Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Романа сказал:

Расклад на Короля червового. Жена Дама червовая.  Пятый расклад. ,, дальнейшее развитие событий" 

8 пик,Валет крести, Дама черви- кидалово,подстава от жены 

10 бубновая,Туз бубновый, 6  бубновая- известие о получении в скором времени большой суммы денег

6 червовая, 9 крестовая(вниз) , 6 крестовая- документы на сделку с недвижимым имуществом

и правильно ли я понимаю, что жена кидает на деньги мужа,не даст ему(, чтобы он смог купить какое то имущество? 

 

15 часов назад, Лесика сказал:

Я знаю они собирались делать ремонт в доме, но ещё я знаю,что он должен получить значительные деньги,может захотят куда то их вложить в недвижимость. Вот и я в тупике. Но больше склоняюсь ,что будет сделка,покупка. Не говорят,тайна  за семью замками

 

Я, наверное, частично соглашусь и предложу рассмотреть позицию слегка в другом контексте. Жена наврет мужу, что деньги придут скоро (какие-то выплаты, какие-то денежные документы, очень дорогостоящие вещи и объекты и проч), поэтому Король начнет развивать бурную деятельность в плане недвижимости или автомобиля. Ну, знаете, что-то из категории "Вась, давай мы с тобой уже начнем присматривать участок под виллу, а там и деньги придут, я точно знаю".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

20 часов назад, Лесика сказал:

Либо второй вариант. Ты вон работаешь,получаешь хорошие деньги и зачем мне парится? Я буду отдыхать и работать не буду 

в первом раскладе: ,,что удивит" - Дама червовая,8 червовая. Реализация- 8 пик, Туз пик(вниз) 10 пик, Король пик- 

жена душевная женщина попытается поговорить по хорошему с мужем,что она болеет и ей нужны большие деньги на лечение?  Его удивит,что болеет? Он по всей вероятности и не подозревал. 

Лесика, а я не пойму, они с женой не живут вместе или что?

По первому раскладу сказала бы, что его удивит душевность супруги. Вся она такая плюшевая и адекватная. Реализация показывает серьезный трудный разговор с Королем пик, который сам же его и инициирует. В принципе, можно попробовать рассмотреть и вопрос получения денег от Пикового, но только если это подтверждается другими раскладами. Про болезни чего-то вы уже слишком завернули, имхо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Лесика сказал:

Вот ещё второй расклад: 9пик,10 пик, Валет пик- неожиданно полученные деньги сойдут на нет

6 пик, Дама червовая, Валет червовый- он её отстранит от дел и будет она наблюдать за всем со стороны,просто,как близкий человек

8 червовая, Дама крестовая(не загадана),7 червовая- очень уж хорошо будет заверять его Дамочка(возможно коллега по работе) ,что все будет тип топ,возможно за праздничным столом или сама будет довольна тем,что наплела,возможно так,что и сама даже поверит в свои сказки. 

И шестой расклад : 9 крестовая(вниз) , Валет бубновый, 7 пик( вниз) , 9 червовая, Дама червовая- он надеялся на её помощь,поддержку,а выйдет полный геморрой при сделки или ремонте,не возможность договорится с женой по хорошему,всячески она будет препятствовать мужу,только чтобы не было этой сделки,пойдёт на любые ухищрения

 

Лесика, а я не помню, мы переходили на ты? Надо перейти :D

По второму раскладу.

9 пик 10 пик Валет пик - может просто означать, что невзгоды Короля сойдут на нет. Как вариант.

6 пик Дама червей Валет червей - а мне кажется, она куда-то поедет с ребенком (если есть - Валет червей). 10 пик у нее в голове напрягает. Поездка какая-то не очень приятственная.

8 червей Дама крестей 7 червей - может, просто душевно пообщается с тетей Дамой крестей на каком-то застолье, заодно жену обсудит. Это, кстати, вообще может мама оказаться. Приедет к ней на окрошку, к примеру))

По шестому раскладу (9 крестей вниз Валет бубен 7 пик вниз 9 червей Дама червей) я бы вообще сказала, что ничего у Короля с женой не будет, никаких дел. Такое ощущение, что она будет отсутствовать какое-то время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Taina сказал:

Уважаемые форумчане.Скажите пожалуйста,подскажите варианты .Гадание королю черви,в позиции на 2 месте .Дама черви загадана.

