Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Ираида сказал:

Король пик туз бубен, то есть сначала ФК, а за ней другая карта, которая относится к самой ФК, но должна о чем-то говорить клиенту, ведь гадаем ни для просто так...то есть когда из-под ФК клиенту ничего не идёт, понятно?

теперь ясно...спасибо...запомню..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Только что, plutto сказал:

... да ..при таких деньгах (туз бубен) младые лани ( так мне нравится это выражение!!)) тут-как-тут  и короли пик не супротив совсем...может и известие будет но только для короля пик...

а доп карты = скорее как дорога дамы бубен к даме червей с разговорами о старшем..)) да

... это мои такие мысли...)) знаете у самрй сын..и хорошо когда у детей хорошо..а там и остальное наладится...нужно твердо в это верить!!! ... потянуло на лирику...))

 

 

Ваша трактовка на счёт желания комфорта очееень точная, она так и сказала, что народа много, хочется всех убрать, жить одной в комфорте...100% попадание...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Naomi сказал:

Можете дать ссылку,где конкретно указано, что это 7 черви 8 черви свадьба?Я подозреваю, что 9 пики вверх.Связка 7 черви 8 черви означает неожиданную радость и счастье,9 пики все таки омрачает данное ожидание счастья или надежду на счастливый случай обрывает, причем неожиданным и неприятным образом.Помимо всего прочего, надо видеть в каком контексте выпала такая связка.В каком раскладе, в какой позиции? Это же все имеет значение.

Здравствуйте. Вот сегодня взяла свои конспекты. Нашла. Значит где-то в трактовках  раскладов,т к в трактовках самих карт 7 и 8 этого нет. Вот у меня написано так: 7 червовая , 8 червовая- неожиданная радость, счастье, если с доп картами червовой масти то в личной сфере, свадьба(у меня так записано!) . Я изучала только этот форум. Больше никуда даже и не пытаюсь лазить, потому как доверяю форуму. Вот как и 8 бубновая может означать желание семьи это же тоже вычитала только в разборе. Может я не права? 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, plutto сказал:

добрый день)) ...поясните мне пжста эту фразу...никак не соображу...где они и как выпадают ,что так можно сказать??

Plutto, дело в том, что я лично в своих раскладах заметила такую особенность: если в триплете ФК стоит первой, а в пятерке (6 расклад) последней, то есть из-под нее ничего не идет клиенту, то, собственно, никаких событий и не случится. Максимум Вася, выпавший Королем бубен, придет за солью. Ну, треп ни о чем, встреча в общей компании или в столовой на работе. Минимум общения и каких-то эмоций. А зачастую и общения никакого, ноль контакта. Для себя я это назвала "человек стоит спиной". Исключение составляет Крестовина. Там ФК в равной степени может проявиться, а может и нет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. Вот сегодня взяла свои конспекты. Нашла. Значит где-то в трактовках  раскладов,т к в трактовках самих карт 7 и 8 этого нет. Вот у меня написано так: 7 червовая , 8 червовая- неожиданная радость, счастье, если с доп картами червовой масти то в личной сфере, свадьба(у меня так записано!) . Я изучала только этот форум. Больше никуда даже и не пытаюсь лазить, потому как доверяю форуму. Вот как и 8 бубновая может означать желание семьи это же тоже вычитала только в разборе. Может я не права?

Лесика, у меня 7 червей 8 червей помечены как неожиданная радость, неожиданное счастье. Чтоб 8 бубен означала желание семьи - это нереально. Может, это было в контексте каком-то? Например, Дама бубен 8 бубен 7 крестей вниз при гадании мужчине, если Дама Б любовница, к примеру. И то это скорее ее инициатива поговорить о семье, семейном формате отношений :huh: Из серии "милый, сколько можно, мне тоже хочется нормальную семью". Также с 7 червей 8 червей. Вероятно, это было прочтение в рамках определенной ситуации, определенного расклада. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

Лесика, у меня 7 червей 8 червей помечены как неожиданная радость, неожиданное счастье. Чтоб 8 бубен означала желание семьи - это нереально. Может, это было в контексте каком-то? Например, Дама бубен 8 бубен 7 крестей вниз при гадании мужчине, если Дама Б любовница, к примеру. И то это скорее ее инициатива поговорить о семье, семейном формате отношений :huh: Из серии "милый, сколько можно, мне тоже хочется нормальную семью". Также с 7 червей 8 червей. Вероятно, это было прочтение в рамках определенной ситуации, определенного расклада. 

