Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, plutto сказал:

спасибо..будем наблюдать.. за развитием событий..)) 

в ногах этой же даме выпало 7 крести вниз 6 пик - можно ли сказать что мелкие неприятности  нескоро .. макс через пол-года ..успешно закончатся?? или и это и что это для нее - *семечки* по сравнению с мордобитием...

4 расклад - при чем останется - валет крести 6 крести туз пик вниз - запары в связи с дорогой .. и успешной тк туз пик вниз..

либо неожиданные хлопоты с машиной ?  -  такие разные трактовки..что только ждать.. дама не собирается пока никуда..да и очень давно не выезжала...

 

 

ногах этой же даме выпало 7 крести вниз 6 пик - можно ли сказать что мелкие неприятности  нескоро .. макс через пол-года ..успешно закончатся?? или и это и что это для нее - *семечки* по сравнению с мордобитием...Возможно,Дама черви рассчитывала поехать куда-то,но неприятности и препоны помешали,от чего и позиция в ногах.Также может означать мелкие неприятности,которые отойдут.Но иногда позиция в ногах указывает на очень скорые события-например,со дня на день состоится удачная деловая встреча вдалеке,хотя мелкие неприятности в этой поездке неизбежны.

4 расклад - при чем останется - валет крести 6 крести туз пик вниз - запары в связи с дорогой .. и успешной тк туз пик вниз..Тут тоже не все однозначно- суета и запары относительно дальней поездки,но в то же время могут произойти неприятные вещи-либо неожиданная поломка транспорта,либо травма ног,что и вызовет определенные трудности и хлопоты.Склоняюсь к тому, что какая-то поездка все же не состоится по причине неожиданных обстоятельств.Отпишитесь по реалу пожалуйста.

либо неожиданные хлопоты с машиной ?  -  такие разные трактовки..что только ждать.. дама не собирается пока никуда..да и очень давно не выезжала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

6 часов назад, plutto сказал:

спасибо..будем наблюдать.. за развитием событий..)) 

в ногах этой же даме выпало 7 крести вниз 6 пик - можно ли сказать что мелкие неприятности  нескоро .. макс через пол-года ..успешно закончатся?? или и это и что это для нее - *семечки* по сравнению с мордобитием...

Мне кажется, что дама опустила в ноги перспективу счастливой семейной жизни в долгий ящик...не надеется на чудо, знает, что возможно, когда-нибудь, как-нибудь она будет счастлива в семейной жизни...а ещё был у меня вариант, что может быть у дамы с кем-то издалека был успешный деловой разговор, встреча и пока ни до этого ей.. Как знать...

4 расклад - при чем останется - валет крести 6 крести туз пик вниз - запары в связи с дорогой .. и успешной тк туз пик вниз..

либо неожиданные хлопоты с машиной ?  -  такие разные трактовки..что только ждать.. дама не собирается пока никуда..да и очень давно не выезжала...

 

Тут мне кажется дама останется в ситуации мышиной возни, когда бежит вперед бессмысленно и от бесмысленности своих трудов расстраивается, стрессует...

Как всегда вариантов много ))))только перебирай... С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, plutto сказал:

 

4 расклад - при чем останется - валет крести 6 крести туз пик вниз - запары в связи с дорогой .. и успешной тк туз пик вниз..

Плутто, дама черви работает? А то пришёл ещё вариант, если она не работает... Может быть она будет бессмысленно напрягаться в попытках исправить безработицу и от безуспешности своих попыток переживать???

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Плутто, дама черви работает? А то пришёл ещё вариант, если она не работает... Может быть она будет бессмысленно напрягаться в попытках исправить безработицу и от безуспешности своих попыток переживать???

спасибо))

работает..причем достаточно физически...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Гадание даме червей (молодая девушка), не замужем, короли не загаданы.

В крестовине в позиции через месяц:

Валет пик 8 пик  + доп.карты Король червей Король бубен 10 пик

Через месяц Дама червей сильно поругается с Королем червей с подачи гнусного и непорядочного, по своей натуре, Короля бубен, который "накрутит" по полной программе Короля червей. Король червей в чем-то Даму червей будет разоблачать и "прописывать" ей хороших мандюлей.