Дама черви 6 буби

7крести вверх 8пики 9пики вниз 9крести вниз

Какие то безуспешные,болезненные сомнения с разговорами в отношении дамы черви?

Taina, а я бы измены подтверждала другими раскладами, чтобы была 7 пик при Даме, к примеру, или связки обмана. А так скорее трактовала бы как то, что Король хотел бы, чтобы Дама к нему навострила лыжи сама или что у Дамы и без него все классно, что-то из разряда "зачем я ей такой нужен". Реализация показывает, что успешных встреч не будет , все это вызовет у него болезненные нервные сомнения и прочую муть. Хотя пройдет, конечно.

Какой у вас чувствительный Король, однако :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Романа сказал:

Лесика, а я не помню, мы переходили на ты? Надо перейти :D

По второму раскладу.

9 пик 10 пик Валет пик - может просто означать, что невзгоды Короля сойдут на нет. Как вариант.

6 пик Дама червей Валет червей - а мне кажется, она куда-то поедет с ребенком (если есть - Валет червей). 10 пик у нее в голове напрягает. Поездка какая-то не очень приятственная.

8 червей Дама крестей 7 червей - может, просто душевно пообщается с тетей Дамой крестей на каком-то застолье, заодно жену обсудит. Это, кстати, вообще может мама оказаться. Приедет к ней на окрошку, к примеру))

По шестому раскладу (9 крестей вниз Валет бубен 7 пик вниз 9 червей Дама червей) я бы вообще сказала, что ничего у Короля с женой не будет, никаких дел. Такое ощущение, что она будет отсутствовать какое-то время.

Ну и отлично,что на ты! Спасибо во-первых,во-вторых, детей нет у них. А вот если твой вариант невзгоды сойдут на нет это было бы просто замечательно! Я бы была этому безумно рада! Невзгоды присутствуют в их жизни! Твои слова да Богу в уши! Узнаю-напишу,а я узнаю! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Романа сказал:

Лесика, а я не пойму, они с женой не живут вместе или что?

По первому раскладу сказала бы, что его удивит душевность супруги. Вся она такая плюшевая и адекватная. Реализация показывает серьезный трудный разговор с Королем пик, который сам же его и инициирует. В принципе, можно попробовать рассмотреть и вопрос получения денег от Пикового, но только если это подтверждается другими раскладами. Про болезни чего-то вы уже слишком завернули, имхо :D

Да дело в том,что она то не работает,если брать ,что может получить деньги от начальника. А просто старенький дяденька не даёт денежки. Вот я и предположила,что дядя доктор,запросит за лечение,хотя то из под него идут деньги. Не знаю. Может и так,как ты трактуешь. Может сосед должен и отдаст,кто его знает. А,вот ещё, забыла написать , мамы нет,вот сестра может быть. По реализации отпишусь. И ещё почему я предположила,что это может быть врач дяденька, она все время ноет,то у неё то болит,то то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Романа сказал:

 

 

Я, наверное, частично соглашусь и предложу рассмотреть позицию слегка в другом контексте. Жена наврет мужу, что деньги придут скоро (какие-то выплаты, какие-то денежные документы, очень дорогостоящие вещи и объекты и проч), поэтому Король начнет развивать бурную деятельность в плане недвижимости или автомобиля. Ну, знаете, что-то из категории "Вась, давай мы с тобой уже начнем присматривать участок под виллу, а там и деньги придут, я точно знаю".

Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.05.2014 в 20:29, эгли сказал:

В идеале я бы лично использовала бы описанный ранее расклад Радуги из 10 карт, а для страховки и возможного видения дополнительных нюансов и те или иные расклады карт Таро. Например, классический "Кельтский крест". Комплексный подход - есть комплексный подход! :)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что это за расклад из 10 карт. Я нигде не могу его найти. Видимо, уже "глаз замылился", столько на форуме находиться. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, NBL сказал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что это за расклад из 10 карт. Я нигде не могу его найти. Видимо, уже "глаз замылился", столько на форуме находиться. Спасибо!

