Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Ираида сказал:

Да, Кэт, алкоголь стимулирует...особенно фраза "был ли пиковый человеком в 1 раскладе", а кем же пиковый может быть? король пик ни дама пик...)))))))))а так 9 червей валет бубен 10 пик - инфа позитивная хоть и энергозатратная, мне понравилась трактовка, знать бы еще достоверно можно ли так трактовать, но мне нравится...

Вариант с пиковым.если это человек  не ждал червовый от него никакого позитива. На сегодняшний день видится этот мужчина ему (возможно руководиьель, но не факт) очень жестким. Переживает он что все его хорошие начинания этим человеком анулируются (первый расклад реализация 9♤ 7♡ ТУЗ♤)

Но видимо зря он так плохо думает

Второй расклад: известие хорошее либо денег заплатить начальник готов хороших червовому т.к. доволен им будет.

Но вариант что он сам себя мнит таким начальником помоему актуален))(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

1 час назад, Ket сказал:

Если учитывать профессиональный характер деятельности:
Уже как месяс появилась болезненная тема с деньгами. Причем не такими уж и значительными. Это возможно тематика  обращения клиента.
Не было победы и успеха до обращения к королю черви. Но 7 коести вниз - потенциал есть. 
Можно взяться за Это дело
Успех вот на подходе. Прям чует его червовый. И ноздри дрожат от предвкушения))) можно денег рубануть и достигнуть на этом деле желаемого успеха.
Но точно не от этих мужиков кополь◇король♧. Они не помощники.
 дама крести будет закручена в 
Теме т.е. общие проблемы юредицкие)) туз♤7♤
Коллега что ли?имеет она значение для него определенное, раз карты ее показали.
Дама пик.
Верхний триплет- правовые вопросы.
Думаю это женщина.
Мне кажется что она хочет и может помочь если приложит некоторые усилия (6♤ телодвижения)
И следующий триплет подтверждает.
Да. Бубет инфа позитивная. Хоть и очень энергозатратно это. Но результат хороший.
И жена была бы рада успеху мужа.
И еще:она расчитывает на перспективы жизни с ним. Она не хочет разбивать семью. И она надеется на перспективы именно благополучные в их доме, жизни.
Но к сожалению пока что ни он ни она не рассчитывают на эти перспективы. А наоборот один негатив,10 ♤ тянется из первого расклада. Это же всего лишь 2й расклад)))Ну бубноавя то глаз положила...
И общается с ним типа по работе..или о том о сем))) но сама то с душою!!!
Но наш то!!! Кремень!!!
Все темы с ней на х....(простите, девочки, вторая бутылка вина уж на столе. Прет Остапа)))
А пиковый- порадует новостями. И вобще очень душевно относится к червовому.
За этим надо наблюдать чтобы понять был ли пиковый человеком в 1 раскладе?
Пока инфа протеворечивая.
 

Вот и мне тоже кажется,что Дама крести коллега.Насчет пикового  думаю,что все таки человек.Хотя зная брата, очень даже могу предположить,что хочется ему быть статусным челом (не зря же в Москву понесло).Спасибо, Кет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Ираида сказал:

Вот такой вот вариант. Взяла за правило не читать чужие трактовки, чтобы не сбивать себя со своих мыслей. Читаю потом. С уважением!

Блин,ну конечно же, валет черви 8 крести,невнимательность подвела.Сейчас семья находится рядом с ним и вообще в планах именно остаться с ним, во всяком случае, ребенку активно садик подбирают.Специалист то он не плохой, здесь (в родном городе)в администрации работал без всяких "блатов",головой пользоваться умеет-что есть -то есть.Спасибо, Ираида. Надеюсь,что в будущем хоть что-нибудь узнать смогу,чтобы отписаться по реалу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Ket сказал:

Ира, я тебя умоляю!!!

Тоже сообщений не читаешь?

Мы тут с Наоми голову, так сказать, ломали, не далее как в обед!

Что такое пиковый в первом раскладе? Человек или характеристика личности?

А вот такие они пиковые)))

Кто их знает, люди они или нет?