Вопрос такой. Если в связке выпадают несколько королей подряд, как правильно трактовать? В данном случае, Дама поругается с обоими или с только с Королем червей, которого "накрутит" Король бубен (с подачи Короля бубен).

Часто выпадают короли друг за другом, бывает три подряд. В крестовине в отдаленном будущем выпадали, например, 9 пик Король бубен Король треф. Хорошо с ними Короля червей нет. Можно испугаться. :blink::D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, NBL сказал:

Добрый день!

Гадание даме червей (молодая девушка), не замужем, короли не загаданы.

В крестовине в позиции через месяц:

Валет пик 8 пик  + доп.карты Король червей Король бубен 10 пик

Через месяц Дама червей сильно поругается с Королем червей с подачи гнусного и непорядочного, по своей натуре, Короля бубен, который "накрутит" по полной программе Короля червей. Король червей в чем-то Даму червей будет разоблачать и "прописывать" ей хороших мандюлей.

Вопрос такой. Если в связке выпадают несколько королей подряд, как правильно трактовать? В данном случае, Дама поругается с обоими или с только с Королем червей, которого "накрутит" Король бубен (с подачи Короля бубен).

Часто выпадают короли друг за другом, бывает три подряд. В крестовине в отдаленном будущем выпадали, например, 9 пик Король бубен Король треф. Хорошо с ними Короля червей нет. Можно испугаться. :blink::D

Забавно что вы дублируете одни и теже вопросы в разные темы))

Мы их видим и с первого раза.

Лучше читайте внимательно ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ket сказал:

Забавно что вы дублируете одни и теже вопросы в разные темы))

Мы их видим и с первого раза.

Лучше читайте внимательно ответы.

Вопросы разные. Здесь про королей, которые идут один за другим. На другом форуме про связку Валет пик 8 пик. Просто пример один.

Извините, но я конкретного ответа на вопросы не увидела. Только варианты трактовок.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, NBL сказал:

Вопросы разные. Здесь про королей, которые идут один за другим. На другом форуме про связку Валет пик 8 пик. Просто пример один.

Извините, но я конкретного ответа на вопросы не увидела. Только варианты трактовок.

В вариантах трактовок как раз таки была инфа про королей в том числе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, NBL сказал:

Добрый день!

Гадание даме червей (молодая девушка), не замужем, короли не загаданы.

В крестовине в позиции через месяц:

Валет пик 8 пик  + доп.карты Король червей Король бубен 10 пик

Через месяц Дама червей сильно поругается с Королем червей с подачи гнусного и непорядочного, по своей натуре, Короля бубен, который "накрутит" по полной программе Короля червей. Король червей в чем-то Даму червей будет разоблачать и "прописывать" ей хороших мандюлей.

Вопрос такой. Если в связке выпадают несколько королей подряд, как правильно трактовать? В данном случае, Дама поругается с обоими или с только с Королем червей, которого "накрутит" Король бубен (с подачи Короля бубен).

Часто выпадают короли друг за другом, бывает три подряд. В крестовине в отдаленном будущем выпадали, например, 9 пик Король бубен Король треф. Хорошо с ними Короля червей нет. Можно испугаться. :blink::D

Когда короли выпадают друг за другом, то это может означать общение как с двумя королями сразу, так и с одним с подачи другого или о втором.В некоторых случаях второй король может быть характеристикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, NBL сказал:

Часто выпадают короли друг за другом, бывает три подряд. В крестовине в отдаленном будущем выпадали, например, 9 пик Король бубен Король треф. Хорошо с ними Короля червей нет. Можно испугаться. :blink::D - будет в отдаленном будущем король бубен слюни сильно пускать на даму червей, даже осмелится предложить ей совокупление, а король крести ему подсказывает: "Давай дерзай, гляди какая гарна дивчина пропадает, надо её оприходовать!" ))))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Часто выпадают короли друг за другом, бывает три подряд. В крестовине в отдаленном будущем выпадали, например, 9 пик Король бубен Король треф. Хорошо с ними Короля червей нет. Можно испугаться. :blink::D - будет в отдаленном будущем король бубен слюни сильно пускать на даму червей, даже осмелится предложить ей совокупление, а король крести ему подсказывает: "Давай дерзай, гляди какая гарна дивчина пропадает, надо её оприходовать!" ))))))))

Вполне может быть и так ))) и еще хочу добавить если рассматривать второго короля треф как характеристику первого - то вот скопировала...Король крестовый - возрастная личность, но не обязательно старый, деловой, целеустремлённый, уже чего-то достигший, начальственное звено, надёжный....

