Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Ket сказал:

Нет не из за этого не идет дело.

У меня есть пару любимых сайтов по таро где точно так же есть сторожилы и новички. И они там трактуют и карты отдельно и расклады. И спорят так же, и учитывают колоды, и делятся реализациями. Жутко интересно! Но здесь - Таро - четко нет. Сколько бы я ни пыталась)))

Поделитесь плз адресками :wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

4 часа назад, Ираида сказал:

Тайна, мы уже можем узнать реализацию по Вашему вопросу, как пройдёт разговор начальницы отдела полиции с руководителем? С уважением!

Здравствуйте Ираида.До прошлой недели разговор начальник откладывал.Вызывал к себе ,но все время что -то мешало.Держал в подвешеном состоянии ее.Сегодня уточню,чем кончилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Naomi сказал:

Спасибо, Ираида,согласна- жена не пустоголовая мартышка,теперь я спокойна за брата-она ему не даст умереть с голоду,а также легко вытеснит назойливых и никчемных бубновых кралей.Интереса ради на нее еще расклад сделаю, если там будет что-то интересное-поделюсь.Он давно думал и хотел в Москву перебраться, поэтому надеюсь,не сдастся на первом крутом вираже.  

У Москвы свой темп и темперамент, или сразу вруливаешь- коль сам такой шебутной, или адаптируешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Ираида сказал:

Девочки, давайте разберем второй расклад на моего мужа, а точнее, я обращалась к картам с вопросом как скоро решится вопрос по нашей квартире, квартира загадалась 9 крестей, директор строительной фирмы король пик.

Предистория: муж накануне созванивался с директором строительной фирмы, договорились о том, что застройщик возместит часть убытков, мы были очень довольны (кстати, тогда я кидала карты и выпала связка неплохих и неожиданных денег - 10 пик туз пик, на следующий день, директор сообщил о своем решении возместить наши убытки и озвучил неплохую сумму). А вчера опять муж ходил смотреть дом, что там, встретил и поговорил с людьми из другой секции, люди сказали, что якобы директор только на словах обещает деньги, а дело двигается очень медленно, денег обещанных нет. Но по опыту знаю, что людям верить надо с оглядкой. Сегодня звонили в фирму, девочка пообещала, что вот-вот, скоро, администрация тормозит процесс, подождите чуть-чуть, но на вопрос "сдадите ли в июне?", психанула и кинула трубку...мы в непонятках...сделала я второй расклад.

туз пик вниз 8 черви 6 крести - стресс от пустого разговора, бессмысленного трепа (это я думаю вчерашний разговор с жильцами);

10 пик 7 пик 9 бубен - разговор принес внезапную перемену обстоятельств относительно денег, (негативная ситуация, а будут ли деньги, обещанные застройщиком?)

валет черви 7 черви король пик - но король пик выпал с подвижками в лучшую сторону, через приятную встречу 

туз бубен 8 крести король крести - видимо отец будет с разговором по телефону

7 бубен 6 черви дама черви - а дама черви в слезах из-за малых денег, по факту копеек.

6 пик 10 черви валет крести - тут я в ступор впала, потому что следующий триплет с недвижимостью связан...то ли издалека радостная весть относительно запарок, то ли еще хуже, задержки в надеждах на хлопоты...

9 крести король черви король бубен - на хлопоты по квартире??? но мне этот вариант совсем не нравится...потому что загадывая квартиру, я обращалась к картам, с тем, что если дело скорое, то расстояние от короля черви покажет, выпала карта прямо в триплете, значит, дело скорое???

триплет ниже: дама крести 8 пик 6 бубен - мама бубнит себе под нос что-то, чем-то недовольна...

Все что касается недвижимости в этих триплетах...

Два вопроса: выплатит ли директор убытки; как скоро мы получим ключи.

Я знаю, что надо делать все расклады, но ради эксперимента. 

Туз пик,8 черви6 крести- король боится,что ему красиво поют,но  бесполезность будет всех обещаний

10пик,7пик,9 бубновая- неожиданные перемены,то обещали выплатить на 10 бубновую,а потом станут обещать,что пока мы выплатим по  небольшой сумме,а потом  ещё  раз произведём выплату,пока нет возможности выплатить всем и все. 