 

Я вполне допускаю оба варианта тем более, что один не исключает другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Naomi сказал:

Девочки, предлагаю вашему вниманию первый расклад на Короля черви (мой брат).Загадана только Дама черви.Поскольку я вряд ли смогу узнать все детали в реализации, то предлагаю просто порассуждать кто и что видит в данном раскладе,без претензии на правильность и однозначность. Т.е. просто в качестве тренировки. Итак, 

7.Настроение. 9 черви-тут и так   все понятно без слов.Семья наконец-то приехала-вот и радуется бедолага.

 

Т.к. Ира сперла мой фиолетовый цвет для комментов, буду писать красным :D:P

1.Что на 1 месте? 6 черви 10 крести       9 бубей 8 пики 10 бубей валет пики - у меня возникло ощущение, что сколько бы братец не прилагал усилий для обеспечения более высокого уровня жизни, пока результат один-все в расход (оно и понятно),все полученные деньги тратятся в ноль. В общем и целом я согласна. Клиент думает о том что бы еще предпринять для своего дальнейшего продвижения, т.к. на деле он имеет средние деньги вместо желаемых больших.

2.Что на 2 месте? Дама пики 6 пики        10 черви 8 бубей 10 пики 7 крести вверх-если рассматривать Даму пики , как человека,то возможно,что ему предстоит разговор с этой Дамой, но судя по всему, разговор особо не заладится или не удастся добиться компромисса.Может, придется с боем выбивать с нее 3 копейки,которые она задолжала.Если Дама пики-это текущее состояние (но поскольку карта настроения 9 черви,я все таки думая, что Дама является конкретной женщиной), могу предположить, что очень нелегко дался переезд, также знаю, что он очень переживал отсутствие семьи. А вот по реализации у меня мозг кипит, вариантов куча,но во что-то более менее вразумительное оформить не могу. Вся надежда на Вас,девочки. Я думаю, клиенту хотелось бы, чтобы некая солидная дама обратила на него внимание и пошла на контакт. На деле у него состоится приятный разговор о том, что в делах сложная ситуация. Я так понимаю, он ищет протекции Дамы пик.

3.Что беспокоит? Валет крести Дама бубей      8 черви Король бубей Дама крести туз крести вниз-Мне видится, что Дама бубей (скорее всего жена Короля бубей) несколько переусердствует в проявлении своей заботы, что червового несколько беспокоит, потому как у него очень добрые и теплые отношения с ее мужем и его мамой. (Я знаю, что у его друга есть мама, которая действительно к нему очень хорошо относится). Клиенту очень мешает внимание некой Дамы бубен. О чем он и будет беседовать с Королем бубен и Дамой крестей в ее доме.

4.Очень важно? Дама черви 8 крести      Валет черви 7 пики вверх 7 бубей 6 крести-важен Королю черви разговор с женой, скорее всего, ждет,что именно она заведет этот разговор или предчувствует этот разговор. По мыслям согласна. По моим ощущениям, данная реализация перекликается со 2 позицией.Вот хоть тресни, я вижу, что все проблемы в семье и ссоры упираются в "копейки". Подкину вариант об ухудшении отношений из-за легкомысленности, походов налево и бесполезности. Там жена-то порядочная? :D 

5.Что удивит?  туз черви туз бубей          6 бубей Король крести 9 крестей вниз Валет бубей-ой, как порадует Король крестей моего братца (видимо, уже и не ждал) неким положительным решением либо очень приятным пакетом документов. Клиента удивит, что какая-то бюрократическая канитель или какое-то дело успешно завершилось (что для юриста всегда радость). А также клиента ждет известие о том, что во всех отношениях приятный ему Король крестей очень скоро желает встречи.

