присутствует.

Ой, ну бляданет червовая. Как пить дать. Так многие живут. Хороший левак укрепдяет брак. Он с бубновой, она с бубновым. Как у шведов.

5 расклад:Дальнейшие события:

Туз крести вверх Король бубей 9 крести вверх

7 бубей 9 бубей 10 пики

10 черви Валет пики 8 черви

Думаю, что здесь речь о рабочем процессе.Дама черви работает в БТИ и ее работа напрямую связана с недвижкой,поэтому думаю,что некая сделка может либо сорваться из-за сомнение клиента либо будет проходить с треском и результат всего этого-ни уму, ни сердцу.

Фальшивый сказочник бубновый скроется, не заладится и с рабочими финансовыми темами, надеяться не на что.

Будет и пройдет:

8 бубей Валет черви Дама черви

Король крести Валет крести 7 крести вверх

6 крести Король черви 6 черви

Валет бубей

Ага, гульнув с бубновым, муж становится лишним, чемодан, но эта блашь пройдёт, ведь дети не должны расти без отца.

Опять же , червовая копытом бьет, проявляя всяческую активность в плане денег.Взможно,надеется наладить мосты с Королем крести, который,как ей кажется может ее продвинуть,помочь,оказать протекцию,но 7 крести вверх не оставляет надежду на исполнение таких надежд.Король крести в первую очередь сосредоточен на своих заморочках и до червовой ему пока нет дела.А что муж? А муж объелся груш-со своими делами , милая, разбирайся сама.Собой занят благоверный, впрочем, ничего нового.Он друг только в хорошую погоду.

6 расклад:

Что удивит-Король черви 9 черви Дама черви 7 черви туз бубей -даже жена удивляется проблескам взаимной любви.

Удивит то, что она поймёт, что нет никого лучше мужа, она его любит, а он её, жена будет рада мужу об этом сообщить. А бубновый...а что бубновый...

на чем сердце успокоится-Король бубей Дама пики 10 бубей 9 крести вверх 9 бубей-Будет бубновый плакаться в жилетку червовой "ой ,денег нету, денег нетуууу".По ходу червовая сердобольная очень и займет несчастному не 10 бубей, а 9бубей,чтоб не помер с голоду бедненький.Ну , правильно-ее же мужу тоже помогали сердобольные тетеньки,вот и ее , видать, очередь пришла возвращать "кармические долги".

...бубновый останется один...и 10 бубей превратит в 9...на что спустит неизвестно...

Вывод у меня такой-будут жить,как и раньше,благодаря 6 крести. 

Жена гульнет, но останется с мужем, на миг задумавшись, но на то она свои интересы в ноги и опускает, что бубновых много может быть, а батька у детей один, и после хорошего левака, отдохнувшие будут хорошо жить дальше! Между строк, Наоми!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Naomi сказал:

Девочки, давайте дожмем расклад на червовую (жену Короля черви).Полностью не буду весь расклад выкладывать, пройдусь по уже озвученным линиям.Итак:

В первом раскладе, позиция что беспокоит и мешает жить-9 бубей 7 пики вниз           Валет пики Валет черви Король черви Король бубей (был загадан, как возможный любовник, но здесь его читаю, как характеристику муженька).Ждет червовая денег от благоверного,но то ли маловато будет, то ли и вовсе обломится и даже на платьице не раскрутит,потому как не собирается он думать о ее хотелках. Парень сосредоточен исключительно на себе, т.е. из серии-дружба дружбой , а табачок врозь.Ну , и бубновый его характеризует, как исключительно материалистичного человека.(Вот как раз это я имела ввиду, когда говорила, что основой их брака является исключительно материальная база.)Также мне ничего не мешает бубнового рассматривать и как "дрюга" (он еще не раз проявится) и сделать вывод, что мужики то окружают ее либо жлобы и жадины, либо нищие.Словом, поправить мат.положение за счет присутствующих в ее жизни мужчин,пока не представляется возможным.По раскладу на мужа, мы уже увидели, что как-то не торопятся деньги к Крулю.

