Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Naomi сказал:

Давайте определимся с понятием справа от Дамы черви.Это позиция справа не от Вас (гадающего), а именно от карты кверента!Т.е. это позиция-3-7 дней, справа от гадающего находится позиция -через 1 месяц-1,5 месяца.Указывайте кем именно загадан Король бубей, это существенно сокращает разброс трактований.

Дама червей-Кому гадают. Король бубей-загаданный дамой червей мужчина.            В позиции справа от дамы червей с ее проблемами на сердце (2 месяца) 6 бубей Король бубен.                             Далее.                                                       Валет треф Туз треф вниз    7 черви острием вниз

Король бубен Дама червей 10 бубен.                                                       9 пик вверх дама пик король пик

Далее.

8 пик 6 бубен Туз червей острием вверх

Король бубен Туз треф вниз 10 бубен

10 пик 6 пик 9 бубен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

10 минут назад, NBL сказал:

Дама червей-Кому гадают. Король бубей-загаданный дамой червей мужчина.            В позиции справа от дамы червей с ее проблемами на сердце (2 месяца) 6 бубей Король бубен.                             Далее.                                                       Валет треф Туз треф вниз    7 черви острием вниз

Король бубен Дама червей 10 бубен.                                                       9 пик вверх дама пик король пик

Далее.

8 пик 6 бубен Туз червей острием вверх

Король бубен Туз треф вниз 10 бубен

10 пик 6 пик 9 бубен

NBL ,Король бубей , ясен пень, мужчина.Он Ваш друг, любовник,деловой партнер,сосед, Ваш стилист или любимый актер??? Это во-первых. Во-вторых,объясните мне эту фразу:"В позиции справа от Дамы червей с ее проблемами на сердце (2 месяца) и т.д...Позиция 2-3 месяца находится в правом нижнем углу.Всегда нужно указывать названия позиций, чтобы не было неразберих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, NBL сказал:

Дама червей-Кому гадают. Король бубей-загаданный дамой червей мужчина.            В позиции справа от дамы червей с ее проблемами на сердце (2 месяца) 6 бубей Король бубен.                             Далее.                                                       Валет треф Туз треф вниз    7 черви острием вниз

Король бубен Дама червей 10 бубен.                                                       9 пик вверх дама пик король пик

Далее.

8 пик 6 бубен Туз червей острием вверх

Король бубен Туз треф вниз 10 бубен

10 пик 6 пик 9 бубен

Мое виденье примерно таково, что через 1-1,5 с инициативы бубнового короля будет у Вас встреча, встреча будет иметь исключительно деловой характер, состоится разговор очень неприятный с души воротящий относительно Вашей жизни (как живете? зачем живете? тридцать лет жили так, а теперь что Вас не устраивает? или на счёт серьезного документа, если на мужа заявление писали, то это заявление и будете обсуждать, подозреваю, что король бубей это работник правоохранительной системы, о котором Вы уже спрашивали, карты за ним: туз крестей вниз 10 бубен говорят о том, что он высоко успешен и вместе  стем высоко оплачиваем), а далее сдается мне, что будет у Вас работа, на которой Вы будете вкалывать, но успешно будете справляться,  зарабатывать хорошо станете, устроите собантуй, вот скорее всего с королем бубей и будет у Вас приятное времяпрепровождение, так как он разглядит в Вас денежную женщину, а останетесь Вы с хорошим отношением к Вам некой статусной пары, причем женщина в этой паре к Вам благоволит, подруга может быть какая-нибудь! Резюме: я думаю, что король бубей проведет с Вами время приятно, но любовных карт не выпало...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

NBL ,Король бубей , ясен пень, мужчина.Он Ваш друг, любовник,деловой партнер,сосед, Ваш стилист или любимый актер??? Это во-первых. Во-вторых,объясните мне эту фразу:"В позиции справа от Дамы червей с ее проблемами на сердце (2 месяца) и т.д...Позиция 2-3 месяца находится в правом нижнем углу.Всегда нужно указывать названия позиций, чтобы не было неразберих.

Справа - через три месяца.

Король бубен - знакомый из правоохранительных органов, но который мне симпатичен (не более!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, NBL сказал:

Справа - через три месяца.

Король бубен - знакомый из правоохранительных органов, но который мне симпатичен (не более!).

