Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ket сказал:

Я ж говорю дама крести - больная.

В этих двух раскладах вобще не выпал король пик. Значит правовые вопросы с ним закроются довольно быстро. Еще во втором раскладе. А здесь стресс идет уже по какому то другому делу.

Интересно что жена в крестовине не выпадает. В ближайшее время в его жизни две женщины: крестовая и бубновая.

Думает он как бы разговор прошел для него благополучно и связку 7буби 6 буби тоже отнесла бы тоже к его ожиданиям что дело сложится именно так как ему нужно, но по факту какие то мелкие неприятности перерастут в нехилый стресс. Поскольку нет ни допов и фигурных карт здесь не выпало, не совсем понятно к чему все это имеет отношение. Думаю к казенному дому. Но это понятие весьма размытое. Ну дальше классическая связка пьянки. А в ногах - противоречивая позиция. Толи денег нет да и хрен с ним. Толи всетаки какие никакие деньжата вот вот появятся.

Ну на сердце приезд гостей думаю однозначно и туда же из левого верхнего угла связка о радостном повторном известии. Вы узнаете когда гости к нему приедут? Сможете отписать реализацию? Ждать осталось не долго))

4й расклад - бытовуха сплошная. Интересны только два последних триплета: ну не складывается у мужика что то желаемое в жизни, как бы он не дергался бедный. И дальше триплет с дамой крести. Но здесь мне кажется что 8 пик 10 крести - либо выход из болезни, либо что от нее ждать то хорошего не придется в плане каких то перспектив. С нервяками она идет к клиенту.

Девочки!!! Уж не с любовницей ли разборки?? Смотрите - дама крести ему везде идет а жены нет. Но если даже любовница - то все не в лучшей поре)))

Спасибо! Сегодня и приехали! Вот и реализация началась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

19 часов назад, Лесика сказал:

Теперь крестовина в ближайшую неделю Дама крестовая,Дама бубновая- встреча с дочерью и Дамой крестовой

в дали от него: 9 червовая,8 бубновая- повтор радостных событий

в голове( в ближайший месяц): 8 крестовая,8 червовая- серьезный деловой разговор по душам  он об этом думает,хочет чтобы было так. Чтобы не ругаться,а все решить по хорошему. 

В ближайшие 2-4 недели: 7 бубновая,6 бубновая- не будет никаких потрясений лишь мелкие неприятности

 месяц,полтора: Туз пиковый вверх,Туз крестовый вниз- известие,которое его шокирует о потери успеха

в ближайшие два месяца: 7 червовая,8 пиковая- да напьётся он за праздничным столом

в ногах: 9 Бубновая,Валет бубновый- получил  или получит в ближайшее время информацию о получении средней суммы денег

низ слева(4 месяца) Дама пиковая,9 пиковая вниз- деловая дама или начальница будет хорошо к нему относиться и переживаний особых не будет

на сердце(в ближайшие две недели): Валет червовый,Туз бубновый,7 крестовая вниз,6 крестовая,6 пиковая-  близкий человек,который думает о нем,обеспеченный, сообщит по телефону о мелких неприятностях произошедших в дальней дороге(или поздней) на собственном транспортном средстве. 

Вот как-то так. Жду вас. Всех! Что вы скажите

Теперь крестовина в ближайшую неделю Дама крестовая,Дама бубновая- встреча с дочерью и Дамой крестовой Не факт, что это дочь Короля черви,это может быть и сестра, подруга,дочь Дамы крести.Либо общение с 2 тетями, либо с одной (крестовой) о бубновой.Может, и дочь какую- то тетю "подогнать " папе.

в дали от него: 9 червовая,8 бубновая- повтор радостных событий Просто приятные разговоры,беседы.

в голове( в ближайший месяц): 8 крестовая,8 червовая- серьезный деловой разговор по душам  он об этом думает,хочет чтобы было так. Чтобы не ругаться,а все решить по хорошему.Опять же душевные, теплые беседы. 

В ближайшие 2-4 недели: 7 бубновая,6 бубновая- не будет никаких потрясений лишь мелкие неприятности Ну что-то типа этого.

 месяц,полтора: Туз пиковый вверх,Туз крестовый вниз- известие,которое его шокирует о потери успеха Видимо, в этот промежуток времени и произойдет потеря работы, о которой я речь вела в триплетах.

в ближайшие два месяца: 7 червовая,8 пиковая- да напьётся он за праздничным столом Ну, и как следствие, здравствуй стакан водки и хвост селедки.

