Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Романа сказал:

Дальнейшие события-

8 пики туз крести вверх Дама крести 

Туз черви 7 черви Валет крести

Валет черви 8 крести Король бубей

Здесь мне видится рабоче-деловая тема , а именно некая Дама крести (например,клиентка) решит обратиться к нему по причине некоторых своих жизненных неурядиц и у червового с ней состоится серьезный разговор на тему неких документов.Червовый в свою очередь,находясь за бортом удачи и успеха,решит взяться за это дело,хотя придется попотеть и побегать,решая данный вопрос,но Король черви видит в этом шанс добиться улучшений и видимо, пока не "въезжает",что Дама крести та еще сказочница.Далее Король бубей (например,коллега или друг) может приоткрыть глаза червовому,типа "овчинка выделки не стоит",по факту вся тема в убытки выливается.Тут действующие лица могут быть разными:Дама крести может быть начальницей,предъявляющей претензии,коллегой, мамой да хоть соседкой по лестничной клетке,не суть.Все сводится к одному-на повестке дня убытки.8 пики и туз крести вверх рассматриваю,как очень минорное состояние  в (из-за) рабочих процессах. У меня немного другая версия. У клиента состоится серьезный разговор на территории Дамы крестей (кстати, это перекликается с первым раскладом) о том, что он хочет мирно и легко жить в своем доме, своей жизнью, но что это весьма проблематично. И, вероятно, связано это с расходами, в которых участвует Король бубен. 

Что будет и пройдет:

Туз пики вниз 8 черви 9 черви

10 крести Валет бубей 9 бубей

Дама бубей Дама пики 6 крести

           8 бубей

Очень я порадовалась, что бубновая оказалась в этой позиции.Коль эмоциональная сфера у Короля черви оказалась в стадии Туза пики,что еще остается делать червовому, кроме как направить свой угол зрения на материальную сторону жизни.А Дама бубей пока вынуждена находиться в гордом одиночестве,беззвучно посапывая в тряпочку,скучая и злясь на червового.8 бубей может указывать на повторность ситуации. Другой вариант еще прозаичнее,если рассматривать с позиции делового формата, то можно сказать,что Король черви ,ожидая звонка,инфы на 9 бубей от некой одинокой Дамы бубей,переживает и побаивается,что что-то пойдет не так и это нанесет ущерб его тонкой душевной организации:(.Но поскольку Дама бубей девушка е только одинокая, но и возможно, безработная, то и на выходе не 9 бубей, а 8 бубей. Короля ждет какой-то крайне неприятный разговор на личную тему. Скорее всего по поводу какого-то ребенка. С одинокой и бездействующей Дамой бубен. Закончится это все одним трепом и не больше.

Более отдаленные события:

10 пики 6 пики 7 пики вниз

9 пики вверх 6 бубей 9 крести вниз

6 черви туз бубей 10 черви

10 бубей Дама черви 7 бубей

Король пики 7 крести вниз Король крести

          Король черви  Валет пики

Все беды, нервы и неудачи, в принципе, отойдут (9 крестей). Получит наш Король приятное известие от жены, думаю, о какой-то выгодной сделке. Тем временем Король пик, на которого так надеялся и которым так болел клиент в предыдущих раскладах, пойдет разговоры разговаривать с неким Королем крестей, отчего наш клиент будет чувствовать себя дураком. 

Спасибо, Романа, принято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

1 час назад, Романа сказал:

Да ну)) Никто тут толком ни про кого ничего не знает. Поэтому меня коробит, когда что-то личное выносится на всеобщее обозрение. Если бы я хотела, я бы так и написала в общих темах "Здравствуйте, меня зовут Романа, мне 35 лет, я работаю нотариусом, у меня двое детей и богатый любящий муж. Я люблю итальянскую кухню и классическую музыку" :D:P

Романа, я с тобой согласна,однако, мы сами по личной инициативе выкладывали и не раз расклады (хоть и частичные,но все же) на себя любимых.Исходя из которых суть уловить можно.Так что не злись...:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Naomi сказал:

Ну, что девочки, летим дальше.5 расклад:

Дальнейшие события-

8 пики туз крести вверх Дама крести Серьезный разговор с матерью из ее дома.