Валет червовый,7 червовая,король пиковый- Королика для храбрости маханет пару стопок коньячка и начнёт всем обещать,что вот вот  будут перемены и все выплатим

туз бубновый,король крести,8 крести- папа сам позвонит и будет разговаривать с сыном

7 бубновая,6 червовая,Дама черви-  получение денег может быть с задержкой,что и огорчит Даму

6 пик, 10 червовая,Валет крестовый- не скоро ещё будет радость ,прийдется ещё побегать,будут проблемы,запарки

9 крести,Король черви,Король бубновый- может я и не права,но у меня сложилось такое впечатление,что проблемы то будут исходить от Короля бубнового.  Он вообще загадан? Может быть  этот Король будет присутствовать . Вместо кошки первым его пустят в квартиру. 

А Дама крестовая скоро приболеет и весь этот разговор о квартире и скором получении денег будет ей противен до тошноты. Она не будет высказывать в слух своё недовольство,но некая зависть прослеживается. 

Я думаю квартира то будет скоро,а вот с деньгами... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лесика сказал:

Туз пик,8 черви6 крести- король боится,что ему красиво поют,но  бесполезность будет всех обещаний

10пик,7пик,9 бубновая- неожиданные перемены,то обещали выплатить на 10 бубновую,а потом станут обещать,что пока мы выплатим по  небольшой сумме,а потом  ещё  раз произведём выплату,пока нет возможности выплатить всем и все. 

Валет червовый,7 червовая,король пиковый- Королика для храбрости маханет пару стопок коньячка и начнёт всем обещать,что вот вот  будут перемены и все выплатим

туз бубновый,король крести,8 крести- папа сам позвонит и будет разговаривать с сыном

7 бубновая,6 червовая,Дама черви-  получение денег может быть с задержкой,что и огорчит Даму

6 пик, 10 червовая,Валет крестовый- не скоро ещё будет радость ,прийдется ещё побегать,будут проблемы,запарки

9 крести,Король черви,Король бубновый- может я и не права,но у меня сложилось такое впечатление,что проблемы то будут исходить от Короля бубнового.  Он вообще загадан? Может быть  этот Король будет присутствовать . Вместо кошки первым его пустят в квартиру. 

А Дама крестовая скоро приболеет и весь этот разговор о квартире и скором получении денег будет ей противен до тошноты. Она не будет высказывать в слух своё недовольство,но некая зависть прослеживается. 

Я думаю квартира то будет скоро,а вот с деньгами... 

Спасибо. Король бубей не загадывался. Мне понравились ваши трактовки начиная с триплета с 6 пик... ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Ираида сказал:

Спасибо. Король бубей не загадывался. Мне понравились ваши трактовки начиная с триплета с 6 пик... ))))

А король возможно будет сосед. Вместе получат квартиру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Falkor сказал:

Поделитесь плз адресками :wub:

В личку кину. Мастер, кстати мне их присоветывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Ket сказал:

В личку кину. Мастер, кстати мне их присоветывал.

Кет, и мне пожалуйста кинь.:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ираида сказал:

Девочки, давайте разберем второй расклад на моего мужа, а точнее, я обращалась к картам с вопросом как скоро решится вопрос по нашей квартире, квартира загадалась 9 крестей, директор строительной фирмы король пик.

Предистория: муж накануне созванивался с директором строительной фирмы, договорились о том, что застройщик возместит часть убытков, мы были очень довольны (кстати, тогда я кидала карты и выпала связка неплохих и неожиданных денег - 10 пик туз пик, на следующий день, директор сообщил о своем решении возместить наши убытки и озвучил неплохую сумму). А вчера опять муж ходил смотреть дом, что там, встретил и поговорил с людьми из другой секции, люди сказали, что якобы директор только на словах обещает деньги, а дело двигается очень медленно, денег обещанных нет. Но по опыту знаю, что людям верить надо с оглядкой. Сегодня звонили в фирму, девочка пообещала, что вот-вот, скоро, администрация тормозит процесс, подождите чуть-чуть, но на вопрос "сдадите ли в июне?", психанула и кинула трубку...мы в непонятках...сделала я второй расклад.

туз пик вниз 8 черви 6 крести - стресс от пустого разговора, бессмысленного трепа (это я думаю вчерашний разговор с жильцами);

10 пик 7 пик 9 бубен - разговор принес внезапную перемену обстоятельств относительно денег, (негативная ситуация, а будут ли деньги, обещанные застройщиком?)

валет черви 7 черви король пик - но король пик выпал с подвижками в лучшую сторону, через приятную встречу 

туз бубен 8 крести король крести - видимо отец будет с разговором по телефону

7 бубен 6 черви дама черви - а дама черви в слезах из-за малых денег, по факту копеек.

