Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Да, сначала пишем, потом думаем. Конечно надо на него делать гадание.

Спасибо за подсказки! Кину сегодня вечерком.

Просто никаких связок, отвечающих именно за перемену места жительства не помню, а косвенных подсказок думаю будет полно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

12 минут назад, Ket сказал:

Да, сначала пишем, потом думаем. Конечно надо на него делать гадание.

Спасибо за подсказки! Кину сегодня вечерком.

Просто никаких связок, отвечающих именно за перемену места жительства не помню, а косвенных подсказок думаю будет полно.

 

Есть связка, я её не помню, но она есть...нет записей с собой... Потом если вспомню отпишусь...но связка точно есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

Всем привет.

У меня вопрос: туплю жестко не знаю как загадать?

Моя хорошая знакомая вроде как намеревается переехать в другой город. Новую работу предлагают там ее мужу. Ну и они вместе собираются вроде переехать, но на новом месте еще не подписали контракт, видимо еще есть соискатели, по этому ситуация зыбкая.

Так вот я хочу погадать ей - дама черви, туз крести - новая работа. А вот перемену места жительства как загадать?

добрый день)) вот нашла))

Единственное возник сразу еще вопрос, Туз крестей Туз бубей может также означать высокооплачиваемую работу?

Только на основании этих двух карт воздержалась бы от такой трактовки. Если говорить об высокооплачиваемой работе, то скорее выпадает

Туз крестей  вниз и 10 бубей. Ну а уж если выпадет связка карт

Туз крестей  вниз, Туз бубей и 10 бубей, то можно говорить или об очень высокооплачиваемой работе, или об очень и очень неплохой прибыльной сделке.

связка карт Валет крестей, Туз крестей и Туз бубей может означать также:

- большую запарку (хлопоты) по трудоустройству на очень высокооплачиваемую работу;

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, plutto сказал:

добрый день)) вот нашла))

Единственное возник сразу еще вопрос, Туз крестей Туз бубей может также означать высокооплачиваемую работу?

Только на основании этих двух карт воздержалась бы от такой трактовки. Если говорить об высокооплачиваемой работе, то скорее выпадает

Туз крестей  вниз и 10 бубей. Ну а уж если выпадет связка карт

Туз крестей  вниз, Туз бубей и 10 бубей, то можно говорить или об очень высокооплачиваемой работе, или об очень и очень неплохой прибыльной сделке.

связка карт Валет крестей, Туз крестей и Туз бубей может означать также:

- большую запарку (хлопоты) по трудоустройству на очень высокооплачиваемую работу;

 

 

Спасибо большое.

Подготовили меня к гаданию. Все связки вспомнили!

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Ket сказал:

Спасибо большое.

Подготовили меня к гаданию. Все связки вспомнили!

 

Кет, ты куда выходила что все связки успела подзабыть?:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , скоро выложу гадание одной паре семейной, что-то запуталась я слегка и мои фантазии меня аж до свингеров занесли!:o:huh::ph34r: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:

7 минут назад, Naomi сказал:

Кет, ты куда выходила что все связки успела подзабыть?:D

Ну как куда? В очередной пятничный запой:wub: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ket сказал:

:blink:

Ну как куда? В очередной пятничный запой:wub: :blink:

Молодец, я предлагаю по скайпу устраивать массовые пятничные веселушки, а то Кет нам завидно слегка, да и Романа в одиночку с Джеком Дэниэлсом дружить не может!:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Naomi сказал:

Девочки , скоро выложу гадание одной паре семейной, что-то запуталась я слегка и мои фантазии меня аж до свингеров занесли!:o:huh::ph34r: 

Давай. У меня тоже, чую, вопросы будут. Две девахи просили погадать. Одна наша старая знакомая из Питера (распробовала бляха...) а вторая вот не знает переедет или нет.