Туз черви 7 черви Валет крести Разговор о его жизни, о том, что рад своим запаркам и трудностям (только смелым покоряются моря)

Валет черви 8 крести Король бубей Думаю, что друг (товарищ) подведет короля червей и это выльется в разговоры от него об убытках или убытки в материальной форме ощутит на себя червовый из-за бубнового. 

Здесь мне видится рабоче-деловая тема , а именно некая Дама крести (например,клиентка) решит обратиться к нему по причине некоторых своих жизненных неурядиц и у червового с ней состоится серьезный разговор на тему неких документов.Червовый в свою очередь,находясь за бортом удачи и успеха,решит взяться за это дело,хотя придется попотеть и побегать,решая данный вопрос,но Король черви видит в этом шанс добиться улучшений и видимо, пока не "въезжает",что Дама крести та еще сказочница.Далее Король бубей (например,коллега или друг) может приоткрыть глаза червовому,типа "овчинка выделки не стоит",по факту вся тема в убытки выливается.Тут действующие лица могут быть разными:Дама крести может быть начальницей,предъявляющей претензии,коллегой, мамой да хоть соседкой по лестничной клетке,не суть.Все сводится к одному-на повестке дня убытки.8 пики и туз крести вверх рассматриваю,как очень минорное состояние  в (из-за) рабочих процессах.

Что будет и пройдет:

Туз пики вниз 8 черви 9 черви Стресс, легкий аут вместо приятных, душевных разговоров ...

10 крести Валет бубей 9 бубей ...относительно деловых документов средней стоимости ...

Дама бубей Дама пики 6 крести...дама бубей (в грусти) в депрессии из-за безработицы, простоя...

           8 бубей... мне думается, что он получает 8 бубен и выбивает себе 9 бубен, но второй расклад показал, что будет и 10 бубен (премия может быть разовая), но все это пройдет...

Очень я порадовалась, что бубновая оказалась в этой позиции.Коль эмоциональная сфера у Короля черви оказалась в стадии Туза пики,что еще остается делать червовому, кроме как направить свой угол зрения на материальную сторону жизни.А Дама бубей пока вынуждена находиться в гордом одиночестве,беззвучно посапывая в тряпочку,скучая и злясь на червового.8 бубей может указывать на повторность ситуации. Другой вариант еще прозаичнее,если рассматривать с позиции делового формата, то можно сказать,что Король черви ,ожидая звонка,инфы на 9 бубей от некой одинокой Дамы бубей,переживает и побаивается,что что-то пойдет не так и это нанесет ущерб его тонкой душевной организации:(.Но поскольку Дама бубей девушка е только одинокая, но и возможно, безработная, то и на выходе не 9 бубей, а 8 бубей.

Более отдаленные события:

10 пики 6 пики 7 пики вниз долгая тяжелая беспросветица складывающая из кучи мелких проблем

9 пики вверх 6 бубей 9 крести вниз но ситуация когда "уж лучше сразу сдохнуть" рассосется, переживется, может быть причиной такого стресса станет вопрос с недвижимостью.

6 черви туз бубей 10 черви и через 3-4 недели будет интересующий клиента звонок, известие

10 бубей Дама черви 7 бубей а с женой повезло...мало того, что за ней 10 крести выпало во втором раскладе, значит, что не дурында, так она скорее всего устроится на работу в Москве и в клювике принесет мужу 10 бубен видимо от удачной деловой сделки, встречи...

Король пики 7 крести вниз Король крести От руководителя нашему червовому ничего ждать не следует, кроме недовольного фырканья, возможно, что с подачи крестового.

