Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Naomi сказал:

 

Ну, в принципе те же яйца,только в профиль:D.А есть у кого-нибудь что-то этакое...прям фэнтэзи какое-нибудь??:P:D А то под одним уклоном смотрим.:rolleyes::D

А может, она пытается скрыть что-то от мужа,потому как это может помешать ей достичь заветной цели? Но сдается мне, что в любом варианте валет пики отсекает 6 бубей. Притворяйся-не притворяйся , а 6 бубей за валетом пики спряталась.

Да. Понимает она что ей желаемого не видать. От этого и нервы.

Зачем тогда с мужем хитрить? Понимает она что лучше синица в руках (муж с 9 черви) чем журавль в небе (валет пик 6 буби)...которого нет)))

вариант Иры думаю основной. Он проще и понятнее. Хочет дама помириться и чтобы все было хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

3 минуты назад, Ket сказал:

Да. Понимает она что ей желаемого не видать. От этого и нервы.

Зачем тогда с мужем хитрить? Понимает она что лучше синица в руках (муж с 9 черви) чем журавль в небе (валет пик 6 буби)...которого нет)))

вариант Иры думаю основной. Он проще и понятнее. Хочет дама помириться и чтобы все было хорошо. 

Ты знаешь, мне кажется, что все варианты настолько родственные, что могут все иметь место в реале.В семейной жизни есть место всему: и любви, и обману, и ссорам, и хитрости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, NBL сказал:

Понятно. Спасибо! 

Про доп. карты не пишу, так как в данной системе по три не выкладывают, как бы само подразумевается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Ты знаешь, мне кажется, что все варианты настолько родственные, что могут все иметь место в реале.В семейной жизни есть место всему: и любви, и обману, и ссорам, и хитрости...

Это факт!

Как ни крути - нормально все у этой пары будет через мес. - два. (Но это исключительно мои наблюдения временных рамок. )

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ираида сказал:

АААААААААА...здорово...я помню, что у Вас было трудоустройство на хорошо оплачиваемую работу, и вот с милиционером у Вас должно быть пересечение...а как у Вас с ним дела? уже канул в лету на фоне нового коллектива или еще жив интерес?

Точно. Это все-таки был не милиционер. А вот с кем был у мужа разговор или желание поговорить так и не удалось выяснить.

Он тогда был на даче продолжительное время и вернулся очень злой и даже агрессивный. Что-то явно произошло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, NBL сказал:

Понятно. Спасибо! 

Про доп. карты не пишу, так как в данной системе по три не выкладывают, как бы само подразумевается. Извините!

 

Что-то у нас с Вами непонятки с доп.картами.В крестовине в каждой позиции выкладываются по две карты (за исключением позиции "на сердце").Доп.карты могут докладываться к каждой позиции от 1-4 штук (к позиции на сердце доп. карты не выкладываются).И они, т.е. доп.карты читаются отдельно. А есть другая школа,где выкладываются по три карты в крестовине. Вы какую школу используете?Вы можете выбрать для себя любой вариант, но только для нас уточняйте,что конкретно 3 карта означает, потому как это может в корне менять ситуацию и трактование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

Народ,накидайте пожалуйста вариантов.Гадание Королю черви,Дама черви жена, 6 расклад,куда пойдет:

6 бубей Валет пики 7 пики вверх Дама черви 9 черви.У меня пока только два нарисовалось. Жена демонстрирует мужу фальшивую любовь,хотя и сама понимает, что ложь и обман не помогут разрулить и исчерпать все ссоры и конфликты, а мужу и фальшивая любовь в радость, из серии- лучше худой мир.Второй вариант связан с беременностью Дамы (но не очень склоняюсь к этому варианту, т.к. у нее в раскладе нигде не выпала беременность и выкидыш, аборт и т.д).Может , жена подумывает об аборте,двое уже есть?