Мешает жить и беспокоит то, что деньги средние украли, реализация показывает, что король черви не думает, что это бубновый...а жена видимо его и подозревает...

В триплетах уже интереснее:

6 крести 10 крести 10 черви

Дама черви 7 черви 9 черви

Король черви Дама бубей 8 бубей

7 бубей Король бубей Дама пики

Это самые первые 4 триплета.Уж не знаю о каком переезде думает червовая.Я здесь смотрю несколько под другим углом.В тот момент находились на отдыхе,ездили на машине.Машина есть и у мужа, и у жены.Мне кажется, что пребывая на отдыхе, в полной эйфории,Дама полностью расслабилась и отключила свой мозг на предмет работы, а также не строит каких- либо долгосрочных планов и перспектив.В общем, живет днем сегодняшним и дышит полной грудью.И видать, совсем не видит или не въезжает, что бубновая при этом глаз с ее муженька не спускает,пытаясь вывести его на диалог.Муж,в свою очередь,думает о своей супруге... другое дело,что он о ней думает...а не считает ли он ее "чемоданом без ручки", тем более, когда молодые лани проходу не дают и всегда перед глазами.Также подозреваю еще один момент,а не рассчитывает ли он на возвращение бубновой (из его первого расклада, с которой любовь закончилась 10 пики)?Идем дальше,у этой мелькающей перед глазами бубновой, есть муж,который прекрасно видит поведение своей жены и , ясен пень,ревнует, чувствуя себя одиноким и заброшенным,начинает проявлять расположение к червовой Даме.Видимо, все вместе находились на отдыхе (мама это подтвердить не может, покуда и сама не знает, что конкретно происходит в жизни сына,не очень часто общаются).

Значит дама в эйфории, ни о чем не думает или думает как провести отпуск, муж трется с бубновой, которая хочет с червовой мира, а муж бубновой ревнует её к червовому, сумел разглядеть, что притяжение возникло между женой и мужем червовой. И видимо на этом фоне тоже оказывает знаки внимания червовой. Мол, с моей женой трешься, так смотри и я чего-то стою.

Крестовина (тут еще жарче)

На сердце-9 черви Дама бубей 7 крести вверх 8 черви 7 черви

Под сердцем- барабанная дробь... Король бубей (он достаточно давно присутствует в ее раскладах с намеком на романтик,одно это лицо или нет,не знаю).Но понимаю,что они дружат семьями.Червовая ликует-и бубновый то ей интересуется, и с муженьком медовый месяц...пока...да и подружка радует отсутствием счастья в ее семейной жизни.

Ага. В течении двух недель будет дама в компании пары бубновых, бубновая скорее всего родственница, с ней душевные беседы и приятное времяпровождение. 

В ногах-10 черви туз черви-ну, тут и так понятно, даже, если сейчас все зашибись,однако все скоротечно.В правой стороне и в голове карты, не сулящие ничего хорошего.

Может быть дама опустила в ноги свои жизненные интересы, проживает жизнь как кукла-марионетка. Без права на мечту.

3-7 дней-9 пики вверх Король черви.Конечно же,у мужа кровь горячая кипит,гормоны вовсю атакуют,но... сдается мне, что все червовой все это выливается одной большой мигренью, а денег то не дает! (исходя из первого расклада).

Бурный секс с мужем. 

4 расклад:

Для дома-8 бубей Валет черви Дама черви - вся активность жены направлена на близких,детей в том числе.

Воспитание детей, внушение, что такое хорошо и что такое плохо.

С чем останется-7 черви Король бубей 10 пики  Ну, как вам это??? Короче,позволит себя червовая соблазнить под рюмочку чая и даже жалеть об этом не будет.Друг друга стоят с мужем, не зря говорят-муж и жена- одна сатана.Ему можно,а ей что нет? Муж в данном раскладе не присутствует.