          Король черви  Валет пики Король черви не знает что делать, как поступить, он оказывается в дурачках 

Капец, практически весь "свет" негативных карт собрался в отдаленном будущем.Слов нет...одни слюни...Вроде бы и появился слабый лучик света в бесконечных жопках,которые прямо таки всю кровь и соки выжмут в виде щедрого подарка от благоверной,а фигли толку? Ну хоть жена рядом, и на том спасибо.Не удается никак червовому примкнуть к богатым и солидным дядям.Они сами по себе,а он прямо таки раздавлен и опустошен.Короче, слоны отдельно, а мухи отдельно...:(:angry:

Наоми, король черви и дама черви - порядок, жена молодец, 10 бубен в клюве, это ни дама бубен с её депрессией из-за безработицы и всех вытекающих отсюда проблем.

А сложности, проблемы, трудности, долгая черная полоса это обычная жизнь человека приехавшего покорять Москву, если сдаваться не будет, то черная полоса заменится сначала серой, а потом будет становится светлее и светлее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ket сказал:

Ну, Ир, только ты у нас одна смелая остаешься.

Кидай на себя гадание, разбирать будем??:D

гадать на себя не люблю, потому что боюсь, но думаю, что как-нибудь погадаю (ни сегодня, ни завтра....а потом, потом...) и мы разберем... если к тому времени будет у нас запал... ))))))))))))))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Вот и добрались до финала.6 расклад:

1.Куда пойдет? Валет бубей 10 крести 6 пики Валет крести Дама черви-ну тут все очевидно,Дама черви голову "греет" по поводу переезда.Какие в целом ей жизнь преподнесет перемены и перспективы и все в этом духе.

2.Что найдет?  8 пики7 крести вверх 10 пики 9 пики вниз 10 черви-видится мне,что все обманы и предательства, все проблемы и неуспешность бьют по самолюбию, вгоняя в болезненное состояние.

3.Что удивит?  9 черви 7 бубей 8 черви туз пики вверх 6 бубей- конечно же,парень несколько иначе представлял свое пребывание в столице,более позитивно и радужно,но Москва испытывает на прочность,подкидывая обломы и отдаляя исполнения желаний.Ну а как иначе? Если сам не из норковых пеленок вышел,то и путь будет извилистым и ухабистым,однако, и это не смертельно.

4.Что обрадует? 6 крести 9 крести вверх 8 бубей Дама крести 6 черви-возможно,у червового состоится благоприятственная встреча с крестовой Дамой,которая подумывает как бы "подкатить" к червовому снова,но сомнения мешают и лишают ее возможности предпринимать какие-либо попытки в этом направлении.Думаю,что это Дама из триплетов-кровь попила, а теперь о примирении задумалась.Или крестовая голову ломает как бы подешевле решить тему с недвижкой ,которая стоит колом , благодаря Королю черви,рассчитывая на его благожелательность (здесь может идти речь о Даме из 5 расклада).

5.Как время проведет? Дама бубей Король пики Король крести Дама пики 9 бубей-вот тут я вижу, что пиковому кроме бубновый барышни все до "фонаря".Крестовый вообще в полном раздрае-и на пикового злится (как бы сам глаз на бубновую не положил), и червовому завидует,что у того 9 бубей в кармане,может считает,что не заслуженно,вот и пойдет на крайние меры с червовым (исходя из крестовины).Дама пики может быть тетей бухгалтером,которая ему денежки выдает.В итоге- деньги,хоть и небольшие есть, а радости нет.Может,крестовый метит на место пикового,потому и трется рядышком?

6.С кем время проведет? 7 пики вверх Валет пики Король черви 8 крести туз черви-сидит червовый на своем трудовом договоре и не собирается участвовать во всех "ледовых побоищах" и аферах.Конечно, все в рамках трудового кодекса и закона. Молодец!!!

7.Где время проведет?  7 черви туз бубей Валет черви 10 бубей- в ожиданиях радостной инфы от кого-то из знакомых (подозреваю,что от пикового),может и впрямь речь идет о повышении,на 10 бубей парень хочет выйти.

8.На чем сердце успокоится?  Король бубей 6 черви Валет крести Дама бубей Валет черви-а сердце успокоится на семейной паре,у которых и своих запар не мало,однако, червовый видимо, может рассчитывать только на их поддержку и помощь.

9 С чем останется? Туз крести вниз Валет бубей 10 черви 9 бубей 8 черви-пока нашему Королю можно рассчитывать и довольствоваться только 9 бубей. 

