Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Naomi сказал:

Да я вообще прошу всех поактивнее быть,хоть новичков,хоть активных пользователей.Согласна с тобой,в таких массовых разборах иногда классные перлы нарисовываются. Так что милости прошу,господа форумчане!!!:)

С удовольствием))) ... просто день в разъездах... а руки чешутся ...))) и я хочу написать правда пока сяду .. ночь придёт...)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

6 часов назад, Naomi сказал:

Начинаю очередную эпопею.Меня интересуют две линии- муж с женой и Короли и Дамы в их раскладах, т.е. расклада будет два и на мужа , и на жену.Гадание Королю черви, Дама черви жена, Дама бубей возможная любовница.1 расклад:

1.6 черви Король черви             Король бубей 7 пики вверх Валет пики Валет черви

2.Туз крести вверх Дама бубей   9 черви 9 крести вниз 8 крести 10 пики  

3.Валет крести 9 бубей               6 пики туз бубей валет бубей 6 крести

4.Дама пики Король пики           Туз черви Дама черви 6 бубей 8 черви

5. Туз пики вниз 7 черви             10 черви 10 бубей 7 бубей 7 крести вверх

6.8 пики 10 крести                       9 пики вверх Король крести Дама крести (не родители,папа умер,мама живет одна).

7 8 бубей

Дама бубей Королю важна, однако, желаемая им взаимная любовь с бубновой не задалась по причине того,что Дамочка -особа фальшивая.Возможно, поэтому общение будет прекращено, оставив после себя крайне горький осадок.Если не рассматривать с позиции лав стори, то в целом ситуация не меняется,за исключением характера отношений.(все таки никому достоверно не известно,есть ли у него любовница).С другой стороны, Дама то бубей выпала в мыслях, да еще и на втором месте, а вот жена пока удостоилась места в позиции реализации, т.е. как факт.Она устроилась по соседству с хорошими картами-она довольна, счастлива и присутствует в его жизни.А это уже немаловажно, ведь давно известный факт, если счастлива женщина, то будут счастливы все члены семьи , включая тараканов.:D

Я вот согласна с Ираидой. С бубновой только чисто деловые отношения. А туфту она ему гонит мама не горюй. А у жены все просто все чудесно и прекрасно. И он думает о ней и старается ей угодить

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Naomi сказал:

2 расклад Королю черви:

Король пики Дама крести Валет черви

Король черви Туз бубей 6 пики

7 бубей Король крести 7 черви

Валет крести Дама бубей туз черви

10 крести 7 крести вниз Дама черви

9 бубей 10 пики туз пики вверх

8 крести 10 бубей 8 черви

валет бубей 9 черви 6 бубей

Дама пики валет пики 6 крести

Туз крести вниз 9 крести вверх 9 пики вниз

Король бубей 8 бубей 10 черви

6 черви 7 пики вниз 8 пики

Вот тут уже интереснее-Дама бубей и заботу червовому, и поддержку ему, ну прям его жизнью живет, правда, успевает еще и о других дяденьках думать,но Король черви только на свою благоверную рассчитывает, да и она опять же, абсолютно довольна супружеством,о семье да о доме думает,ну прям не жена, а кладезь...Но мне пришел в голову вариант, что взаимоотношения с женой для него больше на материальной основе зиждятся (10 крести 7 крести).Т.е. все хорошо, когда в семье царит финансовое благополучие.А бубновая тут пока,как группа моральной поддержки.

По  Бубновой я бы так же сказала,а вот жена.. У меня другое мнение. Это действительно мечта всех мужчин. Только не думаю,что на деньгах их союз держится. Она и заботливая,думает о доме и денежки то у неё идут только в дело. Триплет ниже,я думаю она будет оплачивать обязательные платежи,может за свет,газ и т Д 

А муженёк дождётся ,в первом раскладе он ждал известия из далека и уже не надеялся его получить, таки получит его. У меня сложилось такое впечатление,что он не промах. Все обдумывает,взвешивает,а только потом принимает решение

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Naomi сказал:

4 расклад

Для него-   Дама бубей 8 крести 8 бубей

Для дома-  7 пики вверх 7 бубей Валет пики

Для сердца- 9 бубей 7 крести вверх Король бубей

Было-           Валет крести Дама крести 10 крести

Будет-         9 пики вниз 6 черви Король пики

Сердце успокоится-  10 пики 6 пики 8 черви

С чем останется-       Туз бубей 8 пики Валет черви

Опять же , бубновая лидирует,попадая в позицию что для него важно,хотя формат отношений далек от любови-моркови.Жена и вовсе не нашла для себя достойного места в 4 раскладе.Конечно, что ей тут делать после проделок Вальта пики? Замечу, что Королик живет,как сыр в масле катается-все женщины, от мала до велика, готовы ему нюни утирать и в попку чмокать, проявляя всяческую заботу.Прям шефство взяли над ним и как переходящий вымпел передают его из одних заботливых рук в другие.

Вот я и говорю,он дяденька не промах! В е делает с определённой выгодой для себя! И любит то он только себя. А и делает если что-то для жены,то только для того,чтобы был крепкий тыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

Завтра распишу подробно,но по ходу Кет мы с тобой вдвоем будем друг друга обучать.:wacko:

Не! Мы у вас учимся! Вы молодцы! Столько много я узнала от вас за эти месяцы! 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Naomi сказал:

Начинаю очередную эпопею.Меня интересуют две линии- муж с женой и Короли и Дамы в их раскладах, т.е. расклада будет два и на мужа , и на жену.Гадание Королю черви, Дама черви жена, Дама бубей возможная любовница.1 расклад:

1.6 черви Король черви             Король бубей 7 пики вверх Валет пики Валет черви

2.Туз крести вверх Дама бубей   9 черви 9 крести вниз 8 крести 10 пики  

3.Валет крести 9 бубей               6 пики туз бубей валет бубей 6 крести

4.Дама пики Король пики           Туз черви Дама черви 6 бубей 8 черви

5. Туз пики вниз 7 черви             10 черви 10 бубей 7 бубей 7 крести вверх

6.8 пики 10 крести                       9 пики вверх Король крести Дама крести (не родители,папа умер,мама живет одна).

7 8 бубей

Дама бубей Королю важна, однако, желаемая им взаимная любовь с бубновой не задалась по причине того,что Дамочка -особа фальшивая.Возможно, поэтому общение будет прекращено, оставив после себя крайне горький осадок.Если не рассматривать с позиции лав стори, то в целом ситуация не меняется,за исключением характера отношений.(все таки никому достоверно не известно,есть ли у него любовница).С другой стороны, Дама то бубей выпала в мыслях, да еще и на втором месте, а вот жена пока удостоилась места в позиции реализации, т.е. как факт.Она устроилась по соседству с хорошими картами-она довольна, счастлива и присутствует в его жизни.А это уже немаловажно, ведь давно известный факт, если счастлива женщина, то будут счастливы все члены семьи , включая тараканов.:D

...прочитала)) пробую..только не могу связно пока..по-шагово..

На 1 месте - Король червей думает о своей дороге,

реализация - Король бубей-хитрован думает обмануть его отсутствием хороших новостей ..( или если все карты за королем бубей как его характеристика - может и сам он г..но и друзья такие же ...)

на 2 месте - мысли о неуспешности на работе Даме бубей ( может сослуживица)

реализация - будет стараться проявить свои чувства при деловом разговоре, но не получится..или это будет сделать нелегко..

мешает - большие хлопоты о средних деньгах 

реал - из далека получит известие делового плана может насчет авто ( может хочет купить..поменять машину)

важно - желание общаться с солидной семейной парой ..

реал - супруга в доме да..с мыслями материальными для своего счастья..

удивит - обустройство какой-то гулянки пройдет с трудностями..заинтересован в  солидных деньгах от какой-то сделки , но неудача..

от чего тоска - возможно мысли о болезни ( серьезном разговоре ) и последствиях.(переменах).

реал - беспокоится ( побаивается ) Короля крести , который от Дамы крести

итог - либо карта средних денег  либо какого-то повтора...