В общем, будем тренироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Naomi сказал:

Молодец, я предлагаю по скайпу устраивать массовые пятничные веселушки, а то Кет нам завидно слегка, да и Романа в одиночку с Джеком Дэниэлсом дружить не может!:D:P

Давно пора! Уже лично познакомиться! Дэниэлса очень уважаю.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаю очередную эпопею.Меня интересуют две линии- муж с женой и Короли и Дамы в их раскладах, т.е. расклада будет два и на мужа , и на жену.Гадание Королю черви, Дама черви жена, Дама бубей возможная любовница.1 расклад:

1.6 черви Король черви             Король бубей 7 пики вверх Валет пики Валет черви

2.Туз крести вверх Дама бубей   9 черви 9 крести вниз 8 крести 10 пики  

3.Валет крести 9 бубей               6 пики туз бубей валет бубей 6 крести

4.Дама пики Король пики           Туз черви Дама черви 6 бубей 8 черви

5. Туз пики вниз 7 черви             10 черви 10 бубей 7 бубей 7 крести вверх

6.8 пики 10 крести                       9 пики вверх Король крести Дама крести (не родители,папа умер,мама живет одна).

7 8 бубей

Дама бубей Королю важна, однако, желаемая им взаимная любовь с бубновой не задалась по причине того,что Дамочка -особа фальшивая.Возможно, поэтому общение будет прекращено, оставив после себя крайне горький осадок.Если не рассматривать с позиции лав стори, то в целом ситуация не меняется,за исключением характера отношений.(все таки никому достоверно не известно,есть ли у него любовница).С другой стороны, Дама то бубей выпала в мыслях, да еще и на втором месте, а вот жена пока удостоилась места в позиции реализации, т.е. как факт.Она устроилась по соседству с хорошими картами-она довольна, счастлива и присутствует в его жизни.А это уже немаловажно, ведь давно известный факт, если счастлива женщина, то будут счастливы все члены семьи , включая тараканов.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 расклад Королю черви:

Король пики Дама крести Валет черви

Король черви Туз бубей 6 пики

7 бубей Король крести 7 черви

Валет крести Дама бубей туз черви

10 крести 7 крести вниз Дама черви

9 бубей 10 пики туз пики вверх

8 крести 10 бубей 8 черви

валет бубей 9 черви 6 бубей

Дама пики валет пики 6 крести

Туз крести вниз 9 крести вверх 9 пики вниз

Король бубей 8 бубей 10 черви

6 черви 7 пики вниз 8 пики

Вот тут уже интереснее-Дама бубей и заботу червовому, и поддержку ему, ну прям его жизнью живет, правда, успевает еще и о других дяденьках думать,но Король черви только на свою благоверную рассчитывает, да и она опять же, абсолютно довольна супружеством,о семье да о доме думает,ну прям не жена, а кладезь...Но мне пришел в голову вариант, что взаимоотношения с женой для него больше на материальной основе зиждятся (10 крести 7 крести).Т.е. все хорошо, когда в семье царит финансовое благополучие.А бубновая тут пока,как группа моральной поддержки.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крестовина.

На сердце-9 черви 6 черви Валет пики Дама крести 6 бубей

Под сердцем-Дама черви

В голове-Туз пики вверх Туз бубей

2-4 недели-8 крести 7 крести вверх

1-1,5 месяца- 9 бубей 10 пики

2-3 месяца-10 черви Валет черви

В ногах-Король крести Король пики

4-6 месяцев-Дама пики 8 бубей

3-7 дней- 10 бубей Дама бубей

Вдали-Валет бубей 10 крести

Тут у нас благоверная прям под сердце пламенное ушла, любофф и ваниль, жаль, не надолго...Валет пики уже в ближайшие две недели внесет свои коррективы,сведя всю "малинку" на нет.Бубновая тоже не собирается сдавать своих позиций,проявляя настойчивый интерес к червовому.И коль уж взрослых и успешных (Валет пики Дама крести 6 бубей) тетенек в радиусе 1 км не наблюдается, то можно присмотреться и к не бедненьким бубновым, коль они уж в атаку пошли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ

