Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Naomi сказал:

Лесика, так от чего же со стороны наблюдаете? Хоть бы пару строк накидали.:)

Говорю же голова отказывается работать! Все мысли только о море! Эх! Махнуть бы! Да и вообщем то добавить нечего не смогла. Вы все разложили по полочкам. Нравиться мне общение с вами!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

18 часов назад, plutto сказал:

останется - 7 черви Король бубей 10 пик - ))) согласна - как писал Мастер "тражен-махен" наедине и с претолстым удовольствием...

ни какого транджет махен, встреча с челом который в глубоком анусе:P рядом с10 пик нет червы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

ни какого транджет махен, встреча с челом который в глубоком анусе:P рядом с10 пик нет червы ;)

ни постелей, ни престолов, даже тачки нет рядом просто душевная ( для черв ФК встреча) Сопли будет утирать, максимум за сиську даст подержаться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Мне кажется , мешает Даме , что денег в ее жизни присутствует очень мало, буквально с копейки на копейку перебивается.И очень Дама рассчитывает на позитивные сдвиги в плане работы, пусть и не очень быстрые,но 9 пики вверх говорит, что пока улучшений и просвета ждать не приходится.Но все связки я прежде всего рассматриваю по отдельности, потому как на моей практике не все связки в реале отыгрываются связками,чаще именно по отдельности.Но в данном случае, это особо не меняет значения,т.е. Дама черви надеется на переговоры, собеседование по трудоустройству, результатом которых и станет само трудоустройство, успех в данном направлении, но...

Ираида,а дальняя дорога не выпадала ей нигде? А то у меня другой вариант,как ты говоришь,нет придела фантазиям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Falkor сказал:

ни какого транджет махен, встреча с челом который в глубоком анусе:P рядом с10 пик нет червы ;)

А у меня тогда вопрос. На короля червого расклад. Выпало в четвёртом раскладе. ,, при чем останется" 8 червовая,10 пиковая,Дама червовая. Это ,что будет? Просто разговор по душам о больших неприятностях? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Лесика сказал:

А у меня тогда вопрос. На короля червого расклад. Выпало в четвёртом раскладе. ,, при чем останется" 8 червовая,10 пиковая,Дама червовая. Это ,что будет? Просто разговор по душам о больших неприятностях? 

Во время своего общения со своей дамой отгребёт кучу дерьма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но и вариант со страстями не исключается, в виде безопасного секаса :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

Но и вариант со страстями не исключается, в виде безопасного секаса :D

Безопасность это восьмерка? Т е с душой,заботой. У меня просто возник этот вопрос,потому что вот девочки трактовали так,вы по другому. А у меня в голове отложилось почему то,что перед ФК должна идти 10 пик,а за ФК червовая масть,вот тогда это  секс. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Лесика сказал:

Безопасность это восьмерка? Т е с душой,заботой. У меня просто возник этот вопрос,потому что вот девочки трактовали так,вы по другому. А у меня в голове отложилось почему то,что перед ФК должна идти 10 пик,а за ФК червовая масть,вот тогда это  секс. 

Ну по староверческим трактовкам 10 пик- неожиданный интерес или неудержимая страсть, а вектор задаёт соседняя какрта. Да и по логике этой школы если карта между ФК= взаимодействие, за ФК= намеренье или состояние(характеристика) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По причине ситуационно обсловленной , конструктивно-технической плоскости мышления на текущий момент жизни, воздерживаюсь от коментов и просто наблюдаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лесика сказал:

Ираида,а дальняя дорога не выпадала ей нигде? А то у меня другой вариант,как ты говоришь,нет придела фантазиям. 

Лесика, дальняя дорога была по факту...жду трактовки

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ираида сказал:

Лесика, дальняя дорога была по факту...жду трактовки

В тёплые крае ей хочется поехать летом отдохнуть.  Но не получается. Но вытащит она счастливый билетик хоть и через огорчения(может близкие не будут рады этому) ,но её и саму удивит,что все же поедет она. 

Моя тема!!!!!! ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Лесика сказал:

В тёплые крае ей хочется поехать летом отдохнуть.  Но не получается. Но вытащит она счастливый билетик хоть и через огорчения(может близкие не будут рады этому) ,но её и саму удивит,что все же поедет она. 

