Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ket сказал:

Тогда червовую убивает тот факт что мамаша ее думает: а не рвануть ли в дальнюю дорогу без любовничка дочери?:wub:  Или что любовничег этот в дальней догоде ей точно не пригодится. Наоми и пишет что 6 пик то при даме крести!

вариантов множество...у 6 пик ни только значение дальних дорог, но и новостей издалека и длительных задержек...гадающему должно быть понятнее, что подходит...сомневаюсь, что всегда на 100% при ФК 6 пик это дальняя дорога...с уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

6 часов назад, Ираида сказал:

Все, что выше дамы крести это её мысли. Если король и дама крести загаданы так как загаданы, с тем учётом, что карты живые, почему не может быть, что мама думает темные мысли о любовнике дочери и устраивает ей шоковую терапию??? Каждый желающий высказывает свое мнение. 

Ираида, я сделала акцент на том, что 6 пики при Даме крести, а не при Короле крести-разницу улавливаешь? Но если мы упражняемся в фантазиях, то можно еще три сотни вариантов накидать.По поводу парности указала с учетом своего опыта, если твой опыт тебе подтверждает другое, то конечно же, оспаривать это не вижу смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ираида сказал:

вариантов множество...у 6 пик ни только значение дальних дорог, но и новостей издалека и длительных задержек...гадающему должно быть понятнее, что подходит...сомневаюсь, что всегда на 100% при ФК 6 пик это дальняя дорога...с уважением!

Ираида, мы оспариваем не значение 6 пики, а ее принадлежность к конкретной Даме,т.е. к ФК с которой непосредственно она выпала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, plutto сказал:

Здравствуйте))  могу и перегадать как вы предлагаете...можно вопрос?

а сколько  вы обычно загадываете ФК? 

меня немного сбивает такой подход...потом сиди думай кто выпал под кем..) опыта - кот наплакал...

ну и в теме про Крестовину и других писалось ...например...если нет родителей...тогда можете загадать тем то...

уважаемый Мастер тоже имел в виду моих родителей, к примеру...или это такой подход именно к этому случаю? даже интересно теперь как карты лягут....

спасибо за внимание)      ....подожду ваш ответ и потом разложу, хорошо?

plutto, Ваши клиенты, конечно же , будут просить Вас загадать всех лиц в ближайшем окружении, но совсем не факт, что именно эти лица и выпадут в раскладе.На форуме об этом уже ни раз писалось.Какой смысл загадывать весь табор? А как карты Вам должны показать некоторые события с участием других людей,если в принципе не остается свободных ФК карт (не загаданных).Например,родителей загадали крестовой мастью, супруга (у) червовой,любовников, друзей, братьев, сестер и проч. бубновой,начальника пиковой, а клиенту предстоит в будущем (Вы же не можете предположить что судьба Вам преподнесет завтра, не говоря о более отдаленных временных промежутках) какая-то травма, операция, хирургическое вмешательство или судебные тяжбы, да мало ли что может приключиться...И как Вы будете определять,что пиковый не директор, не Ваш любимый дядющка, а врач, или прокурор (судья) или просто новый статусный и влиятельный знакомый? Чтобы в этом таборе не заплутать и грамотно разобраться нужен опыт.И когда Вы начнете прослеживать реализацию Вашего подхода, то убедитесь, что не все события имели отношение к ближайшему окружению.А если Ваши клиентам так важны тети, дяди, соседи и лифтеры, то пусть на каждого просят сделать расклад,не забывая пополнять соответственно Ваш карман.Вот и вся суть.Я лично загадываю наиболее важных на данном этапе лиц.Мне важно увидеть возможный вариант будущих событий, а не что сказала тетя Маша про мою соседку Глашу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо )

а меня никто не просил..)) я для тренировки своей...))) сама спросила кого загадать...

да Вы правы.. по тому как развиваются события ..уже вижу  что выпали другие люди под загаданными ФК , а кто...? Пес их знает. ))) будем наблюдать. .)) Нихто карман не пополняет...((

пока так учусь ..)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, plutto сказал:

Спасибо )

а меня никто не просил..)) я для тренировки своей...))) сама спросила кого загадать...

да Вы правы.. по тому как развиваются события ..уже вижу  что выпали другие люди под загаданными ФК , а кто...? Пес их знает. ))) будем наблюдать. .)) Нихто карман не пополняет...((

пока так учусь ..)))