Наоми, у меня варианты:

1. Муж с женой рады, что беременность окажется не беременностью. Миниатюра под названием "фу, пронесло!"

2. Жена на нервах, что ее жизнь стоячее болото и проявит к мужу любовь и ласку, чтобы чего-то добиться. 

3. Муж думает, что у них идиллия и любовь, а на самом деле жена, увы, только изображает чувства, в то время как ничего уже нет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Романа сказал:

Наоми, у меня варианты:

1. Муж с женой рады, что беременность окажется не беременностью. Миниатюра под названием "фу, пронесло!"

2. Жена на нервах, что ее жизнь стоячее болото и проявит к мужу любовь и ласку, чтобы чего-то добиться. 

3. Муж думает, что у них идиллия и любовь, а на самом деле жена, увы, только изображает чувства, в то время как ничего уже нет.

Да, и это все возможно,но с беременностью , наверное, все же нет,потому как у нее нигде и намека нет на беременность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, NBL сказал:

Добрый день! Интересно Ваше мнение.

Гадание на даму червей (замужем). Крестовина, позиция через месяц. Король треф не загадывался.

Дама вышла на новую работу. Сама начальник, достаточно властная, интересная женщина. Вокруг много новых мужчин.

Дама пик Король треф 9 пик вниз

1. Через месяц на горизонте у Дамы червей появится Король треф, который будет очень злиться на нее, сам находясь в очень плохом настроении, депрессии, в каком-то болезненном состоянии одиночества и это его состояние, может быть как-раз из-за того, что он сильно хочет поиметь Даму, но по каким-то причинам не может. Нет близких отношений. К примеру, боится подойти и сказать что тянет его к ней и все тут - дама замужем. Комплексует, короче. И от этого:

2. Будет злиться на даму, возможно вести себя при встрече грубо, предъявлять ей претензии, отыгрываться на ней одним словом. И ничего не подозревающая дама очень будет бояться и этого короля, и его выходок, но напрасно (9 пик вниз). Король то голый. Он сам, как мужчина, её боится. Возможно это её новый начальник, который пользуясь положением, таким образом будет реагировать на неё из-за своей слабости.

Вопрос. Такая история жизнеспособна исходя из этих трех карт? Я в нее вложила две отдельные, видимые мне, трактовки и соединила воедино. Мне, почему то видится именно такая история. Вижу как он на совещаниях её постоянно третирует. Просто из-за того что ......   Она начальник, а он её начальник.

Очень интересно Ваше мнение.

Если 9 пик - доп.карта, то карты говорят о том, что Король крестей будет злиться на клиентку и выносить ей мозг. Дополнительная карта уточняет, что клиентка будет огорчаться, переживать и пугаться, но не особенно сильно. 

Если 9 пик не доп., а третья карта, то триплет говорит о том, что Король крестей будет злиться на клиентку и огрызаться, потому что сам напуган и огорчен. 

Вашу мысль поняла, вы подразумевали сексуальный интерес. На мой взгляд, здесь речь не о том. Посмотрите другие расклады, с чем там Крестовый выпал. Есть ли вообще хоть какие-то симпатии, пусть и за пазухой.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Naomi сказал:

Да, и это все возможно,но с беременностью , наверное, все же нет,потому как у нее нигде и намека нет на беременность.

А какой может быть намек, если у нее, к примеру, задержка, и они с мужем, затаив дыхание, просто ждут, что пронесет)) И их-таки пронесет:D

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Naomi сказал:

Что-то у нас с Вами непонятки с доп.картами.В крестовине в каждой позиции выкладываются по две карты (за исключением позиции "на сердце").Доп.карты могут докладываться к каждой позиции от 1-4 штук (к позиции на сердце доп. карты не выкладываются).И они, т.е. доп.карты читаются отдельно. А есть другая школа,где выкладываются по три карты в крестовине. Вы какую школу используете?Вы можете выбрать для себя любой вариант, но только для нас уточняйте,что конкретно 3 карта означает, потому как это может в корне менять ситуацию и трактование.