Моя тема!!!!!! ) 

У нас дожди , лето ни к чёрту :( лети к туркам или на острова :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Falkor сказал:

У нас дожди , лето ни к чёрту :( лети к туркам или на острова :D

А где у вас? Если не секрет. Турок не люблю. По принципу и не поеду туда! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Лесика сказал:

А где у вас? Если не секрет. Турок не люблю. По принципу и не поеду туда! 

Таманский полуостров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Лесика сказал:

О! И Крым рядом! 

Да 17км через пролив. З часа гемора и 20 мин хода на пароме ;)

Флудим не по теме или в личку или в раздел по философии для продолжения темы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Лесика сказал:

А у меня тогда вопрос. На короля червого расклад. Выпало в четвёртом раскладе. ,, при чем останется" 8 червовая,10 пиковая,Дама червовая. Это ,что будет? Просто разговор по душам о больших неприятностях? 

Имхо, у Дамы червей полная *опа, о чем она придет к Королю беседы беседовать задушевные. По-русски это называется плакаться в жилетку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ираида сказал:

Девочки, что мешает жить? 8 бубен туз черви - большего комфорта даме хочется, реализация ставит меня в тупик 8 Крести туз крести вниз 9 пик вверх валет черви - как совместить счастливый случай с известием о смерти или болезни? Как вы трактуете? Даме черви гадание. Я уже задавала этот вопрос. Все были заняты. Дама очень скоро получила известие, что родственница серьёзно больна, прям через несколько минут после нашего разговора, причем здесь 8 крести туз крести....у меня пробел в знании...помогите

Ира, ну, честно, такая постановка вопроса сложна, т.к. мы не ясновидящие знать, что сейчас в жизни клиентки актуально. Без всяких вводных данных я бы трактовала, что для Дама напрягается из-за какого-то жизненно важного разговора. Реализация показывает, что разговор состоится на работе или в гос.учреждении, но радости явно не принесет и лишь выявит ухудшение ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Лесика сказал:

Безопасность это восьмерка? Т е с душой,заботой. У меня просто возник этот вопрос,потому что вот девочки трактовали так,вы по другому. А у меня в голове отложилось почему то,что перед ФК должна идти 10 пик,а за ФК червовая масть,вот тогда это  секс. 

Лесика, ФК+10 пик+6, 7, 8, 9 червей или 6, 7, 8, 9 червей+10 пик+ФК - любовная постель (именно секс).

9 пик+Король+червовая масть или червовая масть+Король+9 пик - страсть и желание секса (ментал, не сам секс). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Falkor сказал:

ни какого транджет махен, встреча с челом который в глубоком анусе:P рядом с10 пик нет червы ;)

Согласна. Тусанет с каким-то проблемным чуваком и всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Романа сказал:

Лесика, ФК+10 пик+6, 7, 8, 9 червей или 6, 7, 8, 9 червей+10 пик+ФК - любовная постель (именно секс).

9 пик+Король+червовая масть или червовая масть+Король+9 пик - страсть и желание секса (ментал, не сам секс). 

Оооо))) спасибо ... я тоже неправильно поняла....))) ... весна вроде прошла..)) лето так и не наступило ... а в голове ... )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Романа сказал:

Лесика, ФК+10 пик+6, 7, 8, 9 червей или 6, 7, 8, 9 червей+10 пик+ФК - любовная постель (именно секс).

9 пик+Король+червовая масть или червовая масть+Король+9 пик - страсть и желание секса (ментал, не сам секс). 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.07.2017 в 14:01, Naomi сказал:

Девочки, давайте дожмем расклад на червовую (жену Короля черви).Полностью не буду весь расклад выкладывать, пройдусь по уже озвученным линиям.Итак:

Наоми, я постараюсь кратенько)

В первом раскладе, позиция что беспокоит и мешает жить-9 бубей 7 пики вниз, Валет пики Валет черви Король черви Король бубей (был загадан, как возможный любовник, но здесь его читаю, как характеристику муженька). Тут у меня есть версия, что Дама хотела бы каким-то не самым честным образом получить деньги (провернуть что-то самой или сподвигнуть на это того же супруга). Реализация показывает, что никаких подвижек в данном деле от мужа ждать не стоит, все ее планы на то, что в нем проснется коммерческая жилка, напрасны. Он, кстати, не скряга? Что-то мысль в голову пришла. Если не связывать мысли и реализацию, то я бы реал трактовала как то, что муж совершенно не думает о каком-то Короле бубен и Даму это бесит. Звучит странно, но ведь карты так лежат.