те можно предположить ,что этот бубновый - вовсе неплохой вариант))) стоит присмотреться )))

В крестовине в позиции через месяц:

Валет пик 8 пик  + доп.карты Король червей Король бубен 10 пик  - возможно дама червей будет испытывать чувство вины из-за претензий со стороны короля червей ,который - если короля бубен брать как характеристику  "говорит, что этот человек и в старости выглядит моложавым и подтянутым; либо хорошо материально обеспечен; имеет деловую хватку; имеет взрослого сына, племянника, внука; ну и плохой вариант - способен на подлость, гнусность, подставу, меркантилен до крахоборства..." ( я подчеркнула то, что мне почему то кажется ближе ..не знаю..) тк сам он в неприятностях окажется и будет срывать или злость , или валить вину на даму червей...   а может он любит выпить ??..или больной...?? - может про это уместно, когда 8 пик ЗА фигурной картой?..

...либо как уже писали выше... никого не будет и от этого в душе пусто..

что думают мастера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, plutto сказал:

Валет пик 8 пик  + доп.карты Король червей Король бубен 10 пик  - возможно дама червей будет испытывать чувство вины из-за претензий со стороны короля червей ,который - если короля бубен брать как характеристику  "говорит, что этот человек и в старости выглядит моложавым и подтянутым; либо хорошо материально обеспечен; имеет деловую хватку; имеет взрослого сына, племянника, внука; ну и плохой вариант - способен на подлость, гнусность, подставу, меркантилен до крахоборства..." ( я подчеркнула то, что мне почему то кажется ближе ..не знаю..) тк сам он в неприятностях окажется и будет срывать или злость , или валить вину на даму червей...

...либо как уже писали выше... никого не будет и от этого в душе пусто..

что думают мастера?

)))))))))))))))))))) фантазия работает отлично...из ничего такой рассказ состряпать )))))) только я думаю, что это ни чувство вины, а тем более из-за претензий короля червей, ведь 8 пик должна выпасть ПРИ ФК...а доп карты читаются отдельно, являются пояснением...это моё скромное мнение...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

)))))))))))))))))))) фантазия работает отлично...из ничего такой рассказ состряпать )))))) только я думаю, что это ни чувство вины, а тем более из-за претензий короля червей, ведь 8 пик должна выпасть ПРИ ФК...а доп карты читаются отдельно, являются пояснением...это моё скромное мнение...

хихи..я тоже подумала про свою фантазию))) написала все ,что нашла скопированного...)))

интересно, что же произойдет дальше?)) я согласна по доп картам..меня они иногда еще более запутывают...вот не было б их - и все как-то можно сказать просто...пустое по поводу болячки...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, plutto сказал:

хихи..я тоже подумала про свою фантазию))) написала все ,что нашла скопированного...)))

интересно, что же произойдет дальше?)) я согласна по доп картам..меня они иногда еще более запутывают...вот не было б их - и все как-то можно сказать просто...пустое по поводу болячки...))

будем ждать реализации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. Давайте новую жертву искать для тренировки? На все 6 раскладов.

Я опять скучаю))

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

Девочки. Давайте новую жертву искать для тренировки? На все 6 раскладов.

Я опять скучаю))

 

Будет тебе скоро новая жертва.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте))

помните я писала про избитую подругу ..я на нее раскладывала 2 раза и на него( прямо перед этим случаем))

так вот..история ж не закончилась.. завели уголовное дело по факту нанесенных побоев..

может мне выложить весь расклад на него ..чтоб посмотреть .светит ему тюрьма или нет .. а то он часто у нее в раскладах выпадает с тузом крести...и у меня загадана вся толпа..)) кроме пиковых...

еще есть расклад на даму с целью узнать когда ж найдет прынца и выйдет замуж...))

если уж все в отпусках ......))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naomi     2 311

  • Naomi
  • Пользователи
  • 1 943 сообщения
   3 часа назад,  iriska сказал: 

Девочки, тогда следующий расклад предпоследний , все тот же король крестей , расклад для дамы червы :

сверху вниз: король крестей, валет пик, 6 пик, дама крестей ( загадывалась как мама дамы, но м/б жена короля крестей?) туз пик вниз .