Да. Вот читала расклад Дама бубновая,8 бубновая и ещё какая-то карта(не помню) и отвечал мастер, было гадание на Короля червового, что Король хочет с ней семью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь попробую свой расклад обобщить 

1) неприятности у короля червового ещё будут длится долго, при помощи дочери,которая ему устроит взбучку(может что-то сделает не так,поведёт себя не правильно) закончится эпопея с суд приставом быстрей,но не в лижайшие 4 месяца, чем он даже рассчитывал 

2) у дочери свои неприятности имеются ,которые тоже продлятся ещё долго

3) жена ему нужна поскольку постольку(обеспечивает его) вот только поэтому и нужна(в голове у неё как заработать деньги да рядом с ней) 

4) хочется ему наладить отношения с крестовой,да и она не против поболтать о жизни с ним

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Королю червей - 4 расклад -

чем сердце успокоится - 7 пик вверх валет крести дама бубей (я)  -

подстава, засада королю из-под дамы?? ничего нет подобного в мыслях... или не случатся какие-то хлопоты у дамы бубей по отношению к королю? или хлопоты все - зря ... просто читала что если 7 пик вверх , то это облом в чем-то...

при чем останется - 7 крести вниз дама пик дама крести - заканчивается успешно трудный период в жизни червового ?? ...это радует...

в Крестовине - на сердце - король черви 7 пик вверх валет пик туз пик вверх дама черви 8 черви -

не получится (7 пик вверх) скандал или ссора из-за пустых обвинений от жены, сама она в безопасности...или все же скандал будет..но он надуманный..фальшивый..?

правый верхний угол - туз крести вниз 6 бубей - на работе будет все ок ( хотя сейчас не очень) либо правдивая информация о скорой дороге..которая потом выпала через месяц??

позиция справа - через месяц - 6 крести 9 крести вверх (доп карты валет черви валет бубей(дочь)) - 

сборы в дорогу..командировку..( может в компании с дочерью и еще кем-то...или после хороших новостей в денежном плане...? - вообще не знаю зачем доп карты вытащила..) 

в триплетах выпало 7 крести вниз дама черви (жена) 8 пик - это же не подходит под измену? должна быть тогда связка 7крести 8 пик или наоборот? а тут успешное окончание..чего? болячки какой-то? разговора или разоблачения...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Лесика сказал:

Теперь попробую свой расклад обобщить 

1) неприятности у короля червового ещё будут длится долго, при помощи дочери,которая ему устроит взбучку(может что-то сделает не так,поведёт себя не правильно) закончится эпопея с суд приставом быстрей,но не в лижайшие 4 месяца, чем он даже рассчитывал 

2) у дочери свои неприятности имеются ,которые тоже продлятся ещё долго

3) жена ему нужна поскольку постольку(обеспечивает его) вот только поэтому и нужна(в голове у неё как заработать деньги да рядом с ней) 

4) хочется ему наладить отношения с крестовой,да и она не против поболтать о жизни с ним

Не со всем согласна. Может я не очень за раскладом следила, конечно но, на мой взгляд,  дела с приставами он решит довольно быстро.

С дочерью будет ссора, наприятность какая то, причину которой сложно однозначно определить. Дочь и сама в неприятностях. Но они помирятся. И вобще у него в раскладе, как и у всех людей - неприятности сменяются радостями и наоборот. Обычная жизнь. 

На жену думаю он не обращает особого внимания. В 3,4 раскладе ее вобще нет и в остальных она идет - не очень))

А с крестовой, внимание которой важно для него (1расклад) будет какой то треш. Но в конце будет восстановление отношений. Она везде идет ему кроме 5 расклада. Не факт что это любовница(хотя 1 расклад меня наводит на эту мысль), но женщина в его жизни важная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

Не со всем согласна. Может я не очень за раскладом следила, конечно но, на мой взгляд,  дела с приставами он решит довольно быстро.

С дочерью будет ссора, наприятность какая то, причину которой сложно однозначно определить. Дочь и сама в неприятностях. Но они помирятся. И вобще у него в раскладе, как и у всех людей - неприятности сменяются радостями и наоборот. Обычная жизнь. 

На жену думаю он не обращает особого внимания. В 3,4 раскладе ее вобще нет и в остальных она идет - не очень))

А с крестовой, внимание которой важно для него (1расклад) будет какой то треш. Но в конце будет восстановление отношений. Она везде идет ему кроме 5 расклада. Не факт что это любовница(хотя 1 расклад меня наводит на эту мысль), но женщина в его жизни важная.

