Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

21 час назад, plutto сказал:

6 расклад на короля черви - что обрадует ...

валет крести туз крести вниз 6 черви 6 бубей 7 бубей - запары по поводу устройства на работу принесут заключение контракта?? и может даже раньше чем показывает 6 черви...

А почему вы трактуете Туз крестовый как поиск работы? 

Запарка на работе,труд в поте лица,чтобы был успех.  Прийдется потоптаться. Через небольшие неприятности  меньше чем через месяц будет успех со сделкой и исполнится его желание

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

31 минуту назад, Лесика сказал:

А почему вы трактуете Туз крестовый как поиск работы? 

Запарка на работе,труд в поте лица,чтобы был успех.  Прийдется потоптаться. Через небольшие неприятности  меньше чем через месяц будет успех со сделкой и исполнится его желание

Спасибо!!!

Где-то видела ...)) потому что срочно новую работу ищет.. ну а на старой наверное запарка...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Лесика сказал:

А почему вы трактуете Туз крестовый как поиск работы? 

Запарка на работе,труд в поте лица,чтобы был успех.  Прийдется потоптаться. Через небольшие неприятности  меньше чем через месяц будет успех со сделкой и исполнится его желание

Основными значениями карты Туз крестей являются такие понятия, как офис, кафе, ресторан, родительский дом, просто нейтральная территория, а также бизнес и работа как таковая, конкретно взятого человека.

вот отсюда ..может я неправильно трактую действительно...это уже имеющаяся работа,а про трудоустройство были другие связки с бубнами...надо поискать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, plutto сказал:

Основными значениями карты Туз крестей являются такие понятия, как офис, кафе, ресторан, родительский дом, просто нейтральная территория, а также бизнес и работа как таковая, конкретно взятого человека.

вот отсюда ..может я неправильно трактую действительно...это уже имеющаяся работа,а про трудоустройство были другие связки с бубнами...надо поискать..

Как легко Вас , plutto, сбить с толку ,связка Валет крести Туз крести может означать поиск работы,может означать и запары на уже имеющейся работе, и трудности в работе и чтобы их решить придется действовать решительно и настойчиво,прилагая максимум усилий.Причем , здесь может идти речь сразу о двух вариантах, т.е. если у человека уже есть проблемы на нынешней на работе, то это вполне допускает попутный поиск новой работы.Не бойтесь смотреть шире на непосредственные значения карт и связок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Naomi сказал:

Как легко Вас , plutto, сбить с толку ,связка Валет крести Туз крести может означать поиск работы,может означать и запары на уже имеющейся работе, и трудности в работе и чтобы их решить придется действовать решительно и настойчиво,прилагая максимум усилий.Причем , здесь может идти речь сразу о двух вариантах, т.е. если у человека уже есть проблемы на нынешней на работе, то это вполне допускает попутный поиск новой работы.Не бойтесь смотреть шире на непосредственные значения карт и связок. 

))))) точно...пока легко сбить...))) мало опыта...но я буду стараться.. и смотреть ширее..)) карты уже сняться..))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, plutto сказал:

))))) точно...пока легко сбить...))) мало опыта...но я буду стараться.. и смотреть ширее..)) карты уже сняться..))) 

Наш человек!!!:P Мне тоже карты снились по-началу, да и сейчас бывает.:D Да, да, смотрите и ширше, и ширее...:D:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, plutto сказал:

))))) точно...пока легко сбить...))) мало опыта...но я буду стараться.. и смотреть ширее..)) карты уже сняться..))) 

Мне интересно реализация. У нас много было вариантов. Надо и на практике уточнять и усваивать

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Naomi сказал:

Наш человек!!!:P Мне тоже карты снились по-началу, да и сейчас бывает.:D Да, да, смотрите и ширше, и ширее...:D:D

Naomi,здравствуйте. Я правильно поняла,что связку Валет крести и Туз крести можно трактовать ,как поиск работы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Лесика сказал:

Naomi,здравствуйте. Я правильно поняла,что связку Валет крести и Туз крести можно трактовать ,как поиск работы? 

