Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Ираида сказал:

Кэт, мы никому не интересны, мы под никами...

Как знать, как знать...:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Ну, что девочки, летим дальше.5 расклад:

Дальнейшие события-

8 пики туз крести вверх Дама крести

Туз черви 7 черви Валет крести

Валет черви 8 крести Король бубей

Здесь мне видится рабоче-деловая тема , а именно некая Дама крести (например,клиентка) решит обратиться к нему по причине некоторых своих жизненных неурядиц и у червового с ней состоится серьезный разговор на тему неких документов.Червовый в свою очередь,находясь за бортом удачи и успеха,решит взяться за это дело,хотя придется попотеть и побегать,решая данный вопрос,но Король черви видит в этом шанс добиться улучшений и видимо, пока не "въезжает",что Дама крести та еще сказочница.Далее Король бубей (например,коллега или друг) может приоткрыть глаза червовому,типа "овчинка выделки не стоит",по факту вся тема в убытки выливается.Тут действующие лица могут быть разными:Дама крести может быть начальницей,предъявляющей претензии,коллегой, мамой да хоть соседкой по лестничной клетке,не суть.Все сводится к одному-на повестке дня убытки.8 пики и туз крести вверх рассматриваю,как очень минорное состояние  в (из-за) рабочих процессах.

Что будет и пройдет:

Туз пики вниз 8 черви 9 черви

10 крести Валет бубей 9 бубей

Дама бубей Дама пики 6 крести

           8 бубей

Очень я порадовалась, что бубновая оказалась в этой позиции.Коль эмоциональная сфера у Короля черви оказалась в стадии Туза пики,что еще остается делать червовому, кроме как направить свой угол зрения на материальную сторону жизни.А Дама бубей пока вынуждена находиться в гордом одиночестве,беззвучно посапывая в тряпочку,скучая и злясь на червового.8 бубей может указывать на повторность ситуации. Другой вариант еще прозаичнее,если рассматривать с позиции делового формата, то можно сказать,что Король черви ,ожидая звонка,инфы на 9 бубей от некой одинокой Дамы бубей,переживает и побаивается,что что-то пойдет не так и это нанесет ущерб его тонкой душевной организации:(.Но поскольку Дама бубей девушка е только одинокая, но и возможно, безработная, то и на выходе не 9 бубей, а 8 бубей.

Более отдаленные события:

10 пики 6 пики 7 пики вниз

9 пики вверх 6 бубей 9 крести вниз

6 черви туз бубей 10 черви

10 бубей Дама черви 7 бубей

Король пики 7 крести вниз Король крести

          Король черви  Валет пики

Капец, практически весь "свет" негативных карт собрался в отдаленном будущем.Слов нет...одни слюни...Вроде бы и появился слабый лучик света в бесконечных жопках,которые прямо таки всю кровь и соки выжмут в виде щедрого подарка от благоверной,а фигли толку? Ну хоть жена рядом, и на том спасибо.Не удается никак червовому примкнуть к богатым и солидным дядям.Они сами по себе,а он прямо таки раздавлен и опустошен.Короче, слоны отдельно, а мухи отдельно...:(:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну с конца т.к. увлекла меня что то тема с пиковым короликом))

10 пики 6 пики 7 пики вниз
9 пики вверх 6 бубей 9 крести вниз
6 черви туз бубей 10 черви

Ну подстава жесткая теперь уже станет явью. Переживания что желаемое (6◇) отошло ушло из под носа (9♧). Но и переживания пройдут.
Деньги я думаю будут у него. Побегает (6♡) да и заработает Туз буби. Хоть здесь порадуется (10♡).
10 бубей Дама черви 7 бубей
Денежки к жене понесет, за ней 7 буби - подарочки.
Проблема мне кажектся крылась не в деньгах. А в борьбе за хорошую должность!
Король пики 7 крести вниз Король крести Возможно козни крестового (из крестовины) и приведут к тому что пиковый обратит свой взор именно на крестового. А червовый бедолага опять остается ни с чем. Отсюда и душевное опустошение. Ну еще в триплетах было что пиковый его для дела этого не рассматривал (6♧)
Я думала сначала, судя потому что в терках с пиковым фигурирует Туз буби то речь идет о повышении зар платы или повышении по службе. 
Причем не только червовый думает о пиковом, прям убивается, но и пиковый думает о червовом (триплеты и крестовина). И вот я думаю с чего бы начальнику о подчиненном думать? А вон оно че, Михалыч - выбирал он человека на должность. И выбрал крестового судя по раскладу. Тот подсуетился и провел червового-7 пик Король крести.  (Здесь мне видится что крестовый с бубновым в 4м раскладе - другие люди. Не те что шли ранее и идут позже). 
Блин, следствие веду какое то))):wub:

Мне уж интересно в 6 раскладе с пиковым чем дело кончится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальнейшие события-

8 пики туз крести вверх Дама крести
Туз черви 7 черви Валет крести
Валет черви 8 крести Король бубей

Здесь явно рабочая текучка просматривается.
Будет он обсуждать с бубновым какие то разборки, серьезные переговоры с крестовой на работе судя по всему (туз крести), касающиеся жизни этой бабы, и неприятные в общем.
Терки эти как бы напрягают несколько червового (валет крести) мешают ему в жизни кайфовать (туз ♡ 7♡). Откуда взялась эта баба со своими проблемами?
Если обратиться к триплетам, может и она это была с тузом и 7 пик. Потом долго ее не видно было что подтверждает, что червовому она нафиг не нужна.
Всю эту бадягу он и будет обсуждать с бубновым. По вальту черви видно что парни по доброму, по дружески общаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что будет и пройдет:

Туз пики вниз 8 черви 9 черви
10 крести Валет бубей 9 бубей
Дама бубей Дама пики 6 крести
          8 бубей

Тузом пик отрезает он возможность любовных радостей. Перспективы в делах рабочих, деловая активность на повестке дня. По последнему куску мы знаем что конкретно волнует. Ну деньжата на выхлопе средние (9 ◇)
И вот потому что Туз ♤ 8 ♡9♡ дамочка бубновая пребывает в дипрессии, тоске и одиночестве. Бесполезная она для него 6♧. но 8 буби говорит что разговоры с ней повторятся. В общем то и к жене я от него не вижу любви особой. Все больше она к нему идет с хорошими картами, думает о перспективах дальнейшей жизни с ним. А ему - только денег жене принести. Семью обеспечить. Нормальный мужик. И к бубновой тоже не вижу особого интереса. Работа его больше волнует.
....или это меня уже больше волнует его работа)))) Конечно если бы он получил хорошую должность вопрос с переездом семьи решился бы гораздо проще.
То что в первом раскладе мы видели конфликт и женой из за денег, то теперь понятно почему в конце 6 ♧. Ну был и был конфликт. Пустое. Дальше идут хорошие связки.
Посмотрим чем дело кончится в 6м раскладе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря я начала трактовки с последнего куска.

Он видится мне самым важным и заключительным.

Так вот когда я все куски прочитала то видится мне трагедия Червтвого в Вальте Пик в конце последней связки. Не будет ничего на то что он в этой связке надеялся. И больших денег для жены не будет - это только желание его. Все пустое. И пиковый король крестового выбрал.

А будет 10 крести валет буби 9 буби - пахать продолжит за средние деньги опять и снова (8 буби). И бубновая снова будет вокруг него крутиться))) Ну это чето я уже совсем в раж вошла)))):huh: Уже остановите меня кто нибудь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

Зря я начала трактовки с последнего куска.

Он видится мне самым важным и заключительным.

Так вот когда я все куски прочитала то видится мне трагедия Червтвого в Вальте Пик в конце последней связки. Не будет ничего на то что он в этой связке надеялся. И больших денег для жены не будет - это только желание его. Все пустое. И пиковый король крестового выбрал.

А будет 10 крести валет буби 9 буби - пахать продолжит за средние деньги опять и снова (8 буби). И бубновая снова будет вокруг него крутиться))) Ну это чето я уже совсем в раж вошла)))):huh: Уже остановите меня кто нибудь!!!!

Не-не, не останавливаемся,Кет,еще 6 расклад впереди.Но ты прям вдохновилась этим раскладом!:DЖаль,что я не знаю кто такой пиковый крендель,хоть брату звони и выуживай всю инфу. Уж больно мне твои эпопеи с пиковым понравились!!!:D К финалу ты прямо все больше и больше распаляешься,прямо держите меня семеро!!!  Тут , я смотрю, многие сценаристами могли бы стать. :P Мне даже как-то и не хочется заканчивать,всех прям таки прорвало на этом раскладе.Супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот простой пример того что нужно смотреть все гадание целиком. А мы вечно трактуем какие то выкусы по 5 карт на сердце))) А потом удивляемся что попадаем пальцем в небо.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Ираида сказал:

вряд ли...Мастер мог бы, а девчонки не будут...да...на другой раз, надо, чтобы кто-нибудь из нас сделал на себя 6 раскладов, а мы бы их разобрали...Романа, как у тебя дела? давно на себя гадала? давай, если давно, то ты на себя погадаешь, а мы будем трактовать, а ты потом реализацией делится...как вам предложение?