Шестой расклад не буду разбирать, буду у вас, девочки, учиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Наоми, король черви и дама черви - порядок, жена молодец, 10 бубен в клюве, это ни дама бубен с её депрессией из-за безработицы и всех вытекающих отсюда проблем.

А сложности, проблемы, трудности, долгая черная полоса это обычная жизнь человека приехавшего покорять Москву, если сдаваться не будет, то черная полоса заменится сначала серой, а потом будет становится светлее и светлее. 

Спасибо, Ираида,согласна- жена не пустоголовая мартышка,теперь я спокойна за брата-она ему не даст умереть с голоду,а также легко вытеснит назойливых и никчемных бубновых кралей.Интереса ради на нее еще расклад сделаю, если там будет что-то интересное-поделюсь.Он давно думал и хотел в Москву перебраться, поэтому надеюсь,не сдастся на первом крутом вираже.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Вот и добрались до финала.6 расклад:

1.Куда пойдет? Валет бубей 10 крести 6 пики Валет крести Дама черви-ну тут все очевидно,Дама черви голову "греет" по поводу переезда.Какие в целом ей жизнь преподнесет перемены и перспективы и все в этом духе. Согласна. Дама червей как в песне у Касты, "озабочен, озадачен, чуть ли не плачет он" :D

2.Что найдет?  8 пики7 крести вверх 10 пики 9 пики вниз 10 черви-видится мне,что все обманы и предательства, все проблемы и неуспешность бьют по самолюбию, вгоняя в болезненное состояние. Чье-то предательство вызовет у Короля червей болезненность, что станет для него самого сюрпризом, "сам от себя такого не ожидал". Может, это всё тот подлый Король крестей обижает клиента.

3.Что удивит?  9 черви 7 бубей 8 черви туз пики вверх 6 бубей- конечно же,парень несколько иначе представлял свое пребывание в столице,более позитивно и радужно,но Москва испытывает на прочность,подкидывая обломы и отдаляя исполнения желаний.Ну а как иначе? Если сам не из норковых пеленок вышел,то и путь будет извилистым и ухабистым,однако, и это не смертельно. Мне кажется, со всех сторон позитивная деловая тема/встреча неожиданно обломится, что клиента огорчит, но окажется не фатальным. Опять же в поддержку своих трактовок по поводу пустобреха Короля крестей из триплетов, который только по ушам поездит, а результат нулевой.

4.Что обрадует? 6 крести 9 крести вверх 8 бубей Дама крести 6 черви-возможно,у червового состоится благоприятственная встреча с крестовой Дамой,которая подумывает как бы "подкатить" к червовому снова,но сомнения мешают и лишают ее возможности предпринимать какие-либо попытки в этом направлении.Думаю,что это Дама из триплетов-кровь попила, а теперь о примирении задумалась.Или крестовая голову ломает как бы подешевле решить тему с недвижкой ,которая стоит колом , благодаря Королю черви,рассчитывая на его благожелательность (здесь может идти речь о Даме из 5 расклада). Я думаю, просто отсутствовавшая тетя Дама крестей, которая куда-то уезжала, прикатит назад и у них с клиентом возобновится общение, отчего Королю станет очень приятно.

5.Как время проведет? Дама бубей Король пики Король крести Дама пики 9 бубей-вот тут я вижу, что пиковому кроме бубновый барышни все до "фонаря".Крестовый вообще в полном раздрае-и на пикового злится (как бы сам глаз на бубновую не положил), и червовому завидует,что у того 9 бубей в кармане,может считает,что не заслуженно,вот и пойдет на крайние меры с червовым (исходя из крестовины).Дама пики может быть тетей бухгалтером,которая ему денежки выдает.В итоге- деньги,хоть и небольшие есть, а радости нет.Может,крестовый метит на место пикового,потому и трется рядышком? Наоми, может, они просто всем офисом скоро очередной аванс получат и всё? :D

6.С кем время проведет? 7 пики вверх Валет пики Король черви 8 крести туз черви-сидит червовый на своем трудовом договоре и не собирается участвовать во всех "ледовых побоищах" и аферах.Конечно, все в рамках трудового кодекса и закона. Молодец!!! Проведет время в серьезных беседах с домом, отчего у него разовьется нервный тик)))

7.Где время проведет?  7 черви туз бубей Валет черви 10 бубей- в ожиданиях радостной инфы от кого-то из знакомых (подозреваю,что от пикового),может и впрямь речь идет о повышении,на 10 бубей парень хочет выйти. За коньяком с богатыми знакомыми, во время чего они обсудят всякие разные полезные темы и позитивные грядущие перемены в сфере финансов.