Да, правильно, но я указала и другие варианты, поэтому можно и у клиента уточнить на какой стадии он находится,чтобы правильно уловить суть и сделать окончательные выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Naomi сказал:

Да, правильно, но я указала и другие варианты, поэтому можно и у клиента уточнить на какой стадии он находится,чтобы правильно уловить суть и сделать окончательные выводы.

Буду уточнять и отпишусь...)) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! А вообще человек по жизни такой... сижу я и не трогайте менэ...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,накидайте пожалуйста вариантов.Гадание Королю черви,Дама черви жена, 6 расклад,куда пойдет:

6 бубей Валет пики 7 пики вверх Дама черви 9 черви.У меня пока только два нарисовалось. Жена демонстрирует мужу фальшивую любовь,хотя и сама понимает, что ложь и обман не помогут разрулить и исчерпать все ссоры и конфликты, а мужу и фальшивая любовь в радость, из серии- лучше худой мир.Второй вариант связан с беременностью Дамы (но не очень склоняюсь к этому варианту, т.к. у нее в раскладе нигде не выпала беременность и выкидыш, аборт и т.д).Может , жена подумывает об аборте,двое уже есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Народ,накидайте пожалуйста вариантов.Гадание Королю черви,Дама черви жена, 6 расклад,куда пойдет:

6 бубей Валет пики 7 пики вверх Дама черви 9 черви.У меня пока только два нарисовалось. Жена демонстрирует мужу фальшивую любовь,хотя и сама понимает, что ложь и обман не помогут разрулить и исчерпать все ссоры и конфликты, а мужу и фальшивая любовь в радость, из серии- лучше худой мир.Второй вариант связан с беременностью Дамы (но не очень склоняюсь к этому варианту, т.к. у нее в раскладе нигде не выпала беременность и выкидыш, аборт и т.д).Может , жена подумывает об аборте,двое уже есть?

Не читая твоего варианта, мне пришёл вариант следующий, что жена одарит мужа любовью, лаской и теплом, хотя в голове держит ссору, хочет, чтобы конфликт сошел на нет и было всё гладко без катаклизмов. Видимо поссорились и мудрая женщина хочет сгладить ситуацию, молодец такая!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоми, как твой брат поживает в столице? Дали дитю детский сад? Зарплату повысили? Знаешь что-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Ираида сказал:

Не читая твоего варианта, мне пришёл вариант следующий, что жена одарит мужа любовью, лаской и теплом, хотя в голове держит ссору, хочет, чтобы конфликт сошел на нет и было всё гладко без катаклизмов. Видимо поссорились и мудрая женщина хочет сгладить ситуацию, молодец такая!

Умничка, Ирочка. Отличный вариант. Есть еще одна мысля у меня в добавок к твоей. Жена будет демонстрировать свою любовь муженьку. Но, в мыслях, недовольна она что не может получить от мужа что то желаемое (6 буби). Нервирует ее этот факт и по этому с хитростью (7 пик) она и проявит любовь к мужу чтобы своего добиться. Ну это так, фантазии))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Ираида сказал:

Наоми, как твой брат поживает в столице? Дали дитю детский сад? Зарплату повысили? Знаешь что-нибудь?

Брат в столице,жена пока до сентября дома.В сентябре собирается окончательно перебраться к мужу.Поживем-увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Интересно Ваше мнение.

Гадание на даму червей (замужем). Крестовина, позиция через месяц. Король треф не загадывался.

Дама вышла на новую работу. Сама начальник, достаточно властная, интересная женщина. Вокруг много новых мужчин.

Дама пик Король треф 9 пик вниз

1. Через месяц на горизонте у Дамы червей появится Король треф, который будет очень злиться на нее, сам находясь в очень плохом настроении, депрессии, в каком-то болезненном состоянии одиночества и это его состояние, может быть как-раз из-за того, что он сильно хочет поиметь Даму, но по каким-то причинам не может. Нет близких отношений. К примеру, боится подойти и сказать что тянет его к ней и все тут - дама замужем. Комплексует, короче. И от этого:

2. Будет злиться на даму, возможно вести себя при встрече грубо, предъявлять ей претензии, отыгрываться на ней одним словом. И ничего не подозревающая дама очень будет бояться и этого короля, и его выходок, но напрасно (9 пик вниз). Король то голый. Он сам, как мужчина, её боится. Возможно это её новый начальник, который пользуясь положением, таким образом будет реагировать на неё из-за своей слабости.

