Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Ket сказал:

Не думаю что эта связка говорит о свадьбе. У меня так ниразу не отыгрывалась. Просто приятное душевное общение но 9 пик на конце - что то расстроит. Еще есть трактовка 9 пик в конце связки - удивление. Нужно смотреть нижние и верхние триплеты чтобы понять к чему это относится))

Да это просто возник такой у меня вопрос,по себе делала расклад и вот теперь смотрю реализацию и сравниваю,короче учусь на себе! 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

5 часов назад, plutto сказал:

Здравствуйте)

не выдержала и разложила на ту же подругу ..прошло 15 дней после последнего расклада..

дама черви - клиент..валет буби - дети ...дама буби( не загадана).дама крести - мама ..король крести - отец..

1 расклад - что удивит- валет буби 9 пик вверх -  Дети? и толи они в переживаниях толи как-то удивят ?  или это могут быть непредвиденные мелкие расходы или охлаждение в отношениях....

дама черви валет черви 10 бубей туз пик вниз - неожиданно удивит охлаждение в отношениях со знакомыми при деньгах ..мне кажется это больше всего подходит...

что важно - 10 пик 10 червей - мысли заработать и отложить на будущее

реализация- дама бубей 6 черви 7 крести вниз туз черви - это будет возможно при помощи дамы бубей..которая хорошо к ней относится , хотя сама в успешном окончании мелких проблем и она об этом расскажет в доме дамы черви? а 6 черви при даме бубей не означают слезы???

от чего тоска -  король пик туз крести вверх - сердитый король пик да еще неискренний

реализация - дама крести 8 бубей 6 пик - мама опять засобирается в дорогу? ( с мамой отношения плохие и мама после операции замена сустава..до этого всегда ездила на заработки по россии и имеет хорошие деньги  но только при себе)) или мама захочет восстановить отношения ? с дамой черви или королем пик?

 

А зачем вы постоянно загадываете родителей? Они могут важную роль сиграть?

что удивит- валет буби 9 пик вверх -  дети переживают и она переживает о детях, а именно дама черви валет черви 10 бубей туз пик вниз -я думаю что на семью, детей нужны хорошие деньги ( содержать их) а у нее их нет.

что важно - 10 пик 10 червей - мысли заработать и отложить на будущее- ТОЧНО 

дама бубей 6 черви 7 крести вниз туз черви - думаю просто с подружкой будет обсуждать эти темы. Подружка хорошо к ней настроена и думает о ее семье и жизни, хотя сама в каких то мелких неприятностях возможно относительно бумаг, ( может тоже заработать хочет и отложить на будущее.  думают совместное замутить что нибудь? ) но решит подружка свои дела удачно 7 крести вниз просто с задержкой на месяц 6 черви

тоска -  король пик туз крести вверх - строгий дядька на работе (а может тот же прокурор) причем он не успешен. Не нравится он ей и покоя не дает. Что то неприятное, а так же не дает покоя мамаша у которой денег совсем немножко будет еще долго, и она мыслей не оставляет повторить турне по России)))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, plutto сказал:

Здравствуйте)

не выдержала и разложила на ту же подругу ..прошло 15 дней после последнего расклада..

дама черви - клиент..валет буби - дети ...дама буби( не загадана).дама крести - мама ..король крести - отец..

 

 

1 расклад - что удивит- валет буби 9 пик вверх -  Дети? и толи они в переживаниях толи как-то удивят ?  или это могут быть непредвиденные мелкие расходы или охлаждение в отношениях....

дама черви валет черви 10 бубей туз пик вниз - неожиданно удивит охлаждение в отношениях со знакомыми при деньгах ..мне кажется это больше всего подходит...Возможно, кто-то из ближайшего окружения окажется в затруднительном положении в связи с потерей достаточно весомых денежных средств либо дорогостоящих вещей, отчего у самой Дамы выплывают непредвиденные расходы, типа-с миру по нитке...