Добрый день! Расклад на 10 карт был выложен мастером Радуга для выявления вора при пропаже вещей, но многие пользователи используют его в качестве оперативки, т.е. задают картам определенный вопрос различной тематики (обычно, перед какими-то важными или значимыми событиями),пытаясь таким образом узнать чего им ждать и как пройдет задуманное мероприятие.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Naomi сказал:

Добрый день! Расклад на 10 карт был выложен мастером Радуга для выявления вора при пропаже вещей, но многие пользователи используют его в качестве оперативки, т.е. задают картам определенный вопрос различной тематики (обычно, перед какими-то важными или значимыми событиями),пытаясь таким образом узнать чего им ждать и как пройдет задуманное мероприятие.

А я ведь там была. Мозг уже кипит. Глаза ничего не видят. 

Спасибо огромное!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, я сделала расклады 2, 3 и 4 на короля червей (неженатого). А себя загадала дамой треф. 

Дама треф фигурирует во всех трех раскладах.

В триплете (2):

в первой строчке сверху Валет треф+Дама треф+6 пик (Червовый король где-то через три месяца будет решать серьезные проблемы дамы треф

во второй строчке сверху 9 треф вверх+Дама червей+10 треф  (некая деловая дама полностью игнорирует короля черви)

в третьей строке сверху сам Король червей+Король бубей+9 пик (даже не знаю как трактовать, то что приходит по моей неопытности в голову вряд ли является действительностью)

в четвертой сверху 8 бубей 9 черви 10 пик (слезы и расстройства вместо любви к ?? бубновому королю (может это сын какой-нибудь), хочет поговорить, примириться, но ничего не получается)

В крестовине в позиции справа (через три месяца) Валет треф+Дама треф (Червовому королю придется решать серьезные проблемы дамы треф через три месяца, исходя из позиции)

В 4 раскладе вышло "Чем сердце успокоится" Дама треф +Король треф +9 треф вверх (Я и, видимо, мой муж исчезнем из его жизни и он спокойно вздохнет? Правда я сомневаюсь в такой трактовке)

У меня такие возникли такие вопросы.

1. Если я загадала себя дамой треф, то во всех раскладах это буду я? Во всех шести.

2. Почему триплет нужно читать сверху вниз и с учетом близлежащих строк? Трактовка должна быть как рассказ и следующее - продолжение предыдущего или нет?

3. Почему самая верхняя строчка считается самой главной? Там нахожусь я, но я не близкий друг, не родственница. Никакой роли в его жизни не играю.

   Может это потому, что я по собственной инициативе на него гадаю из своих соображений? Или это действительно значимо для него будет, но не сейчас?

4. И конечно правильность трактовок. 

Надеюсь, что я задала вопросы в нужном разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, NBL сказал:

Скажите, пожалуйста, я сделала расклады 2, 3 и 4 на короля червей (неженатого). А себя загадала дамой треф. 

Дама треф фигурирует во всех трех раскладах.

В триплете (2):

в первой строчке сверху Валет треф+Дама треф+6 пик (Червовый король где-то через три месяца будет решать серьезные проблемы дамы треф Дама крести приехавшая издалека проявит заботу о клиенте.

во второй строчке сверху 9 треф вверх+Дама червей+10 треф  (некая деловая дама полностью игнорирует короля черви) Вариант пришел, что приедет мама издалека, так как продуманная дама черви будет отсутствовать по причине своих дел, планов, перемен

в третьей строке сверху сам Король червей+Король бубей+9 пик (даже не знаю как трактовать, то что приходит по моей неопытности в голову вряд ли является действительностью) Может к королю червей друг нагрянет неожиданно, а может он расстроен, ведь в голове у него дама черви.

в четвертой сверху 8 бубей 9 черви 10 пик (слезы и расстройства вместо любви к ?? бубновому королю (может это сын какой-нибудь), хочет поговорить, примириться, но ничего не получается) И будет червовый с бубновым разговоры говорить о том, что в любви его проблемы, слезы и расстройства.

В крестовине в позиции справа (через три месяца) Валет треф+Дама треф (Червовому королю придется решать серьезные проблемы дамы треф через три месяца, исходя из позиции) Я думаю, что крестовина показала срок, когда мама издалека прикатит ...через 2-3 месяца...

В 4 раскладе вышло "Чем сердце успокоится" Дама треф +Король треф +9 треф вверх (Я и, видимо, мой муж исчезнем из его жизни и он спокойно вздохнет? Правда я сомневаюсь в такой трактовке) Думаю, что сердце успокоится тем, что приедет за мамой папа и увезет её домой. ))))))))))))))))

У меня такие возникли такие вопросы.

