Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Ираида сказал:

Романочка,мне кажется, что ты предложила Наоми выложить расклад на брата, так как стало скучно...и что??? в кусты??? давайте-ка вы с Кэт выходите из укрытия...надо дело до конца довести, раз уж ты предложила и Наоми выложила, давайте-ка, девочки, соберемся и дожмем...не будем Наоми обижать...

Вот именно!!!:D Ну, ладно Кет :P, ей нужно время в себя прийти,а с тобой то что Романа? Наоми то ждет...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

43 минуты назад, Naomi сказал:

 Всех поздравляю с Троицей!   Продолжаю эпопею, 4 расклад:

Для него    туз черви 7 крести вверх 9 черви    -жизненно необходимо ему наладить отношения в семье,в целом наладить все слабые стороны в жизни+чтобы и семья , и работа радовали. Важно, чтобы обсуждение (7 крести и 9 черви как приятная и позитивная деловая встреча) пакета документов (туз черви) по "сырой" деловой теме (7 крести вверх) прошло приятно и позитивно, одним словом, чтобы пакет документов "прокатил".

Для дома:  8 пики 7 черви 6 пики  -думается мне ,что очень нелегко на чужбине прокладывать себе дорогу,приходится преодолевать препятствия и препоны+ возможно,в доме ведутся серьезные разговоры "под сто грамм и яичко" каким путем пойдем в "светлое будущее",которое пока не торопится наступать. Мне кажется, что вечером выпивает человек, возможно, что подстегивают его к этому трудности длительные. 

Для сердца:Король бубей туз крестей вниз Король крести-тут несколько у меня вариантов-верит и надеется на искренность неких товарищей,коллег,знакомых и т.д.; На сердце много места занимают некий бубновый и  король крести с его домом или территорией, но твои варианты мне понравились больше. 

-возможно,надеется, что Король бубей даст ему какую-то инфу относительно жизни, дома Короля крести или выведет его на этого Короля;

если рассматривать туз крести+ Король крести как связку успеха и фарта, то видя успешность и фартовость Короля бубей ,надеется "присоседится" и получить свой кусок пирога.

Что было:    10 пики 8 крести 9 крести вверх     -возможно, в прошлом эти товарищи ему "перекрывали кислород", деловые  темы "зарубались на корню ",оставляя червового в полном недоумении и сомнениях. Или обломный (10 пик) деловой разговор (8 крести) о недвижимости (9 крести) или были очень тугие финансовые времена, когда даже средних денег не было (8 крестей и 9 крестей - средние деньги), шиш с маслом, а не деньги, даже и средние. 

Что будет:    Дама бубей 6 черви Король черви -(эх,братец, братец...а я так в тебя верила...)сам будет тропинки протаптывать к бубновой и приятственно с ней общаться. Придет дама бубей к королю черви. Интересно очень. Наоми, карты ведь читаются слева направо, значит она придет к королю черви, а не он к ней. Карты ведь "умные", хотели бы показать, что он сам к ней придет выпали бы: король черви 6 черви дама бубен. Лично у меня в 6 раскладе в позиции "где время проведет?" выпало: король бубен 6 черви 9 черви 9 пик вверх - так вот ни я, дама черви, приехала к бубновому, а бубновый приехал неожиданно с приветственным визитом ко мне. 

Сердце успокоится:Король пики 10 бубей Валет крести-видать,некий клиент в лице Короля пики,который сам по себе не бедный труженик. Если считать короля пик начальником (директором), то сердце успокоит ему начальник, за которым потом и кровью заработанные достойные денежки, а значит организация стабильная и надежная. Скажем так, финансовая стабильность руководителя (директора организации, её владельца) в наше время сложное успокоит червового, очень важно в наш ипотечный век иметь работу у твердо стоящих на своих ногах руководителей. 