6 пик 10 черви валет крести - тут я в ступор впала, потому что следующий триплет с недвижимостью связан...то ли издалека радостная весть относительно запарок, то ли еще хуже, задержки в надеждах на хлопоты...

9 крести король черви король бубен - на хлопоты по квартире??? но мне этот вариант совсем не нравится...потому что загадывая квартиру, я обращалась к картам, с тем, что если дело скорое, то расстояние от короля черви покажет, выпала карта прямо в триплете, значит, дело скорое???

триплет ниже: дама крести 8 пик 6 бубен - мама бубнит себе под нос что-то, чем-то недовольна...

Все что касается недвижимости в этих триплетах...

Два вопроса: выплатит ли директор убытки; как скоро мы получим ключи.

Я знаю, что надо делать все расклады, но ради эксперимента. 

Ир, ты где прочитала что так делается? По раскладу в неделю)))

По моему фигня какая то. Делай уже нормальное гадание. Мы вот гадание разбирали и ты сама могла убедиться что в отдельно взятом раскладе информации по конкретно взятому вопросу с гулькин нос.

Надо все части в одну собирать.

Тем более такой важный вопрос как у тебя....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Кет, и мне пожалуйста кинь.:)

Хорошо.

Мне бы хотелось пригласить к обмену ресурсами по таро всех участников форума.

Раз уж мы здесь не можем никак наладить конкретные обсуждения таро

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ираида сказал:

Девочки, давайте разберем второй расклад на моего мужа, а точнее, я обращалась к картам с вопросом как скоро решится вопрос по нашей квартире, квартира загадалась 9 крестей, директор строительной фирмы король пик.

Предистория: муж накануне созванивался с директором строительной фирмы, договорились о том, что застройщик возместит часть убытков, мы были очень довольны (кстати, тогда я кидала карты и выпала связка неплохих и неожиданных денег - 10 пик туз пик, на следующий день, директор сообщил о своем решении возместить наши убытки и озвучил неплохую сумму). А вчера опять муж ходил смотреть дом, что там, встретил и поговорил с людьми из другой секции, люди сказали, что якобы директор только на словах обещает деньги, а дело двигается очень медленно, денег обещанных нет. Но по опыту знаю, что людям верить надо с оглядкой. Сегодня звонили в фирму, девочка пообещала, что вот-вот, скоро, администрация тормозит процесс, подождите чуть-чуть, но на вопрос "сдадите ли в июне?", психанула и кинула трубку...мы в непонятках...сделала я второй расклад.

туз пик вниз 8 черви 6 крести - стресс от пустого разговора, бессмысленного трепа (это я думаю вчерашний разговор с жильцами);

10 пик 7 пик 9 бубен - разговор принес внезапную перемену обстоятельств относительно денег, (негативная ситуация, а будут ли деньги, обещанные застройщиком?)

валет черви 7 черви король пик - но король пик выпал с подвижками в лучшую сторону, через приятную встречу 

туз бубен 8 крести король крести - видимо отец будет с разговором по телефону

7 бубен 6 черви дама черви - а дама черви в слезах из-за малых денег, по факту копеек.

6 пик 10 черви валет крести - тут я в ступор впала, потому что следующий триплет с недвижимостью связан...то ли издалека радостная весть относительно запарок, то ли еще хуже, задержки в надеждах на хлопоты...

9 крести король черви король бубен - на хлопоты по квартире??? но мне этот вариант совсем не нравится...потому что загадывая квартиру, я обращалась к картам, с тем, что если дело скорое, то расстояние от короля черви покажет, выпала карта прямо в триплете, значит, дело скорое???

триплет ниже: дама крести 8 пик 6 бубен - мама бубнит себе под нос что-то, чем-то недовольна...

Все что касается недвижимости в этих триплетах...

Два вопроса: выплатит ли директор убытки; как скоро мы получим ключи.

Я знаю, что надо делать все расклады, но ради эксперимента. 