Вы вообще ответы читаете или как? Справа от Вас (а не от червовой дамы, даже , если Вы на себя гадаете) позиция 1-1.5 месяца.Нижний правый угол 2-3 месяца.Уже и ссылку Вам на крестовину скинула-нет, все равно отсебятину гоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Naomi сказал:

Вы вообще ответы читаете или как? Справа от Вас (а не от червовой дамы, даже , если Вы на себя гадаете) позиция 1-1.5 месяца.Нижний правый угол 2-3 месяца.Уже и ссылку Вам на крестовину скинула-нет, все равно отсебятину гоните.

Все, разобралась. Я скопировала себе в таком размере, как на форуме. А там вместо 1 явная 3 проглядывается. И все эти дни сижу и голову ломаю почему не по порядку временные интервалы идут. Сегодня только опять озадачилась с утра. Десять раз извиняюсь. Конечно "через один месяц клиента".

Видимо так и учатся. Еж птица гордая, пока не пнешь - не полетит.

Спасибо, что пнули. Сразу прозрела.

 

 

12 минут назад, Naomi сказал:

Вы вообще ответы читаете или как? Справа от Вас (а не от червовой дамы, даже , если Вы на себя гадаете) позиция 1-1.5 месяца.Нижний правый угол 2-3 месяца.Уже и ссылку Вам на крестовину скинула-нет, все равно отсебятину гоните.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ираида сказал:

Мое виденье примерно таково, что через 1-1,5 с инициативы бубнового короля будет у Вас встреча, встреча будет иметь исключительно деловой характер, состоится разговор очень неприятный с души воротящий относительно Вашей жизни (как живете? зачем живете? тридцать лет жили так, а теперь что Вас не устраивает? или на счёт серьезного документа, если на мужа заявление писали, то это заявление и будете обсуждать, подозреваю, что король бубей это работник правоохранительной системы, о котором Вы уже спрашивали, карты за ним: туз крестей вниз 10 бубен говорят о том, что он высоко успешен и вместе  стем высоко оплачиваем), а далее сдается мне, что будет у Вас работа, на которой Вы будете вкалывать, но успешно будете справляться,  зарабатывать хорошо станете, устроите собантуй, вот скорее всего с королем бубей и будет у Вас приятное времяпрепровождение, так как он разглядит в Вас денежную женщину, а останетесь Вы с хорошим отношением к Вам некой статусной пары, причем женщина в этой паре к Вам благоволит, подруга может быть какая-нибудь! Резюме: я думаю, что король бубей проведет с Вами время приятно, но любовных карт не выпало...

 

Спасибо!!!!!!:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, NBL сказал:

Все, разобралась. Я скопировала себе в таком размере, как на форуме. А там вместо 1 явная 3 проглядывается. И все эти дни сижу и голову ломаю почему не по порядку временные интервалы идут. Сегодня только опять озадачилась с утра. Десять раз извиняюсь. Конечно "через один месяц клиента".

Видимо так и учатся. Еж птица гордая, пока не пнешь - не полетит.

Спасибо, что пнули. Сразу прозрела.

 

 

 

Ну, вот и чудненько!:) Согласна с Ираидой-любовной темы пока не прослеживается,все на сугубо деловой волне,одно радует,что Дама при этом себя будет ощущать очень позитивно и комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи)) гадание на короля червей

можно вопрос по 6 раскладу позиция - что клиент найдет -

9 червей, туз червей, 8 буби, 10 буби, 7 крести вниз -

может ... радость в доме короля червей от успешного получения приличных денег через разговор немного с задержкой ?

позиция - чем сердце успокоится - король пик (загадан) король буби (не загадан) туз черви 8 буби 8 крести 7 пик вниз

... общение с королями или с посыльным от короля пик интересующимся жизнью короля черви через звонки , но все это для вида...

и позиция - при чем останется - 6 буби 7 черви туз крести вверх 8 пик валет черви туз пик вниз 

... либо что скорых подвижек в лучшую сторону не ждать ..тяжелый разговор со знакомыми но все проходящее..

не знаю обратима ли связка валет черви 8 пик - как известие о болезни кого-то из близкого окружения...

спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, plutto сказал:

Доброй ночи)) гадание на короля червей

можно вопрос по 6 раскладу позиция - что клиент найдет -

9 червей, туз червей, 8 буби, 10 буби, 7 крести вниз -

может ... радость в доме короля червей от успешного получения приличных денег через разговор немного с задержкой ?

позиция - чем сердце успокоится - король пик (загадан) король буби (не загадан) туз черви 8 буби 8 крести 7 пик вниз

... общение с королями или с посыльным от короля пик интересующимся жизнью короля черви через звонки , но все это для вида...