Школу этого сайта. В крестовине в позиции справа (события через 1 месяц) выпали Дама пик Король треф. 

Что такое, думаю? Кто такой? И вытащила 1 доп. карту 9 пик.

Вроде все понятно. Про карты на сердце я ни слова не говорила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

А какой может быть намек, если у нее, к примеру, задержка, и они с мужем, затаив дыхание, просто ждут, что пронесет)) И их-таки пронесет:D

Это все понятно.Только я бы не удивилась этому варианту в ее раскладе,а это у мужа выпало, ведь все таки ее мысли отражены,значит ее это должно беспокоить и волновать больше, чем его-ей же все таки принимать решение рожать или как? А то в своем раскладе и в ус не дует по поводу "интересных положений".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, NBL сказал:

Школу этого сайта. В крестовине в позиции справа (события через 1 месяц) выпали Дама пик Король треф. 

Что такое, думаю? Кто такой? И вытащила 1 доп. карту 9 пик.

Вроде все понятно. Про карты на сердце я ни слова не говорила.

Так Вы и про доп.карту ничего не говорили.Я просто Вам все популярно расписала, чтобы в будущем не было трудностей перевода.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Так Вы и про доп.карту ничего не говорили.Я просто Вам все популярно расписала, чтобы в будущем не было трудностей перевода.

Да, все правильно, спасибо Вам. Просто я решила, что сейчас все сами быстро догадаются, что это доп. карта. Извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, NBL сказал:

Точно. Это все-таки был не милиционер. А вот с кем был у мужа разговор или желание поговорить так и не удалось выяснить.

Он тогда был на даче продолжительное время и вернулся очень злой и даже агрессивный. Что-то явно произошло. 

Мне кажется, что там не все было правильно. Я тогда не по правилам загадала людей. Первый раз был. Да и на себе морально очень тяжело начинать учиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, NBL сказал:

Мне кажется, что там не все было правильно. Я тогда не по правилам загадала людей. Первый раз был. Да и на себе морально очень тяжело начинать учиться.

Зато когда на себе учишься, со временем атрофируется желание подгонять расклады под желаемые трактовки. Воспитание личной беспощадности:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, форумчане! Гадание на даму червей, первый расклад, позиция "Что удивит?" 8 бубен валет пик король пик 10 бубен король бубен 9 пик вниз...удивит даму пустой трёп с денежным королем пик об интересе к даме короля бубей...дама замужем, но какетка со стажем...я подумала может какой пиковый король в шутку скажет, что покорила она сердце его сына, племянника и т.д....есть у вас еще варианты?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Ираида сказал:

Добрый вечер, форумчане! Гадание на даму червей, первый расклад, позиция "Что удивит?" 8 бубен валет пик король пик 10 бубен король бубен 9 пик вниз...удивит даму пустой трёп с денежным королем пик об интересе к даме короля бубей...дама замужем, но какетка со стажем...я подумала может какой пиковый король в шутку скажет, что покорила она сердце его сына, племянника и т.д....есть у вас еще варианты?

ну по сути верно- дядька черномор дует в уши даме о жутком интересе и вожделении кое-ни какого ухаря :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще мы не поняли позиции "что мешает жить?" валет бубен валет червей 9 червей 8 крестей 10 червей валет треф ... меня интересует два вальта...подумала, может это дети, воспитанники, так как дама работает воспитателем, я подумала, что дама профессионально подвыгорела... говорит, что нет, информация от знакомых, тоже не поняла дама о чём это я, молодые ребята может беспокоят? тоже нет, может окружение сына, его друзья-товарищи, говорит, что её это беспокоит, как и всех родителей...в реализации я поняла, что позитивный деловой разговор о надеждах дамы относительно работы, должностных обязанностей (валет треф), просто дама сейчас меняет место работы, один садик на другой...вопрос по двум вальтам, что думаете, форумчане???