Вопрос. Такая история жизнеспособна исходя из этих трех карт? Я в нее вложила две отдельные, видимые мне, трактовки и соединила воедино. Мне, почему то видится именно такая история. Вижу как он на совещаниях её постоянно третирует. Просто из-за того что ......   Она начальник, а он её начальник.

Очень интересно Ваше мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Не читая твоего варианта, мне пришёл вариант следующий, что жена одарит мужа любовью, лаской и теплом, хотя в голове держит ссору, хочет, чтобы конфликт сошел на нет и было всё гладко без катаклизмов. Видимо поссорились и мудрая женщина хочет сгладить ситуацию, молодец такая!

 

21 минуту назад, Ket сказал:

Умничка, Ирочка. Отличный вариант. Есть еще одна мысля у меня в добавок к твоей. Жена будет демонстрировать свою любовь муженьку. Но, в мыслях, недовольна она что не может получить от мужа что то желаемое (6 буби). Нервирует ее этот факт и по этому с хитростью (7 пик) она и проявит любовь к мужу чтобы своего добиться. Ну это так, фантазии))

Ну, в принципе те же яйца,только в профиль:D.А есть у кого-нибудь что-то этакое...прям фэнтэзи какое-нибудь??:P:D А то под одним уклоном смотрим.:rolleyes::D

А может, она пытается скрыть что-то от мужа,потому как это может помешать ей достичь заветной цели? Но сдается мне, что в любом варианте валет пики отсекает 6 бубей. Притворяйся-не притворяйся , а 6 бубей за валетом пики спряталась.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, NBL сказал:

Добрый день! Интересно Ваше мнение.

Гадание на даму червей (замужем). Крестовина, позиция через месяц. Король треф не загадывался.

Дама вышла на новую работу. Сама начальник, достаточно властная, интересная женщина. Вокруг много новых мужчин.

Дама пик Король треф 9 пик вниз

1. Через месяц на горизонте у Дамы червей появится Король треф, который будет очень злиться на нее, сам находясь в очень плохом настроении, депрессии, в каком-то болезненном состоянии одиночества и это его состояние, может быть как-раз из-за того, что он сильно хочет поиметь Даму, но по каким-то причинам не может. Нет близких отношений. К примеру, боится подойти и сказать что тянет его к ней и все тут - дама замужем. Комплексует, короче. И от этого:

2. Будет злиться на даму, возможно вести себя при встрече грубо, предъявлять ей претензии, отыгрываться на ней одним словом. И ничего не подозревающая дама очень будет бояться и этого короля, и его выходок, но напрасно (9 пик вниз). Король то голый. Он сам, как мужчина, её боится. Возможно это её новый начальник, который пользуясь положением, таким образом будет реагировать на неё из-за своей слабости.

Вопрос. Такая история жизнеспособна исходя из этих трех карт? Я в нее вложила две отдельные, видимые мне, трактовки и соединила воедино. Мне, почему то видится именно такая история. Вижу как он на совещаниях её постоянно третирует. Просто из-за того что ......   Она начальник, а он её начальник.

Очень интересно Ваше мнение.

9 пики -это доп.карта или Вы по три выкладываете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

9 пики -это доп.карта или Вы по три выкладываете?

Доп. карту выложила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, NBL сказал:

Добрый день! Интересно Ваше мнение.

Гадание на даму червей (замужем). Крестовина, позиция через месяц. Король треф не загадывался.

Дама вышла на новую работу. Сама начальник, достаточно властная, интересная женщина. Вокруг много новых мужчин.

