Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Ираида сказал:

Это Вы посмотрели в видео на ютубе? По местной школе так не делают. Считаю, что карты показали жуткую картину ближайшего будущего: огорчение в связи с серьезным болезненным состоянием вплоть до обращения в больницу (9 пик туз пик) и в жизни её, доме развод, разлом, сильнейший шок, стресс и аут

нет..не на ютубе... я учусь только здесь и консультируюсь с учителями..)

да .. было обращение в больницу.. и шок ...все это уже произошло...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Только что, plutto сказал:

нет..не на ютубе... я учусь только здесь и консультируюсь с учителями..)

Мастер подсказал Вам, что к карте клиента можно вытягивать ещё карты? Сколько штук?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Девочки, помогите. 

Гадание королю черви. Туз крести - трудоустройство, король пик - потенциальный руководитель.

Что мешает жить: дама пик дама крести (мать) - депрессивная мать нагоняет на сына грусть, тоску, реализация: 7 пик вверх туз крести вниз 10 черви 7 крести вниз - будет клиент шибко нервничать из-за трудрустройства и возлагаемых надежд на успешную встречу (собеседование) или будет конфликт с матерью? Или обман с работой?

Что удивит?

8 крести король бубен 6 крести туз пик вниз валет черви король пик - удивит разговор с бубновым, разговор о чем? О поломке машины или неприятностях с ней в дороге у водителя (валет черви как человек) короля пик. 

Еще не забываем про связку черных дам, которая значит плохой момент в жизни. То есть возможен просто вариант, что человек думает, что у него сейчас сложный период и вообще ему тяжело. Оно, может, вовсе и не так, но клиенту себя жалко. В реализации 7 пик вверх как-то пока зарубает удачное трудоустройство. Оно в народе медным тазом зовется. 

Удивит клиента деловой разговор с Королем бубен. И не хочет ему помогать никакой дядя пик. Дядя от себя всю эту безработицу Тузом пик отсекает. Хотя вроде не окончательно, т.е. договориться все-таки как-то еще можно. Но в целом настроение Пикового таково, что сами вы свои проблемы решайте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Мастер подсказал Вам, что к карте клиента можно вытягивать ещё карты? Сколько штук?

..пока не станет ясно о чем речь...)) конкретно число не оговаривалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ираида сказал:

Романа, мордобитие и разборки и в других раскладах выпали из под короля бубей. Поехал с компанией на море отдыхать, пока папа хлопочет на тему его трудоустройства, а карты вокруг него во втором раскладе 9 пик вниз король черви 10 пик...ну...накуралесит он...

Да это может быть просто жесткое похмелье из разряда "лучше бы я вчера умер", имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Еще не забываем про связку черных дам, которая значит плохой момент в жизни. То есть возможен просто вариант, что человек думает, что у него сейчас сложный период и вообще ему тяжело. Оно, может, вовсе и не так, но клиенту себя жалко. В реализации 7 пик вверх как-то пока зарубает удачное трудоустройство. Оно в народе медным тазом зовется. 

Удивит клиента деловой разговор с Королем бубен. И не хочет ему помогать никакой дядя пик. Дядя от себя всю эту безработицу Тузом пик отсекает. Хотя вроде не окончательно, т.е. договориться все-таки как-то еще можно. Но в целом настроение Пикового таково, что сами вы свои проблемы решайте. 

Спасибо. Поняла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Да это может быть просто жесткое похмелье из разряда "лучше бы я вчера умер", имхо

Как не серьёзная болезнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ираида сказал:

Мастер подсказал Вам, что к карте клиента можно вытягивать ещё карты? Сколько штук?

Можно пару триплетов выложить для пояснения карты настроения из 1го расклада. Это где-то обсуждалось, но я уж не вспомню в какой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, plutto сказал:

..пока не станет ясно о чем речь...)) конкретно число не оговаривалось...

Вот спасибочки большое... А я бывает маюсь...теперь знаю, что делать...очень ценная для меня информация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Вот спасибочки большое... А я бывает маюсь...теперь знаю, что делать...очень ценная для меня информация

пожалуйста...сама рада ценным советам..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, plutto сказал:

еще вопрос - 1 расклад на даму черви - в конце выпала 6 черви ..доп карты туз пик вверх 9 пик вверх туз черви 

не уверена..тк мало еще опыта .. обратима ли связка 9 пик туз пик - тяжелая болезнь с обращением в больницу...

