Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, NBL сказал:

Я согласна. Но здесь многие активно пользуются. А чем по сути отличается Радуги на 10 карт и этот?

Раскладывается как триплет. По три карты,три триплета. Считается,что там достаточно информации. Проверено! Ну и конечно постановка вопроса

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

3 часа назад, NBL сказал:

Или, когда 9 пик выпадает замыкающей, после ряда негативных карт , она не гасит их негативность?

Гасить негатив может только ее величество 6 бубен в конце. Ну и Валет пик или 9 крестей на финише после негативных карт могут дать надежду, что все плохое хоть и случится, но сойдет на нет. 

9 пик в конце либо подчеркивает отрицательное значение, либо иногда может указывать на удивительную неожиданность происшествий. 

А расклад вы сделали бесполезный совершенно. И даже расклад Радуги на 10 карт не поможет в таком вопросе. Опробовано на себе, просто поверьте опыту. Если делали себе комплексное гадание, там и ищите как будет развиваться история с работой. Если вас ждет впереди трудоустройство, а это важная веха в жизни, это точно будет отражено в раскладах. Посмотрите где Туз крестей и как себя ведет. Нет ли рядом карт сделок и деловых разговоров (7 крестей вниз, 7 бубен, 8 крестей). Ну и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лесика сказал:

Раскладывается как триплет. По три карты,три триплета. Считается,что там достаточно информации. Проверено! Ну и конечно постановка вопроса

Мне не хватает.

Много раз пробовала. Эффективнее 1 расклад на таро

Кельтский крест или анх

Я люблю тайну жрицы еще

Отвечает тоже на все

А вообще нам очень не хватает помощи мастеров.

Вариться в собственном соку всетаки не достаточно. Нужен учитель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

Гасить негатив может только ее величество 6 бубен в конце. Ну и Валет пик или 9 крестей на финише после негативных карт могут дать надежду, что все плохое хоть и случится, но сойдет на нет. 

9 пик в конце либо подчеркивает отрицательное значение, либо иногда может указывать на удивительную неожиданность происшествий. 

А расклад вы сделали бесполезный совершенно. И даже расклад Радуги на 10 карт не поможет в таком вопросе. Опробовано на себе, просто поверьте опыту. Если делали себе комплексное гадание, там и ищите как будет развиваться история с работой. Если вас ждет впереди трудоустройство, а это важная веха в жизни, это точно будет отражено в раскладах. Посмотрите где Туз крестей и как себя ведет. Нет ли рядом карт сделок и деловых разговоров (7 крестей вниз, 7 бубен, 8 крестей). Ну и так далее.

Абсолютно согласна.

Оперативка на простых - не о чем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ket сказал:

Девочки

Давайте осваивать его величество ТАРО

Согласна!!!!!!! Надо! 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ket сказал:

Мне не хватает.

Много раз пробовала. Эффективнее 1 расклад на таро

Кельтский крест или анх

Я люблю тайну жрицы еще

Отвечает тоже на все

А вообще нам очень не хватает помощи мастеров.

Вариться в собственном соку всетаки не достаточно. Нужен учитель

С чего начнём изучение? Фалкор вот посоветовал мне несколько книг прочитать. Читаю. Учу. Но сложно в одного. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лесика сказал:

С чего начнём изучение? Фалкор вот посоветовал мне несколько книг прочитать. Читаю. Учу. Но сложно в одного. 

Вот с КАББАЛЫ и начни. Как Фалкор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ket сказал:

Вот с КАББАЛЫ и начни

Эт че?  Он мне посоветова с Терезы Михельсон начать 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лесика сказал:

Эт че?  Он мне посоветова с Терезы Михельсон начать 

Да?

Ну начни с Михельсон

...фамилия обнадеживающая)))

Простите... 

Я нечего против нее не имею. И тоже не против прочесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ket сказал:

И вобще мне походу пора...спать

...

Да.. Уже почти темно. Пора спать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Лесика сказал:

Фалкор, отзовись! Да... Хотелось бы его мнение узнать!!!!!! 

С компа накнопаю, если время будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, дама бубен 9 бубен 10 пик - у дамы бубен интерес нездоровый или у нее с деньгами проблемы, есть еще варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Лесика сказал:

Раскладывается как триплет. По три карты,три триплета. Считается,что там достаточно информации. Проверено! Ну и конечно постановка вопроса

Там используется 10 карт.Этот расклад описала Радуга. 3 триплета и одна карта под ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Форумчане, дама бубен 9 бубен 10 пик - у дамы бубен интерес нездоровый или у нее с деньгами проблемы, есть еще варианты?

Личная сфера бубновой в полном ауте, все дается крайне тяжело и радости никакой не приносит,такой же вариант возможен и в денежном вопросе.Даже небольшие деньги даются крайне тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

Там используется 10 карт.Этот расклад описала Радуга. 3 триплета и одна карта под ними.

Naomi, пожалуйста,не пропустите мой пятый расклад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Романа сказал:

Гасить негатив может только ее величество 6 бубен в конце. Ну и Валет пик или 9 крестей на финише после негативных карт могут дать надежду, что все плохое хоть и случится, но сойдет на нет. 

9 пик в конце либо подчеркивает отрицательное значение, либо иногда может указывать на удивительную неожиданность происшествий. 

А расклад вы сделали бесполезный совершенно. И даже расклад Радуги на 10 карт не поможет в таком вопросе. Опробовано на себе, просто поверьте опыту. Если делали себе комплексное гадание, там и ищите как будет развиваться история с работой. Если вас ждет впереди трудоустройство, а это важная веха в жизни, это точно будет отражено в раскладах. Посмотрите где Туз крестей и как себя ведет. Нет ли рядом карт сделок и деловых разговоров (7 крестей вниз, 7 бубен, 8 крестей). Ну и так далее.