С чем останется:   Дама черви Валет черви 7 бубей- жена молодец,верит,что улучшения реальны и будет с мужем рядом. Останется с женой, ребенком и доча приготовит папе на ДР рисунок (знак внимания 7 бубей). )))))

Наоми, вот мой вариант. Ждёмс девчонок. Девчонки, не подтянетесь....будет рррррррррррррррррррррррррррррррррррррр )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ираида сказал:

Наоми, вот мой вариант. Ждёмс девчонок. Девчонки, не подтянетесь....будет рррррррррррррррррррррррррррррррррррррр )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ираида, молодец! Все мне очень понравилось,но в одном с тобой не согласна.6 черви при Короле , Даме черви всегда означает их дорогу и поскольку карты очень умные, то указывают на небольшой нюанс-раньше (по первым 2 раскладам)мы увидели, что именно бубновая инициировала встречи и общение с червовым, а он все таки сторонился, но видимо, слишком упертая попалась...Дожмет окаянного. И уже именно он начнет движухи к ней.Да и сама позиция намекает своим названием. Короче, никакой он не кремень...:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ираида сказал:

Романочка,мне кажется, что ты предложила Наоми выложить расклад на брата, так как стало скучно...и что??? в кусты??? давайте-ка вы с Кэт выходите из укрытия...надо дело до конца довести, раз уж ты предложила и Наоми выложила, давайте-ка, девочки, соберемся и дожмем...не будем Наоми обижать...

Я комментирую по возможности))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.06.2017 в 08:44, Naomi сказал:

Те же и Крестовина.

В сухом остатке-в целом никаких "американских горок" я не узрела,все относительно ровненько-без особых взлетов и падений.Поскольку не выпала в крестовине жена,подозреваю,что в ближайшие пол года не состоится окончательный переезд. 

В Крестовине по ряду пунктов не совсем согласна.

На сердце-Король пики Валет бубей Валет черви 8 бубей 8 черви-теперь все понимаем,что Король пики не грезы червового,а вполне себе материальный чел, который обдумывает (прикидывает) свои выгоды и как улучшить свое мат.положение или как бы преподнести инфу червовому,чтобы разговор устроил обоих и прошел в позитивном ключе.А червовый в свою очередь и проведет в ожиданиях этой инфы в ближайшие две недели.Но пока вряд ли. Хочу подкинуть несколько нестандартный вариант, в котором Валеты - это люди младшего поколения, подчиненные. Короче, сопляки, которыми Пиковый руководит, и задача которых красиво ездить по ушам. 

Под сердцем- 9 крести вниз.Вот у меня родился вариант, просто из логических предположений,поскольку жена приехала с целью остаться, то ясное дело,он не будет продолжать жить вместе с другом в однешке. Может,подыскивает другую квартиру в аренду или даже на ипотеку решил замахнуться,короче, подозреваю, что с пиковым эта тема тесно связана, также сомнения-прокатит-не прокатит. Для меня карта неоднозначная. Если по другим раскладам прослеживается тема с недвижкой, то вполне. Если нет, то просто сомнения или отсутствие чего-то, о чем клиент мысли размышляет. В триплетах Король пик выпал далеко от 9 крестей, поэтому мне больше кажется, что клиент напрягается из-за отсутствия контакта с Королем пик.

В голове-Дама бубей 6 пики-ну, уж очень мне хочется верить,что братец надеется,что назойливая Дамочка самоустранится в ближайшем будущем. Тут да, клиент хочет, чтобы Дама отстала от него.

2-4 недели-9 пики вниз Валет пики-будет гонять пустые страхи и переживания,которые все таки со временем канут в лета. Переживания и нервный движ сходят на нет. То есть если сейчас клиент психует из-за чего-то, что через пару-тройку недель все устаканится.

1-1,5 месяца-7 пики вверх Король крести-не хилый облом выкатывает перед собой крестовый, а что остается червовому... нервный тик и рефлексия.:(Возможно, и рамсанут конкретно.(Зашибись окружение у червового-через одного пациенты психиатрии):angry: Согласна, конфликт и непонятки с Крестовым (имхо, по триплетам видно, что из-за пустых обещаний Крестового или никчемных предложений).

2-3 месяца-6 бубей 10 черви-конечно же, хочу верить, что хотя бы в этот период сможет слегка расслабиться и выдохнуть,но как бы не осталось вся эта радость не бывалая на уровне  страстных желаний.(Иногда такое бывало, выпадали очень радостные и позитивные карты,но в реале означали именно ожидания и пламенные надежды). Это может быть и просто встреча радостная, дорога какая-то быстрая. 

В ногах-7 черви 8 пики- скорее всего веселая пьянка+несостоявшиеся сподвижки. Пьянка, которая либо вот-вот будет, либо вот-вот была. 

