Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Ираида сказал:

Дорогие форумчане! Гадала вчера даме черви (мама моя) загадала 9 крести как квартиру, которую моя бабушка обещает оставить то маме, то другой дочери, то внуку, то внучке (то есть шантажирует всех квартирой). 

1 расклад. "что на первом месте" 8 черви 8 бубен в реализации: 6 черви дама крести 9 пик вниз 9 крести вниз - будет бабушка устраивать маме задержки так как сама находится в сомнениях тяжёлых по квартире (9 крести)

2 расклад: валет пик 7 пик 9 крести вниз; 7 черви дама крести (бабушка) 9 пик вниз; валет треф валет бубен туз черви - бабушка в голове держит пустой обман на счёт квартиры или валет пик 7 пик - это конфликт из-за квартиры, который рассосется??? 

3 расклад крестовина: 9 крести не выпала в основном раскладе, выпала как доп карта 9 крести вниз король крести - это отдельная тема.

4 расклад: позиция "для дома" 9 крести 6 черви валет пик - вижу валет пик, значит тема пустая, телодвижения мамы на счёт квартиры пусты???

5 расклад: "что будет и пройдёт?" дама черви 8 бубен 9 крести вниз; 10 пик 7 черви туз бубен - дама черви будет просто говорить о квартире, но так как в какой позиции, то понятно, что поговорит мама о квартире и о том, что вместо радости одни горестные известия на том о сядет.

6 расклад: "что найдет" 10 пик 7 черви дама черви 6 черви 9 крести вниз - мама думает, что вместо радости и веселья одни горести и неприятности и будет сопли, слезы лить по квартире или ходить в неё к бабушке (6 черви слезы или дорога???)

Сдается мне, что бабуля прокатит маму с квартирой!!! Что вы думаете, форумчане???

Думаю,что все так и останется.С обещаниями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Девочки, предлагаю вашему вниманию первый расклад на Короля черви (мой брат).Загадана только Дама черви.Поскольку я вряд ли смогу узнать все детали в реализации, то предлагаю просто порассуждать кто и что видит в данном раскладе,без претензии на правильность и однозначность. Т.е. просто в качестве тренировки. Итак, 

1.Что на 1 месте? 6 черви 10 крести       9 бубей 8 пики 10 бубей валет пики - у меня возникло ощущение, что сколько бы братец не прилагал усилий для обеспечения более высокого уровня жизни, пока результат один-все в расход (оно и понятно),все полученные деньги тратятся в ноль.

2.Что на 2 месте? Дама пики 6 пики        10 черви 8 бубей 10 пики 7 крести вверх-если рассматривать Даму пики , как человека,то возможно,что ему предстоит разговор с этой Дамой, но судя по всему, разговор особо не заладится или не удастся добиться компромисса.Может, придется с боем выбивать с нее 3 копейки,которые она задолжала.Если Дама пики-это текущее состояние (но поскольку карта настроения 9 черви,я все таки думая, что Дама является конкретной женщиной), могу предположить, что очень нелегко дался переезд, также знаю, что он очень переживал отсутствие семьи. А вот по реализации у меня мозг кипит, вариантов куча,но во что-то более менее вразумительное оформить не могу. Вся надежда на Вас,девочки.:)

3.Что беспокоит? Валет крести Дама бубей      8 черви Король бубей Дама крести туз крести вниз-Мне видится, что Дама бубей (скорее всего жена Короля бубей) несколько переусердствует в проявлении своей заботы, что червового несколько беспокоит, потому как у него очень добрые и теплые отношения с ее мужем и его мамой. (Я знаю, что у его друга есть мама, которая действительно к нему очень хорошо относится).

4.Очень важно? Дама черви 8 крести      Валет черви 7 пики вверх 7 бубей 6 крести-важен Королю черви разговор с женой, скорее всего, ждет,что именно она заведет этот разговор или предчувствует этот разговор.По моим ощущениям, данная реализация перекликается со 2 позицией.Вот хоть тресни, я вижу, что все проблемы в семье и ссоры упираются в "копейки".

5.Что удивит?  туз черви туз бубей          6 бубей Король крести вниз Валет бубей-ой, как порадует Король крестей моего братца (видимо, уже и не ждал) неким положительным решением либо очень приятным пакетом документов.

6.От чего тоска? Король пики Король черви     9 пики вниз 7 черви туз пики вверх-вот тут мне кажется, что червовый рассчитывает на или через Короля пики добиться улучшений, а по факту от крестового.