Так это ж пока никто не пополняет карман.А когда начнут , тем более не будет смысла просматривать весь аул в одном раскладе.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значицца так... могу уточнить ? Вот приеду на дачу и разложу на этого короля червей ... дама - жена.. король пик -? Судебный пристав или участковый ? Тк с участковым они почти каждый день на связи...  родители есть и там и там ...и отношения не очень с обоих сторон!!!! Детей надо загадать? Любовница... ничего не знаю.. на всяк случай возьмём дамой бубей...спасибо

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, plutto сказал:

Значицца так... могу уточнить ? Вот приеду на дачу и разложу на этого короля червей ... дама - жена.. король пик -? Судебный пристав или участковый ? Тк с участковым они почти каждый день на связи...  родители есть и там и там ...и отношения не очень с обоих сторон!!!! Детей надо загадать? Любовница... ничего не знаю.. на всяк случай возьмём дамой бубей...спасибо

Бэлиииинннн.

Какая разница судебный пристав или участковый? Мент который его дело ведет и все! Следователь. Нам важно эту тему проследить. Никаких родителей и детей, ешкин кот. И бубновую в студию! Иначе разбирать эти холсты не буду.

Я все это уже писала утром. Почему мои сообщения никто не читает?

А вот казенный дом - полицию, тюрьму тоже надо бы загадать , но сомневаюсь как тут верно сформулировать? Просто так и скажите: следственный изолятор, тюрьма.

И еще большая просьба: сделайте плз. Фото и выложите их в фото раскладов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

plutto, Ваши клиенты, конечно же , будут просить Вас загадать всех лиц в ближайшем окружении, но совсем не факт, что именно эти лица и выпадут в раскладе.На форуме об этом уже ни раз писалось.Какой смысл загадывать весь табор? А как карты Вам должны показать некоторые события с участием других людей,если в принципе не остается свободных ФК карт (не загаданных).Например,родителей загадали крестовой мастью, супруга (у) червовой,любовников, друзей, братьев, сестер и проч. бубновой,начальника пиковой, а клиенту предстоит в будущем (Вы же не можете предположить что судьба Вам преподнесет завтра, не говоря о более отдаленных временных промежутках) какая-то травма, операция, хирургическое вмешательство или судебные тяжбы, да мало ли что может приключиться...И как Вы будете определять,что пиковый не директор, не Ваш любимый дядющка, а врач, или прокурор (судья) или просто новый статусный и влиятельный знакомый? Чтобы в этом таборе не заплутать и грамотно разобраться нужен опыт.И когда Вы начнете прослеживать реализацию Вашего подхода, то убедитесь, что не все события имели отношение к ближайшему окружению.А если Ваши клиентам так важны тети, дяди, соседи и лифтеры, то пусть на каждого просят сделать расклад,не забывая пополнять соответственно Ваш карман.Вот и вся суть.Я лично загадываю наиболее важных на данном этапе лиц.Мне важно увидеть возможный вариант будущих событий, а не что сказала тетя Маша про мою соседку Глашу.

Какая ты умница! У меня нет сил так подробно все писать. И вобще в последнее время нервы ни к черту))):blink:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Ket сказал:

Я все это уже писала утром. Почему мои сообщения никто не читает?

Какая ты умница! У меня нет сил так подробно все писать. И вобще в последнее время нервы ни к черту)))Нравится

))) я все прочла...)) спасибо за комментарий...опять отвлекалась на эту знакомую...там полным ходом идут процедуры какие нужно по порядку...но она от них в шоке...((  и еще много чего нового узнала.. а для меня - это наступает реализация раскладов )) я уже приехала ... скоро выложу и фото и сюда ?? или только с Фото ??))  ... нервы - наши друзья))) мне магний б6 табл помогают...)))

спасибо всем!!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ket сказал:

Выдожите плз. Все в тему фото раскладов. Будем там и обсуждать.

поняла)) французского производства именно... только я пью эти табл по 2 3 р в день почти без перерыва... это мне мой доктор-кардиолог посоветовала...у меня была аритмия небольшая.. НА ЗДОРОВЬЕ!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер) даме червей 1 расклад

что беспокоит - король черви ( муж) 9 пик вверх ,

реализация - дама черви 10 бубей туз черви дама пик (бабушка) 

даму ( на данный момент ждет 2го ребенка) беспокоит озабоченный муж ))) или что он побаивается  , что 

дама получит от бабушки презент в виде приличных денег или пакета документов ( может типа отпишет ей дом?..) ..- как вот тут определить ? деньги или документы...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, plutto сказал:

Добрый вечер) даме червей 1 расклад

что беспокоит - король черви ( муж) 9 пик вверх ,

реализация - дама черви 10 бубей туз черви дама пик (бабушка) 

даму ( на данный момент ждет 2го ребенка) беспокоит озабоченный муж ))) или что он побаивается  , что 

дама получит от бабушки презент в виде приличных денег или пакета документов ( может типа отпишет ей дом?..) ..- как вот тут определить ? деньги или документы...

К черв удивлён ( или в шоке) по причине получения супругой крупной суммы в виде подарка от бабули.