Ой, ну бляданет червовая. Как пить дать. Так многие живут. Хороший левак укрепдяет брак. Он с бубновой, она с бубновым. Как у шведов.

5 расклад:Дальнейшие события:

Туз крести вверх Король бубей 9 крести вверх

7 бубей 9 бубей 10 пики

10 черви Валет пики 8 черви

Думаю, что здесь речь о рабочем процессе.Дама черви работает в БТИ и ее работа напрямую связана с недвижкой,поэтому думаю,что некая сделка может либо сорваться из-за сомнение клиента либо будет проходить с треском и результат всего этого-ни уму, ни сердцу.

Фальшивый сказочник бубновый скроется, не заладится и с рабочими финансовыми темами, надеяться не на что.

Будет и пройдет:

8 бубей Валет черви Дама черви

Король крести Валет крести 7 крести вверх

6 крести Король черви 6 черви

Валет бубей

Ага, гульнув с бубновым, муж становится лишним, чемодан, но эта блашь пройдёт, ведь дети не должны расти без отца.

Опять же , червовая копытом бьет, проявляя всяческую активность в плане денег.Взможно,надеется наладить мосты с Королем крести, который,как ей кажется может ее продвинуть,помочь,оказать протекцию,но 7 крести вверх не оставляет надежду на исполнение таких надежд.Король крести в первую очередь сосредоточен на своих заморочках и до червовой ему пока нет дела.А что муж? А муж объелся груш-со своими делами , милая, разбирайся сама.Собой занят благоверный, впрочем, ничего нового.Он друг только в хорошую погоду.

6 расклад:

Что удивит-Король черви 9 черви Дама черви 7 черви туз бубей -даже жена удивляется проблескам взаимной любви.

Удивит то, что она поймёт, что нет никого лучше мужа, она его любит, а он её, жена будет рада мужу об этом сообщить. А бубновый...а что бубновый...

на чем сердце успокоится-Король бубей Дама пики 10 бубей 9 крести вверх 9 бубей-Будет бубновый плакаться в жилетку червовой "ой ,денег нету, денег нетуууу".По ходу червовая сердобольная очень и займет несчастному не 10 бубей, а 9бубей,чтоб не помер с голоду бедненький.Ну , правильно-ее же мужу тоже помогали сердобольные тетеньки,вот и ее , видать, очередь пришла возвращать "кармические долги".

...бубновый останется один...и 10 бубей превратит в 9...на что спустит неизвестно...

Вывод у меня такой-будут жить,как и раньше,благодаря 6 крести. 

Жена гульнет, но останется с мужем, на миг задумавшись, но на то она свои интересы в ноги и опускает, что бубновых много может быть, а батька у детей один, и после хорошего левака, отдохнувшие будут хорошо жить дальше! Между строк, Наоми!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Naomi сказал:

Девочки, давайте дожмем расклад на червовую (жену Короля черви).Полностью не буду весь расклад выкладывать, пройдусь по уже озвученным линиям.Итак:

В первом раскладе, позиция что беспокоит и мешает жить-9 бубей 7 пики вниз           Валет пики Валет черви Король черви Король бубей (был загадан, как возможный любовник, но здесь его читаю, как характеристику муженька).Ждет червовая денег от благоверного,но то ли маловато будет, то ли и вовсе обломится и даже на платьице не раскрутит,потому как не собирается он думать о ее хотелках. Парень сосредоточен исключительно на себе, т.е. из серии-дружба дружбой , а табачок врозь.Ну , и бубновый его характеризует, как исключительно материалистичного человека.(Вот как раз это я имела ввиду, когда говорила, что основой их брака является исключительно материальная база.)Также мне ничего не мешает бубнового рассматривать и как "дрюга" (он еще не раз проявится) и сделать вывод, что мужики то окружают ее либо жлобы и жадины, либо нищие.Словом, поправить мат.положение за счет присутствующих в ее жизни мужчин,пока не представляется возможным.По раскладу на мужа, мы уже увидели, что как-то не торопятся деньги к Крулю.