7.Настроение. 9 черви-тут и так   все понятно без слов.Семья наконец-то приехала-вот и радуется бедолага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

1.Что на 1 месте? 6 черви 10 крести       9 бубей 8 пики 10 бубей валет пики - у меня возникло ощущение, что сколько бы братец не прилагал усилий для обеспечения более высокого уровня жизни, пока результат один-все в расход (оно и понятно),все полученные деньги тратятся в ноль.

Самое насущное для него - надежды ну улучшение перспектив с бабками. Мужиков всегда прежде всего деньги интересуют. Но как бы ни старался он - все на расходы уходит. Заработал на 9 буби - потратил на 8 пик; заработал на 10 буби так и потратить надо больше - не валет пик. Короч, все деньги уходят в "черную дыру."

2 часа назад, Naomi сказал:

Что на 2 месте? Дама пики 6 пики        10 черви 8 бубей 10 пики 7 крести вверх-

На мой взгляд, здесь идет продолжение первой мысли. Мне так часто карты в первом раскладе говорят.

Затянувшийся депресняк связан с тем что он ожидал то лучшего развития событий, а получил проблемы: 10 пик + 7 крести вверх: 2 варианта: жопа в семье и жопа в делах. Или оба сразу!

Если рассматривать мысли о его делах с теткой казенной то рассчитывает он на удачу зря, будет один геморрой.

2 часа назад, Naomi сказал:

Что беспокоит? Валет крести Дама бубей      8 черви Король бубей Дама крести туз крести вниз

Тут зависит от того, является ли дама буби женой короля буби? может это близкая родственница? Скажем сестра?

1) Дама буби, со своей заботушкой очень интересует его. В мыслях выпала. Но его беспокоит что бубновый очень душевно к нему относится, и вместе со всею своею семьею. Думаю не покусится он на жену короля бубнового. Совесть замучает.

2) наоборот, если бубновая не жена, то все отличненько может сложиться и все будут только рады))

2 часа назад, Naomi сказал:

Очень важно? Дама черви 8 крести      Валет черви 7 пики вверх 7 бубей 6 крести

Важен разговор с женой. В реализации отношения будут сходить на нет (валет черви 7 пик) из за ссор, фальшь, недоговоренности, возможно. Из за того что денег нет. (7 буби 6 крести). 6 крести в конце связки говорит о бесполезности. Толи карты говорят что зря она ему мозг выносит, не зависит это от него? И он понимает всю эту бесполезность поэтому для него это - мелкие неприятности. Ну типа привык он уже к бесполезным выяснениям отношений по данной теме)) 

2 часа назад, Naomi сказал:

 туз черви туз бубей          6 бубей Король крести вниз Валет бубей

полностью согласна

2 часа назад, Naomi сказал:

король пики Король черви     9 пики вниз 7 черви туз пики вверх

И вот ободренный удачей в делах с королем крестовым,

видит червовый себя мужчиной статусным (король пик как характеристика) но на деле то понимает насколько напряжно (9 пик Туз пик) осуществить это его светлое желание (7 черви)

 

2 часа назад, Naomi сказал:

Настроение. 9 черви

Но парень наш силы духа не теряет, и настроен весьма позитивно!

А по поводу отношений с женой нужно смотреть все расклады конечно. Этот только показал проблемы на текущее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Ket сказал:

Самое насущное для него - надежды ну улучшение перспектив с бабками. Мужиков всегда прежде всего деньги интересуют. Но как бы ни старался он - все на расходы уходит. Заработал на 9 буби - потратил на 8 пик; заработал на 10 буби так и потратить надо больше - не валет пик. Короч, все деньги уходят в "черную дыру."

На мой взгляд, здесь идет продолжение первой мысли. Мне так часто карты в первом раскладе говорят.

Затянувшийся депресняк связан с тем что он ожидал то лучшего развития событий, а получил проблемы: 10 пик + 7 крести вверх: 2 варианта: жопа в семье и жопа в делах. Или оба сразу!

Если рассматривать мысли о его делах с теткой казенной то рассчитывает он на удачу зря, будет один геморрой.

Тут зависит от того, является ли дама буби женой короля буби? может это близкая родственница? Скажем сестра?

1) Дама буби, со своей заботушкой очень интересует его. В мыслях выпала. Но его беспокоит что бубновый очень душевно к нему относится, и вместе со всею своею семьею. Думаю не покусится он на жену короля бубнового. Совесть замучает.

