Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Naomi сказал:

Попробуйте с нами участвовать в совместных обсуждениях раскладов,так Вы быстрее запустите мыслительный процесс и соображалку.В своих раскладах гораздо тяжелее разобраться,там есть риск все подтягивать к уже известным фактам и желаемым событиям.С чужими раскладами работать несколько проще.  

Спасибо!! Попробую)) этот раздел по-моему самый большой ))) я пока на 36 странице и на последней))) остальное вроде прочитала...но все равно нужен мозговой штурм..а то прям каша в голове..((

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

2 минуты назад, plutto сказал:

Спасибо!! Попробую)) этот раздел по-моему самый большой ))) я пока на 36 странице и на последней))) остальное вроде прочитала...но все равно нужен мозговой штурм..а то прям каша в голове..((

Согласна, к этому разделу надо переходить, когда все значения карт и связок в голове хорошо укомплектованы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.06.2017 в 19:55, Лесика сказал:

Пятый расклад. 8червовая,8 бубновая,7 крестовая вниз- не будет никаких ссор,скандалов, по хорошему, по добромубудут ему обещать ,что потерпи,получишь ты деньги и все будет ок

Туз бубновый,Туз пиковый вверх, 6 пиковая- по все вероятности он собирался куда -то ехать(не знаю) ,но накроется его дорожка. Никуда не поедет и это для него будет большим неприятным фактом

10 пик, 7 пик, Дама бубновая- неожиданные,нечаянные перемены будут от дочери идти( вот может дочь не поедет на отдых,она собиралась ехать в Коым) 

,, что будет ,но пройдёт" Валет крестовый,Король червовый, 10 червовая- проблема у короля в личном плане

6 червовая,9 червовая, 7 бубновая- денег нет практически,совсем чуть-чуть на 7 бубновую,но он предпринимает что-то делает,не сидит без дела

10 крестовая, Туз червовый, 6 крестовая- перемены  через документы на машину

10 бубновая- будут все же денежки. Вот сейчас я вспомнила трактовку Naomi. Скорей всего не правомерно наложены штрафы

,, отдаленные события" 

Валет червовый, валет бубновый, 8 пик- у близкого человека будут непредвиденные расходы,

8 крестовая, 9 пиковая вверх, Король пиковый- серьезный,деловой разговор с королём ,причём Король будет настроен по-хорошему к нему

9 бубновая, Туз крестовый вниз, 9 крестовая , вверх- успешное завершение дел и получение денег

Дама червовая, Дама крестовая, Король крестовый- будет встреча либо разговор сначала с женой,а потом с крестовой замужней дамой

Король бубновый, Валет пиковый, Дама пиковая- король  бубновый что- то сглупит и будет у него опустошенность и дипрессия,  либо драчун он и скандалист

7 червовая, 6 бубновая- радостное застолье,исполнение желаний. Если там выпадало через 3-4 недели,то возможно соскатится время и все сбудется гораздо быстрей

Ох, что-то не понравилась мне доча в 5 раскладе.Она случаем не беременна? Но в любом случае даст она папульке "прикурить".Он то надеется на приятный и душевный диалог с дочей, а по факту ее ложь,конфликтность и провокации (мне видится, что у нее у самой в жизни хватает проблем и черная полоса имеет продолжительный и затяжной характер).У меня сложилось, ощущение,что не самые лучшие взаимоотношения у папы с дочкой могут быть в будущем и папа, по простоте душевной, будет надеяться на перемирие через конструктивный диалог, но... не тут то было.Возможно, на почве своих собственных переживаний и проблем,дочь просто не в состоянии будет пойти на компромисс, и просто спустит на папу всех собак, чем доставит папе много тягостных переживаний и страданий.

Что будет и пройдет-поскольку сам Король черви оказался в этой позиции, то сказать, что данные события окажутся скоротечными, нельзя.С другой стороны, события по своей сути не являются проблемными и негативными.Все напряги, суета и трудности приведут к вполне удовлетворительному результату-проблемы решаться,дела с документами сдвинуться в нужное русло, что и принесет вполне приличные деньги.Сделал дело -гуляй смело.Король не собирается продать машину?

