Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

И как классика Дама останется при своих интересах" - а это же связка (Дама черви, 10 черви) , как сопли и слёзы и т. далее. 

Дама черви 6черви- сопли ,слезы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

3 минуты назад, Taina сказал:

И как классика Дама останется при своих интересах" - а это же связка (Дама черви, 10 черви) , как сопли и слёзы и т. далее. 

Дама черви 6черви- сопли ,слезы

Доброе утро , Taina. 

Я , когда изучала форум, то наткнулась, что (Дама черви, 6 черви) = ( Дама черви, 10 черви) , что это одно и тоже. 

Спасибо. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Znanara сказал:

Доброе утро, Лесика. 

"Успех от сделки с Дамой крестовой, после разговора с ней. А где вы , Лесика , успех увидели? И ( Дама крести, 8 крести ) это помощь женщины? Или когда наоборот?" 

" И как классика Дама останется при своих интересах" - а это же связка (Дама черви, 10 черви) , как сопли и слёзы и т. далее. 

Спасибо,

Связка Дама и шестёрка червовая это слезы!  7 бубновая её значение( сделка.флирт,получение денег,успех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Znanara сказал:

Доброе утро , Taina. 

Я , когда изучала форум, то наткнулась, что (Дама черви, 6 черви) = ( Дама черви, 10 черви) , что это одно и тоже. 

Спасибо. 

Да, все верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Лесика сказал:

Связка Дама и шестёрка червовая это слезы!  7 бубновая её значение( сделка.флирт,получение денег,успех)

7 бубен , Дама крести, 8 крести. Никогда ни где мне не встречалось , что 7 бубен - успех. Тогда получается успех в получении совсем маленьких денег? Что- то не вяжется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Сделала новый расклад , где Дама крести - верхний наставник в сетевом бизнесе. Дама бубен - девушка, куда бы я хотела перейти в совершенно другую ветку и в другом здании. 

Шестой расклад: " Позиция Что клиент найдёт" 8 черви, 10 пик, Дама пик, Дама крести, Туз крести вниз. 

Прияные разговоры будут натыкаться на горечь и тупик с неадекватной Дамой крести. А мне от этого успех? 

Позиция: " что удивит" 

6 черви, 9 бубен, Туз бубен, 9 крестей вниз, Дама крести. 

Задержки в делах в получении средних денег и, проделанная работа по звонкам, а затем по приличным деньгам будет отсутствовать с Дамой бубен.  Или Дама бубен сомневается, что в получении денег будут задержки .?

В первом раскладе позиция " Что удивит" 

Валет черви, Дама крести. В мыслях у меня приятная знакомая в продвижении определённых положительных сдвигах. 

Реализация :" Дама пик, 6 пик, Дама бубен, 10 бубен. 

Солидная Дама пик со своим телодвижением к Даме бубен при деньгах.  Или Расстройства от того, что Дама бубен уедет открывать регионы? 

Спасибо, заранее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Naomi сказал:

Да, все верно.

Спасибо,Naomi. Вот даже нигде и не встречала,при изучении, что Дама и 10 червовая слезы. Буду знать. Спасибо ещё раз! Да на форуме очень много информации только изучай и изучай! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Znanara сказал:

7 бубен , Дама крести, 8 крести. Никогда ни где мне не встречалось , что 7 бубен - успех. Тогда получается успех в получении совсем маленьких денег? Что- то не вяжется 

Здесь может быть просто успех при разговоре о заключении сделки. Из под Дамы бубновой идёт успех к Даме червовой. Не обязательно маленькие деньги. Это мои конечно размышления. Может и ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Znanara сказал:

7 бубен , Дама крести, 8 крести. Никогда ни где мне не встречалось , что 7 бубен - успех. Тогда получается успех в получении совсем маленьких денег? Что- то не вяжется 

И потом как может Дама червовая быть в слезах если у неё успех выпал(Туз крестовый вниз) я не думаю,если только слезы радости.  Как выяснилось,да есть такая связка. (Я не знала о ней) . Но.. Вот тогда как связать успех и слезы?  Мои размышления вслух 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Znanara сказал:

Доброе утро.