2) наоборот, если бубновая не жена, то все отличненько может сложиться и все будут только рады))

Важен разговор с женой. В реализации отношения будут сходить на нет (валет черви 7 пик) из за ссор, фальшь, недоговоренности, возможно. Из за того что денег нет. (7 буби 6 крести). 6 крести в конце связки говорит о бесполезности. Толи карты говорят что зря она ему мозг выносит, не зависит это от него? И он понимает всю эту бесполезность поэтому для него это - мелкие неприятности. Ну типа привык он уже к бесполезным выяснениям отношений по данной теме)) 

полностью согласна

И вот ободренный удачей в делах с королем крестовым,

видит червовый себя мужчиной статусным (король пик как характеристика) но на деле то понимает насколько напряжно (9 пик Туз пик) осуществить это его светлое желание (7 черви)

 

Но парень наш силы духа не теряет, и настроен весьма позитивно!

А по поводу отношений с женой нужно смотреть все расклады конечно. Этот только показал проблемы на текущее время.

Спасибо, Кет. Со всем согласна,в принципе мы с Вами посмотрели под одним углом,интересно,кому-нибудь придут в голову принципиально другие варианты?

По поводу Короля пики в качестве характеристики мне тоже пришла такая мысль, но мне почему то казалось,что Король пики в таком случае  должен быть за ФК. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Naomi сказал:

Спасибо, Кет. Со всем согласна,в принципе мы с Вами посмотрели под одним углом,интересно,кому-нибудь придут в голову принципиально другие варианты?

По поводу Короля пики в качестве характеристики мне тоже пришла такая мысль, но мне почему то казалось,что Король пики в таком случае  должен быть за ФК. 

Ну да, возможно и за ФК. Мне в этом плане еще опыта не хватает.

Просто мысль пошла в данном направлении как логическое продолжение первых позиций.

Но если король пик отденьное лицо - тогда идет в ход ваша трактовка по этой позиции.

Принципиально другие варианты могли бы Фалкор или Тайна подкинуть. Мне кажется у них голова немножко иначе работает чем у нас. Но вряд ли дождемся)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

 

5.Что удивит?  туз черви туз бубей          6 бубей Король крести вниз Валет бубей-ой, как порадует Король крестей моего братца (видимо, уже и не ждал) неким положительным решением либо очень приятным пакетом документов.

Наоми, в позиции "что удивит" еще одна карта потерялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Naomi сказал:

Девочки, предлагаю вашему вниманию первый расклад на Короля черви (мой брат).Загадана только Дама черви.Поскольку я вряд ли смогу узнать все детали в реализации, то предлагаю просто порассуждать кто и что видит в данном раскладе,без претензии на правильность и однозначность. Т.е. просто в качестве тренировки. Итак, 

1.Что на 1 месте? 6 черви 10 крести       9 бубей 8 пики 10 бубей валет пики - у меня возникло ощущение, что сколько бы братец не прилагал усилий для обеспечения более высокого уровня жизни, пока результат один-все в расход (оно и понятно),все полученные деньги тратятся в ноль. Мне показалось, что задерживаются перемены и перспективы (на которые король черви надеялся), реализация показывает, что через серьезные разговоры (юристом и в Москве работает???) он получает 9 бубей, а тратить приходится 10, больше тратит, чем получает и ситуация пока не меняется. 

2.Что на 2 месте? Дама пики 6 пики        10 черви 8 бубей 10 пики 7 крести вверх-если рассматривать Даму пики , как человека,то возможно,что ему предстоит разговор с этой Дамой, но судя по всему, разговор особо не заладится или не удастся добиться компромисса.Может, придется с боем выбивать с нее 3 копейки,которые она задолжала.Если Дама пики-это текущее состояние (но поскольку карта настроения 9 черви,я все таки думая, что Дама является конкретной женщиной), могу предположить, что очень нелегко дался переезд, также знаю, что он очень переживал отсутствие семьи. А вот по реализации у меня мозг кипит, вариантов куча,но во что-то более менее вразумительное оформить не могу. Вся надежда на Вас,девочки.:) Депрессия у короля из-за его дальней дороги, оно и понятно почему, денежная тема, на которую король черви надеялся накроется медным тазом через неуспешные деловые встречи.

3.Что беспокоит? Валет крести Дама бубей      8 черви Король бубей Дама крести туз крести вниз-Мне видится, что Дама бубей (скорее всего жена Короля бубей) несколько переусердствует в проявлении своей заботы, что червового несколько беспокоит, потому как у него очень добрые и теплые отношения с ее мужем и его мамой. (Я знаю, что у его друга есть мама, которая действительно к нему очень хорошо относится). Мешает жить дама бубен (может быть сестра, соседка???), которая его напрягает, а реализация показывает, что будет у червового с бубновым душевный разговор о маме, её жизни, её доме (будет бубновый рассказывать, как у мамы дела).