получается при короле опять валет пик но это уже не его характеристика , а показатель для дамы червей в Ее жизни его отсутствия + (6пик) на длительные период ( мин. пол года)? 

И дальше переживания сильные дамы крестей касательно чего-то? Но все наладится , как это все скомпоновать красиво и логично ? Так же получается 6 пик выше Дамы крестей относиться к ней же? 

 

Больше, чем уверена-Дама крести жена Короля крести.это во-первых.Во-вторых, Валет пики при ФК всегда в первую очередь характеристика данной ФК,а потом уже смотрим куда этот ветер пустоты дует. В данном случае, скорее всего,Король крести плюет с высокой горки на свою благоверную.Возможно, она в гордом одиночестве отчалила куда-то (или собирается это сделать), а муженек не соизволил составить ей компанию (или муж четко ей дал понять, что ему эта поездка до фонаря).Ясен пень, крестовая от этого прилив счастья не испытала,а гнев то куда то девать надо...Значит,будем мотать нервы Даме черви, решит крестовая,но пока червовая отделается легким испугом."Мудрые" карты в очередной раз решили намекнуть Даме черви-не надо испытывать судьбу,даже если Королю крести не особо то и нужна жена,это совсем не значит, что ему особо нужна Дама черви-он сам по себе пустоголовый и никчемный пентюх, ни два- ни полтора и толку с него  для Дамы черви никакого,а вот жена крестового может ей обеспечить незабываемые очучения...:unsure:причем, приятными они быть не обещают!

Почему Вы пишите, что это предпоследний расклад? Это 6 расклад и он же является последним.

Naomi     2 311

  • Naomi
  • Пользователи
  • 1 943 сообщения
   3 часа назад,  iriska сказал: 

Ой не в ту тему отправила сообщение , сейчас перенесу , в какую тему перенести ?

Лучше в тему подробных раскладов.

iriska     4

  • iriska
  • Пользователи
  • 11 сообщений
   2 часа назад,  Naomi сказал: 

Больше, чем уверена-Дама крести жена Короля крести.это во-первых.Во-вторых, Валет пики при ФК всегда в первую очередь характеристика данной ФК,а потом уже смотрим куда этот ветер пустоты дует. В данном случае, скорее всего,Король крести плюет с высокой горки на свою благоверную.Возможно, она в гордом одиночестве отчалила куда-то (или собирается это сделать), а муженек не соизволил составить ей компанию (или муж четко ей дал понять, что ему эта поездка до фонаря).Ясен пень, крестовая от этого прилив счастья не испытала,а гнев то куда то девать надо...Значит,будем мотать нервы Даме черви, решит крестовая,но пока червовая отделается легким испугом."Мудрые" карты в очередной раз решили намекнуть Даме черви-не надо испытывать судьбу,даже если Королю крести не особо то и нужна жена,это совсем не значит, что ему особо нужна Дама черви-он сам по себе пустоголовый и никчемный пентюх, ни два- ни полтора и толку с него  для Дамы черви никакого,а вот жена крестового может ей обеспечить незабываемые очучения...:unsure: причем, приятными они быть не обещают!

Почему Вы пишите, что это предпоследний расклад? Это 6 расклад и он же является последним.

Предпоследний - следущий : 1) с чем сердце успокоится 2)с чем останется . Разве не так?

Относительно Вашей трактовки , спасибо за ответ!

Вариант имеет место быть. Получается это то что будет или уже настоящие , будущее - например отъезд жены? ( сори если глупый вопрос) 

для интереса узнаю об отъезде жены, напишу.

И ещё , если это все таки жена , то жена с дамой ч . не пересекаются никак и в обще в разных странах и дама ч. не претендует и не вмешивается , поэтому реализация трактовки относительно головняка между дамой ч. дамой крести маловероятна ...

какой ещё вариант может быть ??? Может быть это просто расстройства и переживания между дамой крести и королем крести , а дама черви просто об этом будет знать ??? ( хотя тоже мало вероятно )

скопирую сейчас в подробные расклады.