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Ираида сказал:

Еще мы не поняли позиции "что мешает жить?" валет бубен валет червей 9 червей 8 крестей 10 червей валет треф ... меня интересует два вальта...подумала, может это дети, воспитанники, так как дама работает воспитателем, я подумала, что дама профессионально подвыгорела... говорит, что нет, информация от знакомых, тоже не поняла дама о чём это я, молодые ребята может беспокоят? тоже нет, может окружение сына, его друзья-товарищи, говорит, что её это беспокоит, как и всех родителей...в реализации я поняла, что позитивный деловой разговор о надеждах дамы относительно работы, должностных обязанностей (валет треф), просто дама сейчас меняет место работы, один садик на другой...вопрос по двум вальтам, что думаете, форумчане???

Здравствуйте) ... может вот поможет ..скопировала ..

Присутствие Валета бубей при других фигурных картах, как правило свидетельствует о чересчур материалистическом подходе к жизни конкретной фигурной карты, ее расчетливости, нередко жадности и коварстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Добрый вечер, форумчане! Гадание на даму червей, первый расклад, позиция "Что удивит?" 8 бубен валет пик король пик 10 бубен король бубен 9 пик вниз...удивит даму пустой трёп с денежным королем пик об интересе к даме короля бубей...дама замужем, но какетка со стажем...я подумала может какой пиковый король в шутку скажет, что покорила она сердце его сына, племянника и т.д....есть у вас еще варианты?

8 бубей валет пик  - в обители дамы опустошенность... и посему пиковый решил действовать решительно..)) развлечь даму и повысить самооценку бубновому..))  

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Еще мы не поняли позиции "что мешает жить?" валет бубен валет червей 9 червей 8 крестей 10 червей валет треф ... меня интересует два вальта...подумала, может это дети, воспитанники, так как дама работает воспитателем, я подумала, что дама профессионально подвыгорела... говорит, что нет, информация от знакомых, тоже не поняла дама о чём это я, молодые ребята может беспокоят? тоже нет, может окружение сына, его друзья-товарищи, говорит, что её это беспокоит, как и всех родителей...в реализации я поняла, что позитивный деловой разговор о надеждах дамы относительно работы, должностных обязанностей (валет треф), просто дама сейчас меняет место работы, один садик на другой...вопрос по двум вальтам, что думаете, форумчане???

Привет. А не может быть такого,что кто-то из близких ей сообщил,что там-то зарплата выше и поэтому идёт вот реализация. Радость от заключения договора лично она сама заинтересована в перемене работы.  Ведь Валет бубновый это сообщение кои сод., личная выгода

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, plutto сказал:

8 бубей валет пик  - в обители дамы опустошенность... и посему пиковый решил действовать решительно..)) развлечь даму и повысить самооценку бубновому..))  

8 буб рядом с дамой должна падать коль светёлку её показать желает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

8 буб рядом с дамой должна падать коль светёлку её показать желает ;)

спасибо)) учту..  тогда разговоры ни о чем..

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Еще мы не поняли позиции "что мешает жить?" валет бубен валет червей 9 червей 8 крестей 10 червей валет треф ... меня интересует два вальта...подумала, может это дети, воспитанники, так как дама работает воспитателем, я подумала, что дама профессионально подвыгорела... говорит, что нет, информация от знакомых, тоже не поняла дама о чём это я, молодые ребята может беспокоят? тоже нет, может окружение сына, его друзья-товарищи, говорит, что её это беспокоит, как и всех родителей...в реализации я поняла, что позитивный деловой разговор о надеждах дамы относительно работы, должностных обязанностей (валет треф), просто дама сейчас меняет место работы, один садик на другой...вопрос по двум вальтам, что думаете, форумчане???

Честно чуйка не по школе трактует, но мнится мне что Вальты- это фигуры и из-за них весь этот рок&рол с переменой работы :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...