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Naomi сказал:

2 расклад Королю черви:

Король пики Дама крести Валет черви

Король черви Туз бубей 6 пики

7 бубей Король крести 7 черви

Валет крести Дама бубей туз черви

10 крести 7 крести вниз Дама черви

9 бубей 10 пики туз пики вверх

8 крести 10 бубей 8 черви

валет бубей 9 черви 6 бубей

Дама пики валет пики 6 крести

Туз крести вниз 9 крести вверх 9 пики вниз

Король бубей 8 бубей 10 черви

6 черви 7 пики вниз 8 пики

Вот тут уже интереснее-Дама бубей и заботу червовому, и поддержку ему, ну прям его жизнью живет, правда, успевает еще и о других дяденьках думать,но Король черви только на свою благоверную рассчитывает, да и она опять же, абсолютно довольна супружеством,о семье да о доме думает,ну прям не жена, а кладезь...Но мне пришел в голову вариант, что взаимоотношения с женой для него больше на материальной основе зиждятся (10 крести 7 крести).Т.е. все хорошо, когда в семье царит финансовое благополучие.А бубновая тут пока,как группа моральной поддержки.

Король черви получит известие издалека  или попозже ..видимо неприятное..от Короля пик о даме крести ..которая знакома 

король крестей на деловой встрече..будет думать о гулянке..или как бы ее перевести из деловой в неформальную..)

возможно там будет Дама бубей с заботой и поддержкой и интересующаяся его жизнью..

при этом жена получит приличные деньги от мужа и довольна своей семейной жизнью..

король червей неожиданно получит 9 бубей..

состоится деловой разговор что для полного счастья надо бы 10 бубей..

информация деловая порадует и скоро..(либо дети с любовью )

...а вот тут странно .. какой-то скандал либо по поводу отпуска (простоя) или машины..

тяжелые мучительные сомнения что успешность в бизнесе идет на спад...

и король  бубей который с разговором по душам 

через месяц замутить ..запустить утку о болячке .. либо о неуспешной поездке короля червей и досаде по этому поводу..

ох...напридумала....

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Naomi сказал:

Крестовина.

На сердце-9 черви 6 черви Валет пики Дама крести 6 бубей

Под сердцем-Дама черви

В голове-Туз пики вверх Туз бубей

2-4 недели-8 крести 7 крести вверх

1-1,5 месяца- 9 бубей 10 пики

2-3 месяца-10 черви Валет черви

В ногах-Король крести Король пики

4-6 месяцев-Дама пики 8 бубей

3-7 дней- 10 бубей Дама бубей

Вдали-Валет бубей 10 крести

Тут у нас благоверная прям под сердце пламенное ушла, любофф и ваниль, жаль, не надолго...Валет пики уже в ближайшие две недели внесет свои коррективы,сведя всю "малинку" на нет.Бубновая тоже не собирается сдавать своих позиций,проявляя настойчивый интерес к червовому.И коль уж взрослых и успешных (Валет пики Дама крести 6 бубей) тетенек в радиусе 1 км не наблюдается, то можно присмотреться и к не бедненьким бубновым, коль они уж в атаку пошли. 

жена занимает свою нишу в сердце...

в течении 2х недель король черви будет рад ,что не получится пересечься с дамой крести, которая хочет денег...

в голове - шок от известия...либо отсутствие известия..( какого ? от кого?..не пойму...)

2-4 недели - короля ждет приятный сюрприз

1-1.5 мес - получение 9 бубей но радости от этого никакой( либо с большим трудом)

2-3 мес - гости ( родственники) нагрянут ..

в ногах - 2 короля не особо интересуют клиента..

7 дней - Дама бубей проявит свой интерес к королю открыто..

вдали - какая-то информация коммерческая ..

4-6 мес - либо Дама пик с мыслями восстановить отношения..либо тоска опять навалится..

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Naomi сказал:

4 расклад

Для него-   Дама бубей 8 крести 8 бубей

Для дома-  7 пики вверх 7 бубей Валет пики

Для сердца- 9 бубей 7 крести вверх Король бубей

Было-           Валет крести Дама крести 10 крести

Будет-         9 пики вниз 6 черви Король пики

Сердце успокоится-  10 пики 6 пики 8 черви

С чем останется-       Туз бубей 8 пики Валет черви

Опять же , бубновая лидирует,попадая в позицию что для него важно,хотя формат отношений далек от любови-моркови.Жена и вовсе не нашла для себя достойного места в 4 раскладе.Конечно, что ей тут делать после проделок Вальта пики? Замечу, что Королик живет,как сыр в масле катается-все женщины, от мала до велика, готовы ему нюни утирать и в попку чмокать, проявляя всяческую заботу.Прям шефство взяли над ним и как переходящий вымпел передают его из одних заботливых рук в другие.

