Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, plutto сказал:

Ага)) спасибо.. вообще то дочь собралась в поездку от какой-то организации...как раз в августе... и была встреча по поводу учебы в другой стране...но пока отложилась..тк пока нереально туда поступить.... мама очень интересуется дочерью)) ей не наплевать...

Спасибо!!!

Кстати, не факт, что здесь идет речь о дочери.Может, червовая не обращает внимания на солидных дяденек,  думая, что они пригодны только для малолеток или их больше интересуют малолетки. Господи,куда меня понесло...?!:wub:Вообще, по своим раскладам заметила,если загаданная ФК (в данном случае Дама бубей) выпадает за другой ФК (Король пики), то чаще всего Дама бубей оказывается знакомой (подругой,сестрой, племянницей, дочерью) именно Короля пики. 

Только не говорите мне, что Дама черви в принципе на других мужчин не смотрит и они ей не интересны,потому как она замужем и ей около 50.:)В общем, хочу сказать, что нужно понимать о чем именно идет речь и делать выводы на основании всех 6 раскладов.Тем более, под Королем пики может быть кто угодно- и дядюшка Дамы черви, и ее руководитель, и ее врач,которого она не слушает (его предписания игнорит),а ее дочка с доктором общается,чтобы потом маменьке донести все должным образом.Короче, просто отслеживайте реал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

4 часа назад, Naomi сказал:

Кстати, не факт, что здесь идет речь о дочери.Может, червовая не обращает внимания на солидных дяденек,  думая, что они пригодны только для малолеток или их больше интересуют малолетки. Господи,куда меня понесло...?!:wub:Вообще, по своим раскладам заметила,если загаданная ФК (в данном случае Дама бубей) выпадает за другой ФК (Король пики), то чаще всего Дама бубей оказывается знакомой (подругой,сестрой, племянницей, дочерью) именно Короля пики. 

Только не говорите мне, что Дама черви в принципе на других мужчин не смотрит и они ей не интересны,потому как она замужем и ей около 50.:)В общем, хочу сказать, что нужно понимать о чем именно идет речь и делать выводы на основании всех 6 раскладов.Тем более, под Королем пики может быть кто угодно- и дядюшка Дамы черви, и ее руководитель, и ее врач,которого она не слушает (его предписания игнорит),а ее дочка с доктором общается,чтобы потом маменьке донести все должным образом.Короче, просто отслеживайте реал.

Наоми, прямо с языка сняла по поводу загаданных персон, выпадающих после других ФК. Имхо, Даму беспокоит, что муж о ней вообще не думает, а если и думает, то что-то не то. По трактовке реала просто конфетка. Крутой Дядя Пик общается с молодыми девчонками и перспектив для клиентки нет никаких. Уж какие конкретно перспективы она ждала тут не ясно. Может, что начальник обратит внимание и поговорит с ней о чем-то, может, и в романтическом контексте. Но факт остается фактом, почти всегда 6 крестей при ФК говорит о бесперспективности отношений с ней. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) я почему-то думала что к даме черви этот король вообще никак..раз он выпал при общении с дочкой... )) а получается и это нужно брать во внимание..)) хотя я знакома с червовой )) немного знаю обстановку..но...всякое ведь бывает...)) буду наблюдать... )

может и врач...)) 

вопросик - карты в мыслях и реализация бывают не связаны ?? 

Я думала , что связаны прямо обязательно....

вот при гадании на короля червей в позиции Что важно выпало 7 крести вниз туз крести вверх ( счастливый случай)  а в реализации 7 бубей дама бубей Король пик 8 пик - значит ли это что для короля червей встреча с дамой - прям счастливый случай..?? А кто король пик? Не загадывали ...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, plutto сказал:

Спасибо)) я почему-то думала что к даме черви этот король вообще никак..раз он выпал при общении с дочкой... )) а получается и это нужно брать во внимание..)) хотя я знакома с червовой )) немного знаю обстановку..но...всякое ведь бывает...)) буду наблюдать... )

может и врач...)) 