6.От чего тоска? Король пики Король черви     9 пики вниз 7 черви туз пики вверх-вот тут мне кажется, что червовый рассчитывает на или через Короля пики добиться улучшений, а по факту от крестового. Сдается, что клиенту предстоит встреча с неким влиятельным лицом. Король пик не может быть характеристикой клиента, т.к. стоит перед ним. Реализация показывает, что клиент переживает не зря, будут ему нервы из-за встречи, на которой произойдет что-то неожиданное, ситуация выйдет из-под контроля. Но т.к. 9 пик вниз, должно обойтись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Naomi сказал:

Блин,ну конечно же, валет черви 8 крести,невнимательность подвела.Сейчас семья находится рядом с ним и вообще в планах именно остаться с ним, во всяком случае, ребенку активно садик подбирают.Специалист то он не плохой, здесь (в родном городе)в администрации работал без всяких "блатов",головой пользоваться умеет-что есть -то есть.Спасибо, Ираида. Надеюсь,что в будущем хоть что-нибудь узнать смогу,чтобы отписаться по реалу.

Наоми, одна моя знакомая тоже поехала за мужем в Москву, пришлось им вернуться всей семьеё, потому что садик в Москве выбить очень сложно...но кто знает, может быть Вашим удастся...а может быть и реализуется 9 пик дама пик 6 пик - как расстройство и депрессия то ли из-за расстояния, то ли вообще просто долгая...а я вот подумала первый триплет начинается с 6 черви...через 3-4 недели...но так как король черви выпал в предпоследнем триплете, тогда можно предположить, что все эти события произойдут в течении месяца...верно я мыслю???

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Да, Кэт, алкоголь стимулирует...особенно фраза "был ли пиковый человеком в 1 раскладе", а кем же пиковый может быть? король пик ни дама пик...)))))))))а так 9 червей валет бубен 10 пик - инфа позитивная хоть и энергозатратная, мне понравилась трактовка, знать бы еще достоверно можно ли так трактовать, но мне нравится...

Валет черви 8 черви  Валет крести -  вот это инфа позитивная но жнергозатрпюанютная.!

я понимаю что написала все в кашу но прошу не путать с 

9 черви Валет бубей 10 пики. Это я пишу: Но к сожалению пока что ни он ни она не рассчитывают на эти перспективы. А наоборот один негатив,10 ♤ тянется из первого расклада.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

За этим надо наблюдать чтобы понять был ли пиковый человеком в 1 раскладе?

Как у Горького, "а был ли мальчик?" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ket сказал:

Валет черви 8 черви  Валет крести -  вот это инфа позитивная но жнергозатрпюанютная.!

я понимаю что написала все в кашу но прошу не путать с 

9 черви Валет бубей 10 пики. Это я пишу: Но к сожалению пока что ни он ни она не рассчитывают на эти перспективы. А наоборот один негатив,10 ♤ тянется из первого расклада.

 

поняла. спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Naomi сказал:

Идем дальше, триплеты:

6 черви 8 пики 9 бубей    -задержки в делах пока только в разговорах несут небольшенькие деньги,хотя у меня еще рисуется более позитивный вариант исходя из следующих триплетов.Через недели 3-4 предстоит пьянка на среднюю сумму денег Всё тот же движ во имя заработка, что фигурировал в первом раскладе. 

9 крести вверх туз крести вверх 7 крести вниз-и пьянка,как мне кажется, по случаю успеха и победы в процессе (сделке)с недвижкой,наверное, и сам не верил в такой успех. Отсутствие успехов, удачных сделок и т.п. (я в этих связках счастья страшно разочарована в принципе). 

10 бубей 7 черви 6 бубей-что и принесет в его карман приличное вознаграждение (не спился бы от отмечаний радостных ;)) Встреча по поводу денежного проекта или вроде того. Хоть 10 бубен выпала первой, мне кажется, что это скорее повод, нежели реальные деньги.

Король бубей Король крести Валет пики-думаю, что в этом успехе (беру в расчет первый расклад) будут каким-то образом задействованы некие Король крести и Король бубей, на которых или от которых он этого не ждал,не рассчитывал. Я думаю, что клиент будет общаться с Королем бубен по поводу того, что Король крестей сам не знает чего хочет и от него мало пользы. Типа, приехал Крестовый, поговорили, коньяку попили, а результата пшик.