в ногах: 9 Бубновая,Валет бубновый- получил  или получит в ближайшее время информацию о получении средней суммы денег +скорее сами деньги.

низ слева(4 месяца) Дама пиковая,9 пиковая вниз- деловая дама или начальница будет хорошо к нему относиться и переживаний особых не будет Что мне так не кажется,я думаю, что все таки состояние нестояния,депрессняк,переживания.Даже, если и будет где-то поблизости солидная тетя,то она себя никак не проявит по отношению к червовому.

на сердце(в ближайшие две недели): Валет червовый,Туз бубновый,7 крестовая вниз,6 крестовая,6 пиковая-  близкий человек,который думает о нем,обеспеченный, сообщит по телефону о мелких неприятностях произошедших в дальней дороге(или поздней) на собственном транспортном средстве. Валет черви при Короле черви-это прежде всего его же мысли.А думает он некой инфе,причем благоприятственной. Надеется,что все мелкие препоны и неприятности само по себе разрешатся, однако в ближайшие 2 недели на такой исход рассчитывать не стоит,растянется это на месяца 4 в лучшем случае.Также общение с близкими людьми,которые на данном этапе очень успешны.Может, рассчитывает,что каким-то образом посодействуют ему.У меня есть еще один вариант,желание Короля черви быть на волне удачи и успеха,но пока ему это не светит.Во всяком случае, в сроках крестовины этого ждать не приходится.Я склоняюсь к последнему варианту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятый расклад. 8червовая,8 бубновая,7 крестовая вниз- не будет никаких ссор,скандалов, по хорошему, по добромубудут ему обещать ,что потерпи,получишь ты деньги и все будет ок

Туз бубновый,Туз пиковый вверх, 6 пиковая- по все вероятности он собирался куда -то ехать(не знаю) ,но накроется его дорожка. Никуда не поедет и это для него будет большим неприятным фактом

10 пик, 7 пик, Дама бубновая- неожиданные,нечаянные перемены будут от дочери идти( вот может дочь не поедет на отдых,она собиралась ехать в Коым) 

,, что будет ,но пройдёт" Валет крестовый,Король червовый, 10 червовая- проблема у короля в личном плане

6 червовая,9 червовая, 7 бубновая- денег нет практически,совсем чуть-чуть на 7 бубновую,но он предпринимает что-то делает,не сидит без дела

10 крестовая, Туз червовый, 6 крестовая- перемены  через документы на машину

10 бубновая- будут все же денежки. Вот сейчас я вспомнила трактовку Naomi. Скорей всего не правомерно наложены штрафы

,, отдаленные события" 

Валет червовый, валет бубновый, 8 пик- у близкого человека будут непредвиденные расходы,

8 крестовая, 9 пиковая вверх, Король пиковый- серьезный,деловой разговор с королём ,причём Король будет настроен по-хорошему к нему

9 бубновая, Туз крестовый вниз, 9 крестовая , вверх- успешное завершение дел и получение денег

Дама червовая, Дама крестовая, Король крестовый- будет встреча либо разговор сначала с женой,а потом с крестовой замужней дамой

Король бубновый, Валет пиковый, Дама пиковая- король  бубновый что- то сглупит и будет у него опустошенность и дипрессия,  либо драчун он и скандалист

7 червовая, 6 бубновая- радостное застолье,исполнение желаний. Если там выпадало через 3-4 недели,то возможно соскатится время и все сбудется гораздо быстрей

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Naomi сказал:

Теперь крестовина в ближайшую неделю Дама крестовая,Дама бубновая- встреча с дочерью и Дамой крестовой Не факт, что это дочь Короля черви,это может быть и сестра, подруга,дочь Дамы крести.Либо общение с 2 тетями, либо с одной (крестовой) о бубновой.Может, и дочь какую- то тетю "подогнать " папе.

в дали от него: 9 червовая,8 бубновая- повтор радостных событий Просто приятные разговоры,беседы.

в голове( в ближайший месяц): 8 крестовая,8 червовая- серьезный деловой разговор по душам  он об этом думает,хочет чтобы было так. Чтобы не ругаться,а все решить по хорошему.Опять же душевные, теплые беседы. 

В ближайшие 2-4 недели: 7 бубновая,6 бубновая- не будет никаких потрясений лишь мелкие неприятности Ну что-то типа этого.

 месяц,полтора: Туз пиковый вверх,Туз крестовый вниз- известие,которое его шокирует о потери успеха Видимо, в этот промежуток времени и произойдет потеря работы, о которой я речь вела в триплетах.