вопросик - карты в мыслях и реализация бывают не связаны ?? 

Я думала , что связаны прямо обязательно....

вот при гадании на короля червей в позиции Что важно выпало 7 крести вниз туз крести вверх ( счастливый случай)  а в реализации 7 бубей дама бубей Король пик 8 пик - значит ли это что для короля червей встреча с дамой - прям счастливый случай..?? А кто король пик? Не загадывали ...

Да, такое тоже может быть, что карты в мыслях и в реализации не всегда взаимосвязаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Naomi сказал:

Кстати, не факт, что здесь идет речь о дочери.Может, червовая не обращает внимания на солидных дяденек,  думая, что они пригодны только для малолеток или их больше интересуют малолетки. Господи,куда меня понесло...?!:wub:Вообще, по своим раскладам заметила,если загаданная ФК (в данном случае Дама бубей) выпадает за другой ФК (Король пики), то чаще всего Дама бубей оказывается знакомой (подругой,сестрой, племянницей, дочерью) именно Короля пики. 

Совершенно не согласна. Если вы загадали ФК (дочь - дама буби) то по всем раскладам и будет идти инфа именно про нее. Только в единичных случаях под загаданной ФК может выпасть другой чедовек. В моих раскладах такого не замечала ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ket сказал:

Совершенно не согласна. Если вы загадали ФК (дочь - дама буби) то по всем раскладам и будет идти инфа именно про нее. Только в единичных случаях под загаданной ФК может выпасть другой чедовек. В моих раскладах такого не замечала ни разу.

Кет, я написала это исходя из своего личного опыта.Причем, не могу сказать, что это явление очень редкое.У меня был расклад, в котором Королем крести был загадан близкий друг, однако в первом раскладе он себя проявил как друг, а уже во втором и в третьем , как новый знакомый (кстати, крестовина очень точно указала срок его прихода в мою жизнь).А уже в  6  раскладе этот же Круль выпал рядом с Дамой крести и показал себя в качестве моего отчима в паре с моей мамой.

Возможно, карты со всеми "говорят" по-разному,но я и не утверждаю, что мои варианты для plutto правильные, я говорю, что ситуации бывают разные и оценивать нужно всю картинку в целом, исходя из всех раскладов.Поэтому лишние знания некоторых нюансов не повредят пользователям данного форума,тем более,что я это не с потолка или своего больного воображения взяла,а были заданы вполне конкретные вопросы мастерам на этот счет,и на что были получены такие же конкретные и утвердительные ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ket сказал:

Совершенно не согласна. Если вы загадали ФК (дочь - дама буби) то по всем раскладам и будет идти инфа именно про нее. Только в единичных случаях под загаданной ФК может выпасть другой чедовек. В моих раскладах такого не замечала ни разу.

))) вот для меня бы это было гораздо понятнее и проще ... и Мастер писал как-то , что у профессионала если кто и загадан , то выпадать будет именно эта персона и никак другая...а я тоже вижу, что бывает по-другому... для меня пока Большая проблема это разгадать...(((((

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, plutto сказал:

))) вот для меня бы это было гораздо понятнее и проще ... и Мастер писал как-то , что у профессионала если кто и загадан , то выпадать будет именно эта персона и никак другая...а я тоже вижу, что бывает по-другому... для меня пока Большая проблема это разгадать...(((((

Да. Это с опытом приходит.

Но у меня почему то всегда идет именно загаданый человек.

Просто мне бы хотелось чтобы новички форума не брали это за правило, а понимали что это именно нюансы. В наших коллективных разборах полетов тоже гдето мелькало что загаданная персона в последнем раскладе шла как другой человек. Но все равно это скорее исключение чем правило.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, гадание даме черви, 9 крести квартира, на которую она вступает в наследство. 9 крести вверх туз бубен валет бубен; 10 бубен король пик дама черви; 10 черви 8 крести туз пик вверх. Правильно я понимаю, что по квартире она должна получить звонок деловой, бумажный от короля пик, который рассчитывает получить хорошие деньги, но надежды на деловой разговор потерпят фиаско??? Меня вот, что смущает...я гадала 3 недели назад...король пик рядом с дамой..но дама говорит, что ни с каким солидным мужчиной не контактировала ни тогда, ни сегодня, когда время прошло, она хочет обратится к нотариусу, но к нему идти надо деньги иметь, так вот...что мне показали карты??? я не понимаю того, что они рядом, но она не контачила ни с кем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.07.2017 в 00:09, plutto сказал:

Доброй ночи)) даме черви 1 расклад ..что мешает, беспокоит?