Дама крести туз пики вниз 7 пики вверх- возможно, проигравшая сторона с судебном процессе останется "с носом "или Король черви будет ждать от некой Дамы нового судебного иска. Или просто расстроенная и плачущая тетя Дама крестей. 

9 пики вверх Дама пики 6 пики-Тут , как всегда, два варианта-напрягающая затяжная депрессуха, некая солидная тетя проявляющая некоторый интерес к нему, что его мягко говоря пугает.Скорее всего первый вариант,на это нижний триплет указывает, как мне кажется. Интерес Дамы пик и желание встретиться поговорить. Аудиенция разрешается, короче. 

Валет черви 8 черви  Валет крести-с кем-то из ближайшего окружения разговоры о трудностях, запарах и ощутимых убытках. Перемены через разговор (наверняка с Дамой пик) о трудности бытия и сложных делах.

Дама черви 10 крести туз черви-очевидно, что жена не инфантильная барышня,которая в настоящем времени занимается обустройством их жизненного уклада+ пакет документов. (По факту она приехала к мужу и сейчас они подыскивают ей дет.сад, поэтому очень может быть, что речь именно о всяких сопроводительных справках и документах).Кстати, здесь могу предположить, что именно она обдумывает разговор об убытках и трудностях и понимает,что перемены и ее затрагивают. В родном-то городе быт у нее был налажен. Согласна. Жена вся в переменах, которые полным ходом развернулись в ее жизни. 

9 черви Валет бубей 10 пики-некая деловая инфа, изначально представшая в радужных тонах,вылезет червовому боком либо в будущем материальная сфера будет сильно "хромать". Предположу, что клиент очень любит ребенка, который серьезно переживает перемены (не знаю сколько лет), либо с которым связаны какие-то проблемы.

8 бубей Дама бубей 8 крести-очевидно, что некая младая лань будет инициировать общение, но радует,что это все таки формальное общение и не более. Как-то так. Дама бубен проявляет инициативу в общении с клиентом. 

7 бубей 6 крести Король черви-вот тут понимаю,что для него вся эта ситуация из серии "мавр сделал свое дело - мавр может уходить",т.е. была какая-то тема деловая в прошлом а сейчас "давай, до свидания"Во всяком случае, с его стороны никаких телодвижений в сторону бубновой. Я думаю, клиент просто отгораживается от ее инициативы, считая это излишним и ненужным.

туз бубей Король пики 10 черви-звонок,инфа от Короля пики. Бумаги, сообщения, известия от благостно расположенного Короля пик.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ket сказал:

i.jpg

Это ты решила заземлиться, чтобы не ловить вертолеты? :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Романа сказал:

 

Т.к. Ира сперла мой фиолетовый цвет для комментов, буду писать красным :D:P

1.Что на 1 месте? 6 черви 10 крести       9 бубей 8 пики 10 бубей валет пики - у меня возникло ощущение, что сколько бы братец не прилагал усилий для обеспечения более высокого уровня жизни, пока результат один-все в расход (оно и понятно),все полученные деньги тратятся в ноль. В общем и целом я согласна. Клиент думает о том что бы еще предпринять для своего дальнейшего продвижения, т.к. на деле он имеет средние деньги вместо желаемых больших.

2.Что на 2 месте? Дама пики 6 пики        10 черви 8 бубей 10 пики 7 крести вверх-если рассматривать Даму пики , как человека,то возможно,что ему предстоит разговор с этой Дамой, но судя по всему, разговор особо не заладится или не удастся добиться компромисса.Может, придется с боем выбивать с нее 3 копейки,которые она задолжала.Если Дама пики-это текущее состояние (но поскольку карта настроения 9 черви,я все таки думая, что Дама является конкретной женщиной), могу предположить, что очень нелегко дался переезд, также знаю, что он очень переживал отсутствие семьи. А вот по реализации у меня мозг кипит, вариантов куча,но во что-то более менее вразумительное оформить не могу. Вся надежда на Вас,девочки. Я думаю, клиенту хотелось бы, чтобы некая солидная дама обратила на него внимание и пошла на контакт. На деле у него состоится приятный разговор о том, что в делах сложная ситуация. Я так понимаю, он ищет протекции Дамы пик.