8.На чем сердце успокоится?  Король бубей 6 черви Валет крести Дама бубей Валет черви-а сердце успокоится на семейной паре,у которых и своих запар не мало,однако, червовый видимо, может рассчитывать только на их поддержку и помощь. Мне кажется, семейная пара просто хлопочет о встрече с клиентом.

9 С чем останется? Туз крести вниз Валет бубей 10 черви 9 бубей 8 черви-пока нашему Королю можно рассчитывать и довольствоваться только 9 бубей.  Может, предложат какое-то дело на сумму в 9 бубен, что клиента, в принципе, порадует. У него там в Крестовине в течение 3-7 дней должна была работенка привалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит по нашим сюжетным линиям:
Куда пойдет? Валет бубей 10 крести 6 пики Валет крести Дама черви- полностью согласна - жена планирует переезжать к нему.
Что найдет?  8 пики7 крести вверх 10 пики 9 пики вниз 10 черви-тоже со всем согласна, ну может еще и переезд жены и устройство семьи очень тяжело и болезненно дастся, но все благополучно решит он.
Вывод исключительно из за того что это может быть логическое продолжение первой позиции.
Что обрадует? 6 крести 9 крести вверх 8 бубей Дама крести 6 черви-не понимаю почему она упала в эту позицию т.к. видно же что хоть и братцем она довольна, решил он ее проблему, но денег то у нее мало и вобще она подумывает как бы отскочить с наименьшими затратами. Брата это никак не может радовать.( почему то мне та же тетка все видится. Слишком уж проблемная. Почему бы ей не попытаться кинуть братца на бабло?)
Как время проведет? Дама бубей Король пики Король крести Дама пики 9 бубей-ну тут будет весело! Все персонажи собрались.Я думаю о конкретной бубновой здесь речь не идет. Стала бы она сидеть в тоске и одиночесвте если бы о ней столько мужиков успешных думало! 
Здесь скорее карты говорят что пиковый королик - любитель молодых ланей. А общение ему предстоит с крестовым.
У крестового что?- злится он на начальника из за бабла. Мы же помним что пиковый "жадинка" и больше 8 буби платить не хочет. Вот и в данном случае крестовый похоже рассчитывал на большее.
Червовый - здесь ссора с крестовым из за бабла. Ну во-первых, не простит он крестовому подлость, а во вторых ему тоже банально нужно больше денег от этой должности.
И 9 буби его вгоняет в депрессию и злость на крестового. Крестовый в этом скандале будет надеяться на поддержку пикового. С кем время проведет? 7 пики вверх Валет пики Король черви 8 крести туз черви. Один он останется с горькой обидой и опустошенностью в мыслях. Но никуда с работы не сорвется. Опять будет вести деловые переговоры и бумаги подписывать.
С чем останется? Туз крести вниз Валет бубей 10 черви 9 бубей 8 черви-пока нашему Королю можно рассчитывать и довольствоваться только 9 бубей - полностью согласна.
Это в сухом остатке + то что жена к нему переедет и не до гулянок с бубновыми дамами ему будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В процессе обсуждения этого гадания выдвигались очень разные и очень многочисленные версии. Но тем не менее в основных направлениях мы должны прийти к общему выводу.

У меня:

1) борьба за теплое местечко и большие деньги на данном этапе будет проиграна. Дело закончится тяжелыми переживаниями и все теми же средними деньгами. В обозримом будущем.

2) В семье все не плохо и не смотря на небольшие разногласия переезд жены в Москву скорее состоится чем нет.