Либо от намерений Д черв влупить материнской капитал в благоустройство дома Т черв с подачи Д пик.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Falkor сказал:

К черв удивлён ( или в шоке) по причине получения супругой крупной суммы в виде подарка от бабули.

Либо от намерений Д черв влупить материнской капитал в благоустройство дома Т черв с подачи Д пик.

Спасибо)) ....вполне мб удивлён ...))) забыла я про это значение.. 9 пик при короле только одни мысли навевает...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, триплеты...дама черви 6 крести 6 черви, ниже дама крести 7 черви король пик, ниже туз бубен 9 черви 10 черви, валет пик туз черви 9 пик...форумчане, менч интересует туз бубен 9 черви 10 черви - звонок, смс любовного характера, но ничего у клиентки не было...значит я неправильно трактую...тогда получаетсч, что карты говорят, что пиковый занят крестовой, звонка любовного не будет (валет пик), а будет пустота и растройства в жизни, как думаете? Нижний триплет получаетсч верхний анулирует...а я читала, что будет любовное известие, но для жизни клиента пустое и ни к чему хорошему не приведет...в голове у дамы крести дама черви, говорит ли это о том, что подруга червовой встречается с пиковым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Форумчане, триплеты...дама черви 6 крести 6 черви, ниже дама крести 7 черви король пик, ниже туз бубен 9 черви 10 черви, валет пик туз черви 9 пик...форумчане, менч интересует туз бубен 9 черви 10 черви - звонок, смс любовного характера, но ничего у клиентки не было...значит я неправильно трактую...тогда получаетсч, что карты говорят, что пиковый занят крестовой, звонка любовного не будет (валет пик), а будет пустота и растройства в жизни, как думаете? Нижний триплет получаетсч верхний анулирует...а я читала, что будет любовное известие, но для жизни клиента пустое и ни к чему хорошему не приведет...в голове у дамы крести дама черви, говорит ли это о том, что подруга червовой встречается с пиковым?

А почему обязательно любовного характера? Просто приятный разговор, какие-то известия хорошие, которые клиентке интересны (10 червей). И нужно понимать чем Дама живет. Если у нее муж, пять любовников, головокружительная карьера и постоянный движ в жизни, то да, это могут быть ОЧЕНЬ крутые и личные новости/разговоры. Если Дама сидит дома и все ее развлечение - это поход в супермаркет, то и ждать особо нечего. Это может быть болтовня с подружкой по телефону, которая развеет скуку сплетней, что у Зинки каблук сломался посреди улицы. И, кстати, нижний триплет может раскрыть тему беседы: отсутствие (Валет пик) в жизни (Туз червей) переживаний (9 пик). Я сейчас переведу на общечеловечий язык))) 

- Привет, как дела?

- Да, ничего, всё, слава Богу, хорошо. :D Вот и весь увлекательный расклад)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Форумчане, триплеты...дама черви 6 крести 6 черви, ниже дама крести 7 черви король пик, ниже туз бубен 9 черви 10 черви, валет пик туз черви 9 пик...форумчане, менч интересует туз бубен 9 черви 10 черви - звонок, смс любовного характера, но ничего у клиентки не было...значит я неправильно трактую...тогда получаетсч, что карты говорят, что пиковый занят крестовой, звонка любовного не будет (валет пик), а будет пустота и растройства в жизни, как думаете? Нижний триплет получаетсч верхний анулирует...а я читала, что будет любовное известие, но для жизни клиента пустое и ни к чему хорошему не приведет...в голове у дамы крести дама черви, говорит ли это о том, что подруга червовой встречается с пиковым?

Здравствуйте..))

можно и я попробую ..))) получается у короля приятная встреча с крестовой, возможно наедине .. но при этом известие или звонок может от дамы крести  ( я тоже читала, что любовного характера)  а тут может просто положительный что не случится посидеть в узком семейном кругу ( туз черви 9 пик)... а если смотреть по колонкам - то в правой колонке выходит что король пик к даме червей просто как друг будет(6червей) тк за ним потеря личного интереса ( 10 черви 9 пик) к даме червей ... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Девочки, дама живет простой жизнью. Через несколько дней даме позвонили и предложили новую работу, ей было приятно. Все. Она предложение отклонила. Да, а пиковому она не интересна, как друг тоже, без дамы подруг хватает, но ведь у 9 пик ещё значение неожиданности, тогда можно читать, что интерес неожиданно проявится. Ой, как обычно 100 вариантов. Еще раз спасибо за участие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ираида сказал:

Форумчане, триплеты...дама черви 6 крести 6 черви, ниже дама крести 7 черви король пик, ниже туз бубен 9 черви 10 черви, валет пик туз черви 9 пик...форумчане, менч интересует туз бубен 9 черви 10 черви - звонок, смс любовного характера, но ничего у клиентки не было...значит я неправильно трактую...тогда получаетсч, что карты говорят, что пиковый занят крестовой, звонка любовного не будет (валет пик), а будет пустота и растройства в жизни, как думаете? Нижний триплет получаетсч верхний анулирует...а я читала, что будет любовное известие, но для жизни клиента пустое и ни к чему хорошему не приведет...в голове у дамы крести дама черви, говорит ли это о том, что подруга червовой встречается с пиковым?