в ближайшие два месяца: 7 червовая,8 пиковая- да напьётся он за праздничным столом Ну, и как следствие, здравствуй стакан водки и хвост селедки.

в ногах: 9 Бубновая,Валет бубновый- получил  или получит в ближайшее время информацию о получении средней суммы денег +скорее сами деньги.

низ слева(4 месяца) Дама пиковая,9 пиковая вниз- деловая дама или начальница будет хорошо к нему относиться и переживаний особых не будет Что мне так не кажется,я думаю, что все таки состояние нестояния,депрессняк,переживания.Даже, если и будет где-то поблизости солидная тетя,то она себя никак не проявит по отношению к червовому.

на сердце(в ближайшие две недели): Валет червовый,Туз бубновый,7 крестовая вниз,6 крестовая,6 пиковая-  близкий человек,который думает о нем,обеспеченный, сообщит по телефону о мелких неприятностях произошедших в дальней дороге(или поздней) на собственном транспортном средстве. Валет черви при Короле черви-это прежде всего его же мысли.А думает он некой инфе,причем благоприятственной. Надеется,что все мелкие препоны и неприятности само по себе разрешатся, однако в ближайшие 2 недели на такой исход рассчитывать не стоит,растянется это на месяца 4 в лучшем случае.Также общение с близкими людьми,которые на данном этапе очень успешны.Может, рассчитывает,что каким-то образом посодействуют ему.У меня есть еще один вариант,желание Короля черви быть на волне удачи и успеха,но пока ему это не светит.Во всяком случае, в сроках крестовины этого ждать не приходится.Я склоняюсь к последнему варианту.

Не. Я же загадывала Даму бубнову-дочь. А вот рядом может быть и какая нибудь тетя . А вот по поводу работы. Тоже уже сбывается. Через два дня будет переписывать заявление,их переводят на другое предприятие. Ведь сейчас как все происходит. Там наложили арест на счета,а у хозяина их десять(предприятий),чтобы люди получали зар плату их переводят на другое

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Лесика сказал:

Здравствуйте,форумчане. 4 расклад(продолжение) 

 

 

 

 

10 пик,8червовая,7 крестовая вверх-(для него) - огромные неожиданные неприятности вроде и ссоры нет,разговор по хорошему,но ничего не будет решено,толочь воду в ступе  ) Крайне тяжелые разговоры, невозможность договориться.Ситуация как лебедь, рак и щука.

6пик,Валет крестовый,7 червовая(для дома)- в дали от него кто-то из своих(домашних) будет хлопотать и готовить на праздничный стол Мне кажется, приятные хлопоты, организация застолья по случаю приезда кого то издалека. 

9крестовая вниз,Король бубновый,дама пик(для сердца)- сомнения у него по поводу этого Королика ,что он будет находиться в депрессии и одиночестве Не хочет Король черви видеть в своем окружении злобного,завистливого, депрессивного Короля бубей, да и тот в общем-то не стремится к общению.

8 крести,Туз крести вверх,Король червовый(было) - серьезный разговор в казенном доме и успех через  злость и скандал Ожидал, видать, Король черви пусть и не быстрых,но побед и успехов,а по факту получил неуспех и фальшь.

9 червовая,8 бубновая,7 бубновая(будет)- радость от получения небольшой суммы денег Согласна.

Туз пиковый вниз,6 червовая, Туз червовый(сердце успокоится)- шок,испуг через 3-4 недели от пакета документов( будут все в порядке)Да ни фига оно не успокоится (сердце).Выбьют проблемы и задержки червового из колеи,достала его уже беготня с документами какими то.

Дама крестовая,8 пиковая,10 крестовая- Дама будет печалится и планировать перемены,чтобы выйти из этого состояния. Что- то не ладно с этой Дамой Ну,точно крестовая палки в колеса вставляет втихаря.А может,мама болеет или заболеет и ему придется собирать какие-то документы в этой связи.

благодарна буду ,за участие. Девочки и мальчики ,уделите внимание. Ket наверно снова вся в делах. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.06.2017 в 08:00, NBL сказал:

 

В 28.05.2014 в 22:18, twilight сказал:

карты вытаскивать вразброс, а трактовать в совокупности.При чём последняя является как бы результатом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.06.2017 в 08:00, NBL сказал:

 

В 28.05.2014 в 22:18, twilight сказал:

карты вытаскивать вразброс, а трактовать в совокупности.При чём последняя является как бы результатом.

Добрый день!

Попробовала сделать расклад, как некоторые делают на данном форуме, из 7 карт на конкретный вопрос Даме червей про работу.