4-6 месяцев-Король бубей туз пики вверх-возможно, у друга будут большие проблемы и он очень будет зол на червового,вплоть до желания "дать ему прикурить",червовый может, догадается об этом,но пока ему ни чего не грозит . Дрюг Король бубен очень сильно переживает по какому-то поводу. Имхо, эта тема вообще клиента не затронет, он только нытье на этот счет выслушает от дрюга и не больше.

3-7 дней-9 бубей 6 черви-судя по  первым двум раскладам все движухи и потуги сводятся к средним деньгам,которые задерживаются либо их недостаточное количество  несколько замедляет его дела. Я бы трактовала как денежную тему (дело), которое заставит подвигаться.

Вдали-8 крести туз бубей-пока братцу "крутых" деловых тем ждать не приходится.  Тут поддержу Иру, это серьезный разговор издалека, вероятно, по телефону или прочим средствам техники.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

 Всех поздравляю с Троицей!   Продолжаю эпопею, 4 расклад:

Для него    туз черви 7 крести вверх 9 черви    -жизненно необходимо ему наладить отношения в семье,в целом наладить все слабые стороны в жизни+чтобы и семья , и работа радовали.  Согласна. Дома как-то не очень у него тепло.

Для дома:  8 пики 7 черви 6 пики                     -думается мне ,что очень нелегко на чужбине прокладывать себе дорогу,приходится преодолевать препятствия и препоны+ возможно,в доме ведутся серьезные разговоры "под сто грамм и яичко" каким путем пойдем в "светлое будущее",которое пока не торопится наступать. Либо серьезный разговор об улучшениях, которые связаны с дальней дорогой. Если короче, то "Зин, хватит нос воротить, приезжай уже"

Для сердца:Король бубей туз крестей вниз Король крести-тут несколько у меня вариантов-верит и надеется на искренность неких товарищей,коллег,знакомых и т.д.; Еще вариант, что Бубновый будет жить у какого-то Крестового. 

-возможно,надеется, что Король бубей даст ему какую-то инфу относительно жизни, дома Короля крести или выведет его на этого Короля;

если рассматривать туз крести+ Король крести как связку успеха и фарта, то видя успешность и фартовость Короля бубей ,надеется "присоседится" и получить свой кусок пирога.

Что было:    10 пики 8 крести 9 крести вверх     -возможно, в прошлом эти товарищи ему "перекрывали кислород", деловые  темы "зарубались на корню ",оставляя червового в полном недоумении и сомнениях. Мне кажется, был тяжелый период в делах, но он отошел в итоге.

Что будет:    Дама бубей 6 черви Король черви -(эх,братец, братец...а я так в тебя верила...)сам будет тропинки протаптывать к бубновой и приятственно с ней общаться. Я молодая и красивая, чего бы ко мне и тропинки-то не протаптывать :D

Сердце успокоится:Король пики 10 бубей Валет крести-видать,некий клиент в лице Короля пики,который сам по себе не бедный труженик. То да

С чем останется:   Дама черви Валет черви 7 бубей- жена молодец,верит,что улучшения реальны и будет с мужем рядом. Останется при жене и при несмышленом еще пока ребенке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

В Крестовине по ряду пунктов не совсем согласна.

На сердце-Король пики Валет бубей Валет черви 8 бубей 8 черви-теперь все понимаем,что Король пики не грезы червового,а вполне себе материальный чел, который обдумывает (прикидывает) свои выгоды и как улучшить свое мат.положение или как бы преподнести инфу червовому,чтобы разговор устроил обоих и прошел в позитивном ключе.А червовый в свою очередь и проведет в ожиданиях этой инфы в ближайшие две недели.Но пока вряд ли. Хочу подкинуть несколько нестандартный вариант, в котором Валеты - это люди младшего поколения, подчиненные. Короче, сопляки, которыми Пиковый руководит, и задача которых красиво ездить по ушам. 

Под сердцем- 9 крести вниз.Вот у меня родился вариант, просто из логических предположений,поскольку жена приехала с целью остаться, то ясное дело,он не будет продолжать жить вместе с другом в однешке. Может,подыскивает другую квартиру в аренду или даже на ипотеку решил замахнуться,короче, подозреваю, что с пиковым эта тема тесно связана, также сомнения-прокатит-не прокатит. Для меня карта неоднозначная. Если по другим раскладам прослеживается тема с недвижкой, то вполне. Если нет, то просто сомнения или отсутствие чего-то, о чем клиент мысли размышляет. В триплетах Король пик выпал далеко от 9 крестей, поэтому мне больше кажется, что клиент напрягается из-за отсутствия контакта с Королем пик.