3.Что беспокоит? Валет крести Дама бубей      8 черви Король бубей Дама крести туз крести вниз-Мне видится, что Дама бубей (скорее всего жена Короля бубей) несколько переусердствует в проявлении своей заботы, что червового несколько беспокоит, потому как у него очень добрые и теплые отношения с ее мужем и его мамой. (Я знаю, что у его друга есть мама, которая действительно к нему очень хорошо относится). Клиенту очень мешает внимание некой Дамы бубен. О чем он и будет беседовать с Королем бубен и Дамой крестей в ее доме.

4.Очень важно? Дама черви 8 крести      Валет черви 7 пики вверх 7 бубей 6 крести-важен Королю черви разговор с женой, скорее всего, ждет,что именно она заведет этот разговор или предчувствует этот разговор. По мыслям согласна. По моим ощущениям, данная реализация перекликается со 2 позицией.Вот хоть тресни, я вижу, что все проблемы в семье и ссоры упираются в "копейки". Подкину вариант об ухудшении отношений из-за легкомысленности, походов налево и бесполезности. Там жена-то порядочная? :D 

5.Что удивит?  туз черви туз бубей          6 бубей Король крести 9 крестей вниз Валет бубей-ой, как порадует Король крестей моего братца (видимо, уже и не ждал) неким положительным решением либо очень приятным пакетом документов. Клиента удивит, что какая-то бюрократическая канитель или какое-то дело успешно завершилось (что для юриста всегда радость). А также клиента ждет известие о том, что во всех отношениях приятный ему Король крестей очень скоро желает встречи.

6.От чего тоска? Король пики Король черви     9 пики вниз 7 черви туз пики вверх-вот тут мне кажется, что червовый рассчитывает на или через Короля пики добиться улучшений, а по факту от крестового. Сдается, что клиенту предстоит встреча с неким влиятельным лицом. Король пик не может быть характеристикой клиента, т.к. стоит перед ним. Реализация показывает, что клиент переживает не зря, будут ему нервы из-за встречи, на которой произойдет что-то неожиданное, ситуация выйдет из-под контроля. Но т.к. 9 пик вниз, должно обойтись. 

Да вот не знаю я насчет благочестивости его жены.Ребенок (ей летом будет 3 года) рассказывает бабушке про какого-то дядю Сашу, который ее "Аленкой" угощал,но мне не хотелось бы девушку обвинять огульно-друзья и коллеги у нее тоже могут быть,равно как и у моего брата.Я ее ни разу в глаза не видела,некоторое время назад мы с братом прекратили общение и сейчас какие то подробности могу узнать только от моей тетки (его матери).Но хочу и на нее расклад сделать попозже. В принципе все приблизительно в одном ключе оценили ситуацию, думаю,что и дальше также пойдем-ноздря к ноздре.:)Потому как все у него сводится практически к повседневности и серым будням,без каких-то особых нежданчиков. Спасибо,принято.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ираида сказал:

Наоми, одна моя знакомая тоже поехала за мужем в Москву, пришлось им вернуться всей семьеё, потому что садик в Москве выбить очень сложно...но кто знает, может быть Вашим удастся...а может быть и реализуется 9 пик дама пик 6 пик - как расстройство и депрессия то ли из-за расстояния, то ли вообще просто долгая...а я вот подумала первый триплет начинается с 6 черви...через 3-4 недели...но так как король черви выпал в предпоследнем триплете, тогда можно предположить, что все эти события произойдут в течении месяца...верно я мыслю???

То ,что мой братец выбьет садик-я даже не сомневаюсь!:D Когда их жилье попадало под снос-он выбил 3! квартиры,вместо причитающихся 2.Ходил в администрацию, как на работу,видимо, за его упертость его там и работать оставили потом.:DПро предпоследний триплет не поняла,Ираида уточни ,пожалуйста. (давай уже на "ты").