Не,так дело не пойдет. Давай уже все по-серьезному,все расклады целиком,а так можешь не получить ответа или он явно будет искажен,за одним и реал проследим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Ираида сказал:

гадать на себя не люблю, потому что боюсь, но думаю, что как-нибудь погадаю (ни сегодня, ни завтра....а потом, потом...) и мы разберем... если к тому времени будет у нас запал... ))))))))))))))))

Вот я, кстати, тоже по началу гадать боялась. Кто вбивает в наши головы эту мысль что гадать нельзя или не безопасно? Что прогадаешь судьбу)))

Это все такая фигня оказалась.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ket сказал:

Вот я, кстати, тоже по началу гадать боялась. Кто вбивает в наши головы эту мысль что гадать нельзя или не безопасно? Что прогадаешь судьбу)))

Это все такая фигня оказалась.

Кэт, и мне пожалуйста сбрось про таро 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики! Форумчане. Нужна помощь!! SOS!!!!! Зайдите в раздел ,,как узнать если на человеке порча" я там выложила отрывки расклада на себя.  Пожалуйста, очень вас прошу 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, есть ли у Вас варианты трактовок? Гадание на даму черви, дама черви не работает. Никто не загадывался кроме короля червей. Большие расклады разбирать очень энергозатратно, давайте будем друг другу помогать в маленьких кусочках! 

Первый расклад, "что на первом месте" дама бубен 10 крести в реализации туз крести дама пик 10 бубен туз пик вверх - молодая целеустремленная женщина, либо клиентка ждет перемен от молодой женщины, в реализации успешная богатая дама пик с сильным ударом??? Дама пик не загадывалась, можно предположить, что грусть тоска из-за трат больших денег, но туз крести меня смущает дама черви безработная, не вяжутся мысли...

"Что удивит?" король черви дама крести туз черви валет пик 9 пик вверх 8 бубен - муж с дамой крести в доме её разборки устроят из-за небольших денег.

Второй расклад.

дама черви 7 крести 9 крести - дама черви при средних деньгах

10 червей 8 пик 6 бубей - не понимаю...вижу с души воротящий разговор...надежды, интересы....

дама бубен король пик 10 крести - пара из дамы и короля целеустремленного.

10 бубен король бубен 10 пик - интерес от короля бубей, который весь в неприятностях серьёзных или подлый.

Пятый расклад.

Ближайшее будущее.

8 черви туз пик вверх король черви - разговор шокирующий с мужем

10 крести дама бубей король пик - разговор о чем??? о перспективах открывающихся из-под дамы бубей

дама пик 10 бубен 9 черви - богатая тетя с симпатией и дружбой

Шестой расклад.

Как время проведет?

дама бубей дама пик король пик валет крестей 10 бубей - король пик думает о жене, жена думает о даме бубей, а даме червей от короля пик (злого) 10 бубей поступит??? 

С чем клиент останется?

дама червей король пик дама пик 6 червей дама бубей - дама черви в компании пары пиковых пойдет к даме бубей???

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Ираида сказал:

Друзья, есть ли у Вас варианты трактовок? Гадание на даму черви, дама черви не работает. Никто не загадывался кроме короля червей. Большие расклады разбирать очень энергозатратно, давайте будем друг другу помогать в маленьких кусочках! 

Первый расклад, "что на первом месте" дама бубен 10 крести в реализации туз крести дама пик 10 бубен туз пик вверх - молодая целеустремленная женщина, либо клиентка ждет перемен от молодой женщины, в реализации успешная богатая дама пик с сильным ударом??? Дама пик не загадывалась, можно предположить, что грусть тоска из-за трат больших денег, но туз крести меня смущает дама черви безработная, не вяжутся мысли...

"Что удивит?" король черви дама крести туз черви валет пик 9 пик вверх 8 бубен - муж с дамой крести в доме её разборки устроят из-за небольших денег.

Второй расклад.

дама черви 7 крести 9 крести - дама черви при средних деньгах

10 червей 8 пик 6 бубей - не понимаю...вижу с души воротящий разговор...надежды, интересы....

дама бубен король пик 10 крести - пара из дамы и короля целеустремленного.

10 бубен король бубен 10 пик - интерес от короля бубей, который весь в неприятностях серьёзных или подлый.

Пятый расклад.

Ближайшее будущее.

8 черви туз пик вверх король черви - разговор шокирующий с мужем

10 крести дама бубей король пик - разговор о чем??? о перспективах открывающихся из-под дамы бубей

дама пик 10 бубен 9 черви - богатая тетя с симпатией и дружбой

Шестой расклад.

Как время проведет?

дама бубей дама пик король пик валет крестей 10 бубей - король пик думает о жене, жена думает о даме бубей, а даме червей от короля пик (злого) 10 бубей поступит??? 