В голове-Дама бубей 6 пики-ну, уж очень мне хочется верить,что братец надеется,что назойливая Дамочка самоустранится в ближайшем будущем. Тут да, клиент хочет, чтобы Дама отстала от него.

2-4 недели-9 пики вниз Валет пики-будет гонять пустые страхи и переживания,которые все таки со временем канут в лета. Переживания и нервный движ сходят на нет. То есть если сейчас клиент психует из-за чего-то, что через пару-тройку недель все устаканится.

1-1,5 месяца-7 пики вверх Король крести-не хилый облом выкатывает перед собой крестовый, а что остается червовому... нервный тик и рефлексия.:(Возможно, и рамсанут конкретно.(Зашибись окружение у червового-через одного пациенты психиатрии):angry: Согласна, конфликт и непонятки с Крестовым (имхо, по триплетам видно, что из-за пустых обещаний Крестового или никчемных предложений).

2-3 месяца-6 бубей 10 черви-конечно же, хочу верить, что хотя бы в этот период сможет слегка расслабиться и выдохнуть,но как бы не осталось вся эта радость не бывалая на уровне  страстных желаний.(Иногда такое бывало, выпадали очень радостные и позитивные карты,но в реале означали именно ожидания и пламенные надежды). Это может быть и просто встреча радостная, дорога какая-то быстрая. 

В ногах-7 черви 8 пики- скорее всего веселая пьянка+несостоявшиеся сподвижки. Пьянка, которая либо вот-вот будет, либо вот-вот была. 

4-6 месяцев-Король бубей туз пики вверх-возможно, у друга будут большие проблемы и он очень будет зол на червового,вплоть до желания "дать ему прикурить",червовый может, догадается об этом,но пока ему ни чего не грозит . Дрюг Король бубен очень сильно переживает по какому-то поводу. Имхо, эта тема вообще клиента не затронет, он только нытье на этот счет выслушает от дрюга и не больше.

3-7 дней-9 бубей 6 черви-судя по  первым двум раскладам все движухи и потуги сводятся к средним деньгам,которые задерживаются либо их недостаточное количество  несколько замедляет его дела. Я бы трактовала как денежную тему (дело), которое заставит подвигаться.

Вдали-8 крести туз бубей-пока братцу "крутых" деловых тем ждать не приходится.  Тут поддержу Иру, это серьезный разговор издалека, вероятно, по телефону или прочим средствам техники.

Романа,спасибо. Нестандартный вариант заценила (странно, что сама не доперла про двух "сопляков").В принципе со всем согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Для него    туз черви 7 крести вверх 9 черви    -жизненно необходимо ему наладить отношения в семье,в целом наладить все слабые стороны в жизни+чтобы и семья , и работа радовали.  Согласна. Дома как-то не очень у него тепло.

Для дома:  8 пики 7 черви 6 пики                     -думается мне ,что очень нелегко на чужбине прокладывать себе дорогу,приходится преодолевать препятствия и препоны+ возможно,в доме ведутся серьезные разговоры "под сто грамм и яичко" каким путем пойдем в "светлое будущее",которое пока не торопится наступать. Либо серьезный разговор об улучшениях, которые связаны с дальней дорогой. Если короче, то "Зин, хватит нос воротить, приезжай уже"

Для сердца:Король бубей туз крестей вниз Король крести-тут несколько у меня вариантов-верит и надеется на искренность неких товарищей,коллег,знакомых и т.д.; Еще вариант, что Бубновый будет жить у какого-то Крестового. 

-возможно,надеется, что Король бубей даст ему какую-то инфу относительно жизни, дома Короля крести или выведет его на этого Короля;

если рассматривать туз крести+ Король крести как связку успеха и фарта, то видя успешность и фартовость Короля бубей ,надеется "присоседится" и получить свой кусок пирога.

Что было:    10 пики 8 крести 9 крести вверх     -возможно, в прошлом эти товарищи ему "перекрывали кислород", деловые  темы "зарубались на корню ",оставляя червового в полном недоумении и сомнениях. Мне кажется, был тяжелый период в делах, но он отошел в итоге.