Тут особо копать не вижу особого смысла, т.к. очевидно, что Король пики уже не судебный пристав, а другой человек.Вряд ли события с приставом растянутся на год.Здесь я просто вижу некоторые траты Короля черви на возможное проставление в каком-нибудь кабаке по случаю выхода на пенсию, например,а может как раз наоборот, устройства на другую работу.(Ведь у меня были предположения, что Король черви может остаться без работы-сократят,уволят или просто отправят на пенсию, ну, или сам на психе уйдет).Там будет присутствовать жена со своими родителями,скорее всего, или друзьями+ еще какой-то непонятный Король бубей, который находится не в самой лучшей поре жизни, но в целом туса пройдет без неприятных "нежданчиков",короче, туса на пять с плюсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)

не выдержала и разложила на ту же подругу ..прошло 15 дней после последнего расклада..

дама черви - клиент..валет буби - дети ...дама буби( не загадана).дама крести - мама ..король крести - отец..

1 расклад - что удивит- валет буби 9 пик вверх -  Дети? и толи они в переживаниях толи как-то удивят ?  или это могут быть непредвиденные мелкие расходы или охлаждение в отношениях....

дама черви валет черви 10 бубей туз пик вниз - неожиданно удивит охлаждение в отношениях со знакомыми при деньгах ..мне кажется это больше всего подходит...

что важно - 10 пик 10 червей - мысли заработать и отложить на будущее

реализация- дама бубей 6 черви 7 крести вниз туз черви - это будет возможно при помощи дамы бубей..которая хорошо к ней относится , хотя сама в успешном окончании мелких проблем и она об этом расскажет в доме дамы черви? а 6 черви при даме бубей не означают слезы???

от чего тоска -  король пик туз крести вверх - сердитый король пик да еще неискренний

реализация - дама крести 8 бубей 6 пик - мама опять засобирается в дорогу? ( с мамой отношения плохие и мама после операции замена сустава..до этого всегда ездила на заработки по россии и имеет хорошие деньги  но только при себе)) или мама захочет восстановить отношения ? с дамой черви или королем пик?

дальше в триплетах выпало

10 черви дама бубей валет бубей -  дама бубей будет приглядывать за детьми дамы черви ?..толи выдаст информацию деловую

7 крести вниз валет пик король пик(не загадан) - король поделиться своими мыслями об успешном завершении чего-либо либо совет по семейной жизни...?

8 крести вниз дама пик(не загадана) 6 пик - деловой разговор с дамой издалека ..

...9 черви король черви туз крести вверх - король будет рад событиям но это все фальш..?

потом в Крестовине   туз крести вверх король черви в левом верхнем углу -  те он на работе и на работе не успех ..вдали от клиентки

дальнейшие события - третий триплет - 7 бубей туз пик вверх туз черви - все же какие то встречи по разводу или просто встреча никакая..

и 6 расклад - как время проведет - 8 черви 10 пик дама черви туз черви туз пик вверх -

дама горюет о своей женской доле...или беспокоится за свою же безопасность..и все же будет предпринимать что-то по разводу...??

извините что так много... может посоветуете как -то разбивать вопросы ??

спасибо...хоть и воскресенье..а дождь и дождь.. только и писать и учиться..или дрыхнуть...))

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Naomi сказал:

Ох, что-то не понравилась мне доча в 5 раскладе.Она случаем не беременна? Но в любом случае даст она папульке "прикурить".Он то надеется на приятный и душевный диалог с дочей, а по факту ее ложь,конфликтность и провокации (мне видится, что у нее у самой в жизни хватает проблем и черная полоса имеет продолжительный и затяжной характер).У меня сложилось, ощущение,что не самые лучшие взаимоотношения у папы с дочкой могут быть в будущем и папа, по простоте душевной, будет надеяться на перемирие через конструктивный диалог, но... не тут то было.Возможно, на почве своих собственных переживаний и проблем,дочь просто не в состоянии будет пойти на компромисс, и просто спустит на папу всех собак, чем доставит папе много тягостных переживаний и страданий.

Что будет и пройдет-поскольку сам Король черви оказался в этой позиции, то сказать, что данные события окажутся скоротечными, нельзя.С другой стороны, события по своей сути не являются проблемными и негативными.Все напряги, суета и трудности приведут к вполне удовлетворительному результату-проблемы решаться,дела с документами сдвинуться в нужное русло, что и принесет вполне приличные деньги.Сделал дело -гуляй смело.Король не собирается продать машину?