4.Очень важно? Дама черви 8 крести      Валет черви 7 пики вверх 7 бубей 6 крести-важен Королю черви разговор с женой, скорее всего, ждет,что именно она заведет этот разговор или предчувствует этот разговор.По моим ощущениям, данная реализация перекликается со 2 позицией.Вот хоть тресни, я вижу, что все проблемы в семье и ссоры упираются в "копейки". Жена для червового важна и он интуичит, что она держит при себе ни просто душевный разговор, а более разговор о том, какие у него успехи на работе, уклон в деловую его сферу, а реализация опять с плохой связкой...может получит сообщение от жены, что кто-то из родственников сильно заболел, при смерти, или умер и принесет это королю небольшие неприятности.

5.Что удивит?  туз черви туз бубей          6 бубей Король крести вниз Валет бубей-ой, как порадует Король крестей моего братца (видимо, уже и не ждал) неким положительным решением либо очень приятным пакетом документов. Одна карта в реализации пропущена. Получит король черви то ли для дома радостную весть, то ли пакет документов, видимо эта новость или документ сильно обрадуют короля черви, порадует крестовый. 

6.От чего тоска? Король пики Король черви     9 пики вниз 7 черви туз пики вверх-вот тут мне кажется, что червовый рассчитывает на или через Короля пики добиться улучшений, а по факту от крестового. Я так понимаю, что расстройство принесет веселушка и сильный аут, и устроит ему это его начальник. Может быть загрузил работой по самую глотку, что света белого не видит, вкалывая, до какого тут веселья. 

7.Настроение. 9 черви-тут и так   все понятно без слов.Семья наконец-то приехала-вот и радуется бедолага. В настроении любовь, мне кажется, что хочет к семье, в тепло и уют. 

Добрый день! Вот Вам мой вариант!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Наоми, в позиции "что удивит" еще одна карта потерялась.

Ой, спасибо,дорогая-за Королем крести 9 крести вниз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Добрый день! Вот Вам мой вариант!

Спасибо, Ираида. Принято!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романа,не сторонись-подтягивайся,не стесняйся в фантазиях.:DВпереди еще 5 раскладов-оторвемся по полной в фэнтэзи!:P Хотя в целом расклад-ничего особенного, проза жизни и ...ни тебе Мальдив,ни тебе Бали:huh:...А бубновая хоть и будет поблизости тереться, но братец молодец,не поведется...пока ! Кремень!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю трактовки Иры.

1.Что на 1 месте? 6 черви 10 крести       9 бубей 8 пики 10 бубей валет пики - у меня возникло ощущение, что сколько бы братец не прилагал усилий для обеспечения более высокого уровня жизни, пока результат один-все в расход (оно и понятно),все полученные деньги тратятся в ноль. Мне показалось, что задерживаются перемены и перспективы (на которые король черви надеялся), реализация показывает, что через серьезные разговоры (юристом и в Москве работает???) он получает 9 бубей, а тратить приходится 10, больше тратит, чем получает и ситуация пока не меняется. 

Настроение. 9 черви-тут и так   все понятно без слов.Семья наконец-то приехала-вот и радуется бедолага. В настроении любовь, мне кажется, что хочет к семье, в тепло и уют. 

Это хорошо. Мне понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ket сказал:

Смотрю трактовки Иры.

1.Что на 1 месте? 6 черви 10 крести       9 бубей 8 пики 10 бубей валет пики - у меня возникло ощущение, что сколько бы братец не прилагал усилий для обеспечения более высокого уровня жизни, пока результат один-все в расход (оно и понятно),все полученные деньги тратятся в ноль. Мне показалось, что задерживаются перемены и перспективы (на которые король черви надеялся), реализация показывает, что через серьезные разговоры (юристом и в Москве работает???) он получает 9 бубей, а тратить приходится 10, больше тратит, чем получает и ситуация пока не меняется. 

Это хорошо. Мне понравилось.

Кэт, говорите хорошие слова, говорите ))))))) не останавливайтесь! ))))))))))))))))))))))))) С уважением!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идем дальше, триплеты:

6 черви 8 пики 9 бубей    -задержки в делах пока только в разговорах несут небольшенькие деньги,хотя у меня еще рисуется более позитивный вариант исходя из следующих триплетов.Через недели 3-4 предстоит пьянка на среднюю сумму денег

9 крести вверх туз крести вверх 7 крести вниз-и пьянка,как мне кажется, по случаю успеха и победы в процессе (сделке)с недвижкой,наверное, и сам не верил в такой успех.