а так можно предположить ..что через месяц в доме дамы червей обстановка болезненно тяжелая прям капец..?

и ..если учитывать что гадание было 15 июня..а 25 июня муж ее зверски избил.. это и говорит об этом ???

 

Plutto, у меня помечено, что 9 пик Туз пик - это тяжелая болезнь, в том числе требующая обращения в больницу или постельного режима. Туз пик 9 пик - это просто тяжелая болезнь или очень болезненные переживания. Мне кажется, разница все-таки есть, тут как бы порядок чтения карт влияет, имхо. Но могу ошибаться. Я вот так их чувствую.

Поэтому в вашем раскладе крайне тяжелая ситуация в доме (остроту и болезненность ситуации подчеркивают пики вверх). Только почему через месяц? Вполне вероятно, что 6 червей отражает состояние клиентки на момент гадания или в неделю после гадания (обычно у меня по времени так первый расклад реализуется), которое можно назвать активным желанием уносить ноги, либо что-то делать, проявлять инициативу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Романа сказал:

Гадание - это не для всех и не на виду. Я об этом не рассказываю направо и налево :wub: Да и профессия у меня другая. Туз крестей - это не гадание точно. Кстати, интересно, как бы карты отразили хобби или дело для души? :huh:

Мне кажется, туз крести 8 черви-работа для души.Да, я тоже не склонна об этом кричать на каждом углу, мне кажется это каким то очень личным, во всяком случае пока...:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Не поняла. Откуда в первом раскладе доп карты? В самом конце Вы имеете ввиду карту настроения? В первом раскладе все карты задействованы допам взяться не откуда

К карте настроения могут выкладываться 2-3 триплета в качестве уточнения.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Мастер подсказал Вам, что к карте клиента можно вытягивать ещё карты? Сколько штук?

Ираида, это на форуме есть, но к сожалению, я не вспомню где именно тебе это можно посмотреть.Можешь поверить мне на слово, что так можно делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Романа сказал:

Мне кажется, что не очень отдаленное будущее с Пиковым, т.к. он вот-вот под ногами крутится. Другой вопрос выльется ли это хоть в какое-то общение или он мимо пройдет. На 8 червей загадана личная жизнь, но не уверена, что она тут отыгралась не простой картой душевности (либо разговора).

 

Вот именно что под ногами вертится и даже возможно ты общаться будешь с ним. Связка твоих разговоров над ним. А ты то - смотри: ровно в голове у него засела!! Но не проявит он себя - в крестовине 8 черви за ним а не перед. Потому что понимает что ты не замечаешь его как мужчину. Права Наоми - не замечаешь ты мужиков!

В общем посмотри: есть дядя какой то " целеустремленный и веселый" который тебе не нравится)) от чего конечно не легче...

Ну с червовым пока бесперспективно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще в этих четырех раскладах два разных пиковых дядьки на мой взгляд. Второй расклад + крестовина- однозначно один и тот же. А вот 1 расклад - возможно просто получение денег от мужчин, через мужчин или за деньгами не видим мужчин? Ну и 4 расклад - тоже рабочая тема.

Ну это как вариант. Интересно какая будет реализация? Заметишь ли ты  хоть одного из них??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ket сказал:

Вобще в этих четырех раскладах два разных пиковых дядьки на мой взгляд. Второй расклад + крестовина- однозначно один и тот же. А вот 1 расклад - возможно просто получение денег от мужчин, через мужчин или за деньгами не видим мужчин? Ну и 4 расклад - тоже рабочая тема.

Ну это как вариант. Интересно какая будет реализация? Заметишь ли ты  хоть одного из них??

За что уважаю гадание, так это за то, что карты предупреждают. Даже если отношения ни с кем не завяжутся, то я все равно теперь точно обращу внимание на мужчин. Все-таки гадание должно корректировать наше поведение, иначе смысла в нем нет.

Ket, спасибо! Формулировка "за деньгами не видишь мужчин" отличная! Как глубокий дополнительный смысл к позиции прекрасно подходит. 