С чем клиент останется?

дама червей король пик дама пик 6 червей дама бубей - дама черви в компании пары пиковых пойдет к даме бубей???

 

Ираида, уточни направления  Туза крести, 7 крести, 9 крести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Друзья, есть ли у Вас варианты трактовок? Гадание на даму черви, дама черви не работает. Никто не загадывался кроме короля червей. Большие расклады разбирать очень энергозатратно, давайте будем друг другу помогать в маленьких кусочках! 

Первый расклад, "что на первом месте" дама бубен 10 крести в реализации туз крести вниз дама пик 10 бубен туз пик вверх - молодая целеустремленная женщина, либо клиентка ждет перемен от молодой женщины, в реализации успешная богатая дама пик с сильным ударом??? Дама пик не загадывалась, можно предположить, что грусть тоска из-за трат больших денег, но туз крести меня смущает дама черви безработная, не вяжутся мысли...

"Что удивит?" король черви дама крести туз черви валет пик 9 пик вверх 8 бубен - муж с дамой крести в доме её разборки устроят из-за небольших денег.

Второй расклад.

дама черви 7 крести вниз 9 крести вниз  - дама черви при средних деньгах

10 червей 8 пик 6 бубей - не понимаю...вижу с души воротящий разговор...надежды, интересы....

дама бубен король пик 10 крести - пара из дамы и короля целеустремленного.

10 бубен король бубен 10 пик - интерес от короля бубей, который весь в неприятностях серьёзных или подлый.

Пятый расклад.

Ближайшее будущее.

8 черви туз пик вверх король черви - разговор шокирующий с мужем

10 крести дама бубей король пик - разговор о чем??? о перспективах открывающихся из-под дамы бубей

дама пик 10 бубен 9 черви - богатая тетя с симпатией и дружбой

Шестой расклад.

Как время проведет?

дама бубей дама пик король пик валет крестей 10 бубей - король пик думает о жене, жена думает о даме бубей, а даме червей от короля пик (злого) 10 бубей поступит??? 

С чем клиент останется?

дама червей король пик дама пик 6 червей дама бубей - дама черви в компании пары пиковых пойдет к даме бубей???

 

Ираида запамятовала, Ираида признает косяк ))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Ираида запамятовала, Ираида признает косяк ))))))))))))))))))

Огрызки... :P

Первый расклад, "что на первом месте" дама бубен 10 крести в реализации туз крести вниз дама пик 10 бубен туз пик вверх - молодая целеустремленная женщина, либо клиентка ждет перемен от молодой женщины, в реализации успешная богатая дама пик с сильным ударом??? Дама пик не загадывалась, можно предположить, что грусть тоска из-за трат больших денег, но туз крести меня смущает дама черви безработная, не вяжутся мысли... Клиентка ждет каких-то перемен, которые должны наступить у Дамы бубен. По реализации могу предложить вариант, что клиентка пересечется с некой Дамой пик в каком-то учреждении (Туз крестей) по поводу траты крупных сумм, либо Дама пик честно признается клиентке о каких-то весомых издержках. 

"Что удивит?" король черви дама крести туз черви валет пик 9 пик вверх 8 бубен - муж с дамой крести в доме её разборки устроят из-за небольших денег. Муж с мамой или какой-то чужой тёткой. Дальше примерно согласна, устроят пустой нервный треп о чем-то (про деньги не поддержу, для меня 8 бубен карта разговоров в первую очередь).

Второй расклад.

дама черви 7 крести вниз 9 крести вниз  - дама черви при средних деньгах  Или поглощена делами, связанными с недвижимостью, домой, ремонтом.

10 червей 8 пик 6 бубей - не понимаю...вижу с души воротящий разговор...надежды, интересы.... Радость, омраченная тяжелыми разговорами.

дама бубен король пик 10 крести - пара из дамы и короля целеустремленного. Или Дама с доктором, шефом, важным дяденькой, от которого что-то зависит.

10 бубен король бубен 10 пик - интерес от короля бубей, который весь в неприятностях серьёзных или подлый. Король бубен проявит интерес к клиентке, потому что у него какая-то хреновина в жизни. 

Пятый расклад.

Ближайшее будущее.

8 черви туз пик вверх король черви - разговор шокирующий с мужем Да, что-то напугает сильно

10 крести дама бубей король пик - разговор о чем??? о перспективах открывающихся из-под дамы бубей Перспективы или перемены в связи с ней, в голове у Дамы не айс карта

дама пик 10 бубен 9 черви - богатая тетя с симпатией и дружбой Скорее нервы и расстройства где деньги достать для Дамы бубен

Шестой расклад.