Спасибо!!!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Лесика сказал:

Да. Вот читала расклад Дама бубновая,8 бубновая и ещё какая-то карта(не помню) и отвечал мастер, было гадание на Короля червового, что Король хочет с ней семью

Но точно не с семеркой крестовой,я бы обратила внимание на неё. А вот ещё читала в трактовках,что валет бубновый иногда имеет значение ревность,тоже мастер трактовал. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Лесика сказал:

Но точно не с семеркой крестовой,я бы обратила внимание на неё. А вот ещё читала в трактовках,что валет бубновый иногда имеет значение ревность,тоже мастер трактовал. 

Да. Я тоже это видела. Вот, сохранила этот кусок. Тут вобще я никогда не прочитала этого вальта как ревность!

Мастер пишет:

"- Валет бубей иногда и в частности в данном случае имеет и значение ревности (Король червей, валет бубей, 6 червей, Король крестей, дама бубей и 10 бубей.) 
к Даме бубей по причине того, что Королю червей  будет небезосновательно казаться, что его встречи, пути-дороги (карта 6 червей) к Даме бубей отсекает некий Король крестей. При этом карты показывают, что и сама Дама бубей будет испытывать интерес (карта 10 бубей по масти за самой Дамой бубей) к Королю крестей. Возможно отчасти интерес Дамы бубей к Королю крестей будет и денежный."
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ket сказал:

Да. Я тоже это видела. Вот, сохранила этот кусок. Тут вобще я никогда не прочитала этого вальта как ревность!

Мастер пишет:

"- Валет бубей иногда и в частности в данном случае имеет и значение ревности (Король червей, валет бубей, 6 червей, Король крестей, дама бубей и 10 бубей.) 
к Даме бубей по причине того, что Королю червей  будет небезосновательно казаться, что его встречи, пути-дороги (карта 6 червей) к Даме бубей отсекает некий Король крестей. При этом карты показывают, что и сама Дама бубей будет испытывать интерес (карта 10 бубей по масти за самой Дамой бубей) к Королю крестей. Возможно отчасти интерес Дамы бубей к Королю крестей будет и денежный."
 

Я вот по глупости своей не сохранила  трактовки и по поводу свадьбы(7,8 червовая) и по поводу желания семьи( Дама бубновая,8 бубновая) . Только списала,что так иногда трактуется и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.03.2017 в 12:56, Ираида сказал:

Дорогие форумчане, поделитесь, пожалуйста, своим виденьем расклада. Делала расклад Радуги на вопрос поступит ли сын подруги в лицей. Лицей престижный, считается, что после его окончания открыты все ВУЗы страны, существует ли там система взяток неизвестно, но подруга платить не собирается, у нее идет большой ремонт дома, также она считает, что программу надо тянуть самому, поступить он должен своими мозгами.  Верхний триплет: Туз пик вверх 8 крестей 10 крестей, средний: 10 бубен король пик дама пик, нижний: дама крестей 7 крестей 9 крестей вниз и карта-итог: валет бубей. Трактую: произойдет жесткий обломный разговор о перспективах, разговор этот будет с подачи пикового короля, видимо облом будет в том, что нужно будет отдать серьёзную сумму денег, но у мамы ребенка мысли направлены на ремонт и она же сомневается, в способностях сына (валет бубен), а вот чем дело кончится??? Валет бубен??? Сложно. Все упрется в информацию коммерческого характера, а мама не настроена деньги так просто спускать, ремонта еще конца и края не видать. 8 крестей 10 крестей - получение хороших денег, с пиковым тузом - не получение, может быть читать надо начиная со среднего триплета, что пиковые хотят хороших денег, но не получат (в голове  у них получается), а почему? а потому, что мама в ремонте.........поделитесь мыслями...

Форумчане, поделюсь реализацией по этому раскладу. Гадала я 27.03 марта, сын подруги поступил без экзаменов в мае своей светлой головой, ничего родители не проплачивали и никто не просил их никак помочь лицею. Подруга была счастлива и горда сыном. Я подумала, что не годится расклад Радуги. Но нет...сегодня подруга позвонила и сообщила, что это полный аут, сколько туда денег надо, просто немеренно, ребенок еще не начал учиться, а уже на ремонт класса 3500 р, на общежитие - 10 000 р, на литературу - 4000 р, на питание ежемесячно надо будет платить как минимум 5000 р, это ребенок еще не учился...и все финансовые темы ведет мужчина...так вот и получается...туз пик вверх 8 крестей 10 крестей - что кирдык большим деньгам, а не получение их в семейный бюджет (или аут полный из-за деловых разговоров на тему открывающихся перспектив); 10 бубен король пик дама пик - 10 бубен отдадут пиковому с подачи пиковой на нужды лицея; дама крестей 7 крестей 9 крестей вниз - а мама вся в думах на тему большого ремонта в доме и откуда выкроить эти 10 бубен ( в голове у дамы крести) и итог валет бубен - видимо, что своими силами мальчик поступил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Делала расклад Радуги на вопрос поступит ли сын подруги в лицей.