10 бубей 7 черви 6 бубей-что и принесет в его карман приличное вознаграждение (не спился бы от отмечаний радостных ;))

Король бубей Король крести Валет пики-думаю, что в этом успехе (беру в расчет первый расклад) будут каким-то образом задействованы некие Король крести и Король бубей, на которых или от которых он этого не ждал,не рассчитывал.

Дама крести туз пики вниз 7 пики вверх- возможно, проигравшая сторона с судебном процессе останется "с носом "или Король черви будет ждать от некой Дамы нового судебного иска.

9 пики вверх Дама пики 6 пики-Тут , как всегда, два варианта-напрягающая затяжная депрессуха, некая солидная тетя проявляющая некоторый интерес к нему, что его мягко говоря пугает.Скорее всего первый вариант,на это нижний триплет указывает, как мне кажется.

Валет черви 8 черви  Валет крести-с кем-то из ближайшего окружения разговоры о трудностях, запарах и ощутимых убытках.

Дама черви 10 крести туз черви-очевидно, что жена не инфантильная барышня,которая в настоящем времени занимается обустройством их жизненного уклада+ пакет документов. (По факту она приехала к мужу и сейчас они подыскивают ей дет.сад, поэтому очень может быть, что речь именно о всяких сопроводительных справках и документах).Кстати, здесь могу предположить, что именно она обдумывает разговор об убытках и трудностях и понимает,что перемены и ее затрагивают. В родном-то городе быт у нее был налажен.

9 черви Валет бубей 10 пики-некая деловая инфа, изначально представшая в радужных тонах,вылезет червовому боком либо в будущем материальная сфера будет сильно "хромать".

8 бубей Дама бубей 8 крести-очевидно, что некая младая лань будет инициировать общение, но радует,что это все таки формальное общение и не более.

7 бубей 6 крести Король черви-вот тут понимаю,что для него вся эта ситуация из серии "мавр сделал свое дело - мавр может уходить",т.е. была какая-то тема деловая в прошлом а сейчас "давай, до свидания"Во всяком случае, с его стороны никаких телодвижений в сторону бубновой.

туз бубей Король пики 10 черви-звонок,инфа от Короля пики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ираида сказал:

Кэт, говорите хорошие слова, говорите ))))))) не останавливайтесь! ))))))))))))))))))))))))) С уважением!

Хочу сказать, девочки, что в отсутствии мастеров мы учим друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Идем дальше, триплеты:

6 черви 8 пики 9 бубей    -задержки в делах пока только в разговорах несут небольшенькие деньги,хотя у меня еще рисуется более позитивный вариант исходя из следующих триплетов.Через недели 3-4 предстоит пьянка на среднюю сумму денег

9 крести вверх туз крести вверх 7 крести вниз-и пьянка,как мне кажется, по случаю успеха и победы в процессе (сделке)с недвижкой,наверное, и сам не верил в такой успех.

10 бубей 7 черви 6 бубей-что и принесет в его карман приличное вознаграждение (не спился бы от отмечаний радостных ;))

Король бубей Король крести Валет пики-думаю, что в этом успехе (беру в расчет первый расклад) будут каким-то образом задействованы некие Король крести и Король бубей, на которых или от которых он этого не ждал,не рассчитывал.

Дама крести туз пики вниз 7 пики вверх- возможно, проигравшая сторона с судебном процессе останется "с носом "или Король черви будет ждать от некой Дамы нового судебного иска.

9 пики вверх Дама пики 6 пики-Тут , как всегда, два варианта-напрягающая затяжная депрессуха, некая солидная тетя проявляющая некоторый интерес к нему, что его мягко говоря пугает.Скорее всего первый вариант,на это нижний триплет указывает, как мне кажется.

Валет черви 8 черви  Валет крести-с кем-то из ближайшего окружения разговоры о трудностях, запарах и ощутимых убытках.

Дама черви 10 крести туз черви-очевидно, что жена не инфантильная барышня,которая в настоящем времени занимается обустройством их жизненного уклада+ пакет документов. (По факту она приехала к мужу и сейчас они подыскивают ей дет.сад, поэтому очень может быть, что речь именно о всяких сопроводительных справках и документах).Кстати, здесь могу предположить, что именно она обдумывает разговор об убытках и трудностях и понимает,что перемены и ее затрагивают. В родном-то городе быт у нее был налажен.