что важно - 10 пик 10 червей - мысли заработать и отложить на будущее

реализация- дама бубей 6 черви 7 крести вниз туз черви - это будет возможно при помощи дамы бубей..которая хорошо к ней относится , хотя сама в успешном окончании мелких проблем и она об этом расскажет в доме дамы черви? а 6 черви при даме бубей не означают слезы???Ну, в целом согласна-Даме черви важна возможность дополнительно подзаработать.Возможно, она и рассчитывает в этом плане на Даму бубей, но пока Бубновая возится со своими мелкими неприятностями и задержками.Так, что в ближайшие  недели бубновая вряд ли себя проявит.Нет, 6 черви только при Даме черви означают слюни,сопли,слезы.

от чего тоска -  король пик туз крести вверх - сердитый король пик да еще неискренний

реализация - дама крести 8 бубей 6 пик - мама опять засобирается в дорогу? ( с мамой отношения плохие и мама после операции замена сустава..до этого всегда ездила на заработки по россии и имеет хорошие деньги  но только при себе)) или мама захочет восстановить отношения ? с дамой черви или королем пик?После замены тазобедренного сустава, мама еще как минимум полгода не будет собираться в какие либо дальние поездки.Поэтому,маме придется пока ограничиваться копейками в кармане.Возможно,Король пики мамин врач.Здесь вообще вариантов может быть много,но не зная нюансов я не могу понять в каком контексте мне нужно рассматривать данную позицию.Очень может быть,что речь тут вовсе не о маме.Но в любом случае, Король пики неуспешнвй и фальшивый крендель.

дальше в триплетах выпало

10 черви дама бубей валет бубей -  дама бубей будет приглядывать за детьми дамы черви ?..толи выдаст информацию деловуюДама черви надеется получить некоторую деловую инфу (исходя из первого расклада относительно подработки).В данном случае Валет бубей больше может указывать на ребенка Дамы бубей нежели на детей Дамы черви.

7 крести вниз валет пик король пик(не загадан) - король поделиться своими мыслями об успешном завершении чего-либо либо совет по семейной жизни...?

8 крести вниз дама пик(не загадана) 6 пик - деловой разговор с дамой издалека ..Успешная деловая встреча с Королем пики и вероятно с Дамой пики и переговоры с ними.

...9 черви король черви туз крести вверх - король будет рад событиям но это все фальш..?Да, муженек-сказочник еще тот,да и жене приятно слушать,прям таки ласкает слух он ей своими байками, пытаясь продемонстрировать типа свою пламенную и неземную любовь. Также, может, он работает на дядю,но при этом всем доволен.Возможно,жена ждет подарочка от мужа.

потом в Крестовине   туз крести вверх король черви в левом верхнем углу -  те он на работе и на работе не успех ..вдали от клиенткиВидимо, все таки червовая поймет, что Король черви ее за нос водит и постепенно будет отдалять его от себя.Возможно, муж в данный момент находится где-то вдалеке по работе, во всяком случае, так жене говорит.

дальнейшие события - третий триплет - 7 бубей туз пик вверх туз черви - все же какие то встречи по разводу или просто встреча никакая..По одному триплету из данной позиции нет смысла что-то комментировать,нужно понимать о чем именно идет речь. 

и 6 расклад - как время проведет - 8 черви 10 пик дама черви туз черви туз пик вверх -Видимо, не на шутку забеспокоится о своей безопасности Дама черви, если решится на развод.

дама горюет о своей женской доле...или беспокоится за свою же безопасность..и все же будет предпринимать что-то по разводу...??

извините что так много... может посоветуете как -то разбивать вопросы ??Такие "солянки" крайне сложно разбирать и давать связный ответ.Все клочками выхвачено,но при этом сути не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

Хочу ещё спросить вот о чем. Мне как-то выпадало 7 черви,8 черви, 9 пиковая. Ну вот как-то при трактовке свадьба с переживаниями. Или во время свадьбы переживания. Уже прошло  две недели с того дня,как делала расклад  и вот сегодня попала я не на свадьбу,а на поминки. Свадбба вроде ни у кого не намечается. Вот и вопрос . Может эта связка ознать поминки? 