Я воздержусь. В теме реализации и так уже обсуждались детали моей личной жизни, о которых некоторым (я не стану показывать пальцем) стало известно из личной переписки, и которые я не собиралась выставлять на всеобщее обозрение, как чудесно выразилась Ket. Поэтому если есть желание потрясти бельем, выберите другого кролика для опытов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Ираида сказал:

вряд ли...Мастер мог бы, а девчонки не будут...да...на другой раз, надо, чтобы кто-нибудь из нас сделал на себя 6 раскладов, а мы бы их разобрали...Романа, как у тебя дела? давно на себя гадала? давай, если давно, то ты на себя погадаешь, а мы будем трактовать, а ты потом реализацией делится...как вам предложение?

Вот я ,кстати, полностью поддерживаю тебя, Ираида.Я тоже предлагаю разобрать расклад на кого-нибудь и совсем не обязательно свой личный,можно на кого-то из близких знакомых,родственников,главное,чтобы была возможность реал проследить.Тогда вообще градус знаний повысим ого-го как...:wub: и я со спокойной душой залягу на дно и начну осваивать Таро. Романа,это ты меня своим юристом вдохновила :D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что если братца твоего повысят, и все мои сказки окужутся не верными, то ты узнаешь об этом.

Полную реализацию гадания предполагаю 2 - 3 мес.

Может и узнаешь за это время чего, напишешь нам.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ket сказал:

Думаю что если братца твоего повысят, и все мои сказки окужутся не верными, то ты узнаешь об этом.

Полную реализацию гадания предполагаю 2 - 3 мес.

Может и узнаешь за это время чего, напишешь нам.

Он конечно, парень очень амбициозный,уже и мне очень интересно на какое-такое кресло он замахнулся.По реалу тут вот какая история получается-я узнаЮ  все у его мамы,но далеко не факт,что она говорит мне ничего не приукрашивая или, может, он ей не все говорит, как есть на самом деле,чтобы маму не волновать .С ее то рассказов у него все просто офигенно!!! А что они и как с женой порешат,маменька может узнать в последнюю очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А что - пацан в Москве зацепился, зарабатывает на 9 буби. Конечно все афигенно! Вот я и думаю что Маменька обязательно тебе похвалится если сынка повысят и (или) жена к нему свалит.

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Ир, только ты у нас одна смелая остаешься.

Кидай на себя гадание, разбирать будем??:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Naomi сказал:

Вот я ,кстати, полностью поддерживаю тебя, Ираида.Я тоже предлагаю разобрать расклад на кого-нибудь и совсем не обязательно свой личный,можно на кого-то из близких знакомых,родственников,главное,чтобы была возможность реал проследить.Тогда вообще градус знаний повысим ого-го как...:wub: и я со спокойной душой залягу на дно и начну осваивать Таро. Романа,это ты меня своим юристом вдохновила :D.

Жаль, что с Таро не получится такого же обмена знаниями, потому как там вообще трактовки у всех свои, все зависит от колоды, и гадание чисто на интуиции работает.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Романа сказал:

Жаль, что с Таро не получится такого же обмена знаниями, потому как там вообще трактовки у всех свои, все зависит от колоды, и гадание чисто на интуиции работает.

Не,ну подискутировать в "болталке" всегда можно,глядишь и там попрет у всех на раз-два...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ket сказал:

 

А что - пацан в Москве зацепился, зарабатывает на 9 буби. Конечно все афигенно! Вот я и думаю что Маменька обязательно тебе похвалится если сынка повысят и (или) жена к нему свалит.

 

 

Так то да.Так что обязательно отпишусь.Вот интересно как-парень живет себе, в ус не дует,что он на каком-то форуме уже буквально "звездой" стал, а особенно пиковый крендель,который и вовсе никому не знаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Романа сказал:

Жаль, что с Таро не получится такого же обмена знаниями, потому как там вообще трактовки у всех свои, все зависит от колоды, и гадание чисто на интуиции работает.

Нет не из за этого не идет дело.