Тут особо копать не вижу особого смысла, т.к. очевидно, что Король пики уже не судебный пристав, а другой человек.Вряд ли события с приставом растянутся на год.Здесь я просто вижу некоторые траты Короля черви на возможное проставление в каком-нибудь кабаке по случаю выхода на пенсию, например,а может как раз наоборот, устройства на другую работу.(Ведь у меня были предположения, что Король черви может остаться без работы-сократят,уволят или просто отправят на пенсию, ну, или сам на психе уйдет).Там будет присутствовать жена со своими родителями,скорее всего, или друзьями+ еще какой-то непонятный Король бубей, который находится не в самой лучшей поре жизни, но в целом туса пройдет без неприятных "нежданчиков",короче, туса на пять с плюсом.

Мастерство велико:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Naomi сказал:

Ох, что-то не понравилась мне доча в 5 раскладе.Она случаем не беременна? Но в любом случае даст она папульке "прикурить".Он то надеется на приятный и душевный диалог с дочей, а по факту ее ложь,конфликтность и провокации (мне видится, что у нее у самой в жизни хватает проблем и черная полоса имеет продолжительный и затяжной характер).У меня сложилось, ощущение,что не самые лучшие взаимоотношения у папы с дочкой могут быть в будущем и папа, по простоте душевной, будет надеяться на перемирие через конструктивный диалог, но... не тут то было.Возможно, на почве своих собственных переживаний и проблем,дочь просто не в состоянии будет пойти на компромисс, и просто спустит на папу всех собак, чем доставит папе много тягостных переживаний и страданий.

Что будет и пройдет-поскольку сам Король черви оказался в этой позиции, то сказать, что данные события окажутся скоротечными, нельзя.С другой стороны, события по своей сути не являются проблемными и негативными.Все напряги, суета и трудности приведут к вполне удовлетворительному результату-проблемы решаться,дела с документами сдвинуться в нужное русло, что и принесет вполне приличные деньги.Сделал дело -гуляй смело.Король не собирается продать машину?

Тут особо копать не вижу особого смысла, т.к. очевидно, что Король пики уже не судебный пристав, а другой человек.Вряд ли события с приставом растянутся на год.Здесь я просто вижу некоторые траты Короля черви на возможное проставление в каком-нибудь кабаке по случаю выхода на пенсию, например,а может как раз наоборот, устройства на другую работу.(Ведь у меня были предположения, что Король черви может остаться без работы-сократят,уволят или просто отправят на пенсию, ну, или сам на психе уйдет).Там будет присутствовать жена со своими родителями,скорее всего, или друзьями+ еще какой-то непонятный Король бубей, который находится не в самой лучшей поре жизни, но в целом туса пройдет без неприятных "нежданчиков",короче, туса на пять с плюсом.

Ой спасибочки. Я так много для себя черпаю нового, столько много полезной информации(в плане обучения)! А вот про работу я уже писала. Он там же написал как на расчёт, а здесь написал как новое устройство(якобы) на работу,так что все верно! Машину(на сколько я знаю) не собирается продавать. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Naomi сказал:

:wub::rolleyes::D

По поводу дочери,забыла написать. Мне вот показалось в отдаленном будущем Королем бубновым выпал её муженёк, я предположила,потому что он бьет жену(дочь) . Как вы считаете это может быть он?  Вот может это и есть её проблемы?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Naomi сказал:

Ох, что-то не понравилась мне доча в 5 раскладе.Она случаем не беременна? Но в любом случае даст она папульке "прикурить".Он то надеется на приятный и душевный диалог с дочей, а по факту ее ложь,конфликтность и провокации (мне видится, что у нее у самой в жизни хватает проблем и черная полоса имеет продолжительный и затяжной характер).У меня сложилось, ощущение,что не самые лучшие взаимоотношения у папы с дочкой могут быть в будущем и папа, по простоте душевной, будет надеяться на перемирие через конструктивный диалог, но... не тут то было.Возможно, на почве своих собственных переживаний и проблем,дочь просто не в состоянии будет пойти на компромисс, и просто спустит на папу всех собак, чем доставит папе много тягостных переживаний и страданий.

Что будет и пройдет-поскольку сам Король черви оказался в этой позиции, то сказать, что данные события окажутся скоротечными, нельзя.С другой стороны, события по своей сути не являются проблемными и негативными.Все напряги, суета и трудности приведут к вполне удовлетворительному результату-проблемы решаться,дела с документами сдвинуться в нужное русло, что и принесет вполне приличные деньги.Сделал дело -гуляй смело.Король не собирается продать машину?