Для него - Дама бубей с деловыми разговорами. звонками

дома - попытка замутить фальш сделку сорвется и будет апатия от этого

для сердца - король бубей не даст 9 бубей..( либо закончился период получения 9 бубей от Короля бубей)

было - Дама крести с заботой и поддержкой и пониманием..

будет - расстройство напрасное по поводу посещения Короля пик

сердце успокоится - неприятности ( или неосуществление ) в дальней дороге в отношении жизненного комфорта ..либо длительные неприятности в мужском счастье..... 

с чем останется - известие о болезни знакомых, родственников..

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ираида сказал:

считаю, что с бубновой любви нет, она из рабоче-деловой сферы, жена всем довольна, а вот дама крести...вызывает сомнения...уж не расстраивается ли червовый, что у крестовой есть крестовый? пиковый тоже крестовую от червового отсекает, думаю, что крестовая достойна внимания, потому что он ищет любви с ней и фигушки...может не по карману она ему...пиковый карты бьёт...Наоми, жена просила погадать??? А то складывается впечатление, что она живёт в счастливом неведении...Жду всех других раскладов, мне понятнее, когда я все посмотрю...

Ираида, 5 баллов!!! Дело в том, что с крестовой у него были шуры-муры (некоторое время она у него присутствовала в раскладах),судя по соседствующим картам, проникся он к ней, но она его отфутболила (опять же по раскладам).У меня было ощущение,  потому что она замужняя дама.Да и в 4 раскладе она "легла" в позицию что было, поэтому думаю,что уже там все бесповоротно.Попросила погадать его мама, именно она живет в неведении.Когда до расклада жены дойдем- видно будет, кто живет в неведении.В его раскладе тишь , гладь да Божья благодать.И жена прям обзавидуешься, но когда сделала расклад на нее...  

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, plutto сказал:

жена занимает свою нишу в сердце...

в течении 2х недель король черви будет рад ,что не получится пересечься с дамой крести, которая хочет денег...

в голове - шок от известия...либо отсутствие известия..( какого ? от кого?..не пойму...)

2-4 недели - короля ждет приятный сюрприз

1-1.5 мес - получение 9 бубей но радости от этого никакой( либо с большим трудом)

2-3 мес - гости ( родственники) нагрянут ..

в ногах - 2 короля не особо интересуют клиента..

7 дней - Дама бубей проявит свой интерес к королю открыто..

вдали - какая-то информация коммерческая ..

4-6 мес - либо Дама пик с мыслями восстановить отношения..либо тоска опять навалится..

 

Вот здесь не согласна, что крестовой от него нужны деньги от Круля.За ней 6 бубей, т.е. у нее все зашибись и без него,перед собой гордо Вальта пики несет- не нужен он ей.Дама пики с 8 бубей-тетка,ненавидящая клиента,однако,пока ее злопыхательство напрямую выражаться не будет,будет тихо ненавидеть.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за активность!!!:D Король черви работает сугубо в мужском коллективе (водитель маршрутки,в данное время находится в отпуске),а вот дам-пассажирок...тьма тьмущая.С женой он так и познакомился.Живут в гражданском браке около 20 лет.Дети его любят (у него мальчик и еще мальчик...два мальчика :D,16 и 4 года) и он в них души не чает.С женой по-всякому бывает,но на сторону ходит с завидным постоянством.Только последние два расклада присутствует некая оттепель с женой, до этого чаще между ними выпадали- 6 крести, 7 пики, 10 пики.До 6 крести и здесь еще дойдем.Насчет жены могу сказать одно-полководец в доме она.Она более волевая,в ней больше мужской энергетики,он мягче,гибче.Так что всем приятного дальнейшего просмотра!:P:D

P.S. Была бы рада , если бы еще и Тайна,Фалкор и Романа подключились.Моему счастью не было б предела!:rolleyes::D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Naomi сказал:

Крестовина.