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, iriska сказал:

Naomi     2 311

  • Naomi
  • Пользователи
  • 1 943 сообщения
   3 часа назад,  iriska сказал: 

Девочки, тогда следующий расклад предпоследний , все тот же король крестей , расклад для дамы червы :

сверху вниз: король крестей, валет пик, 6 пик, дама крестей ( загадывалась как мама дамы, но м/б жена короля крестей?) туз пик вниз .

получается при короле опять валет пик но это уже не его характеристика , а показатель для дамы червей в Ее жизни его отсутствия + (6пик) на длительные период ( мин. пол года)? 

И дальше переживания сильные дамы крестей касательно чего-то? Но все наладится , как это все скомпоновать красиво и логично ? Так же получается 6 пик выше Дамы крестей относиться к ней же? 

 

Больше, чем уверена-Дама крести жена Короля крести.это во-первых.Во-вторых, Валет пики при ФК всегда в первую очередь характеристика данной ФК,а потом уже смотрим куда этот ветер пустоты дует. В данном случае, скорее всего,Король крести плюет с высокой горки на свою благоверную.Возможно, она в гордом одиночестве отчалила куда-то (или собирается это сделать), а муженек не соизволил составить ей компанию (или муж четко ей дал понять, что ему эта поездка до фонаря).Ясен пень, крестовая от этого прилив счастья не испытала,а гнев то куда то девать надо...Значит,будем мотать нервы Даме черви, решит крестовая,но пока червовая отделается легким испугом."Мудрые" карты в очередной раз решили намекнуть Даме черви-не надо испытывать судьбу,даже если Королю крести не особо то и нужна жена,это совсем не значит, что ему особо нужна Дама черви-он сам по себе пустоголовый и никчемный пентюх, ни два- ни полтора и толку с него  для Дамы черви никакого,а вот жена крестового может ей обеспечить незабываемые очучения...:unsure:причем, приятными они быть не обещают!

Почему Вы пишите, что это предпоследний расклад? Это 6 расклад и он же является последним.

Naomi     2 311

  • Naomi
  • Пользователи
  • 1 943 сообщения
   3 часа назад,  iriska сказал: 

Ой не в ту тему отправила сообщение , сейчас перенесу , в какую тему перенести ?

Лучше в тему подробных раскладов.

iriska     4

  • iriska
  • Пользователи
  • 11 сообщений
   2 часа назад,  Naomi сказал: 

Больше, чем уверена-Дама крести жена Короля крести.это во-первых.Во-вторых, Валет пики при ФК всегда в первую очередь характеристика данной ФК,а потом уже смотрим куда этот ветер пустоты дует. В данном случае, скорее всего,Король крести плюет с высокой горки на свою благоверную.Возможно, она в гордом одиночестве отчалила куда-то (или собирается это сделать), а муженек не соизволил составить ей компанию (или муж четко ей дал понять, что ему эта поездка до фонаря).Ясен пень, крестовая от этого прилив счастья не испытала,а гнев то куда то девать надо...Значит,будем мотать нервы Даме черви, решит крестовая,но пока червовая отделается легким испугом."Мудрые" карты в очередной раз решили намекнуть Даме черви-не надо испытывать судьбу,даже если Королю крести не особо то и нужна жена,это совсем не значит, что ему особо нужна Дама черви-он сам по себе пустоголовый и никчемный пентюх, ни два- ни полтора и толку с него  для Дамы черви никакого,а вот жена крестового может ей обеспечить незабываемые очучения...:unsure: причем, приятными они быть не обещают!

Почему Вы пишите, что это предпоследний расклад? Это 6 расклад и он же является последним.

Предпоследний - следущий : 1) с чем сердце успокоится 2)с чем останется . Разве не так?

Относительно Вашей трактовки , спасибо за ответ!

Вариант имеет место быть. Получается это то что будет или уже настоящие , будущее - например отъезд жены? ( сори если глупый вопрос) 

для интереса узнаю об отъезде жены, напишу.

И ещё , если это все таки жена , то жена с дамой ч . не пересекаются никак и в обще в разных странах и дама ч. не претендует и не вмешивается , поэтому реализация трактовки относительно головняка между дамой ч. дамой крести маловероятна ...

какой ещё вариант может быть ??? Может быть это просто расстройства и переживания между дамой крести и королем крести , а дама черви просто об этом будет знать ??? ( хотя тоже мало вероятно )

скопирую сейчас в подробные расклады.