Сделала новый расклад , где Дама крести - верхний наставник в сетевом бизнесе. Дама бубен - девушка, куда бы я хотела перейти в совершенно другую ветку и в другом здании. 

Шестой расклад: " Позиция Что клиент найдёт" 8 черви, 10 пик, Дама пик, Дама крести, Туз крести вниз. 

Прияные разговоры будут натыкаться на горечь и тупик с неадекватной Дамой крести. А мне от этого успех? 

Позиция: " что удивит" 

6 черви, 9 бубен, Туз бубен, 9 крестей вниз, Дама крести. 

Задержки в делах в получении средних денег и, проделанная работа по звонкам, а затем по приличным деньгам будет отсутствовать с Дамой бубен.  Или Дама бубен сомневается, что в получении денег будут задержки .?

В первом раскладе позиция " Что удивит" 

Валет черви, Дама крести. В мыслях у меня приятная знакомая в продвижении определённых положительных сдвигах. 

Реализация :" Дама пик, 6 пик, Дама бубен, 10 бубен. 

Солидная Дама пик со своим телодвижением к Даме бубен при деньгах.  Или Расстройства от того, что Дама бубен уедет открывать регионы? 

Спасибо, заранее 

В позиции ,,что удивит" Вы пишете о Даме бубновой,а при раскладе указана Дама крестовая . Уточните пожалуйста,какая там Дама

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Лесика сказал:

В позиции ,,что удивит" Вы пишете о Даме бубновой,а при раскладе указана Дама крестовая . Уточните пожалуйста,какая там Дама

В первом раскладе : "что удивит" Валет черви, Дама крести- мысли. В реале Дама пик, 6 пик, Дама бубен, 10 бубен.  

 Sorry, за оплошность , в шестом- удивит" 6 черви, 9 буби, Туз буби, 9 крести вниз, Дама буби. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.05.2017 в 19:45, Znanara сказал:

Добрый вечер всем . Расклад на Даму червей- я . Дама крести, женщина, где в залоге моя квартира. Третий расклад " Крестовина" на сердце. Проверьте, пожалуйста, правильно ли я понимаю трактовку карт. 

9 крестей вниз, Дама крести, 6 бубен, 8 пик, Валет бубен. В течении двух недель Дама черви будет думать и сомневаться в том, что сделка по недвижимости с благосклонно настроенной Дамой крести и неожиданные траты денег средней величины   с её стороны в скором времени пока будут отсутствовать. 

Благодарю заранее. 

Знанара, добрый день! Можно поинтересоваться у Вас, как отыгрались карты на сердце? Пересекались Вы с дамой крести? Были ли разговоры? С уважением!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 червей или 10 червей при Даме червей могут означать ее плаксивое состояние, а могут и не означать. 6 червей вполне может показать дороги и инициативу Дамы, а 10 червей - ее чувства и интересы. Всегда надо смотреть контекст, где что выпало, в каком окружении, подбирать трактовки в зависимости от общей специфики расклада. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ираида сказал:

Знанара, добрый день! Можно поинтересоваться у Вас, как отыгрались карты на сердце? Пересекались Вы с дамой крести? Были ли разговоры? С уважением!

Добрый вечер, Ираида.

Если вы имеете про это на сердце у Дамы черви. 

9 крести вниз, Дама крести, 6 бубен, 8 пик, Валет бубен, то разговоры состоялись и остальное пока отсутствовало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Znanara сказал:

Добрый вечер, Ираида.

Если вы имеете про это на сердце у Дамы черви. 

9 крести вниз, Дама крести, 6 бубен, 8 пик, Валет бубен, то разговоры состоялись и остальное пока отсутствовало. 

Знанара, я не поняла...Вы встречались с дамой крести и разговаривали? Извините за дотошность, хочется понять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Ираида сказал:

Знанара, я не поняла...Вы встречались с дамой крести и разговаривали? Извините за дотошность, хочется понять...