Можете дать ссылку,где конкретно указано, что это 7 черви 8 черви свадьба?Я подозреваю, что 9 пики вверх.Связка 7 черви 8 черви означает неожиданную радость и счастье,9 пики все таки омрачает данное ожидание счастья или надежду на счастливый случай обрывает, причем неожиданным и неприятным образом.Помимо всего прочего, надо видеть в каком контексте выпала такая связка.В каком раскладе, в какой позиции? Это же все имеет значение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Naomi сказал:

Можете дать ссылку,где конкретно указано, что это 7 черви 8 черви свадьба?Я подозреваю, что 9 пики вверх.Связка 7 черви 8 черви означает неожиданную радость и счастье,9 пики все таки омрачает данное ожидание счастья или надежду на счастливый случай обрывает, причем неожиданным и неприятным образом.Помимо всего прочего, надо видеть в каком контексте выпала такая связка.В каком раскладе, в какой позиции? Это же все имеет значение.

Не, не надо ссылку. Помню ещё 8 крестовая, 7 крестовая и Туз червовый.  Перечитаю ещё раз. Есть все. Все конспектировалась хотя.. Можно и ссылку. Перечитаю ещё и там! Не помешает! Ученье свет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лесика сказал:

Не, не надо ссылку. Помню ещё 8 крестовая, 7 крестовая и Туз червовый.  Перечитаю ещё раз. Есть все. Все конспектировала

Кайф и лафа в доме, жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, plutto сказал:

 

дальше в триплетах выпало

10 черви дама бубей валет бубей -  дама бубей будет приглядывать за детьми дамы черви ?..толи выдаст информацию деловую

7 крести вниз валет пик король пик(не загадан) - король поделиться своими мыслями об успешном завершении чего-либо либо совет по семейной жизни...?

8 крести вниз дама пик(не загадана) 6 пик - деловой разговор с дамой издалека ..

...9 черви король черви туз крести вверх - король будет рад событиям но это все фальш..?

 

Ну здесь уже видно что помирятся. В первом раскладе понимает она что одна семью по деньгам не потянет. Посидели с подружкой, подумали, где же денег то еще подработать? Ну об этом история умалчивает.

Дальше:

Прежде всего даму интересуют дети.

Думаю свою роль сиграют король пиковый, который о семье с ней и будет дела вести, и вобще проявляет к ней внимание (валет пик - его мысли) и разговоры с дамой пиковой, пожалеет ее наверное 8 крести вниз. Скажет : это жизнь, всякое бывает...и прочие сопли. Мне кажется это менты.

И тут благоверный со своей любовью нарисовался которого достал уже этот казенный дом (клевером вверх). И в голове он этих пиковых держит и вобще всю эту ситуацию крутит и понимает - надо мириться 9 черви. Иначе казенный дом обеспечат ему пиковые !!!

И дамуличку нашу эта 9 черви порадует.

Хотя дальше мне совсем не понятно по какому принципу вы выбираете триплеты для обсуждения так что об окончательном примирении утверждать не буду. Тем более в 6м раскладе туз пик туз черви.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Лесика сказал:

Не, не надо ссылку. Помню ещё 8 крестовая, 7 крестовая и Туз червовый.  Перечитаю ещё раз. Есть все. Все конспектировала

Я прошу ссылку.Я не встречала на форуме указание на то, что 7 черви 8 черви означает свадьбу.7 крести 8 крести туз черви-свадьба, 10 черви 9 черви при ФК-свадьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Лесика сказал:

Вот шестой расклад. Туз червовый,9 червовая,8 крестовая, Дама червовая, 6 крестовая- в доме    Он думает поговорить о делах с женой и рассчитывает на взаимопонимание и гармонию в доме, чтобы отдохнуть

Король червовый,9 пиковая,( вверх) Дама бубновая, Валет бубновый, 6 бубновая-  будет получена информация ком от дочери,что его очень огорчит,но огорчения будут бессмысленны , очень быстро все будет улажено дочерью этого вопроса 

Туз бубновый,9 крестовая( вверх) Дама крестовая,Туз крестовый( вниз) 8 бубновая- хочется ему , чтобы дама крестовая к нему проявила интерес при разговоре по телефону, поболтала,рассказала о своей жизни

Валет пик, 7 крестовая(вниз) Валет крестовая, 7 червовая, Король крестовый-   Не получится у него потратится хорошенько на праздничный стол с Королем 

10 червовая,7 бубновая, 9 бубновая, 8 червовая, Король пиковый- неверий он королю пиковому,красиво говорит только,что он скоро получит средних сумму денег