Вопрос "Как будут обстоять дела с поиском работы в течение 2-х ближайших месяцев?"

Я знаю, что это "не по науке", но стало интересно что скажут карты в дополнение к основному раскладу, да и дама червей нервничает.

Валет треф 8 бубей 8 пик 7 пик вниз 9 пик вверх 8 треф 7 червей

Дама червей в течение ближайших двух месяцев будет усиленно искать работу (Валет треф 8 бубей), вести серьезные разговоры на эту тему, но все разговоры будут пустыми (9 пик 8 треф) и дама будет очень огорчаться и переживать. 

У меня получается общий смысл такой, но смущает в конце обнадеживающая карта 7 червей. Мне она нравится, но я не понимаю какое влияние она оказывает на весь расклад.

Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать трактовку.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Лесика сказал:

Не. Я же загадывала Даму бубнову-дочь. А вот рядом может быть и какая нибудь тетя . А вот по поводу работы. Тоже уже сбывается. Через два дня будет переписывать заявление,их переводят на другое предприятие. Ведь сейчас как все происходит. Там наложили арест на счета,а у хозяина их десять(предприятий),чтобы люди получали зар плату их переводят на другое

С бубновой возможны несколько вариантов.По своему, хоть и не большому, опыту знаю, что чаще всего,когда некая ФК выпадает за другой ФК,то она имеет отношение прежде всего именно к первой ФК,даже, если она изначально загадана другим лицом.Просто понаблюдай такие моменты в своих раскладах.Более того, может быть вариант, что он сам в этот период будет думать,желать встречи с этими двумя Дамами,но никаких конкретных общений и встреч может вообще не состояться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ket сказал:

Обращаемся к 1му раскладу - важен ее интерес - дальше вобще 9 черви....но туз пик в конце - надежды на подвижки к лучшему ( в любви? 9 черви) рухнут.

Второй расклад - с крестовой жопа полная

В крестовине крестовая в ближайшие дни - в дали от него(9черви 8 буби? Чет не очень помню, не охота в дебри лезть) - нет повтора в любви.

4й расклад невозможность приятного общения или каких то движений важных для его жизни. И в голове у нее - туз пик. Она думает тоже об этой же невозможности. Она в колонке прошлого (2 и 4 расклад) они знакомы. Женщина не новая.

Ну как вариант - он на стадии болезненного разрыва с любовницей. А тут еще и по казенным делам какая то жопа

Да, в пору напиться. Правильно сделает!!!

Пойду и я бутылочку красного куплю))) Пятница!!!

 

И нам наливай! 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

С бубновой возможны несколько вариантов.По своему, хоть и не большому, опыту знаю, что чаще всего,когда некая ФК выпадает за другой ФК,то она имеет отношение прежде всего именно к первой ФК,даже, если она изначально загадана другим лицом.Просто понаблюдай такие моменты в своих раскладах.Более того, может быть вариант, что он сам в этот период будет думать,желать встречи с этими двумя Дамами,но никаких конкретных общений и встреч может вообще не состоятся.

Ага. Спасибо,за подсказку. Понаблюдаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, NBL сказал:

Добрый день!

Попробовала сделать расклад, как некоторые делают на данном форуме, из 7 карт на конкретный вопрос Даме червей про работу.

Вопрос "Как будут обстоять дела с поиском работы в течение 2-х ближайших месяцев?"

Я знаю, что это "не по науке", но стало интересно что скажут карты в дополнение к основному раскладу, да и дама червей нервничает.

Валет треф 8 бубей 8 пик 7 пик вниз 9 пик вверх 8 треф 7 червей

Дама червей в течение ближайших двух месяцев будет усиленно искать работу (Валет треф 8 бубей), вести серьезные разговоры на эту тему, но все разговоры будут пустыми (9 пик 8 треф) и дама будет очень огорчаться и переживать. 

У меня получается общий смысл такой, но смущает в конце обнадеживающая карта 7 червей. Мне она нравится, но я не понимаю какое влияние она оказывает на весь расклад.

Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать трактовку.

Спасибо!

Или, когда 9 пик выпадает замыкающей, после ряда негативных карт , она не гасит их негативность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, NBL сказал:

Добрый день!

Попробовала сделать расклад, как некоторые делают на данном форуме, из 7 карт на конкретный вопрос Даме червей про работу.

Вопрос "Как будут обстоять дела с поиском работы в течение 2-х ближайших месяцев?"

Я знаю, что это "не по науке", но стало интересно что скажут карты в дополнение к основному раскладу, да и дама червей нервничает.