Спасибо большое за информацию! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте))

в позиции для дома королю червей - 

6 черви король бубей(брат) валет крести - то-ли брат заботливый придет поддержать то-ли кто-то в погонах явится через 3-4 недели ?  ( не могу понять если загадан брат..можно ли думать и о другой трактовке король буби и валет крести за ним в качестве человека в погонах и тд..) и 6 черви - это дорога самого короля черви или к королю или временной промежуток??.

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, plutto сказал:

Здравствуйте))

в позиции для дома королю червей - 

6 черви король бубей(брат) валет крести - то-ли брат заботливый придет поддержать то-ли кто-то в погонах явится через 3-4 недели ?  ( не могу понять если загадан брат..можно ли думать и о другой трактовке король буби и валет крести за ним в качестве человека в погонах и тд..) и 6 черви - это дорога самого короля черви или к королю или временной промежуток??.

 

 

Да, здесь может идти речь как о брате со своими какими то трудностями и запарами, с которым у червового будет приятная встреча.Вполне возможно, что червовый  собирается навестить брата и сам своими ножками потопает к нему.Также можно рассматривать вариант встречи с другим Королем в погонах.Если червовый пытается решать какие-то проблемы с военным, полицейским и проч. людьми в погонах,то это указывает на его собственные телодвижения в этом ключе.А является ли 6 черви указанием на временной промежуток, посмотрите по всем раскладам.Может, все эти дела растянутся на 3-4 недели, а может все эти движухи с "погонами" начнутся через 3-4 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Naomi сказал:

.Если червовый пытается решать какие-то проблемы с военным, полицейским и проч. людьми в погонах,то это указывает на его собственные телодвижения в этом ключе.А является ли 6 черви указанием на временной промежуток, посмотрите по всем раскладам.Может, все эти дела растянутся на 3-4 недели, а может все эти движухи с "погонами" начнутся через 3-4 недели.

Спасибо, Наоми))

скорее всего все же погоны..но это я сейчас все знаю..тк встреча с людьми в погонах случилась на след день после расклада ..и посмотрим теперь на сколько растянется...а вот если б не знала...то получается толком ничего бы и не сказала..может быть это а может быть то...потому как нет ОПЫТА за плечами...

спасибо что разъяснили..))

а еще вопрос - как узнать какая связка обратима а какая нет ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, plutto сказал:

Спасибо, Наоми))

 

а еще вопрос - как узнать какая связка обратима а какая нет ?  

Пожалуйста, плутто. Я не поняла вопрос,уточните что конкретно Вы имеете ввиду на примере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

а еще вопрос - как узнать какая связка обратима а какая нет ?  

допустим 9 пик Туз пиктяжелые формы заболеваний, однозначно требующие постельного режима и обращение к врачу, в поликлинику, в больницу  ( а у меня выпало Туз пик вниз  9 пик вверх 7 крести вверх в позиции для клиента события - 4 расклад

дальше я вот выписывала 7 крести  10 крести - означает большие деньги, а наоборот ?  деньги тоже или читать как перемены в чем-то ( может в семейной жизни) успешные или нет ...в зависимости от положения 7 крести

ну и так далее .. я просто встречала  трактовки наоборот..которые не были указаны , например в общем первом разъяснении к связке...а потом получается можно и так и так..  этот нюанс тоже не могу уловить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, plutto сказал:

допустим 9 пик Туз пиктяжелые формы заболеваний, однозначно требующие постельного режима и обращение к врачу, в поликлинику, в больницу  ( а у меня выпало Туз пик вниз  9 пик вверх 7 крести вверх в позиции для клиента события - 4 расклад

дальше я вот выписывала 7 крести  10 крести - означает большие деньги, а наоборот ?  деньги тоже или читать как перемены в чем-то ( может в семейной жизни) успешные или нет ...в зависимости от положения 7 крести

ну и так далее .. я просто встречала  трактовки наоборот..которые не были указаны , например в общем первом разъяснении к связке...а потом получается можно и так и так..  этот нюанс тоже не могу уловить...

 

Ну, по большей части они обратимы,но нужно понимать в каком контексте они должны трактоваться.Например, связка 9 пики Туз пики при ФК означает тяжелые формы заболеваний,вплоть до обращения в больницу. Если эта же связка идет с 7 крести,то это может означать критическая точка в семейных вопросах,проблемах либо крайняя степень болезненных переживаний из-за деловой неуспешности. Причем 7 крести вверх замыкающая означает завершение всех этих негативных моментов,но финал сопряжен с шоком,стрессом,страхом,в нем присутствует фактор неожиданности.

При крестовых связках я все таки больше ориентируюсь на положение острия.Вообще, я все связки сначала рассматриваю каждую карту по отдельности,а потом трактую связку исходя из контекста.Чем больше Вы будете гадать, тем больше будет приходить собственное ощущение как правильно и в каком ключе рассматривать какие-либо связки.Потому как очень важен контекст в целом+ мы должны отталкиваться от всех раскладов в целом, а не циклиться на одной связке.

Попробуйте с нами участвовать в совместных обсуждениях раскладов,так Вы быстрее запустите мыслительный процесс и соображалку.В своих раскладах гораздо тяжелее разобраться,там есть риск все подтягивать к уже известным фактам и желаемым событиям.С чужими раскладами работать несколько проще.  

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...