"остальное отсутствовало"...вот здесь мне не понятно совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21 мая 2017 г. в 07:41, Znanara сказал:

Доброе утро.

Сделала новый расклад , где Дама крести - верхний наставник в сетевом бизнесе. Дама бубен - девушка, куда бы я хотела перейти в совершенно другую ветку и в другом здании. 

Шестой расклад: " Позиция Что клиент найдёт" 8 черви, 10 пик, Дама пик, Дама крести, Туз крести вниз. 

Прияные разговоры будут натыкаться на горечь и тупик с неадекватной Дамой крести. А мне от этого успех? 

Позиция: " что удивит" 

6 черви, 9 бубен, Туз бубен, 9 крестей вниз, Дама крести. 

Задержки в делах в получении средних денег и, проделанная работа по звонкам, а затем по приличным деньгам будет отсутствовать с Дамой бубен.  Или Дама бубен сомневается, что в получении денег будут задержки .?

В первом раскладе позиция " Что удивит" 

Валет черви, Дама крести. В мыслях у меня приятная знакомая в продвижении определённых положительных сдвигах. 

Реализация :" Дама пик, 6 пик, Дама бубен, 10 бубен. 

Солидная Дама пик со своим телодвижением к Даме бубен при деньгах.  Или Расстройства от того, что Дама бубен уедет открывать регионы? 

Спасибо, заранее 

Добрый вечер,Znanara. 

Изучив характер своей начальницы,которая очень редко говорит с душой,добротой,а чаще всего находится на взводе, не сдержанная,может высказаться со злостью,  грубо. Найдя к ней подход Дама червовая имеет успех на работе. Но по всей вероятности устала угождать(эндокая самодурка начальница) кого приголубит,а кого и ... 

Дама бубновая скорей всего ничего не скажет о том,что может быть задержка в получении денег, так как Дама в отсутствие. 

Дальняя Дорожка в одиночестве Дамы за большими деньгами или с большими деньгами

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21 мая 2017 г. в 21:11, Ираида сказал:

Знанара, я не поняла...Вы встречались с дамой крести и разговаривали? Извините за дотошность, хочется понять...

Доброе утро, Ираида. Да я с Дамой крестей встречалась но до блевоты разговоры и неожиданные траты денег на приличную сумму или ухудшение отношении с ней отсутствовало , как первой картой на сердце было 9 крестей вниз .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Znanara сказал:

Доброе утро, Ираида. Да я с Дамой крестей встречалась но до блевоты разговоры и неожиданные траты денег на приличную сумму или ухудшение отношении с ней отсутствовало , как первой картой на сердце было 9 крестей вниз .

 

Если вы хотите обучаться серьезно гаданиям то и сообщения, тем более по интересующему вас вопросу, нужно читать серьезно.

А там четко написано что дама крести доброжелательно относится к червовой (9 крести) не смотря на то что ей обрыдла по полной программе эта тема и разговоры о ней (6 бубей и 8 пик). Вся эта тема в итоге (8 пик и Валет бубей) значит для Дамы крестей один гемор и убытки.

Но нигде небыло сказано что все это крестовая должна была озвучить вам. А наоборот, не смотря на всю эту неприятную возню внешне она продолжает демонстрировать вам доброжелалельное отношение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ket сказал:

Если вы хотите обучаться серьезно гаданиям то и сообщения, тем более по интересующему вас вопросу, нужно читать серьезно.

А там четко написано что дама крести доброжелательно относится к червовой (9 крести) не смотря на то что ей обрыдла по полной программе эта тема и разговоры о ней (6 бубей и 8 пик). Вся эта тема в итоге (8 пик и Валет бубей) значит для Дамы крестей один гемор и убытки.

Но нигде небыло сказано что все это крестовая должна была озвучить вам. А наоборот, не смотря на всю эту неприятную возню внешне она продолжает демонстрировать вам доброжелалельное отношение.

 

Спасибо, Ket. 