Дама пик Король треф 9 пик вниз

1. Через месяц на горизонте у Дамы червей появится Король треф, который будет очень злиться на нее, сам находясь в очень плохом настроении, депрессии, в каком-то болезненном состоянии одиночества и это его состояние, может быть как-раз из-за того, что он сильно хочет поиметь Даму, но по каким-то причинам не может. Нет близких отношений. К примеру, боится подойти и сказать что тянет его к ней и все тут - дама замужем. Комплексует, короче. И от этого:

2. Будет злиться на даму, возможно вести себя при встрече грубо, предъявлять ей претензии, отыгрываться на ней одним словом. И ничего не подозревающая дама очень будет бояться и этого короля, и его выходок, но напрасно (9 пик вниз). Король то голый. Он сам, как мужчина, её боится. Возможно это её новый начальник, который пользуясь положением, таким образом будет реагировать на неё из-за своей слабости.

Вопрос. Такая история жизнеспособна исходя из этих трех карт? Я в нее вложила две отдельные, видимые мне, трактовки и соединила воедино. Мне, почему то видится именно такая история. Вижу как он на совещаниях её постоянно третирует. Просто из-за того что ......   Она начальник, а он её начальник.

Очень интересно Ваше мнение.

Добрый день! Фыркнет король крестей на Вашу даму, а ей от этого расстройство и огорчение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, NBL сказал:

Доп. карту выложила.

Так Вы так и пишите,доп.карты читаются отдельно и никакого отношения к Королю крести не имеют.Король крести будет вести себя не очень адекватно по отношению к Дама черви, потому как сам очень одинок и находится в депрессухе, может и завидует Даме черви, если та занимает место несколько выше и лучше.Злиться он на нее, может , она его место заняла? А 9 пики относится к переживаниям самой Дамы черви, вся эта ситуевина с крестовым будет ее огорчать.

Ну, и фантазию подкину-Дама пики директрисса-мужик в юбке.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, NBL сказал:

Добрый день! Интересно Ваше мнение.

Гадание на даму червей (замужем). Крестовина, позиция через месяц. Король треф не загадывался.

Дама вышла на новую работу. Сама начальник, достаточно властная, интересная женщина. Вокруг много новых мужчин.

Дама пик Король треф 9 пик вниз

1. Через месяц на горизонте у Дамы червей появится Король треф, который будет очень злиться на нее, сам находясь в очень плохом настроении, депрессии, в каком-то болезненном состоянии одиночества и это его состояние, может быть как-раз из-за того, что он сильно хочет поиметь Даму, но по каким-то причинам не может. Нет близких отношений. К примеру, боится подойти и сказать что тянет его к ней и все тут - дама замужем. Комплексует, короче. И от этого:

2. Будет злиться на даму, возможно вести себя при встрече грубо, предъявлять ей претензии, отыгрываться на ней одним словом. И ничего не подозревающая дама очень будет бояться и этого короля, и его выходок, но напрасно (9 пик вниз). Король то голый. Он сам, как мужчина, её боится. Возможно это её новый начальник, который пользуясь положением, таким образом будет реагировать на неё из-за своей слабости.

Вопрос. Такая история жизнеспособна исходя из этих трех карт? Я в нее вложила две отдельные, видимые мне, трактовки и соединила воедино. Мне, почему то видится именно такая история. Вижу как он на совещаниях её постоянно третирует. Просто из-за того что ......   Она начальник, а он её начальник.

Очень интересно Ваше мнение.

Скажите эта дама Вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Naomi сказал:

Так Вы так и пишите,доп.карты читаются отдельно и никакого отношения к Королю крести не имеет.Король крести будет вести себя не очень адекватно по отношению к Дама черви, потому как сам очень одинок и находится в депрессухе, может и завидует Даме черви, если та занимает место несколько выше и лучше.Злиться он на нее, может , она его место заняла? А 9 пики относится к переживаниям самой Дамы черви, вся эта ситуевина с крестовым будет ее огорчать.

Понятно. Спасибо! 

Про доп. карты не пишу, так как в данной системе по три не выкладывают, как бы само подразумевается. Извините!

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NBL сказал:

Да. Что будет расскажу.

АААААААААА...здорово...я помню, что у Вас было трудоустройство на хорошо оплачиваемую работу, и вот с милиционером у Вас должно быть пересечение...а как у Вас с ним дела? уже канул в лету на фоне нового коллектива или еще жив интерес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...