По моему опыту, если в Крестовине из-под ФК нет карт, то это не значит, что от них нечего ждать. Был случай, выпал Король бубен 7 бубен, в итоге человек и общался со мной, и подарок желал подарить:) Так что поглядим на реализацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,форумчане. 4 расклад(продолжение) 

10 пик,8червовая,7 крестовая вверх-(для него) - огромные неожиданные неприятности вроде и ссоры нет,разговор по хорошему,но ничего не будет решено,толочь воду в ступе  ) 

6пик,Валет крестовый,7 червовая(для дома)- в дали от него кто-то из своих(домашних) будет хлопотать и готовить на праздничный стол

9крестовая вниз,Король бубновый,дама пик(для сердца)- сомнения у него по поводу этого Королика ,что он будет находиться в депрессии и одиночестве

8 крести,Туз крести вверх,Король червовый(было) - серьезный разговор в казенном доме и успех через  злость и скандал

9 червовая,8 бубновая,7 бубновая(будет)- радость от получения небольшой суммы денег

Туз пиковый вниз,6 червовая, Туз червовый(сердце успокоится)- шок,испуг через 3-4 недели от пакета документов( будут все в порядке)

Дама крестовая,8 пиковая,10 крестовая- Дама будет печалится и планировать перемены,чтобы выйти из этого состояния. Что- то не ладно с этой Дамой

благодарна буду ,за участие. Девочки и мальчики ,уделите внимание. Ket наверно снова вся в делах. 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Лесика сказал:

Здравствуйте,форумчане. 4 расклад(продолжение) 

благодарна буду ,за участие. Девочки и мальчики ,уделите внимание. Ket наверно снова вся в делах. 

10 пик 8 червей 7 крестей вверх (для него) - огромные неожиданные неприятности вроде и ссоры нет,разговор по хорошему,но ничего не будет решено,толочь воду в ступе) Мне кажется, просто очень неприятные разговоры о неладах в делах

6 пик Валет крестей 7 червей (для дома)- в дали от него кто-то из своих(домашних) будет хлопотать и готовить на праздничный стол Согласна, но скорее это у него дома будут хлопоты по встрече гостей издалека

9 крестей вниз Король бубен Дама пик (для сердца)- сомнения у него по поводу этого Королика ,что он будет находиться в депрессии и одиночестве Либо для него имеет значение отсутствие какого-то одинокого Короля бубен, либо у него будут решаться жилищные вопросы / вопросы недвижимости с Королем бубен и Дамой пик

8 крестей Туз крестей вверх Король червей (было) - серьезный разговор в казенном доме и успех через  злость и скандал  В прошлом деловой разговор, приведший Короля червей к какому-то проигрышу

9 червей 8 бубен 7 бубен (будет)- радость от получения небольшой суммы денег Еще вариант, что это приятный разговор о сделке, встрече или подарке. 

Туз пик вниз 6 червей Туз червей (сердце успокоится)- шок,испуг через 3-4 недели от пакета документов( будут все в порядке) Вполне возможно, что какой-то стресс дома намечается через пару-тройку недель, переживания из-за задержек.

Дама крестей 8 пик 10 крестей - Дама будет печалится и планировать перемены,чтобы выйти из этого состояния. Что- то не ладно с этой Дамой Еще вариант, что у Дамы начнет прогрессировать какое-то заболевание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю дама крести - больная.

В этих двух раскладах вобще не выпал король пик. Значит правовые вопросы с ним закроются довольно быстро. Еще во втором раскладе. А здесь стресс идет уже по какому то другому делу.

Интересно что жена в крестовине не выпадает. В ближайшее время в его жизни две женщины: крестовая и бубновая.

Думает он как бы разговор прошел для него благополучно и связку 7буби 6 буби тоже отнесла бы тоже к его ожиданиям что дело сложится именно так как ему нужно, но по факту какие то мелкие неприятности перерастут в нехилый стресс. Поскольку нет ни допов и фигурных карт здесь не выпало, не совсем понятно к чему все это имеет отношение. Думаю к казенному дому. Но это понятие весьма размытое. Ну дальше классическая связка пьянки. А в ногах - противоречивая позиция. Толи денег нет да и хрен с ним. Толи всетаки какие никакие деньжата вот вот появятся.