и позиция - при чем останется - 6 буби 7 черви туз крести вверх 8 пик валет черви туз пик вниз 

... либо что скорых подвижек в лучшую сторону не ждать ..тяжелый разговор со знакомыми но все проходящее..

не знаю обратима ли связка валет черви 8 пик - как известие о болезни кого-то из близкого окружения...

спасибо

 

Здравствуйте, плутто. Почему в последних 2 позициях по 6 карт? Кем именно загадан Король пики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Naomi сказал:

Здравствуйте, плутто. Почему в последних 2 позициях по 6 карт? Кем именно загадан Король пики?

здравствуйте)) 

была месяц назад у Мастера на приеме)) и сделала фото этого расклада чтоб не забыть...а вчера на моем телефоне пропала часть фотографий и .. вот только сейчас увидела что в позиции при чем останется было 7 карт..а вот позиция - чем сердце успокоиться не сохранилась....(((( я честно не помню сколько тут должно быть...(( вы не подскажете ???

и король пик я загадывала своего мужа ...гадала своему брату ..у него сложная ситуация с рпаботой...

и что теперь? -нужно перегадать через какое-то время?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, plutto сказал:

Доброй ночи)) гадание на короля червей

можно вопрос по 6 раскладу

 

спасибо

 

9 червей, туз червей, 8 буби, 10 буби, 7 крести вниз -

может ... радость в доме короля червей от успешного получения приличных денег через разговор немного с задержкой ?Возможно,речь идет о пакете документов.Например,подписание некоторых бумаг,которые чуть позже принесут Королю черви вполне ощутимые деньги,от того и радостно червовому.

позиция - чем сердце успокоится - король пик (загадан) король буби (не загадан) туз черви 8 буби 8 крести 7 пик вниз Мне кажется,Король черви нервничает и побаивается, что бубновый (помощник,секретарь,друг,брат пикового) может каким-то образом повлиять на подписание этих документов либо оттягивать данный процесс.

... общение с королями или с посыльным от короля пик интересующимся жизнью короля черви через звонки , но все это для вида...

и позиция - при чем останется - 6 буби 7 черви туз крести вверх 8 пик валет черви туз пик вниз Здесь мне видится три варианта-Возможно,Король черви очень ждет, хочет определенных сподвижек и улучшений в плане работы,бизнеса потому как ближайшее окружение давит на него,предъявляя претензии.Короче, достали-слов нет.Другой вариант связан с очень скорой тусней в кабаке,возможно,горячительные напитки развяжут языки кому-то из знакомых и тон общения может повыситься,приобрести резковатый и обличительный уклон,что у червового вызовет некоторый шок,ведь он не на это рассчитывал.Ну может,вся эта туса и гулянка будет омрачена неприятным сообщением о смерти кого-то из близких.Туз пики может указывать в таком контексте,что человек умер в больнице или каком-то другом казенном учреждении.

... либо что скорых подвижек в лучшую сторону не ждать ..тяжелый разговор со знакомыми но все проходящее..

не знаю обратима ли связка валет черви 8 пик - как известие о болезни кого-то из близкого окружения...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, plutto сказал:

здравствуйте)) 

была месяц назад у Мастера на приеме)) и сделала фото этого расклада чтоб не забыть...а вчера на моем телефоне пропала часть фотографий и .. вот только сейчас увидела что в позиции при чем останется было 7 карт..а вот позиция - чем сердце успокоиться не сохранилась....(((( я честно не помню сколько тут должно быть...(( вы не подскажете ???

и король пик я загадывала своего мужа ...гадала своему брату ..у него сложная ситуация с рпаботой...

и что теперь? -нужно перегадать через какое-то время?...

По поводу 7 карт - для меня это вообще открытие.Как -то привыкла,что там по 5 карт,за исключением одной позиции (в ней 4).Хотя помню,что где-то упоминалось,что в последние 2 позиции можно докладывать от 2 до 5 карт.Наверное,кто как привык.Тем более, если Вы это видели у Мастера,то я оспаривать этот момент не буду. Перегадывать нет необходимости,потому как не думаю, что это как-то принципиально  изменило ситуацию.Но в любом случае,ориентир держите на весь расклад

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

По поводу 7 карт - для меня это вообще открытие.Как -то привыкла,что там по 5 карт,за исключением одной позиции (в ней 4).Хотя помню,что где-то упоминалось,что в последние 2 позиции можно докладывать от 2 до 5 карт.Наверное,кто как привык.Тем более, если Вы это видели у Мастера,то я оспаривать этот момент не буду. Перегадывать нет необходимости,потому как не думаю, что это как-то принципиально  изменило ситуацию.Но в любом случае,ориентир держите на весь расклад

Спасибо большое)))

заучу и запомню))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

9 червей, туз червей, 8 буби, 10 буби, 7 крести вниз -

может ... радость в доме короля червей от успешного получения приличных денег через разговор немного с задержкой ?Возможно,речь идет о пакете документов.Например,подписание некоторых бумаг,которые чуть позже принесут Королю черви вполне ощутимые деньги,от того и радостно червовому.