Что будет:    Дама бубей 6 черви Король черви -(эх,братец, братец...а я так в тебя верила...)сам будет тропинки протаптывать к бубновой и приятственно с ней общаться. Я молодая и красивая, чего бы ко мне и тропинки-то не протаптывать :D

Сердце успокоится:Король пики 10 бубей Валет крести-видать,некий клиент в лице Короля пики,который сам по себе не бедный труженик. То да

С чем останется:   Дама черви Валет черви 7 бубей- жена молодец,верит,что улучшения реальны и будет с мужем рядом. Останется при жене и при несмышленом еще пока ребенке

Вот кстати,насчет бубнового,который будет жить у крестового, мне тоже такой вариант пришел,но видимо, благополучно выветрился к моменту изложения.Хотя посетила  логичная мысль-он же живет с другом в однокомнатной квартире, а тут жена с ребенком приехала,ну,друг и решил немножко перекантоваться у крестового. Теоретически такой вариант вполне возможен.

Тут у меня тоже никаких возражений нет,принято.Спасибо.

P.S.Вот я посмеюсь,если вы и впрямь с ним где-нибудь схлестнетесь,молодая и красивая...:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

Вот кстати,насчет бубнового,который будет жить у крестового, мне тоже такой вариант пришел,но видимо, благополучно выветрился к моменту изложения.Хотя посетила  логичная мысль-он же живет с другом в однокомнатной квартире, а тут жена с ребенком приехала,ну,друг и решил немножко перекантоваться у крестового. Теоретически такой вариант вполне возможен.

Тут у меня тоже никаких возражений нет,принято.Спасибо.

P.S.Вот я посмеюсь,если вы и впрямь с ним где-нибудь схлестнетесь,молодая и красивая...:D:P

Наоми, я думаю, что в нашей жизни ничему удивляться не стоит. Как знать, может, и познакомлюсь с каким-нибудь прытким юристом и в разговоре выяснится, что у него есть до боли знакомая мне сестра в городе N, которую зовут мадам Икс, и которая похожа на Пенелопу Крус :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Naomi сказал:

Романа,спасибо. Нестандартный вариант заценила (странно, что сама не доперла про двух "сопляков").В принципе со всем согласна.

Всегда рада! Иногда находит вдохновение. А порой блуждаешь в трех соснах. Тем и хорош наш коллективный разум. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Романа сказал:

Наоми, я думаю, что в нашей жизни ничему удивляться не стоит. Как знать, может, и познакомлюсь с каким-нибудь прытким юристом и в разговоре выяснится, что у него есть до боли знакомая мне сестра в городе N, которую зовут мадам Икс, и которая похожа на Пенелопу Крус :P

Ха-ха!Про до боли знакомую тебе сестру,ты от него можешь никогда не узнать...Я последний человек,про которого он будет вспоминать и тем более кому-то рассказывать.Так что одна надежда на тебя,если вдруг познакомишься с юристом и он окажется из Сибири,дай знать.Он для тебя уже будет, как открытая книга... по квантовой физике!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Романа сказал:

Всегда рада! Иногда находит вдохновение. А порой блуждаешь в трех соснах. Тем и хорош наш коллективный разум. 

Да,есть такой момент ,такое нередко бывает,когда делаешь расклад на близких людей.Согласна, коллективный разум-великая вещь!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ket, ты жива здорова??? Хоть пару мыслей подкинь, пожалуйста, а то как в воду канула.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Naomi сказал:

Ха-ха!Про до боли знакомую тебе сестру,ты от него можешь никогда не узнать...Я последний человек,про которого он будет вспоминать и тем более кому-то рассказывать.Так что одна надежда на тебя,если вдруг познакомишься с юристом и он окажется из Сибири,дай знать.Он для тебя уже будет, как открытая книга... по квантовой физике!:D

Для лучшего понимания таких книг у меня самой есть простые карты и пара колод Таро:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Naomi сказал:

Ket, ты жива здорова??? Хоть пару мыслей подкинь, пожалуйста, а то как в воду канула.:(