В триплетах уже интереснее:

6 крести 10 крести 10 черви

Дама черви 7 черви 9 черви

Король черви Дама бубей 8 бубей

7 бубей Король бубей Дама пики

Это самые первые 4 триплета.Уж не знаю о каком переезде думает червовая.Я здесь смотрю несколько под другим углом.В тот момент находились на отдыхе,ездили на машине.Машина есть и у мужа, и у жены.Мне кажется, что пребывая на отдыхе, в полной эйфории,Дама полностью расслабилась и отключила свой мозг на предмет работы, а также не строит каких- либо долгосрочных планов и перспектив.В общем, живет днем сегодняшним и дышит полной грудью.И видать, совсем не видит или не въезжает, что бубновая при этом глаз с ее муженька не спускает,пытаясь вывести его на диалог.Муж,в свою очередь,думает о своей супруге... другое дело,что он о ней думает...а не считает ли он ее "чемоданом без ручки", тем более, когда молодые лани проходу не дают и всегда перед глазами.Также подозреваю еще один момент,а не рассчитывает ли он на возвращение бубновой (из его первого расклада, с которой любовь закончилась 10 пики)?Идем дальше,у этой мелькающей перед глазами бубновой, есть муж,который прекрасно видит поведение своей жены и , ясен пень,ревнует, чувствуя себя одиноким и заброшенным,начинает проявлять расположение к червовой Даме.Видимо, все вместе находились на отдыхе (мама это подтвердить не может, покуда и сама не знает, что конкретно происходит в жизни сына,не очень часто общаются).

Крестовина (тут еще жарче)

На сердце-9 черви Дама бубей 7 крести вверх 8 черви 7 черви

Под сердцем- барабанная дробь... Король бубей (он достаточно давно присутствует в ее раскладах с намеком на романтик,одно это лицо или нет,не знаю).Но понимаю,что они дружат семьями.Червовая ликует-и бубновый то ей интересуется, и с муженьком медовый месяц...пока...да и подружка радует отсутствием счастья в ее семейной жизни.

В ногах-10 черви туз черви-ну, тут и так понятно, даже, если сейчас все зашибись,однако все скоротечно.В правой стороне и в голове карты, не сулящие ничего хорошего.

3-7 дней-9 пики вверх Король черви.Конечно же,у мужа кровь горячая кипит,гормоны вовсю атакуют,но... сдается мне, что все червовой все это выливается одной большой мигренью, а денег то не дает! (исходя из первого расклада).

4 расклад:

Для дома-8 бубей Валет черви Дама черви - вся активность жены направлена на близких,детей в том числе.

С чем останется-7 черви Король бубей 10 пики  Ну, как вам это??? Короче,позволит себя червовая соблазнить под рюмочку чая и даже жалеть об этом не будет.Друг друга стоят с мужем, не зря говорят-муж и жена- одна сатана.Ему можно,а ей что нет? Муж в данном раскладе не присутствует.

5 расклад:Дальнейшие события:

Туз крести вверх Король бубей 9 крести вверх

7 бубей 9 бубей 10 пики

10 черви Валет пики 8 черви

Думаю, что здесь речь о рабочем процессе.Дама черви работает в БТИ и ее работа напрямую связана с недвижкой,поэтому думаю,что некая сделка может либо сорваться из-за сомнение клиента либо будет проходить с треском и результат всего этого-ни уму, ни сердцу.