Тут особо копать не вижу особого смысла, т.к. очевидно, что Король пики уже не судебный пристав, а другой человек.Вряд ли события с приставом растянутся на год.Здесь я просто вижу некоторые траты Короля черви на возможное проставление в каком-нибудь кабаке по случаю выхода на пенсию, например,а может как раз наоборот, устройства на другую работу.(Ведь у меня были предположения, что Король черви может остаться без работы-сократят,уволят или просто отправят на пенсию, ну, или сам на психе уйдет).Там будет присутствовать жена со своими родителями,скорее всего, или друзьями+ еще какой-то непонятный Король бубей, который находится не в самой лучшей поре жизни, но в целом туса пройдет без неприятных "нежданчиков",короче, туса на пять с плюсом.

А как понять,что Король пик это уже другой человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Лесика сказал:

По поводу дочери,забыла написать. Мне вот показалось в отдаленном будущем Королем бубновым выпал её муженёк, я предположила,потому что он бьет жену(дочь) . Как вы считаете это может быть он?  Вот может это и есть её проблемы?

Всмысле бьет? Вы знаете об этом факте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

Всмысле бьет? Вы знаете об этом факте?

Знаю. Близкие ведь. Ещё как бьет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

Всмысле бьет? Вы знаете об этом факте?

Хочу ещё спросить вот о чем. Мне как-то выпадало 7 черви,8 черви, 9 пиковая. Ну вот как-то при трактовке свадьба с переживаниями. Или во время свадьбы переживания. Уже прошло  две недели с того дня,как делала расклад  и вот сегодня попала я не на свадьбу,а на поминки. Свадбба вроде ни у кого не намечается. Вот и вопрос . Может эта связка ознать поминки? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Лесика сказал:

По поводу дочери,забыла написать. Мне вот показалось в отдаленном будущем Королем бубновым выпал её муженёк, я предположила,потому что он бьет жену(дочь) . Как вы считаете это может быть он?  Вот может это и есть её проблемы?

Как правило мужа и жену показывают рядом.Поэтому у меня нет оснований утверждать или подтверждать,что это муж дочери.В чем суть ее проблем, мне не ведомо, т.к. карты об этом ничего не говорят в данном раскладе.Расклад делается на Короля черви и не правильно делать такие выводы о Короле бубей по отношению к Даме бубей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Лесика сказал:

А как понять,что Король пик это уже другой человек?

Не, ну чисто гипотетически можно предположить, что Король черви и Король пики (судебный пристав)подружатся и будут дальше "дружить домами":).Однако, ситуация,которую показывают карты в отдаленном будущем не отражают событий , связанных именно с приставом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Лесика сказал:

Знаю. Близкие ведь. Ещё как бьет

О, господи! В последнее время на этом сайте постоянные сообщения о домашнем насилии. Я в шоке. Как так жить можно? В обычной жизни я среди своих знакомых практически не слышала о подобном. С ужасом об этом думаю. Я бы так жить не смогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

Всмысле бьет? Вы знаете об этом факте?

Ket,  как самочувствие? Спрашиваю, потому что только подсматриваешь. А ведь твои мысли и трактовки тоже очень мастерски! Интересны! Поучительны! И вообще все вы даёте знания вольно или не вольно,просто своим трактовками! Читаешь,сравниваешь и учишься. Романа, Ираида что- то тоже молчат... 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Не, ну чисто гипотетически можно предположить, что Король черви и Король пики (судебный пристав)подружатся и будут дальше "дружить домами":).Однако, ситуация,которую показывают карты в отдаленном будущем не отражают событий , связанных именно с приставом.

Ага,поняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лесика сказал:

Ket,  как самочувствие? Спрашиваю, потому что только подсматриваешь. А ведь твои мысли и трактовки тоже очень мастерски! Интересны! Поучительны! И вообще все вы даёте знания вольно или не вольно,просто своим трактовками! Читаешь,сравниваешь и учишься. Романа, Ираида что- то тоже молчат... 

Давай уже 6 расклад.

Просто по 5му Наоми все сказала. Нет смысла повторять. Очень признательна за похвалу. Польщена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ket сказал:

Давай уже 6 расклад.