Не гони

Давайте поэтапно

Как раньше делали. Пусть все напишут а потом остальные 3 расклада

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 расклад

Для него-   Дама бубей 8 крести 8 бубей

Для дома-  7 пики вверх 7 бубей Валет пики

Для сердца- 9 бубей 7 крести вверх Король бубей

Было-           Валет крести Дама крести 10 крести

Будет-         9 пики вниз 6 черви Король пики

Сердце успокоится-  10 пики 6 пики 8 черви

С чем останется-       Туз бубей 8 пики Валет черви

Опять же , бубновая лидирует,попадая в позицию что для него важно,хотя формат отношений далек от любови-моркови.Жена и вовсе не нашла для себя достойного места в 4 раскладе.Конечно, что ей тут делать после проделок Вальта пики? Замечу, что Королик живет,как сыр в масле катается-все женщины, от мала до велика, готовы ему нюни утирать и в попку чмокать, проявляя всяческую заботу.Прям шефство взяли над ним и как переходящий вымпел передают его из одних заботливых рук в другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ket сказал:

Ээээ

Не гони

Давайте поэтапно

Как раньше делали. Пусть все напишут а потом остальные 3 расклада

 

Ок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Начинаю очередную эпопею.Меня интересуют две линии- муж с женой и Короли и Дамы в их раскладах, т.е. расклада будет два и на мужа , и на жену.Гадание Королю черви, Дама черви жена, Дама бубей возможная любовница.1 расклад:

1.6 черви Король черви             Король бубей 7 пики вверх Валет пики Валет черви

2.Туз крести вверх Дама бубей   9 черви 9 крести вниз 8 крести 10 пики  

3.Валет крести 9 бубей               6 пики туз бубей валет бубей 6 крести

4.Дама пики Король пики           Туз черви Дама черви 6 бубей 8 черви

5. Туз пики вниз 7 черви             10 черви 10 бубей 7 бубей 7 крести вверх

6.8 пики 10 крести                       9 пики вверх Король крести Дама крести (не родители,папа умер,мама живет одна).

7 8 бубей

Дама бубей Королю важна, однако, желаемая им взаимная любовь с бубновой не задалась по причине того,что Дамочка -особа фальшивая.Возможно, поэтому общение будет прекращено, оставив после себя крайне горький осадок.Если не рассматривать с позиции лав стори, то в целом ситуация не меняется,за исключением характера отношений.(все таки никому достоверно не известно,есть ли у него любовница).С другой стороны, Дама то бубей выпала в мыслях, да еще и на втором месте, а вот жена пока удостоилась места в позиции реализации, т.е. как факт.Она устроилась по соседству с хорошими картами-она довольна, счастлива и присутствует в его жизни.А это уже немаловажно, ведь давно известный факт, если счастлива женщина, то будут счастливы все члены семьи , включая тараканов.:D

Ну прежде всего дела с бубновым не заладятся. Думает о себе и о своих дорогах. Ну с бубновым ловить нечего хитрый товарищ и по этой причине отношения испортятся
В мыслях хотелось бы иметь любовницу? Но не заладилось. Либо отсутствие любви дико огорчает, либо есть она и с ней пройдет все и его это дико будет расстраивать. Скорее он боится именно этого! Мож бросила она уже его? Дальше глянем.
Дальше запары из за денег - что то удача мимо парня нашего пролетит
Жена сидит в доме, очень всем довольна.
А вот в его жизни обламывает кайф тот факт что хочется порадоваться хорошим деньгам но в делах неудачи.
Сильно его беспокоит: хочет выздоровления от болезни. Он переживает за отца. Переживает что Отец (его смерть) причина болезни матери и он переживает и за мать и желает ей выздоровления?
Отец давно умер? Насколько мать здорова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

2 расклад Королю черви:

Король пики Дама крести Валет черви

Король черви Туз бубей 6 пики

7 бубей Король крести 7 черви

Валет крести Дама бубей туз черви

10 крести 7 крести вниз Дама черви

9 бубей 10 пики туз пики вверх

8 крести 10 бубей 8 черви

валет бубей 9 черви 6 бубей

Дама пики валет пики 6 крести

Туз крести вниз 9 крести вверх 9 пики вниз

Король бубей 8 бубей 10 черви

6 черви 7 пики вниз 8 пики

Вот тут уже интереснее-Дама бубей и заботу червовому, и поддержку ему, ну прям его жизнью живет, правда, успевает еще и о других дяденьках думать,но Король черви только на свою благоверную рассчитывает, да и она опять же, абсолютно довольна супружеством,о семье да о доме думает,ну прям не жена, а кладезь...Но мне пришел в голову вариант, что взаимоотношения с женой для него больше на материальной основе зиждятся (10 крести 7 крести).Т.е. все хорошо, когда в семье царит финансовое благополучие.А бубновая тут пока,как группа моральной поддержки.

Каких то известий он ждет уже долго от крестовой дамы знакомой. Думает о ней. Король пик - возможно врач если она больна или другой мужчина при ней. (Опять же думаю что мать)
Сним крестовым обстряпают удачно дельце. Возможно гулянка будет с крестовым веселая и удачная (туз буби замечаю иногда как карту удачи) вечерком. Вот там и настигнет его дамочка бубновая. Оччень не ровно дышет к нему. Но его это как то напрягает немного. Если смотреть первый расклад - то помирятся они. И запара по поводу примирения.
А жена думает о бабе этой. Есть она в его жизни или нет? Т.к. план рует со своим мужем сама жить. Да и у него такие же перспективы. Никуда он от нее не собирается. Денег хочет заработать и жене принести. Какой молодец!
 И действительно похоже неожиданно он средних денег рубанет. Хотя не верю я в эту связочку (10♤туз♤)
Но нижний триплет нам подтверждает именно это.
Ну и детишки любят его. Все хорошо в семье. С работой похоже не очень удачно. Простой какой то расстраивает. Либо бубновый перца подсыпет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Naomi сказал:

Ок!

Еще прошу полностью трактовать все карты в раскладах. Все таки мы учимся. Поскольку нас никто не учит, будем учиться друг у друга)) мне интересно как вы все трактуете. Много бывает интересных мыслей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Начинаю очередную эпопею.Меня интересуют две линии- муж с женой и Короли и Дамы в их раскладах, т.е. расклада будет два и на мужа , и на жену.Гадание Королю черви, Дама черви жена, Дама бубей возможная любовница.1 расклад:

1.6 черви Король черви             Король бубей 7 пики вверх Валет пики Валет черви

2.Туз крести вверх Дама бубей   9 черви 9 крести вниз 8 крести 10 пики  

3.Валет крести 9 бубей               6 пики туз бубей валет бубей 6 крести

4.Дама пики Король пики           Туз черви Дама черви 6 бубей 8 черви

5. Туз пики вниз 7 черви             10 черви 10 бубей 7 бубей 7 крести вверх

6.8 пики 10 крести                       9 пики вверх Король крести Дама крести (не родители,папа умер,мама живет одна).

7 8 бубей

Дама бубей Королю важна, однако, желаемая им взаимная любовь с бубновой не задалась по причине того,что Дамочка -особа фальшивая.Возможно, поэтому общение будет прекращено, оставив после себя крайне горький осадок.Если не рассматривать с позиции лав стори, то в целом ситуация не меняется,за исключением характера отношений.(все таки никому достоверно не известно,есть ли у него любовница).С другой стороны, Дама то бубей выпала в мыслях, да еще и на втором месте, а вот жена пока удостоилась места в позиции реализации, т.е. как факт.Она устроилась по соседству с хорошими картами-она довольна, счастлива и присутствует в его жизни.А это уже немаловажно, ведь давно известный факт, если счастлива женщина, то будут счастливы все члены семьи , включая тараканов.:D