На сердце-9 черви 6 черви Валет пики Дама крести 6 бубей

Под сердцем-Дама черви

В голове-Туз пики вверх Туз бубей

2-4 недели-8 крести 7 крести вверх

1-1,5 месяца- 9 бубей 10 пики

2-3 месяца-10 черви Валет черви

В ногах-Король крести Король пики

4-6 месяцев-Дама пики 8 бубей

3-7 дней- 10 бубей Дама бубей

Вдали-Валет бубей 10 крести

Тут у нас благоверная прям под сердце пламенное ушла, любофф и ваниль, жаль, не надолго...Валет пики уже в ближайшие две недели внесет свои коррективы,сведя всю "малинку" на нет.Бубновая тоже не собирается сдавать своих позиций,проявляя настойчивый интерес к червовому.И коль уж взрослых и успешных (Валет пики Дама крести 6 бубей) тетенек в радиусе 1 км не наблюдается, то можно присмотреться и к не бедненьким бубновым, коль они уж в атаку пошли. 

На сердце: с женой в ближайшее время отношения прям в струю, продолжаться это будет даже до 3-4 недель, а вот с  крестовой не будет контактов никаких и она довольна что отставила его от себя, а вот у него то чувства есть к ней, но сходят на нет. Ничего не будет у них. Если это бывшая пассия, то первый расклад говорит о том как для червового болезненна эта вся тема с крестовой, а она то, весьма успешная бабешка и пользуется успехом у мужчин.
Да. Здесь уже видно что это не мать.
Дама буби - все таки есть какая то лань, которая им интересуется, но от него к ней интереса не вижу. Вряд ли там что то есть.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Naomi сказал:

4 расклад

Для него-   Дама бубей 8 крести 8 бубей

Для дома-  7 пики вверх 7 бубей Валет пики

Для сердца- 9 бубей 7 крести вверх Король бубей

Было-           Валет крести Дама крести 10 крести

Будет-         9 пики вниз 6 черви Король пики

Сердце успокоится-  10 пики 6 пики 8 черви

С чем останется-       Туз бубей 8 пики Валет черви

Опять же , бубновая лидирует,попадая в позицию что для него важно,хотя формат отношений далек от любови-моркови.Жена и вовсе не нашла для себя достойного места в 4 раскладе.Конечно, что ей тут делать после проделок Вальта пики? Замечу, что Королик живет,как сыр в масле катается-все женщины, от мала до велика, готовы ему нюни утирать и в попку чмокать, проявляя всяческую заботу.Прям шефство взяли над ним и как переходящий вымпел передают его из одних заботливых рук в другие.

Ну здесь опять вижу что бубновая присутствует рядом гдето. 8 крести вниз? Думаю очень хочется ей снова пообщаться с ним
Но не заладится никакого общения. Все пустое.
Тусить будет с королем бубей.
Ну и в прошлом - крестовая. Сердце успокоится - что то может не помню по связке 10 пик 6 пик, но по отдельности - долгая черная полоса в личной жизни.
По этим раскладам я не вижу у него сейчас никакой любовницы. Есть крестовая, с которой болезненный разрыв, похоже. Есть бубновая, но на мой взгляд, она смотрит на него, не более. С бубновой напрягает меня первый расклад. Склоняюсь к версии, что мужик не против гульнуть с молодухой, но парится тем, что не везет ему на ланей молодых. (Туз♧вверх дама◇)- по факту любовей нет и по этому огорчение 10♤. А та бубновая, что ходит за ним в последущих раскладах- не особо интересна ему. Ну там же по крестовой страдания)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Naomi сказал:

Вот здесь не согласна, что крестовой от него нужны деньги от Круля.За ней 6 бубей, т.е. у нее все зашибись и без него,перед собой гордо Вальта пики несет- не нужен он ей

...нашла что 6 бубей при Даме бубей называют меркантильной особой при гадании для короля червей ...а я чего-то  под всех теперь))) ...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, plutto сказал:

...нашла что 6 бубей при Даме бубей называют меркантильной особой при гадании для короля червей ...а я чего-то  под всех теперь))) ...

Неа, это только для бубновой))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 расклад:

Дальнейшие события:

Туз бубей 8 пики 10 пики

8 крести 8 бубей Дама крести

8 черви 7 черви Валет бубей

Вот ни фига я не пойму эту крестовую матрону,ну вроде бы и мужики рядом с ней не чита ему,и ей без него  хорошо, так нет же ,хороша песня-начинай сначала. Парняга , отхватив по полной от нее дерьма и ложками, и поварежками все таки поддастся на ее мановение  в погоне за счастливым случаем.Не уж то в ней видит "журавля в небе"?В предыдущих раскладах была указка на то, что она ему материально помогала.(кстати, я знаю, что он спокойно может попросить денег у женщины,одно радостно, что отдает всегда).Поэтому легко допускаю мысль, что хороша в первую очередь барышня с определенным достатком, с сиротинушкой он точно не свяжется.