6 пиковая, Туз пиковый( вверх) 7 пиковая( вниз) 10 крести, Дама пиковая- не поедет он ни на какие судебные разборки будут перемены в отношениях с дамой пиковой,которые она же сама и спланирует

Валет червовый, 8 пиковая, 10 пиковая, Король бубновый- король бубновый сообщит ему о больших неприятностях, о смерти близкого человека

10 бубновая, Дама крестовая, Туз крестовый ( вниз) 6 пиковая, 8 бубновая- ( не вру! Тасовала очень прилежно!) - разговор из далека от успешной дамы о её жизни, у которой есть денежки

6 червовая, Король червовый, Валет червовый, 10 пиковая, Туз червовый-  в доме большие неприятности  либо с документами у близкого человека,надо ехать, что-то предпринимать,помогать. 

Аааа!!! Вот они персонажики то, опять нарисовалтсь.

Ну чтож, продолжаем версию любовницы.

Жена и нахрен не нужна ( перед ней 6 крести). А она то в мыслях вся чтобы дома была любовь марковь. Поговорить с ним об этом хочет.

Сам он будет переживать о дочери и внуках. Внуки есть? Да об их дорогах и чтобы у них все было хорошо. Вобще я думаю что конфликт их будет исчерпан.

Дама крести вроде как сама не хочет звонить но инфы от него не дождавшись будет не провив в казенном доме успешненько поболтать на тему восстановить отношения либо осуществить их восстановление.

И вот карты повторяют нам хеппи энд в п.8 Йююю....хууу!!!!

В казенном доме вечерочком повтор состоится успешный. Сама при бабках. Смущает одно - любовных карт не вижу. Но 9 черви жене досталась...в мысли)))

Ну и в конце. Думает король о своих ножках дорожках и вобще задержки в делах у него  а в семье у него какая то хрень неприятная с близкими людьми.

Фсе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Naomi сказал:

Я прошу ссылку.Я не встречала на форуме указание на то, что 7 черви 8 черви означает свадьбу.7 крести 8 крести туз черви-свадьба, 10 черви 9 черви при ФК-свадьба.

Ааа! Мы не поняли друг друга. Можно я попозже напишу. Сейчас не охото лезть смотреть конспекты свои. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Ket сказал:

Аааа!!! Вот они персонажики то, опять нарисовалтсь.

Ну чтож, продолжаем версию любовницы.

Жена и нахрен не нужна ( перед ней 6 крести). А она то в мыслях вся чтобы дома была любовь марковь. Поговорить с ним об этом хочет.

Сам он будет переживать о дочери и внуках. Внуки есть? Да об их дорогах и чтобы у них все было хорошо. Вобще я думаю что конфликт их будет исчерпан.

Дама крести вроде как сама не хочет звонить но инфы от него не дождавшись будет не провив в казенном доме успешненько поболтать на тему восстановить отношения либо осуществить их восстановление.

И вот карты повторяют нам хеппи энд в п.8 Йююю....хууу!!!!

В казенном доме вечерочком повтор состоится успешный. Сама при бабках. Смущает одно - любовных карт не вижу. Но 9 черви жене досталась...в мысли)))

Ну и в конце. Думает король о своих ножках дорожках и вобще задержки в делах у него  а в семье у него какая то хрень неприятная с близкими людьми.

Фсе.

 

Катрин, а общие выводы? У меня с этим напряг! Все в кучу собрать. Дети есть у дочери

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выводы?

Давайте так:

1) дождемся комментариев по этому раскладу всех желающих.

2) мы вам все разжевали и по полочкам разложили.

3) вы все читаете еще раз и пишете нам выводы.

Надо учиться!

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ket сказал:

Выводы?

Давайте так:

1) дождемся комментариев по этому раскладу всех желающих.

2) мы вам все разжевали и по полочкам разложили.

3) вы все читаете еще раз и пишете нам выводы.

Надо учиться!

 

Хорошо. Буду пробовать, но сначала Подождем других.  Согласна,надо учиться! И так хорошо помогли! 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

акие "солянки" крайне сложно разбирать и давать связный ответ.Все клочками выхвачено,но при этом сути не видно.

спасибо ))) буду тогда целиком писать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ket сказал:

А зачем вы постоянно загадываете родителей? Они могут важную роль сиграть?