Как время проведет?

дама бубей дама пик король пик валет крестей 10 бубей - король пик думает о жене, жена думает о даме бубей, а даме червей от короля пик (злого) 10 бубей поступит??? Проведет время в денежных делах с Королем пик, которого все это крайне заботит. В голове он держит всяких Дам. Может, ради них старается.

С чем клиент останется?

дама червей король пик дама пик 6 червей дама бубей - дама черви в компании пары пиковых пойдет к даме бубей??? Всей толпой народу будут ждать Даму бубен к себе. В первую очередь она, конечно, идет к паре пиковых, но и клиентка там в компанию примажется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Романа сказал:

С чем клиент останется?

дама червей король пик дама пик 6 червей дама бубей - дама черви в компании пары пиковых пойдет к даме бубей??? Всей толпой народу будут ждать Даму бубен к себе. В первую очередь она, конечно, идет к паре пиковых, но и клиентка там в компанию примажется. 

Спасибо, Романа, мне очень понравилось, как ты трактуешь...набираюсь знаний...как ты понимаешь, что они будут ждать даму бубен к себе, а ни то, что червовая пойдет к бубновой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Ираида сказал:

Спасибо, Романа, мне очень понравилось, как ты трактуешь...набираюсь знаний...как ты понимаешь, что они будут ждать даму бубен к себе, а ни то, что червовая пойдет к бубновой?

Пожалуйста, Ир! Для меня тут 6 червей как бы из-под Бубновой Дамы идет к паре Пиковых. Поэтому я решила, что они ее ждут к себе, она откуда-то прибудет и состоится приятная встреча. А Червовая у нас с краю примостилась, участвует в этом рандеву уже постольку-поскольку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Ираида сказал:

Друзья, есть ли у Вас варианты трактовок? Гадание на даму черви, дама черви не работает. Никто не загадывался кроме короля червей. Большие расклады разбирать очень энергозатратно, давайте будем друг другу помогать в маленьких кусочках! 

Первый расклад, "что на первом месте" дама бубен 10 крести в реализации туз крести дама пик 10 бубен туз пик вверх - молодая целеустремленная женщина, либо клиентка ждет перемен от молодой женщины, в реализации успешная богатая дама пик с сильным ударом??? Дама пик не загадывалась, можно предположить, что грусть тоска из-за трат больших денег, но туз крести меня смущает дама черви безработная, не вяжутся мысли...

"Что удивит?" король черви дама крести туз черви валет пик 9 пик вверх 8 бубен - муж с дамой крести в доме её разборки устроят из-за небольших денег.

Пятый расклад.

Ближайшее будущее.

8 черви туз пик вверх король черви - разговор шокирующий с мужем

10 крести дама бубей король пик - разговор о чем??? о перспективах открывающихся из-под дамы бубей

дама пик 10 бубен 9 черви - богатая тетя с симпатией и дружбой

Шестой расклад.

Как время проведет?

дама бубей дама пик король пик валет крестей 10 бубей - король пик думает о жене, жена думает о даме бубей, а даме червей от короля пик (злого) 10 бубей поступит??? 

С чем клиент останется?

дама червей король пик дама пик 6 червей дама бубей - дама черви в компании пары пиковых пойдет к даме бубей???

 

Ираида, у меня сложилось ощущение, что Король пики, Дама пики и Дама бубей -это семья,которая имеет весомое значение для Дамы червей и плотно присутствуют в ее жизни.Может, это подруга (сестра) и ее семья.Причем, все члены семьи с "головой дружат", 10 крести со всеми рядом выпадала.

Первый расклад, "что на первом месте" дама бубен 10 крести в реализации туз крести дама пик 10 бубен туз пик вверх - Для Дамы черви важна некая Дама бубей, которая четко знает чего хочет от жизни и как этого добиться.Может,поэтому и важна для червовой,что и ей пропасть не даст.Либо Дама черви надеется благодаря Даме бубей достичь некоторых перемен. В реализации карты говорят, что Дама черви на нейтральной территории "в казенном учреждении, в офисе Дамы пики" может встретиться с Дамой пики,которая даже при значительных мат.потерях, растратах умудряется оставаться успешной дамой.Мне кажется,что Дама черви останется довольна этой встречей.