Просто по 5му Наоми все сказала. Нет смысла повторять

Хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ket сказал:

О, господи! В последнее время на этом сайте постоянные сообщения о домашнем насилии. Я в шоке. Как так жить можно? В обычной жизни я среди своих знакомых практически не слышала о подобном. С ужасом об этом думаю. Я бы так жить не смогла.

Кет,согласна,что это не допустимо,однако,каждый сам выбирает себе мужа или жену, а также всегда есть возможность закончить такие отношения.Терпеть или не терпеть-каждый сам для себя решает.Среди моих знакомых есть те,кто терпит и есть те, кто сразу же, после первого поднятия руки уходили от мужа, причем с маленьким ребенком на руках.Так что выбор есть всегда.Но я поняла ужасную вещь-позиция жертвы выгодна самой жертве,как бы это странно и кащунственно не звучало.:(

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Терпеть или не терпеть-каждый сам для себя решает

согласна на все 200 процентов..

ps может и мой свежий расклад посмотрите..?? как раз по теме этой..извините...он выше немного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, позиция жертвы вещь очень коварная. Со стороны выглядит ужасно, но жертву вполне устраивает. Ну эти искажения личности тоже с детства идут

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лесика сказал:

Хочу ещё спросить вот о чем. Мне как-то выпадало 7 черви,8 черви, 9 пиковая. Ну вот как-то при трактовке свадьба с переживаниями. Или во время свадьбы переживания. Уже прошло  две недели с того дня,как делала расклад  и вот сегодня попала я не на свадьбу,а на поминки. Свадбба вроде ни у кого не намечается. Вот и вопрос . Может эта связка ознать поминки? 

Неожиданная приятная встреча с теплыми, приятными разговорами...как вариант... я считаю, что и на поминках можно тепло пообщаться с дальними родственниками, вспоминая добрыми словами усопшего, обмениваясь событиями жизни... Как вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

Хочу ещё спросить вот о чем. Мне как-то выпадало 7 черви,8 черви, 9 пиковая. Ну вот как-то при трактовке свадьба с переживаниями. Или во время свадьбы переживания. Уже прошло  две недели с того дня,как делала расклад  и вот сегодня попала я не на свадьбу,а на поминки. Свадбба вроде ни у кого не намечается. Вот и вопрос . Может эта связка ознать поминки? 

Не думаю что эта связка говорит о свадьбе. У меня так ниразу не отыгрывалась. Просто приятное душевное общение но 9 пик на конце - что то расстроит. Еще есть трактовка 9 пик в конце связки - удивление. Нужно смотреть нижние и верхние триплеты чтобы понять к чему это относится))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот шестой расклад. Туз червовый,9 червовая,8 крестовая, Дама червовая, 6 крестовая- в доме    Он думает поговорить о делах с женой и рассчитывает на взаимопонимание и гармонию в доме, чтобы отдохнуть

Король червовый,9 пиковая,( вверх) Дама бубновая, Валет бубновый, 6 бубновая-  будет получена информация ком от дочери,что его очень огорчит,но огорчения будут бессмысленны , очень быстро все будет улажено дочерью этого вопроса 

Туз бубновый,9 крестовая( вверх) Дама крестовая,Туз крестовый( вниз) 8 бубновая- хочется ему , чтобы дама крестовая к нему проявила интерес при разговоре по телефону, поболтала,рассказала о своей жизни

Валет пик, 7 крестовая(вниз) Валет крестовая, 7 червовая, Король крестовый-   Не получится у него потратится хорошенько на праздничный стол с Королем 

10 червовая,7 бубновая, 9 бубновая, 8 червовая, Король пиковый- неверий он королю пиковому,красиво говорит только,что он скоро получит средних сумму денег

6 пиковая, Туз пиковый( вверх) 7 пиковая( вниз) 10 крести, Дама пиковая- не поедет он ни на какие судебные разборки будут перемены в отношениях с дамой пиковой,которые она же сама и спланирует

Валет червовый, 8 пиковая, 10 пиковая, Король бубновый- король бубновый сообщит ему о больших неприятностях, о смерти близкого человека

10 бубновая, Дама крестовая, Туз крестовый ( вниз) 6 пиковая, 8 бубновая- ( не вру! Тасовала очень прилежно!) - разговор из далека от успешной дамы о её жизни, у которой есть денежки

6 червовая, Король червовый, Валет червовый, 10 пиковая, Туз червовый-  в доме большие неприятности  либо с документами у близкого человека,надо ехать, что-то предпринимать,помогать. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...