9 черви Валет бубей 10 пики-некая деловая инфа, изначально представшая в радужных тонах,вылезет червовому боком либо в будущем материальная сфера будет сильно "хромать".

8 бубей Дама бубей 8 крести-очевидно, что некая младая лань будет инициировать общение, но радует,что это все таки формальное общение и не более.

7 бубей 6 крести Король черви-вот тут понимаю,что для него вся эта ситуация из серии "мавр сделал свое дело - мавр может уходить",т.е. была какая-то тема деловая в прошлом а сейчас "давай, до свидания"Во всяком случае, с его стороны никаких телодвижений в сторону бубновой.

туз бубей Король пики 10 черви-звонок,инфа от Короля пики.

Наоми, ты можешь выложить фото?

Если есть возможность. Можно перейти в тему фото раскладов.

Мне проще визуально воспринимать.

У нас же впереди еще 4?

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Ket сказал:

Наоми, ты можешь выложить фото?

Если есть возможность. Можно перейти в тему фото раскладов.

Мне проще визуально воспринимать.

У нас же впереди еще 4?

 

Да вот не сообразила сразу сфотографировать, по инерции все записываю.На будущее учту.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Да вот не сообразила сразу сфотографировать, по инерции все записываю.На будущее учту.

А я всегда все фотографирую. Делаю папки в телефоне. Подписываю датами. А потом смотрю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Идем дальше, триплеты:

6 черви 8 пики 9 бубей    -задержки в делах пока только в разговорах несут небольшенькие деньги,хотя у меня еще рисуется более позитивный вариант исходя из следующих триплетов.Через недели 3-4 предстоит пьянка на среднюю сумму денег

9 крести вверх туз крести вверх 7 крести вниз-и пьянка,как мне кажется, по случаю успеха и победы в процессе (сделке)с недвижкой,наверное, и сам не верил в такой успех.

10 бубей 7 черви 6 бубей-что и принесет в его карман приличное вознаграждение (не спился бы от отмечаний радостных ;))

Король бубей Король крести Валет пики-думаю, что в этом успехе (беру в расчет первый расклад) будут каким-то образом задействованы некие Король крести и Король бубей, на которых или от которых он этого не ждал,не рассчитывал.

Дама крести туз пики вниз 7 пики вверх- возможно, проигравшая сторона с судебном процессе останется "с носом "или Король черви будет ждать от некой Дамы нового судебного иска.

9 пики вверх Дама пики 6 пики-Тут , как всегда, два варианта-напрягающая затяжная депрессуха, некая солидная тетя проявляющая некоторый интерес к нему, что его мягко говоря пугает.Скорее всего первый вариант,на это нижний триплет указывает, как мне кажется.

Валет черви 8 черви  Валет крести-с кем-то из ближайшего окружения разговоры о трудностях, запарах и ощутимых убытках.

Дама черви 10 крести туз черви-очевидно, что жена не инфантильная барышня,которая в настоящем времени занимается обустройством их жизненного уклада+ пакет документов. (По факту она приехала к мужу и сейчас они подыскивают ей дет.сад, поэтому очень может быть, что речь именно о всяких сопроводительных справках и документах).Кстати, здесь могу предположить, что именно она обдумывает разговор об убытках и трудностях и понимает,что перемены и ее затрагивают. В родном-то городе быт у нее был налажен.

9 черви Валет бубей 10 пики-некая деловая инфа, изначально представшая в радужных тонах,вылезет червовому боком либо в будущем материальная сфера будет сильно "хромать".

8 бубей Дама бубей 8 крести-очевидно, что некая младая лань будет инициировать общение, но радует,что это все таки формальное общение и не более.

7 бубей 6 крести Король черви-вот тут понимаю,что для него вся эта ситуация из серии "мавр сделал свое дело - мавр может уходить",т.е. была какая-то тема деловая в прошлом а сейчас "давай, до свидания"Во всяком случае, с его стороны никаких телодвижений в сторону бубновой.

туз бубей Король пики 10 черви-звонок,инфа от Короля пики.