Ну на сердце приезд гостей думаю однозначно и туда же из левого верхнего угла связка о радостном повторном известии. Вы узнаете когда гости к нему приедут? Сможете отписать реализацию? Ждать осталось не долго))

4й расклад - бытовуха сплошная. Интересны только два последних триплета: ну не складывается у мужика что то желаемое в жизни, как бы он не дергался бедный. И дальше триплет с дамой крести. Но здесь мне кажется что 8 пик 10 крести - либо выход из болезни, либо что от нее ждать то хорошего не придется в плане каких то перспектив. С нервяками она идет к клиенту.

Девочки!!! Уж не с любовницей ли разборки?? Смотрите - дама крести ему везде идет а жены нет. Но если даже любовница - то все не в лучшей поре)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаемся к 1му раскладу - важен ее интерес - дальше вобще 9 черви....но туз пик в конце - надежды на подвижки к лучшему ( в любви? 9 черви) рухнут.

Второй расклад - с крестовой жопа полная

В крестовине крестовая в ближайшие дни - в дали от него(9черви 8 буби? Чет не очень помню, не охота в дебри лезть) - нет повтора в любви.

4й расклад невозможность приятного общения или каких то движений важных для его жизни. И в голове у нее - туз пик. Она думает тоже об этой же невозможности. Она в колонке прошлого (2 и 4 расклад) они знакомы. Женщина не новая.

Ну как вариант - он на стадии болезненного разрыва с любовницей. А тут еще и по казенным делам какая то жопа

Да, в пору напиться. Правильно сделает!!!

Пойду и я бутылочку красного куплю))) Пятница!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Лесика сказал:

Здравствуйте,форумчане. 4 расклад(продолжение) 

10 пик,8червовая,7 крестовая вверх-(для него) - огромные неожиданные неприятности вроде и ссоры нет,разговор по хорошему,но ничего не будет решено,толочь воду в ступе  ) - тяжелый разговор о не успешной встрече

6пик,Валет крестовый,7 червовая(для дома)- в дали от него кто-то из своих(домашних) будет хлопотать и готовить на праздничный стол поездка в дальние дали, в которой придется решать трудности, но поездка обещает обернуться приятным времяпровождением.

9крестовая вниз,Король бубновый,дама пик(для сердца)- сомнения у него по поводу этого Королика ,что он будет находиться в депрессии и одиночестве Одинокий король бубей будет отсутствовать в жизни червового.

8 крести,Туз крести вверх,Король червовый(было) - серьезный разговор в казенном доме и успех через  злость и скандал Не удалось червовому поставленной цели добиться, успеха не было. 

9 червовая,8 бубновая,7 бубновая(будет)- радость от получения небольшой суммы денег Будет рад получению совсем малых денег.

Туз пиковый вниз,6 червовая, Туз червовый(сердце успокоится)- шок,испуг через 3-4 недели от пакета документов( будут все в порядке) Стресс из-за задержки документа, бумаги, не успокоится сердце, оно будет взволнованно биться.

Дама крестовая,8 пиковая,10 крестовая- Дама будет печалится и планировать перемены,чтобы выйти из этого состояния. Что- то не ладно с этой Дамой

благодарна буду ,за участие. Девочки и мальчики ,уделите внимание. Ket наверно снова вся в делах. Останется с дамой крести, у которой проблемы со здоровьем, но оно должно поправиться либо же он предчувствует, что она готова к серьёзному разговору с вопросом: "А где же перемены, где для меня перспективы???

 

 

 

 

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.06.2017 в 15:07, Лесика сказал:

Приступим ко второму раскладу. Не дождалась я Ket,а хотелось

8 крестовая,Король бубновый,Дама крестовая- Король сам захочет поговорить о делах Короля и при этом будет присутствовать Дама крестовая

8 пик,Туз крестовый вниз,Туз пик вверх- разборки по поводу известия очень даже не хорошем,о потери чего то,что его самого и шокирует

10 червовая,10 крестовая,Дама пик-личная заинтересованность Короля,чтобы Дама начальница сама пошла на перемены в отношениях и отнеслась с понимание,

7 крестовая вверх,Валет пиковый, 7 бубновая- неудачные встречи деловые сойдут на нет и пока не будет успеха в делах

9 бубновая,7 червовая, 9 крестовая вниз- сомневает он, что  деньги может потратить на застолье либо , что полученные деньги сможет потратить на застолье

9 пик вниз, Дама бубновая, 6 пиковая- дочь будет ему помогать, сопереживать,успокаивать из далека