Будет и пройдет:

Валет крести 9 крести вверх 9 бубей

10 крести Король пики 6 пики

7 бубей Король черви Туз пики вверх

                 9 пики вверх

Связался червовый с очень ушлым и матерым дядей,который грамотно прикинул, что червовый (практически во всех раскладах предыдущих пиковый выпадает в непосредственной близости с червовым- то на сердце, то под сердцем, то в голове.)трудностей не боится и можно на него навешать все проблемы и запары, да еще червовый и за свой счет все разрулит, а на выходе получит с гулькин нос.Ну, не обидно??? Вот и червовый не собирается терпеть подобный беспредел и пошлет слишком дельного пикового на небо за звездочкой.Все темы с пиковым будут прекращены окончательно и бесповоротно.А уж сколько нервов будет измотано...ни в сказке сказать, ни пером описать! Мне кажется, что червовому самому страсть как хочется крутым дядькой быть (во втором раскладе над его головой пиковый), прям спит и видит себя сеньором Алькапоне.

Отдаленные события:

7 пики вверх Дама пики 10 бубей

7 крести вниз 6 крести Дама черви

Король бубей Валет пики Король крести

Туз черви Туз крести вниз Дама бубей

6 бубей 10 черви Валет черви

      6 черви 9 черви

Ну, вот мы и дошли до 6 крести - как только нарисовалась жопка жопная с деньгами, так и отношения с женой стали трещать по швам.Как только поймет червовая , что муж ее не орел (ну , не идет к нему 10 бубей),так и семейная жизнь по барабану.Деньги ее в первую очередь интересуют,но сама больше напрягаться не желает.Может, к тому времени и вовсе без работы останется.Короче, ни тетенек при бабосиках,ни друзей путних, ни жены с любовями и поддержками.Но свет в конце тоннеля Дама бубей (мне кажется, что новая барышня появиться в его жизни),причем вполне успешная.И воспрянет духом наш герой,и мир засияет яркими красками, да и любофф на заречную улицу заглянет.В общем, хеппи энд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 расклад:

1.6 крести 7 крести вверх Король крести 9 бубей 10 пики-возможно, поковыляет наш горемычный к крестовому денежку занять,да в тот день удача не на его стороне будет.Крестовый скажет: рад бы тебе помочь братец Иванушка, да у самого неприятности есть.

2.Дама пики Король бубей Дама бубей Туз крести вверх 8 крести- а бубновая профура приспокойненько басенками да сказками червового кормит.Может, втирает ему, что муж у нее очень ревнивый.Или просто бубновый будет ревновать свою лукавую жену и чувствовать себя покинутым и одиноким,пока бубновая будет греть уши Королю черви.

3.8 черви Валет бубей Валет пики 7 черви 6 бубей-душевное спокойствие Король черви может обеспечить только теплое общение с детьми, да материальная сторона , да вот не задача-опять Валет пики сюда свой нос сунул и сказал: не видать тебе дружочек никакого расслабона, буду в тонусе тебя держать, да все твои желания на корню зарубать.

4.9 черви 10 крести туз пики вниз 8 бубей 10 бубей-Король радостно руки потирает, предвкушая и приговаривая: ловись денежка большая и маленькая, а у Туза пики другие планы.Сейчас прямо ситуацию представила, как червовый наклоняется к туго набитому купюрами кошельку на дороге,а его (кошелек) за ниточку от червового отодвигают.Только дразнят, а в руки не дают.Короче, с некоторым опозданием, опять же, помотав нервную систему,10 бубей вальяжно и не торопясь приплывет к червовому.

5.9 крести вниз Король черви 6 пики 7 бубей 9 пики вниз-Король имеет под попой хорошие материальные убытки (ездили с семьей отдыхать),неприятности и всяческие нескладушки (судя по всему, радостной дорожка дальняя не была- одни препоны и огурчухи ).И сидит наш Король и тыковку свою чешет-а стоила ли овчинка выделки, дальше то что делать?