позиция - чем сердце успокоится - король пик (загадан) король буби (не загадан) туз черви 8 буби 8 крести 7 пик вниз Мне кажется,Король черви нервничает и побаивается, что бубновый (помощник,секретарь,друг,брат пикового) может каким-то образом повлиять на подписание этих документов либо оттягивать данный процесс.

... общение с королями или с посыльным от короля пик интересующимся жизнью короля черви через звонки , но все это для вида...

и позиция - при чем останется - 6 буби 7 черви туз крести вверх 8 пик валет черви туз пик вниз Здесь мне видится три варианта-Возможно,Король черви очень ждет, хочет определенных сподвижек и улучшений в плане работы,бизнеса потому как ближайшее окружение давит на него,предъявляя претензии.Короче, достали-слов нет.Другой вариант связан с очень скорой тусней в кабаке,возможно,горячительные напитки развяжут языки кому-то из знакомых и тон общения может повыситься,приобрести резковатый и обличительный уклон,что у червового вызовет некоторый шок,ведь он не на это рассчитывал.Ну может,вся эта туса и гулянка будет омрачена неприятным сообщением о смерти кого-то из близких.Туз пики может указывать в таком контексте,что человек умер в больнице или каком-то другом казенном учреждении.

... либо что скорых подвижек в лучшую сторону не ждать ..тяжелый разговор со знакомыми но все проходящее..

не знаю обратима ли связка валет черви 8 пик - как известие о болезни кого-то из близкого окружения...

Спасибо... интересно....время покажет.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ))

можно помощь в трактовке ? 6 расклад позиция - чем сердце успокоиться - на даму червей

дама червей валет червей 6 червей 6 бубей 9 крести вниз дама пик ( не загадана) - дама червей успокоиться в кругу друзй или родственников грядущим исполнением желания и от нее уйдет тоска и депрессия ? ( дама была в очень разобранном состоянии на момент гадания)  или 6 червей - это ее слезы?

с чем останется - 9 бубей 8 пик 9 пик вверх валет бубей (дети) король крести ( отец) дама черви -

получение средних денег через тяжелый прям болезненный разговор ..при детях , папе и самой себе...а может это быть какая-то совсем грустная финансовая , деловая инфа от отца? - несмотря на то, что под вальтом загаданы дети ??

и на короля червей ( муж этой дамы ) 6 расклад - чем сердце успокоиться -

туз бубей 8 пик 6 крести 6 бубей 10 пик король бубей( брат короля черви) -

подставить ( туз бубей 8 пик) короля червей не получиться ( 6 крести) однако приболеет брат? - не могу понять когда карты относятся к клиенту а когда к королю бубей ..напр в данном случае..

при чем останется - 

дама черви дама крести( мама дамы черви) 10 черви король крести( отец дамы черви) король черви 8 черви

при жене, ее маме , которая с интересом к королю черви и к своему мужу...сам король черви в безопасности и покое

и еще вопросик - при гадании этому же королю черви в 5 раскладе - отдаленные события - выпало последние 2 карты 

6 пик 6 черви - можно ли сказать что короля ждут сильные материальные потери через месяц?

или это говорит о его поздней и далекой дороге .. причем нескоро?  или что наоборот не будет ему дороги??

заранее спасибо!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.6.2017 в 21:02, plutto сказал:

6 расклад позиция - чем сердце успокоиться - на даму червей

дама червей валет червей 6 червей 6 бубей 9 крести вниз дама пик ( не загадана)

Здесь, я думаю что тема связана с близким окружением дамы. Какие то ее телодвижения с целью добиться чего то желаемого не увенчаются успехом. 9 крести - отойдет все и дама пик - будет очень сильное расстройство из за того что ничего не получилось.  

В 24.6.2017 в 21:02, plutto сказал:

с чем останется - 9 бубей 8 пик 9 пик вверх валет бубей (дети) король крести ( отец) дама черви

Здесь я вижу проблему нехватки денег в семье и очень болезненное состояние. Может кто то из детей заболеет и нужны будут деньги на лечение, а их и так не очень много. Всего на 9 буби. Вот и будут переживать дама с ее отцом, либо из за болезни ребенка либо из за того что будет требоваться необходимая сумма на что то связанное с ребенком и будет проблематично ее достать.