Ага. Ожила я, девочки. Появилась.
Хотелось бы рассмотреть мне сюжетную линию с этим дядькой пиковым.
Мы видим в 1 раскл что не дает он прям братцу покоя. Червовый сильно переживает по поводу дел с ним.9 ♤  Понимает что не будет походу никаких 7 ♡ потому что туз ♤
И не зря дергается Т.к. триплеты в голове у пикового: 7бубей 6 крести Король черви. Понимает он что дел с червовым не нужно иметь. Бесполезный он.
Туз бубей Король пики 10 черви-а вот червовый ждет сообщения. Прикидывая что пиковый к нему вроде бы благосклонно настроен 10♡ Но по 6 крести понятно что не дождется.
В ближайшее время уж точно В крестовине то под сердцем 9 крести.
В пиковый то как важен! Аж прям на самое сердце шлеплулся.
По этой связке мне кажется прозаично все весьма.
Пиковый дядька солидный и успешный. Вон и новости у него по деловой активности очень позитивненькие которыми он бубет крайне доволен.
Но 9 крести король черви король пик - не зря братик сомненьями терзался. Не выгорит ничего от пикового на его горизонте в эти 2 нед. То что пиковый " жадинка" с Ирой согласна. И вобще мне кажется что это какой то его большой босс. (Опять же вальты - подчиненные)

Вот и вдали у него 8 ♧ туз ◇ - нет звонка.
2- 4 недели  - 9 ♤ валет ♤ будет переживать что нет ничего.
Тут еще и крестовый сам по себе бамбук пустой (судя по триплетам) да тут еще и подставу замутит червовому.
И только через 2-3 месяца-6 бубей 10 черви. Наконец то просвет в жизни появится.
В ногах-7 черви 8 пики- у меня отигрывалась как ждал он позитивных известий да и закончилось все разочарованием. Но вобще классическая связка пьянки.

Хотя у меня пьянка - просто 7 черви с фигурными картами. Хотя надо понаблюдать повнимательнее.
Ну ты смотри: червовая в крестовине не выпала, а бубновая выпала. Значит бубновой он нужнее?? А может думает она как бы с червовым вечерком прогуляться?
С ней и с женой тоже весь сюжет посмотрим. Интересна же))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Ket сказал:

Ага. Ожила я, девочки. Появилась.
Хотелось бы рассмотреть мне сюжетную линию с этим дядькой пиковым.
Мы видим в 1 раскл что не дает он прям братцу покоя. Червовый сильно переживает по поводу дел с ним.9 ♤  Понимает что не будет походу никаких 7 ♡ потому что туз ♤
И не зря дергается Т.к. триплеты в голове у пикового: 7бубей 6 крести Король черви. Понимает он что дел с червовым не нужно иметь. Бесполезный он.
Туз бубей Король пики 10 черви-а вот червовый ждет сообщения. Прикидывая что пиковый к нему вроде бы благосклонно настроен 10♡ Но по 6 крести понятно что не дождется.
В ближайшее время уж точно В крестовине то под сердцем 9 крести.
В пиковый то как важен! Аж прям на самое сердце шлеплулся.
По этой связке мне кажется прозаично все весьма.
Пиковый дядька солидный и успешный. Вон и новости у него по деловой активности очень позитивненькие которыми он бубет крайне доволен.
Но 9 крести король черви король пик - не зря братик сомненьями терзался. Не выгорит ничего от пикового на его горизонте в эти 2 нед. То что пиковый " жадинка" с Ирой согласна. И вобще мне кажется что это какой то его большой босс. (Опять же вальты - подчиненные)

Вот и вдали у него 8 ♧ туз ◇ - нет звонка.
2- 4 недели  - 9 ♤ валет ♤ будет переживать что нет ничего.
Тут еще и крестовый сам по себе бамбук пустой (судя по триплетам) да тут еще и подставу замутит червовому.
И только через 2-3 месяца-6 бубей 10 черви. Наконец то просвет в жизни появится.
В ногах-7 черви 8 пики- у меня отигрывалась как ждал он позитивных известий да и закончилось все разочарованием. Но вобще классическая связка пьянки.

Хотя у меня пьянка - просто 7 черви с фигурными картами. Хотя надо понаблюдать повнимательнее.
Ну ты смотри: червовая в крестовине не выпала, а бубновая выпала. Значит бубновой он нужнее?? А может думает она как бы с червовым вечерком прогуляться?
С ней и с женой тоже весь сюжет посмотрим. Интересна же))
 

Кэт, здорово ты пазл сложила...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подожжи

Тут еще есть перлы!