Мне пришел приблизительно такой вариант, что Дама по своей сути инфантильная барышня, телодвижений ноль, а между тем есть какая то Дамочка, причем даже может и постарше червовой, а вовсю завихеривает с солидными челами.А червовая только мечтает, что все само собой нарисуется-и любофф, и щастье, ан нет... ровно на попе сидя и выходит валет пики, т.е. в жизни и дальше пустота и расстройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Мне пришел приблизительно такой вариант, что Дама по своей сути инфантильная барышня, телодвижений ноль, а между тем есть какая то Дамочка, причем даже может и постарше червовой, а вовсю завихеривает с солидными челами.А червовая только мечтает, что все само собой нарисуется-и любофф, и щастье, ан нет... ровно на попе сидя и выходит валет пики, т.е. в жизни и дальше пустота и расстройства.

Да, все подходит даме. Но ведь в триплетах каждый триплет это событие для клиента. И мне казалось, что предложение по работе должно выпасть ну как минимум 8 крестей с 7 бубей или с вальтом бубен и допустим 10 червей или туз крести, но никак ни туз бубен 9 черви 10 черви...сбивает с толка 9 черви, это хорошая любовная карта...вот так начни гадать, закидают помидорами...))))))))))))))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ираида сказал:

Да, все подходит даме. Но ведь в триплетах каждый триплет это событие для клиента. И мне казалось, что предложение по работе должно выпасть ну как минимум 8 крестей с 7 бубей или с вальтом бубен и допустим 10 червей или туз крести, но никак ни туз бубен 9 черви 10 черви...сбивает с толка 9 черви, это хорошая любовная карта...вот так начни гадать, закидают помидорами...))))))))))))))))

У меня нет ощущения, что здесь речь идет о работе.Возможно, в первом раскладе или в других нужно просмотреть ситуацию с работой.Я всегда в первую очередь ориентируюсь на туз крести относительно работы.А в триплетах с тузом крести что выпало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Naomi сказал:

У меня нет ощущения, что здесь речь идет о работе.Возможно, в первом раскладе или в других нужно просмотреть ситуацию с работой.Я всегда в первую очередь ориентируюсь на туз крести относительно работы.А в триплетах с тузом крести что выпало?

А это следующий триплет валет черви туз Крести вверх 8 крести и ниже 8 бубен король черви 7 бубен (дама в разводе)...тогда получается со знакомым человеком разговор о работе, но как острие вверх, то неудачный (дама отклонила предложение), здесь понятно....звонила с работой женщина, не мужчина...значит должно быть общение с неадекватным червовым...вместе с бывшим мужем ездила в Питер на присягу сына... Но говорит что муж был адекватен...жду ещё реализации от неё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

У меня вопрос: туплю жестко не знаю как загадать?

Моя хорошая знакомая вроде как намеревается переехать в другой город. Новую работу предлагают там ее мужу. Ну и они вместе собираются вроде переехать, но на новом месте еще не подписали контракт, видимо еще есть соискатели, по этому ситуация зыбкая.

Так вот я хочу погадать ей - дама черви, туз крести - новая работа. А вот перемену места жительства как загадать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ket сказал:

Всем привет.

У меня вопрос: туплю жестко не знаю как загадать?

Моя хорошая знакомая вроде как намеревается переехать в другой город. Новую работу предлагают там ее мужу. Ну и они вместе собираются вроде переехать, но на новом месте еще не подписали контракт, видимо еще есть соискатели, по этому ситуация зыбкая.

Так вот я хочу погадать ей - дама черви, туз крести - новая работа. А вот перемену места жительства как загадать?

Привет, Ket! Если гадаешь жене, то Туз крестей покажет ее новую работу, но не работу мужа и его контракты. Я знаю, что ты знаешь)) Напоминаю на всякий)) 

Знаешь, можно загадать новый дом 8 бубен или дела с недвижкой 9 крестей. Но я бы больше смотрела куда и с чем будут падать 10 крестей, а также 6 крестей, 6 пик, может, и 6 червей. Связка отъезда 10 крестей 6 крестей. Перемены в жизни 10 крестей Туз червей. Сборы в дорогу 6 пик 9 пик. Если переезд выгорит, расклады покажут движуху в этой сфере. Суета, сборы, нервы, езда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...