У меня есть пару любимых сайтов по таро где точно так же есть сторожилы и новички. И они там трактуют и карты отдельно и расклады. И спорят так же, и учитывают колоды, и делятся реализациями. Жутко интересно! Но здесь - Таро - четко нет. Сколько бы я ни пыталась)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Романа сказал:

Я воздержусь. В теме реализации и так уже обсуждались детали моей личной жизни, о которых некоторым (я не стану показывать пальцем) стало известно из личной переписки, и которые я не собиралась выставлять на всеобщее обозрение, как чудесно выразилась Ket. Поэтому если есть желание потрясти бельем, выберите другого кролика для опытов. 

Романа,не парься, тут и так уже все про всех все знают:PКругом все братья-сестры во Христе,так что нет поводов для беспокойства, да и не было в твоей истории чего-то сверхъестественного,от чего у всех челюсти бы в пол уперлись.Все равно все самое личное осталось за кадром...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Naomi сказал:

Ну, что девочки, летим дальше.5 расклад:

Капец, практически весь "свет" негативных карт собрался в отдаленном будущем.Слов нет...одни слюни...Вроде бы и появился слабый лучик света в бесконечных жопках,которые прямо таки всю кровь и соки выжмут в виде щедрого подарка от благоверной,а фигли толку? Ну хоть жена рядом, и на том спасибо.Не удается никак червовому примкнуть к богатым и солидным дядям.Они сами по себе,а он прямо таки раздавлен и опустошен.Короче, слоны отдельно, а мухи отдельно...:(:angry:

Дальнейшие события-

8 пики туз крести вверх Дама крести 

Туз черви 7 черви Валет крести

Валет черви 8 крести Король бубей

Здесь мне видится рабоче-деловая тема , а именно некая Дама крести (например,клиентка) решит обратиться к нему по причине некоторых своих жизненных неурядиц и у червового с ней состоится серьезный разговор на тему неких документов.Червовый в свою очередь,находясь за бортом удачи и успеха,решит взяться за это дело,хотя придется попотеть и побегать,решая данный вопрос,но Король черви видит в этом шанс добиться улучшений и видимо, пока не "въезжает",что Дама крести та еще сказочница.Далее Король бубей (например,коллега или друг) может приоткрыть глаза червовому,типа "овчинка выделки не стоит",по факту вся тема в убытки выливается.Тут действующие лица могут быть разными:Дама крести может быть начальницей,предъявляющей претензии,коллегой, мамой да хоть соседкой по лестничной клетке,не суть.Все сводится к одному-на повестке дня убытки.8 пики и туз крести вверх рассматриваю,как очень минорное состояние  в (из-за) рабочих процессах. У меня немного другая версия. У клиента состоится серьезный разговор на территории Дамы крестей (кстати, это перекликается с первым раскладом) о том, что он хочет мирно и легко жить в своем доме, своей жизнью, но что это весьма проблематично. И, вероятно, связано это с расходами, в которых участвует Король бубен. 

Что будет и пройдет:

Туз пики вниз 8 черви 9 черви

10 крести Валет бубей 9 бубей

Дама бубей Дама пики 6 крести

           8 бубей

Очень я порадовалась, что бубновая оказалась в этой позиции.Коль эмоциональная сфера у Короля черви оказалась в стадии Туза пики,что еще остается делать червовому, кроме как направить свой угол зрения на материальную сторону жизни.А Дама бубей пока вынуждена находиться в гордом одиночестве,беззвучно посапывая в тряпочку,скучая и злясь на червового.8 бубей может указывать на повторность ситуации. Другой вариант еще прозаичнее,если рассматривать с позиции делового формата, то можно сказать,что Король черви ,ожидая звонка,инфы на 9 бубей от некой одинокой Дамы бубей,переживает и побаивается,что что-то пойдет не так и это нанесет ущерб его тонкой душевной организации:(.Но поскольку Дама бубей девушка е только одинокая, но и возможно, безработная, то и на выходе не 9 бубей, а 8 бубей. Короля ждет какой-то крайне неприятный разговор на личную тему. Скорее всего по поводу какого-то ребенка. С одинокой и бездействующей Дамой бубен. Закончится это все одним трепом и не больше.

Более отдаленные события:

10 пики 6 пики 7 пики вниз

9 пики вверх 6 бубей 9 крести вниз

6 черви туз бубей 10 черви

10 бубей Дама черви 7 бубей

Король пики 7 крести вниз Король крести

          Король черви  Валет пики

Все беды, нервы и неудачи, в принципе, отойдут (9 крестей). Получит наш Король приятное известие от жены, думаю, о какой-то выгодной сделке. Тем временем Король пик, на которого так надеялся и которым так болел клиент в предыдущих раскладах, пойдет разговоры разговаривать с неким Королем крестей, отчего наш клиент будет чувствовать себя дураком. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Ket сказал:

Нет не из за этого не идет дело.