Валет треф 8 бубей 8 пик 7 пик вниз 9 пик вверх 8 треф 7 червей

Дама червей в течение ближайших двух месяцев будет усиленно искать работу (Валет треф 8 бубей), вести серьезные разговоры на эту тему, но все разговоры будут пустыми (9 пик 8 треф) и дама будет очень огорчаться и переживать. 

У меня получается общий смысл такой, но смущает в конце обнадеживающая карта 7 червей. Мне она нравится, но я не понимаю какое влияние она оказывает на весь расклад.

Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать трактовку.

Спасибо!

Возможно обсуждения договора(8 крестовая) за чашечкой винца. 9 пиковая,если последней выпадает может означать и удивление

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Лесика сказал:

Возможно обсуждения договора(8 крестовая) за чашечкой винца. 9 пиковая,если последней выпадает может означать и удивление

Спасибо!

Но расклад при этом не говорит, что работа будет найдена. Только разговоры будут.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Лесика сказал:

И нам наливай! 

 

image.mp4

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ket сказал:

Оооо!!!!

Эт я!

Ну, наконец то мы тебя рассекретили.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, NBL сказал:

Спасибо!

Но расклад при этом не говорит, что работа будет найдена. Только разговоры будут.?

Может я и не права. Но вот по этим карта могу сказать следующее. Запарка (валет крестовый. Поиск работы на среднюю зар плату. Разговор об этом. Ссора возможно пьянка,скандал,вплоть до мордобития,после пьянки болезнь,желание похмелиться. И все сведётся только до разговоров. Будет заливать своё горе,большие переживания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ket сказал:

Обращаемся к 1му раскладу - важен ее интерес - дальше вобще 9 черви....но туз пик в конце - надежды на подвижки к лучшему ( в любви? 9 черви) рухнут.

Второй расклад - с крестовой жопа полная

В крестовине крестовая в ближайшие дни - в дали от него(9черви 8 буби? Чет не очень помню, не охота в дебри лезть) - нет повтора в любви.

4й расклад невозможность приятного общения или каких то движений важных для его жизни. И в голове у нее - туз пик. Она думает тоже об этой же невозможности. Она в колонке прошлого (2 и 4 расклад) они знакомы. Женщина не новая.

Ну как вариант - он на стадии болезненного разрыва с любовницей. А тут еще и по казенным делам какая то жопа

Да, в пору напиться. Правильно сделает!!!

Пойду и я бутылочку красного куплю))) Пятница!!!

 

Фалкор, ты здесь?

Дружище! Рада что поддерживаешь меня! Ни кто не узрел идею про любовницу)):wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Лесика сказал:

Может я и не права. Но вот по этим карта могу сказать следующее. Запарка (валет крестовый. Поиск работы на среднюю зар плату. Разговор об этом. Ссора возможно пьянка,скандал,вплоть до мордобития,после пьянки болезнь,желание похмелиться. И все сведётся только до разговоров. Будет заливать своё горе,большие переживания

У меня, если дословно, тоже самое получилось. Только дама вообще никогда в рот не берет и не брала и в застольях никогда не участвует. Такая "облико морали". Вот я и думаю. Может 7 черви как-то меняет весь смысл? Или 9 пик после 8 пик 7 пик вниз нивелирует их? Я про 9 пик знаю только, что очень удивляться можно, да и то, если после нее вообще карт больше нет. А здесь середина.

Может еще кто поделится соображениями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, NBL сказал:

У меня, если дословно, тоже самое получилось. Только дама вообще никогда в рот не берет и не брала и в застольях никогда не участвует. Такая "облико морали". Вот я и думаю. Может 7 черви как-то меняет весь смысл? Или 9 пик после 8 пик 7 пик вниз нивелирует их? Я про 9 пик знаю только, что очень удивляться можно, да и то, если после нее вообще карт больше нет. А здесь середина.

Может еще кто поделится соображениями?

Вообще то мастер сказал бы так(по поводу таких раскладов ),, спички разложите на столе и трактуйте". Не верно задан вопрос.и расклад. Если ,,радуга"" расклад,то 9 карт надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна. Но здесь многие активно пользуются. А чем по сути отличается Радуги  на 10 карт и этот? Его тоже, по хорошему, только для воров можно использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

Фалкор, ты здесь?

Дружище! Рада что поддерживаешь меня! Ни кто не узрел идею про любовницу)):wub:

 

Фалкор, отзовись! Да... Хотелось бы его мнение узнать!!!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...