1. Если я загадала себя дамой треф, то во всех раскладах это буду я? Во всех шести. Нет.

2. Почему триплет нужно читать сверху вниз и с учетом близлежащих строк? Трактовка должна быть как рассказ и следующее - продолжение предыдущего или нет? Я читаю ближайшие 2 триплета снизу и сверху, так как они являются самым ближайшим будущим, а то что далеко от карты клиента можно устать ждать в реализации.

3. Почему самая верхняя строчка считается самой главной? Там нахожусь я, но я не близкий друг, не родственница. Никакой роли в его жизни не играю. Считается, что в верхнем триплете самое наболевшее, скорее всего ни Вы выпали, а мама (если жива), очень похоже на материнскую заботу.

   Может это потому, что я по собственной инициативе на него гадаю из своих соображений? Или это действительно значимо для него будет, но не сейчас?

4. И конечно правильность трактовок. 

Надеюсь, что я задала вопросы в нужном разделе.

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Ираида сказал:

С уважением!

;)А зачем я тогда себя загадывала????:D

А почему Вы решили что это мама? Не просто же так? Я, правда, не знаю жива у него мама или нет. Мне кажется нет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, NBL сказал:

;)А зачем я тогда себя загадывала????:D

А почему Вы решили что это мама? Не просто же так? Я, правда, не знаю жива у него мама или нет. Мне кажется нет.

Зачем Вы себя загадывали, когда с королём черви едва знакомы и он очень возможно о Вас и секунды не думает мне непонятно. Надо знать жива ли мама. Карты крестовыми родителей показывают, а также тети, коллеги, сослуживица ...в теме дама крестей перечисленно

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ираида сказал:

Зачем Вы себя загадывали, когда с королём черви едва знакомы и он очень возможно о Вас и секунды не думает мне непонятно. Надо знать жива ли мама. Карты крестовыми родителей показывают, а также тети, коллеги, сослуживица ...в теме дама крестей перечисленно

Я в его жизни присутствую, но не очень активно. Мы не видимся, но изредка переписываемся. Он про меня помнит в данный момент времени и я его старше на 10 лет. 

Как-то так. А насчет мамы, я читала в интернете интервью его старшего брата и там он упоминает только отца. Что хотел его привезти к себе в другой город, а тот отказался переезжать. И видела фото, где наш король, его старший брат и отец старенький. Про маму ни слова. Но есть возможность узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NBL сказал:

Скажите, пожалуйста, я сделала расклады 2, 3 и 4 на короля червей (неженатого). А себя загадала дамой треф. 

Дама треф фигурирует во всех трех раскладах.

В триплете (2):

в первой строчке сверху Валет треф+Дама треф+6 пик (Червовый король где-то через три месяца будет решать серьезные проблемы дамы треф

во второй строчке сверху 9 треф вверх+Дама червей+10 треф  (некая деловая дама полностью игнорирует короля черви)

в третьей строке сверху сам Король червей+Король бубей+9 пик (даже не знаю как трактовать, то что приходит по моей неопытности в голову вряд ли является действительностью)

в четвертой сверху 8 бубей 9 черви 10 пик (слезы и расстройства вместо любви к ?? бубновому королю (может это сын какой-нибудь), хочет поговорить, примириться, но ничего не получается)

В крестовине в позиции справа (через три месяца) Валет треф+Дама треф (Червовому королю придется решать серьезные проблемы дамы треф через три месяца, исходя из позиции)

В 4 раскладе вышло "Чем сердце успокоится" Дама треф +Король треф +9 треф вверх (Я и, видимо, мой муж исчезнем из его жизни и он спокойно вздохнет? Правда я сомневаюсь в такой трактовке)

У меня такие возникли такие вопросы.

1. Если я загадала себя дамой треф, то во всех раскладах это буду я? Во всех шести.

2. Почему триплет нужно читать сверху вниз и с учетом близлежащих строк? Трактовка должна быть как рассказ и следующее - продолжение предыдущего или нет?

3. Почему самая верхняя строчка считается самой главной? Там нахожусь я, но я не близкий друг, не родственница. Никакой роли в его жизни не играю.

   Может это потому, что я по собственной инициативе на него гадаю из своих соображений? Или это действительно значимо для него будет, но не сейчас?