Валет бубновый, Туз червовый, Валет червовый- рассчитывает на близкого человека,который интересуется его жизнью,что поможет ему все документы привести в порядок  либо поступит некая коммерческая информация о документах от близкого человека и переменах в делах

9 червовая, 10 пиковая, 6 червовая- радости не будет ещё в ближайшие 3-4 недели или радость от того,что с документами полная жопонька

Корлль пик, 6  бубновая, Король черви- в скором времени по все вероятности найдут общий язык пристав и король червовый и будет обоим хорошо,найдут компромисс

Дама червовая, 8 бубновая, 10 бубновая- у жены будет задержка в получение большой суммы денег или повтор получения большой суммы денег или желание иметь семью с женой и  чтобы она получала большие деньги

8 червовая, Король крестовый,6 крестовая- Король будет ему рассказывать сказки,заливаться соловьем,а что вот я могу сделать,чем помочь,ну приеду я,а что дальше.. 

7 пик вниз, Туз бубновый,Валет крестовый- вот смотрите ведь 7 эта пиковая так и не отходит от Туза бубнового и во втором раскладе тоже самое! Обманное известие, значит обман идёт от приставов! А ему бегай,пиши, хлопочи,запаривайся с этим

8 крестовая,Король бубновый,Дама крестовая- Обсуждение деловых вопросов, тем либо какие-то переговоры с Королем бубей с подачи крестовой Дамы либо при ее непосредственном участии.

8 пик,Туз крестовый вниз,Туз пик вверх- Судя по всему, червового как нашкодившего котенка будут тыкать носом относительно его работы или бизнеса да так за жабры прихватят, что и вовсе без нее (работы) может остаться либо сам, действуя импульсивно решит послать все и всех.Ситуация будет, как гром среди ясного неба-неприятная и неожиданная.

10 червовая,10 крестовая,Дама пик-Возможно,червовый понадеется, что некая Дама пики (начальница ) разрулит ситуацию,но поскольку Дама пики , как очень деловая женщина ставит во главу угла свой бизнес,то видя, что он находится далеко не в процветающем виде, а также считает червового виновником ее проблем, то и надежд его она не оправдает,что вгонит нашего Короля в депрессняк. 

7 крестовая вверх,Валет пиковый, 7 бубновая- И остается он у разбитого корыта-ни дел, ни удачи.

9 бубновая,7 червовая, 9 крестовая вниз- Наличность,которая присутствует в кармане не так  велика и вместе с деньгами уплывают надежды на сподвижки, беззаботная жизнь заканчивается,оставляя после себя одни сомнения.

9 пик вниз, Дама бубновая, 6 пиковая-переживает за дочку, которая находится вдали либо в принципе расстроен из-за того, что она далеко. 

Валет бубновый, Туз червовый, Валет червовый- вот тут мне опять (как и в первом раскладе) кажется, что он ждет какую-то инфу от дочки либо пакет документов.

9 червовая, 10 пиковая, 6 червовая- И судя по всему, ждать их придется недели 3-4,отчего радость ожидания и надежд омрачается сильными переживаниями.

Король пик, 6  бубновая, Король черви-  Очень хочется Королю черви по-быстрее разобраться с пиковым,я думаю, что в течении 3-4 недель этот вопрос будет исчерпан.

Дама червовая, 8 бубновая, 10 бубновая- Жену, как мне видится, проблемы мужа интересуют мало, у нее финансовая тема в приоритете, может начальник з.плату задерживает или что-то в этом роде и она в ожидании запаздывающих денег. 

8 червовая, Король крестовый,6 крестовая- Все разговоры с крестовым не более, чем бла-бла,поговорили по душам, а фиг ли толку? 

7 пик вниз, Туз бубновый,Валет крестовый-Опять же у меня подозрение, что не совсем правомерный штраф выставили червовому, но чтобы это оспорить придется не один пуд соли съесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Naomi сказал:

8 крестовая,Король бубновый,Дама крестовая- Обсуждение деловых вопросов, тем либо какие-то переговоры с Королем бубей с подачи крестовой Дамы либо при ее непосредственном участии.