король черви валет черви - даму беспокоит, что король не делится своими мыслями.. держит какой-то секрет .. 

реал- 6 крести король пик ( не загадан) 8 бубей дама бубей (дочь) 

дочь с разговором ..а король ещё и (злится или нет у него шансов ) с желанием восстановить общение ...

или король в отпуске или при машине ... 

спрашивала у дамы червей - вроде нет никого у дочери или не говорит маме..))) а может это преподаватель в универе ...

поправьте меня))

и ещё даме червей 6 расклад -что удивит- 

король бубей ( не загадан) 7 пик дама черви валет крести 10 крести ... по возрасту не может быть беременной.. ей почти 50..)))

 тогда можно сказать что удивит ссора с королём пик после чего дама червей будет вся в запарках в связи с переменами или по осуществлению перемен...?? 

Спасибо

Может быть здесь такой вариант, что даму интересует, что же её муж думает о ситуации у дочери с пиковым...а реализация показывает, что пиковый король бездействует, так как отпуск никто не отменял и очень злится из-за того, что дочь клиентки все пороги оббила, телефоны оборвала со своей инициативой, может дочка чего-то добиться хочет, любовь здесь не при чём...или человек бездействует, потому что сильно зол на дочку клиентки и палец о палец не ударит, чтобы что-то сделать для клиентки, а там и для дочки...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Ираида сказал:

Форумчане, гадание даме черви, 9 крести квартира, на которую она вступает в наследство. 9 крести вверх туз бубен валет бубен; 10 бубен король пик дама черви; 10 черви 8 крести туз пик вверх. Правильно я понимаю, что по квартире она должна получить звонок деловой, бумажный от короля пик, который рассчитывает получить хорошие деньги, но надежды на деловой разговор потерпят фиаско??? Меня вот, что смущает...я гадала 3 недели назад...король пик рядом с дамой..но дама говорит, что ни с каким солидным мужчиной не контактировала ни тогда, ни сегодня, когда время прошло, она хочет обратится к нотариусу, но к нему идти надо деньги иметь, так вот...что мне показали карты??? я не понимаю того, что они рядом, но она не контачила ни с кем...

Я бы сказала, что по триплету 9 крестей вверх Туз бубен Валет бубен никакой дорогостоящей квартиры у Дамы пока нет. 9 крестей стоит первой, острие вверх. Связка бубновых как очень дорогая вещь или большие деньги, а также финансовые бумаги, как вариант. 10 бубен Король пик Дама червей - да, общение с мужчиной по поводу трат/покупок/получения денег/субсидий и проч. Король пик не обязательно должен быть солидным. Юрист, специалист в банке, официальное лицо, дедушка Петя из соседнего подъезда - тоже вполне за Короля пик сойдут. 10 червей 8 крестей Туз пик вверх - как вариант, разговор, которого она очень ждала, пройдет тяжело и принесет большой стресс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

10 бубен Король пик Дама червей - да, общение с мужчиной по поводу трат/покупок/получения денег/субсидий и проч. Король пик не обязательно должен быть солидным. Юрист, специалист в банке, официальное лицо, дедушка Петя из соседнего подъезда - тоже вполне за Короля пик сойдут.

спасибо, мне стало понятнее. она между делом общалась с мужчиной, который ей рекомендовал нотариальную контору, он и есть тот пиковый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

спасибо, мне стало понятнее. она между делом общалась с мужчиной, который ей рекомендовал нотариальную контору, он и есть тот пиковый.