"Что удивит?" король черви дама крести туз черви валет пик 9 пик вверх 8 бубен - Тут мне видится сыр-бор в доме Дамы черви и связан он и с мужем, и с крестовой теткой.( Может, это мама червового,которая что-то нашептывает ему или пытается оказывать на него влияние, а может и вовсе завелась тайная подружка.)

Второй расклад:

Дама черви 7 крести вниз 9 крести вниз

10 черви 8 пики 6 бубей

Дама бубей Король пики 10 крести

10 бубей Король бубей 10 пики

Я вижу здесь несколько вариантов-первый имеет семейный уклон, второй -некая успешность в целом,либо в теме с недвижкой.Может, Дама черви кому-то сдает в аренду квартиру.В первом аспекте мне видится, как бы Дама червей не профукала свое семейное счастье из-за любви отстаивать свои интересы с пеной у рта.Хотя на данном этапе Дама вполне довольна своей семейной жизнью,если Король черви вообще является мужем, т.к. не указано кем именно приходится Король черви мужем или близким другом.С деловой или успешностью в целом та же тема.Видимо,Дама черви за своей спиной ощущает и надеется на Даму бубей и Короля пики,которые ей не дадут пропасть.Насчет недвижки, согласна с Романой. Король бубей проявляет к червовой интерес,но Даме надо быть настороже чтобы его действия исподтишка не обрели явную форму-смотрим по всем раскладам его суть.

 

Пятый расклад.

Ближайшее будущее.

8 черви туз пик вверх король черви - разговор шокирующий с мужем

10 крести дама бубей король пик - разговор о чем??? о перспективах открывающихся из-под дамы бубей

дама пик 10 бубен 9 черви - богатая тетя с симпатией и дружбой

Опять же надежный оплот в лице Дамы бубей Короля пики и Дамы пики  помогут Даме черви  пережить все передряги и встряски с Королем черви,который прямо таки рвет и мечет,однако Даме черви беспокоится не о чем-ей он ничем навредить не сможет.Однако, душевный контакт и взаимопонимание с ним будет безнадежно утрачено.

 

Шестой расклад.

Как время проведет?

дама бубей дама пик король пик валет крестей 10 бубей - король пик думает о жене, жена думает о даме бубей, а даме червей от короля пик (злого) 10 бубей поступит??? Может, строгий Король пики поможет найти Даме найти высокооплачиваемую работу, окажет ей протекцию.Заметила, что они всегда вместе выпадают, наверное, очень дружная семья.Сейчас такая клановость редкость.

С чем клиент останется?

дама червей король пик дама пик 6 червей дама бубей - дама черви в компании пары пиковых пойдет к даме бубей??? Дама черви знает,что эта семья к ней очень благожелательно настроена.Возможно,Дама бубей и Дама пики ожидают червовую,готовятся к ее приходу (приезду).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Ираида, у меня сложилось ощущение, что Король пики, Дама пики и Дама бубей -это семья,которая имеет весомое значение для Дамы червей и плотно присутствуют в ее жизни.Может, это подруга (сестра) и ее семья.Причем, все члены семьи с "головой дружат", 10 крести со всеми рядом выпадала.

Первый расклад, "что на первом месте" дама бубен 10 крести в реализации туз крести дама пик 10 бубен туз пик вверх - Для Дамы черви важна некая Дама бубей, которая четко знает чего хочет от жизни и как этого добиться.Может,поэтому и важна для червовой,что и ей пропасть не даст.Либо Дама черви надеется благодаря Даме бубей достичь некоторых перемен. В реализации карты говорят, что Дама черви на нейтральной территории "в казенном учреждении, в офисе Дамы пики" может встретиться с Дамой пики,которая даже при значительных мат.потерях, растратах умудряется оставаться успешной дамой.Мне кажется,что Дама черви останется довольна этой встречей.

"Что удивит?" король черви дама крести туз черви валет пик 9 пик вверх 8 бубен - Тут мне видится сыр-бор в доме Дамы черви и связан он и с мужем, и с крестовой теткой.( Может, это мама червового,которая что-то нашептывает ему или пытается оказывать на него влияние, а может и вовсе завелась тайная подружка.)