У меня есть пару любимых сайтов по таро где точно так же есть сторожилы и новички. И они там трактуют и карты отдельно и расклады. И спорят так же, и учитывают колоды, и делятся реализациями. Жутко интересно! Но здесь - Таро - четко нет. Сколько бы я ни пыталась)))

Кет.У этого сайта есть индивидуальность.ОС и видение это неплохо.Но к чему плодить близнецов?Информация на сайте классная.И пусть остается этот сайт чем то отличным.

В свою очередь скажу ,что постоянное требование ОС,проработки дня,месяца -бестолковое,быстро приведет к выгоранию.В таро.

Мастер написал свое мнение.Но Вы его игнорируете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Naomi сказал:

Романа,не парься, тут и так уже все про всех все знают:PКругом все братья-сестры во Христе,так что нет поводов для беспокойства, да и не было в твоей истории чего-то сверхъестественного,от чего у всех челюсти бы в пол уперлись.Все равно все самое личное осталось за кадром...

Да ну)) Никто тут толком ни про кого ничего не знает. Поэтому меня коробит, когда что-то личное выносится на всеобщее обозрение. Если бы я хотела, я бы так и написала в общих темах "Здравствуйте, меня зовут Романа, мне 35 лет, я работаю нотариусом, у меня двое детей и богатый любящий муж. Я люблю итальянскую кухню и классическую музыку" :D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и добрались до финала.6 расклад:

1.Куда пойдет? Валет бубей 10 крести 6 пики Валет крести Дама черви-ну тут все очевидно,Дама черви голову "греет" по поводу переезда.Какие в целом ей жизнь преподнесет перемены и перспективы и все в этом духе.

2.Что найдет?  8 пики7 крести вверх 10 пики 9 пики вниз 10 черви-видится мне,что все обманы и предательства, все проблемы и неуспешность бьют по самолюбию, вгоняя в болезненное состояние.

3.Что удивит?  9 черви 7 бубей 8 черви туз пики вверх 6 бубей- конечно же,парень несколько иначе представлял свое пребывание в столице,более позитивно и радужно,но Москва испытывает на прочность,подкидывая обломы и отдаляя исполнения желаний.Ну а как иначе? Если сам не из норковых пеленок вышел,то и путь будет извилистым и ухабистым,однако, и это не смертельно.

4.Что обрадует? 6 крести 9 крести вверх 8 бубей Дама крести 6 черви-возможно,у червового состоится благоприятственная встреча с крестовой Дамой,которая подумывает как бы "подкатить" к червовому снова,но сомнения мешают и лишают ее возможности предпринимать какие-либо попытки в этом направлении.Думаю,что это Дама из триплетов-кровь попила, а теперь о примирении задумалась.Или крестовая голову ломает как бы подешевле решить тему с недвижкой ,которая стоит колом , благодаря Королю черви,рассчитывая на его благожелательность (здесь может идти речь о Даме из 5 расклада).

5.Как время проведет? Дама бубей Король пики Король крести Дама пики 9 бубей-вот тут я вижу, что пиковому кроме бубновый барышни все до "фонаря".Крестовый вообще в полном раздрае-и на пикового злится (как бы сам глаз на бубновую не положил), и червовому завидует,что у того 9 бубей в кармане,может считает,что не заслуженно,вот и пойдет на крайние меры с червовым (исходя из крестовины).Дама пики может быть тетей бухгалтером,которая ему денежки выдает.В итоге- деньги,хоть и небольшие есть, а радости нет.Может,крестовый метит на место пикового,потому и трется рядышком?

6.С кем время проведет? 7 пики вверх Валет пики Король черви 8 крести туз черви-сидит червовый на своем трудовом договоре и не собирается участвовать во всех "ледовых побоищах" и аферах.Конечно, все в рамках трудового кодекса и закона. Молодец!!!

7.Где время проведет?  7 черви туз бубей Валет черви 10 бубей- в ожиданиях радостной инфы от кого-то из знакомых (подозреваю,что от пикового),может и впрямь речь идет о повышении,на 10 бубей парень хочет выйти.

8.На чем сердце успокоится?  Король бубей 6 черви Валет крести Дама бубей Валет черви-а сердце успокоится на семейной паре,у которых и своих запар не мало,однако, червовый видимо, может рассчитывать только на их поддержку и помощь.

9 С чем останется? Туз крести вниз Валет бубей 10 черви 9 бубей 8 черви-пока нашему Королю можно рассчитывать и довольствоваться только 9 бубей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...