Будет и пройдет:

8 бубей Валет черви Дама черви

Король крести Валет крести 7 крести вверх

6 крести Король черви 6 черви

Валет бубей

Опять же , червовая копытом бьет, проявляя всяческую активность в плане денег.Взможно,надеется наладить мосты с Королем крести, который,как ей кажется может ее продвинуть,помочь,оказать протекцию,но 7 крести вверх не оставляет надежду на исполнение таких надежд.Король крести в первую очередь сосредоточен на своих заморочках и до червовой ему пока нет дела.А что муж? А муж объелся груш-со своими делами , милая, разбирайся сама.Собой занят благоверный, впрочем, ничего нового.Он друг только в хорошую погоду.

6 расклад:

Что удивит-Король черви 9 черви Дама черви 7 черви туз бубей -даже жена удивляется проблескам взаимной любви.

на чем сердце успокоится-Король бубей Дама пики 10 бубей 9 крести вверх 9 бубей-Будет бубновый плакаться в жилетку червовой "ой ,денег нету, денег нетуууу".По ходу червовая сердобольная очень и займет несчастному не 10 бубей, а 9бубей,чтоб не помер с голоду бедненький.Ну , правильно-ее же мужу тоже помогали сердобольные тетеньки,вот и ее , видать, очередь пришла возвращать "кармические долги".

Вывод у меня такой-будут жить,как и раньше,благодаря 6 крести. 

1 беспокоит  - жена думает - а не закатить ли скандал из-за 9 бубей?

однако не с кем закатывать- или муж будет в отсутствии вместе с королем бубей или просто до фонаря ему ..у него свои планы.

2 триплеты - 6 крести 10 крести 10 черви - не предвидится перемен радостных..

Дама черви 7 черви 9 черви - вся в любовных томлениях..

Король черви Дама бубей 8 бубей - а муж в общении с Дамой бубей 

7 бубей Король бубей Дама пик  - а жена с одиноким Королем бубей..

каждый сам себе ищет дрюга и любофффф...

3 Крестовина - под сердцем - дрюг Королик бубей..

на сердце - рада будет ,что у Дамы бубей не складывается в семейной жизни и нет бабьего счастья...

в ногах - пропал интерес к своей жизни..своему дому...типа абрыдло ...

3-7 дней - муж с супружеским долгом...!!!

4. для дома - 8 бубей Валет червей Дама крести - крестовая со своей деловой активностью..

останется - 7 черви Король бубей 10 пик - ))) согласна - как писал Мастер "тражен-махен" наедине и с претолстым удовольствием...

5. дальнейшие события - Туз крести вверх Король бубей 9 крести вверх - из-за сомнений Короля бубей неуспех в бизнесе

                                       7 бубей 9 бубей 10 пик - средние деньги и переживания по этому поводу ( хотелось бы больше...)

                                       10 черви Валет пик 8 черви - заинтересована рискнуть...те пренебречь своей безопасностью..или даже нынешнее счастье и даром не надо...

будет и пройдет -8 бубей валет черви дама черви

                           король крести валет крести 7 крести вверх

                           6 крести король черви 6 черви

                           валет бубей 

деловая активность дамы черви..король крестей с мыслями о никакой семейной жизни..король червей думает о дороге или на машине..или бездействует..получение деловой информации для дамы..

6. удивит - прямо сильное потепление отношений ..дама ждет известия..

сердце успокоиться - король бубей дама пик 10 бубей 9 крести вверх 9 бубей - король бубей будет злиться , что 10 бубей потратил и может дать только 9 бубей...

...ну не получается коротко и ясно....((

доброй ночи)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ираида сказал:

Жена гульнет, но останется с мужем, на миг задумавшись, но на то она свои интересы в ноги и опускает, что бубновых много может быть, а батька у детей один, и после хорошего левака, отдохнувшие будут хорошо жить дальше! Между строк, Наоми!

Спасибо,Ираида. Со всем согласна,но один момент не поняла,как ты поняла,что жена подозревает в краже денег именно бубнового Короля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, plutto сказал:

1 беспокоит  - жена думает - а не закатить ли скандал из-за 9 бубей?