8 пик,Туз крестовый вниз,Туз пик вверх- Судя по всему, червового как нашкодившего котенка будут тыкать носом относительно его работы или бизнеса да так за жабры прихватят, что и вовсе без нее (работы) может остаться либо сам, действуя импульсивно решит послать все и всех.Ситуация будет, как гром среди ясного неба-неприятная и неожиданная.

10 червовая,10 крестовая,Дама пик-Возможно,червовый понадеется, что некая Дама пики (начальница ) разрулит ситуацию,но поскольку Дама пики , как очень деловая женщина ставит во главу угла свой бизнес,то видя, что он находится далеко не в процветающем виде, а также считает червового виновником ее проблем, то и надежд его она не оправдает,что вгонит нашего Короля в депрессняк. 

7 крестовая вверх,Валет пиковый, 7 бубновая- И остается он у разбитого корыта-ни дел, ни удачи.

9 бубновая,7 червовая, 9 крестовая вниз- Наличность,которая присутствует в кармане не так  велика и вместе с деньгами уплывают надежды на сподвижки, беззаботная жизнь заканчивается,оставляя после себя одни сомнения.

9 пик вниз, Дама бубновая, 6 пиковая-переживает за дочку, которая находится вдали либо в принципе расстроен из-за того, что она далеко. 

Валет бубновый, Туз червовый, Валет червовый- вот тут мне опять (как и в первом раскладе) кажется, что он ждет какую-то инфу от дочки либо пакет документов.

9 червовая, 10 пиковая, 6 червовая- И судя по всему, ждать их придется недели 3-4,отчего радость ожидания и надежд омрачается сильными переживаниями.

Король пик, 6  бубновая, Король черви-  Очень хочется Королю черви по-быстрее разобраться с пиковым,я думаю, что в течении 3-4 недель этот вопрос будет исчерпан.

Дама червовая, 8 бубновая, 10 бубновая- Жену, как мне видится, проблемы мужа интересуют мало, у нее финансовая тема в приоритете, может начальник з.плату задерживает или что-то в этом роде и она в ожидании запаздывающих денег. 

8 червовая, Король крестовый,6 крестовая- Все разговоры с крестовым не более, чем бла-бла,поговорили по душам, а фиг ли толку? 

7 пик вниз, Туз бубновый,Валет крестовый-Опять же у меня подозрение, что не совсем правомерный штраф выставили червовому, но чтобы это оспорить придется не один пуд соли съесть.

Спасибо всем!Naomi, вот здесь меня осенило(после прочтения твоего трактования) ,а ведь действительно дочь ему написала уже жалобу,вот он и ждёт,когда будут сподвижники по ней! Уже что- то начало сбываться. 

 

 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

10 пик 8 червей 7 крестей вверх (для него) - огромные неожиданные неприятности вроде и ссоры нет,разговор по хорошему,но ничего не будет решено,толочь воду в ступе) Мне кажется, просто очень неприятные разговоры о неладах в делах

6 пик Валет крестей 7 червей (для дома)- в дали от него кто-то из своих(домашних) будет хлопотать и готовить на праздничный стол Согласна, но скорее это у него дома будут хлопоты по встрече гостей издалека

9 крестей вниз Король бубен Дама пик (для сердца)- сомнения у него по поводу этого Королика ,что он будет находиться в депрессии и одиночестве Либо для него имеет значение отсутствие какого-то одинокого Короля бубен, либо у него будут решаться жилищные вопросы / вопросы недвижимости с Королем бубен и Дамой пик

8 крестей Туз крестей вверх Король червей (было) - серьезный разговор в казенном доме и успех через  злость и скандал  В прошлом деловой разговор, приведший Короля червей к какому-то проигрышу

9 червей 8 бубен 7 бубен (будет)- радость от получения небольшой суммы денег Еще вариант, что это приятный разговор о сделке, встрече или подарке. 

Туз пик вниз 6 червей Туз червей (сердце успокоится)- шок,испуг через 3-4 недели от пакета документов( будут все в порядке) Вполне возможно, что какой-то стресс дома намечается через пару-тройку недель, переживания из-за задержек.

Дама крестей 8 пик 10 крестей - Дама будет печалится и планировать перемены,чтобы выйти из этого состояния. Что- то не ладно с этой Дамой Еще вариант, что у Дамы начнет прогрессировать какое-то заболевание

Какие же все молодцы! Ещё один пунктик сбылся уже! Дочь приехала сегодня к ним!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...