3) У бубновой в ближайшие месяцы никаких перспектив завладеть нашим соколиком. Не слишком она интересная какая то)))-_-

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем спасибо большое за яркие и очень красочные варианты.Думаю,что здесь имеют место быть и другие варианты, но поскольку возможности уточнить текущие моменты, а также проверить и отследить реал практически невозможно, то наши сочинения на свободную тему торжественно объявляю успешно сданными. Также, по основным пунктам и направлениям все единодушны:

-Жена не пустышка и в обозримом будущем не киданет парня .

-Братец не поведется на всяких кралей.

-Все рабочие и финансовые проблемы изрядно портят психику и мотают нервы, в чем чаще всего задействованы вполне конкретные люди,находящиеся рядом и беспредельно щедрые на зависть,подставы и фальшь.Короче, закалочка предстоит не хилая. А в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что будем с реалом то делать?

У кого есть такая близкая подружка которая бы выкладывала все как на духу за рюмкой чая?

Надо нам найти новый обьект исследований!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Naomi сказал:

Девочки, всем спасибо большое за яркие и очень красочные варианты.Думаю,что здесь имеют место быть и другие варианты, но поскольку возможности уточнить текущие моменты, а также проверить и отследить реал практически невозможно, то наши сочинения на свободную тему торжественно объявляю успешно сданными. Также, по основным пунктам и направлениям все единодушны:

-Жена не пустышка и в обозримом будущем не киданет парня .

-Братец не поведется на всяких кралей.

-Все рабочие и финансовые проблемы изрядно портят психику и мотают нервы, в чем чаще всего задействованы вполне конкретные люди,находящиеся рядом и беспредельно щедрые на зависть,подставы и фальшь.Короче, закалочка предстоит не хилая. А в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо...

Здравствуйте. Как же интересно с вами! Зачиталась! Все так дружненько и на одной волне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. Как же интересно с вами! Зачиталась! Все так дружненько и на одной волне!

Здравствуйте, Лесика, так еще не поздно пополнить наши стройные ряды и свой уровень за одним приподнять.Я только за!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Здравствуйте, Лесика, так еще не поздно пополнить наши стройные ряды и свой уровень за одним приподнять.Я только за!:D

Пока не решаюсь с корифеями  тягаться. Только ещё отслеживаю,читаю,мотаю на ус. Сравниваю как бы я это страктовала и как вы это делаете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лесика сказал:

Пока не решаюсь с корифеями  тягаться. Только ещё отслеживаю,читаю,мотаю на ус. Сравниваю как бы я это страктовала и как вы это делаете. 

Безумству храбрых поем мы песню... Присоединяйтесь, мы ж не ЕГЭ сдаем...:D Уж не думаете ли Вы,что мы поначалу не смешили мастеров нашими бреднями, да и сейчас еще могем ого-го как "отжечь" бурными фантазиями и перлами,но только таким способом можно научиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Naomi сказал:

Безумству храбрых поем мы песню... Присоединяйтесь, мы ж не ЕГЭ сдаем...:D Уж не думаете ли Вы,что мы поначалу не смешили мастеров нашими бреднями, да и сейчас еще могем ого-го как "отжечь" бурными фантазиями и перлами,но только таким способом можно научиться.

Спасибо. В следующий раз попробую. Обязательно!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Ket сказал:

Ну что будем с реалом то делать?

У кого есть такая близкая подружка которая бы выкладывала все как на духу за рюмкой чая?

Надо нам найти новый обьект исследований!

У меня есть такая , я ей предложу побыть подопытным кроликом,не думаю,что последуют бурные возражения,но немного позже.Другое дело,что у нее не такая событийная жизнь,хотя бывают периоды,что просто каждый день, как из рога изобилия сыплются события.Я иногда трубку боюсь брать.Там бывали прям таки остросюжетные боевики...Хоть кино снимай.Сейчас вроде все боле-менее спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Taina сказал:

Кет.У этого сайта есть индивидуальность.ОС и видение это неплохо.Но к чему плодить близнецов?Информация на сайте классная.И пусть остается этот сайт чем то отличным.