Ну прежде всего дела с бубновым не заладятся. Думает о себе и о своих дорогах. Ну с бубновым ловить нечего хитрый товарищ и по этой причине отношения испортятся
В мыслях хотелось бы иметь любовницу? Но не заладилось. Либо отсутствие любви дико огорчает, либо есть она и с ней пройдет все и его это дико будет расстраивать. Скорее он боится именно этого! Мож бросила она уже его? Дальше глянем.
Дальше запары из за денег - что то удача мимо парня нашего пролетит
Жена сидит в доме, очень всем довольна.
А вот в его жизни обламывает кайф тот факт что хочется порадоваться хорошим деньгам но в делах неудачи.
Сильно его беспокоит: хочет выздоровления от болезни. Он переживает за отца. Переживает что Отец (его смерть) причина болезни матери и он переживает и за мать и желает ей выздоровления?
Отец давно умер? Насколько мать здорова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

Еще прошу полностью трактовать все карты в раскладах. Все таки мы учимся. Поскольку нас никто не учит, будем учиться друг у друга)) мне интересно как вы все трактуете. Много бывает интересных мыслей.

Завтра распишу подробно,но по ходу Кет мы с тобой вдвоем будем друг друга обучать.:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Завтра распишу подробно,но по ходу Кет мы с тобой вдвоем будем друг друга обучать.:wacko:

Девочки!!!

Срочно!!!

Просим подключиться. Sos!!!

Я бы хотела чтобы Тайна подключилась. Она меня умиляет. Совершенно другой взгляд на предмет!

А мы с тобой - в одну сторону смотрим.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ket сказал:

Ну прежде всего дела с бубновым не заладятся. Думает о себе и о своих дорогах. Ну с бубновым ловить нечего хитрый товарищ и по этой причине отношения испортятся
В мыслях хотелось бы иметь любовницу? Но не заладилось. Либо отсутствие любви дико огорчает, либо есть она и с ней пройдет все и его это дико будет расстраивать. Скорее он боится именно этого! Мож бросила она уже его? Дальше глянем.
Дальше запары из за денег - что то удача мимо парня нашего пролетит
Жена сидит в доме, очень всем довольна.
А вот в его жизни обламывает кайф тот факт что хочется порадоваться хорошим деньгам но в делах неудачи.
Сильно его беспокоит: хочет выздоровления от болезни. Он переживает за отца. Переживает что Отец (его смерть) причина болезни матери и он переживает и за мать и желает ей выздоровления?
Отец давно умер? Насколько мать здорова?

Родители очень давно развелись, потом мама еще раз замуж вышла и родила еще одного ребенка, но и с ним не пожилось, любитель выпить-закусить.Поэтому смерть папы до фонаря маме и червовый с отцом после развода с мамой не общался.Мама относительно здорова, насколько может быть здоров человек в 60 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ket сказал:

Девочки!!!

Срочно!!!

Просим подключиться. Sos!!!

Я бы хотела чтобы Тайна подключилась. Она меня умиляет. Совершенно другой взгляд на предмет!

А мы с тобой - в одну сторону смотрим.

Да я вообще прошу всех поактивнее быть,хоть новичков,хоть активных пользователей.Согласна с тобой,в таких массовых разборах иногда классные перлы нарисовываются. Так что милости прошу,господа форумчане!!!:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю, что с бубновой любви нет, она из рабоче-деловой сферы, жена всем довольна, а вот дама крести...вызывает сомнения...уж не расстраивается ли червовый, что у крестовой есть крестовый? пиковый тоже крестовую от червового отсекает, думаю, что крестовая достойна внимания, потому что он ищет любви с ней и фигушки...может не по карману она ему...пиковый карты бьёт...Наоми, жена просила погадать??? А то складывается впечатление, что она живёт в счастливом неведении...Жду всех других раскладов, мне понятнее, когда я все посмотрю...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...