Да..ее родители всегда учавствуют..причем отец с положительным посылом и помощью..даже материальной.. а вот мама наоборот..хотя и детей иногда смотрит недолго...

спасибо ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ket сказал:

Вот шестой расклад. Туз червовый,9 червовая,8 крестовая, Дама червовая, 6 крестовая- в доме    Он думает поговорить о делах с женой и рассчитывает на взаимопонимание и гармонию в доме, чтобы отдохнуть  бесперспективная встреча с женой либо жена вся в мыслях поговорить о хорошей погоде в доме но сама не решится на разговор

Король червовый,9 пиковая,( вверх) Дама бубновая, Валет бубновый, 6 бубновая-  будет получена информация ком от дочери,что его очень огорчит,но огорчения будут бессмысленны , очень быстро все будет улажено дочерью этого вопроса 

король переживает за дочь но все у нее будет хорошо

Туз бубновый,9 крестовая( вверх) Дама крестовая,Туз крестовый( вниз) 8 бубновая- хочется ему , чтобы дама крестовая к нему проявила интерес при разговоре по телефону, поболтала,рассказала о своей жизни

дама не получит известия или звонка и придется повторно поговорить причем успешно и может у себя дома..согласна что это может быть телефонный разговор

Валет пик, 7 крестовая(вниз) Валет крестовая, 7 червовая, Король крестовый-   Не получится у него потратится хорошенько на праздничный стол с Королем 

а вот тут может король черви будет рад что все хлопоты по застолью возьмет на себя крестовый и будет выжат как лимон...?

10 червовая,7 бубновая, 9 бубновая, 8 червовая, Король пиковый- неверий он королю пиковому,красиво говорит только,что он скоро получит средних сумму денег

я знаю что трактовать нужно сверху вниз - все карты относятся к ФК как характеристика его или касаются его непосредственно - король проведет время с пиковым который будет стараться его заинтересовать приятными разговорами о возможных средних деньгах через сделку 

6 пиковая, Туз пиковый( вверх) 7 пиковая( вниз) 10 крести, Дама пиковая- не поедет он ни на какие судебные разборки будут перемены в отношениях с дамой пиковой,которые она же сама и спланирует

с кем проведет - с сердитой ( а можно еще сказать целеустремленной ? раз 10 крести ) дамой пик ,которая мутит что-то насчет дальней поездки либо никуда не поедет из-за полного крушения ее надежд либо даму накололи с поездкой....

Валет червовый, 8 пиковая, 10 пиковая, Король бубновый- король бубновый сообщит ему о больших неприятностях, о смерти близкого человека

да .. проведет время с бубновым который будет в стрессе (и может еще и простужен )от полученного известия о болезни или смерти родственника или знакомого

10 бубновая, Дама крестовая, Туз крестовый ( вниз) 6 пиковая, 8 бубновая- ( не вру! Тасовала очень прилежно!) - разговор из далека от успешной дамы о её жизни, у которой есть денежки

разговор с дамой при деньгах либо об успешном возобновлении поездки на отдых ...

6 червовая, Король червовый, Валет червовый, 10 пиковая, Туз червовый-  в доме большие неприятности  либо с документами у близкого человека,надо ехать, что-то предпринимать,помогать. 

останется - у короля задержки в делах на 3-4 месяца либо думы о своих дорогах...и еще мысли о неприятностях в жизни ..в доме и отсутствие перемен в лучшую сторону в доме короля или его жизни..

ойй..первый раз вот попробовала.( по совету Naomi)..у вас всех так складно получается...а мне пока трудно рассказ составить..хотя бы конкретно значения улавливать...

буду ждать ваших комментариев

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, plutto сказал:

 

Не всегда первый блин бывает комом.:) С первачком Вас, plutto!!! Очень достойно.:) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Лесика сказал:

Вот шестой расклад.

Туз червовый,9 червовая,8 крестовая, Дама червовая, 6 крестовая- в доме    Он думает поговорить о делах с женой и рассчитывает на взаимопонимание и гармонию в доме, чтобы отдохнуть

Может, просто для Короля жена из разряда "слова доброго и поддержки не дождешься"

Король червовый,9 пиковая,( вверх) Дама бубновая, Валет бубновый, 6 бубновая-  будет получена информация ком от дочери,что его очень огорчит,но огорчения будут бессмысленны , очень быстро все будет улажено дочерью этого вопроса 

Короля дочь расстроит. Может, скорым сообщением об отъезде. Может, что дети (если есть) скоро уедут.