 

В 24.6.2017 в 21:02, plutto сказал:

и на короля червей ( муж этой дамы ) 6 расклад - чем сердце успокоиться -

туз бубей 8 пик 6 крести 6 бубей 10 пик король бубей( брат короля черви) -

Здесь бубновый король находится в хронически больном состоянии, и очень хочет чтобы оно прошло. может и отпустит конечно, но дальше идет опять очень неприятная подстава. он будет бояться какого то очень болезненного известия, будет думать обо всем этом. В этой позиции, если я не ошибаюсь карты читаются относительно выпавшей ФК. По этому все это - относится только к бубновому.

В 24.6.2017 в 21:02, plutto сказал:

при чем останется - 

дама черви дама крести( мама дамы черви) 10 черви король крести( отец дамы черви) король черви 8 черви

Останется Червовый в семье, причем все будет хорошо (10 черви). Как то проблемы о которых будет париться его жена (дама черви в 6м раскладе ее гадания) его не особо будут беспокоить. За ним 8 черви. У него  - все хорошо.

В 24.6.2017 в 21:02, plutto сказал:

6 пик 6 черви - можно ли сказать что короля ждут сильные материальные потери через месяц?

6 пик только при Короле черви говорит о крупных материальных потерях. В данном случае так читать не правильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.06.2017 в 21:02, plutto сказал:

Добрый день ))

можно помощь в трактовке ? 6 расклад позиция - чем сердце успокоиться - на даму червей

дама червей валет червей 6 червей 6 бубей 9 крести вниз дама пик ( не загадана) - дама червей успокоиться в кругу друзй или родственников грядущим исполнением желания и от нее уйдет тоска и депрессия ? ( дама была в очень разобранном состоянии на момент гадания)  или 6 червей - это ее слезы

 

Здесь все таки наверное общение с близкими людьми хоть и будет приятным, но в результате дама будет нехило опечалена. Возможно речь будет идти о недвижимости.

6 черви - слезы дамы черви только если 6 черви выпадает при даме черви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ket сказал:

В этой позиции, если я не ошибаюсь карты читаются относительно выпавшей ФК. По этому все это - относится только к бубновому.

Спасибо)

но вот хочу спросить - а Туз бубей не является Ф.К. ?? от этого путаюсь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигурные катры (фк) только короли и дамы. В данном случае я писала что все это относится к бубновому королю.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ket сказал:

Фигурные катры (фк) только короли и дамы.

Теперь понятно мне!! спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ket сказал:
В 24.06.2017 в 17:02, plutto сказал:

дама червей валет червей 6 червей 6 бубей 9 крести вниз дама пик ( не загадана) - дама червей успокоиться в кругу друзй или родственников грядущим исполнением желания и от нее уйдет тоска и депрессия ? ( дама была в очень разобранном состоянии на момент гадания)  или 6 червей - это ее слезы

 

Здесь все таки наверное общение с близкими людьми хоть и будет приятным, но в результате дама будет нехило опечалена. Возможно речь будет идти о недвижимости.

6 черви - слезы дамы черви только если 6 черви выпадает при даме черви.

А вот что случилось у Дамы черви 2 дня назад ...а расклад был 15 июня...

в ночь ее сильно избил муж..будучи трезвым..она обратилась ко мне за помощью..вызвали милицию..и его забрали на сутки..дальше будет думать как жить..но пока собирается подавать на развод..так вот - у них была и еще остается задолженность

денежная и часть она вчера отдала...после разговора со своим отцом ( но про побои отец не знает) ...

странно...что у мужа выпадают в конце такие хорошие карты...сижу вот и пересматриваю эти расклады..чтоб понять что к чему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ket сказал:

с чем останется - 9 бубей 8 пик 9 пик вверх валет бубей (дети) король крести ( отец) дама черви

вот вроде и выходит - деньги от отца после тяжелого разговора.... или нет .. как думаете?

или если трактовать от короля крести..то отец потратит средние деньги причем несколько раз? на дочь...тк он ей сказал что если надо я отдам все что у меня есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реализация 6го расклада будет через пару месяцев. Пока не ясно. Но судя по раскладу вполне могут и  помириться. Но даму ситуация в семье будет больше напрягать и расстраиваться будет она. А с мужа - как с гуся вода. Не сильно то он переживать будет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...