Если учитывать профессиональный характер деятельности:
Уже как месяс появилась болезненная тема с деньгами. Причем не такими уж и значительными. Это возможно тематика  обращения клиента.
Не было победы и успеха до обращения к королю черви. Но 7 коести вниз - потенциал есть. 
Можно взяться за Это дело
Успех вот на подходе. Прям чует его червовый. И ноздри дрожат от предвкушения))) можно денег рубануть и достигнуть на этом деле желаемого успеха.
Но точно не от этих мужиков кополь◇король♧. Они не помощники.
 дама крести будет закручена в 
Теме т.е. общие проблемы юредицкие)) туз♤7♤
Коллега что ли?имеет она значение для него определенное, раз карты ее показали.
Дама пик.
Верхний триплет- правовые вопросы.
Думаю это женщина.
Мне кажется что она хочет и может помочь если приложит некоторые усилия (6♤ телодвижения)
И следующий триплет подтверждает.
Да. Бубет инфа позитивная. Хоть и очень энергозатратно это. Но результат хороший.
И жена была бы рада успеху мужа.
И еще:она расчитывает на перспективы жизни с ним. Она не хочет разбивать семью. И она надеется на перспективы именно благополучные в их доме, жизни.
Но к сожалению пока что ни он ни она не рассчитывают на эти перспективы. А наоборот один негатив,10 ♤ тянется из первого расклада. Это же всего лишь 2й расклад)))Ну бубноавя то глаз положила...
И общается с ним типа по работе..или о том о сем))) но сама то с душою!!!
Но наш то!!! Кремень!!!
Все темы с ней на х....(простите, девочки, вторая бутылка вина уж на столе. Прет Остапа)))
А пиковый- порадует новостями. И вобще очень душевно относится к червовому.
За этим надо наблюдать чтобы понять был ли пиковый человеком в 1 раскладе?
Пока инфа протеворечивая.
 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра почитаю поржу))

Хотя не факт.

Интересно, кстати наблюдать себя в разных состояниях. На видео или по текстам))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

Идем дальше, триплеты:

6 черви 8 пики 9 бубей    -задержки в делах пока только в разговорах несут небольшенькие деньги,хотя у меня еще рисуется более позитивный вариант исходя из следующих триплетов.Через недели 3-4 предстоит пьянка на среднюю сумму денег Через 3-4 недели разговор серьезный о средних деньгах (думается, что король черви понимает, что получает не заслуженно меньше, чем мог бы получать). 

9 крести вверх туз крести вверх 7 крести вниз-и пьянка,как мне кажется, по случаю успеха и победы в процессе (сделке)с недвижкой,наверное, и сам не верил в такой успех. Разговор пройдет очень успешно и видимо закончится очень приятной договоренностью, так как...

10 бубей 7 черви 6 бубей-что и принесет в его карман приличное вознаграждение (не спился бы от отмечаний радостных ;))...король черви будет очень рад и доволен получению 10 бубей

Король бубей Король крести Валет пики-думаю, что в этом успехе (беру в расчет первый расклад) будут каким-то образом задействованы некие Король крести и Король бубей, на которых или от которых он этого не ждал,не рассчитывал. Контактов с королем бубей и королем крестей пока не будет

Дама крести туз пики вниз 7 пики вверх- возможно, проигравшая сторона с судебном процессе останется "с носом "или Король черви будет ждать от некой Дамы нового судебного иска. Дама крести кружит где-то рядом с королем черви, которая в шоке из-за проблем в правовом поле

9 пики вверх Дама пики 6 пики-Тут , как всегда, два варианта-напрягающая затяжная депрессуха, некая солидная тетя проявляющая некоторый интерес к нему, что его мягко говоря пугает.Скорее всего первый вариант,на это нижний триплет указывает, как мне кажется. Сильные расстройства, депрессия из-за дальней дороги (далеко от семьи находится).

Валет черви 8 черви  Валет крести-с кем-то из ближайшего окружения разговоры о трудностях, запарах и ощутимых убытках. С женой разговор о трудностях (разговор об убытках это валет черви и 8 крести, 9 крести, вроде бы).

Дама черви 10 крести туз черви-очевидно, что жена не инфантильная барышня,которая в настоящем времени занимается обустройством их жизненного уклада+ пакет документов. (По факту она приехала к мужу и сейчас они подыскивают ей дет.сад, поэтому очень может быть, что речь именно о всяких сопроводительных справках и документах).Кстати, здесь могу предположить, что именно она обдумывает разговор об убытках и трудностях и понимает,что перемены и ее затрагивают. В родном-то городе быт у нее был налажен. А жена дама целеустремленная, думает о переменах радостных, может надумает поехать к мужу жить.

9 черви Валет бубей 10 пики-некая деловая инфа, изначально представшая в радужных тонах,вылезет червовому боком либо в будущем материальная сфера будет сильно "хромать". Может быть это любовь с ребенком, которому сильно плохо без отца. 