Туз бубновый,9 крестовая( вверх) Дама крестовая,Туз крестовый( вниз) 8 бубновая- хочется ему , чтобы дама крестовая к нему проявила интерес при разговоре по телефону, поболтала,рассказала о своей жизни

У Короля скорее всего состоится беседа с Дамой крестей в ее доме/офисе. Мне кажется, она где-то отсутствовала, а теперь появится.

Валет пик, 7 крестовая(вниз) Валет крестовая, 7 червовая, Король крестовый-   Не получится у него потратится хорошенько на праздничный стол с Королем 

Король червей может просто и не увидеть Короля крестей какого-то, потому что у того именины сердца))

10 червовая,7 бубновая, 9 бубновая, 8 червовая, Король пиковый- неверий он королю пиковому,красиво говорит только,что он скоро получит средних сумму денег

Возможно, встретися с Королем пик, у которого желание приятно потрещать о деньгах и сделках.

6 пиковая, Туз пиковый( вверх) 7 пиковая( вниз) 10 крести, Дама пиковая- не поедет он ни на какие судебные разборки будут перемены в отношениях с дамой пиковой,которые она же сама и спланирует

Дама пик на юриста похожа. Целеустремленная, вся в разъездах по правовым делам. Пообщаются и все. 

Валет червовый, 8 пиковая, 10 пиковая, Король бубновый- король бубновый сообщит ему о больших неприятностях, о смерти близкого человека

Пообщается и с Королем бубен, который страшно переживает из-за болезни родных или типа того. Короля червей это не касается все.

10 бубновая, Дама крестовая, Туз крестовый ( вниз) 6 пиковая, 8 бубновая- ( не вру! Тасовала очень прилежно!) - разговор из далека от успешной дамы о её жизни, у которой есть денежки

Что-то в этом роде.

6 червовая, Король червовый, Валет червовый, 10 пиковая, Туз червовый-  в доме большие неприятности  либо с документами у близкого человека,надо ехать, что-то предпринимать,помогать. 

Король червей думает о больших неприятностях в его жизни, но готов активно их решать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, вот вопрос...правильно я трактовала 1 расклад даме черви (моя подруга)...

на втором месте: 10 пик 9 бубен реализация  туз бубен 10 червей туз пик вверх валет пик - дама черви получит известие обнадеживающее и весь её огромный стресс сойдет со временем на нет...

что мешает жить: 8 бубен туз черви реализация 8 крести туз крести вниз 9 пик вниз валет червей - мешают жить разговоры в квартире, доме (в трешке живут родители её, двое детей, невестка, сама клиентка, а она тяготеет к покою), реализация мне кажется показывает, что при деловом разговоре на рабочую тему она узнает, что кто-то заболел или еще хуже... только только пришел вариант, что подвижки в лучшую сторону произойдут похже...через смерть родственников только, ну я так понимаю родителей...

"что удивит" дама бубен (невестка) 9 червей 10 бубен король бубен (старший сын) 10 крестей валет бубен (младший сын) - удивит то, что невестка будет рада достойным деньгам от мужа, то есть от старшего сына клиентки, который сам по себе не пустый бамбук, а из-под младшего сына идут перемены (имеет место, потому что забрали в армию)...или удивит то, что невестка будет рада, что в жизни у короля бубей перемены в финансовой сфере наступают??? чую, что горожу огород

Но обратилась ко мне клиентка с вопросом относительно её пикового короля (бизнесмен, которого она знает уже несколько лет), карты показали, что не будет у нее с ним даже встреч, дама бубен у него в голове (понятно, что это не невестка выпала, а просто молодая лань), но в крестовине он выпал король пик туз бубен - это будет от него звонок, смс??? не понимаю ведь за ним, значит не должно быть известия от него...или что он при деньгах больших будет??? но он как Романа скажет стоит спиной..кинула 4 карты допами: 6 червей 8 червей дама бубен король бубен - первое, что пришло мне в голову, так это то, что будет клиентка желать личного счастья с ним и вести при этом душевные разговоры с невесткой о сыне, знавши клиентку точно скажу, что обсуждать пикового с невесткой она не будет...