В триплетах уже интереснее:

6 крести 10 крести 10 черви

Дама черви 7 черви 9 черви

Король черви Дама бубей 8 бубей

7 бубей Король бубей Дама пики

Если Дама на отдыхе, то, видимо, об этом и говорит первый триплет. Человек в полном удовольствии, думает о всех радостях жизни. Муж общается с некой Дамой бубен, которая жаждет общения и тусовок, хотя у Короля в голове жена, что обнадеживает. И следующим пунктом идет встреча с одиноким Королем бубен, который ищет себе даму под стать. Или хочет поговорить с дамой червей какого фига его жена тусуется с Королем червей.

Крестовина (тут еще жарче)

На сердце-9 черви Дама бубей 7 крести вверх 8 черви 7 черви

Под сердцем- барабанная дробь... Король бубей (он достаточно давно присутствует в ее раскладах с намеком на романтик,одно это лицо или нет,не знаю).Но понимаю,что они дружат семьями.Червовая ликует-и бубновый то ей интересуется, и с муженьком медовый месяц...пока...да и подружка радует отсутствием счастья в ее семейной жизни. Я примерно согласна. Клиентке приятно, что у Дамы бубен на личном фронте хороших перемен пока нет.

В ногах-10 черви туз черви-ну, тут и так понятно, даже, если сейчас все зашибись,однако все скоротечно.В правой стороне и в голове карты, не сулящие ничего хорошего.

3-7 дней-9 пики вверх Король черви.Конечно же,у мужа кровь горячая кипит,гормоны вовсю атакуют,но... сдается мне, что все червовой все это выливается одной большой мигренью, а денег то не дает! (исходя из первого расклада). То да, прилетит ей от мужа.

4 расклад:

Для дома-8 бубей Валет черви Дама черви - вся активность жены направлена на близких,детей в том числе. Есть еще вариант каких-то деловых проектов. А также вариант, что дома царит такая дружелюбная бытовая атмосфера. 

С чем останется-7 черви Король бубей 10 пики  Ну, как вам это??? Короче,позволит себя червовая соблазнить под рюмочку чая и даже жалеть об этом не будет.Друг друга стоят с мужем, не зря говорят-муж и жена- одна сатана.Ему можно,а ей что нет? Муж в данном раскладе не присутствует. Она тусанет с горе-мужиком и всё. Может, он и говнюком окажется. Тоже вариант. Но это не секис.

5 расклад:Дальнейшие события:

Туз крести вверх Король бубей 9 крести вверх

7 бубей 9 бубей 10 пики

10 черви Валет пики 8 черви

Думаю, что здесь речь о рабочем процессе.Дама черви работает в БТИ и ее работа напрямую связана с недвижкой,поэтому думаю,что некая сделка может либо сорваться из-за сомнение клиента либо будет проходить с треском и результат всего этого-ни уму, ни сердцу. Как-то да примерно. У меня есть версия, что Король бубен предоставит какую-то неверную информацию по недвижимости, что крайне осложнит сделку. Вся радость окажется преждевременной и пустой.

Будет и пройдет:

8 бубей Валет черви Дама черви

Король крести Валет крести 7 крести вверх

6 крести Король черви 6 черви

Валет бубей

У меня тут что-то не вяжется история. Все будто сами по себе. Дама в домашних делах, какой-то Король крестей в своих думках и своих же проблемах, муж, который ничего не делает и не шевелится. Вся позиция какая-то ни о чем, имхо. 

6 расклад:

Что удивит-Король черви 9 черви Дама черви 7 черви туз бубей -даже жена удивляется проблескам взаимной любви.

Очень приятная картинка, кстати) Это не проблески. Это огонь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Лесика сказал:

В тёплые крае ей хочется поехать летом отдохнуть.  Но не получается. Но вытащит она счастливый билетик хоть и через огорчения(может близкие не будут рады этому) ,но её и саму удивит,что все же поедет она. 

Моя тема!!!!!! ) 

Ойойойой!Лесика,это где же Вы тут дорожки то разглядели?:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...