8 бубей Дама бубей 8 крести-очевидно, что некая младая лань будет инициировать общение, но радует,что это все таки формальное общение и не более. С дамой бубей разговор с её подачи делового характера.

7 бубей 6 крести Король черви-вот тут понимаю,что для него вся эта ситуация из серии "мавр сделал свое дело - мавр может уходить",т.е. была какая-то тема деловая в прошлом а сейчас "давай, до свидания"Во всяком случае, с его стороны никаких телодвижений в сторону бубновой. Небольшие неприятности червовому принесет разговор с бубновой, как будто деловые встречи его бесполезны.

туз бубей Король пики 10 черви-звонок,инфа от Короля пики. Звонок от начальника, который заинтересован королем черви. Наверное, неплохой специалист Ваш брат. 

Вот такой вот вариант. Взяла за правило не читать чужие трактовки, чтобы не сбивать себя со своих мыслей. Читаю потом. С уважением!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Ket сказал:

Если учитывать профессиональный характер деятельности:
Уже как месяс появилась болезненная тема с деньгами. Причем не такими уж и значительными. Это возможно тематика  обращения клиента.
Не было победы и успеха до обращения к королю черви. Но 7 коести вниз - потенциал есть. 
Можно взяться за Это дело
Успех вот на подходе. Прям чует его червовый. И ноздри дрожат от предвкушения))) можно денег рубануть и достигнуть на этом деле желаемого успеха.
Но точно не от этих мужиков кополь◇король♧. Они не помощники.
 дама крести будет закручена в 
Теме т.е. общие проблемы юредицкие)) туз♤7♤
Коллега что ли?имеет она значение для него определенное, раз карты ее показали.
Дама пик.
Верхний триплет- правовые вопросы.
Думаю это женщина.
Мне кажется что она хочет и может помочь если приложит некоторые усилия (6♤ телодвижения)
И следующий триплет подтверждает.
Да. Бубет инфа позитивная. Хоть и очень энергозатратно это. Но результат хороший.
И жена была бы рада успеху мужа.
И еще:она расчитывает на перспективы жизни с ним. Она не хочет разбивать семью. И она надеется на перспективы именно благополучные в их доме, жизни.
Но к сожалению пока что ни он ни она не рассчитывают на эти перспективы. А наоборот один негатив,10 ♤ тянется из первого расклада. Это же всего лишь 2й расклад)))Ну бубноавя то глаз положила...
И общается с ним типа по работе..или о том о сем))) но сама то с душою!!!
Но наш то!!! Кремень!!!
Все темы с ней на х....(простите, девочки, вторая бутылка вина уж на столе. Прет Остапа)))
А пиковый- порадует новостями. И вобще очень душевно относится к червовому.
За этим надо наблюдать чтобы понять был ли пиковый человеком в 1 раскладе?
Пока инфа протеворечивая.
 

Да, Кэт, алкоголь стимулирует...особенно фраза "был ли пиковый человеком в 1 раскладе", а кем же пиковый может быть? король пик ни дама пик...)))))))))а так 9 червей валет бубен 10 пик - инфа позитивная хоть и энергозатратная, мне понравилась трактовка, знать бы еще достоверно можно ли так трактовать, но мне нравится...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ираида сказал:

Да, Кэт, алкоголь стимулирует...особенно фраза "был ли пиковый человеком в 1 раскладе", а кем же пиковый может быть? король пик ни дама пик...)))))))))а так 9 червей валет бубен 10 пик - инфа позитивная хоть и энергозатратная, мне понравилась трактовка, знать бы еще достоверно можно ли так трактовать, но мне нравится...

Ира, я тебя умоляю!!!

Тоже сообщений не читаешь?

Мы тут с Наоми голову, так сказать, ломали, не далее как в обед!

Что такое пиковый в первом раскладе? Человек или характеристика личности?

А вот такие они пиковые)))

Кто их знает, люди они или нет?

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ket сказал:

Ира, я тебя умоляю!!!

Тоже сообщений не читаешь?

Мы тут с Наоми голову, так сказать, ломали, не далее как в обед!

Что такое пиковый в первом раскладе? Человек или хаоактеристика личности?

А вот такие они пиковые)))

Кто их знает, люди они или нет?

 

Ой, Семен Семеныч....я подумала алкоголь тебя попутал, а тут нет...голова ясная...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Ой, Семен Семеныч....я подумала алкоголь тебя попутал, а тут нет...голова ясная...

Женщина пьяная- голова ясная!

Вот подстава)))

Мастер бы сокрушался.

Пьяная женщина - легкая добыча - это классика!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...