однако не с кем закатывать- или муж будет в отсутствии вместе с королем бубей или просто до фонаря ему ..у него свои планы.

2 триплеты - 6 крести 10 крести 10 черви - не предвидится перемен радостных..

Дама черви 7 черви 9 черви - вся в любовных томлениях..

Король черви Дама бубей 8 бубей - а муж в общении с Дамой бубей 

7 бубей Король бубей Дама пик  - а жена с одиноким Королем бубей..

каждый сам себе ищет дрюга и любофффф...

3 Крестовина - под сердцем - дрюг Королик бубей..

на сердце - рада будет ,что у Дамы бубей не складывается в семейной жизни и нет бабьего счастья...

в ногах - пропал интерес к своей жизни..своему дому...типа абрыдло ...

3-7 дней - муж с супружеским долгом...!!!

4. для дома - 8 бубей Валет червей Дама крести - крестовая со своей деловой активностью..

останется - 7 черви Король бубей 10 пик - ))) согласна - как писал Мастер "тражен-махен" наедине и с претолстым удовольствием...

5. дальнейшие события - Туз крести вверх Король бубей 9 крести вверх - из-за сомнений Короля бубей неуспех в бизнесе

                                       7 бубей 9 бубей 10 пик - средние деньги и переживания по этому поводу ( хотелось бы больше...)

                                       10 черви Валет пик 8 черви - заинтересована рискнуть...те пренебречь своей безопасностью..или даже нынешнее счастье и даром не надо...

будет и пройдет -8 бубей валет черви дама черви

                           король крести валет крести 7 крести вверх

                           6 крести король черви 6 черви

                           валет бубей 

деловая активность дамы черви..король крестей с мыслями о никакой семейной жизни..король червей думает о дороге или на машине..или бездействует..получение деловой информации для дамы..

6. удивит - прямо сильное потепление отношений ..дама ждет известия..

сердце успокоиться - король бубей дама пик 10 бубей 9 крести вверх 9 бубей - король бубей будет злиться , что 10 бубей потратил и может дать только 9 бубей...

...ну не получается коротко и ясно....((

доброй ночи)))

 

plutto, спасибо.Еще парочка таких разборов и Вы сможете единый рассказ по раскладу выдавать.:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо.Ну, что я могу сказать-не мне ,значит, одной пришла мысль про свингеров. Ираида,я тоже склоняюсь к тому, что бубновый затеял "мышиную возню" с червовой из-за своей блудливой женушки.И впрямь, не оставаться же ему в гордом одиночестве,когда червовую такая волна чуйств накрыла,что и на бубнового, помимо мужа, осталось.С другой стороны,наверное, такое явление не редкость.А что? Никуда идти и кого-то специально искать не надо,все под носом,да и родненькие все уже давно.Ну что ж, пока противоречивых мыслей никто не озвучил,подождем Кет и ,может, Романа,набравшись сил, выдадут что-нибудь этакое...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ket сказал:

Здравствуйте. Ну во первых, напишите на кого производилось гадание и кто кем загадан. Посмотрите как задают вопросы другие участники форума.

 

Гадаю на даму крестовую . она самая первая.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Матрена сказал:

Гадаю на даму крестовую . она самая первая.  

На данном форуме принято гадать на Дам и Королей исключительно червовой масти.Также принято указывать какой расклад,какая позиция.И еще один момент,если Вы задаете вопрос и просите помощи в трактовании, то сначала должны озвучить свой вариант трактовки.В противном случае , вопросы остаются без ответов.Также рассматриваются только расклады местной школы,расклады с просторов интернета не принимаются к рассмотрению.Советую просто начать изучать форум.Вопросы с фото выкладываются в отдельную тему "фото раскладов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

Спасибо,Ираида. Со всем согласна,но один момент не поняла,как ты поняла,что жена подозревает в краже денег именно бубнового Короля?