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Романа сказал:

Это ты решила заземлиться, чтобы не ловить вертолеты? :D

Это типа-в 6 утра легла на пол, решила покачать пресс... проснулась в 11...:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те же и Крестовина.

На сердце-Король пики Валет бубей Валет черви 8 бубей 8 черви-теперь все понимаем,что Король пики не грезы червового,а вполне себе материальный чел, который обдумывает (прикидывает) свои выгоды и как улучшить свое мат.положение или как бы преподнести инфу червовому,чтобы разговор устроил обоих и прошел в позитивном ключе.А червовый в свою очередь и проведет в ожиданиях этой инфы в ближайшие две недели.Но пока вряд ли. 

Под сердцем- 9 крести вниз.Вот у меня родился вариант, просто из логических предположений,поскольку жена приехала с целью остаться, то ясное дело,он не будет продолжать жить вместе с другом в однешке. Может,подыскивает другую квартиру в аренду или даже на ипотеку решил замахнуться,короче, подозреваю, что с пиковым эта тема тесно связана, также сомнения-прокатит-не прокатит.

В голове-Дама бубей 6 пики-ну, уж очень мне хочется верить,что братец надеется,что назойливая Дамочка самоустранится в ближайшем будущем.

2-4 недели-9 пики вниз Валет пики-будет гонять пустые страхи и переживания,которые все таки со временем канут в лета.

1-1,5 месяца-7 пики вверх Король крести-не хилый облом выкатывает перед собой крестовый, а что остается червовому... нервный тик и рефлексия.:(Возможно, и рамсанут конкретно.(Зашибись окружение у червового-через одного пациенты психиатрии):angry:

2-3 месяца-6 бубей 10 черви-конечно же, хочу верить, что хотя бы в этот период сможет слегка расслабиться и выдохнуть,но как бы не осталось вся эта радость не бывалая на уровне  страстных желаний.(Иногда такое бывало, выпадали очень радостные и позитивные карты,но в реале означали именно ожидания и пламенные надежды).

В ногах-7 черви 8 пики- скорее всего веселая пьянка+несостоявшиеся сподвижки.

4-6 месяцев-Король бубей туз пики вверх-возможно, у друга будут большие проблемы и он очень будет зол на червового,вплоть до желания "дать ему прикурить",червовый может, догадается об этом,но пока ему ни чего не грозит .

3-7 дней-9 бубей 6 черви-судя по  первым двум раскладам все движухи и потуги сводятся к средним деньгам,которые задерживаются либо их недостаточное количество  несколько замедляет его дела.

Вдали-8 крести туз бубей-пока братцу "крутых" деловых тем ждать не приходится. 

В сухом остатке-в целом никаких "американских горок" я не узрела,все относительно ровненько-без особых взлетов и падений.Поскольку не выпала в крестовине жена,подозреваю,что в ближайшие пол года не состоится окончательный переезд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Naomi сказал:

То ,что мой братец выбьет садик-я даже не сомневаюсь!:D Когда их жилье попадало под снос-он выбил 3! квартиры,вместо причитающихся 2.Ходил в администрацию, как на работу,видимо, за его упертость его там и работать оставили потом.:DПро предпоследний триплет не поняла,Ираида уточни ,пожалуйста. (давай уже на "ты").

Наоми, брат выпал в предпоследнем триплета, первый триплет от него очень далеко, но так как показывает временной диапазон 3-4 недели, то можно ли думать, что события между первым триплетом и предпоследним произойдут за месяц? Ведь ближайшие события те, что рядом с клиентом...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Те же и Крестовина.

На сердце-Король пики Валет бубей Валет черви 8 бубей 8 черви-теперь все понимаем,что Король пики не грезы червового,а вполне себе материальный чел, который обдумывает (прикидывает) свои выгоды и как улучшить свое мат.положение или как бы преподнести инфу червовому,чтобы разговор устроил обоих и прошел в позитивном ключе.А червовый в свою очередь и проведет в ожиданиях этой инфы в ближайшие две недели.Но пока вряд ли. 