4. И конечно правильность трактовок. 

Надеюсь, что я задала вопросы в нужном разделе.

 Ой, вспомнила... Вы себя загадали дамой крестей...если при гадании на клиента, за картой того, кто просит погадать падает 6 пик, значит что клиент желает чтобы тот, кто просит погадать исчез из его жизни. Тогда получается, что карты Вам говорят, что король черви хочет чтобы вы уехали очееень далеко со своей заботой...да, а мечтать он об этом начнёт через 2-3 месяца, Вы видимо сдавать позиций не будете. Да, а дамы червей, которая не была бы дурындой, а была бы умной, целеустремленной женщиной нет, об этом и будут говорить червовый и бубновый, что нет любви....да, четвертый расклад вам показывает, что вы с мужем исчезнете из его жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

 Ой, вспомнила... Вы себя загадали дамой крестей...если при гадании на клиента, за картой того, кто просит погадать падает 6 пик, значит что клиент желает чтобы тот, кто просит погадать исчез из его жизни. Тогда получается, что карты Вам говорят, что король черви хочет чтобы вы уехали очееень далеко со своей заботой...да, а мечтать он об этом начнёт через 2-3 месяца, Вы видимо сдавать позиций не будете. Да, а дамы червей, которая не была бы дурындой, а была бы умной, целеустремленной женщиной нет, об этом и будут говорить червовый и бубновый, что нет любви....да, четвертый расклад вам показывает, что вы с мужем исчезнете из его жизни...

Уж лучше бы мама приехала. :D

Такой нюанс нужно записать!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NBL сказал:

Уж лучше бы мама приехала. :D

Такой нюанс нужно записать!

Читайте тему 6 пик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, NBL сказал:

Уж лучше бы мама приехала. :D

Такой нюанс нужно записать!

А у кого все-таки нет любви? У дамы или у короля к даме? 

9 треф - карта отсутствия? Не пойму в данном случае кто для кого отсутствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, NBL сказал:

;)А зачем я тогда себя загадывала????:D

А почему Вы решили что это мама? Не просто же так? Я, правда, не знаю жива у него мама или нет. Мне кажется нет.

Вы конечно же, можете себя загадать и в раскладе на Филиппа Киркорова:P:D,только это совсем не означает,что Вы являетесь составляющей или ключевой частью жизни героя расклада.Только без обид-не хотела Вас обидеть,но Вы должны четко понимать,если у Вас отношения "ни шатко, ни валко",то совсем не факт, что Вы проявитесь у него в раскладе, как лицо активно присутствующее в его жизни.Надеюсь, смогла донести свою основную мысль.:)Если Вы дама -успешная и статусная, то и загадайте себя в раскладе на Короля червей Дамой пики (при условии,что Вы более-менее общаетесь с Короликом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, NBL сказал:

А у кого все-таки нет любви? У дамы или у короля к даме? 

9 треф - карта отсутствия? Не пойму в данном случае кто для кого отсутствует?

Во-первых, Вы гадаете Королю червей,во-вторых, Дама черви вообще не загадана, так к кому относится 9 крести?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Во-первых, Вы гадаете Королю червей,во-вторых, Дама черви вообще не загадана, так к кому относится 9 крести?:)

Доброе утро! Дама черви загадана как постоянная женщина с которой у короля близкие отношения. Этот вопрос просто в процессе общения возник. А насчет обижаться, нет, конечно. Что Вы? На что? В противном случае, я не говорила бы что это я. Мне наоборот все это интересно и нужно знать, так как я гадать клиентам пока не собираюсь. Только себе. И должна знать и понимать все нюансы и относительно себя.  Меня интересуют трактовки и попутно как нужно взаимоувязывать информацию из разных выкладок. А так как я все-таки с ситуацией лучше знакома, то на основании трактовок мастеров, смогу более качественно потом провести анализ всех трактовок и своих ошибок.

Наоборот, спасибо за диалоги!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, NBL сказал:

А у кого все-таки нет любви? У дамы или у короля к даме? 

9 треф - карта отсутствия? Не пойму в данном случае кто для кого отсутствует?

У короля черви вместо любви одни слёзы да расстройства...либо из-за того, что дамы сердца, спутницы по жизни умной, толковой нет в принципе либо из-за того, что такая умница есть, но отсутствует в жизни короля по каким-то своим причинам...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...