4 расклад

Для него:  туз ♡  7♧ вверх  9 ♡ 
Для дома:  8 ♤ 7 ♡ 6 ♤    
Для сердца:Король◇ туз♧ вниз Король♧
Что то у меня все это в одну картинку скдадывается: нажрется он с дружками своими в казенном доме вечерком. Причем удачно покутят. (Прям как я в эту пятницу) Сколько можно депрессировать!? Дела то не айс)))
 

Что касается второго прочтения:
В жизни личной, в доме, неудачно как то, а хочется то любви и радости
И горечь от того что улучшений нет и походу долго не будет. И хочется опять же нажраться с дружками!!!

Ну что в прошлом дерьмо - понятно. Это уже мы все поняли.

Предпоследний триплет показывает нам что пиковый ну очень деннжный и деловой мужчинка. ))) мммм....
....интересный)))) надеюсь эта связка в крестовине 6◇ 10♡ будет к нему иметь отношение.
Ну с бубновой хоть и будет любезничать, а с женой останется. Да думаю это ребенок и встреча. И вобще хорошие карты. Есть надежда что все наладится.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоми, давай 5 расклад, Кэт в ударе, сейчас мигом всё расшифрует...Мне нравится как трактует, связно )))))))))))))))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что значит хорошо отдохнуть.

))) Щаз девченки мои сказки раскритикуют:wub:

А вобще узнать бы еще реализацию всех наших фантазий!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ket сказал:

Вот что значит хорошо отдохнуть.

))) Щаз девченки мои сказки раскритикуют:wub:

А вобще узнать бы еще реализацию всех наших фантазий!

вряд ли...Мастер мог бы, а девчонки не будут...да...на другой раз, надо, чтобы кто-нибудь из нас сделал на себя 6 раскладов, а мы бы их разобрали...Романа, как у тебя дела? давно на себя гадала? давай, если давно, то ты на себя погадаешь, а мы будем трактовать, а ты потом реализацией делится...как вам предложение?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Оооо!!!! Веселуха то. Особенно когда пойдут реализации))) Не думаю что она согласится))

...гадание - дело интимное...

Только в личку и шепотом....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ket сказал:

 

Оооо!!!! Веселуха то. Особенно когда пойдут реализации))) Не гоже выносить свою жизнь на всеобщее обозрение.

Сделать группу в ватсапе и делиться личными раскладами? 

Мастер все равно нас забросил.

Кэт, мы никому не интересны, мы под никами...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ираида сказал:

Кэт, мы никому не интересны, мы под никами...

Подождем мнения девочек на этот счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ket сказал:

Подождем мнения девочек на этот счет.

Да,Кет! Не зря в отгулы уходила-жахнула, так жахнула!Мне абсолютно нечего возразить, со всем согласна.Все четко,аргументировано и логично.Меня, честно скажу, больше интересовали две линии-Король черви Дама черви и Король черви Дама бубей. Рабочую сферу не просматривала особо,но вы девочки молодцы, все показали высший пилотаж.

Завтра выложу 5 расклад, сегодня не в состоянии-ни думать, ни строчить.Кет, только до завтра пыл не растеряй!:DСегодня, ты реально в ударе,поделись рецептом "ершика",который так мозг прочищает.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

Подожжи

Тут еще есть перлы!

4 расклад

Для него:  туз ♡  7♧ вверх  9 ♡ 
Для дома:  8 ♤ 7 ♡ 6 ♤    
Для сердца:Король◇ туз♧ вниз Король♧
Что то у меня все это в одну картинку скдадывается: нажрется он с дружками своими в казенном доме вечерком. Причем удачно покутят. (Прям как я в эту пятницу) Сколько можно депрессировать!? Дела то не айс)))
 

Что касается второго прочтения:
В жизни личной, в доме, неудачно как то, а хочется то любви и радости
И горечь от того что улучшений нет и походу долго не будет. И хочется опять же нажраться с дружками!!!

Ну что в прошлом дерьмо - понятно. Это уже мы все поняли.

Предпоследний триплет показывает нам что пиковый ну очень деннжный и деловой мужчинка. ))) мммм....
....интересный)))) надеюсь эта связка в крестовине 6◇ 10♡ будет к нему иметь отношение.
Ну с бубновой хоть и будет любезничать, а с женой останется. Да думаю это ребенок и встреча. И вобще хорошие карты. Есть надежда что все наладится.
 

Единственный момент-все таки мне кажется,что туз крести при Короле крести не казенное место,а именно дом крестового.Блин, как жаль , что все наши труды останутся без ответного реала, такие детали я точно не смогу выяснить.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...