Под сердцем- 9 крести вниз.Вот у меня родился вариант, просто из логических предположений,поскольку жена приехала с целью остаться, то ясное дело,он не будет продолжать жить вместе с другом в однешке. Может,подыскивает другую квартиру в аренду или даже на ипотеку решил замахнуться,короче, подозреваю, что с пиковым эта тема тесно связана, также сомнения-прокатит-не прокатит. Брат у тебя, Наоми, не дурак. Сомневается в начальнике, потому что интуичит, что тот жадинка еще тот, начальник будет обдумывать как разговор коммерческого подтекста провести так, чтобы платить червовому ни 9 бубен,ни 10 бубен, а вообще 8... не знаю я той работы, но я бы подумала о том, что надо смотреть брату еще варианты работы, из таких начальников сегодня выжмешь рубль, послезавтра он на 3 рубля оштрафует...

В голове-Дама бубей 6 пики-ну, уж очень мне хочется верить,что братец надеется,что назойливая Дамочка самоустранится в ближайшем будущем. Хороший у тебя вариант. А еще может быть он думает о бубновой и её информации издалека ждет, а может быть какую-то коллегу отправляют в командировку в Сочи и он думает об этом (почему её командировали, а ни меня)...

2-4 недели-9 пики вниз Валет пики-будет гонять пустые страхи и переживания,которые все таки со временем канут в лета.Напрасные переживания; конфликт, разборки, но ситуация рассосется. Не будет ли связан конфликт с крестовым и его обманом??? 

1-1,5 месяца-7 пики вверх Король крести-не хилый облом выкатывает перед собой крестовый, а что остается червовому... нервный тик и рефлексия.:(Возможно, и рамсанут конкретно.(Зашибись окружение у червового-через одного пациенты психиатрии):angry: Король крести с коварными намерениями, обманет жестко червового. 

2-3 месяца-6 бубей 10 черви-конечно же, хочу верить, что хотя бы в этот период сможет слегка расслабиться и выдохнуть,но как бы не осталось вся эта радость не бывалая на уровне  страстных желаний.(Иногда такое бывало, выпадали очень радостные и позитивные карты,но в реале означали именно ожидания и пламенные надежды). Надежды и интересы червового будут удовлетворены.  

В ногах-7 черви 8 пики- скорее всего веселая пьянка+несостоявшиеся сподвижки. То ли пьянка была, то ли вот-вот будет, то ли не до пьянки (опустил пока выпивон в ноги)

4-6 месяцев-Король бубей туз пики вверх-возможно, у друга будут большие проблемы и он очень будет зол на червового,вплоть до желания "дать ему прикурить",червовый может, догадается об этом,но пока ему ни чего не грозит . Будет червовый сильно бояться бубнового. 

3-7 дней-9 бубей 6 черви-судя по  первым двум раскладам все движухи и потуги сводятся к средним деньгам,которые задерживаются либо их недостаточное количество  несколько замедляет его дела. Деньги на 9 бубей задерживаются на 3-4 недели, или червовый активно двигается в их заработке. 

Вдали-8 крести туз бубей-пока братцу "крутых" деловых тем ждать не приходится. Ждет делового звонка брат. 

В сухом остатке-в целом никаких "американских горок" я не узрела,все относительно ровненько-без особых взлетов и падений.Поскольку не выпала в крестовине жена,подозреваю,что в ближайшие пол года не состоится окончательный переезд. 

Доброе утро! Романа, уступаю тебе твой фиолетовый цвет, не заметила, как я его у тебя увела, беру себя позитивненький зелененький )))))))))))))))))). Однако, как крестовый себя ведет в крестовине плохо, посмотрим, что дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ираида сказал:

Наоми, брат выпал в предпоследнем триплета, первый триплет от него очень далеко, но так как показывает временной диапазон 3-4 недели, то можно ли думать, что события между первым триплетом и предпоследним произойдут за месяц? Ведь ближайшие события те, что рядом с клиентом...