В свою очередь скажу ,что постоянное требование ОС,проработки дня,месяца -бестолковое,быстро приведет к выгоранию.В таро.

Мастер написал свое мнение.Но Вы его игнорируете.

Тайна, мы уже можем узнать реализацию по Вашему вопросу, как пройдёт разговор начальницы отдела полиции с руководителем? С уважением!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Ираида сказал:

Лесика, Вы не хотите побыть "кроликом"? 

Пока нет. Что будет выпадать? Туз черви и туз крести?  Если только на ,, любимую " тему Романы-гарем! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ираида сказал:

Лесика, Вы не хотите побыть "кроликом"? 

Вот как конкретно решу провести 9 крестовую вниз,тогда нужна будет ваша помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Безумству храбрых поем мы песню... Присоединяйтесь, мы ж не ЕГЭ сдаем...:D Уж не думаете ли Вы,что мы поначалу не смешили мастеров нашими бреднями, да и сейчас еще могем ого-го как "отжечь" бурными фантазиями и перлами,но только таким способом можно научиться.

Я вообще иногда радуюсь, что они больше эту тему не читают :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

Пока нет. Что будет выпадать? Туз черви и туз крести?  Если только на ,, любимую " тему Романы-гарем! 

Я люблю "Санта-Барбару", если она интересная, с криминалом и кровопролитием :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Романа сказал:

Я люблю "Санта-Барбару", если она интересная, с криминалом и кровопролитием :D

Ой нет. Пока такого не было.( криминала и ...)  поэтому  и не интересна !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте разберем второй расклад на моего мужа, а точнее, я обращалась к картам с вопросом как скоро решится вопрос по нашей квартире, квартира загадалась 9 крестей, директор строительной фирмы король пик.

Предистория: муж накануне созванивался с директором строительной фирмы, договорились о том, что застройщик возместит часть убытков, мы были очень довольны (кстати, тогда я кидала карты и выпала связка неплохих и неожиданных денег - 10 пик туз пик, на следующий день, директор сообщил о своем решении возместить наши убытки и озвучил неплохую сумму). А вчера опять муж ходил смотреть дом, что там, встретил и поговорил с людьми из другой секции, люди сказали, что якобы директор только на словах обещает деньги, а дело двигается очень медленно, денег обещанных нет. Но по опыту знаю, что людям верить надо с оглядкой. Сегодня звонили в фирму, девочка пообещала, что вот-вот, скоро, администрация тормозит процесс, подождите чуть-чуть, но на вопрос "сдадите ли в июне?", психанула и кинула трубку...мы в непонятках...сделала я второй расклад.

туз пик вниз 8 черви 6 крести - стресс от пустого разговора, бессмысленного трепа (это я думаю вчерашний разговор с жильцами);

10 пик 7 пик 9 бубен - разговор принес внезапную перемену обстоятельств относительно денег, (негативная ситуация, а будут ли деньги, обещанные застройщиком?)

валет черви 7 черви король пик - но король пик выпал с подвижками в лучшую сторону, через приятную встречу 

туз бубен 8 крести король крести - видимо отец будет с разговором по телефону

7 бубен 6 черви дама черви - а дама черви в слезах из-за малых денег, по факту копеек.

6 пик 10 черви валет крести - тут я в ступор впала, потому что следующий триплет с недвижимостью связан...то ли издалека радостная весть относительно запарок, то ли еще хуже, задержки в надеждах на хлопоты...

9 крести король черви король бубен - на хлопоты по квартире??? но мне этот вариант совсем не нравится...потому что загадывая квартиру, я обращалась к картам, с тем, что если дело скорое, то расстояние от короля черви покажет, выпала карта прямо в триплете, значит, дело скорое???

триплет ниже: дама крести 8 пик 6 бубен - мама бубнит себе под нос что-то, чем-то недовольна...

Все что касается недвижимости в этих триплетах...

Два вопроса: выплатит ли директор убытки; как скоро мы получим ключи.

Я знаю, что надо делать все расклады, но ради эксперимента. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...