6.Дама крести 8 пики Туз бубей 6 черви Король пики-а этот пиковый прям "китайской стеной стоит", не давая приблизится Королю черви к крестовой.А та решила вдруг пострадать немного, слезки полить, да коварные планы строить.Сама не знает чего ей надо: и пиковый ей не в радость, и из-за червового страдает...Ну, Анна Каренина-ни дать,ни взять!

7.Валет крести 10 черви Валет черви Туз черви-здесь у меня только один коммент-человек сам кузнец своего счастья!

8.7 пики вверх Туз крести вниз 6 крести 6 черви Дама бубей-Мне тут видется, что бубновая мечтает, как Король черви будет вокруг нее круги нарезать, да на юга ее позовет, а 7 пики говорит бубновой:обломись , дорогуша, не видать тебе успеха с червовым, как своих ушей.

9.Дама черви туз черви Король бубей Дама пики 9 бубей-пока наш то бегает то за синей птицей, то за журавлем в небе,благоверная в доме бубнового привечает. Ведь бубновый вон какой несчастный, одинокий, да еще с деньгами все очень грустно.Прям не дом, а фрнд помощи одиноким и разбитым сердцам.В раскладе на нее мы еще не раз встретимся с бубновым Крулем,ошивающимся рядом с червовой.Так что, девочки, завтра будет еще интереснее.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоми, я за сегодня раза 3 открывала твои расклады, пугалась и закрывала:blink::D Никак не могу сосредоточиться и сесть за них:wacko: Нельзя так с хилыми ветеранами)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня пас. Устала очень.

Еще подружке питерской погадала, даже не разбирала что там.

Все завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ket сказал:

Я тоже сегодня пас. Устала очень.

Еще подружке питерской погадала, даже не разбирала что там.

Все завтра.

Да я и сама еле эти дожала, на работе сегодня упахалась,завтра выходной,еще раз перечитаю на свежую голову свои " потуги".:wub::D

Одна надежда на более молодое поколение форумчан!!!:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, может, позже сяду разбирать все 6 раскладов. Но по Даме бубен из всего гадания четкое ощущение, что она мужика активно домогается, а он ее футболит. По первому раскладу, имхо, он аж счастлив, что с ней разговор какой-то стремный обломится. По триплетам она вполне напрягает его своим прытким желанием лезть в его дом и жизнь. С Крестовиной все ясно, девка горячая. В четвертом она опять маячит со своими тошнотными разговорами. В пятом вся позиция пестрит народом и делами. Имхо, там получение каких-то бумаг хороших от Дамы. Вполне вероятно, это вообще левая лань по работе или из гос.учреждения. По шестому раскладу чего-то насвистит Дама Королю про ревность или одиночество своего мужа. 

Не вижу ни любовницы, ни любви. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получит известие, сообщение, звонок тяжелый, болезненный, отбреет крестовая по самое не балуй, а потом как ни в чем не бывало будет мириться...ну что ты, милый, не обижайся, вот послушай, что я тебе скажу...и при радостом для короля разговоре сделает ему коммерческое предложение, чем-то она порадует его, какой-то инфой...жена - на фоне проблем с достойными деньгами, жена, которая толи не работает, толи бездействует становится камнем на шее, или зарабатывает жена, но сущие копейки (или какое пособие получает), потому в тягость становится...бубновая - а что бубновая, она продолжает думать о крестовом, представляет его интересы, в виде верно оформленного серьёзного документа....итог...будет червовый бегать и искать любовь...жены к сожалению мало, надо везде наследить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Naomi сказал:

6 расклад:

1.6 крести 7 крести вверх Король крести 9 бубей 10 пики-возможно, поковыляет наш горемычный к крестовому денежку занять,да в тот день удача не на его стороне будет.Крестовый скажет: рад бы тебе помочь братец Иванушка, да у самого неприятности есть.

2.Дама пики Король бубей Дама бубей Туз крести вверх 8 крести- а бубновая профура приспокойненько басенками да сказками червового кормит.Может, втирает ему, что муж у нее очень ревнивый.Или просто бубновый будет ревновать свою лукавую жену и чувствовать себя покинутым и одиноким,пока бубновая будет греть уши Королю черви.