Нагородила огород...поделитесь, пожалуйста опытом...как понимать карты...с уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ket сказал:

Plutto, а вы к Мастеру учиться ходите или просто погадать?

)) тк живу далеко...то стараюсь совместить  и то и то...но..жизнь показывает..что надо находить время разное...))

для лучшего результата..)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Naomi сказал:

Не всегда первый блин бывает комом.:) С первачком Вас, plutto!!! Очень достойно.:)

спасибо..)) мне очень-очень приятно)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Ираида сказал:

но он как Романа скажет стоит спиной..

добрый день)) ...поясните мне пжста эту фразу...никак не соображу...где они и как выпадают ,что так можно сказать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, plutto сказал:

добрый день)) ...поясните мне пжста эту фразу...никак не соображу...где они и как выпадают ,что так можно сказать??

Король пик туз бубен, то есть сначала ФК, а за ней другая карта, которая относится к самой ФК, но должна о чем-то говорить клиенту, ведь гадаем ни для просто так...то есть когда из-под ФК клиенту ничего не идёт, понятно?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Ираида сказал:

на втором месте: 10 пик 9 бубен реализация  туз бубен 10 червей туз пик вверх валет пик - дама черви получит известие обнадеживающее и весь её огромный стресс сойдет со временем на нет...

мысли о нехватке или неполучении средних денег... и да - приятное известие которое нивелирует негатив...

что мешает жить: 8 бубен туз черви реализация 8 крести туз крести вниз 9 пик вниз валет червей - мешают жить разговоры в квартире, доме (в трешке живут родители её, двое детей, невестка, сама клиентка, а она тяготеет к покою), реализация мне кажется показывает, что при деловом разговоре на рабочую тему она узнает, что кто-то заболел или еще хуже... только только пришел вариант, что подвижки в лучшую сторону произойдут похже...через смерть родственников только, ну я так понимаю родителей...

8 бубей достаточно часто означает дом, квартиру, обитель женщины. При сочетании с картой червовой масти свидетельствует о комфортности и удобстве проживания и удобстве

можно сказать ей хотелось бы жить в удобстве и комфорте ... и ваш вариант вполне может быть...

"что удивит" дама бубен (невестка) 9 червей 10 бубен король бубен (старший сын) 10 крестей валет бубен (младший сын) - удивит то, что невестка будет рада достойным деньгам от мужа, то есть от старшего сына клиентки, который сам по себе не пустый бамбук, а из-под младшего сына идут перемены (имеет место, потому что забрали в армию)...или удивит то, что невестка будет рада, что в жизни у короля бубей перемены в финансовой сфере наступают??? чую, что горожу огород

удивит ,что невестка будет вся такая душевная и пушистая ...( на самом деле не такая??)

может старший сын взялся за ум , наметил цель и вот.. принесет приличные деньги...ну а младший пока будет топтать плац ( перемены из-под него.. письма к нему ..поездки может..новости....переживания..ну как у всех мам..)

Но обратилась ко мне клиентка с вопросом относительно её пикового короля (бизнесмен, которого она знает уже несколько лет), карты показали, что не будет у нее с ним даже встреч, дама бубен у него в голове (понятно, что это не невестка выпала, а просто молодая лань), но в крестовине он выпал король пик туз бубен - это будет от него звонок, смс??? не понимаю ведь за ним, значит не должно быть известия от него...или что он при деньгах больших будет??? но он как Романа скажет стоит спиной..кинула 4 карты допами: 6 червей 8 червей дама бубен король бубен - первое, что пришло мне в голову, так это то, что будет клиентка желать личного счастья с ним и вести при этом душевные разговоры с невесткой о сыне, знавши клиентку точно скажу, что обсуждать пикового с невесткой она не будет...

... да ..при таких деньгах (туз бубен) младые лани ( так мне нравится это выражение!!)) тут-как-тут  и короли пик не супротив совсем...может и известие будет но только для короля пик...

а доп карты = скорее как дорога дамы бубен к даме червей с разговорами о старшем..)) да

... это мои такие мысли...)) знаете у самрй сын..и хорошо когда у детей хорошо..а там и остальное наладится...нужно твердо в это верить!!! ... потянуло на лирику...))

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...