Здравствуйте)) вроде вот все как бы складно трактуется ...но...я уже столько раз читала от мастеров

что этот расклад совершенно по другому вопросу..и никак иначе...

конечно, заманчиво разложить карт 7 или 10 и желать получить ответ..)))  вместо выкладки всех раскладов...

может еще разок кто выскажет свое твердое мнение?

и еще..кто-то из мастеров тоже советовал не задавать конкретные вопросы простым картам..а только Таро..

вот я Таро не знаю и пока даже не думаю..хочу здесь освоить как надо)) и ..тоже руки чешутся на 10 картах чего-нибудь поспрашать..да все отговариваю себя))   это ж про воришек - я вот туфли сдала в ремонт и потеряла бланк..теперь ни одна мастерская не признается Кто ж ходит в моих Карло Пазолини???  может разложить??)) вывод - не сдавайте хорошую обувь парой !!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, plutto сказал:

Здравствуйте)) вроде вот все как бы складно трактуется ...но...я уже столько раз читала от мастеров

что этот расклад совершенно по другому вопросу..и никак иначе...

конечно, заманчиво разложить карт 7 или 10 и желать получить ответ..)))  вместо выкладки всех раскладов...

может еще разок кто выскажет свое твердое мнение?

и еще..кто-то из мастеров тоже советовал не задавать конкретные вопросы простым картам..а только Таро..

вот я Таро не знаю и пока даже не думаю..хочу здесь освоить как надо)) и ..тоже руки чешутся на 10 картах чего-нибудь поспрашать..да все отговариваю себя))   это ж про воришек - я вот туфли сдала в ремонт и потеряла бланк..теперь ни одна мастерская не признается Кто ж ходит в моих Карло Пазолини???  может разложить??)) вывод - не сдавайте хорошую обувь парой !!!

 

Да, Мастер не приветствует этот расклад на все вопросы. У меня очень маленькая практика, твёрдо сказать не могу, но карты живые, если Вы разложите 10 карт, то суть они скажут, другой вопрос сумеем ли мы прочитать верно...нужно практиковать, чтобы убедиться...и терпение должно быть...и конечно Таро со временем обьять...расклад Радуги лучше на ситуацию использовать, а не на прямой вопрос да или нет...к примеру, чем закончится такая-то встреча и 10 карт должны сложится в рассказ...с уважением!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4 июля 2017 г. в 07:27, Лесика сказал:

Спасибо!!!!!! 

Ket, ты меня заинтриговала с этой дамой крестовой в раскладе. Вот просто ради интереса сегодня взяла и сделала ещё раз расклад на короля того же.  Тот расклад делала 19.06 и вот сегодня . Я была в шоке. Не буду все расклады выкладывать, хотя и таместь на что посмотреть. А вот на сердце в крестовине выпало: 9 червовая,10 червовая, Дама крестовая, 8 червовая, Туз бубновый- в ближайшие две недели будет разговор по телефону с Королем она будет  просто душкой и сделает ему предложение! О как!  Либо огромная радость ему идёт из под неё. А жена выпала  за ней валет пиковый

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты крестовую загадала любовницей?

Хотя по этим картам и так все ясно. Червей полный набор! Любовь страшна°°°

Ну жена и нахрен не нужна. Это было и в том гадании сяно.

Я кстати когда неладное почуяла хотела попросить тебя выложить на червового и любовницу загадать крестовой. Но сдержалась.

Ну теперь то мы дяденьку вашего на чистую воду вывели!! Ну, что делать, это жизнь, как говорится.

Нравятся мне все таки карты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

Ты крестовую загадала любовницей?

Хотя по этим картам и так все ясно. Червей полный набор! Любовь страшна°°°

Ну жена и нахрен не нужна. Это было и в том гадании сяно.

Я кстати когда неладное почуяла хотела попросить тебя выложить на червового и любовницу загадать крестовой. Но сдержалась.