 
 

Получит дама черви от матери своей транды хорошей, а почему??? А потому что мама думает о дальних непонятных дорогах балбеса короля крестей (может быть мама думает, что приезжает пустой крендель к дочке, у которого в каждом порту по жене как у моряка, конечно маме это ни в нюх), или еще вариант, он мне нравится больше, но если мама живёт далеко...мама даст доче транды, приехав издалека за то, что та общается с никчёмным королем крестей и маме хотелось бы, чтобы его не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ираида сказал:

Получит дама черви от матери своей транды хорошей, а почему??? А потому что мама думает о дальних непонятных дорогах балбеса короля крестей (может быть мама думает, что приезжает пустой крендель к дочке, у которого в каждом порту по жене как у моряка, конечно маме это ни в нюх), или еще вариант, он мне нравится больше, но если мама живёт далеко...мама даст доче транды, приехав издалека за то, что та общается с никчёмным королем крестей и маме хотелось бы, чтобы его не было...

Ираида,о каких дальних непонятных  дорогах Короля крести идет речь? 6 пики выпала при Даме крести, а не при Короле крести.Не интересны ему ни дорожки дальние,ни жена.Речь , конечно же, может идти и о другой паре,но это именно муж и жена, а не мама с другом дочери. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, plutto сказал:

Здравствуйте))

помните я писала про избитую подругу ..я на нее раскладывала 2 раза и на него( прямо перед этим случаем))

так вот..история ж не закончилась.. завели уголовное дело по факту нанесенных побоев..

может мне выложить весь расклад на него ..чтоб посмотреть .светит ему тюрьма или нет .. а то он часто у нее в раскладах выпадает с тузом крести...и у меня загадана вся толпа..)) кроме пиковых...

еще есть расклад на даму с целью узнать когда ж найдет прынца и выйдет замуж...))

если уж все в отпусках ......))))

Так дело не пойдет. Если разбирать гадание на этого придурка (там, кстати должно быть весело), то надо все перегадывать. Не нужно там загадывать всю эту толпу - пап мам детей. Зачем все это?

Надо наоборот загадать пикового короля в качестве следователя, жена- понятное дело. Туз крести в качестве здания суда, тюрьмы. И то не факт т.к. он может и в качестве работы выпасть. Ну и бубновую в качестве любовницы. На сколько я помню по старым раскладам таковая имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

Ираида,о каких дальних непонятных  дорогах Короля крести идет речь? 6 пики выпала при Даме крести, а не при Короле крести.Не интересны ему ни дорожки дальние,ни жена.Речь , конечно же, может идти и о другой паре,но это именно муж и жена, а не мама с другом дочери. 

Все, что выше дамы крести это её мысли. Если король и дама крести загаданы так как загаданы, с тем учётом, что карты живые, почему не может быть, что мама думает темные мысли о любовнике дочери и устраивает ей шоковую терапию??? Каждый желающий высказывает свое мнение. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Ираида сказал:

Все, что выше дамы крести это её мысли. Если король и дама крести загаданы так как загаданы, с тем учётом, что карты живые, почему не может быть, что мама думает темные мысли о любовнике дочери и устраивает ей шоковую терапию??? Каждый желающий высказывает свое мнение. 

Тогда червовую убивает тот факт что мамаша ее думает: а не рвануть ли в дальнюю дорогу без любовничка дочери?:wub:  Или что любовничег этот в дальней догоде ей точно не пригодится. Наоми и пишет что 6 пик то при даме крести!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ket сказал:

Не нужно там загадывать всю эту толпу - пап мам детей. Зачем все это?

Здравствуйте))  могу и перегадать как вы предлагаете...можно вопрос?

а сколько  вы обычно загадываете ФК? 

меня немного сбивает такой подход...потом сиди думай кто выпал под кем..) опыта - кот наплакал...

ну и в теме про Крестовину и других писалось ...например...если нет родителей...тогда можете загадать тем то...

уважаемый Мастер тоже имел в виду моих родителей, к примеру...или это такой подход именно к этому случаю? даже интересно теперь как карты лягут....

спасибо за внимание)      ....подожду ваш ответ и потом разложу, хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...