В мыслях воровство денег средних... Валет пик валет черви король черви король бубен... Валет черви при короле - мысли короля... О ком? О бубновом, который рядом...но валет пик все меняет...значит король не думает на короля бубен...валет пик валет черви король черви - не думает король...а гадаем-то даме...ее позиция...может рада что бубновый вне плдозрений...может пропали из тумбочки мужа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Naomi сказал:

На данном форуме принято гадать на Дам и Королей исключительно червовой масти.Также принято указывать какой расклад,какая позиция.И еще один момент,если Вы задаете вопрос и просите помощи в трактовании, то сначала должны озвучить свой вариант трактовки.В противном случае , вопросы остаются без ответов.Также рассматриваются только расклады местной школы,расклады с просторов интернета не принимаются к рассмотрению.Советую просто начать изучать форум.Вопросы с фото выкладываются в отдельную тему "фото раскладов".

Спасибо,  все поняла. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ираида сказал:

В мыслях воровство денег средних... Валет пик валет черви король черви король бубен... Валет черви при короле - мысли короля... О ком? О бубновом, который рядом...но валет пик все меняет...значит король не думает на короля бубен...валет пик валет черви король черви - не думает король...а гадаем-то даме...ее позиция...может рада что бубновый вне плдозрений...может пропали из тумбочки мужа...

Молодец Ираида! А у меня где-то мысли в Крыму. Понаблюдала со стороны все расклады. Прочитала ваши трактовки на одном дыхании. Все так красиво и чётко изложено. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лесика сказал:

Молодец Ираида! А у меня где-то мысли в Крыму. Понаблюдала со стороны все расклады. Прочитала ваши трактовки на одном дыхании. Все так красиво и чётко изложено. 

Главное, чтобы было близко в реализации... Спасибо за отзыв...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Naomi сказал:

plutto, спасибо.Еще парочка таких разборов и Вы сможете единый рассказ по раскладу выдавать.:)

Спасибо))) ... парочкой точно не обойдусь ..)) читать и читать....!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, что мешает жить? 8 бубен туз черви - большего комфорта даме хочется, реализация ставит меня в тупик 8 Крести туз крести вниз 9 пик вверх валет черви - как совместить счастливый случай с известием о смерти или болезни? Как вы трактуете? Даме черви гадание. Я уже задавала этот вопрос. Все были заняты. Дама очень скоро получила известие, что родственница серьёзно больна, прям через несколько минут после нашего разговора, причем здесь 8 крести туз крести....у меня пробел в знании...помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

Молодец Ираида! А у меня где-то мысли в Крыму. Понаблюдала со стороны все расклады. Прочитала ваши трактовки на одном дыхании. Все так красиво и чётко изложено. 

Лесика, так от чего же со стороны наблюдаете? Хоть бы пару строк накидали.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Девочки, что мешает жить? 8 бубен туз черви - большего комфорта даме хочется, реализация ставит меня в тупик 8 Крести туз крести вниз 9 пик вверх валет черви - как совместить счастливый случай с известием о смерти или болезни? Как вы трактуете? Даме черви гадание. Я уже задавала этот вопрос. Все были заняты. Дама очень скоро получила известие, что родственница серьёзно больна, прям через несколько минут после нашего разговора, причем здесь 8 крести туз крести....у меня пробел в знании...помогите

Мне кажется , мешает Даме , что денег в ее жизни присутствует очень мало, буквально с копейки на копейку перебивается.И очень Дама рассчитывает на позитивные сдвиги в плане работы, пусть и не очень быстрые,но 9 пики вверх говорит, что пока улучшений и просвета ждать не приходится.Но все связки я прежде всего рассматриваю по отдельности, потому как на моей практике не все связки в реале отыгрываются связками,чаще именно по отдельности.Но в данном случае, это особо не меняет значения,т.е. Дама черви надеется на переговоры, собеседование по трудоустройству, результатом которых и станет само трудоустройство, успех в данном направлении, но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...