Рада, что помогла:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте)) вопросик - я гадала на свою племянницу..она сейчас ждет второго ребенка...а в раскладе нигде не выпало,что она беременна...это не обязательно? или это может выпасть как предстоящая беременность? 

и еще - временные рамки для 1 расклада - примерно недели 3? 

спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, plutto сказал:

здравствуйте)) вопросик - я гадала на свою племянницу..она сейчас ждет второго ребенка...а в раскладе нигде не выпало,что она беременна...это не обязательно? или это может выпасть как предстоящая беременность? 

и еще - временные рамки для 1 расклада - примерно недели 3? 

спасибо)))

Нельзя гадать беременным и об этом на форуме не раз говорилось, а не выпало,потому что она и так в курсе, что она беременна.

Временные рамки первого расклада-текущее состояние+недели 3-4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Naomi сказал:

Нельзя гадать беременным и об этом на форуме не раз говорилось, а не выпало,потому что она и так в курсе, что она беременна.

Временные рамки первого расклада-текущее состояние+недели 3-4.

Я не знала.... спасибо..,буду знать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэт, ты спрашивала про связку означающую перемену места жительства...нашла...

9 крести+10 крести = веселье и застолье в кругу друзей, встреча с друзьями, перемена жилья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ираида сказал:

Кэт, ты спрашивала про связку означающую перемену места жительства...нашла...

9 крести+10 крести = веселье и застолье в кругу друзей, встреча с друзьями, перемена жилья

 

 

Нет, Ира, глянь в теме 9 крести, перавя страница:

- 9 крестей и 10 крестей -веселье, праздничное мероприятие в кругу близких друзей, коллег, родственников и т. д.

там нет про перемену места жительства. Кинь ссылку где ты это списала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ket сказал:

Нет, Ира, глянь в теме 9 крести, перавя страница:

- 9 крестей и 10 крестей -веселье, праздничное мероприятие в кругу близких друзей, коллег, родственников и т. д.

там нет про перемену места жительства. Кинь ссылку где ты это списала?

Я не списываю, я копирую с форума в документ. Пока занята, искать страницу не с руки, позже постараюсь. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Я не списываю, я копирую с форума в документ. Пока занята, искать страницу не с руки, позже постараюсь. 

Я тоже копирую, но к меня нет такого. По этому и интересуюсь откуда это. Может это в каком то контексте было, что я не заметила?

У меня это предложение как раз идет без этого последнего значения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ket сказал:

Нет, Ира, глянь в теме 9 крести, перавя страница:

- 9 крестей и 10 крестей -веселье, праздничное мероприятие в кругу близких друзей, коллег, родственников и т. д.

там нет про перемену места жительства. Кинь ссылку где ты это списала?

Ира абсолютно права. Тем более что даже отдельные трактовки карт вполне складываются в перемены (10 крестей), связанные с вопросами недвижки и жилья (9 крестей). Тема 9 крестей, страница 15. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Романа сказал:

Ира абсолютно права. Тем более что даже отдельные трактовки карт вполне складываются в перемены (10 крестей), связанные с вопросами недвижки и жилья (9 крестей). Тема 9 крестей, страница 15. 

а коль и Ттреф рядом- то 100 пудов смена престола ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ket сказал:

Я тоже копирую, но к меня нет такого. По этому и интересуюсь откуда это. Может это в каком то контексте было, что я не заметила?

У меня это предложение как раз идет без этого последнего значения

белый палех видела? Там однозначно тузы- престолы, 6- дороги и тд, в традиционной трактовке, а нюансы - в комбинациях, но по ходу чуйка трэба, чтоб чётко трактовать ;) Карты лишь помогают матерьяльно визуализировать, а вся суть в гадалке и её подключении :P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 расклад на короля черви - что обрадует ...

валет крести туз крести вниз 6 черви 6 бубей 7 бубей - запары по поводу устройства на работу принесут заключение контракта?? и может даже раньше чем показывает 6 черви...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...