Совсем не факт, что события должны уложиться  в месяц.6 черви указывает,что ожидаемые события откладываются на месяц,но не срок реализации самих триплетов.Более того, буквально на днях в теме по реализациям, я описывала ситуацию,где карта клиента лежала в предпоследнем триплете, а  средний триплет реализовался на следующий день (известие из больницы о смерти отца клиентки) .Я еще на крестовину при этом ориентируюсь, там же события перекликаются, а иногда и дублируются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Доброе утро! Романа, уступаю тебе твой фиолетовый цвет, не заметила, как я его у тебя увела, беру себя позитивненький зелененький )))))))))))))))))). Однако, как крестовый себя ведет в крестовине плохо, посмотрим, что дальше...

Вот насчет того,что брат будет работать за меньшие деньги, чем изначально было оговорено, то это точно не о нем.Дело в том, что он уже официально устроен, а значит в трудовом договоре все прописано,касательно авансов и з.п. И если нерадивый начальник попытается каким-то образом его обойти, то я ему заранее сочувствую, братец то не лыком шит.У него в родном городе вполне достойная з.п. была, поэтому за грошиками в Москву он бы не поехал,тем более,что это не минутный порыв был , а очень взвешенное решение .Т.е. он уже ехал на конкретное место работы (друзья ему почву подготовили),да и пока за Королем пики нет карт лукавства и фальши, поэтому, мне кажется, что это не связано конкретно с его непосредственной работой и его непосредственным руководителем.

На счет Сочи мне понравилось.Со всем остальным могу согласиться,спасибо, Ираида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Naomi сказал:

Это типа-в 6 утра легла на пол, решила покачать пресс... проснулась в 11...:P:D

Ага. Вроде отошла с похмелья. Весь день на смарку. :wub:Зато вчера было так хорошо!!!

А вы тут уже так много всего наваяли. Сейчас начну читать

....со вчерашних сообщений)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Ket сказал:

i.jpg

Ого :o Дама - в хлам. То-ли героин, то-ли текилла :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романочка,мне кажется, что ты предложила Наоми выложить расклад на брата, так как стало скучно...и что??? в кусты??? давайте-ка вы с Кэт выходите из укрытия...надо дело до конца довести, раз уж ты предложила и Наоми выложила, давайте-ка, девочки, соберемся и дожмем...не будем Наоми обижать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Всех поздравляю с Троицей!   Продолжаю эпопею, 4 расклад:

Для него    туз черви 7 крести вверх 9 черви    -жизненно необходимо ему наладить отношения в семье,в целом наладить все слабые стороны в жизни+чтобы и семья , и работа радовали. 

Для дома:  8 пики 7 черви 6 пики                     -думается мне ,что очень нелегко на чужбине прокладывать себе дорогу,приходится преодолевать препятствия и препоны+ возможно,в доме ведутся серьезные разговоры "под сто грамм и яичко" каким путем пойдем в "светлое будущее",которое пока не торопится наступать.

Для сердца:Король бубей туз крестей вниз Король крести-тут несколько у меня вариантов-верит и надеется на искренность неких товарищей,коллег,знакомых и т.д.;

-возможно,надеется, что Король бубей даст ему какую-то инфу относительно жизни, дома Короля крести или выведет его на этого Короля;

если рассматривать туз крести+ Король крести как связку успеха и фарта, то видя успешность и фартовость Короля бубей ,надеется "присоседится" и получить свой кусок пирога.

Что было:    10 пики 8 крести 9 крести вверх     -возможно, в прошлом эти товарищи ему "перекрывали кислород", деловые  темы "зарубались на корню ",оставляя червового в полном недоумении и сомнениях.

Что будет:    Дама бубей 6 черви Король черви -(эх,братец, братец...а я так в тебя верила...)сам будет тропинки протаптывать к бубновой и приятственно с ней общаться.

Сердце успокоится:Король пики 10 бубей Валет крести-видать,некий клиент в лице Короля пики,который сам по себе не бедный труженик.

С чем останется:   Дама черви Валет черви 7 бубей- жена молодец,верит,что улучшения реальны и будет с мужем рядом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...