Второй расклад:

Дама черви 7 крести вниз 9 крести вниз

10 черви 8 пики 6 бубей

Дама бубей Король пики 10 крести

10 бубей Король бубей 10 пики

Я вижу здесь несколько вариантов-первый имеет семейный уклон, второй -некая успешность в целом,либо в теме с недвижкой.Может, Дама черви кому-то сдает в аренду квартиру.В первом аспекте мне видится, как бы Дама червей не профукала свое семейное счастье из-за любви отстаивать свои интересы с пеной у рта.Хотя на данном этапе Дама вполне довольна своей семейной жизнью,если Король черви вообще является мужем, т.к. не указано кем именно приходится Король черви мужем или близким другом.С деловой или успешностью в целом та же тема.Видимо,Дама черви за своей спиной ощущает и надеется на Даму бубей и Короля пики,которые ей не дадут пропасть.Насчет недвижки, согласна с Романой. Король бубей проявляет к червовой интерес,но Даме надо быть настороже чтобы его действия исподтишка не обрели явную форму-смотрим по всем раскладам его суть.

 

Пятый расклад.

Ближайшее будущее.

8 черви туз пик вверх король черви - разговор шокирующий с мужем

10 крести дама бубей король пик - разговор о чем??? о перспективах открывающихся из-под дамы бубей

дама пик 10 бубен 9 черви - богатая тетя с симпатией и дружбой

Опять же надежный оплот в лице Дамы бубей Короля пики и Дамы пики  помогут Даме черви  пережить все передряги и встряски с Королем черви,который прямо таки рвет и мечет,однако Даме черви беспокоится не о чем-ей он ничем навредить не сможет.Однако, душевный контакт и взаимопонимание с ним будет безнадежно утрачено.

 

Шестой расклад.

Как время проведет?

дама бубей дама пик король пик валет крестей 10 бубей - король пик думает о жене, жена думает о даме бубей, а даме червей от короля пик (злого) 10 бубей поступит??? Может, строгий Король пики поможет найти Даме найти высокооплачиваемую работу, окажет ей протекцию.Заметила, что они всегда вместе выпадают, наверное, очень дружная семья.Сейчас такая клановость редкость.

С чем клиент останется?

дама червей король пик дама пик 6 червей дама бубей - дама черви в компании пары пиковых пойдет к даме бубей??? Дама черви знает,что эта семья к ней очень благожелательно настроена.Возможно,Дама бубей и Дама пики ожидают червовую,готовятся к ее приходу (приезду).

 

Наоми, спасибо. Подучиваюсь у Вас. Мне понравилась трактовка 10 черви 8 пик 6 бубей - отстаивание интересов с пеной у рта. Я думаю, что Вы правы пиковая и бубновая это семья и семья занимает большое место в жизни червовой. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Расклад на Короля червового. Жена Дама червовая.  Пятый расклад. ,, дальнейшее развитие событий" 

8 пик,Валет крести, Дама черви- кидалово,подстава от жены

10 бубновая,Туз бубновый, 6  бубновая- известие о получении в скором времени большой суммы денег

6 червовая, 9 крестовая(вниз) , 6 крестовая- документы на сделку с недвижимым имуществом

и правильно ли я понимаю, что жена кидает на деньги мужа,не даст ему(, чтобы он смог купить какое то имущество? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо второй вариант. Ты вон работаешь,получаешь хорошие деньги и зачем мне парится? Я буду отдыхать и работать не буду 

в первом раскладе: ,,что удивит" - Дама червовая,8 червовая. Реализация- 8 пик, Туз пик(вниз) 10 пик, Король пик- 

жена душевная женщина попытается поговорить по хорошему с мужем,что она болеет и ей нужны большие деньги на лечение?  Его удивит,что болеет? Он по всей вероятности и не подозревал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. Расклад на Короля червового. Жена Дама червовая.  Пятый расклад. ,, дальнейшее развитие событий" 

8 пик,Валет крести, Дама черви- кидалово,подстава от жены

10 бубновая,Туз бубновый, 6  бубновая- известие о получении в скором времени большой суммы денег

6 червовая, 9 крестовая(вниз) , 6 крестовая- документы на сделку с недвижимым имуществом

и правильно ли я понимаю, что жена кидает на деньги мужа,не даст ему(, чтобы он смог купить какое то имущество? 

 

Лесика, мой вариант следующий...от жены идет средней тяжести обман и предательство, но деньги большие король черви получит и начнёт двигаться (возможно через 3-4 недели) на счёт то ли ремонта, то ли недвижимости, но сдается мне, что телодвижения будут пустыми, бессмысленными! С уважением!

Жду еще вариантов наших девочек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...