3.8 черви Валет бубей Валет пики 7 черви 6 бубей-душевное спокойствие Король черви может обеспечить только теплое общение с детьми, да материальная сторона , да вот не задача-опять Валет пики сюда свой нос сунул и сказал: не видать тебе дружочек никакого расслабона, буду в тонусе тебя держать, да все твои желания на корню зарубать.

4.9 черви 10 крести туз пики вниз 8 бубей 10 бубей-Король радостно руки потирает, предвкушая и приговаривая: ловись денежка большая и маленькая, а у Туза пики другие планы.Сейчас прямо ситуацию представила, как червовый наклоняется к туго набитому купюрами кошельку на дороге,а его (кошелек) за ниточку от червового отодвигают.Только дразнят, а в руки не дают.Короче, с некоторым опозданием, опять же, помотав нервную систему,10 бубей вальяжно и не торопясь приплывет к червовому.

5.9 крести вниз Король черви 6 пики 7 бубей 9 пики вниз-Король имеет под попой хорошие материальные убытки (ездили с семьей отдыхать),неприятности и всяческие нескладушки (судя по всему, радостной дорожка дальняя не была- одни препоны и огурчухи ).И сидит наш Король и тыковку свою чешет-а стоила ли овчинка выделки, дальше то что делать?

6.Дама крести 8 пики Туз бубей 6 черви Король пики-а этот пиковый прям "китайской стеной стоит", не давая приблизится Королю черви к крестовой.А та решила вдруг пострадать немного, слезки полить, да коварные планы строить.Сама не знает чего ей надо: и пиковый ей не в радость, и из-за червового страдает...Ну, Анна Каренина-ни дать,ни взять!

7.Валет крести 10 черви Валет черви Туз черви-здесь у меня только один коммент-человек сам кузнец своего счастья!

8.7 пики вверх Туз крести вниз 6 крести 6 черви Дама бубей-Мне тут видется, что бубновая мечтает, как Король черви будет вокруг нее круги нарезать, да на юга ее позовет, а 7 пики говорит бубновой:обломись , дорогуша, не видать тебе успеха с червовым, как своих ушей.

9.Дама черви туз черви Король бубей Дама пики 9 бубей-пока наш то бегает то за синей птицей, то за журавлем в небе,благоверная в доме бубнового привечает. Ведь бубновый вон какой несчастный, одинокий, да еще с деньгами все очень грустно.Прям не дом, а фрнд помощи одиноким и разбитым сердцам.В раскладе на нее мы еще не раз встретимся с бубновым Крулем,ошивающимся рядом с червовой.Так что, девочки, завтра будет еще интереснее.  

Карты говорят, что есть у бубновой дамы король, который видимо ревнует, тоскует, чувствует себя одиноко, потому что Бубновая делает свою работу, а тут два варианта у меня...толи с её подачи на работе у него не айс, либо подвижки в лучшую сторону будут в день по чайной ложке. Червовая дама с бубновым общаться будет на тему отсутствия денег у бубнового (может хочет в долг денег взять), интересуется червовым, а жена связующее звено. Крестовая пиковым отрезана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрела предыдущие расклады на Королика и увидела в не очень далеком прошлом связь с бубновой,жена об этом узнала,судя по раскладам жена узнала все как раз из уст бубновой,были скандалы в семье на этой почве,но жена простила (причем, уже не в первый раз).Со слов мамы,лет 5 назад, ее сын всерьез задружил с девушкой,но что-то у них там не пошло и та все рассказала жене,придя к ним в дом.Жена быстро обозначила подружке,что муженек от нее никуда не денется и не долго думая с мужем "заделали" ребенка.Однако, сколько волка не корми...Так вот, у меня сложилось ощущение,что в первом раскладе выпала именно та бубновая (мама говорит,что он долго в себя не мог прийти после разрыва с той дивчиной).А во 2 и 3 раскладе какая-то новая лань,ну а в отдаленном будущем еще одна нарисуется.Я видела пару раз ее сына,есть в нем определенная харизма, поэтому легко допускаю,что девки толпами ходят,так еще и денег ведь не против ему дать! Ему бы клуб пикаперов возглавить,полились бы денежки рекой, а он плужит с утра до ночи...Блин,когда по сторонам то пялится успевает?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...