Как я поняла, что Дама крести не озвучила Даме червей её гемор и убытки , но в тоже время демонстрирует своё доброжелательное отношение к Даме червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Znanara сказал:

Спасибо, Ket. 

Как я поняла, что Дама крести не озвучила Даме червей её гемор и убытки , но в тоже время демонстрирует своё доброжелательное отношение к Даме червей.

Знанара, Вы наверное не читали тему "Что означают карты на сердце и под сердцем!", почитайте, Мастер очень осторожно трактовал Ваши карты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Znanara сказал:

Спасибо, Ket. 

Как я поняла, что Дама крести не озвучила Даме червей её гемор и убытки , но в тоже время демонстрирует своё доброжелательное отношение к Даме червей.

Znanara, все, что выпадает за ФК относится ИМЕННО к самой ФК и Вы об этом можете никогда не узнать.Гадание позволяет Вам увидеть тайные мысли и поступки других людей относительно Вас и не только,но надо четко понимать, что относится к мыслям и намерениям ФК, а что непосредственно реализацией по отношению к Вам. И я согласна с Ket-пожалуйста (если уж задаете вопросы и просите помочь Вам разобраться) очень внимательно вдумывайтесь в ответы,иначе получается,что мы просто впустую тратим свои силы и энергию.А то,что это очень энергозатратно, Вы и сами убедились бы, если бы попробовали прокомментировать вопросы других пользователей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Naomi сказал:

Znanara, все, что выпадает за ФК относится ИМЕННО к самой ФК и Вы об этом можете никогда не узнать.Гадание позволяет Вам увидеть тайные мысли и поступки других людей относительно Вас и не только,но надо четко понимать, что относится к мыслям и намерениям ФК, а что непосредственно реализацией по отношению к Вам. И я согласна с Ket-пожалуйста (если уж задаете вопросы и просите помочь Вам разобраться) очень внимательно вдумывайтесь в ответы,иначе получается,что мы просто впустую тратим свои силы и энергию.А то,что это очень энергозатратно, Вы и сами убедились бы, если бы попробовали прокомментировать вопросы других пользователей. 

Дорогая, прям обожаю тебя за последнее предложение:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Романа сказал:

Дорогая, прям обожаю тебя за последнее предложение:)

:wub::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Гадала вчера даме черви (мама моя) загадала 9 крести как квартиру, которую моя бабушка обещает оставить то маме, то другой дочери, то внуку, то внучке (то есть шантажирует всех квартирой). 

1 расклад. "что на первом месте" 8 черви 8 бубен в реализации: 6 черви дама крести 9 пик вниз 9 крести вниз - будет бабушка устраивать маме задержки так как сама находится в сомнениях тяжёлых по квартире (9 крести)

2 расклад: валет пик 7 пик 9 крести вниз; 7 черви дама крести (бабушка) 9 пик вниз; валет треф валет бубен туз черви - бабушка в голове держит пустой обман на счёт квартиры или валет пик 7 пик - это конфликт из-за квартиры, который рассосется??? 

3 расклад крестовина: 9 крести не выпала в основном раскладе, выпала как доп карта 9 крести вниз король крести - это отдельная тема.

4 расклад: позиция "для дома" 9 крести 6 черви валет пик - вижу валет пик, значит тема пустая, телодвижения мамы на счёт квартиры пусты???

5 расклад: "что будет и пройдёт?" дама черви 8 бубен 9 крести вниз; 10 пик 7 черви туз бубен - дама черви будет просто говорить о квартире, но так как в какой позиции, то понятно, что поговорит мама о квартире и о том, что вместо радости одни горестные известия на том о сядет.

6 расклад: "что найдет" 10 пик 7 черви дама черви 6 черви 9 крести вниз - мама думает, что вместо радости и веселья одни горести и неприятности и будет сопли, слезы лить по квартире или ходить в неё к бабушке (6 черви слезы или дорога???)

Сдается мне, что бабуля прокатит маму с квартирой!!! Что вы думаете, форумчане???

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...