Ну теперь то мы дяденьку вашего на чистую воду вывели!! Ну, что делать, это жизнь, как говорится.

Нравятся мне все таки карты)

Ага. Вот только жене ничего не буду говорить. Зачем? А мы то все узнали. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте))

Даме червей - Крестовина - справа (через 1 месяц)

дама бубей ( девушка брата мужа) валет пик - доп карты - туз бубей 9 пик вверх  - 

дама замыслит подставу??? - вроде в норм отношениях...или эта связка только когда туз выпадает второй картой?

тогда сама дама буби которая ну ни о чем..получит весьма негативную информацию...ааа  можно сказать что дама бубей будет испытывать чувство вины или опустошенности от негативной информации...так?

поправьте меня)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, plutto сказал:

Здравствуйте))

Даме червей - Крестовина - справа (через 1 месяц)

дама бубей ( девушка брата мужа) валет пик - доп карты - туз бубей 9 пик вверх  - 

дама замыслит подставу??? - вроде в норм отношениях...или эта связка только когда туз выпадает второй картой?

тогда сама дама буби которая ну ни о чем..получит весьма негативную информацию...ааа  можно сказать что дама бубей будет испытывать чувство вины или опустошенности от негативной информации...так?

поправьте меня)

Скорее тогда Дама бубен будет испытывать чувство вины перед Дамой червей. Причиной тому послужит то, что она каким-то образом подведет/обманет/подставит Даму червей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Романа сказал:

Скорее тогда Дама бубен будет испытывать чувство вины перед Дамой червей. Причиной тому послужит то, что она каким-то образом подведет/обманет/подставит Даму червей. 

спасибо.. значит связка обратима...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, plutto сказал:

Здравствуйте))

Даме червей - Крестовина - справа (через 1 месяц)

дама бубей ( девушка брата мужа) валет пик - доп карты - туз бубей 9 пик вверх  - 

дама замыслит подставу??? - вроде в норм отношениях...или эта связка только когда туз выпадает второй картой?

тогда сама дама буби которая ну ни о чем..получит весьма негативную информацию...ааа  можно сказать что дама бубей будет испытывать чувство вины или опустошенности от негативной информации...так?

поправьте меня)

 

Первый вариант, который мне пришёл в голову описала подробно Романа, но тут нарисовался ещё вариант, что будет в жизни дамы червей дама бубей, которая сама по себе глупая личность и вот из-за недалекости ума этой дамы бубей с червовой случится ситуация обмана, подставы, злоупотребления доверием...может предложит бубновая поучавствовать в чем-то, не проверив, доверившись, опишет ситуацию красиво, червовая и попадёт в переплет...как вариант... что-то подобное может быть...с уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Первый вариант, который мне пришёл в голову описала подробно Романа, но тут нарисовался ещё вариант, что будет в жизни дамы червей дама бубей, которая сама по себе глупая личность и вот из-за недалекости ума этой дамы бубей с червовой случится ситуация обмана, подставы, злоупотребления доверием...может предложит бубновая поучавствовать в чем-то, не проверив, доверившись, опишет ситуацию красиво, червовая и попадёт в переплет...как вариант... что-то подобное может быть...с уважением!

спасибо..будем наблюдать.. за развитием событий..)) 

в ногах этой же даме выпало 7 крести вниз 6 пик - можно ли сказать что мелкие неприятности  нескоро .. макс через пол-года ..успешно закончатся?? или и это и что это для нее - *семечки* по сравнению с мордобитием...

4 расклад - при чем останется - валет крести 6 крести туз пик вниз - запары в связи с дорогой .. и успешной тк туз пик вниз..

либо неожиданные хлопоты с машиной ?  -  такие разные трактовки..что только ждать.. дама не собирается пока никуда..да и очень давно не выезжала...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, plutto сказал:

Здравствуйте))

Даме червей - Крестовина - справа (через 1 месяц)

дама бубей ( девушка брата мужа) валет пик - доп карты - туз бубей 9 пик вверх  - 

дама замыслит подставу??? - вроде в норм отношениях...или эта связка только когда туз выпадает второй картой?

тогда сама дама буби которая ну ни о чем..получит весьма негативную информацию...ааа  можно сказать что дама бубей будет испытывать чувство вины или опустошенности от негативной информации...так?

поправьте меня)

 

Добавлю к вариантам девочек, что Дама черви этого никак не ожидала от Дамы бубей (не думаю,что это девушка брата).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...